Нам 1 Год!

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11185 раз

Нам 1 Год!

Сообщение Легенда » 19 май 2021, 07:02

Изображение


Дорогие форумчане!

Нам исполнился 1 Год!
Этот год был насыщенный.
И я очень рада, что каждый из Вас стремится не просто улучшить свою жизнь, но и работает над собой - становится сильнее и мудрее.
Я желаю Вам новых достижений, великих свершений и множества побед на Вашем пути!

Впереди нас ждет еще много увлекательных путешествий, которые начнутся очень скоро!



Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Soul » 19 май 2021, 07:27

Дорогая Легенда, Учитель, Наставник!
Поздравляю с годовщиной!
Желаю Вам счастья, удачи, радости, здоровья, благополучия и успехов во всех сферах жизни!!
Благодарю Вас! Учитель,Спасибо, что Вы есть!
Форуму процветания и благополучия!
С огромным уважением и преданностью, Soul
Etiam si omnes, ego non

Anna
Сообщения: 1
Магия: Знаки
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Anna » 19 май 2021, 07:27

Спасибо,Поздравляю!!! Желаю процветания!!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1974
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Can » 19 май 2021, 07:40

Дорогая Легенда!

Огромное БлагоДарю Вам за поздравления, за школу, за форум, за Ваши мудрые советы, за все, все, все , что Вы для нас делаете!!!
Пусть Высшие Силы услышат нашу БлагоДарность и в тысячу крат подарят Вам Благо, за то добро, счастье , силу и знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами.
Я бесконечно Благодарна Вам и никогда не устану восхищаться Вами!
Вы самый лучший Учитель на Свете и самый великодушный человек!

С огромнейшим уважением в Вам!
Искренне Ваша Can.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Алена » 19 май 2021, 07:54

Легенда писал(а):
19 май 2021, 07:02

Мудрый, добрый и справедливый Учитель! Уважаемая Легенда!!!!Разрешите поздравить Вас с этим событием!! Благодарю Вас за то , что Вы есть, за Ваше чуткое сердце, я точно знаю, что Высшие Силы разрешили прикоснуться к Вашему Детищу, Форуму, который уникален.
Скажу честно, это идёт от души, я обрела здесь , не побоюсь сказать, семью. Много искренних, терпеливых , умных, чутких к чужой беде людей и абсолютно Всем за это благодарна.
Да благословит Вас Всевышний!!!!
А мы все будем ждать новых знаний, бесценных навыков, которыми Вы так щедро одариваете нас)))
С уважением и благодарностью, Алена.
Последний раз редактировалось Алена 19 май 2021, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Lorena » 19 май 2021, 07:57

Уважаемая Легенда, поздравляю с Днем Рождения уникального, теплого и волшебного форума! Желаю развития, процветания и новых единомышленников!
От всей души благодарю Вас и практиков за помощь и добрые советы, за то, что делитесь своими знаниями. Ваша поддержка безгранична и неоценима! Желаю Вам здоровья, удачи, счастья, пусть сбывается, все, что задумано, а неожиданности будут исключительно приятными!
И всем нам желаю смело идти вперед по своему Пути к исполнению целей и мечтаний!
Всех благ! Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Анна
Модератор
Сообщения: 36
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Анна » 19 май 2021, 08:35

Дорогая Легенда!

Поздравляю Вас , всех участников и гостей форума с первой круглой датой!!!
То что Вы нам даете -бесценно.
Знания,которые есть на форуме спасают жизни и судьбы.
Пусть форум растет и процветает во Благо людей и во Славу Высших Сил!

Примите мою бесконечную благодарность,восхищение и преклонение перед Вами ,
мой любимый Учитель!!!
С уважением, Анна.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Kråka » 19 май 2021, 08:48

Огромная благодарность Уважаемой Легенде! Поздравляю с днём рождения этот замечательный форум Желаю всем участникам форума удачи в практиках и благоприятного разрешения своих проблем. Всем любви, здоровья, долгих и счасливых лет жизни. С Уважением

Maruf
Сообщения: 37
Магия: Yes
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Maruf » 19 май 2021, 09:11

Ура!!!!!!!! Поздравляем!!!!! Процветания!!! Удачи!!! Исполнения задуманного!!! Всего самого наилучшего!!!! Ура!!!!! :dance:

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Нам 1 Год!

Сообщение marena » 19 май 2021, 09:17

Поздравляю нашего любимого Учителя Уважаемого Мастера Легенду и всех форумчан с праздником!!! Огромное спасибо, Уважаемая Учитель, за знания, за теплоту, за бесконечное терпение, всех Благ Вам и Вашему Роду!!! И огромное спасибо нашим дорогим модераторам и ученицам Мастера за их помощь и поддержку!!! Всем успехов и процветания!!!
Изображение

Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 15
Магия: разная
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Katerina » 19 май 2021, 09:53

Долгих лет процветания этому замечательному и полезному форуму! Спасибо огромное Уважаемой Легенде, администраторам, ученикам и всем форумчанам!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Несущая Свет » 19 май 2021, 11:58

Дорогая Учитель Легенда, примите мои сердечные и искренние поздравления с годовщиной создания поистине уникального и неповторимого форума - сокровищницы бесценных знаний, долгожданной пристани для всех тех, кто ищет Знания и Истину, кто отчаялся, кто хочет обрести гармонию и душевное спокойствие, для тех, кто нуждается в помощи и поддержке!
Этот год стал для меня настоящим волшебством - новые Знания, захватывающие конкурсы, путешествия, общение с людьми, родными и близкими по духу, новые грани познания себя...Невероятный, головокружительный опыт! Желаю форуму дальнейшего роста, развития, процветания, прихода новых участников и единомышленников! Пусть здесь всегда будет такая же неповторимая и теплая атмосфера добра, света, помощи и участия! Пусть этот форум всегда будет маяком для всех, кто стремится изменить свою жизнь к лучшему, ищет свой Путь, хочет обрести новые Знания, познать и раскрыть себя и свои возможности!
Дорогая Учитель Легенда, восхищаюсь Вашим непревзойденным мастерством, добротой, щедростью и великодушием! Искренне и от всего сердца благодарю Вас за этот оазис Чуда в нашем беспокойном мире!
Благодарю и поздравляю чутких, добрых, отзывчивых учениц Мастера Легенды, дорогих администраторов и модераторов и всех участников форума за своевременную поддержку, участие, советы и понимание! Бесконечно счастлива быть здесь со всеми! Пусть Высшие Силы хранят и оберегают Вас, этот прекрасный форум и всех его участников!
С величайшим уважением и любовью ко всем вам!
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Karima » 19 май 2021, 13:10

Дорогая Легенда добрый день.Примите и мои поздравления с годовщиной!!
Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Макошь » 19 май 2021, 14:38

Уважаемая Волшебница Легенда, уважаемые Модераторы, Практики и Форумчане! Разрешите и мне от всей души поздравить всех с годовщиной такого замечательного сайта! Который приоткрывает дверь в нас самих и дверь в мир чудес и волшебства! Сколько было астральных путешествий и Даров в виде знаков и обрядов в этом году! Маленьких побед и открытий! И пусть временами путь был тернист и не прост, мы все шли к Свету и Знаниям с Надеждой в сердце! Пусть луч надежды и света никогда не гаснет в наших душах! Ведь уважаемая Легенда, как путеводная звезда светит нам всем!!!! Поздравляю еще раз всех от души с годовщиной !!!!!!

Изображение

С уважением!

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение KRISTIS » 19 май 2021, 14:52

Уважаемая Легенда!!!
Поздравляю Вас и создателей этого замечательного форума с Днём Рождения!!!
Успехов и процветания Вам и всем, всем форумчанам!!!

Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Олга » 19 май 2021, 15:18

Добрый вечер Ув Легенда и все кто создали этот форум,всех с праздником рождением. :serdechkoroza :serdechkoroza :roses2:

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Tatish23 » 19 май 2021, 15:25

Поздравляю такой нужный и замечательный форум с годовщиной, Всем успехов и процветания! Благодарю Дорогую Легенду за создание этого сайта, за помощь и отзывчивость.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 10
Магия: магия
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Helen » 19 май 2021, 15:54

Дорогая Легенда! Поздравляю Вас и всех, кто создал это форум с Праздником! Я счастлива, что могу называть себя Вашей ученицей! Говорят, что Учитель ближе даже родителей и могу сказать о себе, что это именно так! Счастья и процветания Вам и всем, кто трудится на благо форума и всем всем Вашим ученикам и всем форумчанам!

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение 12zima12 » 19 май 2021, 16:21

Уважаемая Легенда от всего сердца поздравляю Вас и всех, кто помогает в создании замечательного Форума С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Процветания и всех благ!!! Всех гостей, учеников и практиков С Праздником, с первой Годовщиной!!!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Adjena » 19 май 2021, 17:53

Дорогая и любимая Учитель, непревзойдённый и неподражаемый Мастер Легенда, великодушный и красивый Человек с большой буквы, спасибо за поздравление всех нас с годовщиной! Это большой радостный праздник для всех нас! Позвольте и Вас поздравить от всего сердца с первым годом жизни Вашего детища, Вашего Волшебного форума Силы Знаков! Всех участников также поздравляю с праздником дня рождения Форума Дорогой Легенды! Учитель, долгой миротворящей и плодотворной жизни Вашему созданию, процветания, талантливых и благодарных учеников, богатых творческих озарений и приобретений на пути, умножения мудрости и знаний, прекрасного чистого горизонта Вашему наследию, которым Вы так щедро делитесь со всеми последователями! Ваш Форум так же волшебно красив как и все, что исходит из Ваших добрых рук и сердца! Пусть Ваше творение, этот уникальный животворящий источник мудрости и знаний, гармонично развивается и растёт под покровительством и с благосклонностью Высших Сил, во благо и на радость Вам и всем, кто здесь нашёл своё сердце! С любовью, почитанием, восхищением и безграничной благодарностью к Вам, Вашей мудрости, знаниям, труду! ❤️❤️❤️💐🎉☀️🪄
Изображение

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Ilen » 19 май 2021, 18:15

Дорогая Легенда!!!
Поздравляю с годовщиной!
Желаю радостей и успехов, во всех начинаниях и продолжениях начатого и самого всего лучшего!
Рада что когда-то нашла вас, и Благодарю Силы что имею знакомство с вами, за приглашение на форум, и что теперь имеется ваш личный форум!

Благодарю вас за знания, советы, вообще за все что делаете для нас.
И да Благославят вас силы!!!

Изображение

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Фенечка » 19 май 2021, 18:48

Дорогая Легенда! Мой мудрый и добрый Учитель! Дорогие форумчане!
Сердечно поздравляю НАС с первой годовщиной!!!
Желаю НАМ нереального везения, море позитива, дружного и преданного коллектива, сумасшедшего вдохновения и попутного ветра!!!
Учитель - Вы наш Вдохновитель и Ангел хранитель!
Учитель! Даже через много лет
Зажженный вами не погаснет свет!
И сердце, знаю, будет молодым
Пока огонь священный будет с ним.
Твоя душа от всяческих невзгод
Врачующее пламя сбережёт.
Оно ещё поможет нам в пути
Хитрейшие загадки превзойти.
Оно ещё поможет, и не раз,
Учитель мой, в делах продолжить вас!
Учитель! Даже через много лет
Зажженный вами не погаснет свет!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zena
Сообщения: 44
Магия: графическая
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Zena » 20 май 2021, 05:10

Дорогая Легенда, дорогие форумчане, поздравляю всех с Годовщиной форума!

Процветания форуму, везения, мира, позитива, взаимопомощи, уважения, дружного коллектива!


Изображение

Аватара пользователя
dann1331
Сообщения: 19
Магия: Знаки
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нам 1 Год!

Сообщение dann1331 » 20 май 2021, 12:54

Дорогая Легенда ! От всей души и от всего сердца поздравляю с годовщиной этого чудесного форума! Процветания Вам и всем, кто трудится на благо форума !
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Нам 1 Год!

Сообщение Валерия » 25 май 2021, 21:47

Дорогая Уважаемая Учитель, Легенда, от всего сердца поздравляю Вас с годовщиной открытия этого Волшебного, Чудесного и такого необходимого всем нам Сайта :gif_serdce :gif_serdce :gif_serdce :serdechkii: !!!!!! Желаю Вам дальнейшего Процветания, всех возможных Благ, Мира, Добра и всего самого-самого хорошего!!! Для меня, как и для многих других, Ваши Знания-это огромный Дар, огромная поддержка в жизни и опора-БлагоДарю Вас от всего сердца, низкий Вам поклон :rose_fl: :rose_fl: :rose_fl: :2serdca: :flyheart: :serdechkii: !!!! Моя жизнь поменялась и я уверена, что к лучшему, я очень многое поняла и осознала, БлагоДаря Вам!!!!
Еще и еще раз БлагоДарю Вас от всей моей семьи :pocelui: :pocelui: :pocelui: !!!!
С уважением, Валерия.

Ответить