Оплывы Диагностика

Ответить
HRIZANTEMA
Сообщения: 55
Магия: Знаки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение HRIZANTEMA » 13 май 2024, 14:16

Доброго времени, уважаемые Легенда,Can, практики,сегодня решила начать УЧ с 4-мя свечами,свечи чёрные,но небольшие,горели все ровно и спокойно, посмотрите пожалуйста
Изображение верх


Изображение низ


Изображение
И БС
Изображение
Благодарю вас



HRIZANTEMA
Сообщения: 55
Магия: Знаки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение HRIZANTEMA » 13 май 2024, 14:24

И ещё,уважаемые практики, такая проблема,речка далеко,пешком не пойдешь,зато рядом церковь с озером(прудом), обязательно в текущую воду? Закопать как соль нельзя?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 17 май 2024, 14:03

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики!
Уважаемая Can, я по Вашей рекомендации все подряд сейчас проверяю, из того, что осталось у меня, и вот наткнулась на два предмета, особенно первый интересует.. пожалуйста, помогите разобраться, первый раз такое вижу.. похоже на программу какую-то, к ногам что-то привязано, типа экрана или зеркала, и вроде как покойник рядом...
И со вторым предметом что делать? Тоже на выброс? Благодарю Вас за терпение и помощь от всей души 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
P.S. Прошу прощения за цветочки на тарелках, белые че то как то разом переколотились.. 🙄
Предмет 1
Изображение
Предмет 2
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 17 май 2024, 17:49

Несущая Свет писал(а):
17 май 2024, 14:03
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики!
Уважаемая Can, я по Вашей рекомендации все подряд сейчас проверяю, из того, что осталось у меня, и вот наткнулась на два предмета, особенно первый интересует.. пожалуйста, помогите разобраться, первый раз такое вижу.. похоже на программу какую-то, к ногам что-то привязано, типа экрана или зеркала, и вроде как покойник рядом...
И со вторым предметом что делать? Тоже на выброс? Благодарю Вас за терпение и помощь от всей души 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
P.S. Прошу прощения за цветочки на тарелках, белые че то как то разом переколотились.. 🙄
Предмет 1
Несущая Свет, приветствую
И не зря проверяете.Оба предмета в утиль! Желательно не просто выкинуть первый, а залить уксусом с солью, а потом сжечь. И я бы крайне это рекомендовала бы потому что там не только этот предмет , но и подвязка идет к вольту(4) на могиле мужчины с воткнутой иглой(1), привязка к покойнице (2), с просмотром от женщины(3)
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 18 май 2024, 06:18

Can писал(а):
17 май 2024, 17:49
Несущая Свет писал(а):
17 май 2024, 14:03
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики!
Уважаемая Can, я по Вашей рекомендации все подряд сейчас проверяю, из того, что осталось у меня, и вот наткнулась на два предмета, особенно первый интересует.. пожалуйста, помогите разобраться, первый раз такое вижу.. похоже на программу какую-то, к ногам что-то привязано, типа экрана или зеркала, и вроде как покойник рядом...
И со вторым предметом что делать? Тоже на выброс? Благодарю Вас за терпение и помощь от всей души 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
P.S. Прошу прощения за цветочки на тарелках, белые че то как то разом переколотились.. 🙄
Предмет 1
Несущая Свет, приветствую
И не зря проверяете.Оба предмета в утиль! Желательно не просто выкинуть первый, а залить уксусом с солью, а потом сжечь. И я бы крайне это рекомендовала бы потому что там не только этот предмет , но и подвязка идет к вольту(4) на могиле мужчины с воткнутой иглой(1), привязка к покойнице (2), с просмотром от женщины(3)
Благодарю Вас, уважаемая Can от всей души! 🙏🙏🙏 Вот это находка! Вот только сжечь ее, к сожалению не получится, это сушилка для белья, она металлическая и большая, напольная ( все что смогла сделать - обработать уксусом с солью и затолкать в мусорный бак подальше.. Вторая вещь - кошачий горшок, пластиковый..
Уважаемая Can, а что за программа была к вольту привязана? Если с иглой, то это что-то совсем плохое? Я хочу понять, зачем, с какой целью это сделано, потому что догадываюсь кто это..и как быть дальше..на душе гадко очень..
Мне показали сегодня, когда засыпала, этот вольт, уродливый, страшный, с какими-то красными губами, я его отшвырнула куда-то в сторону, слева от себя. И еще два чего-то мерзкого есть в доме, одно на куклу похожее, другое просто черное и страшное, с глазами.. Это я сегодня ночью петли ставила, вот и дали информацию. Проверяю дальше. Вот это сегодня на петлях вышло, тоже рядом со мной, просила убрать привязки к этим подкладам и показать, что есть ещё в доме. Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста, может на этом оплыве удастся понять, что еще вышло?
Очень Вам благодарна за помощь! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
P.S Уважаемая Can, а можно по свече определить, заходит ли в квартиру кто-нибудь в мое отсутствие? Я помню, с кем-то из форумчан уже что-то подобное разбирали..
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 18 май 2024, 14:14

Уважаемая Can, вот еще какая "красота" с диагностики нагорела. Уж не тот ли погостный замок, который я ищу? Я тут на голове вообще сундук вижу, такой кованый, старинный, могу ошибаться конечно.. Посмотрите пожалуйста, что тут вышло🙏🙏🙏
Благодарю Вас за помощь и поддержку! 💖💖💖🌺🌺🌺
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

HRIZANTEMA
Сообщения: 55
Магия: Знаки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение HRIZANTEMA » 18 май 2024, 18:40

Здравствуйте, уважаемые Легенда, практики, сегодня провела шестой цикл чистки с защитой, подскажите пожалуйста по оплыву, благодарю вас
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 20 май 2024, 05:15

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики!
Уважаемая Can, вот что я еще обнаружила на комоде, который от дочери остался, не могу вспомнить, когда она его покупала, но давненько уже. Она когда переехала к мужу, его не стала забирать, у меня он остался. Вчера решила и его проверить тоже, и вот что вышло. Пожалуйста, помогите разобраться, что за программа на нем🙏🙏🙏
Некропривязку я там вижу к голове, она переходит в кровную или даже больше родовую, девочку там еще вижу, светленькую, сидит перед каким-то ящиком.. И еще такая штука интересная в верху фитиля, как светящийся прямоугольник с зелеными вкраплениями и серая штука сверху нее.. Что это такое?
От всей души благодарю Вас за помощь! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 20 май 2024, 08:57

Несущая Свет писал(а):
18 май 2024, 14:14
Уважаемая Can, вот еще какая "красота" с диагностики нагорела. Уж не тот ли погостный замок, который я ищу? Я тут на голове вообще сундук вижу, такой кованый, старинный, могу ошибаться конечно.. Посмотрите пожалуйста, что тут вышло🙏🙏🙏
Благодарю Вас за помощь и поддержку! 💖💖💖🌺🌺🌺
1- мастер
2-картина
3- девушка
4- бес , демон , вообщем сущность какая-то
Изображение
1. Заказчик
2.Похоже на монашку, но сан повыше
3.Предмет круглый
4.семейное фото
Изображение
Лиц очень много как и погостного негатива.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 20 май 2024, 09:01

Несущая Свет писал(а):
18 май 2024, 06:18
Can писал(а):
17 май 2024, 17:49
Несущая Свет писал(а):
17 май 2024, 14:03
Благодарю Вас, уважаемая Can от всей души! 🙏🙏🙏 Вот это находка! Вот только сжечь ее, к сожалению не получится, это сушилка для белья, она металлическая и большая, напольная ( все что смогла сделать - обработать уксусом с солью и затолкать в мусорный бак подальше.. Вторая вещь - кошачий горшок, пластиковый..
Уважаемая Can, а что за программа была к вольту привязана? Если с иглой, то это что-то совсем плохое? Я хочу понять, зачем, с какой целью это сделано, потому что догадываюсь кто это..и как быть дальше..на душе гадко очень..
Мне показали сегодня, когда засыпала, этот вольт, уродливый, страшный, с какими-то красными губами, я его отшвырнула куда-то в сторону, слева от себя. И еще два чего-то мерзкого есть в доме, одно на куклу похожее, другое просто черное и страшное, с глазами.. Это я сегодня ночью петли ставила, вот и дали информацию. Проверяю дальше. Вот это сегодня на петлях вышло, тоже рядом со мной, просила убрать привязки к этим подкладам и показать, что есть ещё в доме. Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста, может на этом оплыве удастся понять, что еще вышло?
Очень Вам благодарна за помощь! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
P.S Уважаемая Can, а можно по свече определить, заходит ли в квартиру кто-нибудь в мое отсутствие? Я помню, с кем-то из форумчан уже что-то подобное разбирали..
Почему игла - это что-то совсем плохое)) Можно на что угодно сделать что-то совсем плохое). Игла , ножи, шило и т.д. это просто больно и бьет по физике, но не суть, что это совсем прям ужасно.
На этом оплыве 3 подклада, что понять сложно.
Да, относительно отсутствия можно такой вопрос задать. Анастасия спрашивала по свече и у неё вышло.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 20 май 2024, 09:09

HRIZANTEMA писал(а):
18 май 2024, 18:40
Здравствуйте, уважаемые Легенда, практики, сегодня провела шестой цикл чистки с защитой, подскажите пожалуйста по оплыву, благодарю вас
HRIZANTEMA

вот на этом оплыве Вам показали Вашего врага. Это женщина кровница. У неё от Вас очки есть солнезащитные, либо оставила, либо подарила. Еще в доме есть игла и кольцо(оно вышло на предыдущем оплыве.) Кольцо золотое с темным камнем. Найдите эти и уничтожьте.
Изображение
1-женщина
2-игла
3-очки
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 20 май 2024, 09:43

Can писал(а):
20 май 2024, 08:57
Несущая Свет писал(а):
18 май 2024, 14:14
Уважаемая Can, вот еще какая "красота" с диагностики нагорела. Уж не тот ли погостный замок, который я ищу? Я тут на голове вообще сундук вижу, такой кованый, старинный, могу ошибаться конечно.. Посмотрите пожалуйста, что тут вышло🙏🙏🙏
Благодарю Вас за помощь и поддержку! 💖💖💖🌺🌺🌺
1- мастер
2-картина
3- девушка
4- бес , демон , вообщем сущность какая-то
1. Заказчик
2.Похоже на монашку, но сан повыше
3.Предмет круглый
4.семейное фото
Лиц очень много как и погостного негатива.
Благодарю Вас, уважаемая Can! А ведь у меня были сны с картинами, и не раз. Дочь моя в студенческие годы рисовала акварели и делала вышивки, вставляла в рамочки, как картины, дарила многим. И у меня тоже были ее работы, сейчас уже ничего не осталось. Т.е на ее работу было сделано? Сам предмет - одна из диванных подушек.
А с вольтом и иглами у меня порча на здоровье ассоциируется, или чего похуже.. особенно, после того, как меня скрутило после того, как я от этой сушилки избавилась, до сих пор еще не очухалась полностью..
Я вечером сегодня поставлю ДС с вопросом про отсутствие, дело в том, что диван с подушками, с одной из которых оплыв, я покупала гораздо позже, чем выставила из дома человека, который таскал в мой дом погост.. а заказчика не могу идентифицировать..
Всех Вам благ, уважаемая Can, помощи и поддержки Сил во всем! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

HRIZANTEMA
Сообщения: 55
Магия: Знаки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение HRIZANTEMA » 20 май 2024, 10:32

Can писал(а):
20 май 2024, 09:09
HRIZANTEMA писал(а):
18 май 2024, 18:40
Здравствуйте, уважаемые Легенда, практики, сегодня провела шестой цикл чистки с защитой, подскажите пожалуйста по оплыву, благодарю вас
HRIZANTEMA

вот на этом оплыве Вам показали Вашего врага. Это женщина кровница. У неё от Вас очки есть солнезащитные, либо оставила, либо подарила. Еще в доме есть игла и кольцо(оно вышло на предыдущем оплыве.) Кольцо золотое с темным камнем. Найдите эти и уничтожьте.
1-женщина
2-игла
3-очки
Благодарю вас,Can,кольцо может быть только если с рубином,но это тогда от другой совсем кровницы,не той,про которую я подумала,и её уже нет в живых. Это мамина родная тётка. И иголка же может быть и в косяке например? Тогда её нереально найти.Очки есть у нас её кажется,но я никогда не подумала бы на неё. Can,а по фото вы могли бы посмотреть эту кровницу или лучше ДС?

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 20 май 2024, 14:55

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву. Решила заняться здоровьем и поставила свечу с вопросом, почему повышается вес, скид это или гармоны.. Свеча коптила сильно, очень сильно, фитиль, будто секудная стрелка, двигалась по кругу растапливая свечу ( впервые такое видела).. Что то оплыв мне не нравится... Подскажите, что показали ВС, с чего мне начинать.. 🙏

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 20 май 2024, 14:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

HRIZANTEMA
Сообщения: 55
Магия: Знаки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение HRIZANTEMA » 20 май 2024, 16:27

Уважаемая Can,посмотрите пожалуйста, поставила ДС с вопросом,этот человек имеет отношение к негативу на мне?


Изображение
И вот кольцо,другого с темным камнем нет
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 20 май 2024, 16:36

HRIZANTEMA писал(а):
20 май 2024, 16:27
Уважаемая Can,посмотрите пожалуйста, поставила ДС с вопросом,этот человек имеет отношение к негативу на мне?
И вот кольцо,другого с темным камнем нет
Вы неправильно задаете вопрос. Негатив бывает разные- плохие мысли о Вас, зависть тоже негатив.Вопрос надо ставить так. Прошу ВС показать идет ли или шло ил от этого человека(имя) в отношении меня какого-либо рода магическое воздействие мне во вред либо во вред через благо.
На кольцо такую же диагностику - есть ли кольце какого либо рода программа канал привязка магического характера мне во вред либо во вред через благо.
Положение оплыва должно сохраняться, как свечу поставили , так и фотографировать или можно со всех сторон, но первоначальное указывать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 21 май 2024, 04:52

Can писал(а):
20 май 2024, 09:01
Несущая Свет писал(а):
18 май 2024, 06:18
Can писал(а):
17 май 2024, 17:49
Благодарю Вас, уважаемая Can от всей души! 🙏🙏🙏 Вот это находка! Вот только сжечь ее, к сожалению не получится, это сушилка для белья, она металлическая и большая, напольная ( все что смогла сделать - обработать уксусом с солью и затолкать в мусорный бак подальше.. Вторая вещь - кошачий горшок, пластиковый..
Уважаемая Can, а что за программа была к вольту привязана? Если с иглой, то это что-то совсем плохое? Я хочу понять, зачем, с какой целью это сделано, потому что догадываюсь кто это..и как быть дальше..на душе гадко очень..
Мне показали сегодня, когда засыпала, этот вольт, уродливый, страшный, с какими-то красными губами, я его отшвырнула куда-то в сторону, слева от себя. И еще два чего-то мерзкого есть в доме, одно на куклу похожее, другое просто черное и страшное, с глазами.. Это я сегодня ночью петли ставила, вот и дали информацию. Проверяю дальше. Вот это сегодня на петлях вышло, тоже рядом со мной, просила убрать привязки к этим подкладам и показать, что есть ещё в доме. Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста, может на этом оплыве удастся понять, что еще вышло?
Очень Вам благодарна за помощь! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
P.S Уважаемая Can, а можно по свече определить, заходит ли в квартиру кто-нибудь в мое отсутствие? Я помню, с кем-то из форумчан уже что-то подобное разбирали..
Почему игла - это что-то совсем плохое)) Можно на что угодно сделать что-то совсем плохое). Игла , ножи, шило и т.д. это просто больно и бьет по физике, но не суть, что это совсем прям ужасно.
На этом оплыве 3 подклада, что понять сложно.
Да, относительно отсутствия можно такой вопрос задать. Анастасия спрашивала по свече и у неё вышло.
Уважаемая Can, доброго Вам дня! Я поставила вчера ДС с вопросом - приходил ли кто-нибудь из посторонних в мой дом в мое отсутствие, и если да, то кто и с какой целью? Вот что у меня нагорело. Я правильно понимаю, что действительно кто-то был?
Изображение
И ещё, уважаемая Can, вчера поставила ДС на свой диван, на котором сплю сейчас. Я так понимаю, что мне с ним тоже прощаться надо? Я там иглу вижу.. У меня последние две недели стала жутко болеть поясница, именно после того, как я полежу на нем, даже короткое время.. раньше такого не было, а сейчас просто не разогнуться, особенно утром, и еще, одна из моих кошек вдруг начала на него гадить, каждый день, тоже очень странно, раньше такого не было, они дисциплинированные у меня. Посмотрите пожалуйста, что на нем вышло. Сердечно благодарю Вас за помощь! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 21 май 2024, 15:58

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста оплывы на счет лишнего веса.. Сегодня выкинули из дома много посуды, техники.. Сейчас проще уже определить будет, через что обновляют, либо на какой предмет сделано.. :obida:
Главное знать, что за Программа

HRIZANTEMA
Сообщения: 55
Магия: Знаки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение HRIZANTEMA » 21 май 2024, 17:20

Доброго времени,уважаемая Can,посмотрите пожалуйста отплывы от ДС

Изображение кровница

Изображение кольцо


Изображение
Ещё одна кровница

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 26 май 2024, 13:58

Несущая Свет писал(а):
21 май 2024, 04:52
Can писал(а):
20 май 2024, 09:01
Несущая Свет писал(а):
18 май 2024, 06:18
Уважаемая Can, доброго Вам дня! Я поставила вчера ДС с вопросом - приходил ли кто-нибудь из посторонних в мой дом в мое отсутствие, и если да, то кто и с какой целью? Вот что у меня нагорело. Я правильно понимаю, что действительно кто-то был?
И ещё, уважаемая Can, вчера поставила ДС на свой диван, на котором сплю сейчас. Я так понимаю, что мне с ним тоже прощаться надо? Я там иглу вижу.. У меня последние две недели стала жутко болеть поясница, именно после того, как я полежу на нем, даже короткое время.. раньше такого не было, а сейчас просто не разогнуться, особенно утром, и еще, одна из моих кошек вдруг начала на него гадить, каждый день, тоже очень странно, раньше такого не было, они дисциплинированные у меня. Посмотрите пожалуйста, что на нем вышло. Сердечно благодарю Вас за помощь! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
В Ваше отсутствие нет. Вы сами в прошлом впускали. Это женщина, кровница.
На диване погост.
Последний раз редактировалось Can 26 май 2024, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 26 май 2024, 14:01

Ксения ксенич писал(а):
20 май 2024, 14:56
Вольт, ключ на каком-то брелоке, мужчина с вытянутой штукой в руках. Это родовой негатив, который был усилен со стороны.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 26 май 2024, 14:02

HRIZANTEMA писал(а):
21 май 2024, 17:20
Доброго времени,уважаемая Can,посмотрите пожалуйста отплывы от ДС
кровница
кольцо
Ещё одна кровница
Какие вопросы были на свечу?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 26 май 2024, 14:07

Can писал(а):
26 май 2024, 14:01
Ксения ксенич писал(а):
20 май 2024, 14:56
Вольт, ключ на каком-то брелоке, мужчина с вытянутой штукой в руках. Это родовой негатив, который был усилен со стороны.
Благодарю Уважаемая Can, если Родовой, тогда не лезу.. Буду стараться вес держать.. Спасибо большое

Айно
Сообщения: 24
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 77 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Айно » 26 май 2024, 15:29

Доброго времени суток, Мастера, Практики!
Помогите пожалуйста с расшифровкой оплыва.
Оплыв на запрос: наличие негатива, кто делал, с какой целью?

Изображение

Ответить