Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 22 июн 2020, 14:30

Ведана писал(а):
22 июн 2020, 11:57
Доброго времени суток!решила тоже выставить оплывы,ставила вчера ИО чтобы убрать перво причину болезни печени и крови.И вот какой оплыв вышел:

Больше всего меня беспокоит знак бесконечности сверху на макушке у женщины.Я вижу её в профиль,толстые губы и нос,в платке.
Ведана, приветствую! Ничего не разобрать на фотографии :( Я вам советую прочитать раздел форума "Обязательно к прочтению". В нем уважаемая Легенда написала правила, соблюдая которые получается читабельный оплыв. И просила строго следовать этим правилам.


С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ведана » 22 июн 2020, 14:44

Я читала раздел.Телефон стал плохо фотать,но я бы не сказала что пря совсем ничего не видно, если бы было так я не стала бы выставлять фото. С уважением

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 22 июн 2020, 15:33

Ведана писал(а):
22 июн 2020, 14:44
Я читала раздел.Телефон стал плохо фотать,но я бы не сказала что пря совсем ничего не видно, если бы было так я не стала бы выставлять фото. С уважением
Ведана, я написала вам не в укор, а с желанием помочь. И, конечно, вы имеете право поступать так, как считаете нужным, даже если это касается нарушения правил.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 22 июн 2020, 19:08

Доброй ночи Ув Легенда и мастера ,22/06оплыв может простили меня уже , благодарю
Изображение
Знак как буква х, и опять что то не пойму своё,благодарю

Аватара пользователя
Талька
Сообщения: 18
Магия: Графическая
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Талька » 22 июн 2020, 19:54

Доброго времени ув. Легенда и ув. участники форума. Посмотрите, пожалуйста оплыа. Первый раз вылезла такая чернота. Что это может значить.Посмотрите,пожалуйста.Благодарю вас.
Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 22 июн 2020, 20:31

Доброй ночи,уважаемые,я не Ув Легенда ,Талька это кладбищенская магия и крадник старый ,у вас со здоровьем не все ок,что то с ногами , и дороги не закрывали вам , это мое мнение,я могу ошибаться ,но очень похоже .чистится надо еще в оговор крадник вставьте .

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 23 июн 2020, 08:01

Уважаемая Легенда и практики помогите расшифровать оплывы стоит усиленная чистка по фото 21 день, тяжело все сходит, оговоривала от кладбищенских порчу, от порчи на одиночество твой, на нищеты и снять замки закольцковки и убрать сущей на охране, стала получше себя чувствовать по здоровью, сегодня правда кошмар приснился что какой то мужчина типа мой парень мне выдергивал коренной зуб без крови только какие то нити были и я их обрывала вместе с подругой. Неужели чистка родовое задело? Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ведана » 23 июн 2020, 11:36

Олга пишет:Знак как буква х, и опять что то не пойму своё,благодарю
Олга,я не претендую на истину,но я увидела женщину в возрасте,с большой грудью,круглое лицо,на голове цветной платок, концы завязаны на голове.Она чтото прячет за тряпку,похожую на обивочный материал для мебели.Проверте жильё на подклад.
Последний раз редактировалось Ведана 23 июн 2020, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 23 июн 2020, 11:37

Can писал(а):
20 июн 2020, 23:09
Lavand@ писал(а):
18 июн 2020, 19:31
Уважаемая Легенда и практики и форума не подскажите пожалуйста ставила Ио с оговором чтоб убрали и почистили все магические и негативные программы из-за которых не могу устроится на работу без вреда для близких и т.д. В этот день так редко было с ребёнком весь день пели песни а на следующий день на ребёнка сорвалась агрессия сильная пошла, я оговори вала Ио без вреда для ребёнка. Благодарю.
Изображение
Lavand@ оговаривайте точечно, у вас мороков много, снимайте и их в том числе.


Уважаемая Can, насчет мороков поняла, а не пойму как оговаривать точечно, подскажите пожалуйста , спасибо.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 23 июн 2020, 12:22

Добрый день уважаемые,Ведана благодарю,я увеличила фото ,и вижу задом с углей на голове в платке ,это да она на лево и право порчи делала тетя мамы и моя бабушка, ,это история 32 лет назад , дом продали и уехали с того места,тут нет обшивки в квартире . благодарю

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ведана » 23 июн 2020, 14:32

Олга писал(а):
23 июн 2020, 12:22
это история 32 лет назад , дом продали и уехали с того места,тут нет обшивки в квартире
Олга,так Вам показали что эти порчи и последствия от них надо снимать.Если Вы переехали на другое место то поражение от воздействия никуда от Вас не делось.И Вам надо думать не о том простили Вас или нет,а о точечной чистке.Можно всю жизнь прождать прощения и так и не дож даться!С уважением

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 23 июн 2020, 14:40

Ведана мы уехали по своей инициативе,уже умерла тетя мамы что творила,а чистить я много чищусь , но уже не один сказал ,от мертвой порчи и кто делал ,и что очень умно и сильно сделанная порча ,возращается , проблема в этом .Вот и прошу Ув Легенду посмотреть,и на диагностику мою ,чтобы Ув Легенда ответит ,тогда может что то мне скажет даст совет,я уже очень благодарна Ув Легенде, с прошлого форума ,помогла.
Последний раз редактировалось Олга 26 июн 2020, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 24 июн 2020, 07:47

Добрый день уважаемые,Ув Легенда,7день чистки всё чисто шло вот оплыв вышел,но кровное вроде ,как узел,посмотрите ,до сих пор не пойму ,кто из мужчин умер через меня,наказание,может в прошлой жизни,благодарю.
Изображение

Аватара пользователя
Aksanka
Сообщения: 19
Страна: Украина
Магия: учусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Aksanka » 24 июн 2020, 10:45

Lorena писал(а):
20 июн 2020, 21:04
Aksanka, приветствую! На оплывах явный погостный негатив. Внесите это в ваш оговор. И советую вам прочитать технические основы ритуалов, которые выставила уважаемая Легенда - тема "Обязательно к прочтению".
Уважаемая Lorena, искренне благодарю за Ваше внимание, ответ и отсылку к теме о технике ритуалов. Внимательно прочитала еще раз. Чистку пока остановила после трех дней, так как обнаружила, что фотография под солью частично испортилась, а распечатать новую пока негде. Продолжить чистку хочу "иглами очищения".

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 24 июн 2020, 22:47

Aksanka писал(а):
24 июн 2020, 10:45
Lorena писал(а):
20 июн 2020, 21:04
Уважаемая Lorena, искренне благодарю за Ваше внимание, ответ и отсылку к теме о технике ритуалов. Внимательно прочитала еще раз. Чистку пока остановила после трех дней, так как обнаружила, что фотография под солью частично испортилась, а распечатать новую пока негде. Продолжить чистку хочу "иглами очищения".
Aksanka, приветствую! Жаль, что вы не смогли продолжить чистку, все таки она делается минимум 9 дней. Правильно делаете, что продолжаете чистку ИО. Главное - не останавливаться, и в итоге негатив счистится. Удачи вам и помощи Высших Сил!
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 29 июн 2020, 16:18

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы, чищу и дом знаком и себя.. Фото чистки дома
Изображение

Изображение

Изображение
А это моя чистка.. Рядом в тарелке Свечи БС
Изображение

Изображение
Буду благодарна за любую помощь

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 30 июн 2020, 02:23

Уважаемые Мастера и Практики, сделала диагностическую свечу с вопросом "какой магический негатив есть в машине, крадники, подклады". Подскажите пожалуйста, что показал оплыв..
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 30 июн 2020, 08:17

Ксения ксенич писал(а):
30 июн 2020, 02:23
Уважаемые Мастера и Практики, сделала диагностическую свечу с вопросом "какой магический негатив есть в машине, крадники, подклады". Подскажите пожалуйста, что показал оплыв..
Изображение
Ксения ксенич, здравствуйте! В машине есть инструмент как металлический ключ длинный винтовой, с ручкой, на него что-то навязано в виде коричневой бечёвки, на всей этой конструкции сидят сущи. Это подклад, от него большой крадник. И на самом владельце машины есть крадник.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 30 июн 2020, 08:51

Adjena писал(а):
30 июн 2020, 08:17
Ксения ксенич писал(а):
30 июн 2020, 02:23
Уважаемые Мастера и Практики, сделала диагностическую свечу с вопросом "какой магический негатив есть в машине, крадники, подклады". Подскажите пожалуйста, что показал оплыв..

Ксения ксенич, здравствуйте! В машине есть инструмент как металлический ключ длинный винтовой, с ручкой, на него что-то навязано в виде коричневой бечёвки, на всей этой конструкции сидят сущи. Это подклад, от него большой крадник. И на самом владельце машины есть крадник.
Здравствуйте Уважаемая Adjena, спасибо за помощь, не спроста машина начала ломаться постоянно... Благодарю Вас сердечно💞💞💞

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 30 июн 2020, 19:38

Уважаемая Adjena, не про этот ли ключ Вы говорили? Это это подклад, ключи у него всегда в машине
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 июн 2020, 20:19

Ксения ксенич"
Уважаемые Мастера и Практики, сделала диагностическую свечу с вопросом "какой магический негатив есть в машине, крадники, подклады". Подскажите пожалуйста, что показал оплыв..
Ксения ксенич, здравствуйте! В машине есть инструмент как металлический ключ длинный винтовой, с ручкой, на него что-то навязано в виде коричневой бечёвки, на всей этой конструкции сидят сущи. Это подклад, от него большой крадник. И на самом владельце машины есть крадник.
Здравствуйте Уважаемая Adjena, спасибо за помощь, не спроста машина начала ломаться постоянно... Благодарю Вас сердечно💞💞
Ксения ксенич приветствую,
У меня такая же ситуация была. Моя машина(а я ее люблю пуще, чем любой мужчина может любит машину, причем с учетом тех. навыков, сама порой ремонтирую), также реагирует. У нас с ней правда особая связь. Поскольку я очень много времени провожу в машине, при нападении, она берет на себя большую часть удара и ломается, для меня это всегда сигнал.
Находила в ней кучу подкладов, и один по сей день есть(где-то намазали погостной землей).
Ищите и ставьте защиту на машину, чтобы не повадно было.
По ключам,скажу свое мнение, если позволите, мне не нравится длинный ключ и ключ с черной вставкой. Я бы их в соль с уксусом положила бы на пару тройку дней.
Последний раз редактировалось Can 30 июн 2020, 21:23, всего редактировалось 2 раза.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 30 июн 2020, 20:31

Благодарю Вас Уважаемая Can, длинный ключ от квартиры свекрови, а с чёрной вставкой от нашего дома... Все ключи бросим в соль и уксус... До меня тоже идёт информация про ключи... Тормоз я, долго доходит 😁😁... Спасибо за помощь... Пусть Высшие Силы Вас оберегаю💞💞💞т...

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 01 июл 2020, 07:23

Ксения ксенич писал(а):
30 июн 2020, 19:38
Уважаемая Adjena, не про этот ли ключ Вы говорили? Это это подклад, ключи у него всегда в машине
Изображение
Ксения ксенич, здравствуйте! Нет, это не эти ключи. Ищите среди инструментов в машине, тот ключ, что я увидела на оплыве как подклад, похож на этот длинный зубчатый ключ, но тот предназначен не для замков, а для ремонта автомобиля и по размерам больше этого ключа, там есть ручка держатель, возле неё намотана коричневая верёвка...

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 июл 2020, 23:44

Здравствуйте Уважаемая Adjena, обязательно поищем и найдём... Возможно муж его просто не видит, в выходной свой всю машину перерою... Благодарю Вас, как же я благодарна Высшим Силам за знакомство с Вами.. ПУСТЬ Они оберегают Вас и Вашу Семью🥰🥰🥰

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 июл 2020, 18:02

Здравствуйте Уважаемая Adjena, нашли то что искали, это бур винтовой, был перевязан верёвкой серой,.. Новый, купила его нам свекровь года 2 назад или даже больше, лежал в ящике для инструментов в машине.. Мы же в августе машину поменяли, этот подклад в новую перетащили... До сих пор не могу понять, как мать на сына такую пакость смогла сделать... Главное ни разу этим буром так и не воспользовались..

Ответить