Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 01 окт 2020, 12:49

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Прошу помощи в прочтении оплывов от моей чистки-чистка на 4 свечи от кладбищенского негатива, 27 дней, из них 18 дней обычная чистка и 9 на 4 свечи. На фитилях интересные петли появлялись, отпадали куски-то есть, отпадали замки и закольцовки(оговаривала это, т.к. все время были тройные закольцовки на фитилях), а тут так интересно горело-отпадали петли, которые рядом со свечами горели, от них поджигалась свеча сбоку, верхний огонь тух, зато свеча сгорала моментально, не обычно. Понимаю, что работа пошла, но еще много остаётся негатива. Может будет яснее, что это за такая порча по закрытию всех благ? Оговариваю на снятие целенаправленного кладбищенского воздействия на перекрытия всех благ и всех сфер жизни, оговариваю открытие путей, снятие блоков, препятствий, само негатива, отсечение крадников, очищение каналов(здоровья, финансов, благополучия), так же оговариваю убрать переклады по здоровью и переклады негатива. Что еще нужно включить в оговор?

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Тут кладбищенское снималось, если я правильно понимаю и сделанное на могиле кровника или от кровников воздействие:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Буду очень благодарна помощи в трактовке!!! open_blue_flo
С уважением, Валерия.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 01 окт 2020, 18:13

Elizaveta V писал(а):
23 сен 2020, 20:16
Здравствуйте, уважаемая Мастер Легенда и девочки Практики! Прошу вас посмотреть оплывы. Это 36 день Усиленной Чистки, вернее, 72 день я делала без перерыва 2 раза по 36 дней. Себе и детям 12 и 8 лет.
Убираю погост, подклады, сущей, покойников.
Работа проходит под Невидимой Личной Защитой. Относительно спокойно, только в последние 5 дней мы со старшей дочкой слегка приболели (понимаю, что это не болезнь, а симптомы чистки), а вот младший сын "дурит". Про учёбу я уже писала, полнейшее отрицание учёбы и всего, что с ней связано. Так он у меня где-то раздобыл сигареты(я не курю и не употребляю алкоголь абсолютно ни в каком виде), в тот же день стащил (можно сказать украл) 100 рублей из кошелька сестры.
Купил... банку энергетика, и, конечно же выпил... В общем сущь, (видимо таковая имеет место быть), крутит-вертит им на фоне чистки....
Как я вижу ситуацию, чистку нужно продолжить. Вопрос только, можно ли сделать перерыв. У меня, честно говоря, сил уже не хватает.
Но если вы порекомендуете продолжать, то продолжу без разговоров.
Моя благодарственная

Рабочая


Старшая дочь. Благодарственная


Рабочая


Младший. Благодарственная




Рабочая

От души благодарю за помощь. Буду рада подсказке, что ещё нужно оговорить. 💥🔥💐
Elizaveta V, приветствую

По хорошему нужно продолжать, но...
Я Вас прекрасно понимаю, что нет сил, сама до изнеможения когда-то чистила себя.
Здесь только Вам решать, потому что силы на чистку тоже нужны.
Отдохните немного, неделю, может 2, за это время, найдите возможность и сделайте костер и ИО. Наносите знак, активируйте(полейте) его ж.к. Сконцентрируйтесь и со спокойным разумом, попросите ВС и силы знака ИО полностью уничтожить весь погостный негатив, все погостные негативные программы и воздействия, которые были наложены на Вас и Ваших детей.
Сделайте несколько раз костер.
Во время горения фотографируйте костер, там всегда много информации.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 02 окт 2020, 06:13

Can писал(а):
01 окт 2020, 18:13
Elizaveta V писал(а):
23 сен 2020, 20:16
Здравствуйте, уважаемая Мастер Легенда и девочки Практики! Прошу вас посмотреть оплывы. Это 36 день Усиленной Чистки, вернее, 72 день я делала без перерыва 2 раза по 36 дней. Себе и детям 12 и 8 лет.
Убираю погост, подклады, сущей, покойников.
Работа проходит под Невидимой Личной Защитой. Относительно спокойно, только в последние 5 дней мы со старшей дочкой слегка приболели (понимаю, что это не болезнь, а симптомы чистки), а вот младший сын "дурит". Про учёбу я уже писала, полнейшее отрицание учёбы и всего, что с ней связано. Так он у меня где-то раздобыл сигареты(я не курю и не употребляю алкоголь абсолютно ни в каком виде), в тот же день стащил (можно сказать украл) 100 рублей из кошелька сестры.
Купил... банку энергетика, и, конечно же выпил... В общем сущь, (видимо таковая имеет место быть), крутит-вертит им на фоне чистки....
Как я вижу ситуацию, чистку нужно продолжить. Вопрос только, можно ли сделать перерыв. У меня, честно говоря, сил уже не хватает.
Но если вы порекомендуете продолжать, то продолжу без разговоров.
Моя благодарственная

Рабочая


Старшая дочь. Благодарственная


Рабочая


Младший. Благодарственная




Рабочая

От души благодарю за помощь. Буду рада подсказке, что ещё нужно оговорить. 💥🔥💐
Elizaveta V, приветствую

По хорошему нужно продолжать, но...
Я Вас прекрасно понимаю, что нет сил, сама до изнеможения когда-то чистила себя.
Здесь только Вам решать, потому что силы на чистку тоже нужны.
Отдохните немного, неделю, может 2, за это время, найдите возможность и сделайте костер и ИО. Наносите знак, активируйте(полейте) его ж.к. Сконцентрируйтесь и со спокойным разумом, попросите ВС и силы знака ИО полностью уничтожить весь погостный негатив, все погостные негативные программы и воздействия, которые были наложены на Вас и Ваших детей.
Сделайте несколько раз костер.
Во время горения фотографируйте костер, там всегда много информации.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас, уважаемая Can! Продолжу чистку, и очень постараюсь поработать с костром, как Вы и сказали. Всех Вам Благ! ❤️🔥💐

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 02 окт 2020, 11:26

Доброго дня Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики.Помогите с оплывами на соли Ув.Легенда смотрела оплыв на гармонизацию отношений и посоветовала счищать с мужчины вольт и приворот женщины чужой.В оговоре снимаю точечно.Прошу Вас помогите трактовать оплывы.Может что то еще добавить в оговор?
Изображение С Уважением и Благодарностью Бругмансия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 03 окт 2020, 10:18

Бругмансия писал(а):
02 окт 2020, 11:26
Доброго дня Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики.Помогите с оплывами на соли Ув.Легенда смотрела оплыв на гармонизацию отношений и посоветовала счищать с мужчины вольт и приворот женщины чужой.В оговоре снимаю точечно.Прошу Вас помогите трактовать оплывы.Может что то еще добавить в оговор?
Изображение С Уважением и Благодарностью Бругмансия.
Бругмансия приветствую.
Приворот не ушел.
У мужчины в доме есть какая-то вещь от дамы-фото и какой-то мелкий предмет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 03 окт 2020, 19:54

Can писал(а):
03 окт 2020, 10:18
Бругмансия писал(а):
02 окт 2020, 11:26
Доброго дня Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики.Помогите с оплывами на соли Ув.Легенда смотрела оплыв на гармонизацию отношений и посоветовала счищать с мужчины вольт и приворот женщины чужой.В оговоре снимаю точечно.Прошу Вас помогите трактовать оплывы.Может что то еще добавить в оговор?
Изображение С Уважением и Благодарностью Бругмансия.
Бругмансия приветствую.
Приворот не ушел.
У мужчины в доме есть какая-то вещь от дамы-фото и какой-то мелкий предмет.
Благодарю Вас Can,за трактовку оплыва.Будем искать,и фото самой дамы есть ?или просто фото -подарок?

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 04 окт 2020, 13:27

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Здравствуйте, девочки Практики!
Взгляните пожалуйста фото. Работала с костром, ИО с ж/кровью. Оговаривала убрать погост с меня и детей. Пока горел костёр и приносила в Дар кровь-разболелась спина, вернее нижний отдел позвоночника. Наверное, там привязка крепится. Было чувство тошноты, но прошло. На фото вижу только покойницу, (не узнаЮ, кто это) и вроде бы как голова моего мужа покойного. Буду продолжать Усиленую чистку по фото, так как стоило только сделать небольшой перерыв, как у младшего сынишки снова начались истерики по покойному отцу. И ему слышатся сутки в окно, и он боится опять находится один в комнате, да и вообще один перемещаться вечером по квартире. Благодарю от всей души за помощь!!!!
Изображение

Изображение

Изображение
И ещё взгляните пожалуйста фото. Ставила свечу с петлями в комнате, где сынишке слышится стук в окне.
Изображение
Миллион Благодарностей!!! 🔥💥💐🙏💕

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Греttель » 06 окт 2020, 11:35

Уважаемая Легенда и мастера, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста оплывы, сегодня был 36 день второй 36дневной чистки. Прокомментируйте пожалуйста.

Это моя общая чистка

Изображение

Это снятие внутриутробной порчи и кокона одиночества

Изображение

Снятие крадников

Изображение

Чистка родового канала, снятие с него сущей и обмоток

Изображение

Чистка сестры

Изображение

Чистка мамы

Изображение

Благодарю вас помощь

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elvevita » 07 окт 2020, 17:57

Добрый вечер, Уважаемые Практики.
Начала сегодня Усиленная Чистка по фотографии. Два года назад провела три курса чистки. Потом жизнь изменилась и я не могла продолжат работу. Сейчас опять есть возможность и я начала Чистки. Понимаю что это первый день и не надо мне ждать результатов. После начала Чистки появился насморк, кашель и все симптомы простуды. Возможно и не связанные с Чистку. Я оговаривала вес негатив и конкретно кровная привязка на погостный перекрёсток. Но не понимаю оплыв. Надо ли мне оговаривать что нибудь другое или на мне только эта привязка.
Спасибо Вам!!!
С Уважением и Благодарностью !!!
Изображение

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Иверия » 07 окт 2020, 21:05

Доброго времени Легенда и форумчане.
Поставила себе чистку по фото на четыре свечи.
На оплывах увидела крадники, мороки, т.к мороков и оморочек присутствуют, подскажите пожалуйста, что я упускаю помоги расшифровать оплывы.
Т.ж оговорила убрать замки, закрепы охранников, сущей во время горения свечей у меня лопнуло стекло думала, что чашка в которой стояли свечи оказалось оконное стекло и на нем отразился отпечаток вот такой.
Изображение
я так понимаю, что то убегало и бежало быстро, давно у меня не было спецэфектов таких явных, или шел просмотр со стороны и чистка ударила в это место :think:
на этом фото верхний правый оплыв в середине есть женщина в шляпке и старинной одежде похоже, что эта женщина из рода но хочется понять защитница или наоборот подскажите пожалуйста.
Изображение

Изображение

Изображение
миллион благодарностей всем за помощь в трактовке :rozochky:
С уважением blue_rose

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 08 окт 2020, 03:19

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки себя 21 день
Изображение
Мужа 25 день
Изображение
Заранее благодарю за чтение оплывов💐💐💐

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 окт 2020, 10:56

Греttель писал(а):
06 окт 2020, 11:35
Уважаемая Легенда и мастера, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста оплывы, сегодня был 36 день второй 36дневной чистки. Прокомментируйте пожалуйста.

Это моя общая чистка
Это снятие внутриутробной порчи и кокона одиночества
Снятие крадников
Чистка родового канала, снятие с него сущей и обмоток
Чистка сестры
Чистка мамы
Благодарю вас помощь
Греttель приветствую

У Вашей мамы негатив от женщины проявился, она вышла на оплыве, светлые волосы, в платье черном длинном с декольте, рядом с ней мышь(крадник) и охрана(сущ).Также идет негатив по Роду.
У Вас на родовом канале тоже вышла женщина.Есть крадники пока еще и на канале просмотр со стороны.
Относительно внутриутробной порчи, мне идет,что привязали к погосту через острый предмет, как перешили судьбу, часть оторвалась, но не уничтожилась.Оговаривайте уничтожение привязок и каналов, наложенных на Вас на погосте.
По сестре лучше, много ушло и ей в меньшей степени вредили, но опять таки погост еще есть.

Обновите защиту и если Ваши силы позволяют продолжайте, если нет , небольшой перерыв и снова чистить. К сожалению, погост и родовой негатив долго сходит.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Греttель » 12 окт 2020, 11:00

Уважаемая Can, искренне благодарю Вас за помощь и уделенное время.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 окт 2020, 11:06

Valentina писал(а):
08 окт 2020, 03:19
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки себя 21 день
Изображение
Мужа 25 день
Изображение
Заранее благодарю за чтение оплывов💐💐💐
Valentina приветствую
У Вас и супруга погостные начитки от кровников.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 12 окт 2020, 13:02

Can писал(а):
12 окт 2020, 11:06
Valentina писал(а):
08 окт 2020, 03:19
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки себя 21 день
Изображение
Мужа 25 день
Изображение
Заранее благодарю за чтение оплывов💐💐💐
Valentina приветствую
У Вас и супруга погостные начитки от кровников.
Добрый день Уважаемая Can! Что такое начитки? От кровников это означает что родные и что то сделали?
Благодарю вас за помощь 💐

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 окт 2020, 13:31

Valentina писал(а):
12 окт 2020, 13:02
Can писал(а):
12 окт 2020, 11:06
Valentina писал(а):
08 окт 2020, 03:19
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки себя 21 день
Изображение
Мужа 25 день
Изображение
Заранее благодарю за чтение оплывов💐💐💐
Valentina приветствую
У Вас и супруга погостные начитки от кровников.
Добрый день Уважаемая Can! Что такое начитки? От кровников это означает что родные и что то сделали?
Благодарю вас за помощь 💐
Из самого простого: приходит человек на кладбище, стоит у могилки и сетует на другого, желая ему всего "хорошего".
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 12 окт 2020, 13:37

Can писал(а):
12 окт 2020, 13:31
Valentina писал(а):
12 окт 2020, 13:02
Can писал(а):
12 окт 2020, 11:06


Valentina приветствую
У Вас и супруга погостные начитки от кровников.
Добрый день Уважаемая Can! Что такое начитки? От кровников это означает что родные и что то сделали?
Благодарю вас за помощь 💐
Из самого простого: приходит человек на кладбище, стоит у могилки и сетует на другого, желая ему всего "хорошего".
Обалдеть😳неужели у меня есть такие родные (или со стороны мужа)что способны на такой поступок, ужас какой то просто😢

Аватара пользователя
Valissia
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valissia » 13 окт 2020, 04:34

Доброго времени, Уважаемая Легенда, уважаемые практики.
Не сочтите за наглость, у меня сегодня несколько оплывов и несколько просьб сразу за их расшифровками. У меня 11 дней чистки. Сегодня вместе с диагностической свечой стояла чистка. Посмотрите, пожалуйста фото ( не получается загрузить в правильном ракурсе, левая сторона фото - это низ, где мои ноги, извините за "косяк")
20201011_165938.jpg
Я вижу кладбище и еще я вижу на фитиле нашу семейную, по материнской линии сущь. Её я видела еще в детстве и помню её. Я правильно понимаю, что она испустила свой дух и покинула меня? На мой взгляд да. Помогите, пожалуйста. Благо дарю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 13 окт 2020, 06:29

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплывов к чистке на соль. Убираю крадник и подмену счастливой судьбы по Роду, порчу на смерть - это основное, ну и весь негатив, который к этому негативу потом нацеплялся. Сегодня БС интересную картину показала - две порчи погостные, одна на сухой лист, с привязкой к покойнику -мужчине, причем привязка сексуальная, я там член вижу...а во второй просматриваются 3 кошки...обе порчи с ЛЖ связаны? Я так понимаю, что их с меня убрали, но еще не до конца, еще в моем поле они находятся? Или что-то еще их мешает убрать? Это мое понимание увиденного. Сердечно благодарю за подсказки в трактовке оплывов🙏🌹🌹🌹✨✨✨
Это БС.
Изображение
Это сама чистка. Много погостного морока, снимаю его отдельно...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elvevita » 13 окт 2020, 17:31

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Прошу помощи в прочтении оплывов от моей чистки-усиленная Чистка на соли. Чищу кровная привязка на погостный перекрёсток. Оплыв 5-го дня чистенький получился и я подумала «вот оно - счистилась», но сегодня оплыв нехорош оказался. Прошу Вас помогите с расшифровку если есть возможность. Что мне надо ещё оговорить? Спасибо большое за помочь. Пусть Силы всегда будут рядом с Вами.
С Уважением.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 13 окт 2020, 22:03

Несущая Свет писал(а):
13 окт 2020, 06:29
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплывов к чистке на соль. Убираю крадник и подмену счастливой судьбы по Роду, порчу на смерть - это основное, ну и весь негатив, который к этому негативу потом нацеплялся. Сегодня БС интересную картину показала - две порчи погостные, одна на сухой лист, с привязкой к покойнику -мужчине, причем привязка сексуальная, я там член вижу...а во второй просматриваются 3 кошки...обе порчи с ЛЖ связаны? Я так понимаю, что их с меня убрали, но еще не до конца, еще в моем поле они находятся? Или что-то еще их мешает убрать? Это мое понимание увиденного. Сердечно благодарю за подсказки в трактовке оплывов🙏🌹🌹🌹✨✨✨
Это БС.

Это сама чистка. Много погостного морока, снимаю его отдельно...
Несущая Свет, приветствую

У Вас не только судьбу забирали, но и силу. И судя по оплыву, частично Вы её возвращаете.
По черным кусочкам, мне кажется это не листик- это подвеска, либо кулон овальной формы, либо от мужчины, либо мужчина на нем изображен( и не один) и цифра 5 присутствует.
По второму разглядеть не получается, смутно вижу 2 женских силуэта и ребенок рядом с одной из них. Похоже на переклад.
И у Вас на последнем фото чистки тоже вышла женщина с ребенком на руках, кольцо и покойник.
Еще, посмотрите дома либо старое фото черно-белое с изображением на котором есть мужчина с бородой(седой) , либо что-то серебряное, но тоже с изображением.
Кстати, относительно морока, рекомендую ИО на костре с оговором убрать весь морок на негативных программах наложенных на Вас , все замки, закрепы на мороке.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 14 окт 2020, 04:51

Can писал(а):
13 окт 2020, 22:03
Несущая Свет писал(а):
13 окт 2020, 06:29
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплывов к чистке на соль. Убираю крадник и подмену счастливой судьбы по Роду, порчу на смерть - это основное, ну и весь негатив, который к этому негативу потом нацеплялся. Сегодня БС интересную картину показала - две порчи погостные, одна на сухой лист, с привязкой к покойнику -мужчине, причем привязка сексуальная, я там член вижу...а во второй просматриваются 3 кошки...обе порчи с ЛЖ связаны? Я так понимаю, что их с меня убрали, но еще не до конца, еще в моем поле они находятся? Или что-то еще их мешает убрать? Это мое понимание увиденного. Сердечно благодарю за подсказки в трактовке оплывов🙏🌹🌹🌹✨✨✨
Это БС.

Это сама чистка. Много погостного морока, снимаю его отдельно...
Несущая Свет, приветствую

У Вас не только судьбу забирали, но и силу. И судя по оплыву, частично Вы её возвращаете.
По черным кусочкам, мне кажется это не листик- это подвеска, либо кулон овальной формы, либо от мужчины, либо мужчина на нем изображен( и не один) и цифра 5 присутствует.
По второму разглядеть не получается, смутно вижу 2 женских силуэта и ребенок рядом с одной из них. Похоже на переклад.
И у Вас на последнем фото чистки тоже вышла женщина с ребенком на руках, кольцо и покойник.
Еще, посмотрите дома либо старое фото черно-белое с изображением на котором есть мужчина с бородой(седой) , либо что-то серебряное, но тоже с изображением.
Кстати, относительно морока, рекомендую ИО на костре с оговором убрать весь морок на негативных программах наложенных на Вас , все замки, закрепы на мороке.
ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can, благодарю Вас от всей души за быстрый и развернутый ответ! :rozochky: :rozochky: :rozochky: Да, силу тоже крали, и я рада, что хоть частично удается ее вернуть. Сейчас прочитала Ваш ответ и сообразила какие именно предметы мне надо найти, по счастью догадываюсь что это и от кого... Да, и переклад был, вместе с крадником. Там вообще стремная история, на меня все дерьмо, какое только можно слили, а все хорошее забрали, еще в детстве...все это выплыло около года назад, на чистках, но я не могла к этому негативу никак подступиться из-за сильной сущи, которую не могла убрать. И только благодаря Вашей рекомендации применить ИО с костром, я убрала эту сущь в два захода, после чего смогла уже начать убирать вот это все, что на меня наворотили. Причем попутно меня еще носом ткнули в парочку подкладов, которые эту сущь мешали убрать. В общем сплошные чудеса! От всей души благодарю Вас за такой действенный совет и за идею мороки с замками тоже костром с ИО выжечь! 🙏💥💥💥 Я что-то до этого не додумалась, уже недели три с ними воюю, они снимаются конечно, но очень медленно. Как раз у меня сейчас есть кровь, в ближайшие дни проведу обряд!
С благодарностью и уважением к Вам! :pocelui:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Эхо Эхо
Сообщения: 19
Магия: руны,глифы
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Эхо Эхо » 15 окт 2020, 15:20

Добрый вечер, Уважаемая Легенда и практики. Делаю чистку по фотографии ,сыну 15 лет.Шестой день с 4 свечами, с возвратом. Подскажите по отливкам результат. Я вижу,что отпала руника слева. Шло закрытие способностей. Поправьте если я ошибаюсь.
С уважением, Эхо.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 15 окт 2020, 15:56

Доброе время суток, уважаемая Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплывы 35 и 36 дней чистки.
Прошу подсказать, что делать дальше.
Продолжать? Делать перерыв , если перерыв, то сколько по Вашему мнению.
Вчера свеча трещала, сегодня горела спокойно, просто вчера была попытка вторжения, сын не послушался и позвонил моей тётушке, справиться о ее здоровье, а потом показал фото, которое у меня вызвало отвращение, глаза Богоматери , присланные ею сыну, как поздравление на Покров, были очень страшными, я попросила удалить и больше от нее ничего мне не показывать
Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 16 окт 2020, 04:11

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки дочери 10 день.
Заранее благодарю за помощь 💐
Изображение

Ответить