Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 17 май 2020, 20:35

Благодарю, Иверия! Тоже так думаю. Только не пойму, это шаман типа наших алтайских или Вуду. Просто у меня как-то не укладывается, что Алтайский шаман, работающий с Духами природы порчельный обряд делал :o :shhh:



Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 17 май 2020, 21:45

Вероничка писал(а):
17 май 2020, 20:35
Благодарю, Иверия! Тоже так думаю. Только не пойму, это шаман типа наших алтайских или Вуду. Просто у меня как-то не укладывается, что Алтайский шаман, работающий с Духами природы порчельный обряд делал :o :shhh:
Шаманы не только на Алтае, и если присмотреться то идет призыв Духов мертвых, за фигурой посмотрите и внизу, Духи выходят из земли, но это не погост, а вот для чего.
Пусть я конечно лучше ошибусь.
Уважаемая Легенда меня поправит если что то не так увидела.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 17 май 2020, 22:16

Да, да, Иверия, он явно не дождь вызывает)). Я только раз в жизни общалась с настоящим шаманом, он как раз с Алтая был. Вроде такой позитивный чувачек. Может просто какая вражина к шаману обратилась. Хорошо, что отлился)), будем работать)) :whistle:

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 18 май 2020, 05:35

Доброе утро, уважаемая Легенда и форумчане!
Подхожу к концу чистки мужа ,но все еще выходит чернота.Подскажите,какой негатив нужно сейчас оговорить?

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 18 май 2020, 13:12

Доброго времени Уважаемая Легенда ,уважаемые практики ,прошу вас посмотреть и помочь в трактовке оплывов .Это мой оплыв ставила на здоровье .
Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 18 май 2020, 13:20

И еще один оплыв, очень ухудшилось состояние здоровья мужчины - землю которого смотрела Уважаемая Легенда .Где( неупокоенные души младенцев).Вот оплыв на здоровье
Изображение

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение анжуля » 18 май 2020, 15:20

Здравствуйте уважаемая Легенда!! И уважаемые практики!!! Делаю чистку иглами от покойников , это уже третий раз, посмотрите пожалуйста как проходит чистка? Благодарю
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось анжуля 19 май 2020, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 19 май 2020, 08:19

Уважаемая Легенда, уважаемые практики! Сегодня ночью ставил ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, свеча горела в моей комнате, где я сплю, постоянно находился рядом. Когда начал дремать, то услышал стук в окно три раза, открыл глаза, но не чего не увидел. Когда свеча догорала. меня, что-то разбудило, через несколько минут она потухла я выпил воду и лёг дальше спать. Снов не помню, но снилось что-то приятное.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 май 2020, 12:59

СергейЛ писал(а):
19 май 2020, 08:19
Уважаемая Легенда, уважаемые практики! Сегодня ночью ставил ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, свеча горела в моей комнате, где я сплю, постоянно находился рядом. Когда начал дремать, то услышал стук в окно три раза, открыл глаза, но не чего не увидел. Когда свеча догорала. меня, что-то разбудило, через несколько минут она потухла я выпил воду и лёг дальше спать. Снов не помню, но снилось что-то приятное.
Изображение

Изображение

Изображение
Приветствую Сергей!
Перемены готовы войти в Вашу жизнь, но многое зависит от Вас!
Готовы ли Вы эти перемены принять ?
Знаки очень мудры и никогда не вредят, а кровная привязка, которая у Вас тормозит Вас.
Убирайте привязку, плюс энергии по прежнему мало. Вы писали, что поставили Абиляр- это замечательный знак, он дает мгновенный прилив сил и энергии, но он не постоянен.
Рекомендую Вам, найти то, что доставляет Вам удовольствие- любимое занятие, место и т.д. Найти то что даст Вам прилив положительных эмоций, заряд. Удерживайте это состояние.
И не забывайте ставить ИО для снятия привязки.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 май 2020, 13:00

анжуля писал(а):
18 май 2020, 15:20
Здравствуйте уважаемая Легенда!! И уважаемые практики!!! Делаю чистку иглами от покойников , это уже третий раз, посмотрите пожалуйста как проходит чистка? Благодарю
Изображение

Изображение

Изображение
анжуля, продолжайте чистку ИО

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 май 2020, 13:12

UmaUma писал(а):
18 май 2020, 05:35
Доброе утро, уважаемая Легенда и форумчане!
Подхожу к концу чистки мужа ,но все еще выходит чернота.Подскажите,какой негатив нужно сейчас оговорить?
Приветствую UmaUma
Оговаривайте- убрать погостный негатив и привязки.
P.s. Ваш муж случайно не мучается мигренями?

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 20 май 2020, 13:57

Благодарю вас за ответ

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение анжуля » 20 май 2020, 14:51

Can писал(а):
20 май 2020, 13:00
анжуля писал(а):
18 май 2020, 15:20
Здравствуйте уважаемая Легенда!! И уважаемые практики!!! Делаю чистку иглами от покойников , это уже третий раз, посмотрите пожалуйста как проходит чистка? Благодарю
Изображение

Изображение

Изображение
анжуля, продолжайте чистку ИО
Спасибо вам большое!!! скажите пожалуйста уважаемая Can а если я сейчас перейду на чистку с солью, это будет лучше? или продолжать все же иглами? благодарю вас

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Арина Романова » 20 май 2020, 16:30

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться!!!
Вчера утром применяла знак Абиляр, нанесла на левую руку, активировала проточной водой. И почему то силы меня покинули, я впала в анабиозное состояние, часа через 2, я заснула, видела сон , буд-то спускаюсь вниз по винтовой горке и сразу оказываюсь за столом , а на нем очень много сладостей , все шоколадное, вкусное ( в реальной жизни , я очень люблю шоколад) , пока сидела пробовала, заметила со стороны взгляд пожилой женщины , в реале я ее знаю, но никогда тесно не общалась с ней, и вот она стоит и смотрит на меня , и в ее глазах такая злость и ненависть.
Потом я встала из - за стола и начала опять спускаться дальше , по той же винтовой горке вниз и встала на перепаханную землю , при чем грядка была передо мной длинная и широкая застелена марлей вся, и на марле было очень много проросших зерен, и в стороне стоит свекровь и говорит мне, бери себе сколько хочешь , я вроде присела , чтобы набрать эти зерна в горсть, тут же подлетает своячнича отталкивает меня и пытается у меня забрать эти зерна, а на лице у нее большое красное пятно ( на пол лица ), я ей говорю, что места что-ли ей мало, смотри какая грядка длинная, бери сколько хочешь, а она все пытается у меня их отобрать, в итоге я ухожу от нее на другую сторону этой грядки и беру горсть себе. Далее я проснулась
Весь вечер и весь сегодняшний день я хожу , как в тумане, голова тяжелая, спина болеть начала
Что это может быть? Может я знак не на ту руку поставила?
На мне еще и знак от сущности стоит, может мои сущи так среагировали?
Оплыв от благодарственной свечи к знаку Абиляр
Изображение

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Арина Романова » 20 май 2020, 16:38

Я еще ставила ИО на полное очищение и восстановление всех моих энергоцентров ( чакры) , на полную гармонизацию каждого энергетического центра и всей энергетической системы моего организма в целом
Рабочая свеча
Изображение

Благодарственная свеча
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 20 май 2020, 18:04

Всем Доброго времени!
Уважаемая Легенда, прошу помощи в прочтении оплывов :romance-heartbeating: ! Счищала с себя морок, свеча очень коптила, закручивался вонючий едкий дым воронкой(значит ли это, что морок кладбищенский?) сначала сразу сделался оплыв в виде пальца, или перевернутой девушки-головой вниз, потом оплыв этот отпал.Свечи прогорели быстро. (не знаю правильно ли я вижу: женщина, волосы светлые, не очень длинные, морок со лба и как каналом со лба моего к ней идёт) Не знаю, снят ли морок, но наверное еще не полностью, но может я ошибаюсь.


Изображение

Изображение

Изображение

Еще оплывы от моей чистки ИО(ставила убрать страхи, негативные мысли и инсинуации, после ИО, мне всегда морально легче, нет дурных мыслей, но видимо морок мне их опять раньше навеевал,по этому и сделала чистку от морока, оплыв,который выше):

Изображение

Изображение
Это оплыв от благодарственной свечи:
Изображение
Добавлю ещё фото оплыва ИО малышки(убрать влияние негат.мыслей на работу ЖКТ), по этому оплыву вообще ничего не понимаю, на переходе фитиля от тёмного к светлому вижу лица темное и светлое)
Изображение

Изображение
Заранее очень БлагоДарю!!!
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 21 май 2020, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 май 2020, 19:32

Арина Романова писал(а):
20 май 2020, 16:30
Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться!!!
Вчера утром применяла знак Абиляр, нанесла на левую руку, активировала проточной водой. И почему то силы меня покинули, я впала в анабиозное состояние, часа через 2, я заснула, видела сон , буд-то спускаюсь вниз по винтовой горке и сразу оказываюсь за столом , а на нем очень много сладостей , все шоколадное, вкусное ( в реальной жизни , я очень люблю шоколад) , пока сидела пробовала, заметила со стороны взгляд пожилой женщины , в реале я ее знаю, но никогда тесно не общалась с ней, и вот она стоит и смотрит на меня , и в ее глазах такая злость и ненависть.
Потом я встала из - за стола и начала опять спускаться дальше , по той же винтовой горке вниз и встала на перепаханную землю , при чем грядка была передо мной длинная и широкая застелена марлей вся, и на марле было очень много проросших зерен, и в стороне стоит свекровь и говорит мне, бери себе сколько хочешь , я вроде присела , чтобы набрать эти зерна в горсть, тут же подлетает своячнича отталкивает меня и пытается у меня забрать эти зерна, а на лице у нее большое красное пятно ( на пол лица ), я ей говорю, что места что-ли ей мало, смотри какая грядка длинная, бери сколько хочешь, а она все пытается у меня их отобрать, в итоге я ухожу от нее на другую сторону этой грядки и беру горсть себе. Далее я проснулась
Весь вечер и весь сегодняшний день я хожу , как в тумане, голова тяжелая, спина болеть начала
Что это может быть? Может я знак не на ту руку поставила?
На мне еще и знак от сущности стоит, может мои сущи так среагировали?
Оплыв от благодарственной свечи к знаку Абиляр
Приветствую Арина Романова
Скажите пожалуйста, у Вас какая рука принимающая?
И после активации водой , прикладывали руку к земле ?

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Арина Романова » 21 май 2020, 02:03

Can писал(а):
20 май 2020, 19:32
Арина Романова писал(а):
20 май 2020, 16:30
Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться!!!
Вчера утром применяла знак Абиляр, нанесла на левую руку, активировала проточной водой. И почему то силы меня покинули, я впала в анабиозное состояние, часа через 2, я заснула, видела сон , буд-то спускаюсь вниз по винтовой горке и сразу оказываюсь за столом , а на нем очень много сладостей , все шоколадное, вкусное ( в реальной жизни , я очень люблю шоколад) , пока сидела пробовала, заметила со стороны взгляд пожилой женщины , в реале я ее знаю, но никогда тесно не общалась с ней, и вот она стоит и смотрит на меня , и в ее глазах такая злость и ненависть.
Потом я встала из - за стола и начала опять спускаться дальше , по той же винтовой горке вниз и встала на перепаханную землю , при чем грядка была передо мной длинная и широкая застелена марлей вся, и на марле было очень много проросших зерен, и в стороне стоит свекровь и говорит мне, бери себе сколько хочешь , я вроде присела , чтобы набрать эти зерна в горсть, тут же подлетает своячнича отталкивает меня и пытается у меня забрать эти зерна, а на лице у нее большое красное пятно ( на пол лица ), я ей говорю, что места что-ли ей мало, смотри какая грядка длинная, бери сколько хочешь, а она все пытается у меня их отобрать, в итоге я ухожу от нее на другую сторону этой грядки и беру горсть себе. Далее я проснулась
Весь вечер и весь сегодняшний день я хожу , как в тумане, голова тяжелая, спина болеть начала
Что это может быть? Может я знак не на ту руку поставила?
На мне еще и знак от сущности стоит, может мои сущи так среагировали?
Оплыв от благодарственной свечи к знаку Абиляр
Приветствую Арина Романова
Скажите пожалуйста, у Вас какая рука принимающая?
И после активации водой , прикладывали руку к земле ?
Здравствуйте Can!
Руку к земле прикладывала,
Принимающей всегда левую считала

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 21 май 2020, 04:02

Доброе утро я уважаемые практики! Сегодня ночью ставил ИО с просьбой в кротчайшие сроки полностью обрубили и уничтожили кровную связь, все каналы подключки, привязки у меня с моим братом, без права на восстановление. Имена говорил. В кротчайшие сроки. Вот свеча благодарственная
Изображение


Изображение а вот рабочая

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Арина Романова » 21 май 2020, 06:05

Добрый день ув. Легенда и ув. Практики!!!
9 дней назад ставила знак на изгнание сущности, по моим оплывам, ув. Легенда диагностировала у меня 3 сущи. Все 9 дней болела спина, было тяжелое состояние, сегодня ночью я сожгла знак, поставила свечу и вино вылила в землю, утром появилась легкость , даже дышать легче стало.
Посмотрите пожалуйста мои оплывы , может хоть одна слезла с меня ?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 21 май 2020, 07:24

Can писал(а):
20 май 2020, 13:12
UmaUma писал(а):
18 май 2020, 05:35
Доброе утро, уважаемая Легенда и форумчане!
Подхожу к концу чистки мужа ,но все еще выходит чернота.Подскажите,какой негатив нужно сейчас оговорить?
Приветствую UmaUma
Оговаривайте- убрать погостный негатив и привязки.
P.s. Ваш муж случайно не мучается мигренями?
Добрый день,Can ! Спасибо за ответ Нет ,головных болей у мужа нет.Раньше были и давление повышенное.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 21 май 2020, 17:19

Доброго времени Уважаемая Легенда и уважаемые практики.Прошу вашего внимания посмотреть оплывы- чищу сына ИО на расчистку жизненного пути оговаривала ,то что подсказывала уважаемая Can о покойниках ,и арабскую магию. Так же чищу его услиленной чисткой по фото
Изображение
Изображение Очень вас прошу подскажите что видите.С Уважением Бругмансия

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 22 май 2020, 10:54

Добрый день,уважаемая Легенда и ее ученики!
Помогите с трактовкой.Ставила диагностическую свечу на родовой негатив.
Благодарю.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 22 май 2020, 17:16

Приветствую уважаемая Легенда и форумчане! Чищу себя ритуалом усиленной чистки 7 день. Я думаю, на оплыве вышло что-то по роду. Четко видны мои родители, и ниже еще лица пар. И привязка к погосту. А на отвалившемся фитиле лицо покойницы и мужчины. Да и на другом черном сгустке видно лицо женщины. Не первый раз на оплыве выходят отсылки к роду. Помогите, пожалуйста, расшифровать оплыв.

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 23 май 2020, 09:33

Здравствуйте чищу свое помещение и вот что вылилось на оплывах.
Сначала справа пока горела свеча был четкий силуэт женщины которая как бы уходит когда свеча закончила свое горение вышел такой оплыв образ с шутовским колпаком на голове возле головы на плечах фигура без головы а внизу четко видно как женщина проводит ритуал в ЧМ с призывом бесов
оплыв в сторону длинный это крадник с помещения финансовых благ т.е все что там делалось и производилось уходило на сторону
это оплыв за 21 мая
Изображение
вот за 22 число
уже чистка подходит к концу
Изображение

Ответить