Оплывы Диагностика

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 02 авг 2022, 13:00

Уважаю Ваше решение Елена, пусть Высшие Силы Вас услышат и помогут..



Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Елена В » 02 авг 2022, 13:21

Искренне благодарю Вас, уважаемая Ксения! И Вас пусть Силы хранят и оберегают!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 02 авг 2022, 21:19

Светик писал(а):
31 июл 2022, 22:05
Adjena писал(а):
28 июл 2022, 15:19
[quotе]
Уважаемая Adjena , еще нюанс ... Чистка без его ведома возможна?
Светик, здравствуйте! Мать всегда может работать с сыном и без его ведома, тем более в таких исключительных обстоятельствах, когда его согласия не дождётесь, сущность в нем никогда не даст, пока не измотает его по полной…

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 05 авг 2022, 14:42

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, прошу помощи в диагностике. Так как покойник во сне возле бани все тёрся, решила проверить на наличие негатива некоторые предметы.. Буду очень благодарна за любую информацию.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 05 авг 2022, 17:27

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв. Стало плохо очень в ванной после того как почистила зубы,физически стало плохо, сейчас еле прихожу в себя, тошнота,температура.Может быть это совпадение и я просто заболела, вирус или отравления.Все таки я зажгла свечу с вопросом есть ли какой либо негатив на зубной щетке,так как раньше делали что-то на мою щетку, как мне сказали здесь Уважаемые практики по оплыву, подумала может и сейчас есть что-то. Я зажгла тонкую восковую свечу, от них обычно даже фитиль не остаётся, думала скорее всего нет негатива и я себя накручиваю,сейчас свеча сгорит и нечего не останется. Маленькая восковая свеча горела 3 часа. Оплыв вверг меня в шок. Что это?) Я не ожидала увидеть такой оплыв) Значит всё таки было что-то на щетке, опять? Помогите пожалуйста расшифровать. Я вижу чётко профиль женщины с протянутой рукой,что то она делает этой рукой, над головой у неё змея, внизу какие то буквы. В правом нижнем углу оплыва как шарик из воска. Очень интересный оплыв и многоговорящий,жаль что я не всё понимаю пока. Буду очень всем благодарна кто сможет помочь,посмотреть.
Благодарю вас.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 05 авг 2022, 18:13

Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 17:27
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв. Стало плохо очень в ванной после того как почистила зубы,физически стало плохо, сейчас еле прихожу в себя, тошнота,температура.Может быть это совпадение и я просто заболела, вирус или отравления.Все таки я зажгла свечу с вопросом есть ли какой либо негатив на зубной щетке,так как раньше делали что-то на мою щетку, как мне сказали здесь Уважаемые практики по оплыву, подумала может и сейчас есть что-то. Я зажгла тонкую восковую свечу, от них обычно даже фитиль не остаётся, думала скорее всего нет негатива и я себя накручиваю,сейчас свеча сгорит и нечего не останется. Маленькая восковая свеча горела 3 часа. Оплыв вверг меня в шок. Что это?) Я не ожидала увидеть такой оплыв) Значит всё таки было что-то на щетке, опять? Помогите пожалуйста расшифровать. Я вижу чётко профиль женщины с протянутой рукой,что то она делает этой рукой, над головой у неё змея, внизу какие то буквы. В правом нижнем углу оплыва как шарик из воска. Очень интересный оплыв и многоговорящий,жаль что я не всё понимаю пока. Буду очень всем благодарна кто сможет помочь,посмотреть.
Благодарю вас.
Добрый вечер, уважаемая Анастасия!
Я вам скажу, как вижу, если нужно, практики меня подправят. Этуу вещь нужно сжечь вне дома и закопать. Работали кровники ваши, меня затошнило резко при просмотре оплыва, он очень грязный, некропривязка, лики , я вынуждена была его закрыть.... Насколько я помню, к вам кто-то имеет доступ, вряд ли щётка единственный предмет. Поставьте свечу с петлями, обойдите все комнаты, смотрите оплывы, делайте это как можно чаще. Состояние ваше не просто так, призовите Ангела Лею, так как воздействие свежее. Чистку как сможете поставьте, не забывайте про защиты. На порог дома защиту и оговорите, как следует, я четко проговариваю, что тот, кто идёт со злым умыслом, чтобы не мог переступить порог и ему становилось плохо, разворачивался и уходил. Пока сделайте себе очищение солью изнутри с заклинанием из библиотеки знаний , от температуры есть тоже заклинание. Полегче станет, ванную с солью и начитайте заклинание.
С уважением, Алена.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 05 авг 2022, 20:10

Алена писал(а):
05 авг 2022, 18:13
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 17:27
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв. Стало плохо очень в ванной после того как почистила зубы,физически стало плохо, сейчас еле прихожу в себя, тошнота,температура.Может быть это совпадение и я просто заболела, вирус или отравления.Все таки я зажгла свечу с вопросом есть ли какой либо негатив на зубной щетке,так как раньше делали что-то на мою щетку, как мне сказали здесь Уважаемые практики по оплыву, подумала может и сейчас есть что-то. Я зажгла тонкую восковую свечу, от них обычно даже фитиль не остаётся, думала скорее всего нет негатива и я себя накручиваю,сейчас свеча сгорит и нечего не останется. Маленькая восковая свеча горела 3 часа. Оплыв вверг меня в шок. Что это?) Я не ожидала увидеть такой оплыв) Значит всё таки было что-то на щетке, опять? Помогите пожалуйста расшифровать. Я вижу чётко профиль женщины с протянутой рукой,что то она делает этой рукой, над головой у неё змея, внизу какие то буквы. В правом нижнем углу оплыва как шарик из воска. Очень интересный оплыв и многоговорящий,жаль что я не всё понимаю пока. Буду очень всем благодарна кто сможет помочь,посмотреть.
Благодарю вас.
Добрый вечер, уважаемая Анастасия!
Я вам скажу, как вижу, если нужно, практики меня подправят. Этуу вещь нужно сжечь вне дома и закопать. Работали кровники ваши, меня затошнило резко при просмотре оплыва, он очень грязный, некропривязка, лики , я вынуждена была его закрыть.... Насколько я помню, к вам кто-то имеет доступ, вряд ли щётка единственный предмет. Поставьте свечу с петлями, обойдите все комнаты, смотрите оплывы, делайте это как можно чаще. Состояние ваше не просто так, призовите Ангела Лею, так как воздействие свежее. Чистку как сможете поставьте, не забывайте про защиты. На порог дома защиту и оговорите, как следует, я четко проговариваю, что тот, кто идёт со злым умыслом, чтобы не мог переступить порог и ему становилось плохо, разворачивался и уходил. Пока сделайте себе очищение солью изнутри с заклинанием из библиотеки знаний , от температуры есть тоже заклинание. Полегче станет, ванную с солью и начитайте заклинание.
С уважением, Алена.
Добрый вечер Уважаемая Алена. Благодарю Вас что посмотрели. Очень странный и страшный оплыв,да( Мне так стало плохо,не передать словами...Огромное спасибо Вам за подсказски, очищения с заклинанием сделала как прочитала Ваш ответ) Призыв Леи,сейчас изучаю тему,хочу составить правильный оговор,завтра сделаю. Скорее всего начну чистку с солью на 4 свечи. Я стараюсь не делать с возвратом,но сейчас я думаю что надо. В последний раз когда я делала чистку с возвратом,пострадал ребёнок, племянник,которого я очень люблю. Опухоль мозга, прооперировали, сейчас всё хорошо. Не знаю совпадение это или нет, но после этого у меня сильный страх делать усиленую чистку именно с возвратом с заклинанием от кладбищенских работ, именно она мне всегда очень помогала. Не делала после этого. Алена, я уже выкинула щетку,все выкинула, зубную пасту,крема,шампунь) Настолько я была напугана своим состоянием. Доступа в дом уже нет,надеюсь, так как я сменила замок. Эту щетку я покупала до этого, просто лежала новая. Уважаемая Алена я Вам очень сильно благодарна за Вашу помощь!
С Уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 05 авг 2022, 20:23

Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 20:10
Алена писал(а):
05 авг 2022, 18:13
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 17:27
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв. Стало плохо очень в ванной после того как почистила зубы,физически стало плохо, сейчас еле прихожу в себя, тошнота,температура.Может быть это совпадение и я просто заболела, вирус или отравления.Все таки я зажгла свечу с вопросом есть ли какой либо негатив на зубной щетке,так как раньше делали что-то на мою щетку, как мне сказали здесь Уважаемые практики по оплыву, подумала может и сейчас есть что-то. Я зажгла тонкую восковую свечу, от них обычно даже фитиль не остаётся, думала скорее всего нет негатива и я себя накручиваю,сейчас свеча сгорит и нечего не останется. Маленькая восковая свеча горела 3 часа. Оплыв вверг меня в шок. Что это?) Я не ожидала увидеть такой оплыв) Значит всё таки было что-то на щетке, опять? Помогите пожалуйста расшифровать. Я вижу чётко профиль женщины с протянутой рукой,что то она делает этой рукой, над головой у неё змея, внизу какие то буквы. В правом нижнем углу оплыва как шарик из воска. Очень интересный оплыв и многоговорящий,жаль что я не всё понимаю пока. Буду очень всем благодарна кто сможет помочь,посмотреть.
Благодарю вас.
Добрый вечер, уважаемая Анастасия!
Я вам скажу, как вижу, если нужно, практики меня подправят. Этуу вещь нужно сжечь вне дома и закопать. Работали кровники ваши, меня затошнило резко при просмотре оплыва, он очень грязный, некропривязка, лики , я вынуждена была его закрыть.... Насколько я помню, к вам кто-то имеет доступ, вряд ли щётка единственный предмет. Поставьте свечу с петлями, обойдите все комнаты, смотрите оплывы, делайте это как можно чаще. Состояние ваше не просто так, призовите Ангела Лею, так как воздействие свежее. Чистку как сможете поставьте, не забывайте про защиты. На порог дома защиту и оговорите, как следует, я четко проговариваю, что тот, кто идёт со злым умыслом, чтобы не мог переступить порог и ему становилось плохо, разворачивался и уходил. Пока сделайте себе очищение солью изнутри с заклинанием из библиотеки знаний , от температуры есть тоже заклинание. Полегче станет, ванную с солью и начитайте заклинание.
С уважением, Алена.
Добрый вечер Уважаемая Алена. Благодарю Вас что посмотрели. Очень странный и страшный оплыв,да( Мне так стало плохо,не передать словами...Огромное спасибо Вам за подсказски, очищения с заклинанием сделала как прочитала Ваш ответ) Призыв Леи,сейчас изучаю тему,хочу составить правильный оговор,завтра сделаю. Скорее всего начну чистку с солью на 4 свечи. Я стараюсь не делать с возвратом,но сейчас я думаю что надо. В последний раз когда я делала чистку с возвратом,пострадал ребёнок, племянник,которого я очень люблю. Опухоль мозга, прооперировали, сейчас всё хорошо. Не знаю совпадение это или нет, но после этого у меня сильный страх делать усиленую чистку именно с возвратом с заклинанием от кладбищенских работ, именно она мне всегда очень помогала. Не делала после этого. Алена, я уже выкинула щетку,все выкинула, зубную пасту,крема,шампунь) Настолько я была напугана своим состоянием. Доступа в дом уже нет,надеюсь, так как я сменила замок. Эту щетку я покупала до этого, просто лежала новая. Уважаемая Алена я Вам очень сильно благодарна за Вашу помощь!
С Уважением.
Жалко, что не сожгли, она же небольшая. Чистку ставьте, смотрите по самочувствию, ничего не бойтесь, знаки уважаемой Легенды мудры, Высшие Силы все решают. Оговор составьте своими словами исходя из того, что у вас произошло, не бойтесь, не ошибётесь, Вам все свеча покажет, не забудьте душ принять)
С уважением, Алена.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 05 авг 2022, 20:48

Алена писал(а):
05 авг 2022, 20:23
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 20:10
Алена писал(а):
05 авг 2022, 18:13

Добрый вечер, уважаемая Анастасия!
Я вам скажу, как вижу, если нужно, практики меня подправят. Этуу вещь нужно сжечь вне дома и закопать. Работали кровники ваши, меня затошнило резко при просмотре оплыва, он очень грязный, некропривязка, лики , я вынуждена была его закрыть.... Насколько я помню, к вам кто-то имеет доступ, вряд ли щётка единственный предмет. Поставьте свечу с петлями, обойдите все комнаты, смотрите оплывы, делайте это как можно чаще. Состояние ваше не просто так, призовите Ангела Лею, так как воздействие свежее. Чистку как сможете поставьте, не забывайте про защиты. На порог дома защиту и оговорите, как следует, я четко проговариваю, что тот, кто идёт со злым умыслом, чтобы не мог переступить порог и ему становилось плохо, разворачивался и уходил. Пока сделайте себе очищение солью изнутри с заклинанием из библиотеки знаний , от температуры есть тоже заклинание. Полегче станет, ванную с солью и начитайте заклинание.
С уважением, Алена.
Добрый вечер Уважаемая Алена. Благодарю Вас что посмотрели. Очень странный и страшный оплыв,да( Мне так стало плохо,не передать словами...Огромное спасибо Вам за подсказски, очищения с заклинанием сделала как прочитала Ваш ответ) Призыв Леи,сейчас изучаю тему,хочу составить правильный оговор,завтра сделаю. Скорее всего начну чистку с солью на 4 свечи. Я стараюсь не делать с возвратом,но сейчас я думаю что надо. В последний раз когда я делала чистку с возвратом,пострадал ребёнок, племянник,которого я очень люблю. Опухоль мозга, прооперировали, сейчас всё хорошо. Не знаю совпадение это или нет, но после этого у меня сильный страх делать усиленую чистку именно с возвратом с заклинанием от кладбищенских работ, именно она мне всегда очень помогала. Не делала после этого. Алена, я уже выкинула щетку,все выкинула, зубную пасту,крема,шампунь) Настолько я была напугана своим состоянием. Доступа в дом уже нет,надеюсь, так как я сменила замок. Эту щетку я покупала до этого, просто лежала новая. Уважаемая Алена я Вам очень сильно благодарна за Вашу помощь!
С Уважением.
Жалко, что не сожгли, она же небольшая. Чистку ставьте, смотрите по самочувствию, ничего не бойтесь, знаки уважаемой Легенды мудры, Высшие Силы все решают. Оговор составьте своими словами исходя из того, что у вас произошло, не бойтесь, не ошибётесь, Вам все свеча покажет, не забудьте душ принять)
С уважением, Алена.
Да,Вы правы,этот страх скорее всего морок. Не буду больше бояться) Знаки Уважаемой Легенды спасли мне жизнь.Пусть Высшие силы всё решают. Начну чистку на 4 свечи. Уважаемая Алена, хотела спросить у Вас и у практиков, это не много смешно наверное,но всё же спрошу. На загранпаспорт могут сделать негатив? Я думаю да,конечно. Можно ли поставить свечу с вопросом? После этих зубных щёток, я вспомнила что всегда шутила когда меня спрашивали о моих планах,что единственное что я хочу,это взять свою зубную щетку) паспорт и уехать в аэропорт. Кто-то понял эту шутку буквально наверное) Я вот уже как два года не могу отсюда уехать. Всё на что рассчитывала, нечего не получается. Уважаемая Алена я Вам очень благодарна за помощь, Вы меня подбодрили, наставили на действия. Благодарю Вас.
С Уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 05 авг 2022, 20:58

Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 20:48
Алена писал(а):
05 авг 2022, 20:23
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 20:10


С Уважением.
Жалко, что не сожгли, она же небольшая. Чистку ставьте, смотрите по самочувствию, ничего не бойтесь, знаки уважаемой Легенды мудры, Высшие Силы все решают. Оговор составьте своими словами исходя из того, что у вас произошло, не бойтесь, не ошибётесь, Вам все свеча покажет, не забудьте душ принять)
С уважением, Алена.
Да,Вы правы,этот страх скорее всего морок. Не буду больше бояться
Поставьте на диагностику, лично мне не смешно, раз вы указывали именно на эти предметы, проверьте. Возможно, кто-то не хочет вашего отъезда.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 авг 2022, 21:43

Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 20:48
Алена писал(а):
05 авг 2022, 20:23
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 20:10

Добрый вечер Уважаемая Алена. Благодарю Вас что посмотрели. Очень странный и страшный
Жалко, что не сожгли, она же небольшая. Чистку ставьте, смотрите по самочувствию, ничего
Да,Вы правы,этот страх скорее всего морок. Не буду больше бояться) Знаки Уважаемой
Анастасия, приветствую
Позвольте добавлю. Я согласна с Аленой относительно ощущений от оплыва и рекомендаций.
Вам уже не первый раз подобное делают. И уж простите, но вход в Ваш дом есть и делает это все близкий Вам человек. Этот же человек нет, не нагоняет на Вас страх) Он целенаправленно сводит Вас с ума и закрывает Вам дороги.
Заметьте , что в работах на Вас есть некая периодичность и если посмотреть трезво(без привязанностей , сантиментов и отговорок), то ответ Вас ужаснет кто это, но он очевиден.
P.S. Когда будете готовы узнать информацию, сделайте следующее, поставьте диагностические свечи на каждого члена семьи БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , с вопросом - идет ли от этого человека в Вашу сторону какого-либо рода программа, канал, привязка , идущая Вам во вред, либо во вред через благо, пронумеруйте свечи. Так Вы сохраните инкогнито, но будете знать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 05 авг 2022, 22:47

Алена писал(а):
05 авг 2022, 20:58
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 20:48
Алена писал(а):
05 авг 2022, 20:23

Жалко, что не сожгли, она же небольшая. Чистку ставьте, смотрите по самочувствию, ничего не бойтесь, знаки уважаемой Легенды мудры, Высшие Силы все решают. Оговор составьте своими словами исходя из того, что у вас произошло, не бойтесь, не ошибётесь, Вам все свеча покажет, не забудьте душ принять)
С уважением, Алена.
Да,Вы правы,этот страх скорее всего морок. Не буду больше бояться
Поставьте на диагностику, лично мне не смешно, раз вы указывали именно на эти предметы, проверьте. Возможно, кто-то не хочет вашего отъезда.
Благодарю Вас Уважаемая Алена. Поставлю свечу с вопросом.
С Уважением.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 05 авг 2022, 23:34

Can писал(а):
05 авг 2022, 21:43
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 20:48
Алена писал(а):
05 авг 2022, 20:23

Жалко, что не сожгли, она же небольшая. Чистку ставьте, смотрите по самочувствию, ничего
Да,Вы правы,этот страх скорее всего морок. Не буду больше бояться) Знаки Уважаемой
Анастасия, приветствую
Позвольте добавлю. Я согласна с Аленой относительно ощущений от оплыва и рекомендаций.
Вам уже не первый раз подобное делают. И уж простите, но вход в Ваш дом есть и делает это все близкий Вам человек. Этот же человек нет, не нагоняет на Вас страх) Он целенаправленно сводит Вас с ума и закрывает Вам дороги.
Заметьте , что в работах на Вас есть некая периодичность и если посмотреть трезво(без привязанностей , сантиментов и отговорок), то ответ Вас ужаснет кто это, но он очевиден.
P.S. Когда будете готовы узнать информацию, сделайте следующее, поставьте диагностические свечи на каждого члена семьи БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , с вопросом - идет ли от этого человека в Вашу сторону какого-либо рода программа, канал, привязка , идущая Вам во вред, либо во вред через благо, пронумеруйте свечи. Так Вы сохраните инкогнито, но будете знать.
Здравствуйте Уважаемая Can. Благодарю Вас что откликнулись. Очень рада слышать Вас.Я перечитываю Ваше сообщение несколько раз,пребываю в шоке. Насколько Вы правы, цель свести меня с ума,мне это ранее говорили,я не очень поверила тогда к сожалению,а именно, желательно вообще довести до сумасшедшого дома,целенаправленно. Все к этому и идёт почти. Никто же мне не верит и не поверит что заходят домой, преследуют меня. Благодарна Высшим Силам и Уважаемой Легенде что есть этот форум,где меня выслушают и не будут смеяться надо мной...Периодичность есть,я заметила. Очень много нюансов. Я давно мучаюсь вопросом, кто это? Понятно что делают наверное ещё пару человек, жена брата думаю,бывшая и нынешняя,я так думаю, но это не тот масштаб,они не настолько умны.Тот кто целенаправленно меня преследует и сводит с ума человек скорее всего с ресурсами, умный, да,если все так получается до сих пор, что я не понимаю как он проникает ко мне в дом. Скорее всего подкупает подруг моей дочери которые через неё также передают подклады. Значит человек с деньгами.Я постоянно об этом думаю. Кто это? Я очень хочу узнать Уважаемая Can. Давно хотела попросить об этом здесь,неудобно было просто много оплывов выставлять. Я уверена если я точно буду знать кто это,мне будет гораздо легче бороться. Не только магией, закоными методами в конце концов, или поймать на месте "преступления" Помогите пожалуйста узнать кто это. Я очень устала от этого.Я готова узнать информацию, конечно. Я обязательно сделаю как Вы сказали. Уважаемая Can,я очень очень Вам благодарна за Вашу помощь!
С Уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 авг 2022, 23:54

Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 23:34
Can писал(а):
05 авг 2022, 21:43
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 20:48

Да,Вы правы,этот страх скорее всего морок. Не буду больше бояться) Знаки Уважаемой
Анастасия, приветствую
Здравствуйте Уважаемая Can. Благодарю Вас что откликнулись. Очень рада слышать Вас.Я перечитываю Ваше сообщение несколько раз,пребываю в шоке. Насколько Вы правы, цель свести меня с ума,мне это ранее говорили,я не очень поверила тогда к сожалению,а именно, желательно вообще довести до сумасшедшого дома,целенаправленно. Все к этому и идёт почти. Никто же мне не верит и не поверит что заходят домой, преследуют меня. Благодарна Высшим Силам и Уважаемой Легенде что есть этот форум,где меня выслушают и не будут смеяться надо мной...Периодичность есть,я заметила. Очень много нюансов. Я давно мучаюсь вопросом, кто это? Понятно что делают наверное ещё пару человек, жена брата думаю,бывшая и нынешняя,я так думаю, но это не тот масштаб,они не настолько умны.Тот кто целенаправленно меня преследует и сводит с ума человек скорее всего с ресурсами, умный, да,если все так получается до сих пор, что я не понимаю как он проникает ко мне в дом. Скорее всего подкупает подруг моей дочери которые через неё также передают подклады. Значит человек с деньгами.Я постоянно об этом думаю. Кто это? Я очень хочу узнать Уважаемая Can. Давно хотела попросить об этом здесь,неудобно было просто много оплывов выставлять. Я уверена если я точно буду знать кто это,мне будет гораздо легче бороться. Не только магией, закоными методами в конце концов, или поймать на месте "преступления" Помогите пожалуйста узнать кто это. Я очень устала от этого.Я готова узнать информацию, конечно. Я обязательно сделаю как Вы сказали. Уважаемая Can,я очень очень Вам благодарна за Вашу помощь!
С Уважением.
Анастасия,
Как Вы думаете, будет кто-то заморачиваться, подкупать подруг Вашей дочери, ведь это рано или поздно всплывет. И уж тем более долгое время ждать чтобы в очередной раз сделать Вам гадость, искать ходы. Все намного проще, чем Вы думаете, поэтому , я уже писала, поставьте свечи на всех кровников, повторю БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !! Никаких- я доверяю на сто процентов и т.д.
И выкладывайте оплывы, пусть их будет 5-10-15 шт. Вам помогут. Главное НИКОГО не слушайте, что магия это ерунда, что Вам говорят, что все это Ваши выдумки и т.д. НИКОГО!
Сделайте и выкладывайте, Вам обязательно помогут.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 06 авг 2022, 00:18

Can писал(а):
05 авг 2022, 23:54
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 23:34
Can писал(а):
05 авг 2022, 21:43

Анастасия, приветствую
Здравствуйте Уважаемая Can. Благодарю Вас что откликнулись. Очень рада слышать Вас.Я перечитываю Ваше сообщение несколько раз,пребываю в шоке. Насколько Вы правы, цель свести меня с ума,мне это ранее говорили,я не очень поверила тогда к сожалению,а именно, желательно вообще довести до сумасшедшого дома,целенаправленно. Все к этому и идёт почти. Никто же мне не верит и не поверит что заходят домой, преследуют меня. Благодарна Высшим Силам и Уважаемой Легенде что есть этот форум,где меня выслушают и не будут смеяться надо мной...Периодичность есть,я заметила. Очень много нюансов. Я давно мучаюсь вопросом, кто это? Понятно что делают наверное ещё пару человек, жена брата думаю,бывшая и нынешняя,я так думаю, но это не тот масштаб,они не настолько умны.Тот кто целенаправленно меня преследует и сводит с ума человек скорее всего с ресурсами, умный, да,если все так получается до сих пор, что я не понимаю как он проникает ко мне в дом. Скорее всего подкупает подруг моей дочери которые через неё также передают подклады. Значит человек с деньгами.Я постоянно об этом думаю. Кто это? Я очень хочу узнать Уважаемая Can. Давно хотела попросить об этом здесь,неудобно было просто много оплывов выставлять. Я уверена если я точно буду знать кто это,мне будет гораздо легче бороться. Не только магией, закоными методами в конце концов, или поймать на месте "преступления" Помогите пожалуйста узнать кто это. Я очень устала от этого.Я готова узнать информацию, конечно. Я обязательно сделаю как Вы сказали. Уважаемая Can,я очень очень Вам благодарна за Вашу помощь!
С Уважением.
Анастасия,
Как Вы думаете, будет кто-то заморачиваться, подкупать подруг Вашей дочери, ведь это рано или поздно всплывет. И уж тем более долгое время ждать чтобы в очередной раз сделать Вам гадость, искать ходы. Все намного проще, чем Вы думаете, поэтому , я уже писала, поставьте свечи на всех кровников, повторю БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !! Никаких- я доверяю на сто процентов и т.д.
И выкладывайте оплывы, пусть их будет 5-10-15 шт. Вам помогут. Главное НИКОГО не слушайте, что магия это ерунда, что Вам говорят, что все это Ваши выдумки и т.д. НИКОГО!
Сделайте и выкладывайте, Вам обязательно помогут.
ВС Вам в помощь!
Я сделаю все как Вы сказали, уважаемая Can. Поставлю свечи на всех, без исключения.С ума сойти, буквально недавно близкий мне человек говорил мне,что чем больше ты веришь в магию,тем больше на тебя действуют эти порчи,не верь в это,не притягивай негатив и нечего не будет. Молись,только молитва помогает) Вот это да! Я никого не буду слушать Уважаемая Can. Благодарю Вас и всех практиков за помощь!
С Уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 06 авг 2022, 10:21

Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 22:47
Алена писал(а):
05 авг 2022, 20:58
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 20:48

Да,Вы правы,этот страх скорее всего морок. Не буду больше бояться
Поставьте на диагностику, лично мне не смешно, раз вы указывали именно на эти предметы, проверьте. Возможно, кто-то не хочет вашего отъезда.
Благодарю Вас Уважаемая Алена. Поставлю свечу с вопросом.
С Уважением.
Я почитала всю ветку, порой магическое воздействие на голову настолько сильно, я через это проходила и делали это самые близкие, те, кому доверяла и на кого подумала бы в самую последнюю очередь, да , это больно, но это правда, свечи вам все покажут, не бойтесь ничего , идите к цели, правду вы именно таким образом и узнаете, пазл сложится. Помощи Высших Сил Вам, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 06 авг 2022, 16:07

Анастасия писал(а):
06 авг 2022, 00:18
Я сделаю все как Вы сказали, уважаемая Can. Поставлю свечи на всех, без исключения.С ума сойти, буквально недавно близкий мне человек говорил мне,что чем больше ты веришь в магию,тем больше на тебя действуют эти порчи,не верь в это,не притягивай негатив и нечего не будет. Молись,только молитва помогает) Вот это да! Я никого не буду слушать Уважаемая Can. Благодарю Вас и всех практиков за помощь!
С Уважением.
Анастасия, здравствуйте. Никогда никому не рассказывайте, что Вы делаете, если Ваши дела не касаются того человека, с которым Вы поделились. Может оказаться так, что именно этот человек Вас портит. Может не сам, но обраттвшись к мастеру. Тогда он будет знать, что Вы вооружились и со стороны портящего усилятся черные работы и нападения в Вашу сторону. Что Вам совсем не нужно. Тихонечко делайте свою работу. На основе этого выстраивайте свои выводы. И наблюдайте за тем, что вокруг Вас происходит.
Удачи Вам в начатом и помощи Высших Сил.

С уважением, Andiraja

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 06 авг 2022, 21:22

Алена писал(а):
06 авг 2022, 10:21
Анастасия писал(а):
05 авг 2022, 22:47
Алена писал(а):
05 авг 2022, 20:58


Поставьте на диагностику, лично мне не смешно, раз вы указывали именно на эти предметы, проверьте. Возможно, кто-то не хочет вашего отъезда.
Благодарю Вас Уважаемая Алена. Поставлю свечу с вопросом.
С Уважением.
Я почитала всю ветку, порой магическое воздействие на голову настолько сильно, я через это проходила и делали это самые близкие, те, кому доверяла и на кого подумала бы в самую последнюю очередь, да , это больно, но это правда, свечи вам все покажут, не бойтесь ничего , идите к цели, правду вы именно таким образом и узнаете, пазл сложится. Помощи Высших Сил Вам, с уважением, Алена.
Здравствуйте Уважаемая Алена. Благодарю Вас от всего сердца за Вашу поддержку. Воздействие на голову в последнее время очень сильное. Даже физически я это ощущаю, я твёрдо намерена идти к цели, так как чем дальше тем хуже. Не могу думать,мысли путаются, каждый час у меня разные подозреваемые...Я благодарна Высшим Силам что вчера открылся такой диалог,благодарю уважаемую Can что откликнулась, сказала что делать. Давно мне надо было это сделать. Пазл сложится. Благодарю Вас.
С Уважением

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 06 авг 2022, 21:41

Ксения ксенич писал(а):
05 авг 2022, 14:42
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, прошу помощи в диагностике. Так как покойник во сне возле бани все тёрся, решила проверить на наличие негатива некоторые предметы.. Буду очень благодарна за любую информацию.
Ксения ксенич, приветствую! По диагностке предметы не являются подкладами. Есть кровная привязка, которая идет вам во вред, от нее лучше избавиться. И обратите внимание на вещи, которые лежат рядом с номером 7, вот что-то из них подклад.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 07 авг 2022, 03:56

Благодарю Уважаемая Lorena, теперь я спокойна относительно бани.. Рядом с цифрой 7 находится пластмасовый ковшик, его то я и не диагностировала, цифра 7 это тазик, а ковш рядом лежит.. Кстати я не помню откуда он у нас, может сами купили, а может и свекровь..

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 07 авг 2022, 08:23

Уважаемая Lorena, помогите пожалуйста в диагностике ещё пару предметов, есть у меня сомнения не большие, что на них может быть негатив 🤔
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Буду благодарна за любую помощь..

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 07 авг 2022, 10:04

Ксения ксенич писал(а):
07 авг 2022, 08:23
Уважаемая Lorena, помогите пожалуйста в диагностике ещё пару предметов, есть у меня сомнения не большие, что на них может быть негатив 🤔
Буду благодарна за любую помощь..
Ксения ксенич, приветствую! Эти предметы не являются подкладами, но опять на всех оплывах вышла кровная привязка, мешающая вам. Советую сделать диагностику родственников. Задайте вопрос идут ли непосредственно от.... либо от третьих лиц через.... на вас маг.воздействия, программы, привязки, каналы, идущие вам во вред или во вред через благо.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 07 авг 2022, 10:11

Уважаемая Lorena, на родственников которые со мной живут? Со мной только дочь живёт, родители далеко..

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 07 авг 2022, 11:05

Всем, Доброго Времени.
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять диагностику. Ставила диагностическую свечу с вопросом, "есть ли на мне негатив от этой женщины, через отца моих детей и есть ли стяг, крадник с меня чего либо этой женщиной".
Ситуация такая... Мой муж побывал на днях у одной женщины практика. И рассказал мне часть ереси, которую она ему рассказала обо мне. Женщина и правда помогает многим, по отзывам, но вот обо мне не попала ни разу. Ничего плохого она не сказала, но и соответствующего действительности тоже. Например она сказала, что в той сфере деятельности, в которой я работала с 2009 года (сейчас в декретном отпуске) безперерывно, мне удачи не видать, что крест на этом стоит. Вот какую удачу мне там увидать нужно было, работая "на дядю"?! На работе была не на самой последней должности и с нормальной з. п. Всё меня устраивало, руководство ко мне хорошо относилось. Считаю, что её слова не соответствуют действительности, так же, как и в других "прогнозах". На мне стоит невидимая защита Уважаемого Учителя Легенды, может она запутала эту женщину в её видении касаемо меня. Заведомо я знала, что муж туда поедет и мысленно запретила этой женщине меня просматривать и ковыряться в моём поле. Я против того, чтобы меня смотрели без моего присутствия, моего желания и тем более без моего согласия.
Но суть в том, что после этой женщины я два - три дня ходила, как "прихлопнутая". Голова сильно болела и состояние сильного упадка сил. И мне очень захотелось поставить диагностическую свечу. А не стянула ли с меня эта женщина, через моего мужа, что либо? И есть ли от неё негатив у меня? Все мы знаем, что практиков много недобросовестных.
По оплывам свечи диагностической я вроде не вижу негатива. И в то же время... Стянута энергетика, нужно восстанавливаться. Но возможно она стянута самим просмотром. И не пойму, там что-то кровное. РОДовая защита так вышла?
А вот крошка черная в ногах фитиля? Прям 7 крошек таких. 7 дней или 7 раз? Начитки в мою сторону этой женщиной?
Хотелось бы знать, чтобы по свежей отправить её "подарки" ей обратно.
Может я и накрутила себя больше, чем есть, но мне прям не нравится всё это.
Изображение
Вот здесь, как будто завязывание языка или я не верно понимаю.🤔

Изображение


Изображение

Изображение
Вот эти две последних фотографии отличаются по "картинкам".
А вот в левом углу нижнем, не пойму что это? Долго смотрела, не пойму на что похоже.
Буду БлагоДарна за любое видение диагностики.🙏

С уважением, Andiraja.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 07 авг 2022, 11:40

Уважаемая Lorena, мне прям самой интересно, что такое происходит.. Сделала на всю семью, посмотрите пожалуйста. Все как Вы написали
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить