Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 30 июл 2020, 14:41

Добрый вечер Натан ,тут порча сделана на погосте ,и первое фото сверху вы покажите паре там где стояли свечи ,4лица 2мужчины и женщина,также женщина седая и в очках ,там видно отлично сделайте фото ближе посмотрите ,может и узнаете ,вы продолжайте чистку ,но в оговор вставьте чистку от погоста привязки и суши, там оплывы смотрите, тут ещё чистить много, удачи



Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лана » 30 июл 2020, 15:23

Добрый вечер , уважаемая Легенда и уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результат после 9 ней чистки по фото. Чистку продолжаю. Благодарю за помощь.
Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 30 июл 2020, 17:48

Доброй ночи Лана а вам не довали подарок игрушка или брелок мужчина, или животное но маленькое ,я не Ув учитель Легенда но ,у меня было похожее на оплыве ,даже не ладится с друзьями у вас , как не видят ,не воспринимают как вас нет .

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 30 июл 2020, 21:17

Доброй ночи всем форумчанам. Уважаемая Легенда, дорогие девочки ученицы-старшеклассницы! Подскажите, если можно. Укрепляла защиту. Вчера поставила "Знак защиты"
Встала ли? Делала на семейное фото я и дети 8 и 12 лет.
Я и так-то не вот, какая видящая", а в ходе последней чистки вообще ничего толком не читается. Мне осталось в этот заход ещё 12 дней чистки.

Изображение

Изображение

Изображение
Как вы все нам помогаете-это просто непередаваемо. ❤️🙏💞💋🔥

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лана » 30 июл 2020, 22:03

Олга писал(а):
30 июл 2020, 17:48
Доброй ночи Лана а вам не довали подарок игрушка или брелок мужчина, или животное но маленькое ,я не Ув учитель Легенда но ,у меня было похожее на оплыве ,даже не ладится с друзьями у вас , как не видят ,не воспринимают как вас нет .
Уважаемая Олга, добрый вечер! Благодарю Вас. Возможные варианты брелков от мужчин:
1. Этот брелок моему бывшему мужу подарил его друг, но муж, похоже , им не особо дорожил, если оставил. А мне понравилась эта подкова, этот брелок в настоящее время ношу на квартирных ключах.


Изображение
2. Эту собаку подарил мне очень, очень давно мой сын. Люблю ее и до недавнего времени носила на других ключах. Сейчас не использую
Изображение
3. А этот брелок принадлежал человеку, с которым у меня ссора из-за денег, он не отдал мне причитающуюся долю в совместном деле. Брелок ко мне попал случайно, у меня остался ключ от строительной бытовки, вместе с брелком. Я его никогда ни с чем не носила, лежит без дела.

Изображение

Изображение
По друзьям. У меня очень узкий личный круг общения (считаю, что друзей много не бывает). Близких подруг всего две, можно сказать почти одна, т.к. вторая с головой ушла в семейный быт и внука (она живет в другом городе) и мы в этом году не общались. Да и сложившаяся обстановка в стране и в мире не особо располагает к тесному общению. А вторая подруга рядом, всегда. Одним словом, одиночества я не испытываю.
Что-то ещё в оплывах...не могу понять.Благодарю.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 30 июл 2020, 22:14

Доброй ночи Лана ,а у друга с мужем ,щас какие отношения,и в чистку включите в оговор ,старый обман и морок и от крадника , попросите во сне показать ,что не даёт жить счастливо , что скрыто от вас .

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лана » 31 июл 2020, 12:49

Уважаемая Олга, благодарю Вас!
У бывшего мужа с другом сейчас отношений никаких. Более того, друг на него зол, т.к. считает, что бывший про него забыл. А у бывшего сейчас новая жизнь, новая семья. Он когда уходил, меня конкретно обокрал, долго скрывался, нашла его можно сказать "случайно" (очень попросив об этом силы). Сейчас мы в состоянии судебных разбирательств по одному делу и уголовно-розыскных по другому. Потому, как его друзья у мня спрашивали,не знаю ли я где он (я его тогда еще не нашла), думаю, что он большинство связей оборвал вообще (грехов много). Есть очень сильные подозрения, что магичит, либо сам, либо жена, или при помощи кого-то (бегал по всем спецам в области) и гадит.

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лана » 31 июл 2020, 12:50

Олга писал(а):
30 июл 2020, 22:14
Доброй ночи Лана ,а у друга с мужем ,щас какие отношения,и в чистку включите в оговор ,старый обман и морок и от крадника , попросите во сне показать ,что не даёт жить счастливо , что скрыто от вас .
Обязательно включу, благодарю!

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение sirena21 » 04 авг 2020, 11:59

Всем добрый день! Уважаемая Легенда, девочки, помогите, пожалуйста расшифровать оплывы чистки. Чистилась на 4 свечи. С уважением, sirena21
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 18:20

sirena21 писал(а):
04 авг 2020, 11:59
Всем добрый день! Уважаемая Легенда, девочки, помогите, пожалуйста расшифровать оплывы чистки. Чистилась на 4 свечи. С уважением, sirena21
sirena21, здравствуйте! У меня первый вопрос к Вам, сколько свечей Вы ставили на соль, четыре крупных оплыва мне видны, по краям, а по центру что это за следы от других тонких свечей? Чистится, конечно, еще нужно. Но, пожалуйста, для начала приведите в порядок последовательность ритуала, следуйте четко рекомендациям Уважаемой Легенды (после трех дней чистки одной свечой - полная замена соли, при чистке на четыре свечи после каждого дня чистки - полная замена соли на чистую, это при условии, если соль или фото не сгорели, тогда замена сразу же, и фото и соли на чистые, почитайте, пожалуйста, все правила этой чистки...) и тогда предлагайте свои оплывы для просмотра, чтобы можно было увидеть четкую картину происходящего, а не "кашу с маслом"...)

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение sirena21 » 06 авг 2020, 12:26

Adjena писал(а):
05 авг 2020, 18:20
sirena21 писал(а):
04 авг 2020, 11:59
Всем добрый день! Уважаемая Легенда, девочки, помогите, пожалуйста расшифровать оплывы чистки. Чистилась на 4 свечи. С уважением, sirena21
sirena21, здравствуйте! У меня первый вопрос к Вам, сколько свечей Вы ставили на соль, четыре крупных оплыва мне видны, по краям, а по центру что это за следы от других тонких свечей? Чистится, конечно, еще нужно. Но, пожалуйста, для начала приведите в порядок последовательность ритуала, следуйте четко рекомендациям Уважаемой Легенды (после трех дней чистки одной свечой - полная замена соли, при чистке на четыре свечи после каждого дня чистки - полная замена соли на чистую, это при условии, если соль или фото не сгорели, тогда замена сразу же, и фото и соли на чистые, почитайте, пожалуйста, все правила этой чистки...) и тогда предлагайте свои оплывы для просмотра, чтобы можно было увидеть четкую картину происходящего, а не "кашу с маслом"...)
Большое спасибо, Adjena! Я учту Ваши рекомендации. С уважением, sirena21

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 09 авг 2020, 10:00

Здравствуйте уважаемые Легенда и ученицы!
Прошу подскажите с оплывами, что вылилось у меня сложилось впечатление, что связаны они с родовыми негативными программами, т.к. свечи стреляли огнем, был полный фиерверк - сначала белые облачка, потом огненные стрелы тонкие такие и уходили вверх, запахи просто ужас уксус, алкоголь, грязных немытых тел, тлен.
На соли стояла дважды скрутка из четырех свечей, подготовила их для другого, но поставила именно их наверное так было нужно, хотя рядом были простые заготовленные одинарные свечи. Верхний оплыв вчерашний день, нижний сегодняшний.
На фото видно вылившаяся сущь, на нижнем оплыве в середине как какой то змей поглащает голову человека мужчины похож на родственника, на змее сидит женщина даже больше похожа на шамана и направляет.
Еще несколько медведей, медведь может как защитником талисманом семьи, так и наказать за небрежное отношение к животному миру.
на верхнем оплыве видно как человек в старинной одежде стреляет ему ноги перекусывает ворон, и опять медведь, покойница внизу это погостный негатив,
Изображение

Изображение

П.С. я понимаю, что не совсем верно выставила, не много не по правилам, но нах столько информации, что мне нужно разобраться, помогите пожалуйста. :pocelui:

С уважением Иверия. :rozy_krasnie:

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Danovea » 10 авг 2020, 21:02

Всем доброго времени суток!
Уважаемая Легенда и Уважаемые девочки-ученицы,помогите пожалуйста расшифровать как прошла 27 дневная усиленная чистка солью моего отца? Хотелось бы знать,что счисчалось и что ушло. На фото 25,26 и 27 дни.

Изображение


Изображение

Изображение
С благодарностью и уважением, Danovea

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 11 авг 2020, 07:21

Уважаемая Легенда, дорогие мастера, прошу посмотреть оплыв после моей первой 9 дневной чистки. Я сильно заболела и ещё не здорова, синусит и отит. Почитала форум, нашла слова, где сказано, что в таком случае нужно делать перерыв.
Благодарю всех за помощь.
С уважением, Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 11 авг 2020, 12:16

Добрый день уважаемые,Алена я не Ув Легенда ,но у вас точное подавление воли ,и морок, и на вас обряд делали с жертвоприношение,даже видно, и чтоб вы в социуме не имели слова и воли ,как то люди от вас должны отворачиваться и не видеть, или вы знаете то что не должны знать все рядом с вами ,может что то увидели,продолжайте чистку , вы верхний слой убрали ,а много ещё есть ,смотрите сны в них много подсказок.Просите у ВС помощи , во сне увидеть подсказки . Удачи

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 11 авг 2020, 13:05

Олга писал(а):
11 авг 2020, 12:16
Добрый день уважаемые,Алена я не Ув Легенда ,но у вас точное подавление воли ,и морок, и на вас обряд делали с жертвоприношение,даже видно, и чтоб вы в социуме не имели слова и воли ,как то люди от вас должны отворачиваться и не видеть, или вы знаете то что не должны знать все рядом с вами ,может что то увидели,продолжайте чистку , вы верхний слой убрали ,а много ещё есть ,смотрите сны в них много подсказок.Просите у ВС помощи , во сне увидеть подсказки . Удачи
Благодарю, уважаемая Олга! Сны я видела, я знаю, что моего бывшего мужа окормили, сделали отврат от семьи. Был сон, я его напечатала, но по нему мне посоветовали поставить две свечи на любовницу и на свекровь, идёт ли негатив и какой. Оплывы выставляла, но никто не протрактовал их.
Я вас услышала, начну с завтрашнего дня ещё девять дней.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 12 авг 2020, 22:39

Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Здравствуйте, девочки-ученицы. Прошу вас посмотреть оплывы, и, если возможно, дать рекомендации по дальнейшей чистке. На фото заключительный, 36 день чистки. Чистила себя и детей. Чистила погост, сущей, действие подкладов, магический негатив. Сопротивление негатива колоссальное, вплоть до того, что мне сегодня, в последний день чистки, разбили кирпичом лобовое стекло на машине, дверь, боковое зеркало и так, по мелочам. Среди белого дня, и понятно, без свидетелей. Всю заключительную неделю-сильнейший удар по финансам. Со всех сторон сразу, откуда и не ждала.
Понимаю, что докопалась до огромного пласта негатива, и работу нужно продолжать. Подскажите пожалуйста, когда продолжить можно.
Младший ребёнок 8 лет


Изображение

Изображение
Старшая девочка 12 лет

Изображение

Изображение
Мои:

Изображение

Изображение
Видно, конечно, что работы ещё очень много.
Слава Творцу, что хоть часть этого всего "добра" удаётся счистить.
От всей души в очередной раз Благодарю за помощь!!! :gif_serdce :gif_serdce :gif_serdce

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 12:00

Elizaveta V писал(а):
12 авг 2020, 22:39
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Здравствуйте, девочки-ученицы. Прошу вас посмотреть оплывы, и, если возможно, дать рекомендации по дальнейшей чистке. На фото заключительный, 36 день чистки. Чистила себя и детей. Чистила погост, сущей, действие подкладов, магический негатив. Сопротивление негатива колоссальное, вплоть до того, что мне сегодня, в последний день чистки, разбили кирпичом лобовое стекло на машине, дверь, боковое зеркало и так, по мелочам. Среди белого дня, и понятно, без свидетелей. Всю заключительную неделю-сильнейший удар по финансам. Со всех сторон сразу, откуда и не ждала.
Понимаю, что докопалась до огромного пласта негатива, и работу нужно продолжать. Подскажите пожалуйста, когда продолжить можно.
Младший ребёнок 8 лет



Старшая девочка 12 лет


Видно, конечно, что работы ещё очень много.
Слава Творцу, что хоть часть этого всего "добра" удаётся счистить.
От всей души в очередной раз Благодарю за помощь!!! :gif_serdce :gif_serdce :gif_serdce
Не люблю я писать подобное,но приходится.На Вашем младшем ребенке погост.Он привязан к большому предмету,который рядом с ребенком.Возможно это игрушка.
И у всех троих пошел сильный удар на здоровье.Работала женщина на могиле с призывом покойницы.
У Вас и у дочери старшей привязка к кровнику.
А фонит у Вас негативом на финансы.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 18 авг 2020, 06:03

Легенда писал(а):
17 авг 2020, 12:00
Elizaveta V писал(а):
12 авг 2020, 22:39
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Здравствуйте, девочки-ученицы. Прошу вас посмотреть оплывы, и, если возможно, дать рекомендации по дальнейшей чистке. На фото заключительный, 36 день чистки. Чистила себя и детей. Чистила погост, сущей, действие подкладов, магический негатив. Сопротивление негатива колоссальное, вплоть до того, что мне сегодня, в последний день чистки, разбили кирпичом лобовое стекло на машине, дверь, боковое зеркало и так, по мелочам. Среди белого дня, и понятно, без свидетелей. Всю заключительную неделю-сильнейший удар по финансам. Со всех сторон сразу, откуда и не ждала.
Понимаю, что докопалась до огромного пласта негатива, и работу нужно продолжать. Подскажите пожалуйста, когда продолжить можно.


Не люблю я писать подобное,но приходится.На Вашем младшем ребенке погост.Он привязан к большому предмету,который рядом с ребенком.Возможно это игрушка.
И у всех троих пошел сильный удар на здоровье.Работала женщина на могиле с призывом покойницы.
У Вас и у дочери старшей привязка к кровнику.
А фонит у Вас негативом на финансы.
Здравствуйте, Многоуважаемая Легенда! Благодарю Вас за помощь! Если можно, подскажите пожалуйста. Предмет, к которому привязан погост должен быть подарком(что кто-то принёс, или подарил)? Когда можно будет поставить "невидимую защиту" мне и детям? Или продолжать чиститься под защитой Знака, который ставится на месяц?
Достаточно ли 2-х недель перерыва, чтобы начать следующий этап в 36 дней.
И ещё такой вопрос, когда работаю с детьми, в оговоре первая фраза "сжечь, разрушить привязки от покойника к моему сыну(дочери)"
Что я делаю не правильно, подскажите, если можно.
Но вот последние 10 дней чистки были крайне жёсткими. По здоровью, Вы правы, особенно у меня начались какие-то "странные" болезни. Дочка вся покрылась прыщами(все лицо, живого места нет), а с младшим у меня руки опускаются, он и спать-то перестал, нервный, постоянные истерики, ругается матом, дерётся с сестрой. И я вижу, что это "не он", а сделать ничего пока не получается.
Извините пожалуйста, за этот "крик души". Меня приближающееся 1 сентября и учёба просто ввергают в ужас, но пока переломить ситуацию у меня не получается.
Я тогда буду пока ставить ИО детям и себе, а через 2 недели начну 2 этап Знаком Усиленной чистки.
С огромным Уважением и Благодарностью к Вам и Вашим Знаниям!!! ❤️🔥💥

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 18 авг 2020, 07:14

Уважаемые Мастер Легенда, практики!!!
Сегодня под матрацем у младшей дочери нашла нечто странное, из него вылезали маленькие насекомые, я их давила пальцами, но их было так много. Я вынесла на балкон и сожгла все. Матрац подняла, под ним нашлись ещё жучки и видимо следы их жизнедеятельности, все перетерла спиртом и сожгла.
Фото покажу. И на новой соли попрошу посмотреть оплыв по чистке по фото с оговором в который теперь по совету уважаемой Can добавила фразу о мороках.
С уважением Алена.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 18 авг 2020, 12:12

Elizaveta V писал(а):
18 авг 2020, 06:03
Легенда писал(а):
17 авг 2020, 12:00
Elizaveta V писал(а):
12 авг 2020, 22:39
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Здравствуйте, девочки-ученицы. Прошу вас посмотреть оплывы, и, если возможно, дать рекомендации по дальнейшей чистке. На фото заключительный, 36 день чистки. Чистила себя и детей. Чистила погост, сущей, действие подкладов, магический негатив. Сопротивление негатива колоссальное, вплоть до того, что мне сегодня, в последний день чистки, разбили кирпичом лобовое стекло на машине, дверь, боковое зеркало и так, по мелочам. Среди белого дня, и понятно, без свидетелей. Всю заключительную неделю-сильнейший удар по финансам. Со всех сторон сразу, откуда и не ждала.
Понимаю, что докопалась до огромного пласта негатива, и работу нужно продолжать. Подскажите пожалуйста, когда продолжить можно.


Не люблю я писать подобное,но приходится.На Вашем младшем ребенке погост.Он привязан к большому предмету,который рядом с ребенком.Возможно это игрушка.
И у всех троих пошел сильный удар на здоровье.Работала женщина на могиле с призывом покойницы.
У Вас и у дочери старшей привязка к кровнику.
А фонит у Вас негативом на финансы.
Здравствуйте, Многоуважаемая Легенда! Благодарю Вас за помощь! Если можно, подскажите пожалуйста. Предмет, к которому привязан погост должен быть подарком(что кто-то принёс, или подарил)? Когда можно будет поставить "невидимую защиту" мне и детям? Или продолжать чиститься под защитой Знака, который ставится на месяц?
Достаточно ли 2-х недель перерыва, чтобы начать следующий этап в 36 дней.
И ещё такой вопрос, когда работаю с детьми, в оговоре первая фраза "сжечь, разрушить привязки от покойника к моему сыну(дочери)"
Что я делаю не правильно, подскажите, если можно.
Но вот последние 10 дней чистки были крайне жёсткими. По здоровью, Вы правы, особенно у меня начались какие-то "странные" болезни. Дочка вся покрылась прыщами(все лицо, живого места нет), а с младшим у меня руки опускаются, он и спать-то перестал, нервный, постоянные истерики, ругается матом, дерётся с сестрой. И я вижу, что это "не он", а сделать ничего пока не получается.
Извините пожалуйста, за этот "крик души". Меня приближающееся 1 сентября и учёба просто ввергают в ужас, но пока переломить ситуацию у меня не получается.
Я тогда буду пока ставить ИО детям и себе, а через 2 недели начну 2 этап Знаком Усиленной чистки.
С огромным Уважением и Благодарностью к Вам и Вашим Знаниям!!! ❤️🔥💥
Пришлите мне фото детей в личку.
По чистке.Если можете продолжить то лучше перерыва не делать.
По игрушке или большому предмету.Она идет над его головой.Скорее подарок или отдали типа за ненадобностью.
Защита.Ставьте ее уже сейчас.Она убережет от новых воздействий пока Вы счищаете старые.
По оговору: Разрушить все погостные привязки к покойникам,погостным сущам,через личную вещь,через подклад,через наложенное,подложенное,начитанное,намазанное,насыпанное,скрытое и спрятанное через окормы и опои.
Возможно на Вашем младшем сущ.Нужно посмотреть.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 18 авг 2020, 12:22

Алена писал(а):
18 авг 2020, 07:14
Уважаемые Мастер Легенда, практики!!!
Сегодня под матрацем у младшей дочери нашла нечто странное, из него вылезали маленькие насекомые, я их давила пальцами, но их было так много. Я вынесла на балкон и сожгла все. Матрац подняла, под ним нашлись ещё жучки и видимо следы их жизнедеятельности, все перетерла спиртом и сожгла.
Фото покажу. И на новой соли попрошу посмотреть оплыв по чистке по фото с оговором в который теперь по совету уважаемой Can добавила фразу о мороках.
С уважением Алена.
Во всех оплывах у Вас выходит женщина с черными волосами.Рядом с Вами.Со злобой к Вам.
Продолжайте работать.Вы в самом начале.
По подкладу,а это он и есть.Идет с начиткой ХЭ и работой крадника денег.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 21 авг 2020, 06:29

Пришлите мне фото детей в личку.
По чистке.Если можете продолжить то лучше перерыва не делать.
По игрушке или большому предмету.Она идет над его головой.Скорее подарок или отдали типа за ненадобностью.
Защита.Ставьте ее уже сейчас.Она убережет от новых воздействий пока Вы счищаете старые.
По оговору: Разрушить все погостные привязки к покойникам,погостным сущам,через личную вещь,через подклад,через наложенное,подложенное,начитанное,намазанное,насыпанное,скрытое и спрятанное через окормы и опои.
Возможно на Вашем младшем сущ.Нужно посмотреть.
[/quote]

Ещё раз от души благодарю! Все сделала, фото отправила. 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 21 авг 2020, 06:48

Легенда писал(а):
18 авг 2020, 12:22
Алена писал(а):
18 авг 2020, 07:14
Уважаемые Мастер Легенда, практики!!!
Сегодня под матрацем у младшей дочери нашла нечто странное, из него вылезали маленькие насекомые, я их давила пальцами, но их было так много. Я вынесла на балкон и сожгла все. Матрац подняла, под ним нашлись ещё жучки и видимо следы их жизнедеятельности, все перетерла спиртом и сожгла.
Фото покажу. И на новой соли попрошу посмотреть оплыв по чистке по фото с оговором в который теперь по совету уважаемой Can добавила фразу о мороках.
С уважением Алена.
Во всех оплывах у Вас выходит женщина с черными волосами.Рядом с Вами.Со злобой к Вам.
Продолжайте работать.Вы в самом начале.
По подкладу,а это он и есть.Идет с начиткой ХЭ и работой крадника денег.
Благодарю, Мастер Легенда! Это моя родная тетя и она бывала у меня.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ilen » 24 авг 2020, 15:09

Добрый вечер дорогая Легенда!

Приветствую форумчане!
Ставила чистку в связи с нападением на себя и МЧ. По совету Легенды с именами. Сделала с возвратом на 4 свечи, а сегодня еще и соль четверговую под фото и на фото пустила. Ух в первый день при запуске сразу почувствовала, включая на него головокружение прям хорошее и себя тоже, вообще-то я толстокожая к чисткам, удивило.

МЧ: на левой верхней свече сразу образовалась петля, потом левая нижняя сгорела последней у обоих так и подгоревшая, ну дороги личные думаю и нам обоим от друг друга закрывают. Не рядом он.
Изображение

БС его. постоянно стоял как надсмотрщик, над его свечей, фото не сделала, надо было.
Изображение

Мои:
Изображение
У обоих с ног левая свеча, на моей этой петля была, левая с ног свеча.
Почему-то свой оплыв БС не сфотографировала, голову дама что влезла морочит(

Симптомы у обоих идентичны, перед этим заболели одинаково.
Уши закладывает, головные боли с макушки у обоих и по голове расходится. Вычитала где-то уши от начиток закладывает еще. Они присутствуют.
Может кто нибудь из девочек еще что-то увидит? Не очень я в оплывах(

С уважением!

Ответить