Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 27 окт 2022, 18:09

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed ! У Вас в доме домовой и он Вас очень рьяно защищает (1), но и дух покойного мужчины -темный, лопоухий (от него идет связь с погостом ) 2,3,4 и женщины тоже покойницы (полногубая, нос крупноват и приплюснут ) тоже есть (6).Еще вижу сущность собаки, видимо поставили на защиту темной работы (5). Смотрела по фото №2.
Изображение
С уважением.



MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 27 окт 2022, 18:21

Макошь писал(а):
27 окт 2022, 18:09
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed ! У Вас в доме домовой и он Вас очень рьяно защищает (1), но и дух покойного мужчины -темный, лопоухий (от него идет связь с погостом ) 2,3,4 и женщины тоже покойницы (полногубая, нос крупноват и приплюснут ) тоже есть (6).Еще вижу сущность собаки, видимо поставили на защиту темной работы (5). Смотрела по фото №2.
С уважением.
Доброго времени суток, уважаемая Макошь, от некро, покойников чищу дом в соли по фото, петли от подкладов на свечах и пол мою с ними, но пока никак не снимается почему то, дальше оговаривать еще стражей и охрану на негативе и покойников? Женщину покойницу мне ранее диагностировали, только была вроде утопленница, её оговаривала, а сейчас получается покойниц несколько? 🤦‍♀️ И покойник (молодой как я понимаю) тоже вредит получается? Собака мне сегодня приснилась, в разделе Сны при чистке сегодня разместила как раз, после как свечи прожгла морок снять, видимо её и показали.. То я думаю, что мой кот бешанный какой то носится часто и периодически дерет один и тот же угол, как раз где лестница, видимо сущность провоцирует его..

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 27 окт 2022, 18:36

Уважаемая MarinaFed! В оговоре оговаривайте : Прошу Знак и Высшие Силы очистить мой дом навсегда и без возврата от всех каналов с некропривязками, негативными погостными сущями и сущностями, а также уничтожить все защиты, закрепы, замки и закольцовку поставленные на негативные погостные работы и программы в моем доме. Чистки процесс не скорый, но поверьте эффективный! У меня у самой ой, как сколько подкладов, погоста и могильной землицы было.... Несколько лет ушло на поиски и чистки.
Дорогу осилит идущий.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 27 окт 2022, 18:39

Да, еще советую в коридоре Знак чистки рисовать у входной двери и оговаривать. Еще можно на диагностику свечу поставить, с вопросом где подклад. Я в свое время с помощью практиков и уважаемой Легенды нашла подклад-сервиз, который 12 лет стоял.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 27 окт 2022, 18:44

Макошь писал(а):
27 окт 2022, 18:36
Уважаемая MarinaFed! В оговоре оговаривайте : Прошу Знак и Высшие Силы очистить мой дом навсегда и без возврата от всех каналов с некропривязками, негативными погостными сущями и сущностями, а также уничтожить все защиты, закрепы, замки и закольцовку поставленные на негативные погостные работы и программы в моем доме. Чистки процесс не скорый, но поверьте эффективный! У меня у самой ой, как сколько подкладов, погоста и могильной землицы было.... Несколько лет ушло на поиски и чистки.
Дорогу осилит идущий.
С уважением.
Благодарю Вас, уважаемая Макошь от всей души за помощь и подсказку куда двигаться дальше 🙏🙏🙏🌞🌞🌞

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 27 окт 2022, 18:54

Еще хочу Вам дать совет, уважаемая MarinaFed.Чтобы Домовой Вас и дальше защищал и оберегал, хотя бы раз в 2 недели ставьте ему на антресоли теплое молоко и сладость, можно горсточку изюма.
Рада была Вам помочь!
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 27 окт 2022, 18:57

Макошь писал(а):
27 окт 2022, 18:54
Еще хочу Вам дать совет, уважаемая MarinaFed.Чтобы Домовой Вас и дальше защищал и оберегал, хотя бы раз в 2 недели ставьте ему на антресоли теплое молоко и сладость, можно горсточку изюма.
Рада была Вам помочь!
С уважением.
Поняла Вас, молоко ставлю, сладкое часто, раз в неделю, тёплое молоко дам и изюм как раз есть) благодарю вас 🙏🙏🙏

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 30 окт 2022, 16:52

Макошь писал(а):
27 окт 2022, 18:54
Еще хочу Вам дать совет, уважаемая MarinaFed.Чтобы Домовой Вас и дальше защищал и оберегал, хотя бы раз в 2 недели ставьте ему на антресоли теплое молоко и сладость, можно горсточку изюма.
Рада была Вам помочь!
С уважением.
Дорогая Макошь, как будет у вас время, вы можете подсказать, что за знак идёт после запуска чистки жилища с оговором, что вы ранее написали, стали появляться разные гады живности - что то типа костянки усатой, потом лесного клопа дважды нашла в разных местах, сегодня паук выполз, их ловят коты мои и показывают, и сейчас 2 ночи подряд спать на могу, бегает кто то в перекрытии туда сюда, как мечется, именно вечером и ночью звуки идут и ещё услышала будто кто то вздохнул в перекрытие, прям чётко слышала именно вздох, под утро лишь тихо. Мышей, крыс в жилище никогда не было, понять бы что это такое и как это изгонять дальше, чистку ставлю на 4 чёрных свечи от некропривязок и сущностей, замки, закрепы, закольцовки, как вы подсказали 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 30 окт 2022, 17:25

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed! В оговоре при чистке проговорите еще, чтобы Знак не трогал Вашего Домового и пропускал его защитную, положительную энергию направленную на оберегание и защиту Вашего жилища. Клопы, мошки и насекомые -это мороки на работах и еще просмотры. У меня в спальне при чистке и при закрытых окнах сороконожка здоровенная появлялась, жуки и ягодные клопы, а однажды здоровенная навозная муха стала летать вокруг меня и после третьего круга сама в пламя горящей свечи залетела. Знак я рисовала на полу в прихожей, у меня много было подкладов и могильной земли. Знак очень мощный и быстр в действии.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 30 окт 2022, 18:54

Макошь писал(а):
30 окт 2022, 17:25
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed! В оговоре при чистке проговорите еще, чтобы Знак не трогал Вашего Домового и пропускал его защитную, положительную энергию направленную на оберегание и защиту Вашего жилища. Клопы, мошки и насекомые -это мороки на работах и еще просмотры. У меня в спальне при чистке и при закрытых окнах сороконожка здоровенная появлялась, жуки и ягодные клопы, а однажды здоровенная навозная муха стала летать вокруг меня и после третьего круга сама в пламя горящей свечи залетела. Знак я рисовала на полу в прихожей, у меня много было подкладов и могильной земли. Знак очень мощный и быстр в действии.
С уважением.
Вот и у меня закрытые окна, щелей нигде нет, все чисто и убрано и эти полезли один за другим по полу, неизвестно что ещё бегает по перекрытию меж крышей и потолком, надеюсь оно в дом не проникнет, но прям по часам бежит, как вечер так беготня туда сюда. Я поняла по домовому, оговорю, чую у меня тоже подкладов хватает, были такие "доброжелатели" ранее, что только не находила. Благодарю Вас за помощь🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 30 окт 2022, 19:12

Рада была Вам помочь!

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 30 окт 2022, 20:04

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу вас посмотрите пожалуйста оплывы.Нашла свои перчатки, которые были закинуты наверх в шкаф с летней обувю,ни я ни моя дочь туда их не клали. Зажгла свечу с вопросом есть ли какой либо негатив, канал, привязка на этих перчатках.
Изображение

Изображение
Здесь я вижу лицо,не пойму женское или мужское
Изображение
В лифте в доме где я живу,опять нарисовали знак,до этого летом также нарисовали знак в лифте,по оплыву Уважаемые практики на форуме сказали что этот знак предназначен мне. Я зажгла свечу с вопросом кто и с каким намерением рисует этот знак. Не знаю, насколько это правильно ( Я не могу понять оплыв, я вижу буквы, цифры. Я буду вам очень сильно благодарна за помощь и подсказки. После чистки со знаком от Уважаемой Легенды на 4 свечи,у меня все потихоньку начало налаживаться, Благодарю Вас Уважаемая Легенда. Работаю, раньше еле ходила)Постоянно что-то болело.Стала более уверена в себе, планы,амбиции) Купила билет, улетаю из страны через месяц,расчитываю навсегда. Вот опять такое началось... Чуть чуть опять страх появился. Уважаемые практики я вам буду очень благодарна за помощь!
С Уважением
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 31 окт 2022, 13:28

Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
По фото №1:
Изображение
По первому фото, у Вас в перчатках случайно дырочки нигде не имеют? Тыкали гвоздем (1) на утечку у Вас энергии (2).
Фото №2:
Изображение
Делала женщина, 55 с хвостиком. Темная, лицо и нос мясистый, глаза словно у сенбернара и дет какой то начет на Вас и сама не лестно о Вас отзывается (1). Вижу и Вас, рядом с Вами какие -то мешки, словно вещами набитые (2). Вы с этой женщиной не конфликтовали? Вижу словно спор или что -то вроде этого был, а может просто мимоходом нелестно о ком то отозвались, а человек злопамятный оказался.
Фото №3
Изображение
Вам делаю морок на голову, через знак (1).Вижу еще грузовую машину с тентом. Опять идет утечка Вашей энергии (2).За вами наблюдает женщина, с утонченным носом, небольшие, глубоко посаженные глаза, но глаза злые и завистливые (3).
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 31 окт 2022, 14:45

Макошь писал(а):
30 окт 2022, 19:12
Рада была Вам помочь!
Дорогая и уважаемая Макошь, извините, что я вас дёргаю, хотела бы понять, много ли в жилище погоста, это первые два дня чистки, видела во сне пьяных мужчин, стояли на дороге, я их оттолкнула и ушла на улицу освещенную, требовали денег, послала грубо подальше их, пьяные я так понимаю бесы? Может мне ещё что то оговорить дополнительно стоит? Полы сегодня мыла с петлями, нашла под ковром большим 4 спички обоженные, явно они не мои, они в центре лежали под ковром, попасть сами туда не могли. Подклад вообще спичками бывает? Живности пока не наблюдаю, но в перекрытии вечером звуки бегающего чего то или кого то пока идёт. Мороки дополнительно тоже оговариваю каждый день.
Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 31 окт 2022, 15:34

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
Вижу мужчину, высокий здоровый,волосы темные, а виски седые. Ездит на машине, что -то в виде джипа, с большой запаской сзади, он зол на Вас и мечет негатив на Ваш дом(вижу тучу с молнией).Еще у Вас в доме была женщина, нос длинный и с легкой горбинкой и постоянно словно маску на лице носит, в глаза одно, за глаза другое. Она у Вас в спальне в бельевом шкафу, что-то оставила, но что чётко не вижу.(Вам в последние месяцы духи не дарили?) Делала она это на убывающую Луну, скорее всего на кражу или денег или здоровья. Еще вижу человека, но не могу определить, то ли мужчина, то ли женщина (этот человек выпить любит), делали между двух могил Вам. В одной могиле молодая женщина захоронена с длинными, черными волосами, а на другой стороне вроде, как семейная пара в возрасте, делали денежный крадник.

С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 31 окт 2022, 16:06

Макошь писал(а):
31 окт 2022, 15:34
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed !
Вижу мужчину, высокий здоровый,волосы темные, а виски седые. Ездит на машине, что -то в виде джипа, с большой запаской сзади, он зол на Вас и мечет негатив на Ваш дом(вижу тучу с молнией).Еще у Вас в доме была женщина, нос длинный и с легкой горбинкой и постоянно словно маску на лице носит, в глаза одно, за глаза другое. Она у Вас в спальне в бельевом шкафу, что-то оставила, но что чётко не вижу.(Вам в последние месяцы духи не дарили?) Делала она это на убывающую Луну, скорее всего на кражу или денег или здоровья. Еще вижу человека, но не могу определить, то ли мужчина, то ли женщина (этот человек выпить любит), делали между двух могил Вам. В одной могиле молодая женщина захоронена с длинными, черными волосами, а на другой стороне вроде, как семейная пара в возрасте, делали денежный крадник.

С уважением.
Мужчин таких здоровых в окружении нет, отец только приезжает, он среднего роста худой, но он без волос вообще, у него паркетник, колесо внутри. И у его брата паркетник, запаска внутри, но он седой полностью, узкие губы как нитки. Бельевого шкафа у меня нет, вещи все на плечиках и в коробках, так как переезжала. Духи никто лично мне не дарил, мать вот привозила когда то, год назад может, но свои, она периодически приезжает с отцом на будни, но крайне редко. Так то у меня никто и не бывает уже года 2, просто не пускаю никого. Гель для душа в этом году через мать одна знакомая передавала в подарок, но я выкинула, там возраста до 35 лет дама, у неё нос с горбинкой длинный, она не славянской внешности.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 31 окт 2022, 16:51

У нее нос, удлиненный, сама сухощавая, но нос прям как с горбинкой вижу, но ей 40 +. Смотрите в коробках, т.к. вижу именно , что вещи стопкой лежат, а в коробках именно стопками и лежат. Но вижу именно Вашу спальню или рядом, но со стороны где Вы ногами лежите.
У меня еще вопрос, у Вас дом с пристроем идет?

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 31 окт 2022, 16:56

Макошь писал(а):
31 окт 2022, 16:51
У нее нос, удлиненный, сама сухощавая, но нос прям как с горбинкой вижу, но ей 40 +. Смотрите в коробках, т.к. вижу именно , что вещи стопкой лежат, а в коробках именно стопками и лежат. Но вижу именно Вашу спальню или рядом, но со стороны где Вы ногами лежите.
У меня еще вопрос, у Вас дом с пристроем идет?
Интересно, в ногах как раз коробки вдали стоят, сегодня все разбирала, мыла, чужеродного ничего не нашла, дамы не было никакой при моем приезде, коробки приехали со мной при переезде. Да, виранда есть, она как пристроенная к дому, потом вход с неё уже в дом идёт.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 31 окт 2022, 17:06

На веранде ищите тоже. Мужчину с седыми висками я именно над верандой (пристроем) вижу.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 31 окт 2022, 17:13

Макошь писал(а):
31 окт 2022, 17:06
На веранде ищите тоже. Мужчину с седыми висками я именно над верандой (пристроем) вижу.
С уважением.

Благодарю Вас🙏буду искать, но пока не понимаю, что искать, виранда вся закрытая, предметы там все мои в основном лежат

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 31 окт 2022, 17:26

Я когда подклад в виде сервиза нашла. То накануне свечу с вопросом поставила в прихожей , на соль при чистке. Попросила Высшие Силы мне показать, что искать. Так на свече ручка от чашки чайной вышла. А у меня прихожая рядом с залом, вот оттуда по всему периметру, сантиметр за сантиметром я начала искать. и нашла в итоге в самом конце поиска не только сервиз, но и монеты в цветочных горшках, могильную землицу, иголки. В общем много "интересного". А делал самый близкий и по крови родной человек, вхожий к нам в дом.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 31 окт 2022, 17:39

MarinaFed писал(а):
31 окт 2022, 16:56
Макошь писал(а):
31 окт 2022, 16:51
Интересно, в ногах как раз коробки вдали стоят, сегодня все разбирала, мыла, чужеродного ничего не нашла, дамы не было никакой при моем приезде, коробки приехали со мной при переезде. Да, виранда есть, она как пристроенная к дому, потом вход с неё уже в дом идёт.
Добрый вечер, уважаемая MarinaFed! Когда-то уважаемая Макошь точно также писала мне, а я найти не могла, на вещи морок был, я столько повыбросила, а этот невзрачный флакон оставляла, выкидывала новое,что сама покупала, а потом как пелена с глаз сошла и я сообразила на даты смотреть, оказалось этот флакон аж от 2015 года стоял, а я его в упор не замечала, также уважаемая Макошь мне сказала , что в стоке предмет находится, как спичка, я сына сразу позвала, мы открутили и там торчал многожильный провод, просто так ему неоткуда было появиться, а средства для прочистки труб его бы не растворили.
К чему пишу, может вам в чистках оговаривать убрать морок в поиске подкладов, а ещё лучше ИО запустить большую свечу, сработает ведь и все найдете, ведь вам даже направление указали.
С уважением, Алена.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 31 окт 2022, 18:08

Макошь писал(а):
31 окт 2022, 17:26
Я когда подклад в виде сервиза нашла. То накануне свечу с вопросом поставила в прихожей , на соль при чистке. Попросила Высшие Силы мне показать, что искать. Так на свече ручка от чашки чайной вышла. А у меня прихожая рядом с залом, вот оттуда по всему периметру, сантиметр за сантиметром я начала искать. и нашла в итоге в самом конце поиска не только сервиз, но и монеты в цветочных горшках, могильную землицу, иголки. В общем много "интересного". А делал самый близкий и по крови родной человек, вхожий к нам в дом.
С уважением.
Я поняла Вас, просто дом весь дерево и тут везде плинтуса, накладки, наличников куча, вагонка сплошь и дерево всюду, засунуть можно в любую щель, а их тут тысяча просто🤦‍♀️дом не разберу естественно, вот уж задачка, плюс инструментов родственников такое же количество) прожгу свечу, может по ней будет как то понятно, как оно хоть выглядет, можно будет вас попросить посмотреть потом что вообще вылезет? 🙏🙏🙏Близкий и по крови то есть совсем близкий? Не понимаю я что людей толкает на такое, особенно кровных и близких...зависть?
Последний раз редактировалось MarinaFed 31 окт 2022, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 31 окт 2022, 18:14

Алена писал(а):
31 окт 2022, 17:39
MarinaFed писал(а):
31 окт 2022, 16:56
Макошь писал(а):
31 окт 2022, 16:51
Интересно, в ногах как раз коробки вдали стоят, сегодня все разбирала, мыла, чужеродного ничего не нашла, дамы не было никакой при моем приезде, коробки приехали со мной при переезде. Да, виранда есть, она как пристроенная к дому, потом вход с неё уже в дом идёт.
Добрый вечер, уважаемая MarinaFed! Когда-то уважаемая Макошь точно также писала мне, а я найти не могла, на вещи морок был, я столько повыбросила, а этот невзрачный флакон оставляла, выкидывала новое,что сама покупала, а потом как пелена с глаз сошла и я сообразила на даты смотреть, оказалось этот флакон аж от 2015 года стоял, а я его в упор не замечала, также уважаемая Макошь мне сказала , что в стоке предмет находится, как спичка, я сына сразу позвала, мы открутили и там торчал многожильный провод, просто так ему неоткуда было появиться, а средства для прочистки труб его бы не растворили.
К чему пишу, может вам в чистках оговаривать убрать морок в поиске подкладов, а ещё лучше ИО запустить большую свечу, сработает ведь и все найдете, ведь вам даже направление указали.
С уважением, Алена.
Доброго времени суток, Уважаемая Алёна! Да походу на вещи тоже морок нехилый, я морок всегда озвучиваю, постоянно, кстати, у меня часто труба забивается в ванне, но там все разбирали полностью, ничего не нашли в трубе, была мысль что там кинули что то, но предметов никаких не нашлось, а забивка все равно идёт периодически, особенно в чистке, то забивка в ваннк, то труба течёт в туалете. В прошлом году при магии змей чистке вылезло с косяка полчище муравьёв и все по трубе сгинули за периметр дома, больше не появлялись. Конечно свечу прожгу, попрошу показать, что искать, морочат видимо усиленно

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 31 окт 2022, 19:22

Уважаемая MarinaFed! Я написала про свою ситуацию, чтобы Вы не опускали руки и шаг за шагом, стиснув зубы шли вперед! Оговаривайте при чистках снятие морока, ставьте свечу на веранду и дома с вопросом к ВС показать где искать подклад и что он из себя представляет.Будем смотреть по ходу чистки. А на такие "преступления" с точки зрения духовных и тонких энергий толкает-зависть, злоба,гордыня и желание получить максимальные материальные блага здесь и сейчас. И никто из них не думает об ужасающих последствиях для их самих, их детей и потомков. А ведь колена через два, потомки этих людей будуж жестоко платить за грехи предков. Жизнь надо прожить, как рубашку относить, чем чище и бережливее носил (не нарушал духовные законы), тем легче будут жить твои потомки.
С уважением.

Ответить