Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 26 ноя 2020, 12:24

Рузана писал(а):
26 ноя 2020, 10:27
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Здравствуйте, уважаемые практики! 21. 11. 20 зажигала ДС на первопричины болезни. Хотела снять оплыв с тарелки -отскочила фигурка.Что это значит? Будьте добры подскажите пожалуйста. С уважением Рузана.
Рузана, приветствую! Это ничего не значит.


С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 26 ноя 2020, 12:38

Рузана писал(а):
26 ноя 2020, 11:05
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Здравствуйте, уважаемые практики! Диагностическая свеча на диагностику негатива в доме, на подклады, на подсел, мертвяков. Я подозреваю, что в доме есть подключения. После сгорания свечи вдруг появилась сонная муха, которая лезла на свет телефона и долбилась в экран. Очень хотелось бы узнать, что говорит оплыв. С утра потекла сантехника в кухне.Оказывается, кроме мухи ночью мышь прогрызла перфорированую трубу.Интуитивно чувствую, что здесь что то есть, но пока не могу найти. Живем мы комунально, вещи в кухне общие.Прошу и помощи и совета,может в оплыве видно, что именно искать. С уважением Рузана
Рузана, на оплыве у вас вышло много крадников. У основания фитиля подклад под мороком. Если в доме течет сантехника, это значит, что крадники финансового характера. Разного вида насекомые, появляющиеся во время проведения обряда - вас просматривают. Рекомендую вам почистить свой дом. Сделайте обряд чистки дома с 3 петлями (он есть на форуме). Этот обряд хорошо выявляет подклады. Плюс Знак для чистки дома свечей (Магия Змей).
С уважением, Lorena

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 26 ноя 2020, 13:07

Здравствуйте, Лорена, благодарю Вас за помощь.Буду искать обряд с петлями .Под ковром было очень много земли,она ,конечно ,в щели между досок под пол тоже насыпалась.Возможно это и есть подклад.Что обозначает что подклад у подножия фителя.Я им пользуюсь или он на виду? С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 26 ноя 2020, 17:21

Рузана писал(а):
26 ноя 2020, 13:07
Здравствуйте, Лорена, благодарю Вас за помощь.Буду искать обряд с петлями .Под ковром было очень много земли,она ,конечно ,в щели между досок под пол тоже насыпалась.Возможно это и есть подклад.Что обозначает что подклад у подножия фителя.Я им пользуюсь или он на виду? С уважением Рузана.
Рузана, сейчас сложно сказать как выглядит подклад, т.к. он под мороком. Скорее всего это не земля. Морок означает, что подклад скрыт от вас, т.е. вы можете пользоваться какой-то вещью или просто смотреть каждый день на нее, но не заподозрите в ней подклад. Убирайте морок с помощью ИО, чистите дом, и информация постепенно откроется.
С уважением, Lorena

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 27 ноя 2020, 22:33

Здравствуйте, уважаемые практики! Надо сделать хорошие информационные оплывы от ДС.Подскажите какие свечи для этого лучше всего подходят. Жгла парафиновые церковные и восковые 15 см ,диаметром 5 мм свечи полностью выгорают оплывов нет,рассматривать можно только фитили.Стеариновые свечи 8 ч оплывы огромные лужи ручьев и быстро вытекают.Или и фитиль все расскажет? С уважением Рузана. Ж

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 28 ноя 2020, 03:27

Рузана писал(а):
27 ноя 2020, 22:33
Здравствуйте, уважаемые практики! Надо сделать хорошие информационные оплывы от ДС.Подскажите какие свечи для этого лучше всего подходят. Жгла парафиновые церковные и восковые 15 см ,диаметром 5 мм свечи полностью выгорают оплывов нет,рассматривать можно только фитили.Стеариновые свечи 8 ч оплывы огромные лужи ручьев и быстро вытекают.Или и фитиль все расскажет? С уважением Рузана. Ж
Рузана, здравствуйте! Я для диагностики беру обычные белые свечи 4-х часовые. Для того, чтобы свечи давали оплывы, уважаемая Учитель Легенда давала заклинание, можно его применить. Вообще, большие лужи и ручьи на оплыве говорят о наличии крадников, а информацию дает как и сам фитиль, так и то, что находится вокруг него.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 28 ноя 2020, 06:55

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва а не совсем стандартной ситуации. Моей маме кто-то при расчете дал фальшивую купюру, очень правдоподобно сделанную, даже на ощупь, обнаружилось это только в банке, причем, спустя неделю. Кто рассчитался такой купюрой она не помнит. Я поставила свечу с пррсьбой показать внешность этого человека, потому что если у мошенников прокатило один раз, значит еще наповадятся ходить. На оплыве вижу женщину, в возрасте, капюшон скрывает часть лица, в руках сумка с большой блестящей застежкой...больше разобрать ничего не могу...Сердечно благодарю за помощь в правильной трактовке оплыва!🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 01 дек 2020, 20:34

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! ДС с вопросом :"Какой негатив и какого характера получила Д от С?" В прямом оплыве я вижу, что
Женщина делает порчу или это Д взяла в руки порчу. На перевернутом оплыве женщина держит младенца. Около фитиля грязно. Я думаю.,что С делал порчу на бесплодие.,через женщину Прошу помочь правильно прочитать оплыв.Этот" С"наш самый близкий родственник. Хотя я уже давно его подозреваю, Очень важен этот оплыв. Всех благодарю, с уважением Рузана.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Рузана 03 дек 2020, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 03 дек 2020, 09:53

Рузана писал(а):
01 дек 2020, 20:34
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! ДС с вопросом :"Какой негатив и какого характера получила Д от С?" В прямом оплыве я вижу, что
Женщина делает порчу или это Д взяла в руки порчу. На перевернутом оплыве женщина держит младенца. Около фитиля грязно. Я думаю.,что С делал порчу на бесплодие.,через женщину Прошу помочь правильно прочитать оплыв.Д наш самый близкий родственник. Хотя я уже давно его подозреваю, Очень важен этот оплыв. Всех благодарю, с уважением Рузана.
Рузана приветствую

Д от С , а Д- это близкий родственник.
Здесь видимо ошибка? Не суть важно.
На последнем оплыве вышел негатив погостный. Т.е. на Ваш вопрос от родственника -ответ утвердительный, да есть. Сделано через вещь- подклад.
По хорошему проведите чистку дома и чистку дочери.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 03 дек 2020, 13:43

Здравствуйте, Can! Да, это опечатка сейчас отредактирую. Спасибо за ваш ответ. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 05 дек 2020, 19:52

Рузана писал(а):
03 дек 2020, 13:43
Здравствуйте, Can! Да, это опечатка сейчас отредактирую. Спасибо за ваш ответ. С уважением Рузана.
Молодая женщина(1) держит в руках подклад с привязкой к могиле(2),с привязанной сущью(3).
Помимо этого в другой могиле лежит забитая гвоздями вещь(4) этой молодой женщины.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 05 дек 2020, 19:56

Несущая Свет писал(а):
28 ноя 2020, 06:55
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва а не совсем стандартной ситуации. Моей маме кто-то при расчете дал фальшивую купюру, очень правдоподобно сделанную, даже на ощупь, обнаружилось это только в банке, причем, спустя неделю. Кто рассчитался такой купюрой она не помнит. Я поставила свечу с пррсьбой показать внешность этого человека, потому что если у мошенников прокатило один раз, значит еще наповадятся ходить. На оплыве вижу женщину, в возрасте, капюшон скрывает часть лица, в руках сумка с большой блестящей застежкой...больше разобрать ничего не могу...Сердечно благодарю за помощь в правильной трактовке оплыва!🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Изображение
Эта женщина знакома Вашей матери.Старше 40,низкого роста,полноватая ,с выпяченной полной нижней губой.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 06 дек 2020, 06:31

Легенда писал(а):
05 дек 2020, 19:56
Несущая Свет писал(а):
28 ноя 2020, 06:55
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва а не совсем стандартной ситуации. Моей маме кто-то при расчете дал фальшивую купюру, очень правдоподобно сделанную, даже на ощупь, обнаружилось это только в банке, причем, спустя неделю. Кто рассчитался такой купюрой она не помнит. Я поставила свечу с пррсьбой показать внешность этого человека, потому что если у мошенников прокатило один раз, значит еще наповадятся ходить. На оплыве вижу женщину, в возрасте, капюшон скрывает часть лица, в руках сумка с большой блестящей застежкой...больше разобрать ничего не могу...Сердечно благодарю за помощь в правильной трактовке оплыва!🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Эта женщина знакома Вашей матери.Старше 40,низкого роста,полноватая ,с выпяченной полной нижней губой.
Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда! Я поняла кто эта женщина, она у нас в ТК в охране работает, с мамой бывает общается, покупки делает. Честно говоря, я такого не ожидала, и теперь крепко задумалась - было ли это сделано невольно (человек сам не заметил, что купюра фальшивая и рассчитался ею), либо с умыслом...Выходит, что и за своими глаз да глаз нужен...
Благодарю Вас, Учитель, за важную информацию! 🙏 :gif_serdce :gif_serdce :gif_serdce
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 08 дек 2020, 06:39

Здравствуйте,уважаемая Легенда,здравствуйте уважаемые практики Начинаю искать врагов среди друзей, очень надеюсь на вашу помощь. Д. свечи с вопросом:"Магический негатив и какого характера есть на дочери от"(...)"
Изображениеэто от КХД. Здесь вижу яйцо у ножки фителя. Может это родовая порча?
Изображениездесь вроде чисто.

Изображение
Здесь чисто. хотя в полях событий этот человек визуально магич и и не скрывает
Изображение
На кончике фителя младенец. Порча на бесплодие, только каким образом подкинутая?
Изображениекончик фителя отвалился. Приувеличении этого отломка вижу лицо девушки в профиль. На ухе(как серьга чёрный обломок), такой же в голове. Порча на внушенние?
Огромное спасибо всем кто помогает мне разобраться в информации на оплывах. Я описала то, что я увидела на оплывах, прошу помочь мне, поправить меня, если я ошибаюсь. С уважением Рузана.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 18 дек 2020, 01:18

Здравствуйте Уважаемая Легенда. Здравствуйте Уважаемые практики. Заранее прошу прощения за немного может быть странный вопрос, я Вам буду очень благодарна если поможете мне расшифровать оплыв. Я зажгла свечу с вопросом, заходит ли кто-то ко мне в квартиру в мое с дочкой отсутствие? Я понимаю это звучит странно( Дело в том что у меня в квартире видеонаблюдения, но когда я просматриваю запись когда нас не было дома, отсутствует запись на 30-40 минут, то есть она обрывается и затем включается когда мы уже дома.Это уже постоянно. В первый раз я думала что может быть какой-то сбой с интернетом или с электричеством,но когда это практически происходит всегда после того как нас нет дома,я задумалась. Когда мы дома,запись идёт нормально и в записи нечего не прерывается. Может быть у меня паранойя но мне кажется что это не совпадение( Не много страшно. Очень прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв. Я попросила Высшие Силы показать в оплыве заходит ли кто-то,и с какой целью. Знаю что только здесь я узнаю правду. Благодарю Вас за помощь!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 19 дек 2020, 10:44

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплыв диагностической свечи, ставила с вопросом, удалось ли выжечь сушь с моего сына.
Я так корю себя, что тот оплыв , когда сжигала фото не сфотографировала, просто по аналогии, сделала так, как выводила себе, тогда одновременно я чистилась и после сжигания фото от моей свечи куча палок отлетела.
Прошу вас, посмотрите, я не могу отличить, где Хранитель, который, мне сказали, есть у моего сына, что-то вижу, закольцовка, поверх нее что-то есть и какой-то белый червь.
Буду благодарна за помощь, мне нужно знать, проводить ли ритуал повторно или все ушло, с уважением, Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 19 дек 2020, 20:45

Рузана писал(а):
08 дек 2020, 06:39
Здравствуйте,уважаемая Легенда,здравствуйте уважаемые практики Начинаю искать врагов среди друзей, очень надеюсь на вашу помощь. Д. свечи с вопросом:"Магический негатив и какого характера есть на дочери от"(...)"
Здесь чисто. хотя в полях событий этот человек визуально магич и и не скрывает
На кончике фителя младенец. Порча на бесплодие, только каким образом подкинутая?
кончик фителя отвалился. Приувеличении этого отломка вижу лицо девушки в профиль. На ухе(как серьга чёрный обломок), такой же в голове. Порча на внушенние?
Огромное спасибо всем кто помогает мне разобраться в информации на оплывах. Я описала то, что я увидела на оплывах, прошу помочь мне, поправить меня, если я ошибаюсь. С уважением Рузана.
С внушением согласна.
Спросите у дочери,не обращалась она сама к практикующему мастеру по поводу подключения к каналу Силы или оказанию другой магической помощи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 19 дек 2020, 20:47

Анастасия писал(а):
18 дек 2020, 01:18
Здравствуйте Уважаемая Легенда. Здравствуйте Уважаемые практики. Заранее прошу прощения за немного может быть странный вопрос, я Вам буду очень благодарна если поможете мне расшифровать оплыв. Я зажгла свечу с вопросом, заходит ли кто-то ко мне в квартиру в мое с дочкой отсутствие? Я понимаю это звучит странно( Дело в том что у меня в квартире видеонаблюдения, но когда я просматриваю запись когда нас не было дома, отсутствует запись на 30-40 минут, то есть она обрывается и затем включается когда мы уже дома.Это уже постоянно. В первый раз я думала что может быть какой-то сбой с интернетом или с электричеством,но когда это практически происходит всегда после того как нас нет дома,я задумалась. Когда мы дома,запись идёт нормально и в записи нечего не прерывается. Может быть у меня паранойя но мне кажется что это не совпадение( Не много страшно. Очень прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв. Я попросила Высшие Силы показать в оплыве заходит ли кто-то,и с какой целью. Знаю что только здесь я узнаю правду. Благодарю Вас за помощь!
Это повторялось трижды?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 19 дек 2020, 20:57

Алена писал(а):
19 дек 2020, 10:44
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплыв диагностической свечи, ставила с вопросом, удалось ли выжечь сушь с моего сына.
Я так корю себя, что тот оплыв , когда сжигала фото не сфотографировала, просто по аналогии, сделала так, как выводила себе, тогда одновременно я чистилась и после сжигания фото от моей свечи куча палок отлетела.
Прошу вас, посмотрите, я не могу отличить, где Хранитель, который, мне сказали, есть у моего сына, что-то вижу, закольцовка, поверх нее что-то есть и какой-то белый червь.
Буду благодарна за помощь, мне нужно знать, проводить ли ритуал повторно или все ушло, с уважением, Алёна.
Алена,у Вас вышла картина маслом.
Включилась Сила рода в помощь Вам.
Одну сущ одолели.Но вторая осталась.
1-сущ
2-родовые предки

Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 20 дек 2020, 01:48

Легенда писал(а):
19 дек 2020, 20:47
Анастасия писал(а):
18 дек 2020, 01:18
Здравствуйте Уважаемая Легенда. Здравствуйте Уважаемые практики. Заранее прошу прощения за немного может быть странный вопрос, я Вам буду очень благодарна если поможете мне расшифровать оплыв. Я зажгла свечу с вопросом, заходит ли кто-то ко мне в квартиру в мое с дочкой отсутствие? Я понимаю это звучит странно( Дело в том что у меня в квартире видеонаблюдения, но когда я просматриваю запись когда нас не было дома, отсутствует запись на 30-40 минут, то есть она обрывается и затем включается когда мы уже дома.Это уже постоянно. В первый раз я думала что может быть какой-то сбой с интернетом или с электричеством,но когда это практически происходит всегда после того как нас нет дома,я задумалась. Когда мы дома,запись идёт нормально и в записи нечего не прерывается. Может быть у меня паранойя но мне кажется что это не совпадение( Не много страшно. Очень прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв. Я попросила Высшие Силы показать в оплыве заходит ли кто-то,и с какой целью. Знаю что только здесь я узнаю правду. Благодарю Вас за помощь!
Это повторялось трижды?
Здравствуйте Уважаемая Легенда. Я сейчас вспоминала, за последние два месяца,да, трижды. Моя дочь все время дома,она панически боится заболеть вирусом.В последнее время мы вместе три раза выходили и все три раза пропадала запись. До этого я не просматривала записи. У меня всегда было ощущение что кто-то заходит,поэтому и установила видеонаблюдение. Такое ощущение что я схожу с ума, есть предчувствие и ощущения но нет доказательств,все ценные вещи на месте. И никому не расскажешь. Решилась написать здесь и попросить помощи,знаю что здесь меня не сочтут за сумасшедшую... Уважаемая Легенда благодарю Вас за Вашу помощь и Ваше время.
С Уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 20 дек 2020, 07:18

Легенда писал(а):
19 дек 2020, 20:57
Алена писал(а):
19 дек 2020, 10:44
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплыв диагностической свечи, ставила с вопросом, удалось ли выжечь сушь с моего сына.
Я так корю себя, что тот оплыв , когда сжигала фото не сфотографировала, просто по аналогии, сделала так, как выводила себе, тогда одновременно я чистилась и после сжигания фото от моей свечи куча палок отлетела.
Прошу вас, посмотрите, я не могу отличить, где Хранитель, который, мне сказали, есть у моего сына, что-то вижу, закольцовка, поверх нее что-то есть и какой-то белый червь.
Буду благодарна за помощь, мне нужно знать, проводить ли ритуал повторно или все ушло, с уважением, Алёна.
Алена,у Вас вышла картина маслом.
Включилась Сила рода в помощь Вам.
Одну сущ одолели.Но вторая осталась.
1-сущ
2-родовые предки

Изображение

Изображение
Благодарю Вас,Уважаемая Легенда!
Значит будем изгонять ещё раз, низкий поклон!!

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 20 дек 2020, 14:29

Легенда писал(а):
19 дек 2020, 20:45
Рузана писал(а):
08 дек 2020, 06:39
Здравствуйте,уважаемая Легенда,здравствуйте уважаемые практики Начинаю искать врагов среди друзей, очень надеюсь на вашу помощь. Д. свечи с вопросом:"Магический негатив и какого характера есть на дочери от"(...)"
Здесь чисто. хотя в полях событий этот человек визуально магич и и не скрывает
На кончике фителя младенец. Порча на бесплодие, только каким образом подкинутая?
кончик фителя отвалился. Приувеличении этого отломка вижу лицо девушки в профиль. На ухе(как серьга чёрный обломок), такой же в голове. Порча на внушенние?
Огромное спасибо всем кто помогает мне разобраться в информации на оплывах. Я описала то, что я увидела на оплывах, прошу помочь мне, поправить меня, если я ошибаюсь. С уважением Рузана.
С внушением согласна.
Спросите у дочери,не обращалась она сама к практикующему мастеру по поводу подключения к каналу Силы или оказанию другой магической помощи.
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Нет. Когда дочь была здорова психически, она была спортсменка, тусила по клубам, училась, была очень активной ей дело не было до каналов. Однажды она голодала "по-сухому" 9 дней без воды и еды. На 6 день она испугалась, что умрёт и обращалась в медитации к ангелам за помощью. С её слов к ней прилетел фиолетовый свет(пятно) и помог ей. Когда дочь попала в пс больницу спустя з года я поняла, что все это бред.
За помощью она не обращалась, но я на форуме делала диагностику для неё. По Вашей просьбе я отправила Вам в личку свой скайп. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 20 дек 2020, 17:02

Рузана писал(а):
20 дек 2020, 14:29
Легенда писал(а):
19 дек 2020, 20:45
Рузана писал(а):
08 дек 2020, 06:39
Здравствуйте,уважаемая Легенда,здравствуйте уважаемые практики Начинаю искать врагов среди друзей, очень надеюсь на вашу помощь. Д. свечи с вопросом:"Магический негатив и какого характера есть на дочери от"(...)"
Здесь чисто. хотя в полях событий этот человек визуально магич и и не скрывает
На кончике фителя младенец. Порча на бесплодие, только каким образом подкинутая?
кончик фителя отвалился. Приувеличении этого отломка вижу лицо девушки в профиль. На ухе(как серьга чёрный обломок), такой же в голове. Порча на внушенние?
Огромное спасибо всем кто помогает мне разобраться в информации на оплывах. Я описала то, что я увидела на оплывах, прошу помочь мне, поправить меня, если я ошибаюсь. С уважением Рузана.
С внушением согласна.
Спросите у дочери,не обращалась она сама к практикующему мастеру по поводу подключения к каналу Силы или оказанию другой магической помощи.
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Нет. Когда дочь была здорова психически, она была спортсменка, тусила по клубам, училась, была очень активной ей дело не было до каналов. Однажды она голодала "по-сухому" 9 дней без воды и еды. На 6 день она испугалась, что умрёт и обращалась в медитации к ангелам за помощью. С её слов к ней прилетел фиолетовый свет(пятно) и помог ей. Когда дочь попала в пс больницу спустя з года я поняла, что все это бред.
За помощью она не обращалась, но я на форуме делала диагностику для неё. По Вашей просьбе я отправила Вам в личку свой скайп. С уважением Рузана.
Тогда каким образом она медитировала и открывала канал связи с ангелом?

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 20 дек 2020, 22:00

"Тогда каким образом она медитировала и открывала канал связи с ангелом?" Легенда, позвольте мне ответить в личку.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 21 дек 2020, 12:49

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Ставила младшей из дочерей знак от испуга. Подскажите пожалуйста, что показал оплыв?
Получилось у меня что-то сделать ей в помощь.
Что я вижу, по центру сушь, справа как младенец, пальцы во рту, так ее маленькую напомнило, от него идёт к ногам привязка кровная, слева вижу два лица, одно четко женское, ощущение, что улыбается, это Хранители?? И что-то красное над ликом женщины ..
Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение

Ответить