Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 12 фев 2021, 08:19

Анастасия писал(а):
11 фев 2021, 12:18
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв диагностической свечи с вопросом с какой целью мне принесли данный предмет,есть ли на нем или в нем какой либо негатив. Заметила такую закономерность что после любой чистки или обнаружения подклада хозяйка квартиры которую я снимаю обязательно что нибудь мне приносит. На этот раз предмет из бытовой техники,который мне не нужен и я не просила. Буду всем очень очень благодарна за помощь.
Анастасия, приветствую! На этой вещи есть морок, воздействие на голову, негативная программа. Если у вас нет возможности отказаться от приносимых вещей, используйте Заклинание на проклятую вещь. Произносить нужно до того, как вы взяли предмет в руки.


С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 12 фев 2021, 12:55

Аскелла писал(а):
09 фев 2021, 11:04
Приветствую уважаемую Легенду и Практиков!
Прошу помогите, пожалуйста в диагностике негатива на мне от Рода.
Я недавно закончила 36 дневную чистку, в которой был оговор о чистке Рода. Но теперь хочу по рекомендациям практиков заняться чисткой Рода серьёзно.
Поставила свечи на диагностику негатива от Рода по линии мамы и отца отдельно.
Сама я не умею диагностировать. Вся надежда на помощь практиков.
Пожалуйста, помогите.

1. Род мамы
Вопрос задавала такой: Есть ли на мне негатив по родовой линии мамы и какого он рода?
БЛ

2.Род отца
Вопрос :
Есть ли на мне негатив по родовой линии отца и какого он рода?
БЛ

А это диагностика родового негатива сына.
1 Вопрос - Есть ли негатив на сыне по линии рода матери (меня)
БЛ

2 Есть ли негатив по линии рода отца?
БЛ

Буду очень признательна,
с уважением, Аскелла
Аскелла, приветствую! Позвольте отвечу. Считаю, что по роду матери негатива нет, но на фитиле у вас вышел палец с черным когтем и кольцо, которое и несет в себе негативную программу. Ранее вам уже диагностировали перстень на оплыве. Уничтожьте его, либо почистите.
Обида на отца легла на вас тяжестью, но негатива от рода отца нет.
У вашего сына хорошая защита, но он отгораживается от реальности, от привязки с негативом (привязка от вас). Привязка оторвана, но фонит. На оплыве по роду отца тоже над головой фитиля оторванная красно-коричневая привязка, на ней сущь. Т.е. привязка тоже фонит, но какое влияние оказывает, не понятно. Фитиль лежит не на оплыве, а как бы в пустоте. Возможно, это ощущение вашего сына по отношению к отцу - чувство потери/пустоты. Кто у Вас на букву А или на Р есть? Создается ощущение, что ваш сын как будто живет в своем мире и его такая жизнь устраивает. Но все-таки прямого негатива ни по роду отца, ни по роду матери нет.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 12 фев 2021, 15:01

Lorena писал(а):
12 фев 2021, 12:55
Аскелла писал(а):
09 фев 2021, 11:04
Приветствую уважаемую Легенду и Практиков!
Прошу помогите, пожалуйста в диагностике негатива на мне от Рода.
Я недавно закончила 36 дневную чистку, в которой был оговор о чистке Рода. Но теперь хочу по рекомендациям практиков заняться чисткой Рода серьёзно.
Поставила свечи на диагностику негатива от Рода по линии мамы и отца отдельно.
Сама я не умею диагностировать. Вся надежда на помощь практиков.
Пожалуйста, помогите.

1. Род мамы
Вопрос задавала такой: Есть ли на мне негатив по родовой линии мамы и какого он рода?
БЛ

2.Род отца
Вопрос :
Есть ли на мне негатив по родовой линии отца и какого он рода?
БЛ

А это диагностика родового негатива сына.
1 Вопрос - Есть ли негатив на сыне по линии рода матери (меня)
БЛ

2 Есть ли негатив по линии рода отца?
БЛ

Буду очень признательна,
с уважением, Аскелла
Аскелла, приветствую! Позвольте отвечу. Считаю, что по роду матери негатива нет, но на фитиле у вас вышел палец с черным когтем и кольцо, которое и несет в себе негативную программу. Ранее вам уже диагностировали перстень на оплыве. Уничтожьте его, либо почистите.
Обида на отца легла на вас тяжестью, но негатива от рода отца нет.
У вашего сына хорошая защита, но он отгораживается от реальности, от привязки с негативом (привязка от вас). Привязка оторвана, но фонит. На оплыве по роду отца тоже над головой фитиля оторванная красно-коричневая привязка, на ней сущь. Т.е. привязка тоже фонит, но какое влияние оказывает, не понятно. Фитиль лежит не на оплыве, а как бы в пустоте. Возможно, это ощущение вашего сына по отношению к отцу - чувство потери/пустоты. Кто у Вас на букву А или на Р есть? Создается ощущение, что ваш сын как будто живет в своем мире и его такая жизнь устраивает. Но все-таки прямого негатива ни по роду отца, ни по роду матери нет.
Уважаемая Lorena, приветствую Вас!
Огромное спасибо за Вашу диагностику.
1. Очень рада тому, что нет негатива от Рода, что сильно удивило. Особенно от Рода отца, так как там очень трагичная судьба у моей бабушки , которая частично легла на потомков - потеря при жизни своих детей. Чего я естественно очень сильно боюсь.. И спасибо Вам за хорошую новость для меня. Один вопрос - вопрос - перстень с камнем? или без? И из какого металла искать?
Простите, если вопросы неуместные...
2. Обида на отца да, Его нет с нами уже 36 лет, а я что бы не старалась делать и с этим работать, никак не могу избавиться от обиды... Слишком уж он был жесток и буквально испортил мне всю мою юность и молодость. Но это всё уже в далёком прошлом, и я думаю, что всё же справлюсь с этим. Думаю, знаки уважаемой Легенды мне в этом помогут. Думаю, что целенаправленно ИО могут помочь ?Спасибо Вам.
3. Теперь о сыне. Всё правда. Так и есть . Негатив от меня в силу моего личного многолетнего депрессивного состояния после разорения.
Стараюсь с этим бороться, но пока... увы... А привязки от меня - вопрос... Я давно его отпустила от себя и всячески стараюсь ему помогать и поддерживать. Не навязчиво. Не давлю на него. Просто пока приходится жить вместе..
4 Меня очень интересует висящая над ним Сущь . Думаю это сущь курения и зависимостей, которую я старалась убрать обрядом уважаемой Учителя Легенды - избавления от Сущи.
Вопрос. - Сущь висит над головой, оторвана, но... не уходит? Повторить обряд ещё раз?
5 Пустота сына объясняется пустотой реальной. Разрыв с отцом после его ухода из нашей семьи, хотя они очень любили друг друга. Да, они не общаются. Как эту пустоту заполнить? Чем? Могу ли я помочь..?
И последнее. Меня просто поразило - буквы А и Р.
-Александр - это отец сына, мой бывший муж. И Анна - моя бабушка по Роду отца ( та самая, с очень трагичной судьбой)
- Р- это моя мама Раиса - бабушка сына.
И что мне с этой информацией делать? О чём говорят эти буквы? Что Вы хотели мне сказать?

И да, сын действительно живёт в своём мире...компьютерные игры и его очень творческая профессия... Его "мир" меня очень сильно беспокоит. Он может с этим своим миром остаться одиноким ,без семьи и бездетным...

Благодарю Вам Лорена за диагностику. Очень информационно. И даже радостно для меня. Буду обдумывать всё.

Радости Вам и всяческих удач. И покровительства Высших Сил!!
С уважением, Аскелла

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 12 фев 2021, 16:05

Lorena писал(а):
12 фев 2021, 08:19
Анастасия писал(а):
11 фев 2021, 12:18
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв диагностической свечи с вопросом с какой целью мне принесли данный предмет,есть ли на нем или в нем какой либо негатив. Заметила такую закономерность что после любой чистки или обнаружения подклада хозяйка квартиры которую я снимаю обязательно что нибудь мне приносит. На этот раз предмет из бытовой техники,который мне не нужен и я не просила. Буду всем очень очень благодарна за помощь.
Анастасия, приветствую! На этой вещи есть морок, воздействие на голову, негативная программа. Если у вас нет возможности отказаться от приносимых вещей, используйте Заклинание на проклятую вещь. Произносить нужно до того, как вы взяли предмет в руки.
Здравствуйте Уважаемая Lorena. Благодарю Вас от всего сердца за помощь! Хозяйка пришла с утра,без звонка и предупреждение. Я сообразила не брать в руки,попросила ее положить коробку на пол. Когда она ушла я прочитала заклинание на проклятую вещь. Протерла вещь уксусом с солью. Избавиться от неё к сожалению не могу( Успокаивает одно,то что я сьежаю с этой квартиры в конце этого месяца. Благодарю Вас.
С Уважением.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 12 фев 2021, 18:44

Аскелла писал(а):
12 фев 2021, 15:01
Lorena писал(а):
12 фев 2021, 12:55
Аскелла писал(а):
09 фев 2021, 11:04
Приветствую уважаемую Легенду и Практиков!
Прошу помогите, пожалуйста в диагностике негатива на мне от Рода.
с уважением, Аскелла
Аскелла, приветствую!
Уважаемая Lorena, приветствую Вас!
Огромное спасибо за Вашу диагностику.
1. Очень рада тому, что нет негатива от Рода, что сильно удивило. Особенно от Рода отца, так как там очень трагичная судьба у моей бабушки , которая частично легла на потомков - потеря при жизни своих детей. Чего я естественно очень сильно боюсь.. И спасибо Вам за хорошую новость для меня. Один вопрос - вопрос - перстень с камнем? или без? И из какого металла искать?
Простите, если вопросы неуместные...
2. Обида на отца да, Его нет с нами уже 36 лет, а я что бы не старалась делать и с этим работать, никак не могу избавиться от обиды... Слишком уж он был жесток и буквально испортил мне всю мою юность и молодость. Но это всё уже в далёком прошлом, и я думаю, что всё же справлюсь с этим. Думаю, знаки уважаемой Легенды мне в этом помогут. Думаю, что целенаправленно ИО могут помочь ?Спасибо Вам.
3. Теперь о сыне. Всё правда. Так и есть . Негатив от меня в силу моего личного многолетнего депрессивного состояния после разорения.
Стараюсь с этим бороться, но пока... увы... А привязки от меня - вопрос... Я давно его отпустила от себя и всячески стараюсь ему помогать и поддерживать. Не навязчиво. Не давлю на него. Просто пока приходится жить вместе..
4 Меня очень интересует висящая над ним Сущь . Думаю это сущь курения и зависимостей, которую я старалась убрать обрядом уважаемой Учителя Легенды - избавления от Сущи.
Вопрос. - Сущь висит над головой, оторвана, но... не уходит? Повторить обряд ещё раз?
5 Пустота сына объясняется пустотой реальной. Разрыв с отцом после его ухода из нашей семьи, хотя они очень любили друг друга. Да, они не общаются. Как эту пустоту заполнить? Чем? Могу ли я помочь..?
И последнее. Меня просто поразило - буквы А и Р.
-Александр - это отец сына, мой бывший муж. И Анна - моя бабушка по Роду отца ( та самая, с очень трагичной судьбой)
- Р- это моя мама Раиса - бабушка сына.
И что мне с этой информацией делать? О чём говорят эти буквы? Что Вы хотели мне сказать?

И да, сын действительно живёт в своём мире...компьютерные игры и его очень творческая профессия... Его "мир" меня очень сильно беспокоит. Он может с этим своим миром остаться одиноким ,без семьи и бездетным...

Благодарю Вам Лорена за диагностику. Очень информационно. И даже радостно для меня. Буду обдумывать всё.

Радости Вам и всяческих удач. И покровительства Высших Сил!!
С уважением, Аскелла
Аскелла, учитывая, что буква вышла на оплыве рода отца, это скорее всего буква А - имя отца. Буква вышла в основании фитиля - отец является энергетической поддержкой сына. Кроме того, справа оплыв вышел в виде женщины в профиль, лицо обращено к фитилю. Думаю, что это Хранитель по роду отца.
Кольцо белого цвета, возможно серебро, подробностей на оплыве нет. Если у вас есть что-то на примете, сделайте диагностику.
У вас не только большая обида на отца, но и злость до сих пор не утихла. И эти чувства распространились на вашу маму. Работайте в этом направлении, вам обеим станет легче. И здесь нужно применять не только и не столько обряды, а переосмыслить свое прошлое и отношение к родным людям.
Насчет привязок. Негатив родителей ложится тяжестью на детей, счищайте негатив. От сущи нужно избавляться.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 фев 2021, 18:59

Аскелла писал(а):
09 фев 2021, 11:04
Приветствую уважаемую Легенду и Практиков!
Прошу помогите, пожалуйста в диагностике негатива на мне от Рода.
Я недавно закончила 36 дневную чистку, в которой был оговор о чистке Рода. Но теперь хочу по рекомендациям практиков заняться чисткой Рода серьёзно.
Аскелла приветствую

Полностью согласна с Lorena и по диагностике, и по рекомендациям.
Если позволите небольшое добавление:
Вы боритесь с негативом, который проецируете на свою маму и на своего сына, злясь на людей, присутствия которых уже нет в Вашей жизни.
Вы признаете, что боретесь плохо, но ничего поделать с этим не можете.
Не можете или не хотите?
У меня только один вопрос: Подумайте почему сын так себя ведет- возможно это бунт? Своего рода защита от всего, что с ним произошло и от чего Вы в первую очередь его не уберегли? Хотите повторения своей жизни в нем? Тогда продолжайте обижаться, злиться на всех.
Когда Вы в последний раз просто говорили с сыном, просто по душам, не навязывая свое видение....? Считывая фон Ваших сообщений, я начинаю понимать Вашего сына, ему не интересно быть загруженным этими размышлениями и разговорами.

Повторюсь, мы все не без греха и у всех есть темные стороны, скрытые моменты жизни и т.д. , но .... для того чтобы получить желаемое не надо пытаться обмануть или оправдать себя, нужно принять, осознать и дальше меняться.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 13 фев 2021, 18:44

Lorena писал(а):
12 фев 2021, 18:44
Аскелла писал(а):
12 фев 2021, 15:01
Lorena писал(а):
12 фев 2021, 12:55

Аскелла, приветствую!
Уважаемая Lorena, приветствую Вас!
Огромное спасибо за Вашу диагностику.
1. Очень рада тому, что нет негатива от Рода, что сильно удивило. Особенно от Рода отца, так как там очень трагичная судьба у моей бабушки , которая частично легла на потомков - потеря при жизни своих детей. Чего я естественно очень сильно боюсь.. И спасибо Вам за хорошую новость для меня. Один вопрос - вопрос - перстень с камнем? или без? И из какого металла искать?
Простите, если вопросы неуместные...
2. Обида на отца да, Его нет с нами уже 36 лет, а я что бы не старалась делать и с этим работать, никак не могу избавиться от обиды... Слишком уж он был жесток и буквально испортил мне всю мою юность и молодость. Но это всё уже в далёком прошлом, и я думаю, что всё же справлюсь с этим. Думаю, знаки уважаемой Легенды мне в этом помогут. Думаю, что целенаправленно ИО могут помочь ?Спасибо Вам.
3. Теперь о сыне. Всё правда. Так и есть . Негатив от меня в силу моего личного многолетнего депрессивного состояния после разорения.
Стараюсь с этим бороться, но пока... увы... А привязки от меня - вопрос... Я давно его отпустила от себя и всячески стараюсь ему помогать и поддерживать. Не навязчиво. Не давлю на него. Просто пока приходится жить вместе..
4 Меня очень интересует висящая над ним Сущь . Думаю это сущь курения и зависимостей, которую я старалась убрать обрядом уважаемой Учителя Легенды - избавления от Сущи.
Вопрос. - Сущь висит над головой, оторвана, но... не уходит? Повторить обряд ещё раз?
5 Пустота сына объясняется пустотой реальной. Разрыв с отцом после его ухода из нашей семьи, хотя они очень любили друг друга. Да, они не общаются. Как эту пустоту заполнить? Чем? Могу ли я помочь..?
И последнее. Меня просто поразило - буквы А и Р.
-Александр - это отец сына, мой бывший муж. И Анна - моя бабушка по Роду отца ( та самая, с очень трагичной судьбой)
- Р- это моя мама Раиса - бабушка сына.
И что мне с этой информацией делать? О чём говорят эти буквы? Что Вы хотели мне сказать?

И да, сын действительно живёт в своём мире...компьютерные игры и его очень творческая профессия... Его "мир" меня очень сильно беспокоит. Он может с этим своим миром остаться одиноким ,без семьи и бездетным...

Благодарю Вам Лорена за диагностику. Очень информационно. И даже радостно для меня. Буду обдумывать всё.

Радости Вам и всяческих удач. И покровительства Высших Сил!!
С уважением, Аскелла
Аскелла, учитывая, что буква вышла на оплыве рода отца, это скорее всего буква А - имя отца. Буква вышла в основании фитиля - отец является энергетической поддержкой сына. Кроме того, справа оплыв вышел в виде женщины в профиль, лицо обращено к фитилю. Думаю, что это Хранитель по роду отца.
Кольцо белого цвета, возможно серебро, подробностей на оплыве нет. Если у вас есть что-то на примете, сделайте диагностику.
У вас не только большая обида на отца, но и злость до сих пор не утихла. И эти чувства распространились на вашу маму. Работайте в этом направлении, вам обеим станет легче. И здесь нужно применять не только и не столько обряды, а переосмыслить свое прошлое и отношение к родным людям.
Насчет привязок. Негатив родителей ложится тяжестью на детей, счищайте негатив. От сущи нужно избавляться.
Благодарю Вас,Лорена за пояснения. Мне это очень всё важно.
Обязательно займусь тем, о чём Вы мне здесь говорить. Всё проанализирую.
Начала работу с Родом. Поставила "Призыв к Роду" на себя и на сына.
А чуть позже ещё сущ у него буду дальше убирать.
Низкий поклон Вам и моё глубокое уважение.
Аскелла.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 13 фев 2021, 19:05

Can писал(а):
12 фев 2021, 18:59
Аскелла писал(а):
09 фев 2021, 11:04
Приветствую уважаемую Легенду и Практиков!
Прошу помогите, пожалуйста в диагностике негатива на мне от Рода.
Я недавно закончила 36 дневную чистку, в которой был оговор о чистке Рода. Но теперь хочу по рекомендациям практиков заняться чисткой Рода серьёзно.
Аскелла приветствую

Полностью согласна с Lorena и по диагностике, и по рекомендациям.
Если позволите небольшое добавление:
Вы боритесь с негативом, который проецируете на свою маму и на своего сына, злясь на людей, присутствия которых уже нет в Вашей жизни.
Вы признаете, что боретесь плохо, но ничего поделать с этим не можете.
Не можете или не хотите?
У меня только один вопрос: Подумайте почему сын так себя ведет- возможно это бунт? Своего рода защита от всего, что с ним произошло и от чего Вы в первую очередь его не уберегли? Хотите повторения своей жизни в нем? Тогда продолжайте обижаться, злиться на всех.
Когда Вы в последний раз просто говорили с сыном, просто по душам, не навязывая свое видение....? Считывая фон Ваших сообщений, я начинаю понимать Вашего сына, ему не интересно быть загруженным этими размышлениями и разговорами.

Повторюсь, мы все не без греха и у всех есть темные стороны, скрытые моменты жизни и т.д. , но .... для того чтобы получить желаемое не надо пытаться обмануть или оправдать себя, нужно принять, осознать и дальше меняться.
Уважаемая CAN,конечно я с Вами полностью согласна. Всё это есть и присутствует в моей жизни. И моя постоянная работа с собой и своими негативными программами детства тоже является неотъемлемой частью ежедневных трудов.
Ваши замечания всегда читаю с особым вниманием. Вы указываете мне на то, чего я скорее всего стараюсь не замечать. И я это понимаю и принимаю.
С сыном у нас замечательные отношения, трепетные, доверительные и дружеские. Просто последние 12 лет я постоянно печальна. И ему с этим естественно тяжело жить.
Благодарю Вас от всей Души. Буду стараться следовать Вашим рекомендациям,Can.
С уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 16 фев 2021, 11:23

Dreamer писал(а):
09 фев 2021, 23:47
MVD post_id=12827 time=1612809167 user_id=434]
Приветствую уважаемые мастер Легенда и практики!

В связи с тем, что у меня в гостях была только сестра и родители, я решила проверить ее ключи от квартиры (у меня дубликат)
Свеча загорелась с 3 раза, у меня сразу голова заболела и фитиль упал в сторону ключей.
Думаю, что я в правильном направлении думаю.
Что крадник идёт через сестру.
Прикладываю фото диагностики и подклад, который выкатился у сестры в квартире от моих чисток.

Приветствую MVD!
Увидел сестру под оморочкой. Обряд не лег в полную силу. Идет еще просмотр со стороны.
Была возможно какая-то ссора у сестры с кем-то, какой-то конфликт.
На оплыве еще вышло число 13.
Интересно, что может означать 13?
Может быть это было сделок в 2013 году?
Конфликт у нее был с двумя бывшими судьями, она разошлась с обоими одинаково.
Я всё-таки предполагаю, что на разлад семьи там было сделано первой хозяйке.
Делала диагностику маятником, мне показывает 5-6 мест надо проверить.
Всё ничего, только сестра меня за сумасшедшую держит, отправляет к психиатру.
Ее разрушенная жизнь не наука ей, не копается в причинах.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 16 фев 2021, 11:30

Добрый день, уважаемый мастер Легенда и мастера-практики.

Прошу помощи в диагностике оплыва.

Эта 3-я подряд чистка квартиры на пороге.
2 были кракозябры, вчера получилась вот такая.

И ещё к вам вопрос:
Как можно отсечь канал крадника через сестру, если она не хочет чистить квартиру, не хочет чистить себя, искать подклады?
Держит меня за сумасшедшую.

А я уже реально вымотана чиститься и только недавно обнаружила, что стяг через нее идёт.

Маятником проверила, в моей квартире нет подкладов, у сестры показывает 5-6 мест.

Она до кольца находила иголки, только недавно мне сказала.
И всё равно, делать ничего не хочет.
Заставить я ее не могу.

Пусть она сидит со своими крадниками.

Почему с меня деньги и здоровье тянут?
Изображение

Изображение

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MAXA » 17 фев 2021, 15:14

Всем доброго времени! Уважаемые практики помогите с оплывами! Знак для чистки дома свечей (Магия змей). Ставила задачу почистить от негатива, крадников и подкладов. Горела 8 часов.
Благодарственная свеча.

Изображение

Свеча с нанесенным знаком.

Изображение


Изображение
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 18 фев 2021, 06:36

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, прошу помочь мне с трактовкой.. Наткнулась в архиве на обряд" быстрый приход денег", решила сделать.. Свеча двое суток горела.. Подскажите ждать мне прихода или дальше работать😂? Или же опять крадники меня атакуют... Буду благодарна за любую помощь 🌷🌷🌷
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 19 фев 2021, 18:29

Ксения ксенич писал(а):
18 фев 2021, 06:36
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, прошу помочь мне с трактовкой.. Наткнулась в архиве на обряд" быстрый приход денег", решила сделать.. Свеча двое суток горела.. Подскажите ждать мне прихода или дальше работать😂? Или же опять крадники меня атакуют... Буду благодарна за любую помощь 🌷🌷🌷
Ксения ксенич, приветствую

Думаю, что приход будет, но минимальный.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 19 фев 2021, 18:45

MAXA писал(а):
17 фев 2021, 15:14
Всем доброго времени! Уважаемые практики помогите с оплывами! Знак для чистки дома свечей (Магия змей). Ставила задачу почистить от негатива, крадников и подкладов. Горела 8 часов.
Благодарственная свеча.
Свеча с нанесенным знаком.
МАХА, приветствую

У Вас вышел погостный негатив. Фон в квартире не очень хороший.
Вышли внешние воздействия- подклады и множественные подновления. Также вижу, что есть глаза(просмотр )
Относительно БС- вышла кровная привязка, как замок, закрыта. И вышел мужчина, средних лет, лысоватый, волосы по бокам растут, а наверху ничего, острый нос, тяжелый лоб. Он вроде как на защите стоит, но... двояко я бы сказала. Рядом буква С, либо Х.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MAXA » 19 фев 2021, 18:50

БлагоДарю Вам Can!!! Буду работать!!!! Замучилась уже!!! Видимо придется всё же соседку "долбануть", не понимает зараза такая!!!!
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 19 фев 2021, 18:51

Здравствуйте Уважаемая Can, даже минимальный приход, это уже хорошо.. Значит смогла, значит получилось... От Всей души благодарю Вас за помощь... 🌺🌺🌺

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 23 фев 2021, 16:13

Здравствуйте Уважаемая Лененда,Уважаемые практики. Прошу Вас посмотреть оплыв диагностической свечи с вопросом с какой целью заходит ко мне в квартиру мужчина в наше отсутствие. Этот оплыв я выставляла здесь еще в начале января,после того как Уважаемая Легенда сказала что,да,заходит какой то мужчина. Несколько дней назад как мне показалось опять кто то заходил. Я не могу понять кто и зачем. Ценые вещи все на месте, таролог сказал ищут что то из документов. Буду очень всем благодарна кто сможет посмотреть оплыв,пожалуйста. Переживаю,мы с дочкой живем одни.Благодарю.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Kea
Сообщения: 6
Магия: новичок
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Kea » 24 фев 2021, 10:25

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, диагностическая свеча мужа, запрос на работу, он сейчас в поисках работы. Благодарю!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 28 фев 2021, 13:08

Kea писал(а):
24 фев 2021, 10:25
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, диагностическая свеча мужа, запрос на работу, он сейчас в поисках работы. Благодарю!
Кеа приветствую

Какое первоначальное положение оплыва и какой запрос был?
Получит/будет ли у супруга работа?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Kea
Сообщения: 6
Магия: новичок
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Kea » 28 фев 2021, 17:22

Can писал(а):
28 фев 2021, 13:08
Kea писал(а):
24 фев 2021, 10:25
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, диагностическая свеча мужа, запрос на работу, он сейчас в поисках работы. Благодарю!
Кеа приветствую

Какое первоначальное положение оплыва и какой запрос был?
Получит/будет ли у супруга работа?
Can приветствую!
Я не знала, что положение важно.
Да

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MAXA » 28 фев 2021, 17:32

Всем доброго времени! Уважаемые практики!!! Помогите с оплывами! Знак для тайного врага. На себя любимую делала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И благодарственная. Как стояла, так и сфоткала.

Изображение
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MAXA » 28 фев 2021, 17:45

И еще уважаемые практики!!! На организацию свою сделала крадник для тайного врага. № 2 как я думаю сопротивляется.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственная.


Изображение
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение melnik » 27 мар 2021, 18:40

[/quote]
...После бросайте брусок в горящий костер.Заранее его разведите. ...
[/quote]
Подскажите, костер, только на улице? Брусок в печку кинуть (если частний дом), можна?

Broken Angel
Сообщения: 4
Магия: Да
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Broken Angel » 09 апр 2021, 20:52

Доброго времени суток всем! Хочу обратиться с просьбой в расшифровке оплывов от тройника (три свечи вместе). Отжигала с себя негатив от принесенного подклада. Сам подклад нейтрализован. Заранее благодарю за помощь🙏
Изображение

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 966 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Soul » 09 апр 2021, 22:03

Broken Angel писал(а):
09 апр 2021, 20:52
Доброго времени суток всем! Хочу обратиться с просьбой в расшифровке оплывов от тройника (три свечи вместе). Отжигала с себя негатив от принесенного подклада. Сам подклад нейтрализован. Заранее благодарю за помощь🙏
Broken Angel, доброй ночи.
Отпишитесь в теме приветствия пожалуйста.
Etiam si omnes, ego non

Ответить