Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 16 окт 2020, 15:58

Valentina писал(а):
16 окт 2020, 04:11
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки дочери 10 день.
Заранее благодарю за помощь 💐
Изображение
Valentina, сколько дочери лет и что оговариваете в чистке?



Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 16 окт 2020, 17:43

Adjena писал(а):
16 окт 2020, 15:58
Valentina писал(а):
16 окт 2020, 04:11
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки дочери 10 день.
Заранее благодарю за помощь 💐
Изображение
Valentina, сколько дочери лет и что оговариваете в чистке?
Добрый вечер Adjena! 9 лет, чтобы убрать негатив полученный от нас с мужем.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 16 окт 2020, 18:56

Valentina писал(а):
16 окт 2020, 17:43

Добрый вечер Adjena! 9 лет, чтобы убрать негатив полученный от нас с мужем.
Valentina, вот почему я спрашивала сколько лет и что снимаете, вижу, что ребёнок маленький ещё, и откуда у неё крадник женской красоты и здоровья, наложенная программа от взрослой женщины, некропривязка и начитки постоянные, через сущность крадут. Прямо наложение образа взрослой женщины идёт на ребёнка. А этот крадник у Вас, по оплывам ИО я Вам о нем сказала. От Вас он передаётся и дочери. Прочитайте ещё по Вашим снам информацию я Вам дала. Все это снимайте чистками, и с себя и с неё!

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 16 окт 2020, 19:20

Adjena писал(а):
16 окт 2020, 18:56
Valentina писал(а):
16 окт 2020, 17:43

Добрый вечер Adjena! 9 лет, чтобы убрать негатив полученный от нас с мужем.
Valentina, вот почему я спрашивала сколько лет и что снимаете, вижу, что ребёнок маленький ещё, и откуда у неё крадник женской красоты и здоровья, наложенная программа от взрослой женщины, некропривязка и начитки постоянные, через сущность крадут. Прямо наложение образа взрослой женщины идёт на ребёнка. А этот крадник у Вас, по оплывам ИО я Вам о нем сказала. От Вас он передаётся и дочери. Прочитайте ещё по Вашим снам информацию я Вам дала. Все это снимайте чистками, и с себя и с неё!
Господи ребёнок то в чем виноват! Почему же людям не живётся спокойно 😢
Буду обязательно в чистке все отговаривать!
Спасибо огромное вам Adjena за помощь 💐💐💐🙏🙏🙏

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 окт 2020, 04:04

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики, так как у нас все осыпанно землей с погоста, регулярно ставлю свечи с тремя петлями... Подскажите пожалуйста, что оплыв показал, возможно что то конкретно из подкладов.. Буду благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 17 окт 2020, 09:04

Эхо Эхо писал(а):
15 окт 2020, 15:20
Добрый вечер, Уважаемая Легенда и практики. Делаю чистку по фотографии ,сыну 15 лет.Шестой день с 4 свечами, с возвратом. Подскажите по отливкам результат. Я вижу,что отпала руника слева. Шло закрытие способностей. Поправьте если я ошибаюсь.
С уважением, Эхо.
Изображение
Эхо Эхо, здравствуйте! На мальчике родовой погостный негатив, крадники и закрытие жизненных дорог по кровной привязке. И есть женщина в этой жизни поддерживающая все это, темные волосы и на голове сверху словно в гульку их скручивает, возраст примерно 45-50 лет или около того... и любит темную одежду. Работает с травами, какие-то чаечки, сборы трав, шепчет на них, наговаривает и предлагает людям, устанавливая таким образом для себя крадники, в общем занимается подобной магической деятельностью..., делает начитки в строну мальчика и постоянно просматривает его, вообще постоянные просмотры со стороны идут на Вас.
У Вас что-то от неё есть дома, но она не родственница. Покажите мне мальчика в личке, если захотите...

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 17 окт 2020, 09:23

Ксения ксенич писал(а):
17 окт 2020, 04:04
Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики, так как у нас все осыпанно землей с погоста, регулярно ставлю свечи с тремя петлями... Подскажите пожалуйста, что оплыв показал, возможно что то конкретно из подкладов.. Буду благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение
Ксения ксенич, здравствуйте! А Вы все боритесь... На Вашем оплыве вышло два подклада, в виде свистка или деревянной пташечки, помните такие делали раньше для детей, пташка свисток, в неё ещё можно было водичку налить и дуть и она
интересно свистела..., оговорено, чтобы эта пташечка высвистывала все деньги из Вашего дома..., это может быть и не в доме, а во дворе возле дома. И какая-то цветная с блестками бабочка или что-то похожее, типа веера или украшения на штору или ещё нечто подобное, оно прямо в доме!

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 окт 2020, 19:36

Adjena писал(а):
17 окт 2020, 09:23
Ксения ксенич писал(а):
17 окт 2020, 04:04
Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики, так как у нас все осыпанно землей с погоста, регулярно ставлю свечи с тремя петлями... Подскажите пожалуйста, что оплыв показал, возможно что то конкретно из подкладов.. Буду благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение
Ксения ксенич, здравствуйте! А Вы все боритесь... На Вашем оплыве вышло два подклада, в виде свистка или деревянной пташечки, помните такие делали раньше для детей, пташка свисток, в неё ещё можно было водичку налить и дуть и она
интересно свистела..., оговорено, чтобы эта пташечка высвистывала все деньги из Вашего дома..., это может быть и не в доме, а во дворе возле дома. И какая-то цветная с блестками бабочка или что-то похожее, типа веера или украшения на штору или ещё нечто подобное, оно прямо в доме!
Благодарю Вас Уважаемая Adjena, вот это уже поинтересней, будем искать.. 💞💞💞

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 окт 2020, 19:44

Вот это от свекрови, с блёстками.. Вешаем обычно на окно.. УВАЖАЕМАЯ ADJENA, не про это ли Вы написали?

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 окт 2020, 19:45

Изображение

Эхо Эхо
Сообщения: 19
Магия: руны,глифы
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Эхо Эхо » 18 окт 2020, 06:32

Ксения Ксения, извините что вмешиваюсь, но избавьтесь от этой вещи.От нее идет вред на здоровье,работа через погост.С хорошим мороком сделали.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 окт 2020, 06:37

Эхо Эхо писал(а):
18 окт 2020, 06:32
Ксения Ксения, извините что вмешиваюсь, но избавьтесь от этой вещи.От нее идет вред на здоровье,работа через погост.С хорошим мороком сделали.
Благодарю Вас "Эхо Эхо", избавились, а вот где птичку искать, вот это вопрос по тяжелее 🙄

Эхо Эхо
Сообщения: 19
Магия: руны,глифы
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Эхо Эхо » 18 окт 2020, 06:48

Попробуйте снять с себя мороки.Иначе сложно будет найти.Пройдитесь по квартире со свечой.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 окт 2020, 06:51

В том и дело, что у нас дом, участок большой.. Прислушаюсь к Вашему совету.. Буду морок снимать.. Благодарю от всего сердца💞

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 18 окт 2020, 07:11

Ксения ксенич писал(а):
17 окт 2020, 19:45
Изображение
Ксения ксенич, здравствуйте! Вы прямо молодчина, считываете информацию на лету, которую я Вам передаю, да это похоже на ту вещь, которую я видела, праздничное украшение, только я увидела фрагмент, а Вы вычислили четко целое:) Да, согласна с Эхо Эхо, снимайте мороки, но об этом мы с Вами говорили уже ооочень давно. Вам периодически их нужно снимать на постоянной основе, пока такое в доме твориться. А птичку вижу в земле, но не зарытую глубоко, а поверхностно, недалеко от дома, в периметре метров двух-трёх вокруг дома.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 окт 2020, 07:25

Adjena писал(а):
18 окт 2020, 07:11
Ксения ксенич писал(а):
17 окт 2020, 19:45
Изображение
Ксения ксенич, здравствуйте! Вы прямо молодчина, считываете информацию на лету, которую я Вам передаю, да это похоже на ту вещь, которую я видела, праздничное украшение, только я увидела фрагмент, а Вы вычислили четко целое:) Да, согласна с Эхо Эхо, снимайте мороки, но об этом мы с Вами говорили уже ооочень давно. Вам периодически их нужно снимать на постоянной основе, пока такое в доме твориться. А птичку вижу в земле, но не зарытую глубоко, а поверхностно, недалеко от дома, в периметре метров двух-трёх вокруг дома.
Благодарю Вас Уважаемая Adjena, думаю что рядом с забором, так как очень она любила в огороде "покопаться" у нас.. Ориентир бы еще какой, что рядом находится..

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 18 окт 2020, 09:50

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Чистка на соли дочери 9 лет. Идёт 11 день вышел вот такой оплыв, прошу помощи в чтении оплыва!
Заранее благодарю за помощь 💐💐💐🙏🙏🙏
Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 18 окт 2020, 14:21

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! По совету Adjena начала делать чистку на соли очистить от крадников женской красоты и здоровья.
Прошу помощи в чтении оплыва.
И еще вопрос нужно ли заменять проженое фото на новое?
Заранее благодарю за помощь в чтении!💐💐💐🙏🙏🙏
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 окт 2020, 20:28

Valissia писал(а):
13 окт 2020, 04:34
Доброго времени, Уважаемая Легенда, уважаемые практики.
Не сочтите за наглость, у меня сегодня несколько оплывов и несколько просьб сразу за их расшифровками. У меня 11 дней чистки. Сегодня вместе с диагностической свечой стояла чистка. Посмотрите, пожалуйста фото ( не получается загрузить в правильном ракурсе, левая сторона фото - это низ, где мои ноги, извините за "косяк")
20201011_165938.jpg

Я вижу кладбище и еще я вижу на фитиле нашу семейную, по материнской линии сущь. Её я видела еще в детстве и помню её. Я правильно понимаю, что она испустила свой дух и покинула меня? На мой взгляд да. Помогите, пожалуйста. Благо дарю.
Valissia, приветствую

У Вас сущ и погостный негатив.
Энергия на нуле.
На оплыве плохо видно, Вы говорите сущ отвалилась, но ...она не уничтожилась.
Продолжайте чистку.Дополнительно поставьте знак на изгнание сущи.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 окт 2020, 21:36

Иверия писал(а):
07 окт 2020, 21:05
Доброго времени Легенда и форумчане.
Поставила себе чистку по фото на четыре свечи.
На оплывах увидела крадники, мороки, т.к мороков и оморочек присутствуют, подскажите пожалуйста, что я упускаю помоги расшифровать оплывы.
Т.ж оговорила убрать замки, закрепы охранников, сущей во время горения свечей у меня лопнуло стекло думала, что чашка в которой стояли свечи оказалось оконное стекло и на нем отразился отпечаток вот такой.

я так понимаю, что то убегало и бежало быстро, давно у меня не было спецэфектов таких явных, или шел просмотр со стороны и чистка ударила в это место :think:
на этом фото верхний правый оплыв в середине есть женщина в шляпке и старинной одежде похоже, что эта женщина из рода но хочется понять защитница или наоборот подскажите пожалуйста.

миллион благодарностей всем за помощь в трактовке :rozochky:
Иверия приветствую

Относительно женщины,
Вы верно увидели, в шляпке, лицо закрывает, и там же глаз(просмотр) вышел и рядом покойники.
Справа на оплыве вышел мужчина в форме и фуражке, форма царских времен. Снизу от него крыса с открытым ртом и тоже много покойников.
Вообще ощущение от оплыва - отрезано много у Вас благ, причем работа в большей степени от кровников и работа погостная- покойников много. Есть родовой негатив.
Работали по фото, на одном из оплывов вышла женщина - читает на погосте и в руках фото.
Ваш спецэффект во время чистки, я думаю, что взломали один из замков и пошел откат.
Продолжите чистку,потихоньку снимете все.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Danovea » 20 окт 2020, 21:41

Здравствуйте, Ув. практики!
Посмотрите,пожалуйста,оплывы БС после чистки Каждому свое. Видно ли на них, успешно прошла чистка или нет?
Я

Изображение

Мама

Изображение
Спасибо за Ваш труд.

Аватара пользователя
Valissia
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valissia » 21 окт 2020, 02:46

Can писал(а):
20 окт 2020, 20:28
Valissia писал(а):
13 окт 2020, 04:34
Valissia, приветствую

У Вас сущ и погостный негатив.
Энергия на нуле.
На оплыве плохо видно, Вы говорите сущ отвалилась, но ...она не уничтожилась.
Продолжайте чистку.Дополнительно поставьте знак на изгнание сущи.
Уважаемая Can , благодарю за просмотр и ответ :rozochky:
Да, я чищусь дальше, правда сбилась со счета...буду откручивать дни и вспоминать. Изгнание проведу. Благодарю. Погост сейчас уже выходит и заливается парафином. Не понимаю что это означает, но в любом случае, буду добиваться своего очищения. Энергии ноль, постоянно хочу спать, очень много сил вытягивает чистка, но как резонирует меня это радует) Буду делать наполнение знаком Уважаемой Легенды
Высшие Силы нам всем в помощь. С благодарностью.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elvevita » 21 окт 2020, 11:12

Здравствуйте Уважаемые Практики!!!
Сегодня 15 день Усиленная Чистка по фотографии. Помогите пожалуйста с расшифровку. То что я вижу выглядит для меня как рука которая из могилы старается выйти. И ещё одна рука которая как отрезанная. Что это значить? Помогите пожалуйста разобраться. И если есть возможность прокомментируйте оплыв ИО, которой выложила в тему соответствующую. Супруг подруге не отвечает никуда. А на оплыв мне видится мертвец. Я нечего ей не казала, потому что Ничего не понимаю, но оплыв озадачил. Спасибо всем кто откликнется. Спасибо большое
С Уважением
Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 21 окт 2020, 14:16

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки первое фото идёт чистка 33 день
Изображение
Второе фото чистка родового негатива, крадник женской красоты и здоровья идёт 4 день
Изображение
Заранее благодарю за помощь в чтении оплыва 🙏🙏🙏💐💐💐

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 21 окт 2020, 14:31

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Ещё один оплыв 36 день. Прошу помощи в его чтении🙏🙏🙏 Нужно ли продолжать чистку, на второй этап?
Изображение
Благодарю от всей души, благодарю за помощь 💐💐💐

Ответить