• You do not have permission to post in chat.
@ Helenos « Вт 6:19 pm »
Всем доброго здравия!!! Хочу поблагодарить Создателя форума Легенду за созданные ею рабочие знаки и глифы. Около 10 лет назад, я узнала о Легенде на другом форуме и решила воспользоваться ее работами, а именно глифы на улучшение ситуации и изменение ее в положииельную сторону. Однозначно работает!!! Я была в шоке, потому что она не могла завершиться так (как в сказке). Дело дошло до правительства, наносились глифы на пакет документов, но суд мы выиграли просто чудесным для нас с мужем образом с выплатами компенсаций, которых даже не загадывали)) Поэтому верьте в чудеса, они действительно существуют ,как и чудесная Легенда со своими работами. Еще раз большая благодарность ! С другим глифом так же удалось остановить кистообразный процесс у девушки (глифы на лечение половой сферы для женщин) со спиралями, гинекологи были в недоумении, как такое могло получиться при очередном осмотре. Это еще подтверждает, что Легенда просто фея!
@ Air « Чт 10:12 am »
Здравствуйте, хочется более развёрнуто поблагодарить Создателей Форума, за этот Труд и за Эти Знания🤗💫, за то что можно Найти Такой Кладезь🌹✨ Спасибо Огромное, Уважаемой Легенде от души Благодарность, Добра Вам, Мира🙏
Отдельная Благодарность Человеку через Коего Чудом попал сюда♥️🫂во Благо Пусть Будет Всё 🙏
@ Лиреника « Вс 12:22 pm »
Благодарю. Разобралась немного.
@ Лиреника « Вс 11:42 am »
Добрый день, уважаемые форумчане! Никак не могу разобраться, возможно ли написать человеку в личку? Подскажите пожалуйста, кто сможет. Волнуюсь за одного человека. Мы переписывались на другом сайте. В силу жизненных обстоятельств и скайп и почта были утеряны...Просто хочется знать, что у человека все в порядке.
@ Azia « Вс 8:51 am »
Добри ден форумчанам если Кристи в агавор нитки ан па всему полю вшити то знак убиреть
@ Azia « Вс 7:21 am »
Доброе утро всем больше не буду вас беспокоить я поняла как мне связатьца через личные сапшения я сеичас очень баюс за сваих лет и внукав панемаете ето длитца гадами я патеряла все мне сделали падмен судби била семья дружная я вложила всю душу в сваю семью а муж бил кулчка и нарвался я сгорела патеряла Зуби красату все ат меня атсекли маих детеи без работи без денег адна хатели дом забрать мои у меня бил бизнес тепер я пасуду мою на работе находятца люди каторие мне гадят влияют на социум на работах больше трёх месяцев не задерживаюсь Ана ето делает на расстоянии женщина с радовими нарушениями муж умер бумеранг Ана сеичас болет перекид сдела на меня и невестку маю мне некамв даже паделиттца только Ви мая надежда люди каторие знают что ето иногда делаю ашибки Ви простите па голые вапше вся аура прошита ниткам и закрепами и лентам девочки я вед тоже не простая видящая сваи итонкие тела работа с патоками Ани мне прошили макушку ччтооби патокам не дат течь ето все муж сделал за мае дабро и терпения спасибо легенде пака держус и висшим силам
@ Azia « Сб 5:52 am »
С самова детства била программа которую с делали на моих радителеи Анни ее не убрали программ мусульманская вот Ана и причина притягивает всех я просто не дохожу до нее мне не дають ее убрать как все убрат напишите как с легенди связатца чат на форуме не аткриваетца памогите куда ещё можно нажать
@ Azia « Пт 4:26 pm »
Милая легенда пажалуста пасмотрите маи и моих дете
@ Azia « Вт 10:29 am »
Всем здравье у меня вапрос что происходить аткуда столько вампиров и оборотнем паявилось и кидаютца на чистих людеи даже незная их что сними с психикой происходить живеш трудился даже не подозревает что собствини муж упира и кровапитца Господи я уже лдеи боюсь пачему такое происходит вед ми Кадди сдес исполняем сваю роль кармические уроки Кадди что заработал и самое интересное я некогда некамв не завидую знаю очень мног читала но мне даже не богатом простому платьице визивають у людеи зависть
@ Azia « Вт 10:21 am »
У меня вапрос стекла столько уродов на земле взялось что происходить пачему ети та
@ Azia « Вт 8:04 am »
Доброе утро мои дорогие такои вапрос уберет знак паучию порчу
@ Azia « Пн 8:23 am »
Доброе всем утро памогите пажалуста с вапросом если скидивають все сваи зависимости болезни кармически негатив падмена судби как правильно убрать сперва убрать все закальцовки а патом абратку или абратка и закальцовки им вернёт пажалуста напишите блогодарна тем кто мне атвети
@ Azia « Вс 10:02 am »
Дорогие форумчанам пажалуста если кто сталкивался чишус са свами детьми патаму что нас хотят уничтожить паставил атвод такои. Шишус с детеи идти камне а с меня книги как можно ето убрать работають мастера сплотила женщина с нарушении психики влезла в маю семью увела с помощи маги разрушила ему здоровье все иза денег мне сделали падмен судьби и ему мне на смерть род памог Ти висшим Сили он умер а Ана на расстоянии аснове магичить я годами зашишаюсь влезли в ражовую систему вопшем хочить бить как я приципилась к маему роду и ребенка радила крадеть енергию рода вампири реальние ещё других привела
@ Azia « Вс 9:48 am »
Всем доброго дня падскажите как падписатца на форумах
@ Azia « Пт 5:08 am »
@Рузана,
@ Azia « Сб 6:58 pm »
Доброго вечера легенда как можно вам в личку писать
@ Azia « Сб 6:54 pm »
Доброго вечера всем форумчанам я сдес. Новенькая. И пака не разобралась. Куда можно вставлять фотки прошу Вась абисните пожалуста
@ Julia77@@@ « Вт 8:52 pm »
Всем здравствуйте
@ AsyaStar « Чт 6:25 am »
Здравие всем и добпамогите как Гаити знак ат нападени и шабашеира
@ AsyaStar « Ср 6:40 pm »
Здравье всем жителям форума наконец я смогла ваити на ыорум
@ AsyaStar « Ср 6:38 pm »
Здравье всем форумчанам
@ Julia77@@@ « Вт 7:03 pm »
Доброго времени суток. А с форумом все хорошо? У меня как-то все стоит..Никаких новых сообщений и уведомлений нигде. Такого просто не может быть.
@ Melania Shadow « Вс 12:25 pm »
/
@ terra55 « Пн 7:24 am »
Может ,кто знает знак или оговор ,Легенда дорогая ,искала у вас не нашла
@ terra55 « Пн 7:22 am »
Болят колени
@ ОльгаShum « Чт 5:41 pm »
Добрый вечер, не знаю где можно задать вопрос, срочно нужно продать дом, я у здесь новичок, заранее вам благодарна
@ Julia77@@@ « Сб 6:02 pm »
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как писать личные сообщения ? У меня не получается.
@ Beatrice « Сб 2:23 pm »
Хар Ми ДильсИр
@ vad « Вт 4:38 pm »
отливки
@ Елена1980 « Вс 6:13 am »
Уважаемая Легенда, приветствую, может есть что то от сильных отёков , ноги, в основном , медикаменты мало помогают.
@ Окс « Вс 4:32 pm »
Всем доброго вечера! Уважаемые практики, уделите пожалуйста время🙏В разделе оплывы во время чистки, на странице 38, посмотрите)
@ aya.donmez « Чт 4:26 pm »
Всем добрый вечер 🌹🌹🌹
@ Gadalka « Ср 5:49 am »
Доброе утро, Уважаемая Легенда и все участники чата!🌺🌺🌺
@ Felice « Пн 3:59 pm »
иглы очищения
@ Лена « Пт 6:44 pm »
Доброе время суток, уважаемые практики можно ли задать вопрос по расшифровке сна?
@ Margarita « Вт 6:30 pm »
Добрый вечер, скажите пожалуйста сайт работает?
@ Аnjeliss « Чт 5:12 pm »
укрепление супружеских отношений
@ olga « Сб 10:39 pm »
приветствую!!!
@ olga « Сб 10:38 pm »
ghbdtncnde
@ ragana « Вс 8:01 pm »
Всем добрый вечер!Подскажите,кто в теме,как избавиться от диких панических атак?Переболела ковидом,не тяжело.А потом наводнение..Вот и разладилась нервная система.Написала в теме ИО.Но может,и здесь кто посоветует..
@ оляя « Чт 3:56 pm »
всем добра, я читатель почитатель . Попробовала знаки еще совсем мало времени прошло , жду результата . Но очень интересно и познавательно . Это совсем другое какое то направление , чем я знала в деревенской ,цыганской магии и магии рун.
@ MAXA « Вс 2:03 pm »
Уважаемые, всем здравия! Никак найти не могу чистка помещения петлями на свече. Пожалуйста, ткните носом кто знает!!!
@ Indi0951 « Чт 9:32 pm »
ЗДРАВСТВУЙТЕ..Меня зовут Инди,очень рада что попала к вам
@ CdtnkfyfKtvtitdcrfz « Чт 11:55 am »
Доброго времени суток! Искренне БЛАГО! ДАРЮ! за прием , уважаемая Мастер Легенда! с уважением !
@ Рузана « Пн 3:25 pm »
Здравствуйте, всем! С утра делаю ритуал по чистке дома на свечу/магия змей /.сейчас 18 часов,свеча ещё не догорела.пока сделаю уборку будет ночь. Когда молоко с оплывами отнести-утром или сначала унести, потом убраться?Подскажите пожалуйста ,если есть кто в чате.С уважением Рузана
@ Рузана « Пн 3:17 pm »
Здравствуйте всем!
@ Барчела « Вс 11:29 pm »
Всем привет здрастуйте Ув. Легенда
@ MilaYra « Пн 9:05 pm »
Доброго Здравия, Legenda! Приветствую всех!

Кто печатает