Оплывы Диагностика

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 669
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 16 авг 2022, 18:27

Уважаемая Can, второй предмет утюжок для волос, а вот под номером 1 интересно конечно, а что за негатив там? Это ваза, которую моей маме когда-то дарили родители учеников, затем она побывала в семье брата. Мне её дочь привезла года три назад от них.. Или же свежий негатив на ней. Подскажите пожалуйста.
Изображение



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2015
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2823 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 авг 2022, 18:29

MarinaFed писал(а):
13 авг 2022, 11:30
Уважаемые Мастер Легенда и практики! Прошу Вас помочь понять по оплыву ДС причину ожирения, лишнего веса у женщины🙏🙏🙏
MarinaFed приветствую

Скажите пожалуйста, в недавнем прошлом у женщины не было стресса, ситуации, связанной с кровниками?
Сам фитиль смотрит в прошлое, и он опущен, нет сил ни моральных, ни физических. И проблема идет из прошлого.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2015
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2823 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 авг 2022, 18:30

Ксения ксенич писал(а):
16 авг 2022, 18:27
Уважаемая Can, второй предмет утюжок для волос, а вот под номером 1 интересно конечно, а что за негатив там? Это ваза, которую моей маме когда-то дарили родители учеников, затем она побывала в семье брата. Мне её дочь привезла года три назад от них.. Или же свежий негатив на ней. Подскажите пожалуйста.
Номер 1? Вроде про четвертый говорили. Нет?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 669
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 16 авг 2022, 18:35

Ой простите, под номером 4 как раз эта вазочка

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2015
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2823 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 авг 2022, 18:43

Ксения ксенич писал(а):
16 авг 2022, 18:35
Ой простите, под номером 4 как раз эта вазочка
Ксения ксенич, у Вас на всех оплывах всегда(почти) кровная привязка.
Я помню, что Lorena у Вас спрашивала про отношения с братом. Вы сказали, что все хорошо.
А поставьте диагностику на брата- идет ли на Вас от брата, либо через него, от третьих лиц, намеренно, либо нет, какого либо рода программа, канал, привязка и т.д. Во вред, либо во вред через благо.
На оплыве вышел удар через кровника (лицо кровника), с завистью и начитками на могиле.
И все это через белую привязку(вред через благо).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 669
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 16 авг 2022, 18:51

Благодарю Уважаемая Can, поставлю свечу белую, как раз за ночь прогорит..Что-то мне прям страшно за него, кому он дорогу то перешёл.. 🙄..

Ксения ксенич
Сообщения: 669
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 17 авг 2022, 01:12

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can выставляю оплыв про брата, все как Вы советовали.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 17 авг 2022, 10:23

Ксения ксенич писал(а):
16 авг 2022, 18:51
Благодарю Уважаемая Can, поставлю свечу белую, как раз за ночь прогорит..Что-то мне прям страшно за него, кому он дорогу то перешёл.. 🙄..
Ксения Ксенич, здравствуйте. Здесь вопрос не в тому, кому Ваш брат дорогу перешёл. А вопрос опять же о Вас. Кто Вас портит. Портит ли Вас Ваш брат, либо кто-то портит Вас через Вашего брата.
Вы в диагностике брата как вопрос задавали? Портит ли Вас Ваш брат, либо кто-то через него или спрашивали о наличии негатива на Вашем брате?

Ксения ксенич
Сообщения: 669
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 17 авг 2022, 11:16

Здравствуйте, вопрос был идет ли на меня от брата, либо через него, от третьих лиц, намеренно, либо нет, какого либо рода программа, канал, привязка и т.д. Во вред, либо во вред через благо.Как написала Уважаемая Can, так и задала вопрос..

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 17 авг 2022, 20:21

Can писал(а):
16 авг 2022, 14:58
Анастасия писал(а):
10 авг 2022, 17:43
Здравствуйте Уважаемая Can.Я сделала всё
как Вы мне сказали. Поставила свечи на всех, без исключения, с вопросом каким Вы мне написали. Очень нервничаю... Буду очень всем благодарна кто сможет помочь посмотреть, когда будет у вас время) Очень сильно благодарна Вам Уважаемая Can.
С Уважением.
Анастасия приветствую

Да уж.
1. Погостная привязка в ногах. Оторвалась, но не уничтожена. Все под мороком, т.е. тщательно скрывается. От человека был окорм, как гвоздь вбили, чтобы притупить Вашу бдительность. Работа кровников.
2.Тоже работа кровников. На кровной привязке. Наложено на ключи(связка на кольце) и на цепочка со странным брелоком. Все под сильным мороком.
3. Подклады от кровника: очки, галстук, сережки и еще есть какие-то ювелирные украшения. Морок и петля. Программа на сумасшествие. При оговоре на чистку указывайте, что петлю размыкаете , программу уничтожаете.
4. Кровник. Подклад от человека- крестик на цепочке, булавка или заколка. Буква F. На голову не просто морок , а сеть накинули, чтобы как в паутине - не видите и не понимаете. И опять петля.
5.Кровник. Морок сильный, подклады с привязками к сущам. Просмотр (глаз женский) И погост(покойники)
6.Морок, привязка к покойнице у которой из-за рта что-то идет. Обман, одурачивание , искажение информации.
7.Кровно-погостные привязки. Подклад ввиде цепочки, браслета со перемычкой(регулировкой длины).Морок
8. Морок , погостные и кровные привязки.
9. Погостный подклад, похож на штопор -винтовая ручка, но на конце наболдажник, как у клюшки в гольф. На голове привязка к покойнице. Морок.
10.Погост, привязка к покойнику через предмет в ногах. Морок.
11. Все в мороке. Подклад погостный, похож на наушник
12.Сильный морок , привязка к покойнику через ХЭ на погосте.
13.Кровная привязка во вред через сережку или как перемычка, два предмета одинаковых. Но больше на сережку похоже. Привязана к голове. Погостные привязки, морок
14.Изменение личности, подмена пути, погостная привязка,блокировка дорог.

Как-то так. Чистка, чистка и еще раз чистка. Все в подкладах и мороке.
При просмотре Ваших оплывов пошло головокружение, дизориентация, пелена перед глазами, неприятные ощущения в желудке, тошнота и сильная слабость. Это все Ваши чувства. Работы на Вас сильные, с постоянной активацией, чтобы Вы пребывали в таком состоянии.
Здравствуйте Уважаемая Can. Благодарю Вас! У меня шок конечно. Особенно первый номер, которая мне советовала молится и Богу доверится,3 номер очень близкий мне человек. Да,по всем вариантам, очень печально( Замок в квартире я опять поменяла) Пришлось,после того как Вы написали что вход в квартиру всё таки есть. От всех вещей, что Вы описали я избавилась, кое что положила в соль с уксусом пока,украшения только бижутерия и серебро тоже решила все выкинуть. Очень многое становится понятно, значит все воздействуют, поэтому у меня было недоумение, я думала 2-3 человека. Уважаемая Can,по 2-му варианту,у меня есть 3 брелка на цепочке. Можно поставить свечу с вопросом и выложить здесь оплывы,какой именно брелок. Этот человек живёт в другой стране, значит ей кто-то помогает здесь. Когда я прочитала что погостная привязка через предмет в ногах, я проверила всю обувь, так как раньше такое было что стельки пропадали и с обуви дочери и с моей,я писала ранее здесь и выставляла оплыв. В одних кроссовках под стелькой, что-то намазано, как жир,жёлтое, липкое. Такого не было,я стираю их каждую неделю,тоже хочу поставить диагностическую свечу. Я поставила первую чистку вчера ночью,не могла раньше к сожалению,работа.И кое что уже случилось. Уважаемая Can,можно написать Вам в личные сообщения, нужен Ваш совет, я не знаю как себя вести в этой ситуации. Пострадал опять близкий человек, номер 3,звонил,плакал,просит отвести его в больницу, ну или наверное пожить у меня, был намёк, что за ним некому посмотреть, хотя живёт не один. Уважаемая Can, Вы описали моё перманентное состояние, я так себя чувствую постоянно. Но,в последнее время, мне намного лучше, после Призыва Леи и очищеннием заклинанием с солью. Благодарю Уважаемую Легенду. Тошнота и головокружение прошло, слабость и дизореитация есть ещё. Конечно, сейчас чистка, чистка, обязательно! Тем более после такой информации что Вы мне дали. Уважаемая Can, я Благодарю Вас от всего сердца. Вы мне очень помогли! Сейчас уже,когда знаю точно кто,что и как, легче будет себя обезапасить,раньше был замкнутый круг, всё возвращалось на круги своя из-за моей наивности.
Благодарю Вас.
С Уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2015
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2823 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 17 авг 2022, 21:01

Анастасия писал(а):
17 авг 2022, 20:21
Can писал(а):
16 авг 2022, 14:58
Анастасия писал(а):
10 авг 2022, 17:43
Здравствуйте Уважаемая Can.Я сделала всё
Анастасия приветствую
Здравствуйте Уважаемая Can. Благодарю Вас! У меня шок конечно. Особенно первый номер, которая мне советовала молится и Богу доверится,3 номер очень близкий мне человек. Да,по всем вариантам, очень печально( Замок в квартире я опять поменяла) Пришлось,после того как Вы написали что вход в квартиру всё таки есть. От всех вещей, что Вы описали я избавилась, кое что положила в соль с уксусом пока,украшения только бижутерия и серебро тоже решила все выкинуть. Очень многое становится понятно, значит все воздействуют, поэтому у меня было недоумение, я думала 2-3 человека. Уважаемая Can,по 2-му варианту,у меня есть 3 брелка на цепочке. Можно поставить свечу с вопросом и выложить здесь оплывы,какой именно брелок. Этот человек живёт в другой стране, значит ей кто-то помогает здесь. Когда я прочитала что погостная привязка через предмет в ногах, я проверила всю обувь, так как раньше такое было что стельки пропадали и с обуви дочери и с моей,я писала ранее здесь и выставляла оплыв. В одних кроссовках под стелькой, что-то намазано, как жир,жёлтое, липкое. Такого не было,я стираю их каждую неделю,тоже хочу поставить диагностическую свечу. Я поставила первую чистку вчера ночью,не могла раньше к сожалению,работа.И кое что уже случилось. Уважаемая Can,можно написать Вам в личные сообщения, нужен Ваш совет, я не знаю как себя вести в этой ситуации. Пострадал опять близкий человек, номер 3,звонил,плакал,просит отвести его в больницу, ну или наверное пожить у меня, был намёк, что за ним некому посмотреть, хотя живёт не один. Уважаемая Can, Вы описали моё перманентное состояние, я так себя чувствую постоянно. Но,в последнее время, мне намного лучше, после Призыва Леи и очищеннием заклинанием с солью. Благодарю Уважаемую Легенду. Тошнота и головокружение прошло, слабость и дизореитация есть ещё. Конечно, сейчас чистка, чистка, обязательно! Тем более после такой информации что Вы мне дали. Уважаемая Can, я Благодарю Вас от всего сердца. Вы мне очень помогли! Сейчас уже,когда знаю точно кто,что и как, легче будет себя обезапасить,раньше был замкнутый круг, всё возвращалось на круги своя из-за моей наивности.
Благодарю Вас.
С Уважением.
Анастасия, приветствую

Да, ставьте диагностику на брелоки и выкладывайте- посмотрим.
Относительно кроссовок, порой если намазано жиром или маслом - это не снимается, а только уничтожить.
По поводу номера три - от человека больше всего программ. Сейчас Вы пишите пострадал. Совпадение?
В любом случае если хотите написать в личку- пишите конечно.
Очищение с солью делайте постоянно, чтобы сразу убирать, ванная с солью (или тазик) тоже хорошо снимает. Главное не останавливайтесь. Все тайное станет явным- говорит наша Уважаемая Легенда. Вы сможете со всем справиться!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 17 авг 2022, 21:15

Can писал(а):
17 авг 2022, 21:01
Анастасия писал(а):
17 авг 2022, 20:21
Can писал(а):
16 авг 2022, 14:58


Анастасия приветствую
Здравствуйте Уважаемая Can. Благодарю Вас! У меня шок конечно. Особенно первый номер, которая мне советовала молится и Богу доверится,3 номер очень близкий мне человек. Да,по всем вариантам, очень печально( Замок в квартире я опять поменяла) Пришлось,после того как Вы написали что вход в квартиру всё таки есть. От всех вещей, что Вы описали я избавилась, кое что положила в соль с уксусом пока,украшения только бижутерия и серебро тоже решила все выкинуть. Очень многое становится понятно, значит все воздействуют, поэтому у меня было недоумение, я думала 2-3 человека. Уважаемая Can,по 2-му варианту,у меня есть 3 брелка на цепочке. Можно поставить свечу с вопросом и выложить здесь оплывы,какой именно брелок. Этот человек живёт в другой стране, значит ей кто-то помогает здесь. Когда я прочитала что погостная привязка через предмет в ногах, я проверила всю обувь, так как раньше такое было что стельки пропадали и с обуви дочери и с моей,я писала ранее здесь и выставляла оплыв. В одних кроссовках под стелькой, что-то намазано, как жир,жёлтое, липкое. Такого не было,я стираю их каждую неделю,тоже хочу поставить диагностическую свечу. Я поставила первую чистку вчера ночью,не могла раньше к сожалению,работа.И кое что уже случилось. Уважаемая Can,можно написать Вам в личные сообщения, нужен Ваш совет, я не знаю как себя вести в этой ситуации. Пострадал опять близкий человек, номер 3,звонил,плакал,просит отвести его в больницу, ну или наверное пожить у меня, был намёк, что за ним некому посмотреть, хотя живёт не один. Уважаемая Can, Вы описали моё перманентное состояние, я так себя чувствую постоянно. Но,в последнее время, мне намного лучше, после Призыва Леи и очищеннием заклинанием с солью. Благодарю Уважаемую Легенду. Тошнота и головокружение прошло, слабость и дизореитация есть ещё. Конечно, сейчас чистка, чистка, обязательно! Тем более после такой информации что Вы мне дали. Уважаемая Can, я Благодарю Вас от всего сердца. Вы мне очень помогли! Сейчас уже,когда знаю точно кто,что и как, легче будет себя обезапасить,раньше был замкнутый круг, всё возвращалось на круги своя из-за моей наивности.
Благодарю Вас.
С Уважением.
Анастасия, приветствую

Да, ставьте диагностику на брелоки и выкладывайте- посмотрим.
Относительно кроссовок, порой если намазано жиром или маслом - это не снимается, а только уничтожить.
По поводу номера три - от человека больше всего программ. Сейчас Вы пишите пострадал. Совпадение?
В любом случае если хотите написать в личку- пишите конечно.
Очищение с солью делайте постоянно, чтобы сразу убирать, ванная с солью (или тазик) тоже хорошо снимает. Главное не останавливайтесь. Все тайное станет явным- говорит наша Уважаемая Легенда. Вы сможете со всем справиться!
ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can, конечно я думаю что это не совпадение. Ноги отказали. От кроссовок буду избавляться. Очень надеюсь что справлюсь и верю в это, не намерена останавливаться. Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2015
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2823 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 18 авг 2022, 08:45

Ксения ксенич писал(а):
17 авг 2022, 01:12
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can выставляю оплыв про брата, все как Вы советовали.
Ксения ксенич, приветствую

С виду ничего нет. Но...
На самом фитиле куча цифр, ярко -24 и 3, есть надпись заканчивается на Лах
Под фитилем, или Ирина, или Алина(точно сложно сказать, но буквы А И Н есть) и лицо под мороком.
На конце фитиля едва заметный крючок(полукруг) тоже под мороком.
Поставьте ИО на обрыв всех привязок, программ, каналов идущих через брата к Вам во вред или во вред через благо.ИО наверняка покажет явно.
И постарайтесь пожалуйста более четко делать фото.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 669
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 18 авг 2022, 14:02

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь, поставлю свечу ИО

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 18 авг 2022, 14:16

Felice писал(а):
10 авг 2022, 09:54
Добрый день, уважаемая Легенда и уважаемые практики!
Прошу помощи, поставила 2 свечки с вопросом, есть ли на мне или муже негатив, магическое воздействие или крадники.
Сама на оплывах увидела несколько лиц, но мне трудно определить, кто это. Возможно это моя бурная фантазия. То, что увидела, я обвела, может есть что-то еще.
Благодарю за вашу помощь и трактовку. :rozochky:
Felice, приветствую! К сожалению, и на вас, и на вашем муже есть негативные программы. Ваш оплыв. На фитиле вышла родовая сущ (6), и она как-то связана с парой из вашего рода (7). В середине оплыва лицо женщины (1) с венком на голове, надо лбом печать - практик, скорее всего тоже имеет отношение к роду. Она явно вам вредит, закрывает дорогу. Есть еще одна женщина, которая вам вредит (8). Кроме этого вышли покойники, просмотр, подклады (но понять что за предметы пока невозможно).
Изображение
1 - женщина-практик
2 - покойник в головном уборе как тюбитейка
3 - глаза (просмотр)
4 - покойник
5 - женский глаз
6 - сущ
7 - парень и девушка кровники, у парня прическа с косым пробором, девушка с короткой стрижкой. Сущ связана с ними
8 - женщина с волосами ниже плеч в очках
9 - 11 - погостная программа с сущью и просмотром
12-14 - родовые покойники
15 - Хранитель

Оплыв вашего мужа. На него делают начитки с просмотром (женский глаз), воздействия на голову (погостные привязки). Есть еще погостные привязки, которые не на нем, но продолжают фонить. Присутствуют две сущи, одна из них родовая и подклады. Скажите, как у вашего мужа со здоровьем?
Изображение
1 - глаз
2 - ключ
3 - предмет с резьбой, заостренный с одной стороны, чем-то напоминает шуруп или имплант зуба
4 - ключи
5 - браслет или часы
6 - острый предмет, похож на лезвие (ножа)/клык и покойник
7 - две сущи
8 - привязка к покойнику через благо
9 - предмет с двумя круглыми вставками и перемычкой между ними - возможно очки (обычные/для плавания)
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 22 авг 2022, 12:16

Lorena писал(а):
18 авг 2022, 14:16
Felice, приветствую! К сожалению, и на вас, и на вашем муже есть негативные программы. Ваш оплыв. На фитиле вышла родовая сущ (6), и она как-то связана с парой из вашего рода (7). В середине оплыва лицо женщины (1) с венком на голове, надо лбом печать - практик, скорее всего тоже имеет отношение к роду. Она явно вам вредит, закрывает дорогу. Есть еще одна женщина, которая вам вредит (8). Кроме этого вышли покойники, просмотр, подклады (но понять что за предметы пока невозможно).
1 - женщина-практик
2 - покойник в головном уборе как тюбитейка
3 - глаза (просмотр)
4 - покойник
5 - женский глаз
6 - сущ
7 - парень и девушка кровники, у парня прическа с косым пробором, девушка с короткой стрижкой. Сущ связана с ними
8 - женщина с волосами ниже плеч в очках
9 - 11 - погостная программа с сущью и просмотром
12-14 - родовые покойники
15 - Хранитель
Уважаемая Lorena, спасибо огромное за помощь и такой детальный разбор оплыва. Я конечно в шоке, понимала, что есть негатив, но чтобы было так много...
У меня сейчас нет контакта с моими родственниками, только с родителями и больше по телефону. Общение с родственниками мужа 1 раз в год последние несколько лет, т.к. живем далеко от всех.
Все лица, которые вы указали, я теперь тоже вижу, особенно ясно парня и девушку. Но никак не могу понять кто они, по описанию нет почти ни одного похожего родственника.
Возможно только парень-племянник и его девушка, с которой сейчас живет. Но тогда кровник только он. Правильно я понимаю, что воздействие может идти через него на меня?
Так как родственников по этим лицам я не могу определить, возник вопрос, а могут ли это быть уже ушедшие родственники, которым когда-то был причинен негатив, который отразился и на мне?
Просто хочется понимать, если чисткой уберутся все прошлые работы, может ли кто-то продолжить нагонять негатив сейчас?
Еще и покойников куча мала и родовые, то есть они всему роду спокойно жить не дают? Счищая их с себя, я удалю их из программы рода? У нас у большинства женщин в роду проблемы по гинекологии и нет детей, у 3-х сестер и мужей не было, очень хочу помочь сестренке двоюродной и себе по возможности.
Благодарю вас, Lorena, снова и снова, определили такой фронт работы. :rozy_krasnie: :buketik2 :rose_fl:
Последний раз редактировалось Felice 22 авг 2022, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 22 авг 2022, 12:40

Lorena писал(а):
18 авг 2022, 14:16
Оплыв вашего мужа. На него делают начитки с просмотром (женский глаз), воздействия на голову (погостные привязки). Есть еще погостные привязки, которые не на нем, но продолжают фонить. Присутствуют две сущи, одна из них родовая и подклады. Скажите, как у вашего мужа со здоровьем?
1 - глаз
2 - ключ
3 - предмет с резьбой, заостренный с одной стороны, чем-то напоминает шуруп или имплант зуба
4 - ключи
5 - браслет или часы
6 - острый предмет, похож на лезвие (ножа)/клык и покойник
7 - две сущи
8 - привязка к покойнику через благо
9 - предмет с двумя круглыми вставками и перемычкой между ними - возможно очки (обычные/для плавания)
Благодарю, уважаемая Lorena и за детальный расклад оплыва мужа. Вы мне глаза открыли, буду копать дальше теперь. Я предполагаю (только предполагаю), что его мама воспользовалась услугами мастера, чтобы помочь нам с рождением детей. Приехав к свекрови в дом пару лет назад, в первую же ночь у нее мне снится сон, что она садится к нам на кровать, а в руках у нее цветок в горшке, и начинает разбрасывать землю из этого горшка к нам на кровать, было ощущение, что я вся в земле.
Свекровь вообще добрая женщина, верующая, вряд ли бы занялась темными обрядами, возможно хотела искренне помочь.
Конечно, когда мы приезжаем, муж какие-то вещи оставляет в квартире, часы, очки и мы уходим. Но ведь, чтобы сделать их этих вещей подклад, нужно отнести их к мастеру на время? Верно? Вряд ли она бы успела.
Состояние у мужа почти постоянно в слабости и усталости. Родственники его все далеки от магии. Буду чистить и диагностировать. :buketik5: :rozy_krasnie: :buketik5:
Что посоветуете, почистить квартиру от подкладов?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 22 авг 2022, 21:32

Felice писал(а):
22 авг 2022, 12:16
Lorena писал(а):
18 авг 2022, 14:16
Felice, приветствую! К сожалению, и на вас, и на вашем муже есть негативные программы. Ваш оплыв.
Уважаемая Lorena, спасибо огромное за помощь и такой детальный разбор оплыва. Я конечно в шоке, понимала, что есть негатив, но чтобы было так много...
У меня сейчас нет контакта с моими родственниками, только с родителями и больше по телефону. Общение с родственниками мужа 1 раз в год последние несколько лет, т.к. живем далеко от всех.
Все лица, которые вы указали, я теперь тоже вижу, особенно ясно парня и девушку. Но никак не могу понять кто они, по описанию нет почти ни одного похожего родственника.
Возможно только парень-племянник и его девушка, с которой сейчас живет. Но тогда кровник только он. Правильно я понимаю, что воздействие может идти через него на меня?
Так как родственников по этим лицам я не могу определить, возник вопрос, а могут ли это быть уже ушедшие родственники, которым когда-то был причинен негатив, который отразился и на мне?
Просто хочется понимать, если чисткой уберутся все прошлые работы, может ли кто-то продолжить нагонять негатив сейчас?
Еще и покойников куча мала и родовые, то есть они всему роду спокойно жить не дают? Счищая их с себя, я удалю их из программы рода? У нас у большинства женщин в роду проблемы по гинекологии и нет детей, у 3-х сестер и мужей не было, очень хочу помочь сестренке двоюродной и себе по возможности.
Благодарю вас, Lorena, снова и снова, определили такой фронт работы. :rozy_krasnie: :buketik2 :rose_fl:
Felice, приветствую! Не трогайте пока родовое. Сделайте сначала диагностику на причины отсутствия детей. Если будет проблема родовая - это одно, если текущая, то в род лезть не стоит.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 22 авг 2022, 21:33

Felice писал(а):
22 авг 2022, 12:40
Lorena писал(а):
18 авг 2022, 14:16
Оплыв вашего мужа.
Благодарю, уважаемая Lorena и за детальный расклад оплыва мужа. Вы мне глаза открыли, буду копать дальше теперь. Я предполагаю (только предполагаю), что его мама воспользовалась услугами мастера, чтобы помочь нам с рождением детей. Приехав к свекрови в дом пару лет назад, в первую же ночь у нее мне снится сон, что она садится к нам на кровать, а в руках у нее цветок в горшке, и начинает разбрасывать землю из этого горшка к нам на кровать, было ощущение, что я вся в земле.
Свекровь вообще добрая женщина, верующая, вряд ли бы занялась темными обрядами, возможно хотела искренне помочь.
Конечно, когда мы приезжаем, муж какие-то вещи оставляет в квартире, часы, очки и мы уходим. Но ведь, чтобы сделать их этих вещей подклад, нужно отнести их к мастеру на время? Верно? Вряд ли она бы успела.
Состояние у мужа почти постоянно в слабости и усталости. Родственники его все далеки от магии. Буду чистить и диагностировать. :buketik5: :rozy_krasnie: :buketik5:
Что посоветуете, почистить квартиру от подкладов?
По свекрови поставьте диагностику - отдельно на супруга, отдельно на вас. А вообще, сделать быстро можно многое при наличии знаний. После уже будете убирать подклады.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Селена » 27 авг 2022, 05:06

Аsia писал(а):
31 июл 2022, 16:22
Селена писал(а):
22 июл 2022, 17:50
Здравствуйте,да вы в точку, чувствуете!! У невестки мать повесилась,остались две дочери, бабушка их воспитывала!! От,чего повесилась,вроде из-за мужа ,в подробности не вникала,вроде он или изменял или другую нашёл.
С уважением
Причина их бездетности кроется именно там, пусть откупаются за ее грех, плюс чистка.
Здравствуйте, уважаемые практики и уважаемая Легенда!!! Можно ли узнать,как откупаться от греха покойной,которая повесилась?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 713
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1664 раза
Поблагодарили: 1065 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 27 авг 2022, 06:17

Селена писал(а):
27 авг 2022, 05:06
Аsia писал(а):
31 июл 2022, 16:22
Селена писал(а):
22 июл 2022, 17:50
Здравствуйте,да вы в точку, чувствуете!! У невестки мать повесилась,остались две дочери, бабушка их воспитывала!! От,чего повесилась,вроде из-за мужа ,в подробности не вникала,вроде он или изменял или другую нашёл.
С уважением
Причина их бездетности кроется именно там, пусть откупаются за ее грех, плюс чистка.
Здравствуйте, уважаемые практики и уважаемая Легенда!!! Можно ли узнать,как откупаться от греха покойной,которая повесилась?
Селена, здравствуйте! Нашла у себя в записях следующий обряд, его нужно проводить совместно с основной чисткой, чтобы снять грех самоубийства в Роду. Пишу дословно:
"Во время чистки рядом поставить стакан с водой,накрошить в него немного хлеба,соли,зажечь спичку и бросить ее в стакан,пока она горит и установить в стакане с водой отдельную свечу и зажечь ее,пусть горит рядом во время чистки.Зажигая эту свечу произнесите:
усаммИ арАй ишрафИйя -повтор 3 раза.
Свеча сама должна потухнуть.Данный обряд проводите совместно с общей чисткой ровно 7 дней.После каждого дня содержимое стакана вместе со свечей отдаете воде.Подождать месяц и почистить еще на 4 свечи с заклинанием.
Уважаемая Легенда в этом случае советовала сделать следующим образом: "Все в один стакан. Сначала вода, хлеб, соль, спичка, а после свеча".
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Селена » 28 авг 2022, 09:46

Несущая Свет писал(а):
27 авг 2022, 06:17
Селена писал(а):
27 авг 2022, 05:06
Аsia писал(а):
31 июл 2022, 16:22

Причина их бездетности кроется именно там, пусть откупаются за ее грех, плюс чистка.
Здравствуйте, уважаемые практики и уважаемая Легенда!!! Можно ли узнать,как откупаться от греха покойной,которая повесилась?
Селена, здравствуйте! Нашла у себя в записях следующий обряд, его нужно проводить совместно с основной чисткой, чтобы снять грех самоубийства в Роду. Пишу дословно:
"Во время чистки рядом поставить стакан с водой,накрошить в него немного хлеба,соли,зажечь спичку и бросить ее в стакан,пока она горит и установить в стакане с водой отдельную свечу и зажечь ее,пусть горит рядом во время чистки.Зажигая эту свечу произнесите:
усаммИ арАй ишрафИйя -повтор 3 раза.
Свеча сама должна потухнуть.Данный обряд проводите совместно с общей чисткой ровно 7 дней.После каждого дня содержимое стакана вместе со свечей отдаете воде.Подождать месяц и почистить еще на 4 свечи с заклинанием.
Уважаемая Легенда в этом случае советовала сделать следующим образом: "Все в один стакан. Сначала вода, хлеб, соль, спичка, а после свеча".
С уважением!
Здравствуйте уважаемая,Несущая Свет!! Благодарю!!! А я могу это сделать вместо своей невестки и так почистить ее и то что вы написали? Или это должна сделать сама невестка(думаю она это делать не будет)? И ещё не поняла,как устанавливать свечу в стакане с водой,пока горит спичка в другом стакане, можно по конкретнее? С уважением!🌹♥️

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 713
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1664 раза
Поблагодарили: 1065 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 28 авг 2022, 11:17

Селена писал(а):
28 авг 2022, 09:46
Несущая Свет писал(а):
27 авг 2022, 06:17
Селена писал(а):
27 авг 2022, 05:06


Здравствуйте, уважаемые практики и уважаемая Легенда!!! Можно ли узнать,как откупаться от греха покойной,которая повесилась?
Селена, здравствуйте! Нашла у себя в записях следующий обряд, его нужно проводить совместно с основной чисткой, чтобы снять грех самоубийства в Роду. Пишу дословно:
"Во время чистки рядом поставить стакан с водой,накрошить в него немного хлеба,соли,зажечь спичку и бросить ее в стакан,пока она горит и установить в стакане с водой отдельную свечу и зажечь ее,пусть горит рядом во время чистки.Зажигая эту свечу произнесите:
усаммИ арАй ишрафИйя -повтор 3 раза.
Свеча сама должна потухнуть.Данный обряд проводите совместно с общей чисткой ровно 7 дней.После каждого дня содержимое стакана вместе со свечей отдаете воде.Подождать месяц и почистить еще на 4 свечи с заклинанием.
Уважаемая Легенда в этом случае советовала сделать следующим образом: "Все в один стакан. Сначала вода, хлеб, соль, спичка, а после свеча".
С уважением!
Здравствуйте уважаемая,Несущая Свет!! Благодарю!!! А я могу это сделать вместо своей невестки и так почистить ее и то что вы написали? Или это должна сделать сама невестка(думаю она это делать не будет)? И ещё не поняла,как устанавливать свечу в стакане с водой,пока горит спичка в другом стакане, можно по конкретнее? С уважением!🌹♥️
Селена, здравствуйте! Во благо! Вы можете невестку почистить, но, думаю, что с нее надо взять согласие на чистку, т.к она не кровница Вам. Свечу ставить в тот же стакан после того, как наполните его водой, солью, хлебом и положите горящую спичку.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Селена » 28 авг 2022, 11:43

Несущая Свет писал(а):
28 авг 2022, 11:17
Селена писал(а):
28 авг 2022, 09:46
Несущая Свет писал(а):
27 авг 2022, 06:17

Селена, здравствуйте! Нашла у себя в записях следующий обряд, его нужно проводить совместно с основной чисткой, чтобы снять грех самоубийства в Роду. Пишу дословно:
"Во время чистки рядом поставить стакан с водой,накрошить в него немного хлеба,соли,зажечь спичку и бросить ее в стакан,пока она горит и установить в стакане с водой отдельную свечу и зажечь ее,пусть горит рядом во время чистки.Зажигая эту свечу произнесите:
усаммИ арАй ишрафИйя -повтор 3 раза.
Свеча сама должна потухнуть.Данный обряд проводите совместно с общей чисткой ровно 7 дней.После каждого дня содержимое стакана вместе со свечей отдаете воде.Подождать месяц и почистить еще на 4 свечи с заклинанием.
Уважаемая Легенда в этом случае советовала сделать следующим образом: "Все в один стакан. Сначала вода, хлеб, соль, спичка, а после свеча".
С уважением!
Здравствуйте уважаемая,Несущая Свет!! Благодарю!!! А я могу это сделать вместо своей невестки и так почистить ее и то что вы написали? Или это должна сделать сама невестка(думаю она это делать не будет)? И ещё не поняла,как устанавливать свечу в стакане с водой,пока горит спичка в другом стакане, можно по конкретнее? С уважением!🌹♥️
Селена, здравствуйте! Во благо! Вы можете невестку почистить, но, думаю, что с нее надо взять согласие на чистку, т.к она не кровница Вам. Свечу ставить в тот же стакан после того, как наполните его водой, солью, хлебом и положите горящую спичку.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
С уважением!
Благодарю ❤️, поняла!🌹

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 28 авг 2022, 19:29

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста расшифровать оплыв свечи. Делала ИО. Просила уничтожить и сжечь все привязки, каналы,программы идущие мне во вред от этого человека. Рабочая свеча,5-ти часовая сгорела за 1 час. Буду очень всем благодарна.
Рабочая свеча.
Изображение

Изображение

Изображение
Когда я приблизила, я чётко увидела женщину или кого-то с ребёнком.
Изображение
Благодарственая свеча
Изображение
Благодарю Вас за помощь.

Ответить