Ураза -Байрам!

Ответить
Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Ураза -Байрам!

Сообщение Бругмансия » 21 май 2020, 17:29

Доброго времени Уважаемая Легенда и уважаемые практики.Поздравляю всех с наступающим праздником Ураза -Байрам!Желаю всем счастья,любви ,взаимопонимания ,и здоровья! Пусть в ваших сердцах и домах поселятся добро и взаимопонимание!А ваши молитвы будут услышаны Всевышним!


Изображение



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Ураза -Байрам!

Сообщение Can » 23 май 2020, 14:49

Сегодня начало праздника Ураза-Байрам, и я хочу всех поздравить, не важно какой мы веры, не важно где родились, главное, я всем нам хочу пожелать - пусть благополучие спустится с небес на ваши дома.
Пусть на столах у вас всегда будет изобилие, а в душе всегда звучит радость. Счастья вашим домам, мира в ваши души и тепла в ваши сердца. Пусть будут здоровы все ваши близкие, пусть счастливыми растут ваши дети и удачным будет ваш жизненный путь! Желаю доброго здоровья, богатого стола, дружной семьи, счастливого сердца, взаимной любви, достойной жизни.
И пусть Высшие силы пошлют нам всем светлую надежду, достаток, благодать.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Ураза -Байрам!

Сообщение Алена » 13 май 2021, 09:45

Изображение
Уважаемые Легенда, практики и все жители форума, независимо от вероисповедания, разрешите поздравить всех Вас с этим светлым праздником! Пусть у каждого путь будет светлым, в вашей семье царит мир и благоденствие, да хранят Вас всех Высшие силы.
Огромная благодарность всем за Ваше доброе сердце и великодушие.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Ураза -Байрам!

Сообщение Lorena » 13 май 2021, 13:44

Уважаемая Легенда и форумчане, поздравляю Вас с праздником Ураза-Байрам! Здоровья, счастья, мира и гармонии Вам и Вашим близким!

Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Ураза -Байрам!

Сообщение Несущая Свет » 13 май 2021, 14:33

Дорогая Учитель Легенда и дорогие форумчане, поздравляю всех с Праздником Ураза-Байрам! В первую очередь хочу всем пожелать помощи и благословления Высших Сил, помощи предков во всех начинаниях! Мира, благодати, любви, изобилия, взаимопонимания во все Ваши дома!
И еще хочу пожелать процветания нашему чудесному форуму - настоящей сокровищнице Знаний, заветной гавани, где ищущие обретают истину, нуждающиеся -поддержку и понимание, мятежные душой - умиротворение и гармонию с собой и окружающим миром. От всего сердца благодарю нашего мудрого и доброго Учителя Легенду за создание этого чуда!
:heart_bantik: :heart_bantik: :heart_bantik: :raduga :raduga :raduga
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Zena
Сообщения: 44
Магия: графическая
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Ураза -Байрам!

Сообщение Zena » 13 май 2021, 16:31

Уважаемая Легенда, уважаемые форумчане, поздравляю с Праздником Ураза-Байрам!
Всем Благополучия, Мира, душевного Равновесия, помощи от Высших Сил!


Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Ураза -Байрам!

Сообщение Can » 02 май 2022, 10:15

С праздником Ураза Байрам!

Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Ураза -Байрам!

Сообщение trava-murava » 02 май 2022, 16:24

Поздравляю уважаемого Учителя и всех мусульман форума с чудесным праздником Ураза-Байрам. Силы света рано или поздно обязательно побеждают Тьму. Это главный Закон мироздания. Мира, тепла и света в Ваши сердца и дома, дорогие!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Ураза -Байрам!

Сообщение Lorena » 02 май 2022, 17:41

От всей души поздравляю со светлым праздником — Ураза Байрам! Желаю, чтобы родные и близкие всегда были рядом, в доме всегда царило спокойствие и счастье, окружали верные друзья. Пусть каждый день будет наполнен радостью, гармонией и любовью!

Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Ураза -Байрам!

Сообщение Andiraja » 03 май 2022, 17:00

Уважаемый Учитель Легенда и форумчане мусульмане. Поздравляю вас всех с прошедшим праздником Ураза Байрам! Желаю Благополучия в каждый ваш дом. Изобилия на ваших столах. Счастья вам и вашим близким. Мира в ваши Души и тепла в ваши Сердца. Мирного неба, спокойствия и крепкого здоровья.



Изображение

Ответить