Оплывы во время чистки

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 16 дек 2020, 13:51

Благодарю, Вас Уважаемая Легенда, проведу чистку в доме..



Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 16 дек 2020, 19:03

Уважаемая Легенда, а что значит родовое кладбище? Не далеко от нашего дома, кладбище есть.. Там бабушка мужа похоронена.. С этого кладбища землю нам подсыпали? Буду благодарна за любую помощь..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 18 дек 2020, 16:37

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв, вчера отвалилось что-то красно-чёрное, может это крыса? а сегодня свеча горела высоко, отжигала негатив, видно по оплыву лицо, ещё черные точки, может это начитки на ХЭ? прошу помочь в расшифровке оплыва, с уважением Алёна.


Изображение

Изображение
Прошу прощения, что добавляю фото, отвалилась что-то огромное чёрное, неужели это сушь с ДК??
И не пойму что за крыса согнутая в круг? Красное вижу, это кровники, не пойму, где сам фитиль ..
Изображение
Опять что-то чёрное отвалилось, как кусок фитиля.
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Алена 21 дек 2020, 17:30, всего редактировалось 3 раза.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 дек 2020, 16:58

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, прошу у Вас помощи, посмотрите пожалуйста оплыв, чищу все ту же детскую комнату.. Картину нашла выкинула.. Что еще запрятано и где не пойму.. ЧЕТЫРЕ ковра есть в комнате, вот как их проверить на наличие подклада.. Буду очень благодарна за любую помощь..
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 24 дек 2020, 10:59

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Провожу чистку на соль на 4 свечи, убираю крадник судьбы, родовое проклятие, погостное закрытие путей и дорог. Вчера нежданно-негаданно на БС вот такой треш вышел - горела свеча спокойно, и вдруг в один момент вот так натекло. Я поняла, что тут вскрылся очень жирный крадник, как раз и связанный с ЛЖ, дорогами и возможностями. И еще такое ощущение, что мне все дороги спутали...Пожалуйста помогите с трактовкой оплывов подробнее🙏 Безмерно благодарю за помощь! :blagodaruu
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Греttель » 29 дек 2020, 09:44

Уважаемая Легенда, мастера, посмотрите пожалуйста оплывы чистки, 4-я чистка на четыре свечи. Благодарю Вас за помощь.

Чистка себя, оговаривала все известные проблемы


Изображение

Изображение

Чистка родового канала, закрытие родовой силы

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 30 дек 2020, 12:08

Греttель писал(а):
29 дек 2020, 09:44
Уважаемая Легенда, мастера, посмотрите пожалуйста оплывы чистки, 4-я чистка на четыре свечи. Благодарю Вас за помощь.

Чистка себя, оговаривала все известные проблемы




Чистка родового канала, закрытие родовой силы

Греttель, приветствую
Вы в самом начале. Идет вскрытие, потихоньку открываться будет информация.
Если будет интересно, потом могу все отметить.
На первом оплыве, верхний фитиль, на воске лицо женщины, еле еле просматривается, на самом фитиле 2 силуэта- как темный ангел и белый. Темный даже с крыльями вышел, идет противоборство 2-ух сил.В Роду одни главенствовали, другие отвечали за это. Светлый ХЭ, но ощущение скорби на лице. Там еще 2 лица, тоже со страданием на лице, думаю Род у Вас намучился, пока причину не вижу на этом оплыве. Второй оплыв на первом фото, там мужчина, а под ним женщина, цифра 6 и привязка к погосту, старая работа. У женщина головной убор, давно такие носили, это что-то старое, возможно Западная Европа-Молдова, Румыния, Западная Украина, как головной убор из ткани, но по канту висюльки идут. (надеюсь понимаете что имею ввиду).
На остальных тоже лица на каждом фитиле, по оплывам есть крадники по судьбе.
Продолжайте делать и выкладывайте фото, попробуйте чередовать с ИО
Все получится!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Греttель » 30 дек 2020, 12:52

Уважаемая Can, благодарю Вас за ответы. Ещё и крадник по судьбе....блин. Два Ангела, светлый и темный....ну прям как в кино про Константин. :o
Кому ж я так понравилась.....?
Благодарю Вас за помощь. Если будет возможность, покажите пожалуйста оплывы, где что, нужно ж учиться понимать оплывы.
Ещё раз, благодарю Вас.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 04 янв 2021, 12:25

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Поставила себе и дочкам новую защиту, которую рекомендуется при чистках.
Прошу посмотреть оплывы меня и детей, может в оговор что-то новое включить нужно, у младшей в оплыве четко лицо мужское вышло, может это Хранитель?
Буду благодарна за любую помощь, с уважением Алёна.
Мой оплыв
Изображение
Оплыв сына, на нем два раза сушь выжигала.


Изображение
Оплыв старшей дочери

Изображение
Оплыв младшей дочери


Изображение
Оплыв средней дочери


Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 04 янв 2021, 16:47

Добрый вечер, уважаемая Несущая Свет! Постараюсь Вам помочь.
По первому фото: вижу женщину -кошку черно-белую, с вольтом в руках. В глаза просто лапочка, про таких говорят "в глаза мёд с молоком, за глаза помои с го...м ". У неё крупные черты лица, большой подбородок, волосы темные. Делала, чтобы Вы хороших мужчин рядом с собой не замечали, нос от них воротили. Причина злоба и зависть, просматривала Вас через компьютерные фото, вижу монитор ПК. Вижу сущность в виде русалки , т.е. Вы разочарованы в отношениях с мужчинами, охладели к отношениям с противоположным полом.На большом фитиле вижу ту же женщину, она работала с кладбищенской магией, носила или носит крупные светлые (белые) сережки, делала чтобы Вы по жизни стояли на коленях и у вас опустились руки, была депрессия и не желание продвигать ситуацию в свою пользу.Чтобы крест поставили на себе.Вижу, что делали Вам приворот, делала женщина с одутловатым лицом, вижу буквы С Х Л Д, а также предмет в виде ножа похожего на коготь. Эта работа от Вас уже отходит, но нужно и дальше делать чистку. На верхнем оплыве вижу сущность. С Вас забирают денежные, материальные блага. Связано это с Родом Вашим. Ваш предок кого-то лишил жизни из -за денег,убил жертву мечом, отсек голову. Этот сгусток негатива превратился в энергетическую сущ, блокирующую Вам денежные блага.
По фото два: кладбищенская работа, подсаживали сущ в виде летучей мыши с головой хищной птицы, делала родственница, ходит в дубленке или пальто с отороченными мехом манжетами и подол пальто, носит на руках маленькую собачку. Приезжали на машине такой округлой, модель типа жук- нисан.
Третье фото: опять вижу погостный негатив, и делали уже не первый раз, в этот раз на могиле мужчины. На кладбище рядом с могилой вижу небольшую часовенку с четырехугольной крышей. Первый раз делали на могиле женщины, первая буква имени С. Делают на отнятие материальных и не материальных благ, а также одиночество. На фитиле вижу темного ангела.
Четвертое фото: вижу мышь, человек таит на Вас злость, тянет через негатив материальные блага. Очень много говорит за Вашу спину нелицеприятного. Женщина, глаза такие на выкате. Тоже за рулем.
Пятое фото: Вы сами поняли, что там негатив. Женщина, 35-40 лет, полноватая, ярко красит губы, очень высокого о себе мнения, волосы светлые , не длинные. Возможно недавно ездила в азиатские страны (летом ли ранней осенью), что-то либо Китай или Вьетнам. Постоянно Вас просматривает.
С уважением.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 04 янв 2021, 18:34

Макошь писал(а):
04 янв 2021, 16:47
Добрый вечер, уважаемая Несущая Свет! Постараюсь Вам помочь.
По первому фото: вижу женщину -кошку черно-белую, с вольтом в руках. В глаза просто лапочка, про таких говорят "в глаза мёд с молоком, за глаза помои с го...м ". У неё крупные черты лица, большой подбородок, волосы темные. Делала, чтобы Вы хороших мужчин рядом с собой не замечали, нос от них воротили. Причина злоба и зависть, просматривала Вас через компьютерные фото, вижу монитор ПК. Вижу сущность в виде русалки , т.е. Вы разочарованы в отношениях с мужчинами, охладели к отношениям с противоположным полом.На большом фитиле вижу ту же женщину, она работала с кладбищенской магией, носила или носит крупные светлые (белые) сережки, делала чтобы Вы по жизни стояли на коленях и у вас опустились руки, была депрессия и не желание продвигать ситуацию в свою пользу.Чтобы крест поставили на себе.Вижу, что делали Вам приворот, делала женщина с одутловатым лицом, вижу буквы С Х Л Д, а также предмет в виде ножа похожего на коготь. Эта работа от Вас уже отходит, но нужно и дальше делать чистку. На верхнем оплыве вижу сущность. С Вас забирают денежные, материальные блага. Связано это с Родом Вашим. Ваш предок кого-то лишил жизни из -за денег,убил жертву мечом, отсек голову. Этот сгусток негатива превратился в энергетическую сущ, блокирующую Вам денежные блага.
По фото два: кладбищенская работа, подсаживали сущ в виде летучей мыши с головой хищной птицы, делала родственница, ходит в дубленке или пальто с отороченными мехом манжетами и подол пальто, носит на руках маленькую собачку. Приезжали на машине такой округлой, модель типа жук- нисан.
Третье фото: опять вижу погостный негатив, и делали уже не первый раз, в этот раз на могиле мужчины. На кладбище рядом с могилой вижу небольшую часовенку с четырехугольной крышей. Первый раз делали на могиле женщины, первая буква имени С. Делают на отнятие материальных и не материальных благ, а также одиночество. На фитиле вижу темного ангела.
Четвертое фото: вижу мышь, человек таит на Вас злость, тянет через негатив материальные блага. Очень много говорит за Вашу спину нелицеприятного. Женщина, глаза такие на выкате. Тоже за рулем.
Пятое фото: Вы сами поняли, что там негатив. Женщина, 35-40 лет, полноватая, ярко красит губы, очень высокого о себе мнения, волосы светлые , не длинные. Возможно недавно ездила в азиатские страны (летом ли ранней осенью), что-то либо Китай или Вьетнам. Постоянно Вас просматривает.
С уважением.
Уважаемая Макошь, благодарю Вас, Вы очень помогли мне, особенно информацией про вольт. После того, как Вы ранее упомянули про него, у меня всплыла кое-какая интересная информация, потянула за ниточку, и начал разматываться клубок, все причины треша в моей жизни, который длится уже несколько лет, и это самая большая проблема. Да, все так, на то и был расчет, скрутить, поставить на колени, чтобы не дергалась, лишить всего абсолютно, чтобы не видела, не слышала, не понимала, да еще чтобы сама себе косяков напорола...прессовали сильно, да так, что перестарались, и все выплыло наружу...
Про сущ в виде летучей мыши интересно - накануне, я на своей площадке обнаружила горшок с цветком, мне он сразу не понравился, причем весной у меня уже была подобная ситуация. Сделала диагностику цветка этого - вышел погост. Утром решила выкинуть его, подошла, смотрю, а на нем бабочка проволокой примотана, мерзейшего вида, поняла, что именно на ней все дерьмо это, а не на самом цветке. Открутила ее, со всеми предосторожностями конечно, уничтожила, вот видимо сущ и показали на чистке.
По поводу родового негатива, да, что тут можно сказать, накосячили мои предки не хило. Я в оговоре прошу Силы снять с меня и моего Рода грех убийства и самоубийства, про сущ энергетическую теперь тоже добавлю.
Я хочу спросить про женщину с фото 4 - она такая стройная, симпатичная, с темными волосами либо мелированными? Кажется я поняла, что это за дамочка. Есть у меня кое-что от нее, недавно наткнулась, все не могу добраться проверить на негатив.
В общем это называется - сделала перед праздниками генеральную зачистку в квартире, и расшевелила болото с упырями) Работаем дальше)
Благодарю Вас, дорогая Макошь, Вы очень мне помогаете, ибо все, что касается моего собственного негатива, вижу очень плохо, мне даже мантикой сейчас сложно просмотреть...
Всех Вам благ, любви, изобилия, благополучия в наступившем году! Помощи и поддержки Сил Вам и Вашим близким! :rose_fl: :rose_fl: :rose_fl:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 04 янв 2021, 20:23

БлагоДарю, уважаемая Несущая Свет, за душевные слова!
Рада была Вам помочь, не опускайте рук боритесь!
С уважением.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Аскелла » 09 янв 2021, 12:01

Уважаемая Легенда и Практики!
Посмотрите пожалуйста, оплывы .
Был поставлен знак Усиленной чистки по фото.
Сегодня 12ый день.
По началу были только воронки с тёмными пятнышками.
Но вот на 9 ый день вышло вот такое :
Так начиналось

Изображение

Ножки с тапочками
Изображение

Изображение

В конечном итоге вышло вот это!
Очень похоже на то, что у меня по квартире иногда бегает..

Изображение

Изображение

Вот это похоже на половые органы или вторую чакру
Изображение

А это я назвала "ушко"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

10-й день уже вот это:

Изображение

Изображение
А вот уже на 12-й день вот это:


Изображение

Изображение

Благодарственная свеча


Изображение

Возникшие вопросы
1 что за сущ? Что это?
2 чистка продвигается?
3 ВС принимают мою благодарность? Чиститься дальше?

С благодарностью,Аскелла

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 14:42

Аскелла,у Вас вышли крадники,которые чистка отсекла от Вас полностью.Осталась одна привязка,которая закрывает Вам дорогу.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Аскелла » 09 янв 2021, 17:17

Очень благодарю Вас, уважаемая Легенда!
Отсечение крадников очень обрадовало.))
Теперь в чистке мне нужно оговаривать очищение дорог? А крадники больше не оговаривать?
Или продолжать и с ними работать?

С уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 17:19

Аскелла писал(а):
09 янв 2021, 17:17
Очень благодарю Вас, уважаемая Легенда!
Отсечение крадников очень обрадовало.))
Теперь в чистке мне нужно оговаривать очищение дорог? А крадники больше не оговаривать?
Или продолжать и с ними работать?

С уважением, Аскелла.
Работайте с тем же оговором.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Аскелла » 09 янв 2021, 17:31

Легенда писал(а):
09 янв 2021, 17:19
Аскелла писал(а):
09 янв 2021, 17:17
Очень благодарю Вас, уважаемая Легенда!
Отсечение крадников очень обрадовало.))
Теперь в чистке мне нужно оговаривать очищение дорог? А крадники больше не оговаривать?
Или продолжать и с ними работать?

С уважением, Аскелла.
Работайте с тем же оговором.
Благодарю сердечно,Легенда!
Поняла, буду работать дальше.
Последний вопрос на сегодня:
Нужно ли мне ставить защиту на себя после каждого сеанса чистки или в конце 36-го дня?
И какую?

С уважением,Аскелла

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soul » 09 янв 2021, 20:17

Аскелла писал(а):
09 янв 2021, 17:31
Легенда писал(а):
09 янв 2021, 17:19
Аскелла писал(а):
09 янв 2021, 17:17
Очень благодарю Вас, уважаемая Легенда!
Отсечение крадников очень обрадовало.))
Теперь в чистке мне нужно оговаривать очищение дорог? А крадники больше не оговаривать?
Или продолжать и с ними работать?

С уважением, Аскелла.
Работайте с тем же оговором.
Благодарю сердечно,Легенда!
Поняла, буду работать дальше.
Последний вопрос на сегодня:
Нужно ли мне ставить защиту на себя после каждого сеанса чистки или в конце 36-го дня?
И какую?

С уважением,Аскелла
Аскелла, добрый вечер
Прошу не задавать одни и те же вопросы в разных темах.
Наберитесь терпения, Вам ответят.
Etiam si omnes, ego non

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 11 янв 2021, 11:32

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, всех поздравляю с Новогодними праздниками.. Пусть удача преследует Вас, а Высшие Силы оберегают... У меня к Вам просьба посмотрите пожалуйста фото... Это моя коллега с мужем.. На грани развода... Муж резко остыл к жене и маленькой дочери.. Вообще никаких интересов у него не стало.. Как будто в коконе сидит и ни что его не интересует.. Возможно другая женщина замешена... Буду рада и благодарна за любую помощь, зацепку..

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soul » 11 янв 2021, 13:07

Ксения ксенич писал(а):
11 янв 2021, 11:32
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, всех поздравляю с Новогодними праздниками.. Пусть удача преследует Вас, а Высшие Силы оберегают... У меня к Вам просьба посмотрите пожалуйста фото... Это моя коллега с мужем.. На грани развода... Муж резко остыл к жене и маленькой дочери.. Вообще никаких интересов у него не стало.. Как будто в коконе сидит и ни что его не интересует.. Возможно другая женщина замешена... Буду рада и благодарна за любую помощь, зацепку..
Ксения ксенич, добрый день
Дело конечно Ваше, но все же из этических соображений, пока убрала фото Вашей коллеги.
Настоятельно рекомендую, сделать диагностику причины разрыва, диагностику мужа и т.д. Выложить это и по ним практики посмотрят, что случилось у Вашей коллеги.
Etiam si omnes, ego non

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 11 янв 2021, 13:13

Soul писал(а):
11 янв 2021, 13:07
Ксения ксенич писал(а):
11 янв 2021, 11:32
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, всех поздравляю с Новогодними праздниками.. Пусть удача преследует Вас, а Высшие Силы оберегают... У меня к Вам просьба посмотрите пожалуйста фото... Это моя коллега с мужем.. На грани развода... Муж резко остыл к жене и маленькой дочери.. Вообще никаких интересов у него не стало.. Как будто в коконе сидит и ни что его не интересует.. Возможно другая женщина замешена... Буду рада и благодарна за любую помощь, зацепку..
Ксения ксенич, добрый день
Дело конечно Ваше, но все же из этических соображений, пока убрала фото Вашей коллеги.
Настоятельно рекомендую, сделать диагностику причины разрыва, диагностику мужа и т.д. Выложить это и по ним практики посмотрят, что случилось у Вашей коллеги.
Благодарю Вас, попробую задать вопрос на свечу

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 янв 2021, 13:23

Ксения ксенич писал(а):
11 янв 2021, 11:32
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, всех поздравляю с Новогодними праздниками.. Пусть удача преследует Вас, а Высшие Силы оберегают... У меня к Вам просьба посмотрите пожалуйста фото... Это моя коллега с мужем.. На грани развода... Муж резко остыл к жене и маленькой дочери.. Вообще никаких интересов у него не стало.. Как будто в коконе сидит и ни что его не интересует.. Возможно другая женщина замешена... Буду рада и благодарна за любую помощь, зацепку..
Ксения ксенич, приветствую

Вы правы, по ощущениям, человек в коконе, полная пустота.
Диагностику делайте и желательно быстрее, у мужчины вышла сущ в районе сердца, крест под подбородком на шее и мне не нравится его нижняя часть лица- как закрыли рот.
Еще на правом глазу пелена.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 11 янв 2021, 13:39

Can писал(а):
11 янв 2021, 13:23
Ксения ксенич писал(а):
11 янв 2021, 11:32
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, всех поздравляю с Новогодними праздниками.. Пусть удача преследует Вас, а Высшие Силы оберегают... У меня к Вам просьба посмотрите пожалуйста фото... Это моя коллега с мужем.. На грани развода... Муж резко остыл к жене и маленькой дочери.. Вообще никаких интересов у него не стало.. Как будто в коконе сидит и ни что его не интересует.. Возможно другая женщина замешена... Буду рада и благодарна за любую помощь, зацепку..
Ксения ксенич, приветствую

Вы правы, по ощущениям, человек в коконе, полная пустота.
Диагностику делайте и желательно быстрее, у мужчины вышла сущ в районе сердца, крест под подбородком на шее и мне не нравится его нижняя часть лица- как закрыли рот.
Еще на правом глазу пелена.
Благодарю Вас Уважаемая Can, будем делать диагностику

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 12 янв 2021, 10:48

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу вас посмотрите пожалуйста оплыы чистки меня и детей. Двух младших я сегодня чистила последний 9 день, старших детей и себя буду чистить дальше. Буду благодарна за помощь, с уважением Алёна.
И ещё вопрос, можно ли к завершению моей чистки почистить младших детей ещё раз или это будет большая на них нагрузка??
Просто свечи так высоко горят абсолютно у всех и это я вижу в эту чистку впервые, будто на всех одновременно одинаково насылается. Тетушка спекла пирог на новый год, а мы его отказались брать и с того дня свечи все показали....
Мой оплыв

Изображение
Оплыв сына

Изображение
Оплыв старшей дочери


Изображение
Оплыв средней дочери, у нее что-то отвалилось, оговаривала убрать привязки по погосту и к покойнице, что привязали на ее сапожки

Изображение


Изображение
И оплыв младшей дочери

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 14 янв 2021, 11:45

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
У меня возник вопрос, есть ли связь, если я чищу себя и детей, а на оборотной стороне фотографии надпись сделала только себе.
Но что странное, что и у сына и у дочери столько всего послетало, такого никогда за все чистки не было.
Фото сына лежит рядом с моим фото в подносе, а фото дочери отдельно, но картина у всех одинаковая.
С уважением Алёна.
Изображение

Ответить