Оплывы Диагностика

Ответить
Олеся
Сообщения: 5
Магия: Да
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олеся » 06 июн 2022, 03:49

Помогите, пожалуйста, расшифровать оплывы. Свеча прогорела не полностью.
Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 06 июн 2022, 06:12

Олеся писал(а):
06 июн 2022, 03:49
Помогите, пожалуйста, расшифровать оплывы. Свеча прогорела не полностью.
Олеся, приветствую! Скажите, что вы диагностировали?
С уважением, Lorena

Олеся
Сообщения: 5
Магия: Да
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олеся » 06 июн 2022, 08:52

Негатив находящийся на мне.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 06 июн 2022, 12:35

Олеся писал(а):
06 июн 2022, 03:49
Помогите, пожалуйста, расшифровать оплывы. Свеча прогорела не полностью.
Олеся, оплыв показал, что у вас хорошая защита. Но есть довольно сильный отток энергии через женщину (в возрасте, небольшие глаза, округлый нос). Свеча не догорела - есть что-то, что осталось пока скрытым. Скажите, у вас часто болит голова?
Поставьте еще диагностику с просьбой показать все магические воздействия, программы, каналы, привязки, стяги, перетяги, идущие вам во вред или во вред через благо. И в следующий раз, пожалуйста, пишите какое положение оплыва изначальное и какой обряд.
С уважением, Lorena

Олеся
Сообщения: 5
Магия: Да
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олеся » 06 июн 2022, 16:21

Спасибо огромное.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 13 июн 2022, 14:01

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can посмотрите пожалуйста оплыв от 4 июня на наличие посторонних существ.. Тут вроде затишье было, но сегодня во дворе опять во дворе краем глаза заметила "сгусток тумана", прям почувствовала, что чужая энергетика.. Или у меня уже с головой не в порядке? 🤔

Harley
Сообщения: 10
Магия: ученик
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Harley » 13 июн 2022, 19:46

Доброго времени суток, уважаемая Легенда, уважаемые практики, форумчане.
Сегодня поставила диагностическую свечу с запросом показать какие негативные программы, каналы, привязки на моем фин.канале.
Очень нужна помощь в трактовке оплывы 🙏
На фото стороны все соблюдены.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 15 июн 2022, 09:24

Harley писал(а):
13 июн 2022, 19:46
Доброго времени суток, уважаемая Легенда, уважаемые практики, форумчане.
Сегодня поставила диагностическую свечу с запросом показать какие негативные программы, каналы, привязки на моем фин.канале.
Очень нужна помощь в трактовке оплывы 🙏
На фото стороны все соблюдены.
Harley приветствую

Позвольте скажу свое видение, если не права, прошу Уважаемую Легенду меня поправить.
Ваш канал Harley, заблокирован. И идет это со стороны родственников. Предположу, что сделано это по незнанию. Хотели защиты, а получилось некорректно.
Изображение
1. пальцы 2. женщина покойница 3. Якорь 4. молодой человек из рода 5.топорик 6. Надпись " Сукр/Гукр или что-то такое 7.Род 8. Надпись "ира"
Это может быть и амулет(подвеска/кулон), подаренный Вам, либо перешедший от предков.
Изображение
1. Род 2. Цифры 584 , они же связь 3. Погост- темные силы
Изображение
Печать/Символы на защите
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Harley
Сообщения: 10
Магия: ученик
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Harley » 15 июн 2022, 09:50

Can писал(а):
15 июн 2022, 09:24
Harley писал(а):
13 июн 2022, 19:46
Доброго времени суток, уважаемая Легенда, уважаемые практики, форумчане.
Сегодня поставила диагностическую свечу с запросом показать какие негативные программы, каналы, привязки на моем фин.канале.
Очень нужна помощь в трактовке оплывы 🙏
На фото стороны все соблюдены.
Harley приветствую

Позвольте скажу свое видение, если не права, прошу Уважаемую Легенду меня поправить.
Ваш канал Harley, заблокирован. И идет это со стороны родственников. Предположу, что сделано это по незнанию. Хотели защиты, а получилось некорректно.

1. пальцы 2. женщина покойница 3. Якорь 4. молодой человек из рода 5.топорик 6. Надпись " Сукр/Гукр или что-то такое 7.Род 8. Надпись "ира"
Это может быть и амулет, подаренный Вам, либо перешедший от предков.
1. Род 2. Цифры 584 , они же связь 3. Погост- темные силы
Печать/Символы на защите
Приветствую, Can.
Благодарю Вас за помощь в трактовке.
Очень интересно и информация погрузила меня в размышления.
Так сразу и не сообразить. Когда то давно, лет 7 назад мне было очень плохо (наведённый негатив, привязки, сущи) период развода. Мама чистила всё семью солью по методам ув.Легенды. Комментарии и помощь были от самой Легенды. Сильно подробно не буду расписывать, но было все хорошо. После она не делала ничего, очень энергозатратно было.

…тут мне надо конечно подумать.

Видимо канал перекрыт давно. Единственное что могу сказать.
Чистки проводились, но другими способами. Приход финансовый какой то есть , но минимальный.

А вот контроль со стороны коровников есть.

Хаос в голове сейчас конечно. Надеялась, что все хорошо. Да не тут то было.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 18 июн 2022, 10:17

Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Целое утро металась от чувства тревоги, так бывает ,когда что-то должно случиться с детьми, поэтому я решила провести в помощь себе этот ритуал . Оплыв интересный, я сделала снимок отдельно в другом ракурсе и увидела то, что скрыто при прямом снимке. С уважением и благодарностью, Алена. Скажу честно, что как только поставила свечу , испытала огромное облегчение.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 18 июн 2022, 12:14

Алена писал(а):
18 июн 2022, 10:17
Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Целое утро металась от чувства тревоги, так бывает ,когда что-то должно случиться с детьми, поэтому я решила провести в помощь себе этот ритуал . Оплыв интересный, я сделала снимок отдельно в другом ракурсе и увидела то, что скрыто при прямом снимке. С уважением и благодарностью, Алена. Скажу честно, что как только поставила свечу , испытала огромное облегчение.
Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а что Вы сами видите на оплыве))
И какой ритуал Вы решили провести?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 18 июн 2022, 12:37

Can писал(а):
18 июн 2022, 12:14
Алена писал(а):
18 июн 2022, 10:17
Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Целое утро металась от чувства тревоги, так бывает ,когда что-то должно случиться с детьми, поэтому я решила провести в помощь себе этот ритуал . Оплыв интересный, я сделала снимок отдельно в другом ракурсе и увидела то, что скрыто при прямом снимке. С уважением и благодарностью, Алена. Скажу честно, что как только поставила свечу , испытала огромное облегчение.
Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а что Вы сами видите на оплыве))
И какой ритуал Вы решили провести?
Добрый день, уважаемая Саn! Это ветер перемен, забыла написать....я увидела лик на белом оплыве на самом верху, я подумала, что это отклик на мою мольбу, я увидела огромный кусок погоста, и то, что сделалось с моим фитилем, увидела мужчину , когда сделала фото под другим углом, думала, что это практик и ещё что-то от кровников под мороком. Просто лицо как фото получилось. С уважением, Алена.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 18 июн 2022, 18:04

Добрый день Уважаемая Легенда и практики. Очень прошу вас помогите пожалуйста расшифровать оплыв. Это благодарственая свеча. Дело в том что моя дочь улетела сегодня. Она летает часто,работает сейчас в Европе. Накануне полёта, у неё просто была чуть ли не истерика, говорила ,не хочу лететь,без настроения кое как собралась и уехала в аэропорт. Она так была угнетена, напугана, что и я начала сомневаться, лететь ей или нет,тоже сильно боялась. Когда она поехала в аэропорт, я просто своими словами просила Высшие Силы о помощи и поддержки
моей дочери и зажгла свечу. Дочь долетела,все прошло хорошо. Буду очень всем благодарна за помощь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 19 июн 2022, 20:51

Алена писал(а):
18 июн 2022, 12:37
Can писал(а):
18 июн 2022, 12:14
Алена писал(а):
18 июн 2022, 10:17
Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Целое утро металась от чувства тревоги, так бывает ,когда что-то должно случиться с детьми, поэтому я решила провести в помощь себе этот ритуал . Оплыв интересный, я сделала снимок отдельно в другом ракурсе и увидела то, что скрыто при прямом снимке. С уважением и благодарностью, Алена. Скажу честно, что как только поставила свечу , испытала огромное облегчение.
Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а что Вы сами видите на оплыве))
И какой ритуал Вы решили провести?
Добрый день, уважаемая Саn! Это ветер перемен, забыла написать....я увидела лик на белом оплыве на самом верху, я подумала, что это отклик на мою мольбу, я увидела огромный кусок погоста, и то, что сделалось с моим фитилем, увидела мужчину , когда сделала фото под другим углом, думала, что это практик и ещё что-то от кровников под мороком. Просто лицо как фото получилось. С уважением, Алена.
Алена, приветствую

Оплыв действительно интересный.
Если не права, прошу Уважаемую Легенду меня поправить.
Если смотреть строго по расположению фитиля то да, обряд не запустился, идет сильное воздействие, которое заставляет Вас каждый раз оглядываться.
Но..Ветер перемен запустил поток, который обогнув фитиль указал на первопричину. Он не поменял ситуацию, обряд дал Вам ответ, как мне кажется. И более того, в программе произошел раскол, трещина, как будто поломав одну деталь будет рушится вся конструкция.
Изображение
1.Женское лицо с диадемой на голове
2. Диадема
3. Предмет(3) похож,либо на кольцо, либо на подвеску, либо на диадему.
4. Кольцо с цветочком. А еще есть справа от мадам буквы "Н и М" и сама мадам похожа на невесту)
Изображение
На этом фото:
1. Буква А и цифра 9
2. Маска шаманская с разрисованным лицом, похожа на звериную
3. Глаз
4. Предмет, осколок камня или чего-то с печатями и надписями
5. Лицо покойницы
6. Надпись, то ли Михаил, то ли Мяс... не разобрала
7. Очень похоже на ключ
8. Лицо мужское
9. Мужское лицо, которое Вы наверное увидели , у него на голове шапка, а в шапке крыса. И какой то предмет, похож на кольцо или печатку.
10. Еще одно лицо, женское, на фоне мужского лица. 10 отметила дважды , наверху это крыса.
11. И еще одно лицо.

Думаю, что в ближайшее время Вы найдете ответы на многие вопросы. Лучше знать и строить путь, чем стоять перед открытой дверью в неведении.
Сильная работа! Вы молодец, Алена!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 20 июн 2022, 05:49

Can писал(а):
19 июн 2022, 20:51
Алена писал(а):
18 июн 2022, 12:37
Can писал(а):
18 июн 2022, 12:14

Алена, приветствую
Скажите пожалуйста, а что Вы сами видите на оплыве))
И какой ритуал Вы решили провести?
Добрый день, уважаемая Саn! Это ветер перемен, забыла написать....я увидела лик на белом оплыве на самом верху, я подумала, что это отклик на мою мольбу, я увидела огромный кусок погоста, и то, что сделалось с моим фитилем, увидела мужчину , когда сделала фото под другим углом, думала, что это практик и ещё что-то от кровников под мороком. Просто лицо как фото получилось. С уважением, Алена.
Алена, приветствую

Оплыв действительно интересный.
Если не права, прошу Уважаемую Легенду меня поправить.
Если смотреть строго по расположению фитиля то да, обряд не запустился, идет сильное воздействие, которое заставляет Вас каждый раз оглядываться.
Но..Ветер перемен запустил поток, который обогнув фитиль указал на первопричину. Он не поменял ситуацию, обряд дал Вам ответ, как мне кажется. И более того, в программе произошел раскол, трещина, как будто поломав одну деталь будет рушится вся конструкция.
1.Женское лицо с диадемой на голове
2. Диадема
3. Предмет(3) похож,либо на кольцо, либо на подвеску, либо на диадему.
4. Кольцо с цветочком. А еще есть справа от мадам буквы "Н и М" и сама мадам похожа на невесту)

На этом фото:
1. Буква А и цифра 9
2. Маска шаманская с разрисованным лицом, похожа на звериную
3. Глаз
4. Предмет, осколок камня или чего-то с печатями и надписями
5. Лицо покойницы
6. Надпись, то ли Михаил, то ли Мяс... не разобрала
7. Очень похоже на ключ
8. Лицо мужское
9. Мужское лицо, которое Вы наверное увидели , у него на голове шапка, а в шапке крыса. И какой то предмет, похож на кольцо или печатку.
10. Еще одно лицо, женское, на фоне мужского лица. 10 отметила дважды , наверху это крыса.
11. И еще одно лицо.

Думаю, что в ближайшее время Вы найдете ответы на многие вопросы. Лучше знать и строить путь, чем стоять перед открытой дверью в неведении.
Сильная работа! Вы молодец, Алена!
Доброе утро, уважаемая Can!
Добрый вести Вы принесли, раз работа не запустилась. Н это золовка, М это свекровь, я ее мамой называла. А - это имя и бывшего мужа и любовницы, ее они так называют, так как у нас имена одинаковые. Причем тут Михаил, не знаю, это имя мужчины, который погостом натолкал мой дом, не он один, конечно. Возможно это практик, к помощи которого они обращаются, там несколько мастеров , которых нанимают, работают одновременно.
Вы столько деталей увидели, невероятно, крысу не заметила, я думала, что это чалма на голове мужчины. Ключи все, что были в пользовании уничтожить пришлось, это правда. Кольцо я чистила, то, что вы описали, это единственное, что я смогла, все остальное унесла в Храм.
В моей жизни действительно происходит много вещей и идёт сильнейшее давление на меня и каждого из моих детей, но есть положительные результаты, приходят ответы на те вопросы, которые казались неразрешимыми.
Благодарю Вас за помощь и добрые слова, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 июн 2022, 11:27

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, помогите пожалуйста разобраться с оплывами. Поставила 8 свечей на диагностику предметов, решила начать с предметов, происхождения которых мне неизвестны. Судя по оплывам, все таки негатив есть. Буду очень благодарна за любую помощь.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 22 июн 2022, 12:31

Ксения ксенич писал(а):
22 июн 2022, 11:27
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, помогите пожалуйста разобраться с оплывами. Поставила 8 свечей на диагностику предметов, решила начать с предметов, происхождения которых мне неизвестны. Судя по оплывам, все таки негатив есть. Буду очень благодарна за любую помощь.
Ксения ксенич, приветствую! 2 и 3 можно почистить, а вот остальные предметы лучше положить в уксус с солью на 3 дня, а потом сжечь. Что останется, закопать подальше от дома.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 июн 2022, 12:46

Здравствуйте Уважаемая Lorena, я прям за голову схватилась, диагностика была на вешалки, одиночные и ручки дверные.. Пошла откручивать. Походу все ручки надо в доме проверить..
Благодарю за уделенное время и помощь 💐💐💐

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 июн 2022, 13:12

Подскажите пожалуйста, что за негатив на этих вещах? Крадники? Не спроста же мне ручки и вешалки обмазали чем то..

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 июн 2022, 16:55

Целый день нахожу веревки, там где их не должно быть, спрятаны..
Изображение
Могут быть такие веревки подкладом?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 22 июн 2022, 17:15

Ксения ксенич писал(а):
22 июн 2022, 13:12
Подскажите пожалуйста, что за негатив на этих вещах? Крадники? Не спроста же мне ручки и вешалки обмазали чем то..
Ксения ксенич, на всех оплывах вышел стяг - погостные программы крадников.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 июн 2022, 17:45

Благодарю Уважаемая Lorena, буду знать, с чем борюсь.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 июн 2022, 19:18

Уважаемые Мастера и Практики, прошу помощи в диагностике трех предметов, на наличие негатива.. Буду очень благодарна за любую помощь.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 22 июн 2022, 21:26

Ксения ксенич писал(а):
22 июн 2022, 19:18
Уважаемые Мастера и Практики, прошу помощи в диагностике трех предметов, на наличие негатива.. Буду очень благодарна за любую помощь.
Предмет 1 можно почистить, остальные лучше уничтожить. Рядом с местом, где лежали предметы 2 и 3 есть еще подклады.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 июн 2022, 23:42

Благодарю Уважаемая Lorena, а вот теперь реально за голову взялась, под цифрой 2 ручка дверная в доме , (её тяжело снимать, поэтому и убедилась, что надо). Под цифрой 3 ручка входная в баню, это ж сколько мне ещё диагностику то проводить😱😱😱.. Получается кто то пришёл, измазал мне ручки дверные, вешалки, а я и не заметила.

Ответить