Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 16:34

Алена писал(а):
24 июн 2021, 15:53
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Обновляла знак для поиска Второй Половинки. Прошу помочь в расшифровке оплыва, все ли я правильно сделала. В прошлый раз были ошибки при подновлении, в этот раз я исправилась. Буду благодарна за помощь, с уважением и благодарностью, Алена.
Алена, здравствуйте! Обряд запустился слабо, энергетика на нуле и сил маловато..., скажу почему. У Вас родовая порча на одиночество в роду, одна большая родовая некропривязка по этой теме и вампирские привязки от кровников... Кровники выкачивают Вашу энергию, а энергия - это все, возможности, силы для их реализации, деньги и многое другое. В настоящее время в Вашу личную жизнь ещё вмешивается молодая светловолосая полноватая женщина, сама блеклая как тля, которая вмешивается к вам и только усиливает имеющийся родовой негатив, создавая свой путём кражи привлекательности и счастья в личной жизни, остужая Вас как женщину. То же самое будет и у дочерей, если не будете работать с этим. Объясню почему важно с этим работать, порчи и другие работы на одиночество не обязательно выражаются в том, что женщина не может выйти замуж, необязательно, это заблуждение, она может выйти замуж, и даже не раз, только вот счастливые отношения так и не сможет сложить, выстроить счастливую, крепкую, благополучную и долгую семейную жизнь у неё не получиться, будут попадаться все не те... и в итоге, наобжигавшись вдоволь, она закроется и может оказаться сама. Вот такие могут быть последствия всего этого, если вкратце. Так что работайте над этим, как начнёте это все счищать, так и обряд запустится как надо и тот, что надо избранник неожиданно появится. Удачи и Силы Вам в помощь! И не забывайте отсекать вампиров и восполнять энергию.)



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 28 июн 2021, 16:50

Adjena писал(а):
28 июн 2021, 16:34
Алена писал(а):
24 июн 2021, 15:53
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Обновляла знак для поиска Второй Половинки. Прошу помочь в расшифровке оплыва, все ли я правильно сделала. В прошлый раз были ошибки при подновлении, в этот раз я исправилась. Буду благодарна за помощь, с уважением и благодарностью, Алена.
Алена, здравствуйте! Обряд запустился слабо, энергетика на нуле и сил маловато..., скажу почему. У Вас родовая порча на одиночество в роду, одна большая родовая некропривязка по этой теме и вампирские привязки от кровников... Кровники выкачивают Вашу энергию, а энергия - это все, возможности, силы для их реализации, деньги и многое другое. В настоящее время в Вашу личную жизнь ещё вмешивается молодая светловолосая полноватая женщина, сама блеклая как тля, которая вмешивается к вам и только усиливает имеющийся родовой негатив, создавая свой путём кражи привлекательности и счастья в личной жизни, остужая Вас как женщину. То же самое будет и у дочерей, если не будете работать с этим. Объясню почему важно с этим работать, порчи и другие работы на одиночество не обязательно выражаются в том, что женщина не может выйти замуж, необязательно, это заблуждение, она может выйти замуж, и даже не раз, только вот счастливые отношения так и не сможет сложить, выстроить счастливую, крепкую, благополучную и долгую семейную жизнь у неё не получиться, будут попадаться все не те... и в итоге, наобжигавшись вдоволь, она закроется и может оказаться сама. Вот такие могут быть последствия всего этого, если вкратце. Так что работайте над этим, как начнёте это все счищать, так и обряд запустится как надо и тот, что надо избранник неожиданно появится. Удачи и Силы Вам в помощь! И не забывайте отсекать вампиров и восполнять энергию.)
Добрый вечер, уважаемая Аdjena! Я правильно понимаю, что нужно в оговор при чистке что-то добавить? Помогите пожалуйста разобраться мне, что именно оговорить, я Вас очень прошу! У меня три дочери и я не хотела бы им то, что я пережила при разводе.
Может ещё ИО точечно подключить?
С уважением и благодарностью, Алена!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 16:51

Рузана писал(а):
25 июн 2021, 12:58
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! 16 день чистки солью от погоста , плюс вожу свечой у затылка с заклинанием. Стало полегче, но ушёл ли погост? Выставляю оплывы на диагностику-я свеча благодарственая
коптила чёрным столбом, сгорела за 3 часа. Прошу помочь и подсказать какой негатив уничтожен и что ещё добавить в оговор. С уважением Рузана.
Рузана, здравствуйте! Нет, погост ещё не ушёл, все в процессе, погост вообще уходит очень тяжело и долго, сильно огрызаясь... Очень много всего повыходило. Много морока, кладбищенские работы как минимум на двух могилах, под мороками, есть и совсем свежие. Здесь задействованы и как минимум три Ваших вольта, некропривязки с ключами, Вас привязывали к покойникам, но не совсем удачно благо Силам... Вышел и родовой погост... Несколько покойников и сущностей кладбищенских рядом. Работы чернушные в христианском стиле, велись в основном на отобрание здоровья и даже на смерть... И материальная нажива, крадники. Это только пока то, что повыходило наружу и стало видимым. Нужно работать дальше! Знак от сущностей от Уважаемой Легенды поставьте отдельно параллельно с чисткой, одной свечи во время чистки - в Вашем случае не достаточно.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 17:06

Алена писал(а):
28 июн 2021, 16:50
Adjena писал(а):
28 июн 2021, 16:34
Алена писал(а):
24 июн 2021, 15:53
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Обновляла знак для поиска Второй Половинки. Прошу помочь в расшифровке оплыва, все ли я правильно сделала. В прошлый раз были ошибки при подновлении, в этот раз я исправилась. Буду благодарна за помощь, с уважением и благодарностью, Алена.
Алена, здравствуйте! Обряд запустился слабо, энергетика на нуле и сил маловато..., скажу почему. У Вас родовая порча на одиночество в роду, одна большая родовая некропривязка по этой теме и вампирские привязки от кровников... Кровники выкачивают Вашу энергию, а энергия - это все, возможности, силы для их реализации, деньги и многое другое. В настоящее время в Вашу личную жизнь ещё вмешивается молодая светловолосая полноватая женщина, сама блеклая как тля, которая вмешивается к вам и только усиливает имеющийся родовой негатив, создавая свой путём кражи привлекательности и счастья в личной жизни, остужая Вас как женщину. То же самое будет и у дочерей, если не будете работать с этим. Объясню почему важно с этим работать, порчи и другие работы на одиночество не обязательно выражаются в том, что женщина не может выйти замуж, необязательно, это заблуждение, она может выйти замуж, и даже не раз, только вот счастливые отношения так и не сможет сложить, выстроить счастливую, крепкую, благополучную и долгую семейную жизнь у неё не получиться, будут попадаться все не те... и в итоге, наобжигавшись вдоволь, она закроется и может оказаться сама. Вот такие могут быть последствия всего этого, если вкратце. Так что работайте над этим, как начнёте это все счищать, так и обряд запустится как надо и тот, что надо избранник неожиданно появится. Удачи и Силы Вам в помощь! И не забывайте отсекать вампиров и восполнять энергию.)
Добрый вечер, уважаемая Аdjena! Я правильно понимаю, что нужно в оговор при чистке что-то добавить? Помогите пожалуйста разобраться мне, что именно оговорить, я Вас очень прошу! У меня три дочери и я не хотела бы им то, что я пережила при разводе.
Может ещё ИО точечно подключить?
С уважением и благодарностью, Алена!
Алена, в оговор к чистке вставить все то, что я сказала, убрать магические работы на одиночество и несчастливую женскую судьбу, идущие по роду, родовую некропривязку, вампирские привязки и присоски от кровников. Магические воздействия, ведущиеся в настоящее время на женскую привлекательность и счастье в личной жизни. Перекрытие и крадник счастья в личной жизни... и еще все то, что сами хотите добавить. Составляйте оговор, не стесняйтесь, выставляйте на обсуждение в теме оговоров, Вам обязательно помогут! ИО конечно Вам в помощь, отсекайте привязки ИО. А также необходимо провести отдельный блок чистки точечно от родового негатива. И не надо пугаться, все в ваших руках, постепенно справитесь. Не все сразу. Вы недавно даже не подозревали ведь об этом, так бы дальше и жили... так что уже первый шаг сделан, Вы вооружены информацией, дальше за работу и дело пойдёт! Магия это не так весело, как всем поначалу кажется, это все серьезно. И коль вступил на этот путь, то надо идти до поставленной цели. Силы поддерживают упорных!:)))

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 28 июн 2021, 17:21

Adjena писал(а):
28 июн 2021, 17:06
Алена писал(а):
28 июн 2021, 16:50
Adjena писал(а):
28 июн 2021, 16:34

Алена, здравствуйте! Обряд запустился слабо, энергетика на нуле и сил маловато..., скажу почему. У Вас родовая порча на одиночество в роду, одна большая родовая некропривязка по этой теме и вампирские привязки от кровников... Кровники выкачивают Вашу энергию, а энергия - это все, возможности, силы для их реализации, деньги и многое другое. В настоящее время в Вашу личную жизнь ещё вмешивается молодая светловолосая полноватая женщина, сама блеклая как тля, которая вмешивается к вам и только усиливает имеющийся родовой негатив, создавая свой путём кражи привлекательности и счастья в личной жизни, остужая Вас как женщину. То же самое будет и у дочерей, если не будете работать с этим. Объясню почему важно с этим работать, порчи и другие работы на одиночество не обязательно выражаются в том, что женщина не может выйти замуж, необязательно, это заблуждение, она может выйти замуж, и даже не раз, только вот счастливые отношения так и не сможет сложить, выстроить счастливую, крепкую, благополучную и долгую семейную жизнь у неё не получиться, будут попадаться все не те... и в итоге, наобжигавшись вдоволь, она закроется и может оказаться сама. Вот такие могут быть последствия всего этого, если вкратце. Так что работайте над этим, как начнёте это все счищать, так и обряд запустится как надо и тот, что надо избранник неожиданно появится. Удачи и Силы Вам в помощь! И не забывайте отсекать вампиров и восполнять энергию.)
Добрый вечер, уважаемая Аdjena! Я правильно понимаю, что нужно в оговор при чистке что-то добавить? Помогите пожалуйста разобраться мне, что именно оговорить, я Вас очень прошу! У меня три дочери и я не хотела бы им то, что я пережила при разводе.
Может ещё ИО точечно подключить?
С уважением и благодарностью, Алена!
Алена, в оговор к чистке вставить все то, что я сказала, убрать магические работы на одиночество и несчастливую женскую судьбу, идущие по роду, родовую некропривязку, вампирские привязки и присоски от кровников. Магические воздействия, ведущиеся в настоящее время на женскую привлекательность и счастье в личной жизни. Перекрытие и крадник счастья в личной жизни... и еще все то, что сами хотите добавить. Составляйте оговор, не стесняйтесь, выставляйте на обсуждение в теме оговоров, Вам обязательно помогут! ИО конечно Вам в помощь, отсекайте привязки ИО. А также необходимо провести отдельный блок чистки точечно от родового негатива. И не надо пугаться, все в ваших руках, постепенно справитесь. Не все сразу. Вы недавно даже не подозревали ведь об этом, так бы дальше и жили... так что уже первый шаг сделан, Вы вооружены информацией, дальше за работу и дело пойдёт! Магия это не так весело, как всем поначалу кажется, это все серьезно. И коль вступил на этот путь, то надо идти до поставленной цели. Силы поддерживают упорных!:)))
Низкий поклон за помощь, уважаемая Аdjena! Вы не представляете как вы мне помогли, я молюсь найти выход, мне подменили судьбу, страдают мои дети все, вы подарили мне лучик света и я им воспользуюсь, да возблагодарят Вас стократно Высшие Силы за чуткость и доброе сердце, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 17:42

Алена писал(а):
28 июн 2021, 17:21
Низкий поклон за помощь, уважаемая Аdjena! Вы не представляете как вы мне помогли, я молюсь найти выход, мне подменили судьбу, страдают мои дети все, вы подарили мне лучик света и я им воспользуюсь, да возблагодарят Вас стократно Высшие Силы за чуткость и доброе сердце, с уважением, Алена.
Алена, во благо! Работайте и шаг за шагом у Вас все начнёт проясняться и получаться! А Высшие Силы и Силы Знаков помогут Вам со всем постепенно разобраться!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Reобряд на призыв Рода

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 18:34

Ксения ксенич писал(а):
23 июн 2021, 04:19
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, если есть возможность посмотрите пожалуйста мои оплывы.. Сделала "обряд на призыв Рода",
Мне прям сон такой интересный приснился.. Откликнулись или нет.. Буду очень благодарна 💐💐💐 просила дать мне энергию родовую для защиты
Ксения ксенич, здравствуйте! Да, Вы правы, Род откликнулся, все хорошо, обряд запустился, однако на рабочей свече за Вашей спиной стоит тень, как фантом на некропривязке к голове и это под сильным мороком, поэтому кто это рассмотреть не удаётся, только фигуру вижу и все. Обряд нужно ещё повторять, может и не раз! А так же в любом случае эту некропривязку надо отсекать, фон далеко неблагопрятный от неё. Возможно это Ваш муж или нечто другое, о котором уже говорила Вам Can, это может быть и сущность и привязанный другой покойник, который пытается к Вам приблизиться в облике покойного мужа, также исходя и из Ваших снов... Но это нечто должно было быть связано обязательно с Вашим мужем (привязано к нему), а теперь, потеряв носителя, пытается привязаться к Вам... Очень похоже на дело рук Вашей свекрови, но не факт. Нужно разобраться с этим вопросом детальнее! А на БС вышла Ваша родовая сила, она ещё в виде маленького зародыша, но видно как разворачивается и развивается постепенно, в состоянии динамики, но мы об этом уже с Вами говорили, Вы знаете что это. Жаль что не видно всего оплыва БС, как он разлился, какие там края...

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 28 июн 2021, 18:47

Здравствуйте Уважаемая Adjena, благодарю за уделенное время.. Защиту мне уже сделали и показали (черная собака пришла к порогу), фантом ощущаю, постоянно лезет ко мне во снах.. Жить спокойно не дает.. Но теперь хоть знаю, что и как.. От всей души благодарю Вас.. Пусть Высшие Силы Вас оберегают.. 💞💞💞

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 18:56

Ксения ксенич писал(а):
28 июн 2021, 18:47
Здравствуйте Уважаемая Adjena, благодарю за уделенное время.. Защиту мне уже сделали и показали (черная собака пришла к порогу), фантом ощущаю, постоянно лезет ко мне во снах.. Жить спокойно не дает.. Но теперь хоть знаю, что и как.. От всей души благодарю Вас.. Пусть Высшие Силы Вас оберегают.. 💞💞💞
Ксения ксенич, во благо, я очень рада Вашим новостям о защите! Остальное написала в личном.)

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 01 июл 2021, 07:13

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Ритуал для защиты щитовидной железы. У меня Аутоимунный тиреоидит и нашли узлы.
Сжигала прежнее фото и сразу делала новый знак. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов.
С уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Изображение

Изображение

Прежнее фото
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 02 июл 2021, 08:30

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Ставила свечу диагностику, спрашивала, какой негатив или негативная программа передалось мне по Роду или по крови, что именно нужно счищать при чистке Рода, просила показать.
Засняла отдельные моменты, когда горела свеча, негатив вышел, поэтому сделала фото, похоже на маски какие-то и конечный оплыв. Мне для составления оговора нужны детали, поэтому ставила диагностику. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 июл 2021, 15:08

Алена писал(а):
02 июл 2021, 08:30
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Ставила свечу диагностику, спрашивала, какой негатив или негативная программа передалось мне по Роду или по крови, что именно нужно счищать при чистке Рода, просила показать.
Засняла отдельные моменты, когда горела свеча, негатив вышел, поэтому сделала фото, похоже на маски какие-то и конечный оплыв. Мне для составления оговора нужны детали, поэтому ставила диагностику. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение
Алена,не нужно затрагивать Род.
Вы разберитесь с тем,что вокруг Вас происходит.Ставьте и обновляйте почаще защиты.Снимайте новые воздействия и закройте доступ в дом своим близким врагам.
Негатив на Вашем оплыве не имеет отношения к Роду,только к Вам и к Вашей семье.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 02 июл 2021, 15:29

Легенда писал(а):
02 июл 2021, 15:08
Алена писал(а):
02 июл 2021, 08:30
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Ставила свечу диагностику, спрашивала, какой негатив или негативная программа передалось мне по Роду или по крови, что именно нужно счищать при чистке Рода, просила показать.
Засняла отдельные моменты, когда горела свеча, негатив вышел, поэтому сделала фото, похоже на маски какие-то и конечный оплыв. Мне для составления оговора нужны детали, поэтому ставила диагностику. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Алена,не нужно затрагивать Род.
Вы разберитесь с тем,что вокруг Вас происходит.Ставьте и обновляйте почаще защиты.Снимайте новые воздействия и закройте доступ в дом своим близким врагам.
Негатив на Вашем оплыве не имеет отношения к Роду,только к Вам и к Вашей семье.
Благодарю Вас, уважаемая Легенда!
Я поняла, враги сегодня активизировались , через сына пытаются дозвониться, доступ закрыт с того момента, как я на сайте, если и делают подновления, то на мои вещи или срезанные у меня волосы. Защиты стоят, подновляю ежемесячно себе, детям Слезы Ангела, и девочкам со мной стоит сейчас защита печатью при чистке.
Новые подновления, их как-то особенно нужно оговаривать? Я не знаю, что на меня навешали....
С уважением и благодарностью, Алена.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 03 июл 2021, 09:58

Добрый день, Уважаемая Легенда и практики. Ставила свечу с вопросом есть ли на мне в данный момент опой или окорм. Очень прошу вас помочь в расшифровке оплыва,когда вы сможете. Благодарю вас.
Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственая свеча
Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 03 июл 2021, 13:40

Добрый вечер, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Поставила 2 свечи.

1. Есть вред мне от сестры прямой или через благо.

2. Вредит ли мне её подруга, есть ли стяг через сестру по крови к подруге?
(Ранее ставила на эту подругу свечу, чуть пожар не случился, свеча закрылась, сложилась пополам)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 03 июл 2021, 16:25

MVD писал(а):
03 июл 2021, 13:40
Добрый вечер, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Поставила 2 свечи.

1. Есть вред мне от сестры прямой или через благо.

2. Вредит ли мне её подруга, есть ли стяг через сестру по крови к подруге?
(Ранее ставила на эту подругу свечу, чуть пожар не случился, свеча закрылась, сложилась пополам)
MVD

От сестры идет вред через кровную привязку. Это еще как-то связано с ребенком и полусущ/полупокойник вылез в стороне . У Вас не так все просто как Вы описываете, есть темные пятна, которые скрыты и которые, если честно, то мне кажется Вы пытаетесь забыть. Что-то было между Вами с сестрой и это не автокатастрофа.
От подруги - заведомо неверный вопрос, двойной.
Там мороком прикрыто.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 03 июл 2021, 20:22

Can писал(а):
03 июл 2021, 16:25
MVD писал(а):
03 июл 2021, 13:40
Добрый вечер, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Поставила 2 свечи.

1. Есть вред мне от сестры прямой или через благо.

2. Вредит ли мне её подруга, есть ли стяг через сестру по крови к подруге?
(Ранее ставила на эту подругу свечу, чуть пожар не случился, свеча закрылась, сложилась пополам)
MVD

От сестры идет вред через кровную привязку. Это еще как-то связано с ребенком и полусущ/полупокойник вылез в стороне . У Вас не так все просто как Вы описываете, есть темные пятна, которые скрыты и которые, если честно, то мне кажется Вы пытаетесь забыть. Что-то было между Вами с сестрой и это не автокатастрофа.
От подруги - заведомо неверный вопрос, двойной.
Там мороком прикрыто.
Благодарю вас, уважаемая Can.

У сестры были очень тяжёлые роды, сказали, что племянник родился в рубашке. Он пришел с ангелом -хранителем, смотрели его, защитник у него есть.
В 2 года чуть не умер у нее на руках, была абструкция лёгких, точных причин так и не установили.
Очень долго болел.
У меня тоже роды были тяжёлые, оба кесарева, после второго раза еле отошла.
С сестрой не было у меня никаких проблем, всегда мы жили дружно и помогали друг другу и сейчас так же помогаем.
Если что-то и может через нее идти, это не она делала и никогда магичить не будет, это человек справедливости.
Я не сомневалась, что подружка защиты понаставила, тем более в первый раз вообще свеча сложилась и закрылся весь оплыв.
Понимаете, на мне сильные защиты стояли, несколько людей смотрели и сказали, что за то, чтоб мне порчу повесить и крадника, кто-то очень сильно заморочился по деньгам, мне только порчу через кладбище с подкладом сухих цветов под дверь несколько раз делали - через сумасшествие к смерти должна была прийти, 3 месяца работали, чтоб защиту пробить, 2 мастера в паре делали, я всё это выметала.
В итоге подклады на стене в противопожарном гидранте остались и я их только в этом апреле нашла, а надо было с цветами выметать ещё в 19 году.
У сестры было найдено 2 подклада и 1 подарок, первый-иголка в 13-14 гг, в ноябре 20г выкатилось самодельное кольцо из меди с крестом и типа оберег для дома дарила подружка.
У нас с сестрой родной отношения такие: кто-то пальцем тронит, мы друг за друга горой встаём.
Подружка очень сильно завидовала ей, а она прощала её мелкие подлости. А когда я приходила, подружка испарялась и боялась меня. Я ж диагност по натуре, считываю причины болезней и вижу причинно-следственную связь, мотив -цель - действие.
Многие может быть и хотели б зло причинить, но в бытовом плане и это всё быстро снимается или от защиты отлетает.
А когда идут и целенаправленно делают - на это нужны способности, связь с силами или хорошие деньги.
И делают это родственники или близкие знакомые.
Методом перебора всего окружения, кто был вхож в дом, вычислила подружку.
В 20 году без всяких знаков засыпала и просила просто силы показать, кто мне вредит и в один день чуть не умерла, меня словно в грудь ударили и тело сложилось пополам. я заново уснула через минуту, думаю, это было астральное нападение и удержание души, а вернулась я уже ударом в грудь. После этого случая, не особо желала через сны узнавать кто мне вредит.
Пришлось перебороть и этот страх.
И имя помощника- мужчины тоже пришло, попросила и сказали кто делает, просто через знакомство - пришёл человек и стал представляться. Только мы в семье человека с таким именем не знаем.
Попробую снять защиты с подружки и заново сделаю на нее диагностику.
Хотя у меня сомнений после сегодняшнего сна вообще не осталось.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 04 июл 2021, 03:18

Adjena писал(а):
28 июн 2021, 16:51
Рузана писал(а):
25 июн 2021, 12:58
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! 16 день чистки солью от погоста , плюс вожу свечой у затылка с заклинанием. Стало полегче, но ушёл ли погост? Выставляю оплывы на диагностику-я свеча благодарственая
коптила чёрным столбом, сгорела за 3 часа. Прошу помочь и подсказать какой негатив уничтожен и что ещё добавить в оговор. С уважением Рузана.
Рузана, здравствуйте! Нет, погост ещё не ушёл, все в процессе, погост вообще уходит очень тяжело и долго, сильно огрызаясь... Очень много всего повыходило. Много морока, кладбищенские работы как минимум на двух могилах, под мороками, есть и совсем свежие. Здесь задействованы и как минимум три Ваших вольта, некропривязки с ключами, Вас привязывали к покойникам, но не совсем удачно благо Силам... Вышел и родовой погост... Несколько покойников и сущностей кладбищенских рядом. Работы чернушные в христианском стиле, велись в основном на отобрание здоровья и даже на смерть... И материальная нажива, крадники. Это только пока то, что повыходило наружу и стало видимым. Нужно работать дальше! Знак от сущностей от Уважаемой Легенды поставьте отдельно параллельно с чисткой, одной свечи во время чистки - в Вашем случае не достаточно.
Adjena, благодарю! Знак от сущности делала, раз сущь не ушла снова поставлю знак от сущи. Спасибо Вам за поддержку. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 04 июл 2021, 09:33

MVD писал(а):
03 июл 2021, 20:22
Can писал(а):
03 июл 2021, 16:25
MVD писал(а):
03 июл 2021, 13:40
Добрый вечер, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Поставила 2 свечи.

1. Есть вред мне от сестры прямой или через благо.

2. Вредит ли мне её подруга, есть ли стяг через сестру по крови к подруге?
(Ранее ставила на эту подругу свечу, чуть пожар не случился, свеча закрылась, сложилась пополам)
MVD

От сестры идет вред через кровную привязку. Это еще как-то связано с ребенком и полусущ/полупокойник вылез в стороне . У Вас не так все просто как Вы описываете, есть темные пятна, которые скрыты и которые, если честно, то мне кажется Вы пытаетесь забыть. Что-то было между Вами с сестрой и это не автокатастрофа.
От подруги - заведомо неверный вопрос, двойной.
Там мороком прикрыто.
Благодарю вас, уважаемая Can.
MVD, здравствуйте! Позвольте поделиться своими соображениями по поводу Вашей ситуации с сестрой, надеюсь это Вам в чем-то поможет докопаться до истины. Что от сестры Вам идет вред через кровную привязку, это очевидно, но, как сказала уважаемая Can, тут все не так просто, как кажется. Здесь не исключен вариант, что крадники на Вас сделаны через привязки сестры, я сама недавно с таким столкнулась. Т.е через вещь, принадлежащую Вашей сестре, либо кровь, а может и то и другое, крадник и другой негатив сделан на Вас. В результате жизнь рушится у вас обеих, а кто-то третий тянет блага и с Вас и с сестры. Все это прикрыто зеркалами (вспомните Ваш сон где кафе с витринами и в них отражается солнце), и мороком. И в таком случае при просмотрах и во снах Вы видите, что вред идет от сестры, и диагностика показывает то же самое. Тут тот кто это сделал сразу двух зайцев убивает - во-первых крадет с вас обеих, а во-вторых вносит разлад в ваши отношения. К тому же, Вы пишете, что на Вас защиты мощные стояли, вот и подобрались к Вам через близкую кровницу...Вас как бы связали в звенья одной цепи, образно говоря, и связующее звено вот эта самая кровная привязка.И в таком случае Вам нужно выяснить, что это за привязка, где она находится, если это вещь, и она может быть не одна, найти и уничтожить ее и отсечь каналы воздействия на Вас. То, что находится на погосте отсекать чисткой. И еще, я бы Вам не советовала сейчас снимать защиты с подружки, ничего полезного в данный момент для себя Вы не получите, а вот ударить Вас может сильно, причем не только Вас, но и Вашу сестру. Тут лучше все делать последовательно и по порядку.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 04 июл 2021, 11:20

Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 09:33
MVD писал(а):
03 июл 2021, 20:22
Can писал(а):
03 июл 2021, 16:25


MVD

От сестры идет вред через кровную привязку. Это еще как-то связано с ребенком и полусущ/полупокойник вылез в стороне . У Вас не так все просто как Вы описываете, есть темные пятна, которые скрыты и которые, если честно, то мне кажется Вы пытаетесь забыть. Что-то было между Вами с сестрой и это не автокатастрофа.
От подруги - заведомо неверный вопрос, двойной.
Там мороком прикрыто.
Благодарю вас, уважаемая Can.
MVD, здравствуйте! Позвольте поделиться своими соображениями по поводу Вашей ситуации с сестрой, надеюсь это Вам в чем-то поможет докопаться до истины. Что от сестры Вам идет вред через кровную привязку, это очевидно, но, как сказала уважаемая Can, тут все не так просто, как кажется. Здесь не исключен вариант, что крадники на Вас сделаны через привязки сестры, я сама недавно с таким столкнулась. Т.е через вещь, принадлежащую Вашей сестре, либо кровь, а может и то и другое, крадник и другой негатив сделан на Вас. В результате жизнь рушится у вас обеих, а кто-то третий тянет блага и с Вас и с сестры. Все это прикрыто зеркалами (вспомните Ваш сон где кафе с витринами и в них отражается солнце), и мороком. И в таком случае при просмотрах и во снах Вы видите, что вред идет от сестры, и диагностика показывает то же самое. Тут тот кто это сделал сразу двух зайцев убивает - во-первых крадет с вас обеих, а во-вторых вносит разлад в ваши отношения. К тому же, Вы пишете, что на Вас защиты мощные стояли, вот и подобрались к Вам через близкую кровницу...Вас как бы связали в звенья одной цепи, образно говоря, и связующее звено вот эта самая кровная привязка.И в таком случае Вам нужно выяснить, что это за привязка, где она находится, если это вещь, и она может быть не одна, найти и уничтожить ее и отсечь каналы воздействия на Вас. То, что находится на погосте отсекать чисткой. И еще, я бы Вам не советовала сейчас снимать защиты с подружки, ничего полезного в данный момент для себя Вы не получите, а вот ударить Вас может сильно, причем не только Вас, но и Вашу сестру. Тут лучше все делать последовательно и по порядку.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
С уважением.
Благодарю вас, Несущая Свет.
Вы точно описываете ситуацию.
Воздействие идёт на нас обеих и сестра мне не вредит, а через сестру на меня воздействие идёт.

Я только не пойму где найти эту кровную привязку.

Сегодня ещё раз сон просила, приснилась моя знакомая ведунья
И говорит мне, сейчас я тебе покажу как это снять, иди за мной.
Выглядит очень хорошо. Она 3 года назад умерла.
Мы в двоем с сестрой приходим к зданию, как театр, прямоугольной формы здание с колоннами, двери занавешены завесом из бархата, радужного цвета. Сестра мне показывает дверь, вхожу туда, а там праздник покойников, ведунья во главе стоит. Нас к столу не приглашают, мы стоим в зоне официантов и наблюдаем.
Напротив большого буквой П стола стоит круглый стол и там её дочка сидит одна за столом и кривляется, рожи строит. Потом встаёт на стул, задирает юбку и показывает голупу попу ведунье. И на этом сон заканчивается.
Знакомая ведунья нам помогала нашей семье.
Я не могу понять, что она мне хотела показать.
Сестра тоже сон заказывала, видела женские силуеты и всё в тумане.

Я обеих чистила по фото, видимо оговор не тот.

Чистку ставить по фотографии с оговором отсечения кладбищенской работы и мертвяков?

Ещё раз благодарю вас за помощь и поддержку.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 04 июл 2021, 12:39

MVD писал(а):
04 июл 2021, 11:20
Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 09:33
MVD писал(а):
03 июл 2021, 20:22


Благодарю вас, уважаемая Can.
Благодарю вас, Несущая Свет.
MVD, приветствую

Скажите, а к зданию как театр - это Вам ведунья указала?
Потому как ничего не сказано об этом, лишь упоминание, что опять Ваша сестра указывает на дверь , в прошлый раз офис по- моему был.
Странно все это , не считаете ......
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 04 июл 2021, 13:10

Can писал(а):
04 июл 2021, 12:39
MVD писал(а):
04 июл 2021, 11:20
Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 09:33

Благодарю вас, Несущая Свет.
MVD, приветствую

Скажите, а к зданию как театр - это Вам ведунья указала?
Потому как ничего не сказано об этом, лишь упоминание, что опять Ваша сестра указывает на дверь , в прошлый раз офис по- моему был.
Странно все это , не считаете ......
Да, ведунья к зданию привела, сказала "Пошли покажу", иду, передо мной здание, сестра рядом чуть сзади меня, передо мной здание, шторы - занавес , не за дверьми, а перед входом, я ищу вход, перебираю шторы, а мне сестра показывает, вот вход. Входим, там пир умерших, я только ведунью знаю, все одеты как в 19 веке, лиц ни у кого не вижу, только силуэты, вижу только ведунью и ее дочку.
Мы к ней при жизни часто обращались, она только с меня несколько раз сглазы снимала, видела многое.
Что она мне хотела показать, это видимо голая попа.

Я просила показать во сне, как мне снять эту нечистить с себя.
Теперь понять не могу, что это значит.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 04 июл 2021, 13:14

MVD писал(а):
04 июл 2021, 11:20
Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 09:33
MVD писал(а):
03 июл 2021, 20:22


Благодарю вас, уважаемая Can.
MVD, здравствуйте! Позвольте поделиться своими соображениями по поводу Вашей ситуации с сестрой, надеюсь это Вам в чем-то поможет докопаться до истины. Что от сестры Вам идет вред через кровную привязку, это очевидно, но, как сказала уважаемая Can, тут все не так просто, как кажется. Здесь не исключен вариант, что крадники на Вас сделаны через привязки сестры, я сама недавно с таким столкнулась. Т.е через вещь, принадлежащую Вашей сестре, либо кровь, а может и то и другое, крадник и другой негатив сделан на Вас. В результате жизнь рушится у вас обеих, а кто-то третий тянет блага и с Вас и с сестры. Все это прикрыто зеркалами (вспомните Ваш сон где кафе с витринами и в них отражается солнце), и мороком. И в таком случае при просмотрах и во снах Вы видите, что вред идет от сестры, и диагностика показывает то же самое. Тут тот кто это сделал сразу двух зайцев убивает - во-первых крадет с вас обеих, а во-вторых вносит разлад в ваши отношения. К тому же, Вы пишете, что на Вас защиты мощные стояли, вот и подобрались к Вам через близкую кровницу...Вас как бы связали в звенья одной цепи, образно говоря, и связующее звено вот эта самая кровная привязка.И в таком случае Вам нужно выяснить, что это за привязка, где она находится, если это вещь, и она может быть не одна, найти и уничтожить ее и отсечь каналы воздействия на Вас. То, что находится на погосте отсекать чисткой. И еще, я бы Вам не советовала сейчас снимать защиты с подружки, ничего полезного в данный момент для себя Вы не получите, а вот ударить Вас может сильно, причем не только Вас, но и Вашу сестру. Тут лучше все делать последовательно и по порядку.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
С уважением.
Благодарю вас, Несущая Свет.
Вы точно описываете ситуацию.
Воздействие идёт на нас обеих и сестра мне не вредит, а через сестру на меня воздействие идёт.

Я только не пойму где найти эту кровную привязку.

Сегодня ещё раз сон просила, приснилась моя знакомая ведунья
И говорит мне, сейчас я тебе покажу как это снять, иди за мной.
Выглядит очень хорошо. Она 3 года назад умерла.
Мы в двоем с сестрой приходим к зданию, как театр, прямоугольной формы здание с колоннами, двери занавешены завесом из бархата, радужного цвета. Сестра мне показывает дверь, вхожу туда, а там праздник покойников, ведунья во главе стоит. Нас к столу не приглашают, мы стоим в зоне официантов и наблюдаем.
Напротив большого буквой П стола стоит круглый стол и там её дочка сидит одна за столом и кривляется, рожи строит. Потом встаёт на стул, задирает юбку и показывает голупу попу ведунье. И на этом сон заканчивается.
Знакомая ведунья нам помогала нашей семье.
Я не могу понять, что она мне хотела показать.
Сестра тоже сон заказывала, видела женские силуеты и всё в тумане.

Я обеих чистила по фото, видимо оговор не тот.

Чистку ставить по фотографии с оговором отсечения кладбищенской работы и мертвяков?

Ещё раз благодарю вас за помощь и поддержку.
MVD, во благо! Ваш сон увидела как схему, попыталась изобразить.
1. В образе ведуньи Ваш враг, к которому (2) стекаются Ваши блага с двух сторон - столы буквой П.
3. Общая кровная привязка, через которую с Вас и сестры стягиваются блага, ее показали в образе дочери Вашей сестры, т.е могу предположить, что это какая-то вещь дочери сестры, которую она принесла для Вашей дочери. Опять же, в предыдущем сне, Ваша дочь сидела в кафе с Вашей сестрой...Во сне девочка кривлялась, строила рожи - похоже, что вещь эта может быть связана с какими-нибудь выступлениями (здание театра) - например карнавальный костюм, костюм для танцев, маска, костюмированный бал и т.п., либо это может быть что-то из игрушек - клоун например...можно в таком направлении подумать и поискать.
4. Вы с сестрой. Что к столу Вас не приглашают, и Вы находитесь среди обслуги, это логично, Вы работаете на вора, как те официанты, которые подают на стол.
Изображение
В оговоре нужно указать, чтобы выявить и отсечь кровную привязку между Вами и Вашей сестрой, и убрать каналы воздействия через эту привязку.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 04 июл 2021, 13:44

Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 13:14
MVD писал(а):
04 июл 2021, 11:20
Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 09:33
MVD, во благо! Ваш сон увидела как схему, попыталась изобразить.
1. В образе ведуньи Ваш враг, к которому (2) стекаются Ваши блага с двух сторон - столы буквой П.
3. Общая кровная привязка, через которую с Вас и сестры стягиваются блага, ее показали в образе дочери Вашей сестры, т.е могу предположить, что это какая-то вещь дочери сестры, которую она принесла для Вашей дочери. Опять же, в предыдущем сне, Ваша дочь сидела в кафе с Вашей сестрой...Во сне девочка кривлялась, строила рожи - похоже, что вещь эта может быть связана с какими-нибудь выступлениями (здание театра) - например карнавальный костюм, костюм для танцев, маска, костюмированный бал и т.п., либо это может быть что-то из игрушек - клоун например...можно в таком направлении подумать и поискать.
4. Вы с сестрой. Что к столу Вас не приглашают, и Вы находитесь среди обслуги, это логично, Вы работаете на вора, как те официанты, которые подают на стол.
В оговоре нужно указать, чтобы выявить и отсечь кровную привязку между Вами и Вашей сестрой, и убрать каналы воздействия через эту привязку.
Несущая Свет, приветствую! MVD писала не про дочь своей сестры, а про дочь ведуньи.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 04 июл 2021, 13:54

Lorena писал(а):
04 июл 2021, 13:44
Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 13:14
MVD писал(а):
04 июл 2021, 11:20
MVD, во благо! Ваш сон увидела как схему, попыталась изобразить.
1. В образе ведуньи Ваш враг, к которому (2) стекаются Ваши блага с двух сторон - столы буквой П.
3. Общая кровная привязка, через которую с Вас и сестры стягиваются блага, ее показали в образе дочери Вашей сестры, т.е могу предположить, что это какая-то вещь дочери сестры, которую она принесла для Вашей дочери. Опять же, в предыдущем сне, Ваша дочь сидела в кафе с Вашей сестрой...Во сне девочка кривлялась, строила рожи - похоже, что вещь эта может быть связана с какими-нибудь выступлениями (здание театра) - например карнавальный костюм, костюм для танцев, маска, костюмированный бал и т.п., либо это может быть что-то из игрушек - клоун например...можно в таком направлении подумать и поискать.
4. Вы с сестрой. Что к столу Вас не приглашают, и Вы находитесь среди обслуги, это логично, Вы работаете на вора, как те официанты, которые подают на стол.
В оговоре нужно указать, чтобы выявить и отсечь кровную привязку между Вами и Вашей сестрой, и убрать каналы воздействия через эту привязку.
Несущая Свет, приветствую! MVD писала не про дочь своей сестры, а про дочь ведуньи.
Добрый день, Lorena, да правильно.
Дочь ведуньи кривлялась и рожи строила за столом.

И ведунья была в свете и цветная и ее дочь, а гости - покойные силуэты.

Благодарю вас за участие!

Ответить