Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 17 окт 2020, 11:55

Antares писал(а):
17 окт 2020, 11:28
Доброго времени Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста. Ставили ДС с вопросом какой негатив несёт сестра брату. Вот что получилось:

Изображение
Помогите пожалуйста с расшифровкой.
Antares, здравствуйте! Оплыв интересный! И Вы же работаете с людьми, ставили им диагностику именно Вы, тогда давайте работать, а не чужое мнение собирать... Давайте сюда своё видение и мы его обсудим, дополним, подправим и направим в нужное русло. Как на конкурсном отборе было весной! Вы тогда, между прочим, себя очень неплохо проявили, я помню:) Только так Вы научитесь самостоятельно работать и читать оплывы! И качественно помогать людям под покровительством и с одобрением Высших Сил! Это кстати касается всех:)
P.S. Трудно читать только личное и оплывы родных, здесь включаются страхи увидеть правду и субъективное мнение, которое очень мешает быть объективным, а также, когда слишком сложная и запутанная ситуация или свой негатив мешает, поэтому здесь без вопросов, каждый из Вас всегда может рассчитывать на помощь нашего щедросердечного Учителя Легенду и нашу помощь! Однако, если Вы работаете с посторонними людьми, берёте на себя такую ответственность, тогда будьте добры хотябы пробовать высказывать своё видение ситуации, а мы уж поможем и подправим! Давайте будем честными с друг другом! У нас тут именно такое место, Волшебный Форум Легенды, где все искренни и помогают друг другу, а не только пользуются! Всем сердцем с Вами!)))



Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Antares » 17 окт 2020, 13:29

Adjena писал(а):
17 окт 2020, 11:55
Antares писал(а):
17 окт 2020, 11:28
Доброго времени Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста. Ставили ДС с вопросом какой негатив несёт сестра брату. Вот что получилось:

Изображение
Помогите пожалуйста с расшифровкой.
Antares, здравствуйте! Оплыв интересный! И Вы же работаете с людьми, ставили им диагностику именно Вы, тогда давайте работать, а не чужое мнение собирать... Давайте сюда своё видение и мы его обсудим, дополним, подправим и направим в нужное русло. Как на конкурсном отборе было весной! Вы тогда, между прочим, себя очень неплохо проявили, я помню:) Только так Вы научитесь самостоятельно работать и читать оплывы! И качественно помогать людям под покровительством и с одобрением Высших Сил! Это кстати касается всех:)
P.S. Трудно читать только личное и оплывы родных, здесь включаются страхи увидеть правду и субъективное мнение, которое очень мешает быть объективным, а также, когда слишком сложная и запутанная ситуация или свой негатив мешает, поэтому здесь без вопросов, каждый из Вас всегда может рассчитывать на помощь нашего щедросердечного Учителя Легенду и нашу помощь! Однако, если Вы работаете с посторонними людьми, берёте на себя такую ответственность, тогда будьте добры хотябы пробовать высказывать своё видение ситуации, а мы уж поможем и подправим! Давайте будем честными с друг другом! У нас тут именно такое место, Волшебный Форум Легенды, где все искренни и помогают друг другу, а не только пользуются! Всем сердцем с Вами!)))
Adjena Благодарю Вас))) Нужный такой пинок)))
Плохо что не высказалась конечно по своему мнению, исправлюсь сейчас)
Есть привязка между сестрой и братом, дело в том что она как опеку над ним берет, он и слушается только ее. Просто такое впечатление, что и в личную жизнь она лезет, тихонечко из под угла! Прям вот вижу что не хочет чтоб кто то с ним был, чтоб он ей помогал, а на его личную жизнь наплевать. И удачу она у него ворует походу. Вот оборвать привязки так и чешутся руки. И засунуть ей их куда поглубже! Может где то не права но это мое видение!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 17 окт 2020, 16:36

Antares писал(а):
17 окт 2020, 13:29

Adjena Благодарю Вас))) Нужный такой пинок)))
Плохо что не высказалась конечно по своему мнению, исправлюсь сейчас)
Есть привязка между сестрой и братом, дело в том что она как опеку над ним берет, он и слушается только ее. Просто такое впечатление, что и в личную жизнь она лезет, тихонечко из под угла! Прям вот вижу что не хочет чтоб кто то с ним был, чтоб он ей помогал, а на его личную жизнь наплевать. И удачу она у него ворует походу. Вот оборвать привязки так и чешутся руки. И засунуть ей их куда поглубже! Может где то не права но это мое видение!
Antares, благодарю за высказанное мнение и то, что включились в работу! Выскажу и я свое видение ситуации, которая совсем не так проста и однозначна, как может показаться на первый взгляд. Что с состоянием здоровья брата, он психически здоров? У него похоже подселение, родовой бес находится прямо возле него и еще куча сущностей на родовой привязке, которые жрут все хорошее, что попадает к ним в поле зрения... И совсем не в сестре тут дело. Да, Вы правильно заметили, что между братом и сестрой есть кровная привязка, однако не все так просто, этот сильный негатив идет по крови, там целые картины из прошлого этого Рода показали (нелицеприятные...), а именно почему и из-за чего брат и сестра пришли в одну семью и почему прокляты их отношения и они всегда будут тихо ненавидеть друг друга и думать, что вред несут другу другу именно они, на людях показывая совсем иное, но это совсем не так... Только вот они так и будут блуждать в потемках пока не вынесут свой кармический урок из всего этого и не перестанут быть палачом и жертвой в паре. Поэтому не в этом тут дело, тут сложная и тяжелая ситуация, и начинать работать здесь нужно с брата, очищать его, отсекать родовую привязку с сущами, убирать родового беса, подсаженного, кстати, по воле Высших Сил в наказание (но это совсем непросто, прежде, чем браться за такое - подумайте 40 раз справитесь ли, чтобы не получить потом подарочек такой же и себе...), а после нужно очищать отношения в семье между кровниками от вражды и ненависти и многое-многое другое. И кроме того, да, мертвая ведьма, которая все это сделала в роду, наблюдает за всем этим, то есть эту работу и их состояние контролируют и не в этом мире... А теперь хорошенько подумайте надо ли это Вам.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 17 окт 2020, 16:46

Valissia писал(а):
13 окт 2020, 04:09
Доброго времени, уважаемая Легенда, уважаемые практики!
Огромная благодарность уважаемой Легенде за эти чудесные знаки! Я такого результата еще не встречала.
Уважаемая Легенда, уважаемые практики, пожалуйста, посмотрите оплывы диагностики. Со многими оплывами я могу справиться, читаю сайт, сама разбираюсь немного. Но от того что я увидела - мне стало не по себе. Вопрос Высшим Силам был "какой на мне есть магический, астральный либо иной неведомый мне негатив". Свеча стояла на 8 часов. Через 4 часа фитиль из пламени вышел и я сделала его фото слева, прямо и с правой стороны.

Уважаемая Легенда, уважаемые практики, вы видите то же что и я? Это что, сущи-драконы, наведено на три сферы жизнедеятельности? здоровье, финансы, одиночество-отворот от всех? на фитиле вижу ведьму, она как бы и причастна к негативу и вроде нет, и знает и не мешает. А в оплыве я вижу свою душу в лапах кого? жуть.
Хочется чтоб я ошибалась. Помогите, пожалуйста.
С благодарностью к уважаемой Легенде и Высшим Силам.
Valissia, добрый вечер! Вы спросили показать Вам неведомый негатив, который есть на Вас... Вам и показали, этот негатив действительно Вам неведом и лежит за пределами Вашего рождения, он заложился еще при внутриутробном созревании, передался по крови и связан с родовой силой, которую по каким-то причинам забирали у Вас, в потустороннем мире есть заинтересованные лица в этом, также носители силы. Драконы - это сильные сущности, которых на Вас натравили... Но у Вас есть сильный родовой Хранитель и Защитник, который Вас закрывает собой и во многом Вам помогает. Да, на оплыве эта кровная некропривязка отвалилась, но она осталась в Вашем поле и с этим нужно работать, поскольку такие привязки имеют способность восстанавливаться... В общем с этим еще нужно разбираться детально, это только первая информация, которая Вам раскрылась, Вы только в начале пути... Удачи и Силы Вам в помощь!)

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Antares » 17 окт 2020, 16:48

Adjena писал(а):
17 окт 2020, 16:36
Antares писал(а):
17 окт 2020, 13:29

Adjena Благодарю Вас))) Нужный такой пинок)))
Плохо что не высказалась конечно по своему мнению, исправлюсь сейчас)
Есть привязка между сестрой и братом, дело в том что она как опеку над ним берет, он и слушается только ее. Просто такое впечатление, что и в личную жизнь она лезет, тихонечко из под угла! Прям вот вижу что не хочет чтоб кто то с ним был, чтоб он ей помогал, а на его личную жизнь наплевать. И удачу она у него ворует походу. Вот оборвать привязки так и чешутся руки. И засунуть ей их куда поглубже! Может где то не права но это мое видение!
Antares, благодарю за высказанное мнение и то, что включились в работу! Выскажу и я свое видение ситуации, которая совсем не так проста и однозначна, как может показаться на первый взгляд. Что с состоянием здоровья брата, он психически здоров? У него похоже подселение, родовой бес находится прямо возле него и еще куча сущностей на родовой привязке, которые жрут все хорошее, что попадает к ним в поле зрения... И совсем не в сестре тут дело. Да, Вы правильно заметили, что между братом и сестрой есть кровная привязка, однако не все так просто, этот сильный негатив идет по крови, там целые картины из прошлого этого Рода показали (нелицеприятные...), а именно почему и из-за чего брат и сестра пришли в одну семью и почему прокляты их отношения и они всегда будут тихо ненавидеть друг друга и думать, что вред несут другу другу именно они, на людях показывая совсем иное, но это совсем не так... Только вот они так и будут блуждать в потемках пока не вынесут свой кармический урок из всего этого и не перестанут быть палачом и жертвой в паре. Поэтому не в этом тут дело, тут сложная и тяжелая ситуация, и начинать работать здесь нужно с брата, очищать его, отсекать родовую привязку с сущами, убирать родового беса, подсаженного, кстати, по воле Высших Сил в наказание (но это совсем непросто, прежде, чем браться за такое - подумайте 40 раз справитесь ли, чтобы не получить потом подарочек такой же и себе...), а после нужно очищать отношения в семье между кровниками от вражды и ненависти и многое-многое другое. И кроме того, да, мертвая ведьма, которая все это сделала в роду, наблюдает за всем этим, то есть эту работу и их состояние контролируют и не в этом мире... А теперь хорошенько подумайте надо ли это Вам.
Благодарю вас Adjena!
:o мне даже нечего сказать совсем....это что ж надо было такое сделать чтоб так понести наказание?!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 17 окт 2020, 17:47

Antares писал(а):
17 окт 2020, 16:48

Благодарю вас Adjena!
:o мне даже нечего сказать совсем....это что ж надо было такое сделать чтоб так понести наказание?!
Antares, вот и я о том же! Прежде, чем куда-то встревать - хорошенько изучите со всех сторон и проанализируйте ситуацию, отмерьте, а по-нашему смотрите - продиагностируйте :) ситуацию и все составляющие ее обстоятельства семь раз, посоветуйтесь с коллегами, если надо, в общем соберите наиболее полный анамнез, и только один раз отрежьте! Иначе отрезание в спешке, когда руки чешутся, может стать иногда фатальным...
P.S. А чтобы увидеть картину за что наказаны, рассмотрите неспеша оплыв, внимательно, сегодня, завтра, еще и еще..., и так Вам откроется постепенно вся картина и информация придет, там все есть, Вы увидите!)

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Antares » 18 окт 2020, 10:43

Adjena писал(а):
17 окт 2020, 17:47
Antares писал(а):
17 окт 2020, 16:48

Благодарю вас Adjena!
:o мне даже нечего сказать совсем....это что ж надо было такое сделать чтоб так понести наказание?!
Antares, вот и я о том же! Прежде, чем куда-то встревать - хорошенько изучите со всех сторон и проанализируйте ситуацию, отмерьте, а по-нашему смотрите - продиагностируйте :) ситуацию и все составляющие ее обстоятельства семь раз, посоветуйтесь с коллегами, если надо, в общем соберите наиболее полный анамнез, и только один раз отрежьте! Иначе отрезание в спешке, когда руки чешутся, может стать иногда фатальным...
P.S. А чтобы увидеть картину за что наказаны, рассмотрите неспеша оплыв, внимательно, сегодня, завтра, еще и еще..., и так Вам откроется постепенно вся картина и информация придет, там все есть, Вы увидите!)
Adjena очень вам благодарна💐 а могу ли я вам в личное сообщение написать? Есть деликатный личный вопрос)

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Danovea » 18 окт 2020, 20:38

Здравствуйте,Ув. практики!
Помогите,пожалуйста, прочитать оплыв ДС,вопрос был какой магический негатив есть на мне.

Изображение

Большое спасибо.
С Уважением,
Danovea

Аватара пользователя
Valissia
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Valissia » 19 окт 2020, 06:04

Adjena писал(а):
17 окт 2020, 16:46
Valissia, добрый вечер! Вы спросили показать Вам неведомый негатив, который есть на Вас... Вам и показали, этот негатив действительно Вам неведом и лежит за пределами Вашего рождения, он заложился еще при внутриутробном созревании, передался по крови и связан с родовой силой, которую по каким-то причинам забирали у Вас, в потустороннем мире есть заинтересованные лица в этом, также носители силы. Драконы - это сильные сущности, которых на Вас натравили... Но у Вас есть сильный родовой Хранитель и Защитник, который Вас закрывает собой и во многом Вам помогает. Да, на оплыве эта кровная некропривязка отвалилась, но она осталась в Вашем поле и с этим нужно работать, поскольку такие привязки имеют способность восстанавливаться... В общем с этим еще нужно разбираться детально, это только первая информация, которая Вам раскрылась, Вы только в начале пути... Удачи и Силы Вам в помощь!)
Уважаемая Adjena , благодарю!
Пока писала, все встало на место в моей голове :urya: и вопросы отошли сами собой.
Некропривязка на сегодняшней чистке в середине горения свечи отвалилась и потом ее залил парафин. В общем, оплывы через день - то они есть, то их нет. Чищусь.
Огромная благодарность уважаемой Легенде за эти знаки и возможность работать с ними нам всем.
С благодарностью Высшим Силам!

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 20 окт 2020, 01:56

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, сделала, я обряд на призыв Рода.. Подскажите пожалуйста откликнулись или же без помощи я остаюсь... Благодарю заранее за уделенное время... Первые фото рабочая свеча.. Последняя БС..
Изображение

Изображение

Изображение

Алтея
Сообщения: 30
Магия: Магия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алтея » 20 окт 2020, 05:36

Добрый день,уважаемая Легенда и практики.
Сделала диагностику с вопросом:Какие негативные воздействия есть на канале моей личной жизни и что мешает отношениям с мужчинами и замужеству.
Что я вижу-морок наведенный.
Привязка родственников.На фитиле вижу мужчину знакомого.
От фитиля отходит фигура.Вольт?
Не пойму до конца,что конкретно мешает?
Прошу помощи в рассмотрении оплыва?
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 21 окт 2020, 18:07

Antares писал(а):
18 окт 2020, 10:43

Adjena очень вам благодарна💐 а могу ли я вам в личное сообщение написать? Есть деликатный личный вопрос)
Antares, здравствуйте! Во благо! Конечно, напишите в личку:)

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 21 окт 2020, 18:17

Алтея писал(а):
20 окт 2020, 05:36
Добрый день,уважаемая Легенда и практики.
Сделала диагностику с вопросом:Какие негативные воздействия есть на канале моей личной жизни и что мешает отношениям с мужчинами и замужеству.
Что я вижу-морок наведенный.
Привязка родственников.На фитиле вижу мужчину знакомого.
От фитиля отходит фигура.Вольт?
Не пойму до конца,что конкретно мешает?
Прошу помощи в рассмотрении оплыва?
Изображение
Алтея, здравствуйте! Окорм и опой, приворот на крови с привязкой к погостным духам, через желудок... Это и есть проблема по личным отношениям.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 21 окт 2020, 18:22

Ксения ксенич писал(а):
20 окт 2020, 01:56
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, сделала, я обряд на призыв Рода.. Подскажите пожалуйста откликнулись или же без помощи я остаюсь... Благодарю заранее за уделенное время... Первые фото рабочая свеча.. Последняя БС..
Изображение

Изображение

Изображение
Ксения ксенич, здравствуйте! Слабый отклик, ещё повторяйте обряд, за каждую активацию относите щедрые откупы, молоко, мёд, вино, кровь, на выбор, что душа подскажет... Есть подклады с сущностями прямо возле Вас, основных прямо три рядом (какие точно не вижу, пуговицы что-ли или подобное...), что ослабляют связь с Родом.

Алтея
Сообщения: 30
Магия: Магия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алтея » 21 окт 2020, 18:45

Adjena писал(а):
21 окт 2020, 18:17
Алтея писал(а):
20 окт 2020, 05:36
Добрый день,уважаемая Легенда и практики.
Сделала диагностику с вопросом:Какие негативные воздействия есть на канале моей личной жизни и что мешает отношениям с мужчинами и замужеству.
Что я вижу-морок наведенный.
Привязка родственников.На фитиле вижу мужчину знакомого.
От фитиля отходит фигура.Вольт?
Не пойму до конца,что конкретно мешает?
Прошу помощи в рассмотрении оплыва?
Изображение
Алтея, здравствуйте! Окорм и опой, приворот на крови с привязкой к погостным духам, через желудок... Это и есть проблема по личным отношениям.
Благодарю за Ваше внимание, уважаемая Подскажите пожалуйста.
Приворот на мне?
Как узнать,кто его сделал?
Снимать чисткой,оговаривая снятие приворота?
С уважением Алтея.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 21 окт 2020, 18:56

Алтея писал(а):
21 окт 2020, 18:45
Благодарю за Ваше внимание, уважаемая Подскажите пожалуйста.
Приворот на мне?
Как узнать,кто его сделал?
Снимать чисткой,оговаривая снятие приворота?
С уважением Алтея.
Алтея, приворот на Вас и тут как один на другом внахлест идут, и на Вас делали и такое впечатление, что сами пробовали что-то такое (не хотелось здесь писать, но раз уж Вы спрашиваете...), но все так криво косо на Вас легло, что и разобрать точно здесь уже невозможно. Поставьте ещё раз диагностику конкретно на привороты на Вас, если хотите, и покажите здесь. Или в личку пишите, если здесь неудобно что-то обсудить!

Алтея
Сообщения: 30
Магия: Магия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алтея » 21 окт 2020, 22:38

Adjena писал(а):
21 окт 2020, 18:56
Алтея писал(а):
21 окт 2020, 18:45
Благодарю за Ваше внимание, уважаемая Подскажите пожалуйста.
Приворот на мне?
Как узнать,кто его сделал?
Снимать чисткой,оговаривая снятие приворота?
С уважением Алтея.
Алтея, приворот на Вас и тут как один на другом внахлест идут, и на Вас делали и такое впечатление, что сами пробовали что-то такое (не хотелось здесь писать, но раз уж Вы спрашиваете...), но все так криво косо на Вас легло, что и разобрать точно здесь уже невозможно. Поставьте ещё раз диагностику конкретно на привороты на Вас, если хотите, и покажите здесь. Или в личку пишите, если здесь неудобно что-то обсудить!
Благодарю за разъяснения, уважаемая Adjena.Напишу в личку.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Valentina » 22 окт 2020, 06:41

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва ДС, ВС что происходит с крестницей 8 лет девочке, температура держится на 2 недели, ни чего не помогает.
Заранее благодарю за помощь 🙏🙏🙏💐💐💐
Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 окт 2020, 06:52

Ксения ксенич, здравствуйте! Слабый отклик, ещё повторяйте обряд, за каждую активацию относите щедрые откупы, молоко, мёд, вино, кровь, на выбор, что душа подскажет... Есть подклады с сущностями прямо возле Вас, основных прямо три рядом (какие точно не вижу, пуговицы что-ли или подобное...), что ослабляют связь с Родом.
[/quote]

Благодарю Вас Уважаемая Adjena, поставлю диагностическую свечу с вопросом, что это за подклады

Dmitriy
Сообщения: 44
Магия: НОВИЧОК
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Dmitriy » 27 окт 2020, 17:16

Adjena добрый вечер. вот что получилось после диагностики свечой по простатиту. что тут подскажите пожалуйста. с уважением Dmitriy.
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 28 окт 2020, 18:30

Dmitriy писал(а):
27 окт 2020, 17:16
Adjena добрый вечер. вот что получилось после диагностики свечой по простатиту. что тут подскажите пожалуйста. с уважением Dmitriy.
Изображение
Dmitriy, здравствуйте! Вот и вышел здесь крадник мужской силы, причем она перенаправлена от Вас на другой объект, а Вас завязали на узел, то есть по сути Вас лишили мужской силы (а мужская сила, кстати, включает в себя и эректальную и репродуктивную функции). Вот и становится все на свои места... Применены наузы с начитками, есть источник - подклад, вещь с узлами прямо возле Вас в доме. Работу повторяли неоднократно, сейчас обновили, снова полноводной рекой Ваша сила хлынула в сторону от Вас. Автор - женщина, темноволосая, в возрасте, может ходить в платке, находится под сильным скрывающим мороком, делает это в пользу своего сына. Вы ее знаете, даже общаетесь иногда, она возможно вхожа в дом, ведь подклад-то она как-то занесла Вам... У нее на Вас какая-то давняя обида. Но Вы в полном неведении, совершенно не догадываетесь о том кто это и что делает, ничего не видите, поскольку на Вас навели оморочку (воспринимаете происходящее и себя не таким, как есть на самом деле). И именно поэтому Вы так долго бьетесь над этим вопросом и ищете все не там.
А теперь, с учетом того, что мы узнали, я жду Ваш оговор, уже конкретный, по простатиту, который, как теперь стало известно, имеет магическую природу возникновения. Только не нагромождайте много, укажите Силам в оговоре четко и конкретно что Вам нужно снять и что поправить по мужскому здоровью, а также убрать первопричины возникновения, подклад и оморочку. Пожалуйста, сделайте по-настоящему рабочий для себя лично оговор, а не винегрет из интернета. А я уже внесу коррективы, если, конечно, Ваш оговор этого потребует! Удачи! Вы справитесь! Силы в помощь!)

Dmitriy
Сообщения: 44
Магия: НОВИЧОК
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Dmitriy » 28 окт 2020, 21:38

Adjena доброй ночи. спасибо за быстрый ответ.буду делать новый оговор.но что за женщина пока не пойму.как то мне её надо вычислить. с Уважением Dmitriy.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 30 окт 2020, 18:09

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста правильно прочитать оплыв. Ставила диагностическую свечу на отдел с просьбой показать истинные причины морока, который закрывает отдел от прихода покупателей. На оплыве опять вижу много морока и кровную привязку тоже под мороком и, похоже крадник. Т.е выходит, что морок это часть негативной программы крадника? Благодарю от всей души за правильную трактовку оплыва! 🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 31 окт 2020, 14:31

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи, обряд заклинание на похудение. У меня есть ощущение что это переклад от кровницы. Если я не права, поправьте меня.
С уважением Алёна.
Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 02 ноя 2020, 09:24

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв,когда сможете. Ставила свечу с вопросом какой негатив идёт от этого человека,прочитала заклинание чтоб свеча дала оплыв. Подозреваю этого человека давно, но именно сейчас я решила поставить свечу с вопросом( Благодарю Вас очень.

Изображение

Изображение
Благодарственная свеча

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить