Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 09 май 2021, 17:16

Алена писал(а):
09 май 2021, 14:41
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Сегодня решила возобновить чистку на 9 дней, мысль пришла, я ее отогнала, потом опять появилась мысль. И я не стала сопротивляться. Три свечи трещали , пока работали, а одна к концу горения, ее пламя стало невысоким и получился большой оплыв. Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алёна.

Добрый вечер, Алена!
По первому фото:
-вижу женщину с вытянутым лицом и в возрасте, волосы вроде, как пострижены и вьются, ведет себя, как лиса и похожа разрезом глаз и типом лица на лису. Вызнает все про Вас. Прикрывается мороком, вижу на свече по средине женщину закрытую платком или шалью, а выражение лица то же. Крадет у Вас деньги и блага. У Вас в доме если смотреть на фото то в левой стороне от свечи, что в середине есть подклад от данной мадам.
По второму фото:
- вижу могилу мужчины, он ездил на машине типа марки жигули.При жизни любил показывать сжатый кулак большим пальцем вверх, что мол все в порядке. Притом похоронен от над женщиной (первая буква имени А) либо прям совсем рядом, что даже гроб был задет при капании могилы.И мне так видеться , что он Ваш кровник. В его изголовье была положена, Ваша вещь, очень похоже на колечко с камнем или браслет, то что Вы носили на правой руке. Вот через данный предмет с Вас и тянут.
С уважением.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 09 май 2021, 18:35

Макошь писал(а):
09 май 2021, 17:16
Алена писал(а):
09 май 2021, 14:41
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Сегодня решила возобновить чистку на 9 дней, мысль пришла, я ее отогнала, потом опять появилась мысль. И я не стала сопротивляться. Три свечи трещали , пока работали, а одна к концу горения, ее пламя стало невысоким и получился большой оплыв. Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алёна.

Добрый вечер, Алена!
По первому фото:
-вижу женщину с вытянутым лицом и в возрасте, волосы вроде, как пострижены и вьются, ведет себя, как лиса и похожа разрезом глаз и типом лица на лису. Вызнает все про Вас. Прикрывается мороком, вижу на свече по средине женщину закрытую платком или шалью, а выражение лица то же. Крадет у Вас деньги и блага. У Вас в доме если смотреть на фото то в левой стороне от свечи, что в середине есть подклад от данной мадам.
По второму фото:
- вижу могилу мужчины, он ездил на машине типа марки жигули.При жизни любил показывать сжатый кулак большим пальцем вверх, что мол все в порядке. Притом похоронен от над женщиной (первая буква имени А) либо прям совсем рядом, что даже гроб был задет при капании могилы.И мне так видеться , что он Ваш кровник. В его изголовье была положена, Ваша вещь, очень похоже на колечко с камнем или браслет, то что Вы носили на правой руке. Вот через данный предмет с Вас и тянут.
С уважением.
Добрый вечер, уважаемая Макошь! Вы увидели мою тётку ведьму, она пытается через сына информацию обо мне получить и родную сестру, она могла в гроб к отцу что угодно положить, мама Анастасия, его хоронили позднее. Отец чинил Жигули, мог разобрать и собрать их полностью, но самой машины у нас не было....Браслеты и кольцо, я их носила, некоторые были подкладами, я их сожгла, кольца отдала в Храм, когда развелась.
Подклад не могу найти, сегодня ставила на диагностику свою сумочку, похоже, что это она. Все вещи, что дарила тетка давно уничтожены. Я на днях запустила ритуал Каждому свое и буду обновлять его еженедельно своей кровью, чтобы убрать связь с закопанной в гробе отца вещью.
У меня сердце не лежит ехать на ту могилу, как чувство , что мне туда не надо. Единственное, что я не поняла, где искать подклад, левая сторона, это моя кровать, я купила новую и все уничтожила. Далее кухня. Там все повыбрасывала. Подожду просмотра про сумку, скорее всего она и есть.
Благодарю Вас за неоценимую помощь, дорогая Макошь, вы столько добра мне принесли!!!
С уважением, Алёна.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 09 май 2021, 19:16

Добрый вечер, уважамые мастер Легенда и практики. Да прибудет с вами сила!

Сегодня завершила первый цикл чисток себя: Усиленая чистка знаком. Уф. Даже недумала, что найду в себе терпение и силы на 36 дней, но видимо меня подерживали высшие силы, за что и им благодарность.
Фото которое использовала для чистки стало каким то другим. Оно хоть и все в оплывах и подтеках, но какое то светлое по ощущению.

Посмотрите пожалуста оплывы последнего дня чистки. С благодарностью.


Изображение

Изображение

Последнее фото благодарственной свечи ставлю на всех членов семи, у них еще чистка несколько дней.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 09 май 2021, 19:23

Так же сегодня сразу сделала диагностику кольца.
Поставила благодарственую свечу и с свечу с тремя петлями как учила Can.
Не знаю правильно ли все сразу делать, но очень хочется уже найти подклад.


Изображение

Благодарсвенная свеча

Изображение

Оплыв свечи с тремя петлями



Изображение

С благодарностью за помощь.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 09 май 2021, 20:06

Алена писал(а):
09 май 2021, 18:35
Макошь писал(а):
09 май 2021, 17:16
Алена писал(а):
09 май 2021, 14:41
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Сегодня решила возобновить чистку на 9 дней, мысль пришла, я ее отогнала, потом опять появилась мысль. И я не стала сопротивляться. Три свечи трещали , пока работали, а одна к концу горения, ее пламя стало невысоким и получился большой оплыв. Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алёна.

Добрый вечер, Алена!
По первому фото:
-вижу женщину с вытянутым лицом и в возрасте, волосы вроде, как пострижены и вьются, ведет себя, как лиса и похожа разрезом глаз и типом лица на лису. Вызнает все про Вас. Прикрывается мороком, вижу на свече по средине женщину закрытую платком или шалью, а выражение лица то же. Крадет у Вас деньги и блага. У Вас в доме если смотреть на фото то в левой стороне от свечи, что в середине есть подклад от данной мадам.
По второму фото:
- вижу могилу мужчины, он ездил на машине типа марки жигули.При жизни любил показывать сжатый кулак большим пальцем вверх, что мол все в порядке. Притом похоронен от над женщиной (первая буква имени А) либо прям совсем рядом, что даже гроб был задет при капании могилы.И мне так видеться , что он Ваш кровник. В его изголовье была положена, Ваша вещь, очень похоже на колечко с камнем или браслет, то что Вы носили на правой руке. Вот через данный предмет с Вас и тянут.
С уважением.
Добрый вечер, уважаемая Макошь! Вы увидели мою тётку ведьму, она пытается через сына информацию обо мне получить и родную сестру, она могла в гроб к отцу что угодно положить, мама Анастасия, его хоронили позднее. Отец чинил Жигули, мог разобрать и собрать их полностью, но самой машины у нас не было....Браслеты и кольцо, я их носила, некоторые были подкладами, я их сожгла, кольца отдала в Храм, когда развелась.
Подклад не могу найти, сегодня ставила на диагностику свою сумочку, похоже, что это она. Все вещи, что дарила тетка давно уничтожены. Я на днях запустила ритуал Каждому свое и буду обновлять его еженедельно своей кровью, чтобы убрать связь с закопанной в гробе отца вещью.
У меня сердце не лежит ехать на ту могилу, как чувство , что мне туда не надо. Единственное, что я не поняла, где искать подклад, левая сторона, это моя кровать, я купила новую и все уничтожила. Далее кухня. Там все повыбрасывала. Подожду просмотра про сумку, скорее всего она и есть.
Благодарю Вас за неоценимую помощь, дорогая Макошь, вы столько добра мне принесли!!!
С уважением, Алёна.
Доброго времени суток, Алена! Подклад находится, если смотреть на фото, то с лева от места, где была у Вас чистка. На этой вещи есть что-то в виде перламутрового цветка. Может действительно Ваша сумка. Еще есть предмет , он находится в Вашем изголовье кровати, похоже на фото или фотоальбом, там еще есть вырез сердечком. Принесла женщина в осенних закрытых туфлях на каблучке, через него Вас просматривают. Женщина прикидывалась Вашим другом, брюнетка.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 10 май 2021, 05:21

[/quote]
Доброго времени суток, Алена! Подклад находится, если смотреть на фото, то с лева от места, где была у Вас чистка. На этой вещи есть что-то в виде перламутрового цветка. Может действительно Ваша сумка. Еще есть предмет , он находится в Вашем изголовье кровати, похоже на фото или фотоальбом, там еще есть вырез сердечком. Принесла женщина в осенних закрытых туфлях на каблучке, через него Вас просматривают. Женщина прикидывалась Вашим другом, брюнетка.
С уважением.
[/quote]
Доброе утро, уважаемая Макошь. Под старой кроватью лежала обувь и документы. Теперь другая кровать, а все, что было там я разобрала.
В виде сердечка был магнит, это было фото моей старшей дочери, он как раз в той стороне, где изголовье кровати, только через стену , на кухне , все выбросила, а он висел, в итоге и от него избавилась. Были два магнита, форма сердца, давно выбросила. Нашла альбом старшей дочери и средней. У средней есть в нескольких местах изображения сердечек, поставлю его на диагностику. Благодарю Вас за столь быстрый ответ и информацию, с уважением Алёна.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 10 май 2021, 10:28

Алена писал(а):
10 май 2021, 05:21
Доброго времени суток, Алена! Подклад находится, если смотреть на фото, то с лева от места, где была у Вас чистка. На этой вещи есть что-то в виде перламутрового цветка. Может действительно Ваша сумка. Еще есть предмет , он находится в Вашем изголовье кровати, похоже на фото или фотоальбом, там еще есть вырез сердечком. Принесла женщина в осенних закрытых туфлях на каблучке, через него Вас просматривают. Женщина прикидывалась Вашим другом, брюнетка.
С уважением.
[/quote]
Доброе утро, уважаемая Макошь. Под старой кроватью лежала обувь и документы. Теперь другая кровать, а все, что было там я разобрала.
В виде сердечка был магнит, это было фото моей старшей дочери, он как раз в той стороне, где изголовье кровати, только через стену , на кухне , все выбросила, а он висел, в итоге и от него избавилась. Были два магнита, форма сердца, давно выбросила. Нашла альбом старшей дочери и средней. У средней есть в нескольких местах изображения сердечек, поставлю его на диагностику. Благодарю Вас за столь быстрый ответ и информацию, с уважением Алёна.
[/quote]

Во Благо!
Рада была Вам помочь!
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 13 май 2021, 08:32

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв свечей, сегодня много черноты отвалилось, буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 13 май 2021, 09:21

Макошь писал(а):
10 май 2021, 10:28
Алена писал(а):
10 май 2021, 05:21
Доброго времени суток, Алена! Подклад находится, если смотреть на фото, то с лева от места, где была у Вас чистка. На этой вещи есть что-то в виде перламутрового цветка. Может действительно Ваша сумка. Еще есть предмет , он находится в Вашем изголовье кровати, похоже на фото или фотоальбом, там еще есть вырез сердечком. Принесла женщина в осенних закрытых туфлях на каблучке, через него Вас просматривают. Женщина прикидывалась Вашим другом, брюнетка.
С уважением.
Во Благо!
Рада была Вам помочь!
С уважением.
[/quote]
Добрый день, уважаемая Макошь! А Вы были правы на счёт перламутровой вещи, в виде цветочка, слева от изголовья через стену на кухне с люстрой поработала моя тетушка. Если снизу посмотреть, она круглая и от центра как лепестки ромашки лучики идут. Вчера сын вспомнил, что дисковод, который находится в моей комнате, был передан сыном тетки моему сыну, а когда бывший муж забрал компьютер, сын отдал мне свой. Через него ведь фото, видео сбрасываются, это вполне может быть он. Также в изголовье у меня лежал телефон, который после чистки показал, что он погост с сушью, и воздействие на уровне горла. Там конечно, много фото было, ваша информация удивительно совпала.
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 14 май 2021, 18:43

Алена писал(а):
13 май 2021, 08:32
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв свечей, сегодня много черноты отвалилось, буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Доброго времени суток, Алена!
По первому фото:
-отпал погостный негатив с негативной родовой сущностью. Было сделано в Роду женщиной со светлыми длинными волосами, работала со змеиной магией. Еще вижу мужчину, дробные черты лица, лоб высокий с залысиной, он умер. Переживает за Вас. Показывает на женщину, с мясистым носом , ярко выраженными носогубными складками и полными губами, мне кажется она отдыхала недавно в Египте. Еще у Вас в доме есть подклады: один что-то в виде круглой шкатулки, пудреницы или медальона был подарен кровной родственницой , темненькой. Там погостная работа. Второй подклад, был подарен Вам теткой, опять вижу ту женщину и морду лисы. Вещь ею была связанна и носите Вы её под верхнее пальто. Возможно что-то в виде манишки или шарфа. Через эту вещь Вас просматривают.
Еще проверьте обувь: одни осенние ботинки до щиколоток, а вторые туфли на низком каблучке с темными носами. Еще флакон духов, белый перламутровый пузырек с округлой крышечкой. Все вещи как -то связанны с кровниками.
Еще вижу женщину кровницу, в белой полотняной рубашке(что-то вроде вышиванки) с длинными волосами, перед котелком или большим мешком. Ею был нарушен договор с Высшими и Родовыми Силами . Через неё идет наказание Роду. Вижу Ваш Родовое древо, оно не работает в полную силу,скошено на бок, негатив в виде темных туч над ним. Хотя уже есть, что и отходят от него. К древу идет деревянный мост с поручнями в виде бревен. Так, вот частенько на убывающую луну , как по мосту к Вам в Род приходят неприятности и негативные события. Еще вижу череп человека, смерть связана с числом 9. И снова вижу зеркала, одно напротив другого, с мертвым духом и небольшой сущностью. Сделано было на потерю работы и финансов.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 15 май 2021, 06:30

Макошь писал(а):
14 май 2021, 18:43
Алена писал(а):
13 май 2021, 08:32
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв свечей, сегодня много черноты отвалилось, буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Доброго времени суток, Алена!
По первому фото:
-отпал погостный негатив с негативной родовой сущностью. Было сделано в Роду женщиной со светлыми длинными волосами, работала со змеиной магией. Еще вижу мужчину, дробные черты лица, лоб высокий с залысиной, он умер. Переживает за Вас. Показывает на женщину, с мясистым носом , ярко выраженными носогубными складками и полными губами, мне кажется она отдыхала недавно в Египте. Еще у Вас в доме есть подклады: один что-то в виде круглой шкатулки, пудреницы или медальона был подарен кровной родственницой , темненькой. Там погостная работа. Второй подклад, был подарен Вам теткой, опять вижу ту женщину и морду лисы. Вещь ею была связанна и носите Вы её под верхнее пальто. Возможно что-то в виде манишки или шарфа. Через эту вещь Вас просматривают.
Еще проверьте обувь: одни осенние ботинки до щиколоток, а вторые туфли на низком каблучке с темными носами. Еще флакон духов, белый перламутровый пузырек с округлой крышечкой. Все вещи как -то связанны с кровниками.
Еще вижу женщину кровницу, в белой полотняной рубашке(что-то вроде вышиванки) с длинными волосами, перед котелком или большим мешком. Ею был нарушен договор с Высшими и Родовыми Силами . Через неё идет наказание Роду. Вижу Ваш Родовое древо, оно не работает в полную силу,скошено на бок, негатив в виде темных туч над ним. Хотя уже есть, что и отходят от него. К древу идет деревянный мост с поручнями в виде бревен. Так, вот частенько на убывающую луну , как по мосту к Вам в Род приходят неприятности и негативные события. Еще вижу череп человека, смерть связана с числом 9. И снова вижу зеркала, одно напротив другого, с мертвым духом и небольшой сущностью. Сделано было на потерю работы и финансов.
С уважением.
Благодарю Вас , уважаемая Макошь! Столько неожиданных подробностей, духи давно выбросила, туфли были, они такие удобные, выбросила те, что давно куплены, я вообще за лето почти все вынесла, шарф есть мною купленных, но давно, выкину....
.вы увидели Духов Рода, значит связь не потеряна. Я при чистке оговариваю очистить мою карму.
Все зеркала я знаком нанесла, осталось одно в коридоре, с ним тоже поработаю.
Женщина с толстым носом мне вязала шарф и две шапки, я их уничтожила, так как в голову пришла мысль о начитках при завязывании узла.
Благодарю вас, уважаемая Макошь, я буду анализировать ваши слова, последний день чистки выложу оплыв, может что удастся отжечь.
С уважением и благодарностью Алена.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 15 май 2021, 08:44

Доброго дня, мастер Легенда и уважаемые практики.
Завершила первый цикл усиленной чистки знаком периодом 36 дней, своих родных.
Посмотрите пожалуста оплывы по последнему дню чистки. Если какая информация. Спасибо.


Изображение

Оплывы с усиленой чисткой знаком младшей дочери


Изображение
Старшей дочери


Изображение
Мужа


Изображение
БС

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 15 май 2021, 09:36

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Сегодня в двух местах что-то отлетело, хочется опубликовать эти фото, завтра поставлю 8 часовые свечи, как мне посоветовали.
Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 15 май 2021, 13:02

Алена писал(а):
15 май 2021, 09:36
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Сегодня в двух местах что-то отлетело, хочется опубликовать эти фото, завтра поставлю 8 часовые свечи, как мне посоветовали.
Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Добрый день, Алена!
Вижу у Вас в доме вещь, что-то похожее на гантель 30-35 см в длину. Дарил мужчина кровник, который на погосте с ней магичил. Через вещь Вас просматривают. Еще вижу, что в доме Вашем есть кастрюля или горшок, что-то из посуды прикрытое металлической крышкой с черной пимпочкой. Работали на погосте с бесами, вытягивают у Вас здоровье женское, да еще сущность привязали в виде мужчины в черной фетровой шляпе. Дарила женщина кровница, полная, с короткой стрижкой. В период рождения скорее второго Вашего ребенка. Женщина эта живет в частном доме. Была зависть , что Вы можете иметь детей.
Еще вижу женщину на голове что-то в виде ковбойской шляпы с черной ленточкой и одета в замшевую коричневую удлиненную куртку, прячет лицо. У нее темные волосы до плеч и накладные ресницы. Прикидывается прям милой и очень нежной. В глаза мед с молоком, за глаза помои с гов---м. От этой мадам у Вас есть вещь, находится она если смотреть на последнее фото , то прямо. Начинается на букву А. При этом, через данный подклад протянули канал и охрану в виде сущности привязали (вижу собаку), для вытягивания с Вас благ. Работали на погосте с ХМ. Вещь под мороком.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 15 май 2021, 13:36

Макошь писал(а):
15 май 2021, 13:02
Алена писал(а):
15 май 2021, 09:36
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Сегодня в двух местах что-то отлетело, хочется опубликовать эти фото, завтра поставлю 8 часовые свечи, как мне посоветовали.
Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Добрый день, Алена!
Вижу у Вас в доме вещь, что-то похожее на гантель 30-35 см в длину. Дарил мужчина кровник, который на погосте с ней магичил. Через вещь Вас просматривают. Еще вижу, что в доме Вашем есть кастрюля или горшок, что-то из посуды прикрытое металлической крышкой с черной пимпочкой. Работали на погосте с бесами, вытягивают у Вас здоровье женское, да еще сущность привязали в виде мужчины в черной фетровой шляпе. Дарила женщина кровница, полная, с короткой стрижкой. В период рождения скорее второго Вашего ребенка. Женщина эта живет в частном доме. Была зависть , что Вы можете иметь детей.
Еще вижу женщину на голове что-то в виде ковбойской шляпы с черной ленточкой и одета в замшевую коричневую удлиненную куртку, прячет лицо. У нее темные волосы до плеч и накладные ресницы. Прикидывается прям милой и очень нежной. В глаза мед с молоком, за глаза помои с гов---м. От этой мадам у Вас есть вещь, находится она если смотреть на последнее фото , то прямо. Начинается на букву А. При этом, через данный подклад протянули канал и охрану в виде сущности привязали (вижу собаку), для вытягивания с Вас благ. Работали на погосте с ХМ. Вещь под мороком.
С уважением.
Добрый день уважаемая Макошь! Сердечно благодарю Вас за помощь. Набор кастрюль дарила подруга, 25 лет назад на мое замужество, они до сих пор целы, уже была информация, что это подаренная вещь, у нее сейчас есть дача и она очень хотела ещё детей и когда я сообщила о своей очередной беременности, она молчала минуту в трубке, другой набор был куплен с бывшем вместе. Теперь хоть знаю, от чего избавляться! От нее есть подаренный мне отоскоп, я его когда-то ставила на диагностику, но мне не ответили, я тогда подумала, что если есть негатив, то мне бы сказали, выброшу и его.
Гантели были такие, большие черные, их было две и две поменьше, бывший из своего дома притащил и сам качался, а дарил из ему его отец. Он хотел забрать, если сын не занимался, но сын вроде сказал оставить. Другими занималась я. Когда я поняла, что нужно избавляться от чужих вещей , эти 4 гантели улетели в мусоропровод, а я заказала недавно новые, сын их мне принес из магазина.
Что за вещь на А, имеет значение, если я БС, чтобы сфотографировать, перемещала? Я ставлю на подоконники и делаю фото, так как тарелка прозрачная, и кто эта женщина в ковбойской шляпе, была одна такая, я лечила ее детей, но она мне ничего не дарила, деньги только. И лет прошло уже так много, восемь , думаю.
Я не знаю как выразить мне свои эмоции , столько много информации, нижайший поклон вам за вашу помощь и поддержку, с уважением Алена.
Последний раз редактировалось Алена 15 май 2021, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 15 май 2021, 13:48

Во Благо!
Алена, рада была Вам помочь!
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 15 май 2021, 13:51

Макошь писал(а):
15 май 2021, 13:48
Во Благо!
Алена, рада была Вам помочь!
С уважением.
Прошу прощения, отредактировала, чтобы спросить, а уже ответ пришел. Имеет значение где было сделано фото? Стол жёлтый, а подоконники белые, я стекло ставлю на бы белое и делаю фото. Мне бы понять, что искать. С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 15 май 2021, 17:54

Во Благо!
Алена, рада была Вам помочь!
С уважением.
[/quote]

Прошу прощения, отредактировала, чтобы спросить, а уже ответ пришел. Имеет значение где было сделано фото? Стол жёлтый, а подоконники белые, я стекло ставлю на бы белое и делаю фото. Мне бы понять, что искать. С уважением.
[/quote]

Вот если смотреть на фотографию прямо с монитора ( Вы смотрите, как изначально и где была расположена свеча), то верхняя часть фитиля что справа, в этой стороне. Я имею в виду Ваше последнее фото.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 16 май 2021, 14:26

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Сегодня впервые использовала восьмичасовые свечи, к концу свечи отжигали негатив, пламя очень высокое и очень противный запах , как пахнут гниющие венки на кладбище. Аж глаза слезились. Но дольше всего горела верхняя справа, там и гореть было, кзалось, нечему...
Очень напомнило мне первые чистки ДК.
Сердечно признательна всем, кто дал мне подсказки, разницу поняла сама...
Буду благодарна за просмотр, с уважением, Алена.
Фото залило воском и проступили буквы на обороте фото, я так понимаю, что фото испорчено.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 16 май 2021, 17:35

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Сегодня впервые использовала восьмичасовые свечи, к концу свечи отжигали негатив, пламя очень высокое и очень противный запах , как пахнут гниющие венки на кладбище. Аж глаза слезились. Но дольше всего горела верхняя справа, там и гореть было, кзалось, нечему...
Очень напомнило мне первые чистки ДК.
Сердечно признательна всем, кто дал мне подсказки, разницу поняла сама...
Буду благодарна за просмотр, с уважением, Алена.
Фото залило воском и проступили буквы на обороте фото, я так понимаю, что фото испорчено.

Доброго времени, Алена!
По первому фото: вижу неупокоенные души. Вижу еще кровника, мужчину, он оставил у Вас в туалете , где-то рядом с унитазом вещь (вижу цифру 7 и букву Д), притом с обрядом сделанным на кладбище, между двух могил (мужчины и женщины). чтобы через этот предмет, Ваша жизнь, удача и блага как гов...о уходила в никуда. Еще вижу настольную лампу или абажур, там работали с бесами, поставьте на диагностику.
По другим фото. Вижу женщину, она у Вас когда-то мылась , миловидная, робные черты лица, волосы короткие с асимметрией. Но сама недовольная и завистливая. И снова вижу флакон, белый с дозатором, что-то ввиде шампуня , бальзама для волос или геля для душа или молочко для тела или рук. На нем морок и через него идет просмотр. Притом делала данная мадам, через полную женщину, с вытянутым лицом и крупными передними зубами. Вижу маленького ребенка и женщину на коленях, видимо обрядами пытаются заиметь дитя, лицо полноватое, вытянутое, волосы не длинные слегка вьются, носит на голове что-то в виде намотанного платка.. О Вас постоянно собирают сведения вижу ухо, а еще сущность в виде орлана, вышла закольцовка, но она еще не снята. При этом вижу гриб, вас случайно ими не угощали в последнее время. Похоже на прикорм.
Последее фото идут крадники здоровья женского, финансов с привязкой к погосту, при этом опять вижу две надгробные плиты, делали между двух могил. От отливок идет постоянно голубоватое свечение, работы в основном погостные. По денежному краднику работает довольно симпатичная женщина, носит что-то на голове в виде ободка или теплые наушники с мехом. У Вас в ванной комнате есть либо гель для душа либо шампунь, вот на нем есть сущ в виде орлана (опять на последнем фото вижу) , через это уходит ваше здоровье и женское (скажите почки Вас в последнее время не беспокоят?). Дарила женщина с волосами ниже плеч, с вытянутым заостренным носиком. Завить была из-за мужчины.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 16 май 2021, 18:59

[Макошь post_id=14555 time=1621186552

Доброго времени, Алена!
По первому фото: вижу неупокоенные души. Вижу еще кровника, мужчину, он оставил у Вас в туалете , где-то рядом с унитазом вещь (вижу цифру 7 и букву Д), притом с обрядом сделанным на кладбище, между двух могил (мужчины и женщины). чтобы через этот предмет, Ваша жизнь, удача и блага как гов...о уходила в никуда. Еще вижу настольную лампу или абажур, там работали с бесами, поставьте на диагностику.
По другим фото. Вижу женщину, она у Вас когда-то мылась , миловидная, робные черты лица, волосы короткие с асимметрией. Но сама недовольная и завистливая. И снова вижу флакон, белый с дозатором, что-то ввиде шампуня , бальзама для волос или геля для душа или молочко для тела или рук. На нем морок и через него идет просмотр. Притом делала данная мадам, через полную женщину, с вытянутым лицом и крупными передними зубами. Вижу маленького ребенка и женщину на коленях, видимо обрядами пытаются заиметь дитя, лицо полноватое, вытянутое, волосы не длинные слегка вьются, носит на голове что-то в виде намотанного платка.. О Вас постоянно собирают сведения вижу ухо, а еще сущность в виде орлана, вышла закольцовка, но она еще не снята. При этом вижу гриб, вас случайно ими не угощали в последнее время. Похоже на прикорм.
Последее фото идут крадники здоровья женского, финансов с привязкой к погосту, при этом опять вижу две надгробные плиты, делали между двух могил. От отливок идет постоянно голубоватое свечение, работы в основном погостные. По денежному краднику работает довольно симпатичная женщина, носит что-то на голове в виде ободка или теплые наушники с мехом. У Вас в ванной комнате есть либо гель для душа либо шампунь, вот на нем есть сущ в виде орлана (опять на последнем фото вижу) , через это уходит ваше здоровье и женское (скажите почки Вас в последнее время не беспокоят?). Дарила женщина с волосами ниже плеч, с вытянутым заостренным носиком. Завить была из-за мужчины.
С уважением.

Добрый вечер, уважаемая Макошь! Я нашла !!!! Это Бонасепт, жидкое гель мыло с дозатором белого цвета и прозрачное от 2015 года, я летом все выбросила, как я это просмотрела???? Сегодня нашла два флакона Фери, гель для посуды, от 2015!!!! и 2018 годов, хотела смести все, а потом догадалась даты глянуть.
Причем кинулась сначала по новой перебирать свои гели , шампуни.
А потом решила взглянуть под раковину. И нашла! Морок, не иначе. Скорее всего делала старшая сестра, что раньше работала, она очень хотела бывшего, он ей отказал, а она сказала что если не я, то никто. А передала через сестру хозяйку,очень похоже.
Грибы я не ела. Я очень аккуратна в еде.
За унитазом упорно укладывал Дезодорант для туалета мужчина, что у меня год прожил. Потом сын его заправлял и ставил около унитаза, Я его давно выбросила. Не знаю, как ещё думать. Кровников в этой квартире бы было два, один из них сын тетки ведьмы . Сейчас там пусто, я сменила все принадлежности, кроме держателя для туалетной бумаги и перетерла водой с уксусом и солью все в туалете и за унитазом тщательно.
Раз там такой предмет стоял...
Настольную лампу я выбросила. Две люстры завтра под замену, на кухне и в моей комнате. Лампы настольные с абажуром все купила я и недавно.
Почки не болят, но у меня интерстициальный нефрит, я с ним живу давно, как факт.
Кто же та активная молодая женщина с наушниками, мне даже непонятно, золовка или старшая сестра бывшая. Золовка через свекровь мне средство от выпадения волос дарила, у свекрови тогда два передних зуба и были, потом из вырвали... Это я все выбросила. Золовка не имеет детей. Уточнила у дочка, да, она дома носит ободок с ушками, чтобы волосы в лицо не лезли. Наподобие домой принесла дочка, поэтому я подумала о золовке, она поднимает.
В моей ванной никто из женщин не мылся, если только когда золовка и свекровь уборку делали после ремонта, я ещё здесь не жила. Тетка не мылась.
Завтра чистку поставлю в комнате девочек, может быть ещё информация придет.
Сердечно благодарю Вас уважаемая Макошь! Такой подарок, нашла ещё один предмет.
С уважением Алена.
Последний раз редактировалось Алена 17 май 2021, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение melnik » 17 май 2021, 10:10

Can писал(а):
09 май 2021, 10:30
... Ваша задача не откат запустить в сторону врагов, а с себя чистить, поэтому не думайте об этом. Откат частично пришелся на Вас(Вы заболели), потому что там защита стоит и плюс, сами Ваши намерения, не счистить, а ударить. ВС и знаки - мудры и не думайте о врагах, думайте о себе, о своей жизни- это важнее. ВС Вам в помощь!
P.S. Видела Ваше обращение к Админу. melnik , считаю, что это проявление неуважения к Учителю и ребячество. Необходимо проявлять терпение и с благодарностью принимать, то что делают от души. Никто никому ничего не должен....
Приветствую! Видел ваше сообщение еще 10.05. Но, не мог ответить. Только приехал на дачу. А там гробки, работа на огороде, покос, ну и была возможность поритуалить. Теперь я снова на рабочей вахте и есть возможность ответить.
Цитата: «Откат частично пришелся на Вас (Вы заболели), потому что там защита стоит …»
- Темные мастера всегда ставят себе защиту! Было бы наивно предполагать, что ее там не будет… Думал, что знак работает толь-ко в одну сторону… Ну что ж, учту этот момент!
Цитата: «… и плюс, сами Ваши намерения, не счистить, а ударить».
- Странная у вас логика!?! Цитата с моего поста: - «1) Пошла ли у нас чистка от порчи? 2) Пошел ли откат наведшим порчу?».
Может вы не заметили, мой ПЕРВЫЙ вопрос?!? Замечу, что П.1, всегда ставят ГЛАВНОЕ! А второстепененное, идет далее… Законы логики, никто не отменял!!! Впрочем, на ответку я тоже имею ПРАВО!
Ваш P.S., выглядит неуважительным уже ко мне! То что вы являетесь ученицей ув.мастера Легенды, не дает вам право на хамство! Все ваши обвинения, надуманная фантазия!
Причина, по которой я решил удалить свій пост вовсе не в том, что мне не отвечали… Просмотрев большую часть форума, я заметил, что ответы дают максиму в течении 7 дней. Вначале я думал, что из-за какого-то технического глюка, свое сообщение вижу только я! Пост был выставлен 20.04. На момент моей просьбы к вам, прошло уже 2 недели как не было ответа. Вы также не ответили. Тогда я понял, что сделал что-то не так, и еще раз прочитал правила форума. И там в п.1 «Свечи», сказано что: - «цвет свечи Белый (допустимо, желтые восковые…)». И в конце: - «Оплывы с нарушением вышеуказанных правил не будут расшифровываться!»
Я сам сторонник действий по правилам. Иначе, хаос! Поняв свою ошибку, я пытался удалить свой пост самостоятельно. Но вышло сообщение, что: - «Нельзя удалить пост на который уже есть ответ»!!! На следующий день, я повторил попытку удаления своего поста, но вышло тоже сообщение. Вот это единственное что меня трохи роздратувало. Ведь если ответа нет, то опция по самостоятельному удалению своего поста, должна быть! И тогда я обратился к модератору с просьбой удалить пост, указав при этом только причину моего обращения, а не вообще причину удаления поста. Модератор посоветовала мне немного подождать, с чем я и согласился. Но к следующему дню я подумал, что своими фото чорных свичок, я буду сбивать с толку других новичков форума, а это неправильно, и попросил модератора окончательно удалить мой пост, тем более, что на тот момент все равно не было ответа… А вам, следовало обратить внимание на мое сообщение модератору от 06.05, где я хоть и коротко, но объяснил причину моего желания удалить пост: - «Я уже понял свою ошибку. Оплывы черных свечей на форуме не расматриваются...»!
По часам. Я очень редко бываю дома. Это связано с вахтовым режимом моей работы. А когда сдаю вахту, то уже на следующий день уезжаю на дачу, где сейчас очень много работы. Тем не менее, понимая важность нахождения этих часов, уже несколько раз их искал, в т.ч. и с применением свечи с петлями. Ответ (если хотите) смотрите в той же теме.
Цитата: - «и еще одна черта, о которой Вы догадываетесь. ... Нас много таких, со своими тараканами…»
- Не знаю, о чем мне надо догадываться, не экстрасенс! Но если это ваши «тараканы», то вам виднее…
P.S. По меньше фантазий и лукавых подозрений! Вы не знаете ни меня, ни моих обстоятельств, ни моих мотивов. Поэтому совет. Если чего-то не знаете, то не фантазируйте, а лучше спросите. И прошу прощения за столь длинный пост, но короче не вышло. Успехов.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 17 май 2021, 12:42

melnik писал(а):
17 май 2021, 10:10
Can писал(а):
09 май 2021, 10:30
... Ваша задача не откат запустить в сторону врагов, а с себя чистить, поэтому не думайте об этом. .
Приветствую! Видел ваше сообщение еще 10.05. Но, не мог ответить. Только приехал на дачу. А там гробки, работа на огороде, покос, ну и была возможность поритуалить. Теперь я снова на рабочей вахте и есть возможность ответить.
melnik, приветствую

Очень не хочется захламлять форум Учителя очередным спором, поэтому постараюсь коротэнько.
1. Логика проста: человек, которому плохо и он хочет выбраться из той ситуации, в которую он попал по разного рода причинам, не думает об откате. В первую очередь прилагает усилия, чтобы это снять, избавится от этого как можно быстрее, любыми способами, а не оправдывает себя по разного рода причинам, включая работу вахтовым методом.
2. В первый пункт всегда ставят главное. В магии нет главного и второстепенного, есть вопросы и все они важны. И если Вы не в курсе, то я Вам скажу, что суть в большинстве не в том, что главное для человека, а в деталях(второстепенное, как Вы говорите). Как говорит наш Учитель- Дьявол кроется в деталях!!
3. Неуважение к Вам, Хамство. Вы лукавите, дорогой melnik, этот не первый раз, когда Вы удаляете свой пост и не по причине черных свечей, а из-за гордыни(неозвученная мной в прошлый раз черта). Хочется верить, что эта черта у Вас из-за сущи, а не черта характера.
(Если прочесть форум от корки до корки, что каждому рекомендую, можно увидеть, что на 4 свечи делают исключительно на черные. Есть дополнения и рекомендации от Учителя, которых нет в правилах, иначе я так подозреваю, список правил был бы огромный.)
4. "трохи роздратувало" Переход на родной язык, опять таки говорит о излишне задетом эго и очередном неуважении к Учителю.
5. Мои тараканы.... Да)) их у меня много)) Вы вроде взрослый мужчина, а по ощущению - дитя обиженное. Да, я Ученица Легенды, чему очень рада и благодарна ВС и Дорогой Легенде за возможность учится, но никогда не кичилась этим и не буду, поскольку в моих тараканах отсутствует один, убежал на стадии зародыша- гордыней звали.
И да, Вы правы то что я Ученица не дает мне право быть выше кого-то, но никогда не пыталась этим бравировать, это ни к чему)) Не понимаю почему Вас задевает этот факт.....

И Вы ошиблись, я не оскорбляла Вас, это сделали Вы сами, собственноручно.
А если в следующий раз Вы еще раз попытаетесь неуважительно отнестись к Учителю- попытаетесь выгородить себя, что правила написаны, что это сделано, что то сделано, что не отвечают и т.д. реакция у меня будет аналогичная.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 17 май 2021, 12:52

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня 9 день чистки, по силам, наверное, нужно остановиться, так как я ослабла.
Буду благодарна за любую помощь, опять этот едко противный запах гниения , как от венков на кладбище.
Сегодня свечи были в комнате дочерей, я внимательно делала фото, чтобы понимать, где и что искать.сегодня впервые за многое время БС не показала красного, интересно, какова будет трактовка.

С уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 17 май 2021, 13:00

melnik писал(а):
17 май 2021, 10:10
Приветствую! Видел ваше сообщение еще 10.05. Но, не мог ответить. Теперь я снова на рабочей вахте и есть возможность ответить.
melnik, не могу не вмешаться в ваш эмоциональный ответ. Весь ваш пост пронизан оправданиями и …гордыней. Но ни одно, ни другое, никому здесь не нужно. Это все ваше! И вам с этим либо жить, либо меняться (опять же выбор за вами). Занятия магией развивают чувства, в том числе считывание фона не только оплывов, но и постов форумчан. И от вашего веет обидой, злостью, что не поняли такого хорошего человека, ну и гордыней. Can вам пишет о том, что чтобы изменилась ваша жизнь, нужно измениться вам. Но вы этого не услышали, вы решили обидеться. Ваша работа со Знаками – это ВАША работа по улучшению СВОЕЙ жизни. И в первую очередь, это не штамповка обрядов, а осознание себя, своих сильных сторон, своих пороков, это взять под контроль свои мысли, чувства, эмоции, пороки, в конечном итоге, взять под контроль свою жизнь. И я говорю не о социальной жизни. Вас обозлило, что вы не смогли удалить свой пост. А вы не подумали, что у уважаемой Легенды и практиков есть своя жизнь и нужно время, чтобы посмотреть оплывы и ответить вам. Ваш расчет про 7 дней на ответ похвален, но всегда есть исключения – жизненные ситуации. И не нужно ссылаться на черные свечи. Если бы вы взяли на себя труд посмотреть темы форума, вы бы увидели, что чистку можно проводить и черными свечами, и такие оплывы тоже смотрят и расшифровывают. Проблема в том, что вы видите только то, что вас «огорчает». Именно поэтому вы так эмоционально ответили на отдельные фразы Can, но даже не поблагодарили ее за расшифровку ваших оплывов. Вы обвиняете в неуважении и хамстве человека, который по собственной инициативе помогает вам разобраться в вашей жизни… Но вы сами не проявили ни грамма уважения, а только хамство.
Печально!
С уважением, Lorena

Ответить