Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Aksanka » 18 июн 2020, 09:57

Добрый день всем участникам форума. После долгих внутренних и внешних сборов, я наконец, начала усиленную чистку по методике уважаемого Мастера Легенды. Надеюсь, что начало работе положено, а впереди меня еще ждут работы с другими знаками, читала, что работу с разными знаками можно совмещать, но я пока решила начать с усиленной чистки, в процессе уже вспомнила, что надо было сначала диагностику сделать. Но, не сделала. Ниже - фото первого дня чистки. Свеча горела очень долго, почти 8 часов. Практически все время горела ровно, без оплывов, без треска. За пару часов до конца - пламя вдруг заплясало, но затем, снова успокоилось. Поводов для "плясок" не было, не знаю что это было. Оговаривала очистить меня от любого магического и немагического негатива, сжигания каналов с людьми, наводившими не меня магический негатив, очищение от физических и душевных болезней, открытия дорог, расчистки денежного канала без вреда для меня и моих близких (имена). В чтении оплывов свечей я полный новичок и буду искренне благодарна всем, кто поможет мне трактовать, что вышло в мой первый день, на чем акцентировать внимание в дальнейшей работе. С уважением ко всем и благодарностью за помощь.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Дополню чисткой второго дня.
Желтая свеча - благодарственная силам (скрутка из трех свечей), розовая - рабочая свеча
Изображение

Оплыв благодарственной свечи.
Изображение

Рабочая свеча горела ровно и не оставила никаких оплывов. Прогорела глубоко внутрь соли. В середине горения (горела 8 часов) отскочил малюсенький кусочек, даже не знаю, как это произошло.
Изображение

Изображение

Больше ничего особенного не было. Может, я что-то не так делаю?
Последний раз редактировалось Aksanka 18 июн 2020, 18:48, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 18 июн 2020, 10:52

Can писал(а):
17 июн 2020, 19:36
Elizaveta V писал(а):
17 июн 2020, 09:52
Здравствуйте, уважаемая Легенда и все начинающие и опытные Практики)! Пожалуйста, помогите понять, происхождение суши, или может быть портал открыт. Я подозреваемые зеркало поставила к стене на 9 дней, нарисовала знаки по углам. Чищу квартиру знаком усиленной чистки. Нарисовала на полу у входа в квартиру. Оговариваю :убрать сущь, погостную работу, подклады, зависть и т. д. Соль трещит как салют на 9 мая. Пока 3 дня всего. Продолжаю

Всех от души благодарю за помощь💥
Elizaveta V приветствую.
Сперва небольшое замечание.
Поверхность соли должна быть ровной, у Вас она горочкой - искажет картину.
У Вас вышел погостный негатив , Вы в дом с погоста ничего не приносили ?
Подумайте...либо Вам принесли вещь с покойника.
Также присутствует негатив от кровников и подклады.
Продолжайте чистку.
Благодарю Вас, Can, за замечание и подсказку. Я с погоста точно ничего не приносила. Но, подозреваю, что есть что-то, а найти не могу. Квартира большая, вещей много. Буду вычищать. Ритуалы продолжаю. От души благодарю, что Вы меня поправили!!! 🙏💐

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 18 июн 2020, 18:25

Добрый вечер Ув Легенда,можно посмотрите оплывы мои ,чистка кто наказал меня женщина и парень мертвый,благодарю с уважением.
Последний раз редактировалось Олга 18 июн 2020, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 18 июн 2020, 19:31

Уважаемая Легенда и практики и форума не подскажите пожалуйста ставила Ио с оговором чтоб убрали и почистили все магические и негативные программы из-за которых не могу устроится на работу без вреда для близких и т.д. В этот день так редко было с ребёнком весь день пели песни а на следующий день на ребёнка сорвалась агрессия сильная пошла, я оговори вала Ио без вреда для ребёнка. Благодарю.
Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 18 июн 2020, 19:59

Доброй ночи Лаванда ,посмотрите на фото внизу,где черная капля восьмеркой ,там лицо женщины длинный нос худоватая на крысу похожа ,может знаете ,но и на кладбище ходила ,это не ближний круг,крадник тоже есть ,мышь ,я не Ув Легенда ,но с прошлого сайта по оплывам многое увидела и Ув Легенда много рассказывала по оплывам всем коку помогала ,все запоминала ,но я учусь потихоньку ,прошу поправить но лицо видно отлично ,увеличьте и посмотрите ,удачи.
Посмотрите мои оплывы Ув Легенда 18/06простят меня и что я могла сделать
Изображение

Изображение
Благодарю.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 19 июн 2020, 05:04

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста оплыв , диагностическая свеча на финансовый канал, благодарю.
Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия » 19 июн 2020, 13:49

Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв, диагностический,с вопросом есть ли что-то негативное в доме. По снам,которые мне снятся каждый день, ощущение что есть что-то. Снилось что я перебираю шерсть со своего матраса,также снилось что в доме где-то в шкафу лежит бумага с какими то надписями. Везде искала,не нашла пока… Буду очень Вам благодарна если посмотрите.
Благодарю!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 20 июн 2020, 14:55

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера!
Прошу помощи в прочтении оплыва-чистка мужа, Уважаемая Легенда написала, что есть удавка на шее и родовой негатив, это и оговаривала, у меня вопрос: есть ли еще что то, что нужно оговорить? Может что то вылезло ещё...

Изображение

С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 20 июн 2020, 15:27

Добрый вечер Анастасия я еще кладбище в оговор поставила.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 20 июн 2020, 18:12

UmaUma писал(а):
19 июн 2020, 05:04
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста оплыв , диагностическая свеча на финансовый канал, благодарю.
Изображение
А это БС

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 20 июн 2020, 21:04

Aksanka писал(а):
18 июн 2020, 09:57
Добрый день всем участникам форума. После долгих внутренних и внешних сборов, я наконец, начала усиленную чистку по методике уважаемого Мастера Легенды.

Больше ничего особенного не было. Может, я что-то не так делаю?
Aksanka, приветствую! На оплывах явный погостный негатив. Внесите это в ваш оговор. И советую вам прочитать технические основы ритуалов, которые выставила уважаемая Легенда - тема "Обязательно к прочтению".
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 июн 2020, 21:28

UmaUma писал(а):
20 июн 2020, 18:12
UmaUma писал(а):
19 июн 2020, 05:04
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста оплыв , диагностическая свеча на финансовый канал, благодарю.
А это БС
UmaUma, приветствую
Обратите внимание у вас на оплыве рабочей свечи и на БС одно и то же лицо.
Девушка молодая , светлые вьющиеся волосы до плеч, может чуть ниже.
На рабочей свече стоит, а сзади нее 2 покойника , на БС она стоит и грозит пальцем, при этом чуть ниже цифра семь(удача), но на цифру наложен знак наказания.
Думаю, эта девушка заказчица, а вот работает дама в возрасте на голове тюрбан, как 60-70 годах носили, узлом на лбу закручивали. Дама неприятная, тучная и по ощущению без принципов.
Забирают у вас и забирают достаточно.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 20 июн 2020, 21:51

Валерия писал(а):
20 июн 2020, 14:55
Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера!
Прошу помощи в прочтении оплыва-чистка мужа, Уважаемая Легенда написала, что есть удавка на шее и родовой негатив, это и оговаривала, у меня вопрос: есть ли еще что то, что нужно оговорить? Может что то вылезло ещё...

С уважением, Валерия.
Валерия, приветствую! Позвольте, отвечу вам. На оплыве явно огромный гвоздь, вбитый в основание фитиля. Думаю, это означает перекрытие дорог, возможно и по здоровью ударило. А вы делали скрутку из 3-х свечей? Насколько я знаю, диагностику лучше делать на одну свечу, т.к. фитиль олицетворяет диагностируемого человека :think:
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 июн 2020, 23:09

Lavand@ писал(а):
18 июн 2020, 19:31
Уважаемая Легенда и практики и форума не подскажите пожалуйста ставила Ио с оговором чтоб убрали и почистили все магические и негативные программы из-за которых не могу устроится на работу без вреда для близких и т.д. В этот день так редко было с ребёнком весь день пели песни а на следующий день на ребёнка сорвалась агрессия сильная пошла, я оговори вала Ио без вреда для ребёнка. Благодарю.
Изображение
Lavand@ оговаривайте точечно, у вас мороков много, снимайте и их в том числе.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 20 июн 2020, 23:28

Доброй ночи,уважаемая Can!
Скажите ,как лучше чистку оговорить в данном случае?Работать точечно и ИО и общей чисткой?
Благодарю!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 21 июн 2020, 09:14

Lorena писал(а):
20 июн 2020, 21:51
Валерия писал(а):
20 июн 2020, 14:55
Валерия, приветствую! Позвольте, отвечу вам. На оплыве явно огромный гвоздь, вбитый в основание фитиля. Думаю, это означает перекрытие дорог, возможно и по здоровью ударило. А вы делали скрутку из 3-х свечей? Насколько я знаю, диагностику лучше делать на одну свечу, т.к. фитиль олицетворяет диагностируемого человека :think:
Доброго времени, Дорогая Lorena! Благодарю Вас за подсказку и помощь! Это не диагностика, а чистка на петли(извините в открытую не могу о ней писать, т.к. этот обряд мне несколько лет назад дала ученица Мастера и я не имею права разглашать). Вы абсолютно правы, было сделано перекрытие дорог(и это уже давно..), были связаны руки и ноги, я уже давно борюсь с этим всем...думала снялось, но вот Вы увидели гвоздь, значит, еще не все счистилось увы... Я перед этим делала диагностику и Уважаемая Легенда написала, что есть удавка на шее и родовой негатив, про родовой негатив знала(с ним очень сложно бороться),а про удавку нет, по оплыву сама смотрела-удавка наверное осталась(оплывы родных я хоть и рассматриваю, но боюсь ошибиться, по этому мне очень важно мнение Мастера и учениц, что бы всё точно был, а не мои фантазии..), как обычно негатив постепенно слоями сходит и вылазит еще что то, по этому и спросила, что бы знать, есть ли что то еще, что дополнительно оговаривать при чистке.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 21 июн 2020, 09:49

Валерия писал(а):
21 июн 2020, 09:14
Lorena писал(а):
20 июн 2020, 21:51
Валерия писал(а):
20 июн 2020, 14:55
Доброго времени, Дорогая Lorena! Благодарю Вас за подсказку и помощь! Это не диагностика, а чистка на петли(извините в открытую не могу о ней писать, т.к. этот обряд мне несколько лет назад дала ученица Мастера и я не имею права разглашать). Вы абсолютно правы, было сделано перекрытие дорог(и это уже давно..), были связаны руки и ноги, я уже давно борюсь с этим всем...думала снялось, но вот Вы увидели гвоздь, значит, еще не все счистилось увы... Я перед этим делала диагностику и Уважаемая Легенда написала, что есть удавка на шее и родовой негатив, про родовой негатив знала(с ним очень сложно бороться),а про удавку нет, по оплыву сама смотрела-удавка наверное осталась(оплывы родных я хоть и рассматриваю, но боюсь ошибиться, по этому мне очень важно мнение Мастера и учениц, что бы всё точно был, а не мои фантазии..), как обычно негатив постепенно слоями сходит и вылазит еще что то, по этому и спросила, что бы знать, есть ли что то еще, что дополнительно оговаривать при чистке.
С уважением, Валерия.
Валерия, извиняюсь. Подумала, что это оплыв диагностики, хотя вы четко написали, что это чистка. Согласна, негатив сходит слоями и долго. Остается только продолжать чистку. Удачи и Силы вам в помощь!
Последний раз редактировалось Lorena 21 июн 2020, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 21 июн 2020, 10:20

Lorena писал(а):
21 июн 2020, 09:49
Валерия писал(а):
21 июн 2020, 09:14
Lorena писал(а):
20 июн 2020, 21:51
...Удачи и Силы вам в помощь!
Lorena, ни чего страшного, не надо извиняться, я и сама бывает чего то не замечаю... Наоборот, благодарю, что не прошли мимо, Вы мне дали очень хорошую подсказку, я вот этот огроменный гвоздь вообще не заметила... И Вам Удачи во всём и пусть Высшие Силы Вам помогают!!!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 21 июн 2020, 20:39

Доброй ночи Ув Легенда и мастера,2 1,июня оплывы чистки прощения через смерть,мужчины и женщина что наказали меня ,
Изображение

Изображение
Очень удивило что мужчина в черном пиджаке, как папа ,но может и не он и 2беса со сторон 2х и та самая сущь черная с кучерявыми волосами ,я ее видела ,помогите я уже не пойму кому я что помешала . благодарю

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 22 июн 2020, 05:35

Олга писал(а):
21 июн 2020, 20:39
Доброй ночи Ув Легенда и мастера,2 1,июня оплывы чистки прощения через смерть,мужчины и женщина что наказали меня ,
[Очень удивило что мужчина в черном пиджаке, как папа ,но может и не он и 2беса со сторон 2х и та самая сущь черная с кучерявыми волосами ,я ее видела ,помогите я уже не пойму кому я что помешала . благодарю
Олга, здравствуйте! Объясните нам всем, пожалуйста, что такое чистка прощения через смерть, которую Вы проводите... На оплывах Ваших вышел негатив от кровников, про который Вы уже знаете от Уважаемой Легенды, сущности там и покойник есть, бесов там никаких пока не видно.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 22 июн 2020, 06:54

Доброе утро,чистка от наказания за смерть парня ,в наказание мне,но я не помню,Ув Легенду жду посмотреть, я ей все сказала что может ,но нет ответа,вот и чищусь.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ведана » 22 июн 2020, 11:57

Доброго времени суток!решила тоже выставить оплывы,ставила вчера ИО чтобы убрать перво причину болезни печени и крови.И вот какой оплыв вышел:
Изображение
Больше всего меня беспокоит знак бесконечности сверху на макушке у женщины.Я вижу её в профиль,толстые губы и нос,в платке.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ведана » 22 июн 2020, 12:16

Ещё мне вчера приснился сон,и хотя говорят что воскресные сны пустые,у меня наоборот они вещии.Мне приснилось,что мы с моей тёткой поменялись обувью.Какую обувь я ей отдвла я не видела,а вот её во всех деталях.Это были босоножки на сплошной высокой подошве,верх свет лый,а подошва чёрная.Они все были в засохшей глине,которую я тщательно оттёрла.
У меня сразу возникли неприятные ассоциации,тк онас кучей проблем,негатива и болячек-и брать её обувь себя не хороший знак.А глина у меня ассоциируется с кладбищем,тк у нас глинис тая почва,и когда приходишь с кладбища вся обувь в ней.Я рассказала сон маме,а она говорит мне что ей тоже снилась обувь.Она искала человека который уже давно умер в реале,нашла его.А он ей говорит:ты зачем сюда пришла?нечего тебе тут делать,уходи.А она ему показывает новые туфли и говорит:смотри какие я красивые туфли себе купила и совсем не дорого,всего за 37 рублей.
Прошу уважаемые,Легенда или Can,посмотреть и подсказать что это значит.Я пока только учусь понимать оплывы.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 22 июн 2020, 12:47

Ведана ,я не Ув Легенд,просто с права лидцо старого мужчины с усами короткий волос лоб поднятый,полноватый ,с лева сабака снизу как сущ,вы маме покажите может знает кто это и ччто поймёте ,вы шерсть собаки не находили дома ,что то с старое в доме плохо видно .удачи

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ведана » 22 июн 2020, 13:31

Благодарю,Олга,за помощь.Про шерсть собачью ничего сказать не могу,тк у нас свои собаки и коты в доме.Мне очень интересно что означает знак бесконечности сверху на оплыве.
Последний раз редактировалось Ведана 22 июн 2020, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить