Оплывы Диагностика

Ответить
натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 12 ноя 2022, 09:18

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики!
Помогите,пожалуйста, с расшифровкой диагностика иконы ( она мне никогда не нравилась):

Изображение

И БС после созжения медведей:

Изображение

Изображение
Пластом когда отваливается- это крадник или язык?
Огромное благодарю :pocelui:



Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 12 ноя 2022, 09:55

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву. Решила проверить ведёрко небольшое на наличие негатива, просто оно однажды неделю у вражины было.. Есть ли на нем негатив?
Изображение

Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 12 ноя 2022, 11:07

Уважаемые Мастера и Практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли ДС поставить с целью узнать несёт ли мне человек негатив, чтобы понять, напрасны подозрения или нет? И как тогда лучше запросить - что несёт человек и как отражается на мне или совершает ли человек маг воздействия на меня мне во вред или во вред через благо? Знак "Узнать тайного врага" наносила, пока не снится недоброжелатель, ставила и одинарный, и тройной знак. Да и проблема с запоминанием снов, склоняюсь к морокам, которые чищу сейчас. Поэтому думаю может ДС можно узнать, что человек совершает? 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 ноя 2022, 13:40

MarinaFed писал(а):
12 ноя 2022, 11:07
Уважаемые Мастера и Практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли ДС поставить с целью узнать несёт ли мне человек негатив, чтобы понять, напрасны подозрения или нет? И как тогда лучше запросить - что несёт человек и как отражается на мне или совершает ли человек маг воздействия на меня мне во вред или во вред через благо? Знак "Узнать тайного врага" наносила, пока не снится недоброжелатель, ставила и одинарный, и тройной знак. Да и проблема с запоминанием снов, склоняюсь к морокам, которые чищу сейчас. Поэтому думаю может ДС можно узнать, что человек совершает? 🙏🙏🙏
MarinaFed, приветствую
Конечно можно. Ставьте ДС с вопросом вредит ли Вам магически.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 ноя 2022, 13:48

натан писал(а):
12 ноя 2022, 09:18
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики!
Помогите,пожалуйста, с расшифровкой диагностика иконы ( она мне никогда не нравилась):
И БС после созжения медведей:
Пластом когда отваливается- это крадник или язык?
Огромное благодарю :pocelui:
натан, приветствую
С иконой можно поступить также как и с мишками. Если есть противоречия- отдайте в Храм.
На мишках были крадники.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 12 ноя 2022, 13:57

Can писал(а):
12 ноя 2022, 13:40
MarinaFed писал(а):
12 ноя 2022, 11:07
Уважаемые Мастера и Практики!
MarinaFed, приветствую
Конечно можно. Ставьте ДС с вопросом вредит ли Вам магически.
Благодарю Вас, уважаемая Can! 🙏🙏🙏Уж достали, хочется понять уже точно, кому все лихо. Как вы где-то писали: знание врага уже 50% работы)

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 12 ноя 2022, 16:55

Благодарю Вас Can!!! Не могли бы Вы посмотреть оплыв полушубка,вижу что не хорош, а что именно от него идёт..

Изображение

Изображение

С Уважением!!! :rose_fl:

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 12 ноя 2022, 17:02

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики! Прошу Вас помочь разобраться, кто мне магически вредит, исходя из оплывов от ДС с обращением к ВС. Хотела бы понять истинную картину, кто образно говоря тот злодей/злодейка, кто точно посредством магии вред несёт мне и как. Сразу скажу, что никто из них не вхож в моё жилье более 1,5-2 лет, кто-то и никогда не был на моей территории.
Из тех, с кем есть общение периодическое и на расстоянии - номер 3.
Номера 1, 9 - общаются с моими близкими, через них периодически передают подарки для меня, которые я выкидываю.
Номер 8 - женщина возрастная, приближена к церкви, мне кажется, что она тоже практикует, но скрывает это активно. Это знакомая моих близких, не родственник, не кровник, но была вхожа в жилище.
Номер 10, 11 - общаются с моим близкими (11 - это кровный родственник по отцу, 10 - его супруга, бывшая сектантка, погруженная в ХЭ). От этих людей были подарки, но я выкинула, так как после их подарков заболела и просела сильно по финансам, потери шли денег.
Номер 2, 3, 4, 5, 6, 7 - люди, практикующие магию, в основном некро, ХЭ, руны. Сильно приближенным раньше был человек номер 5.
В моем жилище раньше побывали в гостях: номер 1, 3, 4, 5, 8, 9.
Я очень надеюсь на Вас и благодарю каждого за любую посильную помощь в определении недругов, которые магичат в отношении меня, причиняя тем самым мне вред, а может и моему жилью вредят🙏🙏🙏
С уважением к Вам и благодарностью! 🌹🌹🌹🌹🌹
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 ноя 2022, 18:25

MarinaFed писал(а):
12 ноя 2022, 17:02
Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики! Прошу Вас помочь разобраться, кто
MarinaFed приветствую

Позвольте напишу как я это вижу.
1. Даже если Вы выбрасываете вещи/подарки, то программа все равно проходит. Взял в руки - запустилась. И в самом начале я Вам говорила, что идет через кровников.
2. Вам надо провести тотальную чистку дома. У Вас много вещей магически заряженных, не просто какие-то амулеты, талисманы, статуэтки и т.д., а то что Вы использовали в работе в свое время. Все это надо тщательно продиагностировать и при необходимости избавиться от этого.

По Вашей диагностике на людей. На всех практически кровная привязка. Это говорит о том, что так или иначе, либо идет от кровников вред, либо через них. Плюс Ваши вещи есть у других людей. Это все старые следы с привязками, которые необходимо оборвать.
Начните с чистки дома и себя. И постепенно будем выявлять, кто же Вам вредит(исключив после чистки дома, то что было сделано в свое время при совместной работе с некоторыми из них)
1. Кровная привязка отпала, вред через благо. Сейча не вижу воздействия.
2. Вред через благо, есть подклад
3. Вред через благо, активная привязка
4,5,6,7,8,11.Воздействие через кровников
9,10. ХЭ и погост, через кровников, есть подклады
Избавляйтесь от всего из прошлого.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 12 ноя 2022, 18:56

Can писал(а):
12 ноя 2022, 18:25
MarinaFed писал(а):
12 ноя 2022, 17:02
Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики! Прошу Вас помочь разобраться, кто
MarinaFed приветствую
Уважаемая Can, как раз сейчас активно чищу дом, себя и Род, плюс обрыв 1,5 недели привязок с вещами, предметами, через которые вред идет. Не совсем понимаю, как вредят через кровников те, кто кровников не видел моих никогда, получается украли вещи и через них воздействие запускали? Например, номер 4 живёт в другом городе, была у меня 1 раз в жизни в жилище несколько лет назад, но кровников не видела никогда, подарки не дарила, не пересекались никогда. Я ещё пытаюсь понять, кто из них та мадам темноволосая, худая, которую видела уважаемая Макошь на оплывах, я думала, что это 1 или 5, так как у них дети до 1,5 лет как раз, от 1 получается снялось, от 5 и остальных действует негатив, и от всех получается именно магия идёт в мой адрес? Даже от тех, кто не практикует или просто есть негатив и немагического плана? По подкладу от номер 2 вообще не пойму, что это могло бы быть, никогда не был человек у меня в доме, подарков нет никаких. Подклад же получается должен быть в каком то виде, его должны были подложить мне, передать или я неправильно понимаю..? Объясните, пожалуйста, что значит через кровников вредят, может я неправильно понимаю эту формулировку саму🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 ноя 2022, 19:31

MarinaFed писал(а):
12 ноя 2022, 18:56
Can писал(а):
12 ноя 2022, 18:25
MarinaFed писал(а):
12 ноя 2022, 17:02
Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики! Прошу Вас помочь разобраться, кто
MarinaFed приветствую
Уважаемая Can, как раз сейчас активно чищу дом, себя и Род, плюс обрыв 1,5 недели привязок с вещами, предметами, через которые вред идет. Не совсем понимаю, как вредят через кровников те, кто кровников не видел моих никогда, получается украли вещи и через них воздействие запускали? Например, номер 4 живёт в другом городе, была у меня 1 раз в жизни в жилище несколько лет назад, но кровников не видела никогда, подарки не дарила, не пересекались никогда. Я ещё пытаюсь понять, кто из них та мадам темноволосая, худая, которую видела уважаемая Макошь на оплывах, я думала, что это 1 или 5, так как у них дети до 1,5 лет как раз, от 1 получается снялось, от 5 и остальных действует негатив, и от всех получается именно магия идёт в мой адрес? Даже от тех, кто не практикует или просто есть негатив и немагического плана? По подкладу от номер 2 вообще не пойму, что это могло бы быть, никогда не был человек у меня в доме, подарков нет никаких. Подклад же получается должен быть в каком то виде, его должны были подложить мне, передать или я неправильно понимаю..? Объясните, пожалуйста, что значит через кровников вредят, может я неправильно понимаю эту формулировку саму🙏🙏🙏
MarinaFed
Подклад это не обязательно дали в руки. Вы про него можете и не знать, положили, мороком прикрыли, дома, около дома, рядом с домом, в подъезде и т.д. Он работает, а Вы его не видите. Не говоря уже про те вещи, которые подарили, отдали, забрали и т.д.
Кровные привязки. Через вещи кровников, через контакт с ними, через подарок им и т.д. они могут работать по разному. Зависит от силы практика, каким образом установить контакт.
Плюс и это самое главное- Вы практикуете и практикуете давно, практиковали с другими мастерами. Все вещи, которые Вы использовали, все программы, которые Вы запускали, все амулеты и т.д, что Вы активировали, Вам активировали- подлежат проверке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 12 ноя 2022, 19:48

Can писал(а):
12 ноя 2022, 19:31
MarinaFed писал(а):
12 ноя 2022, 18:56
Can писал(а):
12 ноя 2022, 18:25
MarinaFed приветствую
Уважаемая Can, как раз сейчас
MarinaFed
Подклад это не обязательно дали в руки.
Поняла, Благодарю Вас Can🙏🙏🙏 буду счищать постепенно весь имеющийся негатив, как понимаю его много и чистить ещё долго... К сожалению, запретить контакты близким с кем-то с кем они хотят общаться не могу, это их выбор. Я то просто хочу очиститься от негатива и вреда, чтобы как то дышать начать спокойно. Получается через близких сколько не счищай, подновлять на другом конце провода могут на постоянке и это будет сниматься долго, пока недруг видимо не покинет этот мир. Иначе получается, что будет каким-то бегом по кругу, как закольцовка, снял, подновили, снял, подновили, тем более контролировать кровников я не могу..🤦‍♀️Мерзко конечно, когда действуют через кровников..значит негатив придётся возвращать активно, чтобы уносило видимо на другом конце как косой. Просто морально устала, но работаю дальше. И хотела просто понять, где есть именно магия в отношении меня, так как не все в списке связаны с ней. Может быть и обычный негатив, разговоры, обсуждения и т.д. Поэтому и прожигала ДС, чтобы понять, где магия именно идёт, с какой стороны ветер дует, учитывая что я чищу и дом, и себя, и Род. Относительно предметов по моим личным практикам они не имеют в 80% отношения к тем, кто прислан на диагностику. Благодарю Вас за разъяснение 🙏🙏🙏
Последний раз редактировалось MarinaFed 13 ноя 2022, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 12 ноя 2022, 22:11

Can писал(а):
11 ноя 2022, 22:13
Felice писал(а):
11 ноя 2022, 21:58
Добрый вечер, уважаемые практики! Девочки, помогите, пожалуйста с расшифровкой.
Сегодня 36-й день чистки, делаю себе и мужу.
Виден ли конец, что-то еще осталось счищать?
Felice, приветствую

У супруга есть листок с бумагой, это как заклятие. Оно его будет держать. Помимо этот есть что-то к чему привязана сущь. Она упирается ему в ноги и блокирует дорогу к Вам.
По Вам трое у основания фитиля. Они не совсем скажем так согласны с Вами. Ваши родные не против Ваших отношений?
Вбит гвоздь на могиле кровника, перекрывает Вам дорогу, оговаривайте и его.
По оплывам, многое вскрыли, но работать есть есть над чем. Все что указала, оговаривайте при чистке.
ВС Вам в помощь!
Сердечно благодарю, уважаемая Can, как можно найти эту бумагу и предмет, к чему привязана сущь? Оговорила пока что только при чистке. Нужно ли еще поставить отдельно свечу с вопросом, где искать или сделать общую чистку квартиры, а если она у него на работе?

Мои родители абсолютно ЗА наш союз. Возможно родственники или кто-то из подруг из зависти?

До какого дня можно продолжать чистку? Сегодня 36й день. Нужен ли перерыв?

Благодарю еще раз за помощь! :rozy_krasnie:

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 13 ноя 2022, 10:26

Доброго времени суток, Уважаемые Мастера и Практики! Подскажите, пожалуйста, встала ли защита на Дом или опять есть преграды в виде покойников и подкладов? Я пыталась защиту поставить 4 раза, весной и летом не вставала, в прошлом году дважды, но тоже была преграда и не встала. Знак "Невидимая стена". Просто хочется закрыть как то жилище от проходов и просмотров недругами, иначе они видят все, что я делаю и постоянно идут помехи, сбои в работах. Не нашла раздел, в котором можно оплыв этот выставить. Извиняюсь, если не туда выставила оплыв🙏🙏🙏
Благодарю Вас за помощь🙏
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1199 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 13 ноя 2022, 16:31

MarinaFed писал(а):
13 ноя 2022, 10:26
Доброго времени суток, Уважаемые Мастера и Практики! Подскажите, пожалуйста, встала ли защита на Дом или опять есть преграды в виде покойников и подкладов? Я пыталась защиту поставить 4 раза, весной и летом не вставала, в прошлом году дважды, но тоже была преграда и не встала. Знак "Невидимая стена".
MarinaFed, приветствую! Защита не встала. Ваш оплыв показал, что основная причина этого не в просмотрах со стороны, не в подкладах и т.д. Фитиль - это вы. Фитиль вышел за пределы границы свечи, разрушив стену (защиту). Не подклад, не кровные привязки, а сам фитиль явился основной причиной того, то защита не встала. Фитиль раздваивается - это канал. На голове привязки.
В предыдущем сообщении вы пишите про воздействия через кровников и что хотите этот негатив не счищать, а возвращать. Посмотрите фильм "Сиджин", рекомендованный уважаемой Легендой. В нем показано как работает сила крови (кровные привязки).
И все же дело не только в кровных привязках и подкладах - это вторично. Почистите себя в первую очередь. Канал на вас.
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 13 ноя 2022, 17:01

Lorena писал(а):
13 ноя 2022, 16:31
MarinaFed писал(а):
13 ноя 2022, 10:26
Доброго времени суток, Уважаемые Мастера и Практики!
MarinaFed, приветствую! Защита не встала.
Уважаемая Lorena, доброго времени суток! Я смотрела этот фильм и прекрасно понимаю, о чем идёт в нем речь. Про воздействия через кровников мне сказала уважаемая Can, а возврат негатива относится к тем, кто воздействует на меня, не кровникам естественно, иначе бы я Род не стала трогать, вычищая все то, что мне подсказала уважаемая Макошь озвучить. Возврат негатива это ведь баланс вселенский, кто-то подставит правую щеку, а кто-то ударит тем же. Я говорю про тех, кто магичит именно в отношении меня, неважно, через кровников или напрямую. Всегда есть заинтересованное лицо, заказчик негатива, я про это говорю относительно возвращать, а не терпеть смиренно, пока тебя убивают и разрывают на куски.
Я третью неделю ставлю чистку на 4 свечи чередуя по себе, насколько я знаю, она итак ведь идёт с возвратом, именно что касается погостного негатива. Жилище третью неделю в чистке также на 4 свечи, чередуя, с Ио параллельно на обрыв каналов и привязок, плюс работаю петлями и полы с ними мою, плюс с Ио и Леей на восстановление энергии своей, плюс знак на убирание всех воздействий через фото, Ио на обрыв каналов с вольтами, вещами, предметами и со всеми рекомендациями уважаемых мастеров, за что им огромнейшая благодарность, иначе бы предметы не нашлись, которые негатив мне несли. Предметы с негативом все утилизирую. Озвучиваю и подклады, так как они с крадниками, плюс обитают покойницы, покойники, сущи, сущности и вся некротика до кучи. По себе обрыв каналов постоянно запускаю, через которые идёт негатив. Мороки нон стоп в оговоре и весь диагностированный негатив. Может я не так что то делаю? Не понимаю тогда, что у меня такой за хитрый канал, который не снимается и мешает защиту ставить, ведь сила знаков мощная и огромная, и я нираз чистилась ими и сходил негатив, а какой то канал все на голове так и сидит получается. Уж и не знаю чем его счищать тогда ещё, хочу пока дойти до 36 дней чистки, потом перерыв сделать и новый этап запустить по себе. На дом получается не встаёт защита из-за каналов и воздействий, имеющихся именно на мне? Просто я думала фитиль это дом, раз на дом свеча идёт, а при личной чистке фитиль это я, я так понимала, видимо неправильно. Да и я живу в паре, не может быть канал на партнёре? или если я ставлю свечу, то и негатив показывает по дому по мне только? 🙏🙏🙏

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 13 ноя 2022, 19:11

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики! Посмотрите, пожалуйста ,вопрос является ли предмет подкладом
Изображение

Изображение

Изображение Благодарю за помощь! С уважением, Солнышко

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 13 ноя 2022, 19:17

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики ! Уважаемая Макошь! Если можно , посмотрите,пожалуйста, Уважаемая Макошь , Вы писали, что дома в изголовье кровати есть предмет, через который уходит энергия моей дочки с цифрами 28. У нее диван, там лежали часы прямо в изголовье ,они года 4 назад остановились,сломались , возможно и на этих цифрах ,а потом я про них забыла .. вопрос был является ли эти часы предметом через который уходит энергия моей дочки.
Изображение

Изображение

Изображение Благодарю за помощь ! С уважением, Солнышко .

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 13 ноя 2022, 21:29

Уважаемая Макошь,прошу Вас помочь расшифровать оплывы пожалуйста. Ставила диагностическую свечу на шампуни, инстинктивно почувствовала не мыть ими голову,судя по оплывам не ошиблась,насколько я могу понять. Просила ВС показать есть ли на них негатив,привязка, подлив. Благодарю Вас Уважаемая Макошь,очень благодарна Вам.
С Уважением
[/quote]
Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
По Вашему фото:

Негатив есть. К Вам в дом вхожа пожилая женщина, думаю кровница (2), прикидывается другом.Она у Вас руки мыла под краном (4). Еще вижу не то карту, с тузом треф (3), не то изображение с крестом, но у вас этот предмет присутствует в доме, в туалете, на нем сидит сущь(1). Делают на переклад болячек. Шампуни в утиль.
С уважением.
[/quote]

Добрый день Уважаемая Макошь. Огромная Вам благодарность за помощь и внимание.
С Уважением.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1199 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 13 ноя 2022, 21:59

MarinaFed писал(а):
13 ноя 2022, 17:01
Уважаемая Lorena, доброго времени суток!
MarinaFed, на оплыве по постановке защиты дома у вас помимо покойников вышло на фитиле лицо женское. По моим ощущениям - это вы. Лицо находится как раз на стыке фитиля и канала и по сути ведет к вам.
Относительно кровных привязок, никто не говорит подставлять вторую щеку, но бьет всегда слабых - детей, пожилых и т.д. Вы знаете степень защиты у недругов? Это не разовая работа. Одно дело, когда ВС и Знаки посчитали нужным и ударили, а другое, когда вы целенаправленно это делается. Вы бьете, вас бьют - магическая война. И этот процесс не очень приятный.
И это не хитрый канал, это просто вы еще не нашли то звено, к которому все цепляется. Все в ваших руках!
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 14 ноя 2022, 15:20

Lorena писал(а):
13 ноя 2022, 21:59
MarinaFed писал(а):
13 ноя 2022, 17:01
Уважаемая Lorena, доброго времени суток!
MarinaFed, на оплыве по постановке защиты дома у вас
Доброго времени суток, уважаемая Lorena! Вот я и ищу то звено, чтобы понимать, что снимать дальше. Я изначально никого не трогаю, я не того склада человек, чтобы нападать, ударов по мне было немало, выдерживала, но "козлом отпущения" быть желания нет. Я прекрасно знаю, что такое маг война, но не я её начинала, вот в чем смысл. А другие полагают, что им все можно и все для них ненаказуемо и сойдёт с рук, почистятся и свободны. Конечно ВС и знаки уже возвраты делали и нираз, я это видела лично, информацию получала. Теперь осталось понять то звено, тогда проще будет работать и понимания больше, с чем именно нужно работать, точечно ведь проще снимать, чем поднимать все пласты негатива. Благодарю Вас за пояснения🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 14 ноя 2022, 15:47

Солнышко писал(а):
13 ноя 2022, 19:17
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики ! Уважаемая Макошь! Если можно , посмотрите,пожалуйста, Уважаемая Макошь , Вы писали, что дома в изголовье кровати есть предмет, через который уходит энергия моей дочки с цифрами 28. У нее диван, там лежали часы прямо в изголовье ,они года 4 назад остановились,сломались , возможно и на этих цифрах ,а потом я про них забыла .. вопрос был является ли эти часы предметом через который уходит энергия моей дочки.
Доброго времени суток, уважаемая Солнышко!
Изображение
Часы утилизируйте на них сидит сущь соединенная каналами с другой (1,2).Идет крадник на деньги и закольцовка.
Еще у Вас или Вашей дочери есть высокие ботинки с замком (возможно ролики или коньки), одеваете с теплыми, высокими носками. Вещь под мороком и идет просмотр (1,2). Поставьте ДС на данные ботинки, фото выкладывайте будем смотреть.
С уважением.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Солнышко » 14 ноя 2022, 17:26

Макошь писал(а):
14 ноя 2022, 15:47
Солнышко писал(а):
13 ноя 2022, 19:17
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Практики ! Уважаемая Макошь! Если можно , посмотрите,пожалуйста, Уважаемая Макошь , Вы писали, что дома в изголовье кровати есть предмет, через который уходит энергия моей дочки с цифрами 28. ..
Доброго времени суток, уважаемая Солнышко!
Часы утилизируйте на них сидит сущь соединенная каналами с другой (1,2).Идет крадник на деньги и закольцовка.
Еще у Вас или Вашей дочери есть высокие ботинки с замком (возможно ролики или коньки), одеваете с теплыми, высокими носками. Вещь под мороком и идет просмотр (1,2). Поставьте ДС на данные ботинки, фото выкладывайте будем смотреть.
С уважением.
Благодарю Вас, Уважаемая Макошь ,от всего сердца !коньки были и у меня и у нее,порвались я их выбросила ,а ролики отдала племяннице ...на них можно поставить ДС?возможно каналы остались . ДС поставила на ботинки свои. Не сочтите за наглость, Уважаемая Макошь , если будет время, посмотрите, пожалуйста , ещё отплыв на наличие негатива ,выложила 13.11 ( пояс змейка сине красный - ручная работа и браслет дочки) и если можно ....то оплывы на наличие негатива(вопрос какой негатив имеется) на мне и дочке . Закончила чистку 36 дней на 4 черные свечи, но похоже там ещё много "добра" от "друзей" .... :cry:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение. БлагоДарю за Ваш огромный труд ! :gif_serdce

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 14 ноя 2022, 21:44

Солнышко писал(а):
14 ноя 2022, 17:26
Макошь писал(а):
14 ноя 2022, 15:47
Солнышко писал(а):
13 ноя 2022, 19:17
Благодарю Вас, Уважаемая Макошь ,от всего сердца !коньки были и у меня и у нее,порвались я их выбросила ,а ролики отдала племяннице ...на них можно поставить ДС?возможно каналы остались . ДС поставила на ботинки свои. Не сочтите за наглость, Уважаемая Макошь , если будет время, посмотрите, пожалуйста , ещё отплыв на наличие негатива ,выложила 13.11 ( пояс змейка сине красный - ручная работа и браслет дочки) и если можно ....то оплывы на наличие негатива(вопрос какой негатив имеется) на мне и дочке . Закончила чистку 36 дней на 4 черные свечи, но похоже там ещё много "добра" от "друзей" .... :cry:
Доброго времени суток, уважаемая Солнышко!
По поводу фотографий браслета и пояса -змейки. Браслет утилизируйте (вижу на нем негатив, словно три черные женщины, у одной закрыты уши, у другой рот, а у третьей глаза, сделано на морок). Еще к Вам в дом вхож мужчина (возможно кровник) полный, толстогубый, щеки как у хомяка.Первая буква его имени Ф. Он не приносил Вам в дом набор посуды чайник и чашки или пиалы? Поставьте на ДС.
По поводу Ваших фото.
Дочка:
Изображение
Изображение
Вижу женщину и ее руку словно тянущуюся, делает видимо крадник (1,3,4 и 1).Опять толстогубый мужчина (4).Идет утечка энергии.
Вы:
Изображение
Вижу фаллический символ и крысу, на Вас наводили приворот (1,2). Еще вижу женщину (3,4). Лицо словно мордочка у лисы, много про Вас языком говорит и вижу ее руку и пальцы, пытается видимо что-то себе от Вас перетянуть.
По поводу ботинок, они у Вас видимо замшевые. Поставьте ИО на отсечение от них привязок и негативных каналов, подошву прострите с уксусом. На соль начитайте "Богородица Дева радуйся", "Отче наш" и "Да Воскреснет Бог" все по три раза, слегка обсыпьте ботинки с наружи и пусть они день постоят, а потом сухой щеточкой смахните соль на газетку и всю ее собрав закопайте подальше от дома. Так быстрее пойдет обрыв каналов.
С уважением.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 14 ноя 2022, 22:17

Уважаемая Макошь, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, по возможности🙏🙏🙏 оплывы по предметам от 11.11 и по котейке моему от 11.11. Очень, очень жду🙏🙏🙏С уважением и благодарностью! 🙏🙏🙏🙏🙏

Ответить