Оплывы Диагностика

Ответить
Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 09 июн 2021, 12:12

Добрый день, Анастасия!
На фото вижу крысу и мертвые души. Через данный предмет существует портал для просмотра. Просматривают Вашу личную жизнь (в том числе и интимную) и идет влияние на Вашу голову, голову Вашего мужчины. Делала женщина. Отнесите иконы в церковь. Место , где они лежали протрите с уксусом. Знаком уважаемой Легенды- "Иглы очищения", проговорите уничтожить и отсечь, навсегда и без возврата негативный канал и негативные привязки с Вами через данные иконы.
С уважением.
Добрый день,Уважаемая Макошь. Я поражена,значит это все таки иконы.Боже мой... Не знаю что сказать,я в шоке.Почти два года я здесь живу,и только не давно решила сделать диагностику икон( Надо все таки мне чаще слушать мою интуицию.Я протерла иконы уксусом и положила пока в соль. На днях я переезжаю с этой квартиры. Уважаемая Макошь,я Вам очень сильно благодарна за Вашу помощь, за то что уделили мне время и посмотрели.Благодарю Вас.
С Уважением.



Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 09 июн 2021, 13:29

Анастасия писал(а):
09 июн 2021, 12:12



Добрый день,Уважаемая Макошь. Я поражена,значит это все таки иконы.Боже мой... Не знаю что сказать,я в шоке.Почти два года я здесь живу,и только не давно решила сделать диагностику икон( Надо все таки мне чаще слушать мою интуицию.Я протерла иконы уксусом и положила пока в соль. На днях я переезжаю с этой квартиры. Уважаемая Макошь,я Вам очень сильно благодарна за Вашу помощь, за то что уделили мне время и посмотрели.Благодарю Вас.
С Уважением.
Добрый день, Анастасия!
Рада была Вам помочь.
С уважением.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 12 июн 2021, 19:40

Добрый вечер, уважаемые практики, мастер Легенда.
Как рекомендовала уважаемая Саn, я сделала сегодня диагностики и моя сестра тоже.

Выложу разными сообщениями.

1. ставила вопрос: Стяг через сестру идет к ее подруге, она поставила крадника на сестру и по крови у меня идет стяг к подруге сестры?

Свечу поставила на 8 часов, сгорела свеча не более чем за час, чуть пожарище не началось.

Зажигалась долго, несколько раз тухла, никак не разжечь было.
потом немного прогорела и кусок отвалился черный, как камень и свеча разделилась на 2 пламя. Нижнее пламя подтопило свечу и она сложилась.

По моим ощущениям: стоит сильная защита на ней, защита от просмотра тоже, защита не простая, мне идет по ощущениям -дьявол стоит.

Кто-то очень не хочет, чтобы мы узнали правду, раз так свеча повела себя.

Если возможно что-то понять по диагностике, буду благодарна за помощь и подсказки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 12 июн 2021, 19:43

Вторая диагностика про мою знакомую.

Она мне приносила подклад в квартиру - камень?

Вышла как курья ножка.
По моим ощущениям - она приходила. Похоже и на руку.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 12 июн 2021, 19:48

Третья диагностика

Вопрос: Моя знакомая на меня поставила крадника?

По оплыву, по моим ощущениям, там не только крадник от нее, а так же переклад плохой доли что ли, что-то она скинула на меня. - возможно я и ошибаюсь.

Уважаемые практики, прошу у вас помощи в толковании оплыва.
Благодарю за вашу помощь и внимание!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 12 июн 2021, 21:10

Добрый вечер, уважаемые практики и мастер Легенда

Продолжение по диагностике.

Сестра поставила с тем же вопросом: крадник и стяг делала её подруга?

Аналогично, свеча не загоралась. Долго не могла разгореться.

Посмотрите, пожалуйста, что можно сказать по оплыву?

Благодарю за помощь.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 14 июн 2021, 12:58

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке оплыва, ситуация немного нестандартная. Небольшая предыстория к ней: вчера в соцсети, в одной группе, прокомментировала ситуацию по вопросу подписчиков, часто люди пишут, спрашивают совета как поступить, в общем ничего особенного, для меня так лишняя тренировка в просмотрах различных ситуаций. А утром смотрю - пришел коммент от одной дамы, с закрытым профилем, из другого региона, с просьбой о помощи. Мне это показалось странным, у меня страничка абсолютно нейтральная, к тому же закрыта, в группе полно людей, оказывающих магические услуги профессионально, тем более, ничего сверхъестественного я не написала, и вдруг пишут именно мне, и не автор поста, на который я отвечала. В общем взяли меня сомнения, я сделала распечатала скрин страницы, с которой мне написали, и поставила диагностическую свечу с вопросом показать с какой истинной целью мне писал человек с данной страницы. Оплыв мне не понравился еще больше. Во-первых морока много, во-вторых увидела лицо женщины, как на картинке, которая была на ее профиле, и как бы из ее головы выходит много лиц, я понимаю это так, что человек этот не тот, за кого себя выдает, и такое ощущение, что закрыта она зеркалами. Но это еще не все. Пока горела свеча, я еще попросила Силы показать мне истинные намерения человека, который писал. Пришло короткое видение, в реальном времени - я дома, лежу на диване, рядом со мной лежит половинка белого листа бумаги А4 (она и в реале лежала), а на другой половинке этого листа и был распечатан скрин, на который я поставила диагностику. И вижу, что подходит кто-то, не вижу кто, только поняла, что это женщина, хочет взять вторую половинку листа, и спрашивает: "Я его возьму, или он тебе нужен?". Я говорю: "Нет, не надо его брать, он мне нужен обряд делать". На этом видение пропало. В общем если сложить и оплыв и то, что увидела, выводы у меня совсем не радужные получаются - какая-то женщина, под сильным мороком, и выдающая себя за другого человека, пыталась подключиться к моей магической силе. А раз в видении показали, что она у меня дома, значит она когда-то была вхожа в мой дом...
Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики, очень прошу Вас написать свое видение данной ситуации, так ли это на самом деле, или я ошибаюсь. Благодарю от всей души за помощь! :2serdca:
Вот сам оплыв.
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 14 июн 2021, 19:27

Добрый вечер , Уважаемые практики!
Прошу Вашей помощи в определении подклада что вышел на оплыве у дочери во время чистки по фото.
Изображение
У нее много крадников и очень надо найти подклад.Живет далеко,поэтому сама проверить не могу.
С уважением!

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 16 июн 2021, 12:07

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, прошу Вас помочь мне с расшифровкой оплыва.. Девятый день чистки с оплывом.. Возможно где то подклад показали.. Буду очень благодарна за любую помощь..
Изображение

Изображение
Изображение

Saviri
Сообщения: 12
Магия: Руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Saviri » 17 июн 2021, 22:24

Приветствую уважаемые Легенда и практики.
Хотела бы обратиться к вам за диагностикой.
После основных чисток долго не могу восстановиться, низкий уровень энергии, больше ошибок стала в работе делать.
Ставила диагностическую свечу с вопросом, почему у меня такой низкий уровень энергии, почему никак не могу восстановиться.

Изображение

Благодарю всех кто откликнется.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 18 июн 2021, 19:54

Saviri писал(а):
17 июн 2021, 22:24
Приветствую уважаемые Легенда и практики.
Хотела бы обратиться к вам за диагностикой.
После основных чисток долго не могу восстановиться, низкий уровень энергии, больше ошибок стала в работе делать.
Ставила диагностическую свечу с вопросом, почему у меня такой низкий уровень энергии, почему никак не могу восстановиться.

Изображение

Благодарю всех кто откликнется.
Добрый вечер, Saviri
Возможно моя догадка вам как-то поможет. Я сама только учусь через свою практику понимать свечи. А вдруг помогу. Надеюсь практики тоже откликнуться.

По моим ощущениям - мышь, такой оплыв, как мордочка мики мауса из мультфильма.
Такое ощущение, что как вампирчик в поле сидит и высасывает. Каналы нужно все отрубить.

Попробуйте поставить знак каждому свое на отрубание всех привязок и каналов. Только оговор правильно подберите. И после него сразу защиту поставьте, любую.
Может быть и не один раз придется отрубать каналы, ставьте свечу на 8-10 часов, тогда эффект быстро ощущается.

Должно быть полегче.
И по земле ногами походите, поток энергии Земли накачивайте в себя.

Попробуйте.

Saviri
Сообщения: 12
Магия: Руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Saviri » 18 июн 2021, 20:43

MVD писал(а):
18 июн 2021, 19:54

Добрый вечер, Saviri
Возможно моя догадка вам как-то поможет. Я сама только учусь через свою практику понимать свечи. А вдруг помогу. Надеюсь практики тоже откликнуться.

По моим ощущениям - мышь, такой оплыв, как мордочка мики мауса из мультфильма.
Такое ощущение, что как вампирчик в поле сидит и высасывает. Каналы нужно все отрубить.

Попробуйте поставить знак каждому свое на отрубание всех привязок и каналов. Только оговор правильно подберите. И после него сразу защиту поставьте, любую.
Может быть и не один раз придется отрубать каналы, ставьте свечу на 8-10 часов, тогда эффект быстро ощущается.

Должно быть полегче.
И по земле ногами походите, поток энергии Земли накачивайте в себя.

Попробуйте.
Благодарю вас MVD!
Вы правы, похоже на мультяшного персонажа. Вы знаете некоторое время назад я обращалась за диагностикой через интернет. А меня уговорили и на чистку. Потом девушка проговорилась что занималась НЛП. В общем, однажды я ее видела как мультяшного не то зайца не то, как вы сказали, Микки Мауса, ритмично бьющего в барабан, как гипноз какой-то.
Я потом пыталась рвать привязки, но пока результат очень слабый.
Буду ставить Знак возвращения. Продумаю оговор.
Благодарю ещё раз за диагностику.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Soldìs » 18 июн 2021, 21:49

Доброго времени уважаемым практикам и Мастеру Легенде.

Продолжаю работать по усиленной чистке знаком. Сегодня благодарственная свеча, дала странный оплыв. Посередине где фитель образовалась дырка.Если кто может подскажите, что это значит. Хорошо это или плохо.

Изображение

С благодарностью.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 21 июн 2021, 05:16

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Уважаемая Can, по вашему совету поставила диагностику, какую информацию хотели донести до меня ВС через тот сон.. Подскажите пожалуйста, что показал оплыв
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 21 июн 2021, 06:13

Ксения ксенич писал(а):
21 июн 2021, 05:16
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Уважаемая Can, по вашему совету поставила диагностику, какую информацию хотели донести до меня ВС через тот сон.. Подскажите пожалуйста, что показал оплыв
Ксения ксенич, приветствую

Скажите пожалуйста, какое положение свечи верное?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 21 июн 2021, 06:19

Can писал(а):
21 июн 2021, 06:13
Ксения ксенич писал(а):
21 июн 2021, 05:16
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Уважаемая Can, по вашему совету поставила диагностику, какую информацию хотели донести до меня ВС через тот сон.. Подскажите пожалуйста, что показал оплыв
[/quote
Ксения ксенич, приветствую

Скажите пожалуйста, какое положение свечи верное?

Здравствуйте, первое фото, как оно стояло на столе

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 22 июн 2021, 11:04

Ксения ксенич писал(а):
21 июн 2021, 05:16
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Уважаемая Can, по вашему совету поставила диагностику, какую информацию хотели донести до меня ВС через тот сон.. Подскажите пожалуйста, что показал оплыв
Ксения ксенич, приветствую

Есть страхи , которые идут из прошлого и давление на голову. Не смотрите назад и не думайте. Любовницы, измены, отсутствие любви и т.д. это все ментальное воздействие, пытаются Вас запугать, чтобы пробить.
Проведите чистку с оговором убрать все программы на ментале, в том числе самонаведенные.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 22 июн 2021, 11:27

Здравствуйте Уважаемая Can, благодарю Вас за помощь.. Тут один выбор, либо свекровь меня в землю уложит, либо я ее.. Будем биться до последнего.. Ваша помощь бесценна, от всей души благодарю 🌷🌷🌷

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Reобряд на призыв Рода

Сообщение Ксения ксенич » 23 июн 2021, 04:19

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, если есть возможность посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Сделала "обряд на призыв Рода",
Мне прям сон такой интересный приснился.. Откликнулись или нет.. Буду очень благодарна 💐💐💐 просила дать мне энергию родовую для защиты
Изображение

Второе фото БС

Изображение
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 23 июн 2021, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 23 июн 2021, 14:38

UmaUma писал(а):
14 июн 2021, 19:27
Добрый вечер , Уважаемые практики!
Прошу Вашей помощи в определении подклада что вышел на оплыве у дочери во время чистки по фото.
У нее много крадников и очень надо найти подклад.Живет далеко,поэтому сама проверить не могу.
С уважением!
UmaUma, здравствуйте! На оплыве вышло два погостных крадника на зеркалах, один материальный, другой - на здоровье. Оба сделаны женщиной коровницей, пожилого возраста, очень крупная, высокая, лицо как груша, книзу крупнее, чем вверху, массивный подбородок и шея как у слона, кода красноватая, волосы грязно-светло-коричневого цвета наполовину с проседью, как грязно-рыжие и редковатые, завязывает гульку сзади и носит головные уборы типа странных маленьких шляпок... Она обращается к практику, делает это под руководством, не сама, и находится под магической защитой, но не достаточно мощной. Одно зеркало (направленое на материальное благополучие) привязано к покойнику насильственно убиенному и находится в доме у дочери возле входа, второе зеркало (на здоровье) привязано к другому покойнику, ребёнку, и находится прямо рядом с дочерью, непосредственно в ее пользовании, это подарок, либо зеркало в пудренице, либо в помаде, либо ещё какой-то атрибут, связанный с красотой и косметическими процедурами...
Зеркалка снимается очень трудно и долго, отсекайте привязки каналов этих крадников, уничтожайте их чисткой и переберите зеркала...

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 23 июн 2021, 15:16

Благодарю Вас,Уважаемая Adjena!
Я все поняла.Маленькое зеркальце у нее,конечно,есть.А вот то,что при входе в дом,это может быть дом,где жила,наш дом.Сейчас она снимает квартиру не в нашем городе
И еще вопрос,можно я вышлю фото зеркала,что у нас висит при входе.Их 2,внизу и вверху.
Еще раз благодарю за столь быстрый и четкий ответ.
Всех Вам благ!!!
Уважаемая Adjena !
Дочь написала,что аыбросила это зеркало в реку.Значит надо отсекать привязку?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 23 июн 2021, 19:07

UmaUma писал(а):
23 июн 2021, 15:16
Благодарю Вас,Уважаемая Adjena!
Я все поняла.Маленькое зеркальце у нее,конечно,есть.А вот то,что при входе в дом,это может быть дом,где жила,наш дом.Сейчас она снимает квартиру не в нашем городе
И еще вопрос,можно я вышлю фото зеркала,что у нас висит при входе.Их 2,внизу и вверху.
Еще раз благодарю за столь быстрый и четкий ответ.
Всех Вам благ!!!
Уважаемая Adjena !
Дочь написала,что аыбросила это зеркало в реку.Значит надо отсекать привязку?
UmaUma, зеркало находится в доме именно, не в съемной квартире, нет. Их два, да. Можете выслать фото в теме подкладов или лично, как Вам комфортнее. И если дочь выбросила зеркальце в воду, правильно сделала, но привязка осталась, поэтому да, отсекать привязку и саму работу крадника убирать, одного и второго. Удачи Вам и поддержки Высших Сил!🙏

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 24 июн 2021, 04:33

Доброе утро Уважаемая Adjena!
Хотела выслать Вам в личку,но сообщение не отправляется,попробую в тему Подклады.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 24 июн 2021, 15:53

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Обновляла знак для поиска Второй Половинки. Прошу помочь в расшифровке оплыва, все ли я правильно сделала. В прошлый раз были ошибки при подновлении, в этот раз я исправилась. Буду благодарна за помощь, с уважением и благодарностью, Алена.



Изображение

Изображение

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 25 июн 2021, 12:58

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! 16 день чистки солью от погоста , плюс вожу свечой у затылка с заклинанием. Стало полегче, но ушёл ли погост? Выставляю оплывы на диагностику-я свеча благодарственая
коптила чёрным столбом, сгорела за 3 часа. Прошу помочь и подсказать какой негатив уничтожен и что ещё добавить в оговор. С уважением Рузана.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить