Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Селена » 09 июл 2021, 14:04

Здравствуйте дорогая Легенда и модераторы форума. Ответьте пожалуйста,я провожу усиленную чистку по фотографии.Что можно сказать по оплывам.это бс
Изображение
А это сегодня свеча горела с солью
Изображение

Изображение
Благодарю, с уважением



Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soul » 09 июл 2021, 15:32

Селена писал(а):
09 июл 2021, 14:04
Здравствуйте дорогая Легенда и модераторы форума. Ответьте пожалуйста,я провожу усиленную чистку по фотографии.Что можно сказать по оплывам.это бс
А это сегодня свеча горела с солью
Благодарю, с уважением
Добрый вечер, Селена
Прошу не дублировать сообщения в разных темах.
Наберитесь терпения, Вам обязательно ответят.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Селена » 09 июл 2021, 19:17

Здравствуйте, извините за назойливость,буду ждать!!! С уважением к вам и вашему знанию!!!

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Селена » 16 июл 2021, 13:56

Здравствуйте уважаемая Легенда и её девушки помощницы ! А долго ли мне ждать? Почему другим отвечают сразу,а других заставляют ждать,с чем это связано? С уважением ♥️

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 16 июл 2021, 23:43

Селена писал(а):
16 июл 2021, 13:56
Здравствуйте уважаемая Легенда и её девушки помощницы ! А долго ли мне ждать? Почему другим отвечают сразу,а других заставляют ждать,с чем это связано? С уважением ♥️
Селена, приветствую

Нет выборочных ответов, просто у кого-то сразу все видно на оплыве, фото хорошего качества, ракурс хороший и читать сам оплыв легко.
Я уже говорила Вам, также как и Аджена, что оплывы у Вас нечитабельны. Во первых потому что качество плохое, а во-вторых ракурс сбоку. Вы же не фотографируетесь на документы сбоку?
И в очередной раз отмечу, не смотря на то что Вы сказали, что свечи хорошие, хорошо оплывают и т.д. - берите на чистку - белые, либо черные свечи, если сильный негатив. Есть правила и рекомендации от Уважаемой Легенды относительно техники проведения ритуалов и выкладывания фото. Написано не просто так. Примите во внимание и в следующий раз проявляйте немного уважения к практикам, которые будут читать Ваши оплывы, а в частности к Учителю.
По работе могу сказать, что на БС вышла крыса (крадник) и лицо женщины, но в силу того, что оплыв размыт, наверняка сказать сложно.
По самой чистке практически ничего не видно. На оплыве по чистке фитиль- это Вы сами, а у Вас его видно издалека и сбоку, называется догадайтесь)Похоже на то что есть переклад и воздействие на сердце(либо приворот, либо отворот) , но опять таки наверняка сказать сложно.
Делайте по правилам. Их можно обходить, когда на то есть причины и есть опыт и готовность нести ответственность за последствия своих действий.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Катюша » 18 июл 2021, 05:00

Добрый день, уважаемая Легенда.
Добрый день, дорогие форумчане.
Чиска с солью. Не правильно написала в самой теме МЧ. Это не мой мужчина, это друг.
Как выяснилось переносит он ее очень тяжело. Плохо спит, паника и страхи накатывают. Еще и сильное головокружение периодами. Оплывов не было, но я наговорила свечи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Что вижу я. Я вижу женщину это 1. Там где 2 выгорело, но была дама с младенцем на кресте, а сверху мужской половой орган. Не догадалась в процессе фото сделать.
И 3, это непонятные для меня петли.
Очень долго тух фитиль уже сгоревшей свечи. Под конец, когда начала догорать, я проснулась от треска. Стреляла солью. Ну а потом фитиль минимум час горел в дырке выжигал отливы. Отливов было больше.
Это четвертый день. Как нибудь дотяну до 9 дней и перерыв, сам человек просит. Очень тяжело ему. Это же многое молчит. Там здоровенный мужичина, который жаловаться не привык.
Очень прошу помочь советом. Что я там не вижу, или не то вижу. Почему так тяжело ему. И может чем то дополнить можно, другим ритуалом.
Но скажу, что на третий день его чистка начала чистить и меня. Почему, не знаю. И сегодня в четвертый, я поставила себе чистку отдельно. То есть уже два ритуала есть. Много не добавлю ритуалов. Не потяну.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 18 июл 2021, 10:17

Катюша писал(а):
18 июл 2021, 05:00
Добрый день, уважаемая Легенда.
Добрый день, дорогие форумчане.
Чиска с солью. Не правильно написала в самой теме МЧ. Это не мой мужчина, это друг.
Как выяснилось переносит он ее очень тяжело. Плохо спит, паника и страхи накатывают. Еще и сильное головокружение периодами. Оплывов не было, но я наговорила свечи.


Что вижу я. Я вижу женщину это 1. Там где 2 выгорело, но была дама с младенцем на кресте, а сверху мужской половой орган. Не догадалась в процессе фото сделать.
И 3, это непонятные для меня петли.
Очень долго тух фитиль уже сгоревшей свечи. Под конец, когда начала догорать, я проснулась от треска. Стреляла солью. Ну а потом фитиль минимум час горел в дырке выжигал отливы. Отливов было больше.
Это четвертый день. Как нибудь дотяну до 9 дней и перерыв, сам человек просит. Очень тяжело ему. Это же многое молчит. Там здоровенный мужичина, который жаловаться не привык.
Очень прошу помочь советом. Что я там не вижу, или не то вижу. Почему так тяжело ему. И может чем то дополнить можно, другим ритуалом.
Но скажу, что на третий день его чистка начала чистить и меня. Почему, не знаю. И сегодня в четвертый, я поставила себе чистку отдельно. То есть уже два ритуала есть. Много не добавлю ритуалов. Не потяну.
Катюша, приветствую

Его чистка не начала чистить Вас, там другой процесс. Вам не надо было себе чистку начинать. Вам надо на себя защиту поставить , а чистку после.
Относительно мужчины, всегда так , чисто психологически, им всегда тяжелее ))НО..
в случае с Вашим другом нельзя останавливаться. Возле него полно покойников.
Делайте Лею параллельно и ИО ему.Пусть пьет воду с заклинанием.Пусть обливается ежедневно водой с заклинанием(либо ванная).
Изображение
6- духи не упокоенные, 3- висельник , 1- главный который замещает личность этого мужчины , 2- женщина с белым воротничком, 5-мужик, 4- женщина с крестом на груди. кровница
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Катюша » 18 июл 2021, 11:58

Дорогая. Can, огромное спасибо!
Думала я защиту. Да кровь сейчас достать негде. Ну уж раз начала чистку, а чистить есть что. Хоть девять дней сделаю.
Но с ним значит перерывы делать нельзя.
На четыре свечи наверное тоже толку нет?
И если можно, скажите, что там за процесс со мной на его чистке пошел.
Смотрю на таро, постоянно выходит, что мне нужна защита. И что все натыкается на чьи то конкурирующие цели (ритуалы).
Я то изначально привороты счищать начала. С этим упором и знак наносила. Соль меняла уже, фото нет. Но дамы то правда беснуются. Мне бы было стыдно так унижаться перед мужчиной, что они творят. То есть не без любовной магии там все же.
Откуда знаю, да показывал сам переписку.
А тут видите, все гораздо серьезнее оказалось. Уже бы и плевать на их "любовь" до поры, потом уберу.
Это я все к чему пишу. Я то думала мне от этих дам надо защиту. Что они тут конкурирующие ритуалы ведут. Я чищу, а они как раз делают. Так это бы ерунда. А от реального негатива там серьезную защиту нужно. Начну кровь искать.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 18 июл 2021, 13:22

Катюша писал(а):
18 июл 2021, 11:58
Дорогая. Can, огромное спасибо!
Думала я защиту. Да кровь сейчас достать негде. Ну уж раз начала чистку, а чистить есть что. Хоть девять дней сделаю.
Но с ним значит перерывы делать нельзя.
На четыре свечи наверное тоже толку нет?
И если можно, скажите, что там за процесс со мной на его чистке пошел.
Смотрю на таро, постоянно выходит, что мне нужна защита. И что все натыкается на чьи то конкурирующие цели (ритуалы).
Я то изначально привороты счищать начала. С этим упором и знак наносила. Соль меняла уже, фото нет. Но дамы то правда беснуются. Мне бы было стыдно так унижаться перед мужчиной, что они творят. То есть не без любовной магии там все же.
Откуда знаю, да показывал сам переписку.
А тут видите, все гораздо серьезнее оказалось. Уже бы и плевать на их "любовь" до поры, потом уберу.
Это я все к чему пишу. Я то думала мне от этих дам надо защиту. Что они тут конкурирующие ритуалы ведут. Я чищу, а они как раз делают. Так это бы ерунда. А от реального негатива там серьезную защиту нужно. Начну кровь искать.
Катюша, если с кровью критично, пока не найдете, активируйте красным полусладким вином, его же в откуп. Каждый негатив, это тяжесть, Вы снимаете, на Вас нет защиты и Вы эту тяжесть цепляете на себя, изменяется энергия и Вам кажется, что и у Вас идет процесс чистки. но это не так.
Вам не от дам надо защиту, а в целом при любом работе с кем-то ВСЕГДА нужна защита.
Это основа основ. Сделайте и постоянно подновляйте.
Другу скажите, пусть возьмет волю в кулак и держится.По-другому никак.
ВС Вам в помощь!
P.S. И не бойтесь-Вы справитесь,но не останавливайтесь, если решили помочь-идите до конца.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Катюша » 18 июл 2021, 13:34

Спасибо Can, огромное! Я так и сделаю пока, вином.
Я не боюсь. Но к слову, зря конечно я и себе с чисткой затеялась. Упадок сил есть все же. Думаю больше трех дней я свою не оставлю. Тем более, что защиту сделаю сегодня.
Друга тоже обрадую.
То что дам поотшивали, думаю тоже на пользу. Сейчас гуляли в степи с собакой, меня осенило инфой по поводу его огромной популярности у дам.
Покойники это скорее. Особенно если кто то временами замещает личность. Девки то корм! Не надо их сейчас подпитывать, этих мертвяков. Пусть и волю в кулак берет, и орган на узелок))) временно.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Катюша » 18 июл 2021, 17:35

""6- духи не упокоенные, 3- висельник , 1- главный который замещает личность этого мужчины , 2- женщина с белым воротничком, 5-мужик, 4- женщина с крестом на груди. кровница""
Дорогая Can! Я увеличила и посмотрела их всех. Под номером 1 я его видела раньше во сне про друга. Он до своего приезда мне снился помощи просил и говорил что приедет. Но во сне, я знала что это мой друг, но лицо было другое. Вот это самое... Вот же меня сейчас тряхануло, простым языком говоря!
Я поражаюсь знаниям Легенды!
Как же многое становится понятно теперь, что происходит...

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Селена » 21 июл 2021, 10:35

Здравствуйте,УВ Кан! Да, понимаю,вчера закончила чистку 27днем,надо ехать домой,ставила 8часовую на улице в кустах,т .к. соседка бесится,что я ставлю свечи,. Ставила 8 часовую белую,так вот она полностью сгорела,осталась только ямка,и бс такая же,в земле только ямка. А вообще чувствую по себе,что как то лучше стало, спокойнее .

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Катюша » 23 июл 2021, 05:06

Всем здравствуйте.
Вот оплывы девятого дня чистки моего друга. Причем свечу наговаривала на оплыв.
По моему получше. Но все же еще от кровников негатив есть

Изображение
А это моя шестой день.
Тоже свечу на оплыв наговаривала.
Моя конечно похуже. Оговаивала чистку на болезни гинекологии, одиночество и некропривязки. Как без них. Я в обычной жизни работаю с кладбищами, с гранитом. Фотошоп, гравировка, сами проэкты дизайн. На погосты не езжу почти. Но с фото усопших целыми днями вожусь.
Изображение

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatish23 » 23 июл 2021, 11:06

Здравствуйте. Прошу Вас, помочь расшифровать полученные оплывы. Делаю чистку ребенку 7 лет, засыпает плохо, ночью кошмары, плачет, истерит, утром ни чего не помнит. много что пробовали, ни чего не помогло. Сегодня 3 дня прочистились.
Первый день.

Изображение

Второй день

Изображение

Третий день

Изображение
Заранее БлагоДарю за ответ.

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatish23 » 24 июл 2021, 13:16

Здравствуйте. Уважаемая Легенда и ученики, добавлю ещё 4 день. Увеличиваю изображения и вижу вообще какие то жути, аж страшно. Так это или это моё воображение? Не пойму. Буду Благодарна за помощь в расшифровке.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 25 июл 2021, 09:34

Tatish23 писал(а):
24 июл 2021, 13:16
Здравствуйте. Уважаемая Легенда и ученики, добавлю ещё 4 день. Увеличиваю изображения и вижу вообще какие то жути, аж страшно. Так это или это моё воображение? Не пойму. Буду Благодарна за помощь в расшифровке.

Tatish23, приветствую

На оплыве(практически на всех) вышел мертвый ребенок, лет до 6-ти.
Чистку продолжайте с оговором убрать программы с привязкой к погостному духу. Параллельно давайте ребенку воду с заклинанием, а на ночь, ставьте свечу, без знаков, желательно 8-ми часовую, белую , держите ее в руках и попросите ВС защитить Вашего ребенка(имя)во время сна. Делайте так пока не уберете эту сущность. И обязательно поставьте малышу защиту - Слезы Ангела, прямо сегодня.Себе тоже защиту поставьте.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatish23 » 25 июл 2021, 10:31

Can писал(а):
25 июл 2021, 09:34
Tatish23 писал(а):
24 июл 2021, 13:16
Здравствуйте. Уважаемая Легенда и ученики, добавлю ещё 4 день. Увеличиваю изображения и вижу вообще какие то жути, аж страшно. Так это или это моё воображение? Не пойму. Буду Благодарна за помощь в расшифровке.

Tatish23, приветствую

На оплыве(практически на всех) вышел мертвый ребенок, лет до 6-ти.
Чистку продолжайте с оговором убрать программы с привязкой к погостному духу. Параллельно давайте ребенку воду с заклинанием, а на ночь, ставьте свечу, без знаков, желательно 8-ми часовую, белую , держите ее в руках и попросите ВС защитить Вашего ребенка(имя)во время сна. Делайте так пока не уберете эту сущность. И обязательно поставьте малышу защиту - Слезы Ангела, прямо сегодня.Себе тоже защиту поставьте.
ВС Вам в помощь!
Благодарю за ответ. Все так и сделаю.

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatish23 » 27 июл 2021, 12:29

Здравствуйте. Прошу посмотреть оплывы ещё 3 дней.
5 день

Изображение
Во время горения свечи туда как то попала муха, ну и сгорела там.
6 день


Изображение
7 день


Изображение
Посмотрите, пожалуйста, как идёт процесс очищения? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11226 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 27 июл 2021, 18:21

Tatish23 писал(а):
27 июл 2021, 12:29
Здравствуйте. Прошу посмотреть оплывы ещё 3 дней.
5 день

Изображение
Во время горения свечи туда как то попала муха, ну и сгорела там.
6 день


Изображение
7 день


Изображение
Посмотрите, пожалуйста, как идёт процесс очищения? Заранее благодарю.
На оплывах вышла погостная работа с сжиганием фото и отрезанных волос.А в доме находится игрушка с погоста с некро сущью.

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatish23 » 29 июл 2021, 01:48

Уважаемая Легенда. Благодарю Вас за ответ. Будем искать игрушку. Сейчас ребенок стал вроде спокойным, хоть ночью стал спать. Продолжаю чистку.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение melnik » 29 июл 2021, 07:37

Уважаемая Легенда и практики форума! По возможности, посмотрите оплывы некоторых моих работ “Усиленная чистка по фото”, сделанных в июне и июле. Как правило, это 3 день обряда. Да и то не все. 90% работ, на 4 свечи. Делал себе и жене. Использовал как белые так и черные свечи. Но в одном обряде, только какие-то одни. Перед каждым обрядом начитывал заклинание на черную свечку от внешних противодействий. БС ставил за каждого отдельно, но иногда забывал их фотографировать. Всего, сделал уже где-то 50 раз. Позитивных изменений, ни у меня, ни у жены - пока нет. Даже хуже во многом стало. И по здоровью и в финансах.
В связи с отсутствием позитивных результатов, желание дальше «чиститься» поубавилось... Вопрос, работают ли эти чистки у меня вообще?
жена:
Изображение
я:
Изображение
БС жены:
Изображение
БС моя:
Изображение
жена:
Изображение
БС жены:
Изображение
мои фото за этот день, где-то потерялись:)
жена:
Изображение
БС жены:
Изображение
я:
Изображение
БС моя:
Изображение
жена:
Изображение
ее БС:
Изображение
я:
Изображение
моя БС:
Изображение
жена:
Изображение
ее БС:
Изображение
я:
Изображение
моя БС:
Изображение
жена:
Изображение
я:
Изображение
а тут оплывы от 1 свечи, 3 суточной, жена:
Изображение
я:
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 30 июл 2021, 14:48

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера! Прошу помощи в трактовке оплыва! Чищусь(это уже пятая чистка в течении года) Знаком с солью на 4 свечи. Как и советовала Уважаемая Учитель Легенда, при счищении родового негатива смотреть за состоянием ребенка-так и ориентируюсь, осталось пару дней до окончания второго цикла чистки, это оплывы за 15 день чистки:
Изображение
Изображение

Изображение
Во время горения чётко увидела женщину что то держащую в руках, у неё был хвост волнистый(имею ввиду не на голове), затем голова женщины отвалилась и остался только этот штырь(оплыв от свечи верхней слева-вид сбоку):
Изображение
В оговор многое включаю и родовой некро негатив и перекрытия каналов, дорог, и кладбищенское и на ментальном уровне, так же отсекаю привязку к бывшему мужу предателю, мучает меня эта привязка, т.к. он по магии полностью отвернулся от ребенка и уже год не помогает ничем и даже не интересуется ребенком(буду применять на возврат долга на него после чистки-т.к. огромная задолжность по алиментам, оплывы выставлю), не знаю как мы все это время выживаем, но ВС нам помогают! Хочу отвязаться от навязчивых воспоминаний о прошлом, которые не дают мне идти вперед, тормозят(что я только не делала, что бы отсечь эту привязку..), по ощущениям, вроде немного стало отпускать.
Добавлю фото за 16 день чистки:
Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Валерия.

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatish23 » 31 июл 2021, 16:10

Здравствуйте. Уважаемая Легенда и ученики. Прошу помочь растолковать ещё оплывы. Делала свекрови, у нее постоянные головные боли прямо ужасные, на работе не понятное происходит
1 день
Изображение
2 день

Изображение
3 день

Изображение
4 день
Изображение
5 день
Изображение
1 день чистки голова у нее болела ужасно, на 2 получше стало, на 3 немного ещё болела, а вот 4 и 5 стало лучше.

И оплывы дяди мужа.
1 день
Изображение
2 день

Изображение
Очень прошу помощи в расшифровке. Благодарю за помощь. Ещё, я забываю фото БС делать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11226 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 18:23

melnik писал(а):
29 июл 2021, 07:37
Уважаемая Легенда и практики форума! По возможности, посмотрите оплывы некоторых моих работ “Усиленная чистка по фото”, сделанных в июне и июле. Как правило, это 3 день обряда. Да и то не все. 90% работ, на 4 свечи. Делал себе и жене. Использовал как белые так и черные свечи. Но в одном обряде, только какие-то одни. Перед каждым обрядом начитывал заклинание на черную свечку от внешних противодействий. БС ставил за каждого отдельно, но иногда забывал их фотографировать. Всего, сделал уже где-то 50 раз. Позитивных изменений, ни у меня, ни у жены - пока нет. Даже хуже во многом стало. И по здоровью и в финансах.
В связи с отсутствием позитивных результатов, желание дальше «чиститься» поубавилось... Вопрос, работают ли эти чистки у меня вообще?
жена:
я:
БС жены:
БС моя:
жена:
БС жены:
мои фото за этот день, где-то потерялись:)
жена:
Чистки у Вас работают.Во всех Ваших работах выходит погост.В основном старые работы,особенно у жены.
Любая чистка при работе фонит.Ухудшаются семейные отношения,финансы,здоровье...Фонит то,на что магически воздействовали.Длится это недели две три,пока не сгорит слой данного негатива.Об этом я писали много раз в диагностике по оплывам.
Прежде чем приступить к чистке нужно решить для себя главное-пойдете ли Вы до конца.Кто будет сильнее-Вы или Ваш негатив?
Судя по Вашим оплывам Вы в самом начале пути.
Погост так быстро и легко не уходит.А у Вас его слишком много.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11226 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 18:31

Валерия писал(а):
30 июл 2021, 14:48
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера! Прошу помощи в трактовке оплыва! Чищусь(это уже пятая чистка в течении года) Знаком с солью на 4 свечи. Как и советовала Уважаемая Учитель Легенда, при счищении родового негатива смотреть за состоянием ребенка-так и ориентируюсь, осталось пару дней до окончания второго цикла чистки, это оплывы за 15 день чистки:
Во время горения чётко увидела женщину что то держащую в руках, у неё был хвост волнистый(имею ввиду не на голове), затем голова женщины отвалилась и остался только этот штырь(оплыв от свечи верхней слева-вид сбоку):
В оговор многое включаю и родовой некро негатив и перекрытия каналов, дорог, и кладбищенское и на ментальном уровне, так же отсекаю привязку к бывшему мужу предателю, мучает меня эта привязка, т.к. он по магии полностью отвернулся от ребенка и уже год не помогает ничем и даже не интересуется ребенком(буду применять на возврат долга на него после чистки-т.к. огромная задолжность по алиментам, оплывы выставлю), не знаю как мы все это время выживаем, но ВС нам помогают! Хочу отвязаться от навязчивых воспоминаний о прошлом, которые не дают мне идти вперед, тормозят(что я только не делала, что бы отсечь эту привязку..), по ощущениям, вроде немного стало отпускать.
Добавлю фото за 16 день чистки:

С уважением, Валерия.
Валерия,все же Вы залезли в род.
Это долгий и кропотливый труд.Ваш род не самый тяжелый,но работы будет много.Тяжесть сходит,но отдельными кусками.Глаз мертвой женщины на роду остался.

Ответить