Оплывы Диагностика

Ответить
MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 03 ноя 2022, 09:58

Алена писал(а):
03 ноя 2022, 09:01
MarinaFed писал(а):
02 ноя 2022, 19:53
Алена писал(а):
02 ноя 2022, 18:16
Добрый день! Сундук в утиль, как много у вас находок, это же благо, что вам столько показали))
С уважением, Алена.
Добрый день, Алёна! да прям радостно, что можно избавиться от негативных предметов, хорошо, что оно вылезает, и это еще с учётом, что в прошлом году я почти полжилища вынесла, по частям вынося разные предметы, где что криво лежит.. То ли ещё будет) 🙏🙏🙏



Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 03 ноя 2022, 14:19

Уважаемая MarinaFed!
Статуэтки убираем обе, зеркало я бы выкинула с рамой, но если скандал...Поступим так, само зеркало Вы вынимаете и утилизируете, но прежде протрите водой с крепким раствором уксуса 9% и соли,а затем в идеале закопать в землю подальше от дома отражающей стороной в землю. Дома ставите ИО на отсечение каналов от зеркала тянущихся в Ваш дом и к Вам. На раму ставим ДС с вопросом о негативе, будем смотреть. Про бант ищите на игрушках, заколках по размеру ничего не могу сказать. Сундук тоже из дома убираем.
Изображение
Тюбик выкидываем , вижу руку тянущую (1), птицу (2) значит приносит вести, через просмотр. В Вашем доме есть стеклянные фужеры с ножкой (3) от пары подарившей?
Массажер пока убираем соль, дней на 10.
По поводу сна, мыши и крысы это не только сущности и крадники, но и люди скажем мягко не желающие Вам добра, а еду вы бросали, вот они и тянут с Вас- тут кусочек, там ломоть, а у Вас сил нет и проблемы.
Вы чистками от некро разворошили пласты темных энергий, которые регулярно и четко скажем "окормлялись" за Вас счет. Теперь эти каналы постепенно обрывают и закрывают, а кушать хочется всегда. Тьма не сдается без боя, но так и мы не белыми нитками через край шиты, чтобы руки опускать!

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 03 ноя 2022, 17:37

Макошь писал(а):
03 ноя 2022, 14:19
Уважаемая MarinaFed!
Статуэтки убираем обе, зеркало я бы выкинула с рамой, но если скандал...Поступим так, само зеркало Вы вынимаете и утилизируете, но прежде протрите водой с крепким раствором уксуса 9% и соли,а затем в идеале закопать в землю подальше от дома отражающей стороной в землю. Дома ставите ИО на отсечение каналов от зеркала тянущихся в Ваш дом и к Вам. На раму ставим ДС с вопросом о негативе, будем смотреть. Про бант ищите на игрушках, заколках по размеру ничего не могу сказать. Сундук тоже из дома убираем.
Тюбик выкидываем , вижу руку тянущую (1), птицу (2) значит приносит вести, через просмотр. В Вашем доме есть стеклянные фужеры с ножкой (3) от пары подарившей?
Массажер пока убираем соль, дней на 10.
По поводу сна, мыши и крысы это не только сущности и крадники, но и люди скажем мягко не желающие Вам добра, а еду вы бросали, вот они и тянут с Вас- тут кусочек, там ломоть, а у Вас сил нет и проблемы.
Вы чистками от некро разворошили пласты темных энергий, которые регулярно и четко скажем "окормлялись" за Вас счет. Теперь эти каналы постепенно обрывают и закрывают, а кушать хочется всегда. Тьма не сдается без боя, но так и мы не белыми нитками через край шиты, чтобы руки опускать!
Доброго вечера, уважаемая Макошь! С зеркалом удалось разобраться полностью вместе с рамой ушло, УРА, путем хитрости скажем так пришлось идти, утилизировала его совсем вдали от дома, правда не в землю, а в текущую реку скинула, от себя по течению зеркалом вниз, сообщение ваше пришло уже позже, надеюсь я не накосячила? Банты как вы написали все что увидела на игрушках поотрезала, оторвала, утилизировала, очки утилизировала, статуи в фольге, тюбик убрала в фольгу тоже, сундук тоже, завтра вывезу со шлангом вместе, сегодня обесточка сильная пошла, боль головная как мигрень, ломота и жар тела всего и шеи, и как кол в позвоночник вставили, это по нарастающей пошло как зеркало утопила, его я хотела первично увезти любым способом из дома и утилизировать. Интересные знаки были потом, сначала аварий несколько увидела с пожарным, полицией и спецэффектами, а потом одна знакомая давняя мне рьяно стала написывать🤦‍♀️надеюсь сил хватит сегодня пройтись по туалету все помыть и соль положить как надо, свечи прожгу конечно, как говорится зубы и кулаки сжали и пошли работать🔥Макошь, у меня есть четверговая соль на чистку, заряжала соль в чистый четверг, думаю её же можно по углам туалета положить? Она с 90 псалом заряжалась, в этом году. Я иногда с ней полы мою и моюсь. И не знаю, что вы скажете насколько нужно такое - была днем у меня такая мысль, пройтись по кругу вокруг дома с солью, круг сделать как чистящий что ли..
По бокалам - дарить точно никто не дарил, есть привезенный набор, стекло, с чёрными ножками, куплены в хозяйственном, пары не дарили бокалы точно, да
и не принимаю такие подарки, после как с крадником подарили давно набор, по мне посуду лучше лично приобретать. Только если мои какие то может фонят привезенные. БлагоДарю Вас от сердца за помощь и отзывчивость! 🙏🙏🙏Чувствуешь себя не одним в борьбе против тьмы людской, и как то полегче🙏🙏🙏

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 04 ноя 2022, 11:55

Доброго времени суток, уважаемая Макошь! Прожгла свечу на обрыв привязок с зеркалом тем злосчастным, подскажите, пожалуйста, ушла ли привязка или ещё отжигать Ио дальше? И попросила ВС показать оплывом, то, что бегает в перекрытии каждую ночь и не даёт мне спать, с чем это связано, посмотрите, пожалуйста, с чем связь, вижу как дыра, нора - это проход какой то? 🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 04 ноя 2022, 17:59

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed ! Вы молодец, так держать и не сдаваться! На счет игрушек ставим ДС, на которых были банты, будем смотреть. По зеркалу все правильно. Четвергова соль,очень хорошо, она сильно прочистит.
По поводу Фото №1 :
Обрываем канал с оговором, через ИО еще раз.
Изображение
На самом оплыве выходит несколько раз рука с перстом указующим (4,5,7), в той стороне лежит еще вещь или вещи с негативом. У Вас на веранде есть гаечный ключ принесенный кровником, его нужно убрать и еще есть ключ от двери (с черной или темной пластиковой насадкой) на нем тоже негатив. Еще вижу пожилую женщину с мужикообразным лицом и молодую женщину с вытянутым лицом, темненькая. Они начали суетится, видимо подпитка с каналом от Вас прерываться начала.
Фото №2.
Изображение
У Вас действительно идет канал, борются две силы Светлая и Темная (4). Темная сила тянет через этот портал энергию с Вас (3)."Бегает по крыше" сущь (5), что-то похоже на зайца. Дом снаружи охранять бесполезно, если темнота сидит внутри него. У Вас в доме есть еще погостный негатив (1,2). Также у Вас есть Родовая сущь-хранитель, которая пытается Вам помочь, но пока бегает по кругу и у нее связанны руки (6). Вы Род и Родовой негатив у себя прочищали?

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 04 ноя 2022, 18:29

Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики ! Подскажите, пожалуйста по отливке...сегодня уничтожила найденные подклады , при этом разрезала об один из них палец так, что кровь кое как остановила ...ставила при этом ИО на чистку квартиры от негатива на подкладах , на обрыв привязок от подкладов
Изображение

Изображение фитиль 1- совсем утонул- морок?никак не могу снять :cry:
Изображение Благодарю за помощь. С Уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 04 ноя 2022, 19:40

Солнышко писал(а):
04 ноя 2022, 18:29
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики ! Подскажите, пожалуйста по отливке...Благодарю за помощь. С Уважением, Солнышко
Добрый вечер, уважаемая Солнышко! Чистку квартиры повторить, морока много, под ним негатив видно, что-то от кровников справа отошло. И грязи много, она будет постепенно сходить. Я долго чистила квартиру, не один месяц и до конца не дошла.
По обрыву привязок ИО повторите, фитиль под мороком. С уважением, Алена.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 04 ноя 2022, 19:47

Алена писал(а):
04 ноя 2022, 19:40
Солнышко писал(а):
04 ноя 2022, 18:29
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики ! Подскажите, пожалуйста по отливке...Благодарю за помощь. С Уважением, Солнышко
Добрый вечер, уважаемая Солнышко! Чистку квартиры повторить, морока много, под ним негатив видно, что-то от кровников справа отошло. И грязи много, она будет постепенно сходить. Я долго чистила квартиру, не один месяц и до конца не дошла.
По обрыву привязок ИО повторите, фитиль под мороком. С уважением, Алена.
Добрый вечер, Алена! Огромная благодарность за помощь ! А то я уже расстроиться успела :cry: . От кровников возможно кружки я их почистила в соли и уксусе,разбила и выбросила. ВС Вам в помощь. С Уважением, Солнышко . :pocelui:

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 04 ноя 2022, 20:20

Доброго времени суток Уважаемые Легенда и практики!
Подскажите, пожалуйста, по отливке диагностика цепочки:


Изображение
Изображение

Изображение
С Уважением Натан!

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 04 ноя 2022, 20:29

Доброго времени суток Уважаемая Макошь!Не сочтите за наглость,не могли бы вы посмотреть мой оплыв :oops: , просто вы так тщательно расшифровываете :pray: :babochka_cvetok:

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 04 ноя 2022, 21:22

Макошь писал(а):
04 ноя 2022, 17:59
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed ! Вы молодец, так держать и не сдаваться! На счет игрушек ставим ДС, на которых были банты, будем смотреть. По зеркалу все правильно. Четвергова соль,очень хорошо, она сильно прочистит.
По поводу Фото №1 :
Обрываем канал с оговором, через ИО еще раз.
На самом оплыве выходит несколько раз рука с перстом указующим (4,5,7), в той стороне лежит еще вещь или вещи с негативом. У Вас на веранде есть гаечный ключ принесенный кровником, его нужно убрать и еще есть ключ от двери (с черной или темной пластиковой насадкой) на нем тоже негатив. Еще вижу пожилую женщину с мужикообразным лицом и молодую женщину с вытянутым лицом, темненькая. Они начали суетится, видимо подпитка с каналом от Вас прерываться начала.
Фото №2.
У Вас действительно идет канал, борются две силы Светлая и Темная (4). Темная сила тянет через этот портал энергию с Вас (3)."Бегает по крыше" сущь (5), что-то похоже на зайца. Дом снаружи охранять бесполезно, если темнота сидит внутри него. У Вас в доме есть еще погостный негатив (1,2). Также у Вас есть Родовая сущь-хранитель, которая пытается Вам помочь, но пока бегает по кругу и у нее связанны руки (6). Вы Род и Родовой негатив у себя прочищали?
Доброго времени суток, уважаемая Макошь! Благодарю за помощь Вас и добрые слова🙏Ключи гаечные есть, как раз недели две или три назад привёз кровник большой гаечный ключ, откуда оно - опять же не знаю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Поставила ДС, чтобы понять какой из них с негативом, посмотрите, пожалуйста, оплыв от них, их оба в утиль? На игрушки тоже поставила ДС, оплывы прикрепила, есть так понимаю негатив? Ключи похожие с чёрным пластиком от двери нашла целых 3 связки, ДС прожгла на негатив, одни мне неизвестны, висят давно уже, другие со мной всегда, вот от кв ключи не нравятся как-то, кв родственников. По женщинам пока не понимаю, кто это такие вообще, может заказчик/исполнитель мне и неизвестны, может они скрытые, либо кто то был вхож в жилище, пока меня не было несколько лет, по образу пока не приходят на ум, может позже пойму, уже хочется прям чиститься с активным, точечным и именным откатом, знать бы кто.
Вот при обрыве, отсечении каналов с зеркалом в рамке свеча себя странно весьма ведет, сильно трещит, шипит, взрывается и стреляет будто она с водой и пытается потухнуть, вчера гасла несколько раз, зажигала и оговаривала🤦‍♀️ сегодня пока горит, но шипит и стреляет. По роду и родовому негативу чистилась в прошлый корридор затмений, да и в этот оговорила от родового негатива, правда мало может по времени, цикл 9 дней был, но до этого 3 цикла по 9 дней прожигала в чистке по фото, в прошлом году чистку запускала тоже. Сейчас знаком по фото со словами от некро чистку ставлю и себе вместе с жилищем, конечно оплывы мне в соли не нравятся, там красный фон ещё вышел, неужели от кровников погост или через кровников? У меня оговорены только порчи, погостные работы, некропривязки, сущи, сущности, покойники, ну и защиты, замки, закрепы, закольцовки, стража, мороки на наведенном негативе, родовой негатив не оговаривала или это красное и вылезло как родовой негатив? Ранее мне уважаемая Can писала, что подход к роду удерживает сущь высокого ранга, там и змея была, одна вражина гадит активно в этом направлении, но там белокурая, молодая, с улыбкой лошади, был на оплыве и мужик там кривоглазый, вроде на антикраднике вылезло тогда, если я чего то не путаю, память как-то совсем не очень порой, на диагностике от синяков на ногах выходила монашка с женщиной и покойница на ногах, не знаю отцепилась ли та покойница или нет еще..И свечу от мороков запустила себе..голова как в танке) Посмотрите, пожалуйста, по возможности, что вышло по моей чистки от некро, ломает хорошо, но держусь, деваться то некуда, борьба так борьба.. И нужно ли сейчас мне и родовой негатив оговаривать вместе с чисткой от некро или отдельно чистку ставить от родового негатива? 🙏🙏🙏Чистка Рода я так понимаю это процесс весьма длительный да и не знаю нужно ли мне туда лезть, либо чисто от родового негатива чиститься, я как ставила чистку, так образно "по шее" получала, то во сне приходили и ругались на меня, типа они против чистки, то в магию не лезь говорили, как то после такого руки опускались, ну либо это засыл бесовской такой да мороки сильные..
С уважением и Благодарностью! 🙏🙏🙏


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 05 ноя 2022, 16:22

Доброго времени суток, Уважаемая Макошь! Ио на обрыв прожгла от зеркала, посмотрите, пожалуйста, по возможности нужно ещё ставить свечу с Ио?
С уважением и благодарностью 🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 05 ноя 2022, 17:09

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Делала ИО на обрыв привязок.. Почему фитиль так загнут? Буду благодарна за любую помощь 💕💕💕

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 05 ноя 2022, 18:37

Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
Вы молодец, не сдавайтесь! Чистки процесс не быстрый, не один год (по себе знаю).По чистке Рода. У уважаемой Легенды есть Знак на призыв Родовых Сил и получения помощи от Рода. Вам нужно перед чисткой Рода провести обряд со Знаком и попросить Род помочь Вам и не препятствовать в прочистке родового негатива,что за все грехи и ошибки рода Вы не вините, прощаете, а Родовую сущь попросите направить Вам помогать и оберегать Вас. Но при чистке Рода проговаривайте, чтобы Знак не трогал Вашего Родового Хранителя. Род дело серьезное и ответственное, но Вы же часть Рода, веточка родового древа и Род не может Вам не помочь. В субботу заведите себе правило, до 12 часов дня перед горящей свечой или лампадой поминать усопших родственников, как со стороны материи, так и отца. В церкви тоже хотя бы раз в месяц поминайте. Поверьте Род Вас услышит и придет на помощь.
Фото "Ключи с черным и меткой" -принадлежали мужчине, ходит чуть сутулясь , в куртке-парке, негатива не вижу.
Фото "Ключи дом"- на ключах морок, сделано на жизнь с "голой задницей", идет утечка энергии возможно фоном от дома, но я бы избавилась от ключа.
Фото "Ключи от кв"-в квартире у Вас есть овальное зеркало, в нем отражается тюль и есть у Вас цветы в горшках подаренные женщиной или принесенные ей в дом, проверьте их на наличие негатива. Еще там есть флешка, серо-голубая, через неё идет утечка энергии. Есть на ключе и сущь, и погостный негатив. Я бы ключ тоже утилизировала.
Фото "ДС на негатив, игрушка ежик"-вижу негатив, внутри словно спичка в этой игрушке, клала женщина с темными волосами. Через игрушку идет просмотр.
Фото "ДС на негатив совенок"- был негатив, но скорее фоном зацепило.Постирайте и ополосните с уксусом.
Фото"Средний гаечный ключ"-крадник по деньгам. В утиль.
Фото"Большой гаечный ключ" протрите с уксусом идет фоном.
Фото"ДС на негатив зая платье"-фото полностью не открылосЬ, но вижу крест и закольцовку, я бы выкинула.
Фото"ДС на негатив зая сердце"-на ней здоровенная сущь с закольцовкой, однозначно в утиль.
Фото"Чистка на 4 свечи"- много погоста, сущи и родовой есть негатив. У Вас в роду из предков расстрелами никто не занимался? Просто вижу убивают невинного человека в затылок из пистолета.
Фото "От мороков"-вижу на охране по работе "морок" стоят сущи -ворон и кошка. Ворон держит в клюве ключ, но просто весь металлический, похожий что от комода или шкафа. Еще в доме есть что-то вроде ковша или турки, и еще банка , но четко не вижу, принес кто-то из кровников, нужно бы найти и проверить. Еще вижу обоженную спичку, но пока не могу понять. Возможно при розжиге плиты вы спички кладете в металлическую коробку, а вот на столешнице , где она стоит что-то есть негативное.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 05 ноя 2022, 18:54

натан писал(а):
04 ноя 2022, 20:29
Доброго времени суток Уважаемая Макошь!Не сочтите за наглость,не могли бы вы посмотреть мой оплыв :oops: , просто вы так тщательно расшифровываете :pray: :babochka_cvetok:
Доброго времени суток, уважаемый Натан!
Цепочку Вам подарила женщина беременная от Вас. Она обращалась к пожилой женщине видимо за приворотом (боится, что вы ее оставите), а он лег криво. Ударил по вашей энергетике и по финансам. Вас в последние время яблоками и рогаликами сдобными не кормили. Вижу ещё окорм.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 05 ноя 2022, 19:19

Уважаемая MarinaFed, еще раз прожгите ИО с каналом зеркала и при оговоре скажите, что убираете и отсекаете Знаком, все негативные сущи, сущности, морок, некропривязки, некроканалы, замки, закрепы и закольцовку поставленные на защиту негатива на зеркале и энергетических каналах и коридорах связывающих зеркало с домом. Отливки выложите, посмотрим.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 05 ноя 2022, 19:56

Макошь писал(а):
05 ноя 2022, 18:37
Доброго времени суток, уважаемая MarinaFed!
Доброго времени суток, уважаемая Макошь. Благодарю Вас🙏 Весело у меня однако 🤦‍♀️чистки у меня уже не один год идут, понимаю, что все не быстро, хотя раньше я чистилась каждый месяц, род особо сильно не трогала так чтоб конкретно и длительно. Знак призыва Рода от уважаемой Легенды ставила и в прошлом году и в этом при чистках, просила помочь в очищении, в церковь раньше ходила раз в 2 мес, сейчас редко хожу, далеко слишком от меня находится. Ключ от дома мне не выкинуть, он от того, где я живу сейчас, закрывать будет нечем дом просто, если только чистить пытаться в соли либо делать дубликат, не знаю кто так с ключами поработал, ограниченное количество людей их держал вроде как, даже не знаю что с ними делать лучше, чистить или дубль делать? Они непростые, не знаю сделают ли их сразу.. От квартиры ключи это от кв родителей, они отдельно живут, просто ключи запасные у меня с собой на всякий случай. Странно, откуда на них погост, вроде со мной всегда они были, может конечно чего и не знаю опять же, ну как обычно😔🤦‍♀️
У них в кв есть цветок очень странный один, большой, цветёт все время, прям будто некро там, все пыталась его выкинуть, не дали, никто не выкинет его естественно, турка скорее всего тоже у них возможно, имеется там одна древняя как мамонт, у меня тут турок нет вроде, но я пересмотрю, вдруг я не видела с мороками. Банку как раз я на днях вытащила из дома на виранду, смутила чем то меня она. Плита у меня с поджигом идет, спички не использую для неё, опять же может у родственников..Обоженные спички я нашла ранее под одним ковром в спальне в центре прям штук 5 наверно, не поняла откуда они там вообще..Может вы про это имеете ввиду? В прошлый какой то раз писала, что нашла спички..но на что их подкладывают, если они как подклад?
Про расстрелы в роду честно говоря даже и не знаю, из ближних колен вроде такого я не слышала, мне не рассказывали, может если только дальние колена какие то нагрешили, может там такое было когда то.
С игрушками поняла, все сжечь, про ключи сделаю, чищу дальше, ищу подклады..🙏🙏🙏

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 05 ноя 2022, 20:17

Макошь писал(а):
05 ноя 2022, 19:19
Уважаемая MarinaFed, еще раз прожгите ИО с каналом зеркала и при оговоре скажите, что убираете и отсекаете Знаком, все негативные сущи, сущности, морок, некропривязки, некроканалы, замки, закрепы и закольцовку поставленные на защиту негатива на зеркале и энергетических каналах и коридорах связывающих зеркало с домом. Отливки выложите, посмотрим.
С уважением.
Дорогая, Макошь, а можно черную свечу поставить на обрыв с Ио или лучше белую все же? 🙏

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 05 ноя 2022, 20:22

Благодарю Уважаемая Макошь, Вы немного ошиблись, я женщина :roll:

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 05 ноя 2022, 20:57

натан писал(а):
05 ноя 2022, 20:22
Благодарю Уважаемая Макошь, Вы немного ошиблись, я женщина :roll:
Бывает и такое. Я тоже человек и могу ошибаться. Просто увидела беременную женщину, негатив с приворотом, очень много фаллической темы на оплывах. Еще вижу, что был окорм яблоки и выпечка(рогалики). Есть утечка энергии и по финансам.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 05 ноя 2022, 21:01

[/quote]
Дорогая, Макошь, а можно черную свечу поставить на обрыв с Ио или лучше белую все же? 🙏
[/quote]
Желательно белую, но если нет то ставьте черную. Будем смотреть.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 05 ноя 2022, 21:09

Уважаемая Макошь, посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Вернее моей дочери. На обрыв привязок.. Собираемся переезжать, как бы ничего лишнего не захватить.. С Уважением..

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 05 ноя 2022, 21:13

Ксения ксенич писал(а):
05 ноя 2022, 17:09
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Делала ИО на обрыв привязок.. Почему фитиль так загнут? Буду благодарна за любую помощь 💕💕💕

Доброго времени, уважаемая Ксения ксенич. Вижу темного мужчину, он не живой. Есть погост и сущность. Еще вижу мужчину, с нижней полной губой, ухмылка у него нехорошая, как у "Джокера". Еще женщину (видимо это Вы), у нее в голове постоянно мысли об окне и маленьком ребенке.Вот этот загиб, как палец указывает на эту женщину. Привязки до конца не оборвались, нужно еще раз провести обряд.
С уважением.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 05 ноя 2022, 21:20

Ой как страшно стало, спрашиваю про сны, говорит не помнит.. А женщина то живая или нет? Окно и ребёнок? Выкинуть что ли хочет? Кошмар 🙆.. Благодарю Уважаемая Макошь, будем убирать :pocelui:

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 05 ноя 2022, 21:21

Нее, это точно не я.. У меня мысли совсем о другом сейчас..

Ответить