Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 18:43

Tatish23 писал(а):
31 июл 2021, 16:10
Здравствуйте. Уважаемая Легенда и ученики. Прошу помочь растолковать ещё оплывы. Делала свекрови, у нее постоянные головные боли прямо ужасные, на работе не понятное происходит
1 день
2 день
3 день
4 день
5 день
1 день чистки голова у нее болела ужасно, на 2 получше стало, на 3 немного ещё болела, а вот 4 и 5 стало лучше.

И оплывы дяди мужа.
1 день
2 день
Очень прошу помощи в расшифровке. Благодарю за помощь. Ещё, я забываю фото БС делать.
У свекрови вышли цифры 42 или 47.И буквы К и А.
Также покойница в ногах.
Помимо этого на ее работе кто то занимается кабалистикой и стягивает нужное с других.

Изображение
Покойница


По дяде:
У него привязка кровная на голове.



Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 31 июл 2021, 19:40

Легенда писал(а):
31 июл 2021, 18:31
Валерия писал(а):
30 июл 2021, 14:48
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера!
С уважением, Валерия.
Валерия,все же Вы залезли в род.
Это долгий и кропотливый труд.Ваш род не самый тяжелый,но работы будет много.Тяжесть сходит,но отдельными кусками.Глаз мертвой женщины на роду остался.
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! БлагоДарю Вас за пояснение! Значит буду понемногу и дальше счищать аккуратно родовой негатив(ориентироваться, как и раньше, на состояние здоровья младшенькой), в оговор включу "снять глаз мертвой женщины с рода"-если это верно. Очень рада, что не самый тяжелый случай, готова к долгой работе. Понимаю, что если не убрать родовой негатив, то новый негатив будет все равно притягиваться, что бы срабатывала негативная программа наложенная на род, всё взаимосвязано, хочу, как и каждая любящая мать, что бы у дочерей сложились счастливые судьбы.
Низкий Вам поклон, за помощь :gif_serdce open_blue_flo !!!
С уважением, Валерия.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Катюша » 01 авг 2021, 13:14

Добрый дееь уважаемая мастер Легенда. Добрый день дорогие форумчане.
Прошу глянуть оплыв моего подопечного. Можно ли уже цикл закончить и поставить защиту.
Дело в том, что болет сейчас мужчина. Думали ковид, оказалась страшная гнойная ангина. И по почкам дало.
Вроде можно пока цикл закончить. Я ничего уже не вижу такого. Но могу и продолжить. Просто мне кажется надо дать энергии восстановится какое то время. Ка вы думаете, дорогие практики?

Изображение

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Катюша » 01 авг 2021, 17:41

И сама же отвечаю на свой оплыв. ))
К сожалению фото грузила сразу на сервис, копии в телефоне нет, что бы обвести и подписать. Но я там три женских личика вокруг увидела.
Странно. Так смотрю не видно, а на фото видно уже. Значит продолжу чистить. Тем более, что читала ответ в теме самого обряда, от уважаемой Легенды, что случаев вреда от перечистки еще не было.
Возьму на вооружение этот момент с фото. А то я все время пытаюсь оплыв в реале разглядеть. А сил и опыта не хватает видимо.
И кстати! Эта непонятная нестандартная ангина не только у него. Одновременно она появилась и у его нынешней подружки и ее детей. По которой вообще чистка мной и затевалась. Так как я на картах видела, что воздействие от нее было. Но тут изначально нежданно вышел другой негатив. Старый, погостный. А сейчас видимо и до дам очередь дошла))

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 01 авг 2021, 17:50

Катюша писал(а):
01 авг 2021, 17:41
И сама же отвечаю на свой оплыв. ))
К сожалению фото грузила сразу на сервис, копии в телефоне нет, что бы обвести и подписать. Но я там три женских личика вокруг увидела.
Странно. Так смотрю не видно, а на фото видно уже. Значит продолжу чистить. Тем более, что читала ответ в теме самого обряда, от уважаемой Легенды, что случаев вреда от перечистки еще не было.
Возьму на вооружение этот момент с фото. А то я все время пытаюсь оплыв в реале разглядеть. А сил и опыта не хватает видимо.
И кстати! Эта непонятная нестандартная ангина не только у него. Одновременно она появилась и у его нынешней подружки и ее детей. По которой вообще чистка мной и затевалась. Так как я на картах видела, что воздействие от нее было. Но тут изначально нежданно вышел другой негатив. Старый, погостный. А сейчас видимо и до дам очередь дошла))
Катюша, приветствую

Слой негатива ушел. Если мужчина готов- продолжайте. Кровная привязка еще осталась.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Катюша » 14 авг 2021, 05:53

Вчера начала себя чистить. Причина, черная тоска, хоть волком вой. Не желание работать. И ощущение безысходного одиночества.
Как только оговор произнесла, очень он души, около правой лопатки болевое резкое ощущение, как будто там кол всаженый. И потом еще на спине на плечах неприятное ощущение. Но кстати спина до этого в том месте прыщами покрылась.
Пока горела свеча по кругу было темное кольцо.
В итоге оплыв.

Изображение

Изображение
Где 1, вижу лицо мужчины и фитиль петлей. 2. Какая то тыква хелоуинская в фате невесты. Или полная женщина, но скорее сущь. Что то неживое, неестественное.3 ничего не вижу, не могу расшифровать.
По инфе которая пошла. Есть у меня кресная, очень нехорошая женщина. Своих троих сыновей младше меня она похоронила. Не одного мужа тоже. Этой весной набивалась ко мне жить. Доживать старость. Естественно мои какие то отношения ей бы мешали. Она там каких то своих знакомых сватала. Но дети взвились на дыбы и грубо ей отказали. (Я немного жалела ее если честно, то что жить негде)
И пошла инфа, что каким то образом она меня к покойному сыну пробовала привязать. Он в молодости ухаживать пытался за мной.
С оплывами я это не вижу как связано. Просто пока пыталась их понять такое в голову пошло.
Но скажу, что уже сегодня с утра легче намного. Настроение лучше. Хотя пока писала, опять что то инородное в лопатке правой ощутила.
Мне некому свечей со спины снимать будет. Не знаю как детей о таком просить. Разве что друга, которого чистила)) Кстати у него получше дела пошли, прям намного. Но тоже еще дальше будем чистить. Уже обговорили.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение melnik » 14 авг 2021, 11:20

Катюша писал(а):
14 авг 2021, 05:53
... Причина, черная тоска, хоть волком вой. Не желание работать. ...
Катюша, приветствую!
У меня уже с месяц похожее состояние. Та же апатия, слабость, физические боли (только у меня, в пояснице и зубы), нежелание продолжать чистку. Все время преследуют мысли, что знаки Легенды работают очень слабо, а может и вообще не работают… Это я пишу к тому, что может вам будет легче от того, что и другим участникам чистки, также плохо как и вам:) Не отчаивайтесь!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 14 авг 2021, 11:41

melnik писал(а):
14 авг 2021, 11:20
Катюша писал(а):
14 авг 2021, 05:53
... Причина, черная тоска, хоть волком вой. Не желание работать. ...
Катюша, приветствую!
У меня уже с месяц похожее состояние. Та же апатия, слабость, физические боли (только у меня, в пояснице и зубы), нежелание продолжать чистку. Все время преследуют мысли, что знаки Легенды работают очень слабо, а может и вообще не работают… Это я пишу к тому, что может вам будет легче от того, что и другим участникам чистки, также плохо как и вам:) Не отчаивайтесь!
Добрый день, уважаемые Катюша и melnik! Погост сходит очень тяжело, особенно первые три дня, буквально ползала и ощущение,что температура до 40, в реале 37,5. Но я продолжала. (Я прочитала, что вы ставили знак для изгнания сущности три раза, а этот ритуал очень мощный, дождитесь трактовки, просто так заново не ставьте!!!)
Сейчас, спустя год, даже большие свечи ставлю и занимаюсь своими делами, знаки отлично работают и счищают слои за слоями. Все будет хорошо, наберитесь терпения и поддерживайте себя ритуалами для восполнения жизненных сил и энергии, если боли, хорошо помогает Ангел Лея и Иглы Очищения. Высшие Силы вам в помощь!
С уважением, Алена.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Катюша » 15 авг 2021, 16:39

Третья свеча еще горит, уже куча "спецэффектов" мерцает свет в ванне как в фильме ужасов, глючит техника. И на свече уже чернота вылезла
Изображение

А еще надо друга дальше чистить. Дела то лучше у него пошли, но опять на душе плохо. Опять предчуствие появилось, что недолго жить осталось..
Но мы и не думали, что все закончено. За прошлый цикл кровью он поблагодарил.. Лучше бы вином наверное. Что то маловато оказалось с зарезаной им лично курицы.
Ну зато сделали выводы, почему не курица. И даже с этого минимума свежайшей крови, ему тут же легче тогда стало.
Но не начать чистить себя я не могла. Такое состояние было...
Попробую энергию на ладони добавить. Не по силам же не дается. Дочищать буду до победного. Серьезный совместный проэкт мы уже начали. А это приличные обязательства. МЧ проще сменить, чем партнера в деле)))
А вот Лея у меня не идет. Точнее я не ощущаю никак эффекта. Хотя знаки у меня хорошо, ярко работают. Не знаю почему с Леей так.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 15 авг 2021, 17:12

Катюша писал(а):
15 авг 2021, 16:39
Третья свеча еще горит, уже куча "спецэффектов" мерцает свет в ванне как в фильме ужасов, глючит техника. И на свече уже чернота вылезла


А еще надо друга дальше чистить. Дела то лучше у него пошли, но опять на душе плохо. Опять предчуствие появилось, что недолго жить осталось..
Но мы и не думали, что все закончено. За прошлый цикл кровью он поблагодарил.. Лучше бы вином наверное. Что то маловато оказалось с зарезаной им лично курицы.
Ну зато сделали выводы, почему не курица. И даже с этого минимума свежайшей крови, ему тут же легче тогда стало.
Но не начать чистить себя я не могла. Такое состояние было...
Попробую энергию на ладони добавить. Не по силам же не дается. Дочищать буду до победного. Серьезный совместный проэкт мы уже начали. А это приличные обязательства. МЧ проще сменить, чем партнера в деле)))
А вот Лея у меня не идет. Точнее я не ощущаю никак эффекта. Хотя знаки у меня хорошо, ярко работают. Не знаю почему с Леей так.
Добрый вечер, Катюша! Я вам отвечу, если в чем не права, практики меня подправят.
Я вино еженедельно отношу и благодарю. Пробуйте ИО и знак на ладони для восстановления энергобаланса, жизненных сил и энергии.
Ещё ИО точечно можно просить почистить негативные эмоции, мысли, установки, блоки. Хорошо помогает.
С уважением, Алена.

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Мурлыка » 19 авг 2021, 07:35

Доброго времени, уважаемые практики! Помогите с толкованием

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 19 авг 2021, 10:32

Мурлыка писал(а):
19 авг 2021, 07:35
Доброго времени, уважаемые практики! Помогите с толкованием
Мурлыка, приветствую! В чем именно вам нужна помощь?
С уважением, Lorena

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Мурлыка » 19 авг 2021, 10:54

Все вылетает, не грузится одним словом чистка. Вот с этим
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 19 авг 2021, 12:24

Мурлыка писал(а):
19 авг 2021, 10:54
Все вылетает, не грузится одним словом чистка. Вот с этим
Мурлыка, чтобы вам могли помочь, нужно по крайней мере знать, какой обряд вы поставили, с каким оговором и видеть конечный оплыв свечи.
С уважением, Lorena

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Мурлыка » 21 авг 2021, 02:41

Прошу прощения за невнимательность. Знак Иглы Очищения, задачу поставила убрать крадники и т. д. Вот оплыв. Благодарю всех
Изображение

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение melnik » 25 авг 2021, 09:05

Приветствую мастера Легенду и практиков форума!
С апреля я провел уже 72 усиленных чисток по фото. И последние 45 без перерыва (не более 2 дней). Чистку от «морока» всегда включаю в оговор. Сейчас пока сделал перерыв, т.к. потрачено много сил, энергии и ресурсов. Надо восстановиться. Кидал карты с вопросом на результат чистки, то ТАРО выдает очень позитивные СА. Но в реальной жизни последние 1,5 месяца все, не очень то хорошо. Непонятки с одной сервисной службой, они почему-то оценивают мои действия как «подозрительные». Хотя делаю стандартные, дозволенные действия. Неудачные покупки, а под конец еще и дачу ограбили. Выставляю последние 3 оплыва. Посмотрите пожалуйста, есть ли какой-то прогресс? Заранее благодарен.
Оплыв жены:
Изображение
БС жены:
Изображение
Мой:
Изображение
моя БС:
Изображение
жены:
Изображение
БС жены:
Изображение
мой:
Изображение
моя БС:
Изображение
жены:
Изображение
ее БС:
Изображение
мой:
Изображение
моя БС:
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 29 авг 2021, 11:41

Мурлыка писал(а):
21 авг 2021, 02:41
Прошу прощения за невнимательность. Знак Иглы Очищения, задачу поставила убрать крадники и т. д. Вот оплыв. Благодарю всех
Мурлыка приветствую

Первое фото свеча в крышечке, второе в тарелке.Это я так понимаю- 2 разных обряда? Оба ИО? ПО первому вышел погост, но поскольку нет итогового - сказать, что и как сложно.
По второму в тарелке, скажу так. Нужно не внешние факторы первоначально чистить Вам, а убрать морок и убирать все ненужные из головы и мыслей. У Вас очень тяжелый внутренний фон. ИО можно убрать, но наряду с чисткой, начните себя чистить и все постепенно будет открываться.
И на будущее просьба, после обрядов старайтесь все счищать с тарелки, тарелку под горячую воду, чтобы старая информация не оставалась и не мешала чтению оплыва. Плюс обряд это обращение к ВС, нужно проявлять уважение. Вы ведь не кушаете из грязной посуды?
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Мурлыка » 29 авг 2021, 15:17

Can писал(а):
29 авг 2021, 11:41
Мурлыка писал(а):
21 авг 2021, 02:41
Прошу прощения за невнимательность. Знак Иглы Очищения, задачу поставила убрать крадники и т. д. Вот оплыв. Благодарю всех
Мурлыка приветствую

Первое фото свеча в крышечке, второе в тарелке.Это я так понимаю- 2 разных обряда? Оба ИО? ПО первому вышел погост, но поскольку нет итогового - сказать, что и как сложно.
По второму в тарелке, скажу так. Нужно не внешние факторы первоначально чистить Вам, а убрать морок и убирать все ненужные из головы и мыслей. У Вас очень тяжелый внутренний фон. ИО можно убрать, но наряду с чисткой, начните себя чистить и все постепенно будет открываться.
И на будущее просьба, после обрядов старайтесь все счищать с тарелки, тарелку под горячую воду, чтобы старая информация не оставалась и не мешала чтению оплыва. Плюс обряд это обращение к ВС, нужно проявлять уважение. Вы ведь не кушаете из грязной посуды?
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас! Это были 2 обряда 2 дня подряд в походных так сказать условиях. Просила прощения у ВС за это сразу. На второй день было странное гнетущее чувство как-то волнами и это отобразилось в оплыве. ИО-это моя палочка-выручалочка. Благодарить не устаю уважаемую Легенду за столь чудесные знания! Ещё раз благодарю Вас за диагностику!

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 04 окт 2021, 22:30

Здравствуйте, уважаемая мастер Легенда и уважаемые ее ученики! Бьюсь с вольтом погостным. Снимала с него защиты и вот что получилось, посмотрите, пожалуйста, осталось что еще из защит? И вообще что там есть? :pocelui:
Изображение

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 04 окт 2021, 23:40

Здравствуйте! Я вторую свечу прожгла на войну с закольцовкой с покойником на вольте и вот, что получилось? Растолкуйте пожалуйста! :confusion-helpsos:

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 05 окт 2021, 05:42

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы, (чистка), соль белая уже. В первый день, провела несколько разных обрядов и только в конце, когда свеча почти догорела, соль начала гореть.. В остальные дни чистая.. Свечи ещё видимо такие, сильно текут.. Или же морока много? Буду благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение
Р. S я тут походу со своим хранителем познакомилась(он сам сказал, должен оберегать меня), так пообщаться толком не смогли, дед какой-то все пытался узнать от меня про какого то Женю, документ в руки сувал.. Но к сожалению я так ничего и не смогла там понять.. Видно было пробное моё путешествие куда то там😁, а так конечно страшновато, вроде и спишь, а вроде и нет.. Все тело, как в воронку какую то зятягивало, причем мозгом, я понимала, что со мной на контакт выходят.. В следующий раз буду внимательно смотреть слушать, что от меня хотят..
Ещё приснилось, что выиграла в новогоднюю лотерею... Затем большая куча мелочи(10,5,2,1),которую принесли на размен.. Но во сне я все пыталась их расфасавать по мешочкам, что бы потом посчитать и отдать крупными, но так и не смогла.. Все кто то мешал..

И ещё вопрос, мне тут дохлого голубя подкинули, через забор.. Как я понимаю это подклад.. Благо я дома была, все при мне происходило..

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 07 окт 2021, 19:07

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, сделала обряд "Для исполнения задуманного", посмотрите пожалуйста, есть ли препятствия какие либо.. Мне важен очень результат.. Благодарю заранее за помощь 💐💐💐
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 11 окт 2021, 20:19

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и Уважаемые ученицы Мастера! Прошу помощи в прочтении оплыва от чистки(это 9-й день) и БС. Больше одного цикла чистить не могу, всё отражается на ребенке, сейчас вот в больницу попали. От БС оплыв интересный. Что включить в оговор на будущее ?
Изображение
Это от БС за чистку:
Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 14 окт 2021, 17:27

Solomeya писал(а):
04 окт 2021, 22:30
Здравствуйте, уважаемая мастер Легенда и уважаемые ее ученики! Бьюсь с вольтом погостным. Снимала с него защиты и вот что получилось, посмотрите, пожалуйста, осталось что еще из защит? И вообще что там есть?
Solomeya, приветствую! Взлом частично прошел. Но в связи с тем, что фото оплыва плохого качества, сказать, что взломано и что осталось затруднительно.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 15 окт 2021, 09:54

Ксения ксенич писал(а):
07 окт 2021, 19:07
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, сделала обряд "Для исполнения задуманного", посмотрите пожалуйста, есть ли препятствия какие либо.. Мне важен очень результат.. Благодарю заранее за помощь 💐💐💐
Ксения ксенич, приветствую

Результат будет. Но, продолжайте работу- убирайте морок, у Вас его все еще много и есть привязка погостная. Оговаривайте ее при чистке, либо точечно сжигайте ее ИО, можно на костре-быстрее и эффективнее.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить