Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 23 ноя 2020, 12:28

Алена писал(а):
22 ноя 2020, 18:13
Макошь писал(а):
22 ноя 2020, 17:40
Алена писал(а):
10 ноя 2020, 05:19
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв свечи, сегодня стали отваливаться во время горения свечи кусочки одновременно у меня , сына и двух старших дочерей. Я правильно понимаю что это работа мага новая? Посмотрите пожалуйста оплыв, верхний мой, ниже, старшей дочери. Самый нижний, сына, только сегодня поставила, на фитиле какая-то голова, не знаю, что это...С уважением, Алёна
Доброго времени суток, уважаемая Алена!Крадут Ваши блага, как денежные, так по здоровью и благополучию, а также чтобы у Вас не было отношений личного характера. Вас просматривают, и около Вашего дома есть подклад. С Вас тянут , как я вижу с двух сторон, т.е. подклад тоже вытягивает.Мне идет почему-то информация, что он находится рядом с собачьей будкой или собакой. Скажите у Вас нет проблем с щитовидной железой?
По второму фото. У Вашей дочери есть подруга возможно и кто-то из родственников , светлая в волнистыми или кучерявыми волосами, миловидная, любит ходить в наушниках, там идет зависть к целеустремленности и к умственным способностям. И опять вижу влияние подклада и рядом собаку.
По сыну, вижу крупную, дородную женщину с внушительным бюстом, на голове пучок, волосы темные, ходит с большой сумкой, вроде как хозяйственная. Живет в вечной досаде и зависти, через сущ в виде блохи крадет у Вашего сына жизненную энергию. Готовит еще одну сущность подсадить, видимо через подклад. У Вашего сыночка есть Родовой Хранитель в виде медвежонка, он постоянно создает плотную светлую завесу от негатива.
По последнему фото-это замок на магическую работу. Идет информация по машине. Если у Вас есть авто посмотрите, где запасное колесо, там видимо тоже есть подклад.
С уважением.
Доброе время суток уважаемая Макошь!
Дочь не может описать подругу, вроде нет такой, говорит, собаки у нас дома нет, любовница мужа светловолосая с курчавыми волосами, у нее дома собака, это может быть женщина 50 лет??
а вот будка, это могла быть та тумба, которая стояла в подъезде и ее выкинули по моему настоянию. Она действительно похожа на будку. Там постоянно что-то появлялось, какие-то подклады. Поэтому и решили выбросить.
Вы описали мою родную сестру, она давала бумажный образ Архангела Михаила, он был подкладом, мы его сожгли... если на сыне сущь, я могу поставить знак на изгнание суши, передать что-то моему сыну сестра не сможет, я не позволю. Если только письмо пришлет, нужно этот момент оговорить....
Машины у меня нет, есть машина бывшего мужа, она 7 местная, покупалась 8 лет назад, в ней бывают мои дети. Что искать рядом с запасным колесом? Что вы видите?
Значит моя защита не работает, раз меня просматривают, как так??
Я же ежемесячно ее обновляю.
То, что на отношения поставлено, я давно поняла, ровно два месяца и мужчина пропадает из моей жизни, молча , без слов. Либо препятствия появляются.
Благодарю вас за столь подробный ответ, с уважением Алёна.
Доброго времени, Алена! Сущность на Вашем ребенке охраняет его, дана ему по Роду, она его защищает от магического негатива и нападок со стороны, т.е. это своего рода Хранитель. Скажите, в машине где храниться запаска нет ли куртки или ветровки, возможно какая-то ветошь для протирки и промывки и еще вижу что-то типа болта? Если будет возможность то посмотрите и затем избавьтесь от этого. Где стояла эта тумбочка, то промойте это место все хорошенько с уксусом. Чистку продолжайте, но если уже прошло 36 дней. лучше набраться сил, сделать перерыв дней 10 и с новыми силами. Не чистите себя и близких до дыр в энергополе. Я сама через такое прошла, после этого еле двигалась, все время была слабость. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь.
С уважением.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 23 ноя 2020, 12:43

Макошь писал(а):
23 ноя 2020, 12:28
Алена писал(а):
22 ноя 2020, 18:13
Макошь писал(а):
22 ноя 2020, 17:40

Доброго времени суток, уважаемая Алена!Крадут Ваши блага, как денежные, так по здоровью и благополучию, а также чтобы у Вас не было отношений личного характера. Вас просматривают, и около Вашего дома есть подклад. С Вас тянут , как я вижу с двух сторон, т.е. подклад тоже вытягивает.Мне идет почему-то информация, что он находится рядом с собачьей будкой или собакой. Скажите у Вас нет проблем с щитовидной железой?
По второму фото. У Вашей дочери есть подруга возможно и кто-то из родственников , светлая в волнистыми или кучерявыми волосами, миловидная, любит ходить в наушниках, там идет зависть к целеустремленности и к умственным способностям. И опять вижу влияние подклада и рядом собаку.
По сыну, вижу крупную, дородную женщину с внушительным бюстом, на голове пучок, волосы темные, ходит с большой сумкой, вроде как хозяйственная. Живет в вечной досаде и зависти, через сущ в виде блохи крадет у Вашего сына жизненную энергию. Готовит еще одну сущность подсадить, видимо через подклад. У Вашего сыночка есть Родовой Хранитель в виде медвежонка, он постоянно создает плотную светлую завесу от негатива.
По последнему фото-это замок на магическую работу. Идет информация по машине. Если у Вас есть авто посмотрите, где запасное колесо, там видимо тоже есть подклад.
С уважением.
Доброе время суток уважаемая Макошь!
Дочь не может описать подругу, вроде нет такой, говорит, собаки у нас дома нет, любовница мужа светловолосая с курчавыми волосами, у нее дома собака, это может быть женщина 50 лет??
а вот будка, это могла быть та тумба, которая стояла в подъезде и ее выкинули по моему настоянию. Она действительно похожа на будку. Там постоянно что-то появлялось, какие-то подклады. Поэтому и решили выбросить.
Вы описали мою родную сестру, она давала бумажный образ Архангела Михаила, он был подкладом, мы его сожгли... если на сыне сущь, я могу поставить знак на изгнание суши, передать что-то моему сыну сестра не сможет, я не позволю. Если только письмо пришлет, нужно этот момент оговорить....
Машины у меня нет, есть машина бывшего мужа, она 7 местная, покупалась 8 лет назад, в ней бывают мои дети. Что искать рядом с запасным колесом? Что вы видите?
Значит моя защита не работает, раз меня просматривают, как так??
Я же ежемесячно ее обновляю.
То, что на отношения поставлено, я давно поняла, ровно два месяца и мужчина пропадает из моей жизни, молча , без слов. Либо препятствия появляются.
Благодарю вас за столь подробный ответ, с уважением Алёна.
Доброго времени, Алена! Сущность на Вашем ребенке охраняет его, дана ему по Роду, она его защищает от магического негатива и нападок со стороны, т.е. это своего рода Хранитель. Скажите, в машине где храниться запаска нет ли куртки или ветровки, возможно какая-то ветошь для протирки и промывки и еще вижу что-то типа болта? Если будет возможность то посмотрите и затем избавьтесь от этого. Где стояла эта тумбочка, то промойте это место все хорошенько с уксусом. Чистку продолжайте, но если уже прошло 36 дней. лучше набраться сил, сделать перерыв дней 10 и с новыми силами. Не чистите себя и близких до дыр в энергополе. Я сама через такое прошла, после этого еле двигалась, все время была слабость. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь.
С уважением.
Добрый вечер, уважаемая Макошь! Я написала бывшему мужу про место, где запаска, труднодоступно, но он постарается, даже спасибо сказал, на удивление.
Я вчера поставила на сына знак на изгнание сущи, вы мне написали, что на нем блоха, через которую моя родная сестра у него крадёт энергию, разве не так? "Живет в вечной досаде и зависти, через сущ в виде блохи крадет у Вашего сына жизненную энергию."
Про того, что медвежонок охраняет моего сына я поняла и порадовалась, хоть какая защита. Сегодня все свечи снова плакали, не знаю, верно ли я это назвала. Средней сделала воду для очищения, маленькой только завтра смогу.
Моя чистка подходит к концу, а остановится страшно, ещё 4 дня и всё. Я Вас услышала, благодарю за всё, низкий поклон!!!
П.С. болт есть, он как раз и крепит запаску, кроме болта ничего, вся ветошь летом выброшена, я попросила купить другой болт и поменять, никому не говоря....
Не смогла поблагодарить вас за совет по чистке подъезда, личка не работает...
С уважением и благодарностью, Алёна.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 23 ноя 2020, 16:36

Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки себя 22 день второго цикла, что ещё нужно добавить в оговор.
Благодарю вас за помощь 🙏🙏🙏💐💐💐
Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 23 ноя 2020, 16:37

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки себя на родовой негатив, крадник женской красоты и здоровья.
29 день. Что ещё нужно добавить в оговор?
Огромная благодарность за помощь 💐💐💐
Изображение

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 23 ноя 2020, 16:38

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки, 24 день второго цикла.
Благодарю вас за помощь 🙏🙏🙏
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 24 ноя 2020, 13:43

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв мой и старшей дочери, свечи горели высоко, моя свеча стреляла и коптила.
По оплыву странные черные фигуры, как нитки. У дочери тоже что-то отвалилось, как кровная привязка, буду благодарна за помощь, чистку на днях мне пора заканчивать по сроку.
С уважением Алёна
Изображение

Изображение

Изображение
Это оплыв сына, я правильно понимаю, что это погостная привязка?

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 24 ноя 2020, 15:41

Алена писал(а):
23 ноя 2020, 12:43
Макошь писал(а):
23 ноя 2020, 12:28
Алена писал(а):
22 ноя 2020, 18:13


Доброе время суток уважаемая Макошь!
Дочь не может описать подругу, вроде нет такой, говорит, собаки у нас дома нет, любовница мужа светловолосая с курчавыми волосами, у нее дома собака, это может быть женщина 50 лет??
а вот будка, это могла быть та тумба, которая стояла в подъезде и ее выкинули по моему настоянию. Она действительно похожа на будку. Там постоянно что-то появлялось, какие-то подклады. Поэтому и решили выбросить.
Вы описали мою родную сестру, она давала бумажный образ Архангела Михаила, он был подкладом, мы его сожгли... если на сыне сущь, я могу поставить знак на изгнание суши, передать что-то моему сыну сестра не сможет, я не позволю. Если только письмо пришлет, нужно этот момент оговорить....
Машины у меня нет, есть машина бывшего мужа, она 7 местная, покупалась 8 лет назад, в ней бывают мои дети. Что искать рядом с запасным колесом? Что вы видите?
Значит моя защита не работает, раз меня просматривают, как так??
Я же ежемесячно ее обновляю.
То, что на отношения поставлено, я давно поняла, ровно два месяца и мужчина пропадает из моей жизни, молча , без слов. Либо препятствия появляются.
Благодарю вас за столь подробный ответ, с уважением Алёна.
Доброго времени, Алена! Сущность на Вашем ребенке охраняет его, дана ему по Роду, она его защищает от магического негатива и нападок со стороны, т.е. это своего рода Хранитель. Скажите, в машине где храниться запаска нет ли куртки или ветровки, возможно какая-то ветошь для протирки и промывки и еще вижу что-то типа болта? Если будет возможность то посмотрите и затем избавьтесь от этого. Где стояла эта тумбочка, то промойте это место все хорошенько с уксусом. Чистку продолжайте, но если уже прошло 36 дней. лучше набраться сил, сделать перерыв дней 10 и с новыми силами. Не чистите себя и близких до дыр в энергополе. Я сама через такое прошла, после этого еле двигалась, все время была слабость. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь.
С уважением.
Добрый вечер, уважаемая Макошь! Я написала бывшему мужу про место, где запаска, труднодоступно, но он постарается, даже спасибо сказал, на удивление.
Я вчера поставила на сына знак на изгнание сущи, вы мне написали, что на нем блоха, через которую моя родная сестра у него крадёт энергию, разве не так? "Живет в вечной досаде и зависти, через сущ в виде блохи крадет у Вашего сына жизненную энергию."
Про того, что медвежонок охраняет моего сына я поняла и порадовалась, хоть какая защита. Сегодня все свечи снова плакали, не знаю, верно ли я это назвала. Средней сделала воду для очищения, маленькой только завтра смогу.
Моя чистка подходит к концу, а остановится страшно, ещё 4 дня и всё. Я Вас услышала, благодарю за всё, низкий поклон!!!
П.С. болт есть, он как раз и крепит запаску, кроме болта ничего, вся ветошь летом выброшена, я попросила купить другой болт и поменять, никому не говоря....
Не смогла поблагодарить вас за совет по чистке подъезда, личка не работает...
С уважением и благодарностью, Алёна.
Доброго времени суток, уважаемая Алена. По сыну (дочери) оговаривайте:"Я прошу помощи у Сил, чтобы Знак отсек и полностью навсегда и без возврата уничтожил каналы крадников его благ, жизненной энергии и здоровья в т.ч. от кровников, но при этом не трогал и не задевал его Хранителей, и пропускал защиту и энергию Хранителей, а так же пусть Знак уберет и уничтожит все защиты, закрепы, замки, закольцовку, негативные сущи и негативные сущности, мороки и оморочки поставленные на охрану и защиту оговоренных каналов крадников привязанных к сыну(дочери).
Главное не опускайте рук, ничего не бойтесь, не питайте врагов энергией страха, они это чувствуют все на тонком вибрационном уровне и начинают чаще нападать. Пока отдыхаете, то можете восполнить себя энергией через Знак уважаемой Легенды" Абиляр -Энергия в ладони", а если будет чувствовать , что с Вас тянут, то можно и Иглы очищения применить для отсечения каналов крадников, привязок и присосок. Еще бы посоветовала, параллельно (пока нет чисток) Вам попить воду с оговором на пополнение энергий через Знак "Кодировщик" очень замечательный Знак.
Блоха, что я видела, это помощники той дамочки, помогающие ей тянуть жизненные силы и энергию, она через них работает.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 24 ноя 2020, 15:59

Макошь писал(а):
24 ноя 2020, 15:41
Алена писал(а):
23 ноя 2020, 12:43
[quote=Макошь post_id=11049 time=160613453
Доброго времени суток, уважаемая Алена. По сыну (дочери) оговаривайте:"Я прошу помощи у Сил, чтобы Знак отсек и полностью навсегда и без возврата уничтожил каналы крадников его благ, жизненной энергии и здоровья в т.ч. от кровников, но при этом не трогал и не задевал его Хранителей, и пропускал защиту и энергию Хранителей, а так же пусть Знак уберет и уничтожит все защиты, закрепы, замки, закольцовку, негативные сущи и негативные сущности, мороки и оморочки поставленные на охрану и защиту оговоренных каналов крадников привязанных к сыну(дочери).
Главное не опускайте рук, ничего не бойтесь, не питайте врагов энергией страха, они это чувствуют все на тонком вибрационном уровне и начинают чаще нападать. Пока отдыхаете, то можете восполнить себя энергией через Знак уважаемой Легенды" Абиляр -Энергия в ладони", а если будет чувствовать , что с Вас тянут, то можно и Иглы очищения применить для отсечения каналов крадников, привязок и присосок. Еще бы посоветовала, параллельно (пока нет чисток) Вам попить воду с оговором на пополнение энергий через Знак "Кодировщик" очень замечательный Знак.
Блоха, что я видела, это помощники той дамочки, помогающие ей тянуть жизненные силы и энергию, она через них работает.
С уважением.
Добрый вечер, Уважаемая Макошь!
Благодарю Вас за помощь. Мне так нужно было в личку написать, не пускает меня, два дня бьюсь,...
Свеча для чистки помещения в одном месте у дочек в комнате на подоконнике, это нечто, трещит, коптит и пламя изгибается, я ее там прямо сразу ставлю, оплыв был странный и страшный. Надеюсь, что я избавлюсь от этого.
Про сына я поняла, его предупредила, чтобы в почтовый ящик сам не лазил, мало ли сестра придумает так ему прислать сушь, наверняка это возможно.
Я сейчас вспоминаю, что тетушка всегда письма от сестры в целлофане приносила, наверное она в курсе была, просто я этого не знала.
Спасибо вам большое за поддержку, соль раскидала, всех полечила, как-то легче стало.
Знак энергии в ладони мне очень нравится, только теперь снег, я не знаю, так получишь ли от земли энергию?)
С уважением, Алёна .

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 24 ноя 2020, 16:17

Алена писал(а):
24 ноя 2020, 15:59
Макошь писал(а):
24 ноя 2020, 15:41
Алена писал(а):
23 ноя 2020, 12:43
[quote=Макошь post_id=11049 time=160613453
Доброго времени суток, уважаемая Алена. По сыну (дочери) оговаривайте:"Я прошу помощи у Сил, чтобы Знак отсек и полностью навсегда и без возврата уничтожил каналы крадников его благ, жизненной энергии и здоровья в т.ч. от кровников, но при этом не трогал и не задевал его Хранителей, и пропускал защиту и энергию Хранителей, а так же пусть Знак уберет и уничтожит все защиты, закрепы, замки, закольцовку, негативные сущи и негативные сущности, мороки и оморочки поставленные на охрану и защиту оговоренных каналов крадников привязанных к сыну(дочери).
Главное не опускайте рук, ничего не бойтесь, не питайте врагов энергией страха, они это чувствуют все на тонком вибрационном уровне и начинают чаще нападать. Пока отдыхаете, то можете восполнить себя энергией через Знак уважаемой Легенды" Абиляр -Энергия в ладони", а если будет чувствовать , что с Вас тянут, то можно и Иглы очищения применить для отсечения каналов крадников, привязок и присосок. Еще бы посоветовала, параллельно (пока нет чисток) Вам попить воду с оговором на пополнение энергий через Знак "Кодировщик" очень замечательный Знак.
Блоха, что я видела, это помощники той дамочки, помогающие ей тянуть жизненные силы и энергию, она через них работает.
С уважением.
Добрый вечер, Уважаемая Макошь!
Благодарю Вас за помощь. Мне так нужно было в личку написать, не пускает меня, два дня бьюсь,...
Свеча для чистки помещения в одном месте у дочек в комнате на подоконнике, это нечто, трещит, коптит и пламя изгибается, я ее там прямо сразу ставлю, оплыв был странный и страшный. Надеюсь, что я избавлюсь от этого.
Про сына я поняла, его предупредила, чтобы в почтовый ящик сам не лазил, мало ли сестра придумает так ему прислать сушь, наверняка это возможно.
Я сейчас вспоминаю, что тетушка всегда письма от сестры в целлофане приносила, наверное она в курсе была, просто я этого не знала.
Спасибо вам большое за поддержку, соль раскидала, всех полечила, как-то легче стало.
Знак энергии в ладони мне очень нравится, только теперь снег, я не знаю, так получишь ли от земли энергию?)
С уважением, Алёна .
Алена, снег немного разгребите и ладонь прижмите. Матушка земля Вас обязательно услышит, как и Высшие Силы. По новому фото дочери, отпали две крысы, а женщина которая наводила негатив получит откат в виде болезни живота и по женски тоже, возможно даже будет от этого на больничном. По фото сына, вы видимо когда его грудью кормили, вам ваша родственница, что-то съестное давала, вы через свое грудное молоко этим кормили сына. Сейчас это потихоньку отваливается и уходит, но еще есть привязка, в виде негатива по вашему Роду.Знаете я бы вам посоветовала, если есть силы и возможность по вечерам перед лампадкой или свечкой почитать молитву от родовых грехов дней сорок. Не опускайте руки и верьте в себя и свои силы.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 26 ноя 2020, 13:29

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплывы свечей сыгна, старшей из дочерей и мои. Все три свечи горели с оплывами, больше всего отвалилось у детей. Буду благодарна за ответ, с уважением Алёна. Сына верхний, дочери средний, мои нижние, ее и моё фото оплывов я увеличивала точечно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Веста » 28 ноя 2020, 08:56

....
Последний раз редактировалось Веста 08 дек 2020, 06:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Греttель » 28 ноя 2020, 13:14

Уважаемая Легенда, уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста мои оплывы, вот здесь
viewtopic.php?f=126&t=107&start=575

Большое спасибо за помощь

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 28 ноя 2020, 21:12

Греttель писал(а):
22 ноя 2020, 13:25
Уважаемая Легенда и уважаемые практики, прошу прокомментировать оплывы. Это финальная свеча третьей 36-дневной чистки. Благодарю вас за помощь и уделённое время.

Это чистка внутриутробной порчи, погоста и подкладов



Это чистка кокона одиночества, программ бездетности и порчей на одиночество



Это чистка крадников, снятие пут и мороков



Это чистка родового канала, снятие с него обмоток и уничтожение паразитов на нем



Если можно, чтоб в одном месте, посмотрите пожалуйста, оплывы свечи на призыв человека по судьбе. Восьми часовая свеча прогорела едва ли за три, очень быстро.







Благодарю вас за помощь
Греttель, приветствую

По оплывам:
Это чистка кокона одиночества, программ бездетности и порчей на одиночество.
Фитиль как узлом завязан-перекрытие и слева посмотрите нагар- это порча. На этом нагаре -мужское лицо, от него посыл идет, а внизу 2 женщины.
По чистке крадников, пут и морока - нет, еще есть над чем работать. Посмотрите на фитиль, он весь как кокон в паутине. Вы вроде работаете, но пока вслепую...
Чистка родового канала-тоже еще есть работа. Вышел род, отрезание Вас, причем с темным обрядом наложенным уже непосредственно на Вас. А сама родовая сила она за семью печатями- под мороком и как замуровали ее, забетонировали.
Относительно крадников и т.д. тоже есть, но мне пришла информация, что тот кто это делал, а точнее его потомки(поскольку как и говорила Вам Аджена- его нет уже в живых), у них есть доступ к Вам. ТО что Вам сделали , сделали на Вашу вещь, одежда.

Возможно я не права, у каждого свои методы и каждый из практиков видит по разному, но мне кажется из-за большого кол-ва разных оговоров и направлений чисток, Вы что-то упускаете.
Там часть, здесь часть- это хорошо, но... Вы уже знаете, что работа от мужчины, воздействие на все сферы жизни, в частности на женское счастье.
Рубите эти каналы параллельно. ИО с костром еженедельно(я бы вообще ежедневно бы делала) , как советовала Вам Учитель. ИО- отдельно убираем морок.
Возврат украденного после каждого обряда ИО.
И отдельно 2 чистки- 1 Род, 2 чистим себя включая в оговор все. Обязательно на 4 свечи чистку! Она отлично убирает погост и подобного рода негатив (включая проклятия)
Если тяжело восполняйте энергию Леей- она замечательно это делает.
Плюс ежедневно! пьем воду с заклинанием на очищение.
Каждую неделю- чистим дом от подкладов свечой с петлями.
Далее провели чистку- обновили защиту, на себя, на дом.
Перевод имени у Вас есть- делаем морок на себя.
Вам необходимо действовать последовательно и комплексно, иначе Вы можете выдохнуться с чисткой и результат будет медленный.
Главное не опускайте руки, все получится!!
Вы справитесь!
ВС Вам в помощь !
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 28 ноя 2020, 21:19

Греttель писал(а):
28 ноя 2020, 13:14
Уважаемая Легенда, уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста мои оплывы, вот здесь
viewtopic.php?f=126&t=107&start=575

Большое спасибо за помощь
Дополнение по свече на призыв партнера.
Пока... все закрыто. Посмотрите а отражение свечи- вышла коса и в отражении мужчина стоит.
Относительно мужчины и работы с ним написала в предыдущем посте.

Удачи и помощи ВС Вам!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 28 ноя 2020, 21:40

Persona vip писал(а):
22 ноя 2020, 07:06
Здравствуйте УВ форумчане. Прошу Вашей помощи. Чищу себя, через себя своего пятилетнего сына, муж после инсульта ставит себе свечки сам. Во первых за неделю в отдушине сдох уже третий голубь. Вот понимаю что не просто так, а что это значит не знаю. Может кто подскажет. Во вторых моя свечка вчера начала показывать фортели. Я её наверно раз тридцать зажигала. Мало того что она тухнет, так ещё и зажигаться не хочет. Оплывы от горения сфотографировала. Помогите пожалуйста разобраться что это вышло. Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Это моя свечка.

Это мужа. Может голуби с ним связаны?
Persona vip, приветствую

У Вас один канал крадника достаточно старый, один новый, но Вы оба обрубили, но.... программа все еще работает. И много подкладов.
Работают по Вашей фотографии на погосте.
Чистку продолжайте, параллельно свечу от подкладов систематически, ИО на обрыв и полное уничтожение каналов и возврат делайте.
Относительно супруга у Вас, крадники по здоровью и денежные крадники, старые и свежие. Также подклады и сложные отношения с кровниками, вроде привязка отвалилась, но еще есть что убирать, в частности в отношении родных.
Работали также как и у Вас по фото.
Рекомендация для супруга такая же как и для Вас

ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Греttель » 29 ноя 2020, 10:39

Уважаемая Сan, благодарю Вас за помощь. Чистку я делала на 4свечи, это последний день на одну большую чтобы лучше видно было. И Вы правы, это третья чистка, а результаты не очень.... И никак не могу понять кто же этот мужчина и его потомки....
Огромная благодарность Вам за помощь и подсказки.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 29 ноя 2020, 10:52

Греttель писал(а):
29 ноя 2020, 10:39
Уважаемая Сan, благодарю Вас за помощь. Чистку я делала на 4свечи, это последний день на одну большую чтобы лучше видно было. И Вы правы, это третья чистка, а результаты не очень.... И никак не могу понять кто же этот мужчина и его потомки....
Огромная благодарность Вам за помощь и подсказки.
Греttель,
результат у Вас есть. У Вас показывают информацию на оплывах, а это поверьте уже 50% успеха.
Хуже, когда не знаешь, что и как делать.
Ваша задача сейчас работать комплексно и не останавливаться и поверьте, Знаки настолько могущественны, что видя наше стремление и упорство, благодаря ВС нам начинают не только приходить подсказки, но и нас берут под свою защиту и начинают вести за ручку.
При работе, потомки этого мужчины сами себя проявят и Вы это обязательно увидите.
Наберитесь терпения и силы духа!
Даже когда очень плохо, даже когда кажется, что выхода нет, поверьте ... ВС и знаки всегда с нами-важно не сходить с пути.
У Вас получится!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 08 дек 2020, 05:01

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики!
Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки, 35 день 2 го цикла.
Нужно ли ещё продолжать чистку и что ещё нужно добавить в оговор?
Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏
Заранее благодарю за помощь💐💐💐
Изображение

Persona vip
Сообщения: 25
Страна: КАЗАХСТАН
Магия: Разная
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Persona vip » 10 дек 2020, 08:21

Can писал(а):
28 ноя 2020, 21:40
Persona vip писал(а):
22 ноя 2020, 07:06
Здравствуйте УВ форумчане. Прошу Вашей помощи. Чищу себя, через себя своего пятилетнего сына, муж после инсульта ставит себе свечки сам. Во первых за неделю в отдушине сдох уже третий голубь. Вот понимаю что не просто так, а что это значит не знаю. Может кто подскажет. Во вторых моя свечка вчера начала показывать фортели. Я её наверно раз тридцать зажигала. Мало того что она тухнет, так ещё и зажигаться не хочет. Оплывы от горения сфотографировала. Помогите пожалуйста разобраться что это вышло. Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Это моя свечка.

Это мужа. Может голуби с ним связаны?
Persona vip, приветствую

У Вас один канал крадника достаточно старый, один новый, но Вы оба обрубили, но.... программа все еще работает. И много подкладов.
Работают по Вашей фотографии на погосте.
Чистку продолжайте, параллельно свечу от подкладов систематически, ИО на обрыв и полное уничтожение каналов и возврат делайте.
Относительно супруга у Вас, крадники по здоровью и денежные крадники, старые и свежие. Также подклады и сложные отношения с кровниками, вроде привязка отвалилась, но еще есть что убирать, в частности в отношении родных.
Работали также как и у Вас по фото.
Рекомендация для супруга такая же как и для Вас

ВС Вам в помощь!
Доброго здравия Can. Огромная Вам благодарность за помощь.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Valentina » 10 дек 2020, 09:09

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва во время чистки себя, 2 ой цикл 36 день завершающий
Нужно ещё продолжать чистку?
Благодарю вас за помощь и советы 💐💐💐
Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 дек 2020, 15:46

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста оплыв, на предмет подкладов.. Чистила дом "магией змей", много что выкинули из дома... Чувствую из меня силы вытягивают.. Порой даже встать не могу.. Пришлось на больничный идти.. Неделю Назад приснилось, что собаке голову отрезала, сегодня ночью, что свекровь-ведьма, умерла... В итоге я как ходячий труп, нес сил ни на что
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 15 дек 2020, 17:02

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 16 дек 2020, 12:27

Ксения,Ваша чистка вскрыла погостный негатив,но еще полностью его не убрала.

Изображение
1-привязка к голове(спад энергии)
2-подклад в ногах
3-погостная привязка в доме
4-могила под мороком


Изображение
1-вещь с погоста(подклад)
2-родовое кладбище

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 16 дек 2020, 12:44

Благодарю Вас Уважаемая Легенда, а что за подклад с кладбища?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 16 дек 2020, 13:40

Ксения ксенич писал(а):
16 дек 2020, 12:44
Благодарю Вас Уважаемая Легенда, а что за подклад с кладбища?
Он в виде настенной картины или статуэтки.

Ответить