Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Амаранта
Сообщения: 4
Магия: неофит
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Амаранта » 22 дек 2020, 18:23

Здравствуйте, уважаемая Легенда, а так же участники форума.
Моя история длится уже давно, очень помогали знаки, как становилось легче, старалась жить обычной жизнью, но полгода назад поняла, что не вывожу сама и обратилась за помощью к одному человеку, много убрал, такие вещи в это время происходили, что и вспоминать страшно. Стало легче, жизнь наладилась, но вот недавно поняла, что что-то снова происходит, нет заказов, а значит и финансов, снова стала раздражительной и т.д.
Поэтому обратилась к Высшим Силам с просьбой показать, есть ли снова негативное воздействие или это просто временные трудности.
Прошу помощи в расшифровке оплывов, заранее спасибо за то, что помогаете.
Первое фото, ДС, второе -БС.
Изображение

Изображение


Быть слабым на улице демонов - грех.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 23 дек 2020, 08:34

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с расшифровкой оплыва🙏 Ставила свечу с просьбой к Силам помочь снять родовое проклятие, просила, чтобы показали, в какую сторону двигаться, с чего начинать. Проклятие было наложено в связи с каким-то преступлением, совершенным моими предками из-за страсти, и направлено на одиночество, прерывание рода, разрыв связей. Большей информации у меня нет к сожалению. Вижу, что оплыве много морока, покойник имеется. С этого пока и начну...Я про это проклятие знаю давно, постоянно его в чистке оговариваю, и только недавно оно вылезло во всей своей красе, видимо пора им заняться вплотную. Искренне благодарю за любые подсказки и помощь! :schastliv
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

BonyCat
Сообщения: 8
Магия: руны
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение BonyCat » 23 дек 2020, 12:12

Всем доброго времени суток!
Использовала Знак сексуальной привязки. Понимаю, что изначально нужно было поставить ДС с вопросом на причину неудач в данной сфере. Но вот изначально получилось, как получилось - может отсюда что-то можно почерпнуть для оговора...Делала 2 раза с интервалом в 3 дня. Свечи горели более или менее ровно. РС в обоих случаях оставили от себя практически одни фитили, внешний вид которых мне не нравится - практически замкнутая петля. От первой БС остался клок какой-то типа крашеных волос или шерсти и под мороком вкрапления...это подклады? На второй БС явно вижу присевшую на край обнаженную фигуру спиной с волосами чуть ниже плеч и прямо ягодицы просматриваются, но она в процессе выгорела.
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, как будет свободное время, с просмотром оплывов. Я вообще не специалист в чтении оплывов. Заранее благодарна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И РС и БС через три дня:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще раз благодарю, ели кто-то чем-то поможет.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 23 дек 2020, 13:20

Здравствуйте уважаемая Легенда! Провожу разные обряды, но почти все показывают, что есть помехи погостный подклад. Сегодня после обряда магия змей с задачей очистить дом от магического негатива фото 1
Изображениефото1. Поставила ДС с вопросом"какой именно погостным подклад есть в этом доме, где лежит, что из себя представляет, что надо искать. Фото2

Изображение фото2 Сил уже нет. Как мне кажется что подклад похож на прямоугольник, мягкий, из ткани из нитей и веревок. Может это платок? Прошу помочь в расшифровка оплывов. С уважением Рузана.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 25 дек 2020, 11:50

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв диагностической свечи. Идёт ли какой либо негатив от этого человека. Она мне сниться почти каждую ночь,чего ранее не было. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 25 дек 2020, 21:03

Несущая Свет писал(а):
23 дек 2020, 08:34
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с расшифровкой оплыва🙏 Ставила свечу с просьбой к Силам помочь снять родовое проклятие, просила, чтобы показали, в какую сторону двигаться, с чего начинать. Проклятие было наложено в связи с каким-то преступлением, совершенным моими предками из-за страсти, и направлено на одиночество, прерывание рода, разрыв связей. Большей информации у меня нет к сожалению. Вижу, что оплыве много морока, покойник имеется. С этого пока и начну...Я про это проклятие знаю давно, постоянно его в чистке оговариваю, и только недавно оно вылезло во всей своей красе, видимо пора им заняться вплотную. Искренне благодарю за любые подсказки и помощь! :schastliv
Изображение
Доброго времени суток, уважаемая Несущая Свет! Постараюсь Вам помочь. Вижу, что в Роду у Вас был мужчина, которого довели до самоубийства колдовством. Женщина которая заказывала колдунье, за большую обиду захотела получить его жизнь, обидой была смерть подростка, видимо её сына т.к. вижу, что у него гроб в руках с телом подростка. Делали через зеркальную магию. Этот висельник до сих пор мается и не дает покоя трем ветвям пошедшим от него в Роду. После смерти у него осталась беременная жена.На защите проклятия стоит сущность, похожая на червяка -блок, при том с головой , как с одной стороны так и с другой. Включите в оговор при чистке следующее: "Я прошу помощи у Высших Сил, убрать все негативные сущи, негативные сущности, сущности паразиты, сущности -блоки, всех негативных тварей, все блоки и препятствия мешающие очистить мой Род , как со стороны моей матери, так и со стороны моего отца от всего магического негатива и магических черных колдовских проклятий и т.д. .." Я бы еще Вам порекомендовала почитать молитвы перед свечой и лампадкой за прощение грехов своего Рода, дней сорок.
С уважением.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 26 дек 2020, 11:48

Макошь писал(а):
25 дек 2020, 21:03
Несущая Свет писал(а):
23 дек 2020, 08:34
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с расшифровкой оплыва🙏 Ставила свечу с просьбой к Силам помочь снять родовое проклятие, просила, чтобы показали, в какую сторону двигаться, с чего начинать. Проклятие было наложено в связи с каким-то преступлением, совершенным моими предками из-за страсти, и направлено на одиночество, прерывание рода, разрыв связей. Большей информации у меня нет к сожалению. Вижу, что оплыве много морока, покойник имеется. С этого пока и начну...Я про это проклятие знаю давно, постоянно его в чистке оговариваю, и только недавно оно вылезло во всей своей красе, видимо пора им заняться вплотную. Искренне благодарю за любые подсказки и помощь! :schastliv
Доброго времени суток, уважаемая Несущая Свет! Постараюсь Вам помочь. Вижу, что в Роду у Вас был мужчина, которого довели до самоубийства колдовством. Женщина которая заказывала колдунье, за большую обиду захотела получить его жизнь, обидой была смерть подростка, видимо её сына т.к. вижу, что у него гроб в руках с телом подростка. Делали через зеркальную магию. Этот висельник до сих пор мается и не дает покоя трем ветвям пошедшим от него в Роду. После смерти у него осталась беременная жена.На защите проклятия стоит сущность, похожая на червяка -блок, при том с головой , как с одной стороны так и с другой. Включите в оговор при чистке следующее: "Я прошу помощи у Высших Сил, убрать все негативные сущи, негативные сущности, сущности паразиты, сущности -блоки, всех негативных тварей, все блоки и препятствия мешающие очистить мой Род , как со стороны моей матери, так и со стороны моего отца от всего магического негатива и магических черных колдовских проклятий и т.д. .." Я бы еще Вам порекомендовала почитать молитвы перед свечой и лампадкой за прощение грехов своего Рода, дней сорок.
С уважением.
Уважаемая Макошь, сердечно благодарю Вас🙏! Вы помогли собрать воедино розрозненные кусочки пазла! Я уже не раз пыталась собрать и увидеть картинку целиком, но никак не удавалось. Про гибель мальчика у меня по мантике выходило, смерть на воде, утонул видимо. Самоубийство тоже по мантике выходило. Я думала, что это два разных случая и что к чему мне связать не удавалось. Благодаря Вам наконец-то сложилась полная картинка и все стало на свои места, получила ответы на многие свои вопросы, в частности, закольцовок в моем жизненном сценарии, которые повторяются с периодичностью в 7 лет... Тут получается, что надо просить, чтобы сняли не только грех самоубийства, но и убийства, как ни крути, а этот мой предок был причастен к смерти ребенка, может быть и невольно.
Теперь мне стала понятна причина того, что в этой жизни большинство порч что на меня делали, были с зеркалами - их цепляет именно эта родовая порча. Про сущность-блок очень важная информация, Оговор сегодня скорректирую, Ваш вариант просто отличный, сразу к душе лег. Сегодня с утра перевариваю информацию. В общем начну работать с учетом полученной информации, а Силы направят куда нужно! Безгранично благодарна Вам, уважаемая Макошь, за эту важнейшую информацию и крайне нужные советы! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! Изобилия и благоденствия Вам и Вашим близким!
:rose_fl: :rose_fl: :rose_fl:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 26 дек 2020, 14:44

Спасибо Вам Несущая Свет, за добрые слова!
Рада была Вам помочь!
Во Благо!
С уважением.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 27 дек 2020, 14:49

Уважаемая Легенда, уважаемые практики!
Делала диагностику сыну на свечу без его присутствия, так как он никогда этим заниматься не будет и всегда сильно раздражается, когда я предлагаю емучто-то сделать ради изменения ситуации.
Вопрос ВС был такой: Я прошу показать, какой негатив есть на сыне и его ситуацию.
Девочки, он 12 лет без работы - везде отказ.
Без денег, одинок, замкнут, в тяжёлой депрессии.
Произошло полное изменение Судьбы. Живёт точно не своей жизнью
По фото, конечно сразу видно, что с ним, но хотелось бы поподробнее с рекомендацией, что делать.
Просмотрите, пожалуйста.

С уважением и благодарностью, Аскелла.

Так свеча горела сначала - спокойно и до самого конца
1.Изображение

2.Так свеча заканчивала гореть
Изображение

3.Вот так свеча закончила гореть
Изображение

4. Вид справа
Изображение

5.Вид сверху
Изображение

6. Последнее фото
Изображение

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 27 дек 2020, 16:09

Уважаемая Легенда! Дорогие друзья форумчане!
Пожалуйста продиагностируйте мои фото.
Очень тяжёлая ситуация много-много лет.
Только на вас вся надежда.
К ВС была просьба показать весь негатив, что на мне и мою ситуацию.
Свеча горела всё время спокойно, без танцев и дыма. Но было интересно, что всё время на самом верху пламя всё время троилось и четверилось, а фитиль был похож на танцующую сущность.
Буду заранее благодарна за описание моей ситуации.
С уважением, Аскелла.

Так начиналось
Изображение

Вот такой "танцор" проявился
Изображение

Вот такой трезубец - в реале он разделялся много сильнее
Изображение

Вот опять "инопланетянин" вышел
Изображение

И вот - в полный рост...
Изображение

А вот так свеча догорала
Изображение

Изображение

Изображение

И вот итог
Изображение
Вид справа

Изображение

Извините, что выставила много фото.., но я ещё плохо ориентируюсь в том, как правильно делать на этом форуме. Если фото много, то , уважаемые модераторы, уберите сами те фото, что считаете здесь лишними. Хотя мне кажется, что здесь полная картина диагностики с нюансами.
Буду только благодарна, если кто подскажет, как правильно делать.
Заранее благодарю, с уважением, Аскелла

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 27 дек 2020, 17:52

Добрый вечер, уважаемая Аскелла! Вижу у Вас на оплывах, что сын каким -то образом виноват перед женщиной и там еще есть ребенок, имя его начинается на букву С. Женщина блондинка, волосы короткие зачесывает на правую сторону. Вижу цифру 58, видимо такой установлен крайний срок возраста, чтобы сын "приполз" в эту семью, т.к. вижу его стоящим на корячках. Забрали денежные блага и хорошо так забрали, а подсадили магический негатив, вижу сущности с высунутыми языками, и высунутыми от отвращения, т.е. сделали. чтобы ваш сын вызывал отвращение куда бы он не пришел и не обратился. На первом фото в отпавшей привязке опять видно женщину на голове которой ребенок, мальчик с игрушкой в руках. Вижу, что в дом сына вхожа женщина, темная, с кучерявыми волосами до плеч, первая буква имени А, лет так 37.Занимается магией, все вынюхивает и высматривает, а потом не лицеприятно отзывается. Вижу, что отпала сущ и вижу ритуальный нож в ножнах, видимо было сделано на этот предмет. Скажите у Вас нет рядом конюшни, идет информация именно конь или лошадь и тюк с сеном. Там тоже есть негатив.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 27 дек 2020, 18:34

Аскелла писал(а):
27 дек 2020, 16:09
Уважаемая Легенда! Дорогие друзья форумчане!
Пожалуйста продиагностируйте мои фото.
Аскелла , приветствую

Согласна во многом с Макош.
Ваш негатив идет по кровным привязкам, есть подклад с привязкой к погосту, делала женщина, как правильно заметила Макош с темными кудрявыми волосами, острый нос, когда улыбается, слегка вправо кривит рот и в ушах серьги- то ли жемчуг, то ли бижутерия с большим белым камнем.
Изображение

1- Мертвяк, точнее уже в разряд сущи перешел
2-женщина
3- крест, связано с ХЭ
4-ребенок
5-мужчина покойник
6-подклад с привязкой к могиле
7- дитя- неупокоенная душа, с куклой в руках, кстати на всех 3-х привязках вышел ребенок и всегда с куклой в руках, возраст 3-4 годика.
8-привязка, негативна на 2-ой чакре, что-то есть у Вас из вещей
9- опять мужчина - уже могила, светлый памятник на могиле.

У Вас все идет по Роду, вернее Родовой негатив, кровные привязки.
Большая часть привязок отпала за сроком давности, одна еще есть, но тяжесть у Вас осталась. Энергии у Вас нет, есть проблемы с сердцем и дыханием, я бы сказала иногда схватывает как будто воздуха не хватает.

Поставьте диагностику на свою маму, с вопросом" Есть ли негатив от мамы ко мне и какого он рода"
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 27 дек 2020, 18:42

Аскелла писал(а):
27 дек 2020, 14:49
Уважаемая Легенда, уважаемые практики!
Делала диагностику сыну на свечу без его присутствия, так как он никогда этим заниматься не будет и всегда сильно раздражается, когда я предлагаю емучто-то сделать ради изменения ситуации.
Вопрос ВС был такой: Я прошу показать, какой негатив есть на сыне и его ситуацию.
Аскелла, на Вашем сыне тоже негатив от кровников.
Привязка отпала, но все же есть.
Надо полностью у сына и у Вас убирать. Не уходят они с поля Вашего. Я полагаю, Вы знаете ситуацию, которая связана с ребенком и она не дает Вам покоя , мысли постоянно возвращаются. Если нет, спросите у мамы.
Наши мысли - это наше пространство, если хотите избавиться нужна чистка.
Крадники у сына были , забрали много, но.. у Вашего сына, в отличие от Вас есть защита и она неплохая. Самочувствие опять-таки в отличие от Вас весьма не плохое, но
Опять вышла женщина с темными волосами и подклад с привязкой к погосту.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 27 дек 2020, 19:04

Макошь писал(а):
27 дек 2020, 17:52
Добрый вечер, уважаемая Аскелла! Вижу у Вас на оплывах, что сын каким -то образом виноват перед женщиной и там еще есть ребенок, имя его начинается на букву С. Женщина блондинка, волосы короткие зачесывает на правую сторону. Вижу цифру 58, видимо такой установлен крайний срок возраста, чтобы сын "приполз" в эту семью, т.к. вижу его стоящим на корячках. Забрали денежные блага и хорошо так забрали, а подсадили магический негатив, вижу сущности с высунутыми языками, и высунутыми от отвращения, т.е. сделали. чтобы ваш сын вызывал отвращение куда бы он не пришел и не обратился. На первом фото в отпавшей привязке опять видно женщину на голове которой ребенок, мальчик с игрушкой в руках. Вижу, что в дом сына вхожа женщина, темная, с кучерявыми волосами до плеч, первая буква имени А, лет так 37.Занимается магией, все вынюхивает и высматривает, а потом не лицеприятно отзывается. Вижу, что отпала сущ и вижу ритуальный нож в ножнах, видимо было сделано на этот предмет. Скажите у Вас нет рядом конюшни, идет информация именно конь или лошадь и тюк с сеном. Там тоже есть негатив.
С уважением.
Благодарю Вас, Макош!
Конюшни и сена рядом нет. Мы живём в городе.
Сын никогда не был женат и с девушками не встречается. Ах, если бы это было так, я была бы очень рада. Но меня и беспокоит именно его одиночество.
Детей у него тоже нет. Если бы это было так, или бы он знал о таких обстоятельствах, он никогда бы в жизни не отказался от своих детей. Он у меня хорошо воспитан и очень порядочный. Меня бы уж точно в известность поставил, что есть ребёнок. Я о внуках только и мечтаю. Если только кто-то скрыл ребёнка ...
И про порчи от женщин я тоже подумала, как только увидела эту отливку... Да, к сожалению, женщины очень часто мужчинам жизнь портят..
У моего сына очень творческая профессия - подумала, может дети - это проекты? Какие-то неосуществлённые проекты - это может быть.
Сын живёт со мной и бабушкой, и в наш дом никто не ходит, тем более он женщину никогда не приведёт , пока мы вместе. У него такая собственная установка. Хотя, мы с мамой не против - только за. Может, речь о будущем? Или тоже о проектах? Что могла быть ряжом женщина-Маг, да это очень даже возможно, но это опять же связано было с его работой( в смысле творчества). Он некоторое время работал на одном проекте на ТВ, где нужно было работать на кладбище... И там были ведущие-маги.... Но мой сын в это категорически не верит.
А вот про денежную порчу, да, соглашусь. Много лет назад на всю нашу семью навели страшную порчу... Всё разрушили до основания... Но я это поняла очень много лет спустя... Почему всегда и во всём ему отказ идёт - не понимала. Вот теперь, прояснилось. И как же это убрать?
Ножа в ножнах у нас нет... Хотя, остался от деда, для рыбалки, старый и тупой (мы им иной раз мясо рубим)...
А вот про сущей, да это я по поведению сына вижу, что что-то с ним не так. Он за 12 лет тотальных неудач оочень сильно изменился.. Потому я и начала тревогу бить. Интересно, что за сущи?..Если их убирать, нужно же знать, с кем имеешь дело, кого убирать.. Снова диагностировать? Или просто - на все сразу работу делать?
И как это всё убирать? Может схему подскажете?

С уважением и глубокой благодарностью, Аскелла.
Изображение
Последний раз редактировалось Аскелла 27 дек 2020, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 27 дек 2020, 19:16

Can писал(а):
27 дек 2020, 18:34
Аскелла писал(а):
27 дек 2020, 16:09
Уважаемая Легенда! Дорогие друзья форумчане!
Пожалуйста продиагностируйте мои фото.
Аскелла , приветствую

Согласна во многом с Макош.
Ваш негатив идет по кровным привязкам, есть подклад с привязкой к погосту, делала женщина, как правильно заметила Макош с темными кудрявыми волосами, острый нос, когда улыбается, слегка вправо кривит рот и в ушах серьги- то ли жемчуг, то ли бижутерия с большим белым камнем.


1- Мертвяк, точнее уже в разряд сущи перешел
2-женщина
3- крест, связано с ХЭ
4-ребенок
5-мужчина покойник
6-подклад с привязкой к могиле
7- дитя- неупокоенная душа, с куклой в руках, кстати на всех 3-х привязках вышел ребенок и всегда с куклой в руках, возраст 3-4 годика.
8-привязка, негативна на 2-ой чакре, что-то есть у Вас из вещей
9- опять мужчина - уже могила, светлый памятник на могиле.

У Вас все идет по Роду, вернее Родовой негатив, кровные привязки.
Большая часть привязок отпала за сроком давности, одна еще есть, но тяжесть у Вас осталась. Энергии у Вас нет, есть проблемы с сердцем и дыханием, я бы сказала иногда схватывает как будто воздуха не хватает.

Поставьте диагностику на свою маму, с вопросом" Есть ли негатив от мамы ко мне и какого он рода"
Уважаемая CAN, спасибо!
Какая большая работа!
Так много на мне... Ну я так и предполагала.
Что родня работала, даже и не сомневалась.
А ещё подруга угрожала...35 лет дружили.. и вдруг она меня конкуренткой поссчитала.. Ещё работница моя мне тоже угрожала, помнится, Но всё это было уже 13 лет назад... Возможно ли это всё снять?
Ребёнок?.... Кроме сына у меня никого нет... Даже и не знаю, о ком думать.. Может, это обряд на могиле ребёнка сделан? Или что-то из Рода?
О Роды у меня, что по отцовской, что по материнской линии те ещё!
Там столько страстей-мордастей было, что вовек их не отмыть...
Бабушка по отцовской линии шестерых своих детей при жизни похоронила - всех .. и голод и убийства и пьянство... А по материнской линии Род раскулаченных.. Все мужчины ( мои дядюшки) Рода не имели детей и жили с женщинами на очень много лет старше их. Вот уж не хотелось бы, чтобы и в моей семье хоть что-то из того повторилось.. Кошмар!
А маму да.. надо тоже диагностировать. Хотя, она крепко с ХЭ связана.
Молится по 6 часов в день...Думаю, она чистая.

Но вот мы с сыном полностью от её денег (пенсии) зависим... Деньги в нашей семье только у неё есть. И её это очень даже устраивает.
А мы с сыном... в депрессии от этого.

Да, и ещё,CAN Вы совершенно точно сказали о моём состоянии - полное отсутствие энергии - У меня тогда её сразу полностью отрезали, я полгода вообще подняться с постели не могла (физически) - лежала обессиленная и опустошённая. И воздуха тогда же не стало хватать - голос пропал на три года совсем, я могла только писать. Потом получше стало, а сейчас голоса опять нет. И никак вернуть его не могу, врачи говорят, что со связками всё в порядке, а я говорить вообще не могу - один хрип из горла идёт. (Вот думаю, наверное это мертвяк так работает) Как убирать... ?
Да, и сердце сейчас стало шалить.

Ну вот всё и рассказала.
Как же теперь, с чего начать?
Могу я начать убирать сущи с себя и сына? И как их оговаривать - все подряд или каждого в отдельности снимать? Определять - что за сущ и снимать? Я в этом не разбираюсь..


Я от Вашей работы в полном восхищении,CAN!
С глубоким уважением и признательностью , Аскелла.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 27 дек 2020, 19:32

Аскелла писал(а):
27 дек 2020, 19:16
Can писал(а):
27 дек 2020, 18:34
Аскелла писал(а):
27 дек 2020, 16:09
Уважаемая Легенда! Дорогие друзья форумчане!
Пожалуйста продиагностируйте мои фото.
Аскелла , приветствую

Согласна во многом с Макош.
Ваш негатив идет по кровным привязкам, есть подклад с привязкой к погосту, делала женщина, как правильно заметила Макош с темными кудрявыми волосами, острый нос, когда улыбается, слегка вправо кривит рот и в ушах серьги- то ли жемчуг, то ли бижутерия с большим белым камнем.


1- Мертвяк, точнее уже в разряд сущи перешел
2-женщина
3- крест, связано с ХЭ
4-ребенок
5-мужчина покойник
6-подклад с привязкой к могиле
7- дитя- неупокоенная душа, с куклой в руках, кстати на всех 3-х привязках вышел ребенок и всегда с куклой в руках, возраст 3-4 годика.
8-привязка, негативна на 2-ой чакре, что-то есть у Вас из вещей
9- опять мужчина - уже могила, светлый памятник на могиле.

У Вас все идет по Роду, вернее Родовой негатив, кровные привязки.
Большая часть привязок отпала за сроком давности, одна еще есть, но тяжесть у Вас осталась. Энергии у Вас нет, есть проблемы с сердцем и дыханием, я бы сказала иногда схватывает как будто воздуха не хватает.

Поставьте диагностику на свою маму, с вопросом" Есть ли негатив от мамы ко мне и какого он рода"
Уважаемая CAN, спасибо!
Какая большая работа!
Так много на мне... Ну я так и предполагала.
Что родня работала, даже и не сомневалась.
А ещё подруга угрожала...35 лет дружили.. и вдруг она меня конкуренткой поссчитала.. Ещё работница моя мне тоже угрожала, помнится, Но всё это было уже 13 лет назад... Возможно ли это всё снять?
Ребёнок?.... Кроме сына у меня никого нет... Даже и не знаю, о ком думать.. Может, это обряд на могиле ребёнка сделан? Или что-то из Рода?
О Роды у меня, что по отцовской, что по материнской линии те ещё!
Там столько страстей-мордастей было, что вовек их не отмыть...
Бабушка по отцовской линии шестерых своих детей при жизни похоронила - всех .. и голод и убийства и пьянство... А по материнской линии Род раскулаченных.. Все мужчины ( мои дядюшки) Рода не имели детей и жили с женщинами на очень много лет старше их. Вот уж не хотелось бы, чтобы и в моей семье хоть что-то из того повторилось.. Кошмар!
А маму да.. надо тоже диагностировать. Хотя, она крепко с ХЭ связана.
Молится по 6 часов в день...Думаю, она чистая.

Но вот мы с сыном полностью от её денег (пенсии) зависим... Деньги в нашей семье только у неё есть. И её это очень даже устраивает.
А мы с сыном... в депрессии от этого.

Ну вот всё и рассказала.
Как же теперь, с чего начать?
Могу я начать убирать сущи с себя и сына? И как их оговаривать - все подряд или каждого в отдельности снимать? Определять - что за сущ и снимать? Я в этом не разбираюсь..

С глубоким уважением и признательностью , Аскелла.
Аскелла,
Перво наперво- поставьте диагностику на маму. Намоленность не признак чистоты.
Далее Вам необходимо избавляться от всех этих привязок.
Делайте чистку на себя и на сына усиленной чисткой по фото- по 36 дней и Вам и сыну.
Свечи берите хозяйственные, они горят дольше, просто тонкими церковными будете долго выжигать. Параллельно ставьте ИО(иглы очищения) с оговором полностью бесследно уничтожить все негативные привязки и программы которые идут Вам во вред, либо во вред через благо.
Начните работу, а дальше видно будет.
Главное знайте, что если начнете - не надо останавливаться, поскольку негатив , а тем более погостный снимается тяжело. Наберитесь терпения.
Ставьте себе ангела Лею для восполнения энергии.
После уже можно чистку ДК ставить.
Род пока не трогайте, Ваша задача почистить себя и сына, чтобы открылись дороги.
Все получится, главное желание и воля.
ВС Вам в помощь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 27 дек 2020, 19:42

Can писал(а):
27 дек 2020, 19:32
Аскелла писал(а):
27 дек 2020, 19:16
Can писал(а):
27 дек 2020, 18:34

Аскелла , приветствую

Согласна во многом с Макош.
Ваш негатив идет по кровным привязкам, есть подклад с привязкой к погосту, делала женщина, как правильно заметила Макош с темными кудрявыми волосами, острый нос, когда улыбается, слегка вправо кривит рот и в ушах серьги- то ли жемчуг, то ли бижутерия с большим белым камнем.


1- Мертвяк, точнее уже в разряд сущи перешел
2-женщина
3- крест, связано с ХЭ
4-ребенок
5-мужчина покойник
6-подклад с привязкой к могиле
7- дитя- неупокоенная душа, с куклой в руках, кстати на всех 3-х привязках вышел ребенок и всегда с куклой в руках, возраст 3-4 годика.
8-привязка, негативна на 2-ой чакре, что-то есть у Вас из вещей
9- опять мужчина - уже могила, светлый памятник на могиле.

У Вас все идет по Роду, вернее Родовой негатив, кровные привязки.
Большая часть привязок отпала за сроком давности, одна еще есть, но тяжесть у Вас осталась. Энергии у Вас нет, есть проблемы с сердцем и дыханием, я бы сказала иногда схватывает как будто воздуха не хватает.

Поставьте диагностику на свою маму, с вопросом" Есть ли негатив от мамы ко мне и какого он рода"
Уважаемая CAN, спасибо!
Какая большая работа!
Так много на мне... Ну я так и предполагала.
Что родня работала, даже и не сомневалась.
А ещё подруга угрожала...35 лет дружили.. и вдруг она меня конкуренткой поссчитала.. Ещё работница моя мне тоже угрожала, помнится, Но всё это было уже 13 лет назад... Возможно ли это всё снять?
Ребёнок?.... Кроме сына у меня никого нет... Даже и не знаю, о ком думать.. Может, это обряд на могиле ребёнка сделан? Или что-то из Рода?
О Роды у меня, что по отцовской, что по материнской линии те ещё!
Там столько страстей-мордастей было, что вовек их не отмыть...
Бабушка по отцовской линии шестерых своих детей при жизни похоронила - всех .. и голод и убийства и пьянство... А по материнской линии Род раскулаченных.. Все мужчины ( мои дядюшки) Рода не имели детей и жили с женщинами на очень много лет старше их. Вот уж не хотелось бы, чтобы и в моей семье хоть что-то из того повторилось.. Кошмар!
А маму да.. надо тоже диагностировать. Хотя, она крепко с ХЭ связана.
Молится по 6 часов в день...Думаю, она чистая.

Но вот мы с сыном полностью от её денег (пенсии) зависим... Деньги в нашей семье только у неё есть. И её это очень даже устраивает.
А мы с сыном... в депрессии от этого.

Ну вот всё и рассказала.
Как же теперь, с чего начать?
Могу я начать убирать сущи с себя и сына? И как их оговаривать - все подряд или каждого в отдельности снимать? Определять - что за сущ и снимать? Я в этом не разбираюсь..

С глубоким уважением и признательностью , Аскелла.
Аскелла,
Перво наперво- поставьте диагностику на маму. Намоленность не признак чистоты.
Далее Вам необходимо избавляться от всех этих привязок.
Делайте чистку на себя и на сына усиленной чисткой по фото- по 36 дней и Вам и сыну.
Свечи берите хозяйственные, они горят дольше, просто тонкими церковными будете долго выжигать. Параллельно ставьте ИО(иглы очищения) с оговором полностью бесследно уничтожить все негативные привязки и программы которые идут Вам во вред, либо во вред через благо.
Начните работу, а дальше видно будет.
Главное знайте, что если начнете - не надо останавливаться, поскольку негатив , а тем более погостный снимается тяжело. Наберитесь терпения.
Ставьте себе ангела Лею для восполнения энергии.
После уже можно чистку ДК ставить.
Род пока не трогайте, Ваша задача почистить себя и сына, чтобы открылись дороги.
Все получится, главное желание и воля.
ВС Вам в помощь.
Дорогая, CAN!
Сижу и плачу.... Неужели ко мне помощь пришла?...
Столько лет жизни потеряно...
Спасибо Вам большое.
Конечно же я возьмусь всё это делать.
А что такое ДК ?

С уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 27 дек 2020, 19:49

Дорогая, CAN!
Сижу и плачу.... Неужели ко мне помощь пришла?...
Столько лет жизни потеряно...
Спасибо Вам большое.
Конечно же я возьмусь всё это делать.
А что такое ДК ?

С уважением, Аскелла.
ДК- это денежный канал.
Обряд можете найти здесь viewtopic.php?f=23&t=219
И не плачьте, теперь Вы должны быть как никогда сильной.
ВС направили Вас на форум нашей Уважаемой Легенды- это уже большое Благо!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 27 дек 2020, 20:37

Спасибо Вам большое,CAN !
Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 28 дек 2020, 13:39

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в правильной трактовке оплыва🙏Свечу ставила с вопросом - какие негативные воздействия были на меня от конкретного человека. Ситуация очень серьезная, очень прошу помочь независимым взглядом со стороны, чтобы мои выводы не были скоропалительными. Безгранично благодарю за помощь! :blagodaruu
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 30 дек 2020, 11:21

Уважаемая Легенда и друзья форумчане!
Прошу диагностировать отливку моей мамы.
Задача ВС была - показать негатив, который есть на ней.
Она очень сильно связана с ХЭ.
Возможно что она и чистая, но есть в ней что-то такое, что постоянно вызывает во мне сильное раздражение и приводит к ссорам между нами.
Она очень властная и требовательная , постоянно давит на нас ссыном.
И ещё она очень сильно разговорчивая (болтлива), что меня очень сильно обесточивает и угнетает. Есть подозрение, что это сущность или подселение.

Заранее благодарю, Аскелла
Последний раз редактировалось Аскелла 04 янв 2021, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 30 дек 2020, 18:00

Аскелла писал(а):
30 дек 2020, 11:21
Уважаемая Легенда и друзья форумчане!
Прошу диагностировать отливку моей мамы.
Задача ВС была - показать негатив, который есть на ней.
Она очень сильно связана с ХЭ.
Возможно что она и чистая, но есть в ней что-то такое, что постоянно вызывает во мне сильное раздражение и приводит к ссорам между нами.
Она очень властная и требовательная , постоянно давит на нас ссыном.
И ещё она очень сильно разговорчивая (болтлива), что меня очень сильно обесточивает и угнетает. Есть подозрение, что это сущность или подселение.

Заранее благодарю, Аскелла
Благодарственная ВС
Аскелла,
Фото опять не читаемые, особенно БС.
Переделайте.
И на сколько я помню, вопрос должен был быть не какой негатив на Вашей маме, а какой негатив от Вашей мамы к Вам и какого он рода.
По фото рабочей свечи могу сказать, что энергии нет у Вашей мамы, есть кровная привязка с закольцовкой и погостная привязка.
Более точно, к сожалению не видно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 04 янв 2021, 15:33

Уважаемая Can, спасибо за советы и критику. Но я не знаю почему у меня не получаются фото нужного качества. Вроде стараюсь...,но почему-то большинство фото в квартире действительно получаются, как в тумане и не чёткие... Такое впечатление, что какой-то туман в квартире не даёт делать съёмки. Вот и на Новый год странным образом не получилось ни одной фотографии... Странно, что это такое..

Но вот я постаралась переделать диагностику на маму и меня. Посмотрите, пожалуйста.
Получилось или опять не то?

Вопрос задала правильно :
Какой негатив от мамы идёт ко мне и какого он рода?

Вот так я ставила свечу между фото мамы и моим
Изображение

Вот так горела свеча. Позже ещё 5 капель вылилось одна за другой
Изображение


Получилось вот это
Прямой вид
Изображение


Вид слева (от мамы)
Изображение


Вид с верхней части фото
Изображение

Вид справа (от меня)
Изображение

Интересно то, что у основания рисунка появились какие-то волосинки. Откуда взялись - не понятно. Свеча была восковая церковная - чистая...
CAN, теперь я правильно всё сделала? Как качество?
Или это много фото и достаточно 1 или двух фото?

С уважением, Аскелла

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 04 янв 2021, 21:23

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Уважаемые практики! :buketik4:
Ставила ДС на вопрос - есть ли негатив от отца ко мне и какой.
Помогите ,пожалуйста, понять, столь важный для меня вопрос🙏


Изображение

Изображение

Заранее Благодарю !!! open_blue_flo

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 янв 2021, 13:07

Аскелла писал(а):
04 янв 2021, 15:33
Уважаемая Can, спасибо за советы и критику. Но я не знаю почему у меня не получаются фото нужного качества. Вроде стараюсь...,но почему-то большинство фото в квартире действительно получаются, как в тумане и не чёткие... Такое впечатление, что какой-то туман в квартире не даёт делать съёмки. Вот и на Новый год странным образом не получилось ни одной фотографии... Странно, что это такое..

Но вот я постаралась переделать диагностику на маму и меня. Посмотрите, пожалуйста.
Получилось или опять не то?

Вопрос задала правильно :
Какой негатив от мамы идёт ко мне и какого он рода?

Вот так я ставила свечу между фото мамы и моим


Вот так горела свеча. Позже ещё 5 капель вылилось одна за другой



Получилось вот это
Прямой вид



Вид слева (от мамы)



Вид с верхней части фото


Вид справа (от меня)


Интересно то, что у основания рисунка появились какие-то волосинки. Откуда взялись - не понятно. Свеча была восковая церковная - чистая...
CAN, теперь я правильно всё сделала? Как качество?
Или это много фото и достаточно 1 или двух фото?

С уважением, Аскелла
Аскелла
Вышла кровная привязка в ногах, на ней женщина с ребенком и рука с перстнем.
Если смотреть глубже, то опять вышли лица детей и мужчина покойник.
Сложно сказать, кто к кому больше привязан, судя по фону, фитиль- это Ваша мама- неплохая энергетика(учитывая возраст), а вот на привязке женщина с ребенком.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить