Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 31 июл 2021, 19:38

Легенда писал(а):
27 июл 2021, 18:24
Felice писал(а):
16 июл 2021, 14:54
Добрый день, уважаемая Легенда и уважаемые практики!
Можно попросить вас посмотреть на оплывы. Делала БС после того, как поместила знак для щитовидки в воду. Через 3 дня после того, как я выпила воду, в который лежал знак, поставила диагностическую свечу с вопросом, запустился ли процесс исцеления.
По ощущениям непонятно, возможно мало энергии. Свеча горела ровно. На фото: низ - та сторона, с которой читался оговор.
БС
Диагностическая свеча


Благодарю вас!
Знак запустился в работу.Проблема в гормонах.
Дорогая Легенда, благодарю за ответ!
Вы как всегда правы! Гормоны щитовидки тянут за собой сбой всей гормональной системы. Или возможно другие гормоны влияют так на щитовидку (кстати по узи сама щитотвидка в порядке, только ее гормоны не в норме). У меня это похоже с рождения, всегда была вялость и ленность, жизнь в полсилы (врачи вроде говорили о вегетососудистой дистонии). Как теперь посоветуете продолжить? Сделать ИО с оговором восстановления общего гормонального баланса и с удалением всех причин, вызвавших гормональный сбой, или повторить знак для щитовидки или что-то другое?
Огромная благодарность за ваш труд и внимание! :heart_bantik:



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 19:53

Felice писал(а):
31 июл 2021, 19:38
Легенда писал(а):
27 июл 2021, 18:24
Felice писал(а):
16 июл 2021, 14:54
Добрый день, уважаемая Легенда и уважаемые практики!
Можно попросить вас посмотреть на оплывы. Делала БС после того, как поместила знак для щитовидки в воду. Через 3 дня после того, как я выпила воду, в который лежал знак, поставила диагностическую свечу с вопросом, запустился ли процесс исцеления.
По ощущениям непонятно, возможно мало энергии. Свеча горела ровно. На фото: низ - та сторона, с которой читался оговор.
БС
Диагностическая свеча


Благодарю вас!
Знак запустился в работу.Проблема в гормонах.
Дорогая Легенда, благодарю за ответ!
Вы как всегда правы! Гормоны щитовидки тянут за собой сбой всей гормональной системы. Или возможно другие гормоны влияют так на щитовидку (кстати по узи сама щитотвидка в порядке, только ее гормоны не в норме). У меня это похоже с рождения, всегда была вялость и ленность, жизнь в полсилы (врачи вроде говорили о вегетососудистой дистонии). Как теперь посоветуете продолжить? Сделать ИО с оговором восстановления общего гормонального баланса и с удалением всех причин, вызвавших гормональный сбой, или повторить знак для щитовидки или что-то другое?
Огромная благодарность за ваш труд и внимание! :heart_bantik:
В первую очередь проверить гормоны.
А после ИО или снижать их уровень или повышать.
Также работать с знаком для щитовидки через определенные интервалы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 19:56

Алена писал(а):
29 июл 2021, 17:19
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Ставлю знак для защиты щитовидной железы, у меня обнаружили образование и Аутоимунный тиреоидит.
Прошу помочь в расшифровке оплыва, встала ли защита и эти заболевания естественные или переклад, либо последствия работ колдунов. Может быть что-то дополнительно нужно оговаривать в следующий раз.
Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.
Изображение
Защита встала.
Болезнь как следствие магического негатива.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 31 июл 2021, 20:00

Легенда писал(а):
31 июл 2021, 19:56
Алена писал(а):
29 июл 2021, 17:19
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Ставлю знак для защиты щитовидной железы, у меня обнаружили образование и Аутоимунный тиреоидит.
Прошу помочь в расшифровке оплыва, встала ли защита и эти заболевания естественные или переклад, либо последствия работ колдунов. Может быть что-то дополнительно нужно оговаривать в следующий раз.
Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.
Изображение
Защита встала.
Болезнь как следствие магического негатива.
Благодарю вас, Уважаемая Легенда за помощь. Я поняла.
Есть ли шанс на избавление от Аутоимунного тиреоидита при помощи ИО? Это возможно?

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 31 июл 2021, 21:09

Легенда писал(а):
31 июл 2021, 19:53
Felice писал(а):
31 июл 2021, 19:38
Легенда писал(а):
27 июл 2021, 18:24

Знак запустился в работу.Проблема в гормонах.
Дорогая Легенда, благодарю за ответ!
Вы как всегда правы! Гормоны щитовидки тянут за собой сбой всей гормональной системы. Или возможно другие гормоны влияют так на щитовидку (кстати по узи сама щитотвидка в порядке, только ее гормоны не в норме). У меня это похоже с рождения, всегда была вялость и ленность, жизнь в полсилы (врачи вроде говорили о вегетососудистой дистонии). Как теперь посоветуете продолжить? Сделать ИО с оговором восстановления общего гормонального баланса и с удалением всех причин, вызвавших гормональный сбой, или повторить знак для щитовидки или что-то другое?
Огромная благодарность за ваш труд и внимание! :heart_bantik:
В первую очередь проверить гормоны.
А после ИО или снижать их уровень или повышать.
Также работать с знаком для щитовидки через определенные интервалы.
Все поняла. После одного применения знака уже ощущаю изменения в состоянии здоровья, сил прибавилось. Благодарю Вас, уважаемая Легенда, за поддержку!

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 06 авг 2021, 08:26

Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Неделю не позанималась, не ставила чистки, ездила домой, опять встало всё движение по деньгам. Муж попал на крупную сумму ремонта автомобиля, в общем всё что удалось заработать, хватает покрыть 1/3 расходов.
Что-то ещё есть, не пойму, что блокирует.
Перед отъездом был сон: я в гостях у какой-то умершей давно женщины, потом она мне показывает, вот смотри твой денежный поток, как река под асфальтом, река проходит под дорогой строго перпендикулярно, смотрю, с другого края не течет, затор, плавают на поверхности какие-то пустые банки, коробки, они совсем лёгкие. Если я дотягиваюсь, прям поток идёт чистой воды на меня, а мне длинны рук не хватает дотянуться до этого затора и вытащить эти коробки, их относит, пробую и ногами подлезть и никаких инструментов под рукой нет, ищу, и на этом сон закончился.

Как я понимаю, есть какой-то затор на моём денежном канале, пока не понимаю что это, что ещё разгребать надо.

Сделала диагностику на себя и мужа и мне не нравятся вкрапления на воске, почти одинаковые.

Прошу помощи по трактовке оплывов, с чем мне ещё надо работать?
Может быть сейчас надо денежный канал чистить?

И есть у меня такое ощущение, что ко мне прицепили мертвяка.

Благодарю за внимание 🙏

Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 07 авг 2021, 15:14

[/quote]
Негатива со стороны нет.
[/quote]
Благодарю Вас,Уважаемая Легенда.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 07 авг 2021, 16:20

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера! Прошу Вашей помощи в правильной трактовке оплыва, оплыв диагностический, после чистки и сна, ритуалы провожу каждый день(в основном из БК), по этому сон не могу причислить к какому то отдельному ритуалу(но перед этим как раз написала на форуме вопрос по ритуалу на возврат долга-возможно мне дали ВС подсказку во сне-сон напишу в теме и тут оставлю ссылку).
Вопрос был таким: кто пробует ко мне пробиться сквозь защиту и вообще пробуют ли? Т.к. ощущения этого есть и сон при чистке был, что пытались пробиться, по этому возникли подозрения, что чистка отсекла негативные каналы, и кто то пытается снова подключиться к каким либо благам. Отсекала привязки и подключки негативных программ на ментале, как и посоветовала Уважаемая Сan.
Вот диагностический оплыв:

Изображение

Изображение

Что разглядела сама: на фитиле женщину, монголовидные глаза раскосые, небольшой рот, на лбу какая то сущ-похожа на шапку ведьмочки, но не пойму, живая или это покойница(думаю, может показали ту, что пыталась подключиться-хотя я такой не знаю)? Еще какие то сущи на самом оплыве и внизу фитиля привязка от кровника-возможно связана с кладбищем и на охране канала сущ-на кончике фитиля. С кровниками не контактирую близко, т.к. в городе, где я живу, кроме мамы и мл.дочки, нет кровных родственников, остальные все далеко. Возможно родовой негатив-привязка(такое есть-чищу это). На привязке закольцовка не ровная и буквы: Е, в, с, о...Елена-может быть бывшего сожительница-разбившая семью, может от женщины, которая ей помогала магичить опять подключка какая то, через бывшего... К сожалению, пока не умею связывать в единую картину все увиденное в оплыве..Теряюсь в догадках, пожалуйста, помогите понять!
Ссылка на сон:viewtopic.php?f=127&t=108&p=16557#p16557
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 07 авг 2021, 21:39

Валерия писал(а):
07 авг 2021, 16:20
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера! Прошу Вашей помощи в правильной трактовке оплыва, оплыв диагностический, после чистки и сна, ритуалы провожу каждый день(в основном из БК), по этому сон не могу причислить к какому то отдельному ритуалу(но перед этим как раз написала на форуме вопрос по ритуалу на возврат долга-возможно мне дали ВС подсказку во сне-сон напишу в теме и тут оставлю ссылку).
Вопрос был таким: кто пробует ко мне пробиться сквозь защиту и вообще пробуют ли? Т.к. ощущения этого есть и сон при чистке был, что пытались пробиться, по этому возникли подозрения, что чистка отсекла негативные каналы, и кто то пытается снова подключиться к каким либо благам. Отсекала привязки и подключки негативных программ на ментале, как и посоветовала Уважаемая Сan.
Вот диагностический оплыв:
С уважением, Валерия.
Валерия, приветствую! Позвольте, отвечу вам. Оплыв показал, что защита у вас хорошая. Есть погостная привязка, которая притормаживает вас. И она либо передалась вам по роду (родовой негатив), либо на вас воздействуют через дочь. Но скорее всего первое.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 08 авг 2021, 09:06

Lorena писал(а):
07 авг 2021, 21:39
Валерия писал(а):
07 авг 2021, 16:20
Доброго времени,...
С уважением, Валерия.
Валерия, приветствую! Позвольте, отвечу вам. Оплыв показал, что защита у вас хорошая. Есть погостная привязка, которая притормаживает вас. И она либо передалась вам по роду (родовой негатив), либо на вас воздействуют через дочь. Но скорее всего первое.
Доброго времени, Дорогая Lorena! Благоадарю Вас за помощь! Да, Вы правы, есть родовой кладбищенский негатив и р.некро-привязка, которые постепенно чищу. Значит все в порядке, пробоев и атак нет! Видимо, как и сказала Уважаемая Can, это скорее моё внутреннее состояние из за происходящих событий. В последнее время младшая стала хватать сглаз и очень сильно, здесь думаю, возможно со стороны её биологического отца-его сожительница на него влияет(это факт) и косвенно на ребенка идет, но я ставлю ей защиты и всегда вовремя подновляю.
С уважением, Валерия.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 08 авг 2021, 15:14

Добрый день, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики.Очень прошу вас помочь в трактовке оплыва. Ставила свечу с вопросом, заходит ли мой брат со своей женой в квартиру где я живу. Я переехала с предыдущей квартиры,куда точно кто то заходил в мое отсутствие. В новой квартире,куда я переехала не давно,уже два раза кто то пытался открыть дверь,думая что меня нет дома...Поняла что куда бы я не переехала,не имеет значение. Когда чистила квартиру со свечой с тремя петлями,видела сон что в дверь стучат,моя дочь идёт открыть дверь, я её спрашиваю,это моя сестра? Дочь говорит,нет,это твой брат.Также во сне видела брата с его
женой,жена говорила моему брату,показывая на мой телефон, мне нужны её контакты. Такое и раньше было, года 3 назад, в совершенно другой квартире,тоже несколько раз хотели открыть дверь, в глазок я видела только уходящий силуэт,открыть дверь и спросить кто это, я боялась так жила тогда одна. Я думала что это пьяные соседи или их гости перепутали квартиры. Сейчас понимаю что это не так, уже меняю третью квартиру и постоянно или заходят в мою квартиру или пытаются открыть дверь,даже когда я дома. Сегодня ночью, когда зажгла свечу с вопросом, заходит ли мой брат с женой,видела сон, стучат в дверь,мужчина и женщина, не знакомые мне,я не открываю, мужчина мне говорит,открой,иначе будем стрелять,я открыла дверь и говорю ему,зачем стрелять, не надо,что вы хотите? Женщина мне говорит,вы что телевизор не смотрите,не знаете что происходит? какие каналы вы смотрите? Я говорю, я смотрю 1 и 2 каналы, она мне говорит,посмотри 3 канал,нажми кнопку 3. Что все это может значить,помогите пожалуйста понять. И на оплыве есть три точки. Буду очень всем благодарна за помощь.
Изображение

Изображение

Изображение
Благодарю!

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 18 авг 2021, 17:12

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста расшифровать оплыв. Чищу сейчас квартиру с свечой с тремя петлями. Также поставила диагностическую свечу на матрас,с вопросом есть ли какой либо негатив на нем. Матрас мой,я его взяла с собой при переезде в другую квартиру. Вижу сны которые связаны именно с этим матрасом. Во сне я жалуюсь на безденежье и бывшая жена моего брата даёт мне 75 долларов,показывает на мой матрас и говорит мне,я буду тебе помогать с деньгами сколько смогу ты только мой матрас не трогай. Я как понимаю во снах) что это может указывать на крадник,в матрасе может что-то быть. Буду очень всем благодарна кто сможет помочь. Чувствую что я что-то принесла с собой из предыдущей квартиры. Благодарю.
Матрас
Изображение

Изображение
Свеча,чистка с тремя петлями спальни. На оплыве буквы или знаки,очень интересно что это может значить, поэтому я решила выложить, очень буду благодарна за помощь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 24 авг 2021, 07:09

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Младшая дочь мучилась страхами, на ребенке Сущь, знак от испуга ставила, после него моя малышка перестала кричать ночами, что ей страшно, она утром все помнила, теперь у нее появилось сноохождение, сына разбудил ее крик, она ползала на четвереньках по комнате и плакала, он ее ответ в туалет, она успокоилась и уснула. Вчера я подержала в руке перед сном большую свечу и просила у ВС устранить причину беспокойного сна у моего ребенка. Прошу помочь в расшифровке оплыва, может что-то ей поделать, мне нужен ваш совет, с уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 04 сен 2021, 03:44

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Уважаемая Can, попался мне на глаза обряд от Уважаемой Легенды "Ветер перемен", решила сделать.. Менять надо что то в своей жизни.. Подскажите что показал оплыв... Рядом ставила БС, тоже интересно что показала... Буду очень благодарна за помощь.. После того как я во сне, "убрала гной с глаз", пересмотрела свое окружение.. Господи, где были мои глаза раньше.. Тех кого считала идеалом и жалела, по факту оказались мелочными и жадными🤮, только пользовались моим отношением..
Изображение

БС

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2040
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 сен 2021, 15:32

Ксения ксенич писал(а):
04 сен 2021, 03:44
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Уважаемая Can, попался мне на глаза обряд от Уважаемой Легенды "Ветер перемен", решила сделать.. Менять надо что то в своей жизни.. Подскажите что показал оплыв... Рядом ставила БС, тоже интересно что показала... Буду очень благодарна за помощь.. После того как я во сне, "убрала гной с глаз", пересмотрела свое окружение.. Господи, где были мои глаза раньше.. Тех кого считала идеалом и жалела, по факту оказались мелочными и жадными🤮, только пользовались моим отношением..
БС
Ксения ксенич, приветствую

По оплыву рабочей свечи, перемены уже наступили в Вашей жизни. Это как полная перезагрузка и Вы уже в этом пространстве находитесь.Не сказать что все идеально, есть и негатив, который идет с Вами, есть морок и зависть, но главное путь открыт.
По БС немного сложнее, это наверное то,что пока Вас сдерживает, точнее немного искажает Ваш путь. Это идет из прошлого и Вы сами, не смотря на то что идете, оборачиваетесь. Есть старая работа по фото сделанная на Вас, она частично является причиной. Убирайте ее и идите вперед. Впереди Ваш Хранитель стоит и он уже ждет Вас.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 07 сен 2021, 15:46

Здравствуйте Уважаемая Can, благодарю Вас за помощь.. Теперь знаю от чего отталкиваться и что убирать.. Начинаю новую чистку.. 💐💐💐

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 08 сен 2021, 07:18

Здравствуйте Уважаемая Can, по вашему совету сделала вчера обряд "Знак Возвращения, каждому свое", с оговором убрать все привязки и присоски, сделанные на моё фото, без моего ведома... В самом начале уже появилась бабочка на фитиле, затем она отвалилась.. Подскажите пожалуйста, что это значит, что мне в первую очередь оговаривать при чистке..
Изображение

Евгения
Сообщения: 1
Магия: Dobro
Благодарил (а): 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Евгения » 12 сен 2021, 14:23

Доброго времени суток Уважаемые Легенда, практики, гости сайта! Очень прошу помощи в чтении оплыва. Ставила свечу с вопросом: "Есть ли на мне магический негатив?" БС и свеча на который задавала вопрос горели по-разному. БС коптила, потрескивала, свеча с вопросом горела спокойнее. 1. Благодарственная свеча.
Изображение
2. Рабочая свеча
Изображение
С Благодарностью к Вам!

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 14 сен 2021, 18:52

Добрый день Уважаемая Легенда и практики. Прошу вас помочь понять оплыв. Ставила свечу с вопросом идёт ли какой либо магический негатив от этого человека. Благодарю вас за помощь!
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Анастасия 14 сен 2021, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elizaveta V » 14 сен 2021, 19:59

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Здравствуйте, девочки-практики! Подскажите пожалуйста, что означают чёрные наплывы на фитиле. Как их правильно трактовать. Это свеча в обряде "активация Печати защиты во время чистки" . Этот не первая активация, это повторная работа. С Благодарностью!!!
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2040
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 14 сен 2021, 21:21

Elizaveta V писал(а):
14 сен 2021, 19:59
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Здравствуйте, девочки-практики! Подскажите пожалуйста, что означают чёрные наплывы на фитиле. Как их правильно трактовать. Это свеча в обряде "активация Печати защиты во время чистки" . Этот не первая активация, это повторная работа. С Благодарностью!!!
Elizaveta V приветствую

Погостный негатив со множественными подновлениями.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elizaveta V » 14 сен 2021, 23:26

Can писал(а):
14 сен 2021, 21:21
Elizaveta V писал(а):
14 сен 2021, 19:59
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Здравствуйте, девочки-практики! Подскажите пожалуйста, что означают чёрные наплывы на фитиле. Как их правильно трактовать. Это свеча в обряде "активация Печати защиты во время чистки" . Этот не первая активация, это повторная работа. С Благодарностью!!!
Elizaveta V приветствую

Погостный негатив со множественными подновлениями.
От души Благодарю Вас, Саn!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 23 сен 2021, 05:59

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке оплыва печати Благоденствия. Запустился ли ритуал?
Буду ждать вашего ответа, с уважением, Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 16 окт 2021, 17:21

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и Уважаемые ученицы Мастера! Прошу помощи в чтении оплывов от ДС, вещи оставшиеся от маминой покойной подруги(отдали в благодарность маме за помощь, ранее вещи принадлежали опекунше покойной-она и отдавала маме).
Микроволновку смотрела картами-мне не нравилась энергетика, но я пробую почистить, пока первый цикл чистки 5 дней. ДС оплыв микроволновки:
Изображение

Оплыв ДС от пластмассового комода(чистила его двумя циклами чистки по 9 дней, картами смотрела, негатива явного не показали-вот только на фитиле закольцовка получилась и она меня настораживает):
Изображение

Оплыв ДС от сумочки (сумочка тоже покойной подруги мамы, но она не носила эту сумку лично, это был товар на перепродажу), чистила вместе с комодом-она лежала внутри комода-я оговаривала и её чистку:

Изображение

И еще один оплыв ДС от куртки кожаной(опекунша усопшей отдала свою личную вещь, тоже в благодарность маме за помощь), мне не нравится оплыв, картами тоже не понравилась информация.

Изображение

Еще задала вопрос ВС, какой негатив сделала на меня с ребенком любовница бывшего мужа(ранее, что бы разбить семью, она и сама магичила и заказывала работу, скорее всего кладбищенское, плюс, год назад, ей помогла какая то магиня вампирить у меня энергию, тогда меня предупредила Уважаемая Аджена и я поставила невидимую личную Защиту для отсечения вампирской присоски), подозрение на любовницу, т.к. я подала в суд на их выселение из дома и в исполнительную, что бы заставить б.мужа платить алименты, которых он ни копейки не заплатил до сих пор.. Свеча время от времени коптила и дым закручивался длинной воронкой. Оплыв:
Изображение
Ни как не получается правильно повернуть два последних фото, прошу прощения, по этому подписала, где низ.
Буду очень БлагоДарна за помощь в трактовке оплывов :gif_serdce !
С уважением, Валерия.

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение trava-murava » 24 окт 2021, 09:41

Приветствую нашего мудрого наставника Легенду и ее учениц!

Прошу помощи в толковании оплыва от обряда "Сияние Луны". На фото оплыв от диагностической свечи
Изображение
_________________________________________________________________
С уважением, trava-murava blue_rose blue_rose blue_rose

Ответить