Оплывы во время чистки

Ответить
Poll
Сообщения: 4
Магия: Традиция Севера
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Poll » 15 фев 2021, 13:32

Спасибо за ответ - Уважаемый мастер. Честно говоря были подозрения на крадник ....Много мертвых ? Что порекомендуете ? Чистка с солью ?



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 15 фев 2021, 13:51

Poll писал(а):
15 фев 2021, 13:32
Спасибо за ответ - Уважаемый мастер. Честно говоря были подозрения на крадник ....Много мертвых ? Что порекомендуете ? Чистка с солью ?
Я что то писала про крадник?
Мертвых-небольшое кладбище.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 15 фев 2021, 16:45

Доброго вечера вам Уважаемая Мастер Легенда.Благодарю за
Проявленное внимание к моим вопросам.что касается девушки и ее отношений с родственниками мужа то говорит что отношения нейтральные иногда дружественные,но общается только с мамой мужа.Сам же муж поддерживает отношения с бывшей женой т.к.у них общий ребенок.Буду вам очень признателен если поможете с трактовкой ее оплыва.заранее благодарю.Всем добра

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 15 фев 2021, 16:48

Что же касается моего оплыва очень вам благодарен за ответ.ума не приложу кто же это мог сделать.еще и подклад в доме.дома то кроме мамы никого не бывает.но с ней отношения хорошие она бы точна не стала

LuKu
Сообщения: 25
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение LuKu » 17 фев 2021, 17:54

Доброй ночи, уважаемые практики и мастер Легенда!
Выкладываю фото чистки мужа, 20-й день на 4 свечи.
Чищу от крадника, работа через кладбище.
Так же при чистке ДК, уважаемая Легенда увидела закрытие канала, работа через покойника и вольт.
Все это оговариваю в чистке, хотелось бы понять ушло ли это? и продолжать чистить на 4 свечи или можно на одну переходить? Соль сильно горела, выгорала вся, однако последние дней 5 примерно такая же ситуация как тут- много оплывов и обгорают лунки.

Буду благодарна за любые подсказки!

Изображение

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 25 фев 2021, 07:32

Доброго дня Уважаемая Легенда и практики.Прошу помогите с расшифровкой оплывов.девушка чистится,о которой писал чуть выше,закончила первый цикл посмотрите оплыв 9ого дня.заранее благодарю всем добра
Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 02 мар 2021, 18:47

Добрый вечер Ув Легенда и Ув мостера ученики ,посмотрите оплыв чистка дома 4дня подряд одно и тоже, вижу очень давний приворот и женщина кровная вроде ее рук дело,и крадник ,сущь,некро. привязки даже все это с кладбища, но так понимаю что отошло , или нет
Изображение
Благодарю за ответ,с уважением

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 10 мар 2021, 08:10

Добрый день Уважаемая Мастер Легенда и Практики.закончил четвертый цикл чистки.первые дней 6 были без оплывов и лгарков,потом понеслось с 8ого дня слег с темперптурой под40.прошу посмотрите 9й день.заранее благодарю,всем добра!
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 13 мар 2021, 07:18

Уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв на 4 свечи, сегодня что-то сдвинулось с мертвой точки, последние дни прошлой чистки и два первых дня этой не давали оплывов, догарали до фитиля. Сегодня все четыре свечи образовали фигурки и потёки. Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 11 апр 2021, 14:09

Доброго дня, уважаемая мастер Легенда и практики.
Продолжаю делать чистку 11 день, пока что не знаю как мне найти подклад, и на что ориетироватся в его поисках.
Начала чистку своих дочек и мужа. У них седьмой день чистки. Сегодня поменя соль,.У старшей дочери оплыв залип на фото на одном из знаков, пришлось его прям отдирать. Знак и фото не повредилось, только осталось пятно. Мне заменять фото?
Посмотрите пожалуста оплывы. До того как поменяла соль.
Моя чистка

Изображение


Младшей дочери
Изображение

Мужа
Изображение

Старшей дочери
Изображение

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 11 апр 2021, 14:15

Это так сегодня горели свечи на новой соли.
Еще сегодня моя свеча и младшей дочери падали, если можно что то сказать по этим фото, правильно ли происходит чистка.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением и благодарностью.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 12 апр 2021, 03:11

Доброго утра Уважаемая Мастер Легенда и Практики.проу вас посмотрите пожалуйста мои оплывы.заранее благодарю,всем добра
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 18:16

Ak23 писал(а):
12 апр 2021, 03:11
Доброго утра Уважаемая Мастер Легенда и Практики.проу вас посмотрите пожалуйста мои оплывы.заранее благодарю,всем добра
Изображение

Изображение
Верхнее фото содержит много информации.Но она наложена друг на друга и все смешалось.
Ряд могил на христианском погосте.
Фигурка вольта,много мусора с кладбища вокруг Вас.
Работа не единичная и время от времени подновлялась.Страдает Ваша физика.
На втором фото :
1.Покойница-молодая женщина с темными волосами.
Ваш вольт в ее руках.
2.Кровница под мороком.Идет наслоение лиц друг на друга.

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11302 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 18:19

Soldìs писал(а):
11 апр 2021, 14:15
Это так сегодня горели свечи на новой соли.
Еще сегодня моя свеча и младшей дочери падали, если можно что то сказать по этим фото, правильно ли происходит чистка.

С уважением и благодарностью.
Чистка запустилась.Идет присутствие ВС.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 18 апр 2021, 19:14

Легенда писал(а):
18 апр 2021, 18:19
Soldìs писал(а):
11 апр 2021, 14:15
Это так сегодня горели свечи на новой соли.
Еще сегодня моя свеча и младшей дочери падали, если можно что то сказать по этим фото, правильно ли происходит чистка.

С уважением и благодарностью.
Чистка запустилась.Идет присутствие ВС.
Благодарю!

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение melnik » 20 апр 2021, 15:37

Уважаемая Легенда и практики форума! Помогите с расшифровкой оплывов в работе со знаком “Усиленная чистка по фото”. Делал 6 дней подряд, - себе и жене. Использовал черные свечи замоченные в ЖК. Перед каждым обрядом (кроме 2 дня), начитывал на чорну свичку протидию внешним воздействиям. На 2 день, фото были испорчены. Поэтому в дальнейшем менял соль каждый раз. Ну и как резюме, 2 главных вопроса: 1) Пошла ли у нас чистка от порчи? 2) Пошел ли откат наведшим порчу?
Сразу скажу, что никаких запоминающихся снов не было. Ни у меня, ни у жены. По ощущениям, тоже пока никаких изменений. А на 7 день, я заболел. Может конечно и совпадение...
Если какие-то фото тут лишние, то укажите, уберу!
1 фото жены. 2 фото мое. 1 день:
Изображение
Изображение
2 день:
Изображение
Изображение
3 день:
Изображение
Изображение
4 день (1 фото, свечи на знаке жены в процесе, а ее итогового фото, где-то потерялось):
Изображение
это, мое итоговое фото за 4 день:
Изображение
здесь я близко снял, левый верхний оплыв на своей работе:
Изображение
5 день:
Изображение
Изображение
6 день (1-ши 2 фото жены, последнее мое):
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось melnik 06 май 2021, 06:05, всего редактировалось 7 раз.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 24 апр 2021, 09:07

Доброго дня.

Продолжаю чистку своей семьи и себя. За это время все шло ровно. Только вчера вечером, поменяла в очередной раз соль у всех на чиске. У старшей дочери соль горела пламя завивалось, разтраивалось ну вообщем картинка была довольно непонятная.

Если можно обясните, что это. Связано ли это с подкладом? Или это что то другое?

Себе стала ставить четыре свечи, как и рекомендовали здесь, что бы найти подкад. В прошлую суботу ставила свечи с тремя петлями. Ставила повсюду в каждой комнате даже в ванной и туалете. Но так и не могу понять, что и где искать. Буду еще ставить пока не найду.

Это фото из чистки моей дочери.
Изображение

Изображение

Изображение

С благодарностью.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 24 апр 2021, 12:59

Soldìs писал(а):
24 апр 2021, 09:07
Доброго дня.

Продолжаю чистку своей семьи и себя. За это время все шло ровно. Только вчера вечером, поменяла в очередной раз соль у всех на чиске. У старшей дочери соль горела пламя завивалось, разтраивалось ну вообщем картинка была довольно непонятная.

Если можно обясните, что это. Связано ли это с подкладом? Или это что то другое?

Себе стала ставить четыре свечи, как и рекомендовали здесь, что бы найти подкад. В прошлую суботу ставила свечи с тремя петлями. Ставила повсюду в каждой комнате даже в ванной и туалете. Но так и не могу понять, что и где искать. Буду еще ставить пока не найду.

Это фото из чистки моей дочери.

С благодарностью.
Soldìs, приветствую

Вы вскрыли негатив у дочери, главное не останавливайтесь. Там все мороком прикрыто и работа погостная, с начитками.
Вы в одной из тем написали свой сон во время чистки, там был момент с дочерью и волосами. Ваш сон показал Вам воздействие на дочь. Волосы-это сила. И еще, во сне Вам все время делали акцент на золотые изделия, продиагностируйте каждое украшение у себя , отдельная свеча на предмет. И оплывы выставляйте, практики и Уважаемая Легенда прочитают и уверенна помогут Вам быстрее найти подклады, которые у Вас.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 24 апр 2021, 19:52

Can писал(а):
24 апр 2021, 12:59
Soldìs писал(а):
24 апр 2021, 09:07
Доброго дня.

Продолжаю чистку своей семьи и себя. За это время все шло ровно. Только вчера вечером, поменяла в очередной раз соль у всех на чиске. У старшей дочери соль горела пламя завивалось, разтраивалось ну вообщем картинка была довольно непонятная.

Если можно обясните, что это. Связано ли это с подкладом? Или это что то другое?

Себе стала ставить четыре свечи, как и рекомендовали здесь, что бы найти подкад. В прошлую суботу ставила свечи с тремя петлями. Ставила повсюду в каждой комнате даже в ванной и туалете. Но так и не могу понять, что и где искать. Буду еще ставить пока не найду.

Это фото из чистки моей дочери.

С благодарностью.
Soldìs, приветствую

Вы вскрыли негатив у дочери, главное не останавливайтесь. Там все мороком прикрыто и работа погостная, с начитками.
Вы в одной из тем написали свой сон во время чистки, там был момент с дочерью и волосами. Ваш сон показал Вам воздействие на дочь. Волосы-это сила. И еще, во сне Вам все время делали акцент на золотые изделия, продиагностируйте каждое украшение у себя , отдельная свеча на предмет. И оплывы выставляйте, практики и Уважаемая Легенда прочитают и уверенна помогут Вам быстрее найти подклады, которые у Вас.
ВС Вам в помощь!
Can, благодарю.

С золотыми изделиями такая история, что с момента ремонта в одной из комнат, они все пропали. Это уже где-то лет пять или больше. Толи я отложила, и немогу найти, толи кто то взял. Я все надеядась найти.
То что носит сейчас, то уже в последний год купили.
Хотя еще ее парень ей подарил кольцо. Это надо будет продиагностировать. Спасибо еще раз, Can, за подсказку. Сделаю диагностику того, что сейчас есть.

WitchTaros
Сообщения: 25
Магия: Таро
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение WitchTaros » 26 апр 2021, 21:01

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи а чтении оплывов. Особенно БС. Сегодня был 9 день усиленной чистки. Чистим сына от порчи, 9 лет. Первые 6 дней чистка шла идеально. Следующие 2 дня БС дала очень сильные оплывы. Вчера на БС была фигура женщины, которая над огнем оооочень плакала, и благополучно упала. Мои предположения таковы, что получила она обратку за свою порчу, решила отправить ее адресату, но не зная, от кого прилетело. И в конечном итоге получила еще сильнее.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уважаемая Легенда, Уважаемые практики, нужно ли продолжать чистку ребенку? Очень жду вашей помощи! Благодарю!
Последний раз редактировалось WitchTaros 27 апр 2021, 08:38, всего редактировалось 3 раза.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 06 май 2021, 04:59

Доброго дня Уважаемая Легенда и практики.проходит чистка на4свечи 7й день.прошу помогите с расшифровкой оплывов.Заранее Благодарю всем добра
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 09 май 2021, 10:30

melnik писал(а):
20 апр 2021, 15:37
Уважаемая Легенда и практики форума! Помогите с расшифровкой оплывов в работе со знаком “Усиленная чистка по фото”. Делал 6 дней подряд, - себе и жене. Использовал черные свечи замоченные в ЖК. Перед каждым обрядом (кроме 2 дня), начитывал на чорну свичку протидию внешним воздействиям. На 2 день, фото были испорчены. Поэтому в дальнейшем менял соль каждый раз. Ну и как резюме, 2 главных вопроса: 1) Пошла ли у нас чистка от порчи? 2) Пошел ли откат наведшим порчу?
Сразу скажу, что никаких запоминающихся снов не было. Ни у меня, ни у жены. По ощущениям, тоже пока никаких изменений. А на 7 день, я заболел. Может конечно и совпадение...
Если какие-то фото тут лишние, то укажите, уберу!
melnik , приветствую

Чистку на 4 свечи- соль необходимо менять ежедневно.
По поводу оплывов работа пошла.
У супруги крадники на финансы, погостная работа с шепотками, сущ на охране и покойница вышла с открытым ртом. Действующие крадники.
У Вас закольцовка, погост , покойница и сущ и тоже крадники. Вы от часов, про которые Вам Учитель говорила избавились?
В целом работа пошла, теперь главное не останавливаться.
Ваша задача не откат запустить в сторону врагов, а с себя чистить, поэтому не думайте об этом. Откат частично пришелся на Вас(Вы заболели), потому что там защита стоит и плюс, сами Ваши намерения, не счистить, а ударить. ВС и знаки - мудры и не думайте о врагах, думайте о себе, о своей жизни- это важнее.
ВС Вам в помощь!

P.S. Видела Ваше обращение к Админу. melnik , считаю, что это проявление неуважения к Учителю и ребячество. Необходимо проявлять терпение и с благодарностью принимать, то что делают от души. Никто никому ничего не должен.
Форум, который подарила нам Легенда, это не просто по-быстрому сделать знак и вуаля- вся жизнь в ажуре. Это работа, самостоятельная работа, помощь друг другу, обмен опытом и уникальные знания. Я не знаю ни одного подобного ресурса!
Относительно выставлять или не выставлять оплыв, раз так долго приходится ждать- это Ваша жизнь. Учитель Вам сказала- часы, они катализатор. Вы жили с этими часами много лет, а здесь не можете подождать ответа. Странно...
Работа со Знаками Дорогого Учителя - это в первую очередь - работа над собой, контроль себя. Исходя из Вашей настойчивости относительно удаления могу сказать, что у Вас преобладают пока эмоции и еще одна черта, о которой Вы догадываетесь. Повторюсь - наберитесь терпения, это в первую очередь Вам нужно, это Ваша жизнь. Индивидуальность хорошо, но проявлением характера Вы не удивите никого. Нас много таких, со своими тараканами, а Знаки Учителя и Учитель в частности, не просто помогают нам в жизненных проблемах, а меняют наше восприятие, меняют нас, вопрос лишь в том- готовы ли мы к этому.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 09 май 2021, 10:31

Soldìs писал(а):
24 апр 2021, 19:52
Can писал(а):
24 апр 2021, 12:59
Soldìs писал(а):
24 апр 2021, 09:07
Can, благодарю.

С золотыми изделиями такая история, что с момента ремонта в одной из комнат, они все пропали. Это уже где-то лет пять или больше. Толи я отложила, и немогу найти, толи кто то взял. Я все надеядась найти.
То что носит сейчас, то уже в последний год купили.
Хотя еще ее парень ей подарил кольцо. Это надо будет продиагностировать. Спасибо еще раз, Can, за подсказку. Сделаю диагностику того, что сейчас есть.
Soldìs, приветствую

Золотые украшения не дочери, а Ваши.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 09 май 2021, 14:32

Can писал(а):
09 май 2021, 10:31
Soldìs писал(а):
24 апр 2021, 19:52
Can писал(а):
24 апр 2021, 12:59
Can, благодарю.

С золотыми изделиями такая история, что с момента ремонта в одной из комнат, они все пропали. Это уже где-то лет пять или больше. Толи я отложила, и немогу найти, толи кто то взял. Я все надеядась найти.
То что носит сейчас, то уже в последний год купили.
Хотя еще ее парень ей подарил кольцо. Это надо будет продиагностировать. Спасибо еще раз, Can, за подсказку. Сделаю диагностику того, что сейчас есть.
Soldìs, приветствую

Золотые украшения не дочери, а Ваши.
Can, приветсвую.

У меня из золотых украшений ничего не осталось. У меня в один момент как начались терять. Кстати первое потеряла когда работала в администрации, шла утром зимой на работу. От холода пальцы стали уже оно и соскользнуло. Возращалась искала, но снег был, так и не нашла. Другие уже и непомню при каких обстоятельствах.
Только обручалка осталась, и все.
Но обручалка не может же быть подкладом.
Хотя, продиагностирую и ее.

Благодарю.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 09 май 2021, 14:41

Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Сегодня решила возобновить чистку на 9 дней, мысль пришла, я ее отогнала, потом опять появилась мысль. И я не стала сопротивляться. Три свечи трещали , пока работали, а одна к концу горения, ее пламя стало невысоким и получился большой оплыв. Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алёна.
Изображение

Изображение

Ответить