Оплывы во время чистки

Ответить
Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 24 май 2021, 10:55

Доброго дня Уважаемая Мастер Легенда и Практики.позвольте ещё раз влезть со своими оплываем.в этот раз из оговора убрал текст (без вреда для моего здоровья и здоровья моих близких)оставил (без вреда для моего здоровья и здоровья моих детей ФИО)в результате получил такой оплыв
Изображение

Изображение

Изображение.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 27 май 2021, 08:41

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики.
Прошу помочь в расшифровке оплыва на 4 свечи, возобновила на 9 дней чистку, делала перерыв. Фото опять испорчено, залито воском.
С уважением и благодарностью, Алена

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Второй день. Впервые фото лишь с небольшим пятном от одной свечи.
Есть на БС много отдельных фрагментов, я их увеличила.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2028
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2835 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 27 май 2021, 21:00

Ak23 писал(а):
24 май 2021, 10:55
Доброго дня Уважаемая Мастер Легенда и Практики.позвольте ещё раз влезть со своими оплываем.в этот раз из оговора убрал текст (без вреда для моего здоровья и здоровья моих близких)оставил (без вреда для моего здоровья и здоровья моих детей ФИО)в результате получил такой оплыв
Ak23, приветствую

Привязку(как клубок) отсекли, но еще мысли спутаны, в ногах тяжесть и страх, страх за детей.
Не бойтесь, все правильно делаете. Знаки мудры и вреда не будет. Уничтожайте привязку до конца. Верьте в себя!

P.S. Включите в оговор, Знаки отсекают и полностью уничтожают любого рода привязку, программу канал идущую от моих родных ко мне по крови, убирает любого рода программы,сделанные мне во вред, либо во вред через благо, а так же программы, которые случайно или неосознанно были наложены на меня самостоятельно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2028
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2835 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 27 май 2021, 21:07

Soldìs писал(а):
20 май 2021, 21:20
Soldìs писал(а):
09 май 2021, 19:23
Так же сегодня сразу сделала диагностику кольца.
Доброго времени, уважаемые практики.
Посмотрите пожалуста мои оплывы. Из золота у меня только это и я сейчас не знаю на нем делали подклад или продолжать искать какую то сторонню золоту вещь у себя в доме( хотя для меня и звучит это как то абсурдно,в отношении обручалки. Но мало ли, да и задумало меня, так как слышала мельком еще давно такие расказы, что на подобных вещах любят магичить. )

Прошу прощения, что повторно спрашиваю. Спасибо за понимание.
Soldìs, приветствую

Негатива на обручалке нет.
Есть след прошлого, не очень приятный.
Относительно чистки с петлями- кровная привязка вышла, которая опять же утягивает в прошлое.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Rezeda
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: учусь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Rezeda » 31 май 2021, 06:47

Доброго времени всем.
Уважаемая Легенда, Девочки, помогите пожалуйста и с этими оплывами разобраться. Я ставила в каждой комнате на чистку по свече с 3 петлями и заклинанием. Если я правильно поняла, они ведь должны показать в какой комнате есть подклад?

Изображение

Изображение

Благодарю всех кто поможет разобраться. С уважением.

Rezeda
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: учусь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Rezeda » 31 май 2021, 06:57

И еще вопрос: за чистку с 3 петлями нести в откуп нужно тоже вино? Я что-то не нашла про откуп именно по этой чистке. Или можно то, что душа подскажет?
И нужно ли было ставить свечи на соль? Я ставила без соли. Правильно ли сделала?
Благодарю всех.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение marena » 31 май 2021, 11:52

Rezeda писал(а):
31 май 2021, 06:57
И еще вопрос: за чистку с 3 петлями нести в откуп нужно тоже вино? Я что-то не нашла про откуп именно по этой чистке. Или можно то, что душа подскажет?
И нужно ли было ставить свечи на соль? Я ставила без соли. Правильно ли сделала?
Благодарю всех.
Приветствую Вас, Rezeda! Все верно, соль здесь не нужна, только знак петли и работающее на огне заклинание. Для этого обряда даров не нужно, достаточно слов благодарности.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 31 май 2021, 12:34

Rezeda писал(а):
31 май 2021, 06:47
Доброго времени всем.
Уважаемая Легенда, Девочки, помогите пожалуйста и с этими оплывами разобраться. Я ставила в каждой комнате на чистку по свече с 3 петлями и заклинанием. Если я правильно поняла, они ведь должны показать в какой комнате есть подклад?
Благодарю всех кто поможет разобраться. С уважением.
Rezeda, приветствую! К сожалению, все оплывы не четкие. В комнатах 3, 4, 5, 6 точно видны подклады. Если есть возможность, выставите оплывы в хорошем качестве, чтобы можно было понять детали. И в следующий раз ставьте свечи на однотонную ровную поверхность.
С уважением, Lorena

Rezeda
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: учусь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Rezeda » 02 июн 2021, 06:06

Lorna, спасибо что откликнулись. К сожалению, других фото нет. В следующий раз учту все советы.
Пока буду искать подклады. Благодарю. С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 02 июн 2021, 09:09

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Продолжаю чистку на четыре свечи, фото опять портятся ежедневно, оплывы по БС вышли интересные, ощущение что там есть нужная информация, буду благодарна за помощь, выбрала лучшее фото, постараюсь быть краткой.
С уважением и благодарностью, Алена!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 05 июн 2021, 15:48

Can писал(а):
27 май 2021, 21:07
Soldìs писал(а):
20 май 2021, 21:20
Soldìs писал(а):
09 май 2021, 19:23
Так же сегодня сразу сделала диагностику кольца.
Доброго времени, уважаемые практики.
Посмотрите пожалуста мои оплывы. Из золота у меня только это и я сейчас не знаю на нем делали подклад или продолжать искать какую то сторонню золоту вещь у себя в доме( хотя для меня и звучит это как то абсурдно,в отношении обручалки. Но мало ли, да и задумало меня, так как слышала мельком еще давно такие расказы, что на подобных вещах любят магичить. )

Прошу прощения, что повторно спрашиваю. Спасибо за понимание.
Soldìs, приветствую

Негатива на обручалке нет.
Есть след прошлого, не очень приятный.
Относительно чистки с петлями- кровная привязка вышла, которая опять же утягивает в прошлое.
Can, благодарю.

Подскажите пожалуста, что считается кровной привязкой? Только мои родственики, или и муж, а после замужества его родственики тоже.

И что в таком случае делать?

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Аэстра » 05 июн 2021, 17:19

Добрый вечер уважаемая Легенда и практики !
Это чистка на 4 свечи на другого человека не на меня . Мое личное видение оплывов это окормы сглазы и проклятья . ктото носит окормы с негативом . сущность некро по позвоночнику наверно . Если ктото может увидет более правильную трактовку буду признательна . чистка с откатом будет конечно продолжена . Благодарю .


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 06 июн 2021, 05:15

Soldìs писал(а):
05 июн 2021, 15:48

Can, благодарю.

Подскажите пожалуста, что считается кровной привязкой? Только мои родственики, или и муж, а после замужества его родственики тоже.

И что в таком случае делать?
Soldìs, здравствуйте! Кровные привязки идут только по крови, то есть это негативно влияющий деструктивный канал связи, возникающий по различным причинам между кровными родственниками, людьми одной крови, поэтому не ко всем членам семьи это относится. Причиной возникновения таких каналов может послужить что угодно, событие, сильное чувство или эмоция, а также магическое воздействие. Что делать в таком случае, счищать и отсекать кровные привязки так же как и любые другие, однако кровные поддаются сложнее, нужно приложить больше времени и усилий, поскольку связь по крови сильнее любой другой. Но при желании все можно убрать, делайте и у Вас все получиться. Высшие Силы в помощь!)))

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение melnik » 19 июн 2021, 11:22

Уважаемая Легенда и практики форума! 18.05.21, я выставлял эти оплывы в теме Чистка рода. Но там никто не отвечает! Поэтому, выставляю их здесь.
В середине мая, чистил канал отцовского рода знаком «Усиленной чистки по фото». Себе и жене. Кроме того, для поддержки и защиты, делал еще и «Призыв к роду» (тоже отцовскому). Выставляю только 3-й и 5-й. На 6-й день, не смог.
Из реакций в реале на эту чистку. Активировалась агрессия ко мне всяких неадекватов. Со мной такое периодами бывало и раньше … В воскресенье на базаре прицепился какой-то местный задира с предъявой на кражу. Но когда дело уже дошло до серьезного конфликта, то он неожиданно смягчился, сказал что ошибся и все закончилось мирно… Возможно срабатывает какой-то морок, который натравливает на меня всяких придурков. Кстати, когда отец еще был жив, то тоже самое часто бывало и с ним…
На 5 день, у меня закончились белые свечки, и БС на «Призыв рода», я поставил воскову, церковну. Но она сгорела без остатка, фоткать было нечего. Посмотрите пожалуйста, правильно ли я делал, что чистил сам канал? И что вышло? Особенно интересен оплыв БС 5 дня. Я сделал 4 фото, немного с разных ракурсов. 3 фото с права. Остальные перед собой.
3 день жена:
Изображение
3 день я:
Изображение
3 день БС:
Изображение
5 день жена:
Изображение
5 день я:
Изображение
5 день БС (4 фото):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось melnik 19 июн 2021, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 19 июн 2021, 12:03

Доброго дня, уважаемому мастеру Легенде практикам и ученикам.

Вчера, вечером, уже чистила всех на четыре свечи усилиной чисткой. Это второй раз получается. Белые свечи у меня закончились, так как было уже поздно использовала те что были. Поставила черные(не знаю можно или нет. Посчитала лучше сделать, чем пропускать день) которые готовила для ритуала ДК, но пока отложила, так решила сначала справится с проблемой подклада.
Вообщем свечи один раз упали. У меня это впервые когда свечи падают, да и много. Горели очень странно. На моем чуть неустроили пожар, стояла над ними с водой и солью пока все не догорело. Дым в комнате такой стоял. Мне даже казалось, что и изнутри горит. И фото мое сгоролело. Вообщем не знаю как к этому относится.
Посмотрите пожалуста оплывы, помогите в их прочтении.


С благодарностью open_blue_flo

Мой
Изображение

Младшей
Изображение

БС

Изображение

Мужа
Изображение

Старшей

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 22 июн 2021, 06:10

Soldìs писал(а):
19 июн 2021, 12:03
Доброго дня, уважаемому мастеру Легенде практикам и ученикам.

Вчера, вечером, уже чистила всех на четыре свечи усилиной чисткой. Это второй раз получается. Белые свечи у меня закончились, так как было уже поздно использовала те что были. Поставила черные(не знаю можно или нет. Посчитала лучше сделать, чем пропускать день) которые готовила для ритуала ДК, но пока отложила, так решила сначала справится с проблемой подклада.
Вообщем свечи один раз упали. У меня это впервые когда свечи падают, да и много. Горели очень странно. На моем чуть неустроили пожар, стояла над ними с водой и солью пока все не догорело. Дым в комнате такой стоял. Мне даже казалось, что и изнутри горит. И фото мое сгоролело. Вообщем не знаю как к этому относится.
Посмотрите пожалуста оплывы, помогите в их прочтении.

С благодарностью open_blue_flo
Soldìs, здравствуйте! Ничего страшного, что взяли чёрные свечи, можно и чёрными, здесь же чистится погост, поэтому они даже уместнее. Белые свечи смягчают процесс, чёрные - усиливают, ошибки здесь никакой нет. Просто Уважаемая Мастер Легенда в открытом доступе даёт щадящие варианты обрядов, и они как правило с применением белых свечей, чтобы только пробующие себя в магии новички не навредили себе сразу и не испугались дальнейшей работы, не остановились в развитии. А для тех, кто готов ко всему - нет пределов в Магии... У Вас пошёл очень сильный погост, причём у всех, но у Вас особенно, и он от кровников! Продолжайте чистку, все только начало открываться.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 22 июн 2021, 16:29

melnik писал(а):
19 июн 2021, 11:22
Уважаемая Легенда и практики форума! 18.05.21, я выставлял эти оплывы в теме Чистка рода. Но там никто не отвечает! Поэтому, выставляю их здесь.
В середине мая, чистил канал отцовского рода знаком «Усиленной чистки по фото». Себе и жене. Кроме того, для поддержки и защиты, делал еще и «Призыв к роду» (тоже отцовскому). Выставляю только 3-й и 5-й. На 6-й день, не смог.
Из реакций в реале на эту чистку. Активировалась агрессия ко мне всяких неадекватов. Со мной такое периодами бывало и раньше … В воскресенье на базаре прицепился какой-то местный задира с предъявой на кражу. Но когда дело уже дошло до серьезного конфликта, то он неожиданно смягчился, сказал что ошибся и все закончилось мирно… Возможно срабатывает какой-то морок, который натравливает на меня всяких придурков. Кстати, когда отец еще был жив, то тоже самое часто бывало и с ним…
На 5 день, у меня закончились белые свечки, и БС на «Призыв рода», я поставил воскову, церковну. Но она сгорела без остатка, фоткать было нечего. Посмотрите пожалуйста, правильно ли я делал, что чистил сам канал? И что вышло? Особенно интересен оплыв БС 5 дня. Я сделал 4 фото, немного с разных ракурсов. 3 фото с права. Остальные перед собой.
melnik, здравствуйте! Вы все правильно делали, так можно, у меня только один вопрос возник, Вы БС за чистку отцовской ветви Рода и себе и жене ставили только одну, я так поняла. А нужно ставить отдельную БС за чистку каждого, поскольку БС у Вас оказались очень информативны, однако судить к кому информация по оплывам БС больше относится к Вам или к жене трудно. Судите сами тогда, может Вам понятнее будет. Но я все же буду говорить о Вас, мне так идет. На БС третьего дня вышло погостное воздействие на Род под сильной защитой, отсекали эту ветвь рода, все началось с женщины, семь поколений назад, Вы восьмое поколение. Там были темные маги (колдуны), сущности и покойники в работе, там и начались неоднократные воздействия на род, так было три поколения, после еще четыре поколения перед Вами пошли светлые люди, намоленные поколения, видимо искуплением занимались... Вы восьмое поколение, над Вами родовой светлый Хранитель, защита и сила рода. Очень неплохо для начала, Вас поддерживают, но род хотели закрыть, это мы видим и на оплыве БС пятого дня, старые каналы и крадники вокруг родового канала, сам родовой канал на закрытии (это который отсекали). Так что Вы движетесь в правильном направлении, однако Вам нужно продолжать работу, чистить родовые каналы, убирать закрытие, восстанавливать связь с родом, его силой и энергией, что было нарушено отсечением. И работать Вам желательно регулярно, не прерываясь провести хотябы минимальный 9-дневный блок чистки, чтобы результат начал укрепляться. А в идеале конечно бы дней 40 беспрерывной чистки. Срывайте замки, там могилы, погост, закольцовка, перекрытие благ и силы, мороки, все это оговаривайте. И конечно Призыв Рода безусловно также в помощь. Что касается проявлений на физике Ваших, то проверьте себя еще на наличие сущности родовой, так порчельная сущность при чистке могла активироваться у Вас и привлекать агрессию и неадекватных людей к Вам, чтобы выбить Вас из колеи. Раз у отца при жизни было подобное, то после его смерти сущность перешла к следующему в поколении носителю, чтобы портить жизнь, все похоже на то, так что нужно и с этим вопросом Вам разобраться. Силы Вам в помощь, у Вас получиться!)

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 22 июн 2021, 17:43

Добрый вечер!
Уважаемая Adjena!
Смогли бы Вы посмотреть мой оплыв при чистке дочери.Он выставлен в теме Диагностика оплывов.Очень хочется понять,что за подклад выпал при чистке.
Оплыв выставлен 14 июня.Если нужно,я перешлю в этот раздел.
Благодарю!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 22 июн 2021, 21:51

UmaUma писал(а):
22 июн 2021, 17:43
Добрый вечер!
Уважаемая Adjena!
Смогли бы Вы посмотреть мой оплыв при чистке дочери.Он выставлен в теме Диагностика оплывов.Очень хочется понять,что за подклад выпал при чистке.
Оплыв выставлен 14 июня.Если нужно,я перешлю в этот раздел.
Благодарю!
UmaUma, я обязательно завтра посмотрю в том разделе, где диагностика оплывов, чтобы мы не дублировали одинаковые сообщения.)

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 24 июн 2021, 15:21

Уважаемая ,Adjena!
Снова прошу Вашей помощи

Этот подклад вышел при чистке у сына.
Я проверила почти все его вещи,но вероятно подклад в машине.Машина стала часто ломаться и он засыпает за рулем.
Подклады под сильным мороком и я их не вижу.
С благодарностью!
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 17:37

UmaUma писал(а):
24 июн 2021, 15:21
Уважаемая ,Adjena!
Снова прошу Вашей помощи

Этот подклад вышел при чистке у сына.
Я проверила почти все его вещи,но вероятно подклад в машине.Машина стала часто ломаться и он засыпает за рулем.
Подклады под сильным мороком и я их не вижу.
С благодарностью!
UmaUma, покажите мне конечный оплыв этой свечи. Потому что на этом фото не подклад, это другое. Увижу окончание работы этой свечи возможно скажу больше.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 29 июн 2021, 05:38

[/quote]
UmaUma, покажите мне конечный оплыв этой свечи. Потому что на этом фото не подклад, это другое. Увижу окончание работы этой свечи возможно скажу больше.
[/quote]
Добрый день,Уважаемая Adjena!
К сожалению,оплыва конечного нет.
Можно ли посмотреть по другой работе?
Изображение

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение melnik » 29 июн 2021, 12:21

Adjena писал(а):
22 июн 2021, 16:29
... Вы БС за чистку отцовской ветви Рода и себе и жене ставили только одну
- Да это моя ошибка! Теперь уже ставлю каждому отдельно.
Благодарю вас за отклик, поддержку и советы!
Цитата: - «Вы 8-е поколение, над Вами родовой светлый Хранитель, защита и сила рода. … Вас поддерживают, но род хотели закрыть, это мы видим и на оплыве БС 5-го дня, старые каналы и крадники вокруг родового канала, сам родовой канал на закрытии (это который отсекали)».
- Неожиданно! Значит мои действия (чистил отцовский род на костре - 3 раза; - 18 раз (с перерывом) чистил канал рода отца на знаке усиленной чистки по фото на 4 свечки), уже дали результат!
Дело в том, что до начала работы по знакам Легенды (с 04.21), на роду было сильное проклятие. Тут на форуме объяснили, что надо еще смотреть и родовой канал отдельно. Посмотрел (на картах ТАРО), и увидел, что он полностью закрыт. Ну я не очень то и удивился, т.к. знал о проклятии уже давно. Вполне логично, что и родовой канал был закрыт. И вот тому, что появился «родовой светлый Хранитель», - удивлен! Правда пока я еще не прочувствовал поддержку рода, Хранителей!?! Может со временем…
Конечно информации о 8 поколениях у меня нет. Знаю только, что беды отцовского рода начались незадолго перед смертью бабушки. Это было еще до 2МВ. Дед же, даже после ее смерти был очень удачливым. Прошел всю войну без попадания в госпиталь. Да и после войны ему все удавалось. А вот о его детях и внуках, этого не скажешь. Все неудачники! Особенно било по мужчинам.
Я конечно продолжу чистку рода. И отсюда вопрос.
- Усилится ли чистка рода, канала, если я кроме своего фото, нанесу знак усиленной чистки еще и на фото покойных отца, бабы?
По жене. Я ставил общую БС не из жадности, а потому, что проблема у нас одинаковая. На ее роду, нет проклятия. Она вообще была папиной доцей. Но еще при жизни отца, одна из ее сестер, из зависти сказала, что она это дело «поправит». И «поправила»! За 5 лет до своей смерти, он изменил свое отношение, и стал во всем слушаться ту ее завистливую сестру. А мою жену, стал постоянно в чем-то упрекать, подозревать... Но вскоре и умер. По картах, у нее также не было поддержки отцовского рода.
Цитата: - «проверьте себя еще на наличие сущности родовой»
- Тут и проверять нечего. Конечно же есть!
Я, сегодня или завтра, в теме: «Оплывы к Знаку для изгнания сущности», выложу наши оплывы БС на работу знака. Просьба, посмотрите их по возможности! Буду благодарен.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 02 июл 2021, 12:00

Добрый день, уважаемые Легенда и практики! 18 дней чистила детей. Младших , наверное, можно завершить, а старших ещё почистить.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов. С уважением и благодарностью, Алена.
Старшая дочь
Изображение
Сын

Изображение
Средняя дочь
Изображение

Изображение
Младшая дочь
Изображение
Благодарственные свечи, сын

Изображение
Старшая дочь
Изображение
Средняя дочь
Изображение
Младшая дочь

Изображение

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soldìs » 05 июл 2021, 09:03

Доброго дня, уважаемая Мастер Легенда ученики и практики.

Продолжаю делать усилиную чистку знаком и солью. По схеме три дня с одной свечей, четветртый четыре. В последнии два раза когда ставила по четыре свечи у мужа и старшей дочери оплывы свечей вытекали за тарелку. Что это может значить?
Оплыв старшей дочери
Изображение

Оплыв мужа
Изображение

БС
Изображение

Благодарю, за помощь.

Ответить