Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 24 авг 2020, 18:17

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики!
Вчера сменила соль, сегодня 22 день чистки. Прошу посмотреть оплыв, есть ли улучшения. Я планировала до 30 дней делать, как мне и советовали
С уважением Алёна.
Изображение



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 01 сен 2020, 07:58

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!!!
Нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность за ту помощь, что вы оказали.
Невероятная сила знаний, знаков...
За четыре дня до окончания чистки по фото, я сжигала свое фото со знаком, чтобы удалить сушь.
Я сделала фото оплыва чистки в тот вечер после сжигания, и далее каждый день уже на мой взгляд картина не менялась. Выставлю два фото 27 и 30 дни чистки, если я правильно поняла, то что-то отвалилось , далее свечи горели одинаково.
Благодарю за просмотр , низкий поклон всем, кто помогал.
С уважением, Алёна.


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 сен 2020, 14:50

Добрый вечер, Уважаемые практики!
Чищу молодую девушку, убираю погост и погостные привязки. Подскажите ,что за воздействие в районе головы сзади. На фитиле вышла как раз она, высокая стройная .
Благодарю всех ,кто поможет в диагностике.
Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 сен 2020, 15:16

Уважаемые практики!
Посмотрите пожалуйста мою чистку. Вижу в голове привязку с сущью и мужское лицо. А как трактовать это огромное черное пятно? Понимаю погост, но размеры меня удивили. Оговаривала убрать все погостные привязки, мороки и воздействия. Что сейчас нужно оговорить дополнительно.
И правильно ли я увидела, что здесь идет начитка?
Благодарю!
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 01 сен 2020, 15:27

UmaUma писал(а):
01 сен 2020, 15:16
Уважаемые практики!
Посмотрите пожалуйста мою чистку. Вижу в голове привязку с сущью и мужское лицо. А как трактовать это огромное черное пятно? Понимаю погост, но размеры меня удивили. Оговаривала убрать все погостные привязки, мороки и воздействия. Что сейчас нужно оговорить дополнительно.
И правильно ли я увидела, что здесь идет начитка?
Благодарю!
UmaUma приветствую

Огромное черное пятно- это подклад с привязкой к могиле, по защитой.
Вам его нужно искать в первую очередь.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 сен 2020, 17:02

Can писал(а):
01 сен 2020, 15:27
UmaUma писал(а):
01 сен 2020, 15:16
Уважаемые практики!
Посмотрите пожалуйста мою чистку. Вижу в голове привязку с сущью и мужское лицо. А как трактовать это огромное черное пятно? Понимаю погост, но размеры меня удивили. Оговаривала убрать все погостные привязки, мороки и воздействия. Что сейчас нужно оговорить дополнительно.
И правильно ли я увидела, что здесь идет начитка?
Благодарю!
UmaUma приветствую

Огромное черное пятно- это подклад с привязкой к могиле, по защитой.
Вам его нужно искать в первую очередь.
Благодарю, Уважаемая Can!
Поэтому и воздействия повторяются. Скажите, а он в доме или рядом со мной ( имею ввиду вещь)?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 01 сен 2020, 17:33

UmaUma писал(а):
01 сен 2020, 17:02
Can писал(а):
01 сен 2020, 15:27
UmaUma писал(а):
01 сен 2020, 15:16
Уважаемые практики!
Посмотрите пожалуйста мою чистку. Вижу в голове привязку с сущью и мужское лицо. А как трактовать это огромное черное пятно? Понимаю погост, но размеры меня удивили. Оговаривала убрать все погостные привязки, мороки и воздействия. Что сейчас нужно оговорить дополнительно.
И правильно ли я увидела, что здесь идет начитка?
Благодарю!
UmaUma приветствую

Огромное черное пятно- это подклад с привязкой к могиле, по защитой.
Вам его нужно искать в первую очередь.
Благодарю, Уважаемая Can!
Поэтому и воздействия повторяются. Скажите, а он в доме или рядом со мной ( имею ввиду вещь)?
В доме, рядом с Вами.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 сен 2020, 18:18

Can писал(а):
01 сен 2020, 17:33
UmaUma писал(а):
01 сен 2020, 17:02
Can писал(а):
01 сен 2020, 15:27

UmaUma приветствую


В доме, рядом с Вами.
Благодарю Вас,Can!
Снова к змейка обращусь,здорово помогают.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 07 сен 2020, 15:33

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Прошу помощи в прочтении оплыва от моей чистки, многое понимаю, но знаю, что не всё, пожалуйста, поправьте меня и помогите понять, что я упустила! Оговаривала кладбищенский негатив, а так же кладбищенские окормы-опои и другую некротику: переклад по здоровью, переклад чужого груза и негатива, и перекрытие через кладбище финансового потока и возможности зарабатывать и т.п., так же пробую снять крадник Силы через сущь. 4 день чистки, понимаю, что сегодня сходил погост: пламя высокое(ставила скрут из 3-х восковых церковных свечей), сильно коптило, летали кусочки(морок-тоже оговаривала), воняло, вижу много могил и покойников, вижу, что кровные привязки и некро-привязки есть, пока что родовой негатив не могу трогать(есть на то весомые причины, Уважаемая Легенда знает о чём я говорю), во время горения сгорел какой то канал крадник, отпало две привязки к кровникам. Вижу кладбищенские начитки, сущностей каких то, понимаю, что энергия на нуле(применю Знак Абиляр).Думаю, что и подклады есть(оговаривала убрать их воздействие на семью). Оговаривала еще снять негатив на семью и личную жизнь, вмешательство в мою судьбу и отворот нас с мужем друг от друга(в прошлых оплывах увидела).

Изображение

Изображение

Изображение

Вчера(3-й день чистки) на фитиле тройная закольцовка была, такое впервые видела:

Изображение

Буду очень признательна, за помощь в расшифровке оплывов blue_rose !
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 13 сен 2020, 12:43

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Прошу помощи в прочтении оплыва от чистки мужа-начала чистить, пока не знаю, что именно с ним, он далеко, на контакт не выходит, связь оборвалась, по снам получилась с братьями какая то ссора(думаю, что из за наследства) и он попал под негатив кладбищенского характера-опой\окорм, скорее всего опять привязали запойную сущ-боюсь стал пить, плюс какие то наркотические вещества(это все по снам)(плюсом у младшей дочери очень обострилась аллергия-которая фактически полностью прошла-видно и ребенок отхватил...). Я сразу решила делать чистку с возвратом на 4 свечи(надоело с врагами мелочиться, пусть почувствуют свою же гадость обратно), поставила на мужа Защитную Печать. Пожалуйста, помогите точнее понять, какой еще есть негатив!!! Вижу кладбище, привязки, есть и родовой негатив(его трогать не могу пока) и негатив от кровников-какая то женщина рыжеволосая в черном пышном платье что то в руках несет, есть кладбищенский подклад(возможно не один), морок, вижу воздействие через вольт-женщина с темными волосами сидит-согнулась- держит в руках куклу, шепчет, от вольта идет канал привязка(красный-возможно кровники делают), канал идет к кладбищу с сущью, там сущь как русалка(может через рыбу погостную) и она держит бутылку в руках, там еще сущности и покойники... Есть негатив на разлуку, на разрушение семьи.
Пожалуйста, исправьте меня-помогите точнее понять, что именно оговаривать :eusa-pray: :confusion-helpsos:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И моя чистка 9-й день, прорыв пошел, свечи сгорели просто моментально, стреляли, вначале никак не хотели устанавливаться, вышло много погостной начитки и крадники нарисовались, но уже тонкие каналы совсем, одна привязка отпала, кладбища еще много. Ставила скрут на 3 свечи обмазанный кровью:

Изображение

Изображение
С уважением и Благодарностью, Валерия. blue_rose

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 18 сен 2020, 16:49

Валерия писал(а):
13 сен 2020, 12:43
Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Прошу помощи в прочтении оплыва от чистки мужа-начала чистить, пока не знаю, что именно с ним, он далеко, на контакт не выходит, связь оборвалась, по снам получилась с братьями какая то ссора(думаю, что из за наследства) и он попал под негатив кладбищенского характера-опой\окорм, скорее всего опять привязали запойную сущ-боюсь стал пить, плюс какие то наркотические вещества(это все по снам)(плюсом у младшей дочери очень обострилась аллергия-которая фактически полностью прошла-видно и ребенок отхватил...). Я сразу решила делать чистку с возвратом на 4 свечи(надоело с врагами мелочиться, пусть почувствуют свою же гадость обратно), поставила на мужа Защитную Печать. Пожалуйста, помогите точнее понять, какой еще есть негатив!!! Вижу кладбище, привязки, есть и родовой негатив(его трогать не могу пока) и негатив от кровников-какая то женщина рыжеволосая в черном пышном платье что то в руках несет, есть кладбищенский подклад(возможно не один), морок, вижу воздействие через вольт-женщина с темными волосами сидит-согнулась- держит в руках куклу, шепчет, от вольта идет канал привязка(красный-возможно кровники делают), канал идет к кладбищу с сущью, там сущь как русалка(может через рыбу погостную) и она держит бутылку в руках, там еще сущности и покойники... Есть негатив на разлуку, на разрушение семьи.
Пожалуйста, исправьте меня-помогите точнее понять, что именно оговаривать :eusa-pray: :confusion-helpsos:
С уважением и Благодарностью, Валерия. blue_rose
Валерия, здравствуйте! И по предыдущим и по этим оплывам скажу, что в прошлом на Вас было сделано целенаправленное сильное комплексное кладбищенское воздействие на разрушение Вашей жизни, всех сфер, причем там сразу все в куче, и личное и благополучие и здоровье... Что же касается Вашего мужа, то он погряз во всех тяжких, и сущностей и привязок очень много, три могилы с привязанными погостными сущностями, и под мороком кладбищенский негатив от кровников, и женщина - блондинка им управляет, и относительно наследства Вы совершенно правы и много чего еще... Продолжайте чистку, пока еще рано говорить о каких-то результатах, кроме того, что я сказала Вам здесь и в личке.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 18 сен 2020, 17:26

Adjena писал(а):
18 сен 2020, 16:49
Валерия писал(а):
13 сен 2020, 12:43
Валерия, здравствуйте! И по предыдущим и по этим оплывам скажу, что в прошлом на Вас было сделано целенаправленное сильное комплексное кладбищенское воздействие на разрушение Вашей жизни, всех сфер, причем там сразу все в куче, и личное и благополучие и здоровье... Что же касается Вашего мужа, то он погряз во всех тяжких, и сущностей и привязок очень много, три могилы с привязанными погостными сущностями, и под мороком кладбищенский негатив от кровников, и женщина - блондинка им управляет, и относительно наследства Вы совершенно правы и много чего еще... Продолжайте чистку, пока еще рано говорить о каких-то результатах, кроме того, что я сказала Вам здесь и в личке.
Доброго времени, Дорогая Adjena! Огромное БлагоДарю Вам за помощь!!! Хорошо, тогда чищу себя и его дальше, смотрю там в новых оплывах и приворот и на похоть и к сущи на каналах, глаз-просматривают, крадники, прямо мыши, тогда пока что новых фото не добавляю, а уже через какое то время, пока оговариваю всё то, что Вы мне написали. Скажите пожалуйста, стоит ли мне делать для себя чистку на 4 свечи, что бы погост вернуть откуда прилетело или лучше продолжать на одну свечу?
С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 18 сен 2020, 17:36

Валерия писал(а):
18 сен 2020, 17:26
Доброго времени, Дорогая Adjena! Огромное БлагоДарю Вам за помощь!!! Хорошо, тогда чищу себя и его дальше, смотрю там в новых оплывах и приворот и на похоть и к сущи на каналах, глаз-просматривают, крадники, прямо мыши, тогда пока что новых фото не добавляю, а уже через какое то время, пока оговариваю всё то, что Вы мне написали. Скажите пожалуйста, стоит ли мне делать для себя чистку на 4 свечи, что бы погост вернуть откуда прилетело или лучше продолжать на одну свечу?
С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.
Валерия, если у вас все надежно защищены от откатов, то можете смело продолжать, потому что у Вас еще очень все сложно, тяжелый негатив, я даже не могу пока дать определение этой порче. Но по ходу работы все выяснится! Работайте!)

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 18 сен 2020, 17:43

Adjena писал(а):
18 сен 2020, 17:36
Валерия писал(а):
18 сен 2020, 17:26
Доброго времени, Дорогая Adjena! Огромное БлагоДарю Вам за помощь!!! Хорошо, тогда чищу себя и его дальше, смотрю там в новых оплывах и приворот и на похоть и к сущи на каналах, глаз-просматривают, крадники, прямо мыши, тогда пока что новых фото не добавляю, а уже через какое то время, пока оговариваю всё то, что Вы мне написали. Скажите пожалуйста, стоит ли мне делать для себя чистку на 4 свечи, что бы погост вернуть откуда прилетело или лучше продолжать на одну свечу?
С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.
Валерия, если у вас все надежно защищены от откатов, то можете смело продолжать, потому что у Вас еще очень все сложно, тяжелый негатив, я даже не могу пока дать определение этой порче. Но по ходу работы все выяснится! Работайте!)
Дорогая Adjena, на мне и муже(впо отдельности) Защитная Печать, на младшей Знак защиты и всё, больше ни чего, могу поставить невидимую личную защиту, но я хотела уже на чистый фон и не знаю, стоит ли сейчас это делать-того, что на нас стоит достаточно, как Защита от откатов?
Сегодня у меня в конце чистки крест огромный из фитиля горел, а из под него дым выходил и морок-туман внутри и так минут пять, если не больше...вот погост постепенно выгорает, мне тоже интересно, что это за гадость.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Греttель » 19 сен 2020, 20:25

Уважаемая Легенда, уважаемые девочки, SOS, помогите пожалуйста, т.к. ситуация критическая. У меня что-то происходит с лицом, обнесло жуткими прыщами,такого даже в 15 лет не было, не заживают и каждый день все больше, я скоро просто не смогу выйти на улицу, я в отчаянии. Была у врача, сказали что гормональный дисбаланс, выписали андрогены. Я сделала свечу Леи на очищение кожи, пожалуйста посмотрите оплывы, может быть какие-то гадости неучтенные. Благодарю вас за помощь

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 сен 2020, 16:32

Греttель писал(а):
19 сен 2020, 20:25
Уважаемая Легенда, уважаемые девочки, SOS, помогите пожалуйста, т.к. ситуация критическая. У меня что-то происходит с лицом, обнесло жуткими прыщами,такого даже в 15 лет не было, не заживают и каждый день все больше, я скоро просто не смогу выйти на улицу, я в отчаянии. Была у врача, сказали что гормональный дисбаланс, выписали андрогены. Я сделала свечу Леи на очищение кожи, пожалуйста посмотрите оплывы, может быть какие-то гадости неучтенные. Благодарю вас за помощь

Греttель , приветствую

Скажите пожалуйста, Вы сейчас под чисткой?
У меня была похожая ситуация во время чистки , все высыпало и не прыщи, а фурункулы были.
Это кровь чистится.

Используйте обряд для очищения крови, он мгновенно запускается и умывайтесь водой с заклинанием на очищение.Сделайте сегодня , посмотрите, что завтра будет и отпишитесь.

И еще, сделайте вот что: возьмите соль в кулак, желательно чтобы кто-то помог, но можете и сами. Итак -соль в кулак, держим крепко, чтобы не высыпалась, над головой крутим 7 раз по часовой(повтор 7 раз заклинание, на каждый круг 1 повтор)
УрзА урзА харУс
урзА гимЯр бЕс
алдАн гафУс

После соль на сковородку и прокаливаем до треска, потом смываем в раковину, предварительно включив воду.Обряд снимет поверхностный негатив.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Греttель » 20 сен 2020, 17:36

Уважаемая Can, благодарю Вас. Да, под чисткой. У меня мелькала такая мысль....но я не думала что может быть настолько ужасное проявление. На меня даже мама с ужасом смотрит..... Благодарю Вас за заклинание и за помощь.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 21 сен 2020, 08:21

Добрый день, Уважаемые практики!
После чисти Рода костром решила продолжить чистку Рода по фото. Оговаривала все погостные привязки и весь погостный негатив. Посмотрите,пожалуйста ,оплывы Что еще нужно чистить?
Изображение

Изображение

[url=https://postimg.cc/Yhz4R2Hd]Изображение[
Благодарственная свеча

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 22 сен 2020, 10:20

UmaUma писал(а):
21 сен 2020, 08:21
Добрый день, Уважаемые практики!
После чисти Рода костром решила продолжить чистку Рода по фото. Оговаривала все погостные привязки и весь погостный негатив. Посмотрите,пожалуйста ,оплывы Что еще нужно чистить?





Благодарственная свеча
UmaUma , приветствую
Негатив еще есть и чистку надо продолжать.
В оговор включите убрать сущ (неукопоенная душа ребенка).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 22 сен 2020, 11:06

Can писал(а):
22 сен 2020, 10:20
UmaUma писал(а):
21 сен 2020, 08:21
Добрый день, Уважаемые практики!
После чисти Рода костром решила продолжить чистку Рода по фото. Оговаривала все погостные привязки и весь погостный негатив. Посмотрите,пожалуйста ,оплывы Что еще нужно чистить?





Благодарственная свеча
UmaUma , приветствую
Негатив еще есть и чистку надо продолжать.
В оговор включите убрать сущ (неукопоенная душа ребенка).
Добрый день,Уважаемая Can!
Скажите,эту сущь мне посадили или она тянется по Роду.Можно ли ее убрать просто чистках или нужно дополнительно Знаком от сущи?
Благодарю Вас за помощь,Уважаемая Can!!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 23 сен 2020, 11:02

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера!
Прошу помощи в прочтении оплывов. Чистка на 4 свечи с возвратом кладбищенского негатива сделанного на все сферы жизни, меня очень интересует знаки на фитиле и вообще фитили так не обычно горели, прогорали и стояли торчком...такое впервые вижу. Некоторые моменты понимаю, БлагоДаря Вам, Волшебная Добрая Легенда, но конечно же, далеко не всё, по этому очень нуждаюсь в драгоценных подсказках и Вашей помощи!

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 23 сен 2020, 20:16

Здравствуйте, уважаемая Мастер Легенда и девочки Практики! Прошу вас посмотреть оплывы. Это 36 день Усиленной Чистки, вернее, 72 день я делала без перерыва 2 раза по 36 дней. Себе и детям 12 и 8 лет.
Убираю погост, подклады, сущей, покойников.
Работа проходит под Невидимой Личной Защитой. Относительно спокойно, только в последние 5 дней мы со старшей дочкой слегка приболели (понимаю, что это не болезнь, а симптомы чистки), а вот младший сын "дурит". Про учёбу я уже писала, полнейшее отрицание учёбы и всего, что с ней связано. Так он у меня где-то раздобыл сигареты(я не курю и не употребляю алкоголь абсолютно ни в каком виде), в тот же день стащил (можно сказать украл) 100 рублей из кошелька сестры.
Купил... банку энергетика, и, конечно же выпил... В общем сущь, (видимо таковая имеет место быть), крутит-вертит им на фоне чистки....
Как я вижу ситуацию, чистку нужно продолжить. Вопрос только, можно ли сделать перерыв. У меня, честно говоря, сил уже не хватает.
Но если вы порекомендуете продолжать, то продолжу без разговоров.
Моя благодарственная

Изображение
Рабочая

Изображение
Старшая дочь. Благодарственная

Изображение
Рабочая

Изображение
Младший. Благодарственная

Изображение

Изображение
Рабочая
Изображение
От души благодарю за помощь. Буду рада подсказке, что ещё нужно оговорить. 💥🔥💐

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 27 сен 2020, 09:50

Добрый день ,Уважаемая Легенда и практики!
Чищу дочь.Вроде бы уж все вычищалось хорошо, а вчера опять чернота выгорела и сегодня вот такая картина при горении.Подскажите .что нужно оговорить в этот раз.
Изображение

Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 27 сен 2020, 11:17

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки!
Заранее благодарю!
Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 27 сен 2020, 11:40

Добрый день Уважаемая Легенда и практики!
Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки себя.
Заранее благодарю!
Изображение

Ответить