Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 17 май 2021, 13:53

Добрый день, melnik.
Позвольте мне немного вмешаться и высказать взгляд со стороны.
Мы все пришли на этот сайт со своей бедой. И тут получаешь помощь , причем она абсолютно бескорыстнао.
Вам помогают и делают это настолько мастерски и с душой.
Я частый пользователь на форуме, видела много раз ваши сообщения, что вы не можете удалить пост, ваше нетерпение.
Сегодня я прочитала сообщение и была удивлена, пишу, как появилась возможность.
Ни разу не читала, что кто-то даты подсчитывает. У кого есть возможность, помогают, подсказывают и ведут.
В вашем тексте столько неуважения к тому человеку, который вам дал столько информации и советы.
Погост сходит тяжело, я в прошлом году три дня ползала, думала мне конец...
Вы много говорите об откате, Вам дали важный совет! Счищать негатив с себя, это самое важное!! Услышьте это!!
Не поверите, сведения о свечах с откатом , я только к этому пришла, спустя год, во время сна пришла подсказка, при этом есть печать для защиты именно при чистке.
Это ваша защита, форум в этом плане уникальный, знаний много можно найти, перечитывать сообщения в веточке нужного вам знака или ритуала.
Вы не правы и нарушили правила форума. Своим неуважением и переходом на личности.
Надеюсь, что ВС вам помогут это осознать и поступить по совести.
С уважением.



Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 18 май 2021, 14:00

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня 9 день чистки, по силам, наверное, нужно остановиться, так как я ослабла.
Буду благодарна за любую помощь, опять этот едко противный запах гниения , как от венков на кладбище.
Сегодня свечи были в комнате дочерей, я внимательно делала фото, чтобы понимать, где и что искать.сегодня впервые за многое время БС не показала красного, интересно, какова будет трактовка.

С уважением и благодарностью, Алена.
Добрый день, Алена! Я все думала этот день про Ваш туалет, унитаз и раковину... :think: Сделайте фото унитаза и фаянсовой раковины и поставьте на фото свечу с вопросам к ВС, был ли заложен негатив в основание унитаза и есть ли негатив на раковине.Идет там погост, светится все голубым светом. Ведь при установке или бетонной стяжке, можно что-то в смесь с цементом закинуть, и эта вещь находясь там будет служить порталом и источником магического негатива.
Первое фото у меня при увеличении получается смазанным, переснимете еще раз и выложите.
По двум другим фото: вижу мужскую крупную руку сжимающую что-то в виде мешочка. Вижу сувенир или брелок, похожий по форме на домик с фианитом посредине или стразой круглой сваровски. Делали работу на погосте, женщина с мясистым носом и лицом, пухлыми слегка вывернутыми губами и темными волосами. Лицо такое наглое, с высоким самомнением о себе. Еще у Вас либо телевизор , либо монитор, может ноутбук или планшет, проверьте на наличие сущности. Вещь стоит где-то рядом с окном. Снова вижу гриб, а рядом пузырек с металлической крышкой или флип, но предмет скрыт мороком. Еще вижу мужчину , вроде бы как с повязкой -держателем на шее, он держит в руке зонт, темный полуавтомат, через него идет крадник. Еще вижу сковородку у Вас, с ней проводили обряд с подсадкой курицы, чтобы Вы видимо , как курица на раскаленной сковороде плясали по жизни. Вас постоянно просматривают. Еще вижу женщину, скрывается под мороком, живет либо в частном секторе либо имеет дачу, полосы чуть волнистые, носит пучок, лицо надменное , подбородок округлый и скошен, как бывает при неправильном прикусе. От неё денежный крадник.
Еще вижу, что делают крадник на Ваши личностные отношения, чтобы у Вас с противоположным полом все через жо....у уходило, т.е. Вы разочаровались в отношениях или у Вас их попросту не было. Много погоста и голубого свечения.
Но Вы идете правильным путем, Родовые Хранители пусть и ослаблены, но они у Вас есть! Они как могут защищают Вас и Ваших детей!
Если плохое самочувствие , то смотрите, возможно стоит чистки прекратить, лучше с новыми силами в бой, чем организм так ослаблять. И попробуйте знак уважаемой Легенды " Абиляр -Энергия в ладони". Очень хороший знак, восстанавливает силы в короткие сроки.

С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 18 май 2021, 15:22

Добрый день, Алена!
Добрый вечер, уважаемая Макошь, сердечно благодарю Вас за помощь!!!
Зонт был трость, с закруглённой ручкой, его я давно выкинула,
Полуавтомат темный мною куплен недавно, у него просто ручка без изгиба, не пойму, что за держатель на шее, может тот зонт, через который тянется нить?? Сына черный ликвидировала.
Одну сковороду я унесла на днях, эти две тоже собиралась, но вы меня опередили.
Фото вставлю, вытащила из корзины, они более информативны, единственное, направление, оно чуть смещено, чем на верхнем фото, выставлю))
Сваровски мне дарил мужчина колдун, подозреваю, что делала его мама, очень похоже описали, я от него избавилась. Как мне убрать крадник на отношения. Было два мужчины, так классно отношения завязались и резкий обрыв, а я навязываться не могу.
Я чувствую что что-то сделано, мою жизнь украли, судьбу подменили, тетка на погосте жертвоприношение делала, рикошетом ударило по моей младшей, ей всего полгода было. Она так кричала, года полтора, не спала и мне не давала, это был ад.
Как мне избавиться от этого крадника??
Поставила на диагностику раковину и унитаз, как вы советовали.
Подозреваю, что монитор моего компьютера, он у окна, я очень хотела от него избавиться, тем более там деталь от двоюродного брата, сына тетки ведьмы, сын новый соберёт. Там все со старой квартиры и Аудиосистема, вы как-то упомянули о букве А справа от фото.
Знак Абиляр делаю, мне больничный лист продлили. Поэтому держусь.
Тахикардия мучает. Подбирают таблетки.
Про гриб никак не пойму, были одеколоны с черной металлической крышкой от бывшего, ему много дарили, уничтожила.
Если можно , разрешите у вас совета спросить, вдруг мне что не понятно будет.
Низкий поклон, с уважением Алена.
Первое фото, которое Вы хотели посмотреть, БС к последней чистки
Изображение
Оплыв раковины
Изображение
Оплыв унитаза

Изображение
Оплыв монитора компьютера для выявления сущи

Изображение
Уважаемые модераторы! Прошу, разрешите этим оплывам быть здесь, чтобы не прерывалась связь, очень прошу, не удаляйте, если есть на то малейший шанс. Благодарю!!!!

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 18 май 2021, 18:34

Алена писал(а):
18 май 2021, 15:22
Добрый вечер, уважаемая Макошь, сердечно благодарю Вас за помощь!!!
Доброго времени суток, Алена! Если, что не понятно, конечно спрашивайте. Попробуйте от тахикардии знак , уважаемой Легенды -"Иглы очищения" и для восстановления здоровья знак "Кодировщик". Заваривайте в термосе на ночь шиповник или боярышник (можно и овес добавить -прекрасно чистит печень и почки промывает) и потихоньку пейте в течении дня , да и деток таким отваром, если нет аллергии, можно поить.
По первому фото: вижу мужчину, темный, худощавый с вытянутым лицом, магичит. Вижу две могилы, на одной женщина, на надгробной плите ее лик, молодая, темноволосая волосы до плеч. Вижу еще пожилую женщину , с шалевидным воротником, темненькая. Делали обряд, веревкой обматывали постамент покойнице и делали инициацию, т.е. призывали дух умершей для своих целей, и дел с привязкой видимо к Вам. Подсаживали Вам болезнь (вижу сову), но она уже от Вас постепенно отходит. Еще вижу, что у Вас идут сильные переживания на счет неустройства семейной жизни и денег. Не изводите себя! Из-за того, что Вы постоянно думаете об этом, в стрессовом состоянии, я вижу у Вас закрыты глаза, как залеплены, что мешает объективно оценить Вам ситуацию и двигать в направлении её разрешения. Вижу Вашего Ангела -Хранителя, он несет крест денежного бремени и поможет решить вопрос с деньгами. Помолитесь ему вечером перед сном и попросите указать путь решения проблемы. Еще у Вас в доме, есть что-то в виде поплавка, он был подарен мужчиной,первая буква имени А. Избавьтесь от него.
Фото раковины: Вижу женщину, губы полные, нос прямой, глаза раскосые, но на лицо словно маска изваяния одета, не выражающая эмоций. Приезжала на машине. Делали и меняли сантехнику бригада, мужчина и три женщины. Открутите сифон под раковиной, в стоке или в самом сифоне возможно есть спичка, через неё идет прогляд и деньги на сторону уходят, и еще закольцовка там, и вижу цифру 8, чтобы Вы по спирали всегда в безысходности жили и события неудач повторялись. Заказчиком была вышеописанная полногубая женщина. Либо у неё доступ был к Вашей сантехнике, а все из-за мужчины, с прямым, я бы сказала орлиным носом.
Фото унитаза: Вижу птицу, небольшую вроде, как сорока, видимо вести о Вас собирают. Еще вижу , что словно ноги и руки у Вас замурованы, а наверху у вас над головой большую курицу и сам унитаз, словно воду спускают и ваше лицо там. Возможно , что-то начитывали на ваше фото и спускали в унитаз, чтобы ни здоровья , ни семейной жизни у вас не было. Вылейте бутылку столового уксуса в унитаз и проверьте сливной бачок. А в оговоре, при следующей чистке, как отдохнете, проговорите:" Прошу Знак выявить и полностью убрать, уничтожить и отсечь от меня, всю связь и все привязки от негативного, черного ритуала, сделанного на меня в моем доме через мою сантехнику и фото".
Фото монитора: вижу две сущности в виде лошади и дракона, Вас просматривают. Подсажены мужчиной с волевым подбородком, но у него на сегодня доступа в Ваше жилье нет, лицо отвернуто. Ездил или ездит на темной, вытянутой машине, с большими к Вам претензиями и требованиями(чуть ли не списком) был мужчина.
С уважением.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soul » 18 май 2021, 20:00

Алена, Макошь, добрый вечер!
Убедительная просьба, нормально оформлять цитаты и Удалять! большие тексты и фото при цитатах. При нормальном цитировании идет ссылка на первоисточник сообщения.
Уважайте пожалуйста себя и других форумчан.
Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 18 май 2021, 20:30

Доброго времени суток, Алена! Если, что не понятно, конечно спрашивайте. Попробуйте от
Алена, последнее предупреждение
Добрый вечер, уважаемая Макошь! Открутил сын сифон. Нашли!!
Синий прочный кабель многожильный.
Да, женщина была, странно, я ее не обидела деньгами , даже сверху дала, а с орлиным носом, может бывший, он важный ходил, сам молчал, а через меня недовольство высказывать заставлял, мол ты их нашла.
Унитаз залила.
У сына была удочка, все принадлежности покупал бывший и имя его на А. Удочку мы выбросили давно, но я поищу в темной комнате и на балконе сына, может и найду, раз вы видите.
Унитаз залила, благодарю за помощь, милый, добрый , сердечный человек!!! От компьютера избавлюсь, я поняла. Не дам сыну ни единой детали оттуда сохранить.
Я , честно, думала, что кроме ВС мне не к кому обратиться.
Я помолюсь и попрошу помощи у моего Ангела, с уважением, Алена.
Благодарю Вас!!!!!

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение melnik » 19 май 2021, 10:30

Lorena писал(а):
17 май 2021, 13:00
melnik, не могу не вмешаться в ваш эмоциональный ответ. Весь ваш пост пронизан оправданиями и …гордыней.
«эмоциональный ответ», «гордыня», «обозлило», это все ваши домыслы и фантазии! Не умеете вы считывать фон! Чтоб советовать кому то изменить жизнь, надо вначале поработать над своими фобиями и фантазиями. Они ведь не на пустом месте у вас (и Сан) появились появились.
Цитата: «всегда есть исключения - жизненные ситуации».
Не лукавьте. После 20.04, давались ответы на вопросы которые выставлялись гораздо позже моего поста. Но даже это меня не злило. И да я обьяснял, почему я решил удалить свій пост. Никакой обиды там не было. Но у вас по ходу, обьяснения = оправдания! «А раз оправдывается значит ви-новат». Странная позиция!?! А тот факт что мне не удалось самостоятельно удалить свой пост, то некоторое раздражение относилось не к учасникам форума, а к програмным глюкам. Если бы вы внимательно читали то что я написал (а не «сканировали» непонятно что), то подобных недоразумений, не возникло б.
Цитата: «вы бы увидели, что чистку можно проводить и черными свечами».
- Не завирайтесь! Я работал с чорными свечками, именно потому, что ими можна снимать тяжелые порчи! Но, ВНИМАНИЕ, я нигде не увидел чтения оплывов чорных свечек. А (ПОВТОРЯЮ) в правилах сказано, что оплывы свечек, читаются только БЕЛЫЕ (допустимы, церковные). Вот когда я это увидел, то понял, почему мне никто не отвечает (читайте мой пост модераторам от 06.05). До того (ПОВТОРЯЮ), я думал, что мой пост попал в какой-то технический глюк. И что вижу его только я. И кстати Сан, это отлично знала!
Цитата: «даже не поблагодарили ее за расшифровку ваших оплывов».
– Всегда благодарю за полезные ответы, без яда. И вы это знаете! Но, никогда не поблагодарю за предлагаемую мне ложку меда, - в бочке з ДЕРЬМОМ!
Цитата: «Вы обвиняете в неуважении и хамстве человека, который по собственной инициативе помогает вам разобраться в вашей жизни…»
- Ну давайте проверим! Скажите, вы УВИДЕЛИ в изначальном коменте Сан, обвинение меня в «НЕУВАЖЕНИИ»?!
Вот если б в коменте Сан, была только 1-я часть, без хамского П.С., то я бы поблагодарил. А на счет «жизни», - не преувеличуйте! Со своей жизнью, я сам как-то разберусь!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 19 май 2021, 10:54

melnik писал(а):
19 май 2021, 10:30
Lorena писал(а):
17 май 2021, 13:00
Со своей жизнью, я сам как-то разберусь!
melnik, в одном вы точно правы - разбираться со своей жизнью придется вам.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение marena » 19 май 2021, 11:03

melnik писал(а):
19 май 2021, 10:30
Lorena писал(а):
17 май 2021, 13:00
melnik, не могу не вмешаться в ваш эмоциональный ответ. Весь ваш пост пронизан оправданиями и …гордыней.
«эмоциональный ответ», «гордыня», «обозлило», это все ваши домыслы и фантазии! Не умеете вы считывать фон! Чтоб советовать кому то изменить жизнь, надо вначале поработать над своими фобиями и фантазиями. Они ведь не на пустом месте у вас (и Сан) появились появились.
Цитата: «даже не поблагодарили ее за расшифровку ваших оплывов».
– Всегда благодарю за полезные ответы, без яда. И вы это знаете! Но, никогда не поблагодарю за предлагаемую мне ложку меда, - в бочке з ДЕРЬМОМ!......
Доброго дня, melnik! Пока читала Ваш эмоциональный ответ прямо пожалела, что нет кнопочки "смех" в ответ на сообщение))) Судя по Вашим постам критику Вы не переносите от слова совсем))) Ну и зря Вы так эмоционально восприняли сообщения Can и Лорены, никто не хотел вас оскорбить, накрутили сами себе непонятно что... Зачем так загружаться то? Вы же на форуме магии!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 19 май 2021, 12:11

Soul писал(а):
18 май 2021, 20:00
Алена, Макошь, добрый вечер!
Добрый день, уважаемая Soul! Простите пожалуйста нас , я научусь, вернее мы научимся!!!
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 19 май 2021, 12:19

Хватит разбирательств и выяснений отношений.Пустите свою энергию в мирное русло.
Это относится ко всем!

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 19 май 2021, 14:48

Добрый день, уважаемая Soul! Приношу свои извинения, никого не хотела обидеть и уж тем более мешать работе, такого замечательного сайта! Буду следить за собой и справляться!
С уважением.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение melnik » 20 май 2021, 04:23

marena писал(а):
19 май 2021, 11:03
"Ваш эмоциональный ответ прямо пожалела, что нет кнопочки "смех" в ответ на сообщение))) Судя по Вашим постам критику Вы не переносите от слова совсем))) Ну и зря Вы так эмоционально восприняли сообщения "
Все эти "эмоции", только в вашем воображении!

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 20 май 2021, 17:15

Доброго вечера Уважаемая Мастер Легенда и практики.позвольте разбавить немного кипящие страсти в разделе,своими заботами.может повезёт и кто-нибудь обратит внимание).происходит чистка бывшей жены и параллельно моя помогите прошу с расшифровкой оплывов
Изображение

Изображение

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 20 май 2021, 17:17

Первое фото моя чистка второе жены.заранее благодарю всем добра

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 20 май 2021, 18:43

Ak23 писал(а):
20 май 2021, 17:15
Доброго вечера Уважаемая Мастер Легенда и практики.позвольте разбавить немного кипящие страсти в разделе,своими заботами.может повезёт и кто-нибудь обратит внимание).происходит чистка бывшей жены и параллельно моя помогите прошу с расшифровкой оплывов
Изображение

Изображение
Ak23, здравствуйте! У Вас, привязали к могиле через подклад с кладбищенской землей, связали руки, отсекли мужскую силу... на работе сущность погостная сидит, плюс порча на деньги в Вашем поле, работы свежие, снимайте! Есть родовая сила хорошая, но ее заблокировали от Вас, раскрывайте! Это по верхней лунке. И по нижней лунке вышло очень много подкладов, кладбищенской тематики, сущности и много покойников вокруг Вас из-за подкладов.Вышла коровница, женщина, ритуальщица, пожилого возраста, полная, невысокого роста, такая веселушка-хохотушка, розовощекая, хотя внутри очень злая, но хочет показать себя самой добротой и лезет со своей «помощью» куда надо и не надо... Есть у Вас коврик или подстилка с бахромой по краям, возможно даже две таких подстилки, они рядом и обе обсыпаны кладбищенской землей, на одном коврике мертвец сидит. Работайте! Силы в помощь! А зачем чистите бывшую жену, позвольте поинтересоваться, хотите возврата к былому? Но она и сама магичит втихую, сама себе на уме, есть порча и много морока на ее лунках. Приложите лучше свои силы к себе, Вам больше это нужно! А там посмотрите, раскроется многое, может и надобность отпадёт в чистке жены... Решать конечно Вам!

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 20 май 2021, 19:04

Благодарю вас Уважаемая Adjena за скорый ответ.ума не приложу по поводу коврика ничего похожего нет в доме.по поводу жены,вроде только стало все налаживаться и тут резко смена настроения у неё начала вспоминать все плохое что было много лет назад,сегодня скандал был что пипец(((а у нас двое детей.хотелось бы конечно вернуть семью

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 20 май 2021, 19:19

Ak23 писал(а):
20 май 2021, 19:04
Благодарю вас Уважаемая Adjena за скорый ответ.ума не приложу по поводу коврика ничего похожего нет в доме.по поводу жены,вроде только стало все налаживаться и тут резко смена настроения у неё начала вспоминать все плохое что было много лет назад,сегодня скандал был что пипец(((а у нас двое детей.хотелось бы конечно вернуть семью
Ak23, дам ещё одну подсказку, сразу пришло, но я все же решила что это коврик, но это может быть и не коврик, а как два полотенца типа рушников с бахромой, знаете, свадебные такие есть, они могут лежать и в шкафу у Вас где-то, либо постелены быть как на столе, круглом, по крайней мере один из них, тот что без сущности. А второй с сущностью где-то лежит. Почистите себя перво-наперво, не распыляйте свои силы, Вам их не хватит на все, у Вас достаточно много негатива, чтобы с ним справиться сначала, а потом уже, по ходу продвижения Вашей чистки Вы поймёте, что Вам нужно делать дальше и как наладить отношения с женой. Оговаривайте в своей чистке снять порчу Ваших отношений, если она есть! Поставьте знак на сохранение отношений, оплыв от него Вам покажет в каком русле двигаться. Потому что пока я не вижу необходимости Вам заниматься женой. Сделайте упор на свои интересы и интересы семьи. Вы знаете, что делать!)

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 20 май 2021, 19:30

Благодарю вас Adjena.по поводу сил что может не хватить тут вы правы.их уже нет.руки опустил.с самого утра после скандала и этих качелей пью.никогда раньше не пил сейчас просто капец!знак на сохранение отношений вы имеете ввиду который нужно кровью окроплять?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 20 май 2021, 19:51

Ak23 писал(а):
20 май 2021, 19:30
Благодарю вас Adjena.по поводу сил что может не хватить тут вы правы.их уже нет.руки опустил.с самого утра после скандала и этих качелей пью.никогда раньше не пил сейчас просто капец!знак на сохранение отношений вы имеете ввиду который нужно кровью окроплять?
Да, в Библиотеке знаний, вот он: viewtopic.php?f=23&t=106. А насчёт сил и энергии, попробуйте себе для пополнения энергии Абиляр-энергия в ладони (он в Архиве знаний): viewtopic.php?f=16&t=7. Вам надо отдыхать и пополняться, не спешите, быстрее, чем Вы сможете все равно не будет. Все в своё время получается и как надо! Силы в этом очень мудры и подскажут, если не будете мельтешить и спешить. Что за радость от обрядов в полуобморочном состоянии, результаты Вас не порадуют. А вот четко, размерено, вдумчиво и с расстановкой, вот это другой результат, и радость и пользу принесёт! Это советы только из личного опыта, ничего, что не прошла сама и не проверила на собственном опыте не советую другим. Делайте один-два обряда в день, не больше, пока не окрепнете. Не перегружайте себя и увидите как все пойдёт! Ещё могла бы Вам порекомендовать поставить себе АсмЭт - игра Света, поможет Вам вырулить в сложной жизненной ситуации, очень хорошая печать, будете получать дополнительные подсказки и помощь Высших Сил в трудный период, чтобы не потеряться, попросите помощи и поддержки, озарений как правильно поступать, вот этот обряд: viewtopic.php?f=23&t=321. Работайте, все получиться у Вас!)))

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 май 2021, 20:15

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Вчера поставила Благодарственую Свечу Высшим Силам.. Просто в откуп.. Уж сильно она потекла.. Возможно информация какая то есть для меня.. Обычно БС у меня так не текут.. Благодарна буду за помощь в прочтении оплыва..
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 20 май 2021, 20:22

Ксения ксенич писал(а):
20 май 2021, 20:15
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Вчера поставила Благодарственую Свечу Высшим Силам.. Просто в откуп.. Уж сильно она потекла.. Возможно информация какая то есть для меня.. Обычно БС у меня так не текут.. Благодарна буду за помощь в прочтении оплыва..
Ксения ксенич, очень много морока, ну очень много, открывается новый пласт информации по Вам, но пока не понятно какой, вскрылись старые два канала, нужна чистка и тогда оплывы покажут что к чему.)

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 май 2021, 20:39

Спасибо, за помощь Уважаемая Adjena, займусь я этим мороком.. Снимать буду.. 🤗🤗🤗

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 20 май 2021, 21:20

Soldìs писал(а):
09 май 2021, 19:23
Так же сегодня сразу сделала диагностику кольца.
Поставила благодарственую свечу и с свечу с тремя петлями как учила Can.
Не знаю правильно ли все сразу делать, но очень хочется уже найти подклад.


Изображение

Благодарсвенная свеча

Изображение

Оплыв свечи с тремя петлями



Изображение

С благодарностью за помощь.
Доброго времени, уважаемые практики.
Посмотрите пожалуста мои оплывы. Из золота у меня только это и я сейчас не знаю на нем делали подклад или продолжать искать какую то сторонню золоту вещь у себя в доме( хотя для меня и звучит это как то абсурдно,в отношении обручалки. Но мало ли, да и задумало меня, так как слышала мельком еще давно такие расказы, что на подобных вещах любят магичить. )

Прошу прощения, что повторно спрашиваю. Спасибо за понимание.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 21 май 2021, 10:10

Доброго дня Уважаемая Мастер Легенда и Практики.Огромная благодарность Вам и всем кто откликается на мои просьбы о помощи.Пусть ВС всегда будут на вашей стороне.позвольте ещё раз обратится за помощью в расшифровке оплывов.заранее благодарю всем добра
Изображение

Изображение

Ответить