Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 24 окт 2021, 17:54

Валерия писал(а):
16 окт 2021, 17:21
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и Уважаемые ученицы Мастера! Прошу помощи в чтении оплывов от ДС, вещи оставшиеся от маминой покойной подруги(отдали в благодарность маме за помощь, ранее вещи принадлежали опекунше покойной-она и отдавала маме).

Еще задала вопрос ВС, какой негатив сделала на меня с ребенком любовница бывшего мужа(ранее, что бы разбить семью, она и сама магичила и заказывала работу, скорее всего кладбищенское, плюс, год назад, ей помогла какая то магиня вампирить у меня энергию, тогда меня предупредила Уважаемая Аджена и я поставила невидимую личную Защиту для отсечения вампирской присоски), подозрение на любовницу, т.к. я подала в суд на их выселение из дома и в исполнительную, что бы заставить б.мужа платить алименты, которых он ни копейки не заплатил до сих пор.. Свеча время от времени коптила и дым закручивался длинной воронкой. Оплыв:

Ни как не получается правильно повернуть два последних фото, прошу прощения, по этому подписала, где низ.
Буду очень БлагоДарна за помощь в трактовке оплывов :gif_serdce !
С уважением, Валерия.
Валерия, приветствую! На сумке и кожаной куртке есть погостные программы, которые могут нанести вам вред, от оплывов остальных вещей тоже идет не хороший фон. Я бы избавилась от всех этих вещей.
По оплыву диагностики негатива от любовницы. Однозначно погостный негатив, который идет к вам с дочерью через кровную привязку. Насколько я помню, Can уже говорила вам об этом. Т.е. скорее всего любовница воздействовала на вашего бывшего мужа, а уже через него досталось вашей дочери и вам. Изначально у него были благие намерения - фитиль на конце белый, а потом переходит уже в кровную привязку и ведет к погостным программам. Причем кровная привязка в двух местах уже почти оборвалась. Вам нужно отсекать эту привязку и уничтожать погостные программы.
Кроме этого, на кровной привязке сидит сущ. Возможно это сущ, которая привязана к вашей дочери.


С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 26 окт 2021, 15:37

Lorena писал(а):
24 окт 2021, 17:54
Валерия писал(а):
16 окт 2021, 17:21
Валерия, приветствую! На сумке и кожаной куртке есть погостные программы, которые могут нанести вам вред, от оплывов остальных вещей тоже идет не хороший фон. Я бы избавилась от всех этих вещей.
По оплыву диагностики негатива от любовницы. Однозначно погостный негатив, который идет к вам с дочерью через кровную привязку. Насколько я помню, Can уже говорила вам об этом. Т.е. скорее всего любовница воздействовала на вашего бывшего мужа, а уже через него досталось вашей дочери и вам. Изначально у него были благие намерения - фитиль на конце белый, а потом переходит уже в кровную привязку и ведет к погостным программам. Причем кровная привязка в двух местах уже почти оборвалась. Вам нужно отсекать эту привязку и уничтожать погостные программы.
Кроме этого, на кровной привязке сидит сущ. Возможно это сущ, которая привязана к вашей дочери.
Доброго времени, Дорогая Lorena! БлагоДарю сердечно Вас за помощь в трактовке! Привязку к бывшему мужу стараюсь отсечь, пока что использую ИО, кодировщик, заклинание на соль в воде, а уже после восстановления младшей, снова начну делать чистку, уже через себя и уже на 1 свечу, как советовала ранее Can. Микроволновку постараюсь почистить, надеюсь, что получися, если нет, то избавлюсь, а от остальных вещей избавлюсь. Всех Благ Вам!!!
С уважением, Валерия.
P.S.Вчера приснился сон, буд то бывший м. пришел к нам и просится назад, ноет, стонет, говорит, мол это любовница виновата, сейчас она его бросила(на самом деле не знаю, что там у них)Во сне я его послала подальше-сказала, что он эгоист и если бы был нормальный, то не отказался бы от ребенка, хотя бы интересовался самочувствием, зная о здоровье и если бы любовница а не бросила, то он бы и не вспомнил о нас... Видимо, сон и означает то, что привязка в двух местах уже почти оборвалась-видимо чувствует это и проявляется..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 30 окт 2021, 12:36

Добрый день, уважаемые Легенда и практики!
Провожу диагностику по совету уважаемой Саn с оговором, который она мне подсказала, точечно выявляю программы, привязки , каналы, которые идут мне и каждому из моих детей во вред, либо во вред через благо и если да, то что за программа по каждому человеку из дома, где живут бывший муж, его дама, свекровь и золовка.
При горении свечей по моей диагностике, свеча золовки несколько раз загоралась гребнем, негатив отваливался и образовывался снова, свеча любовницы давала стеки, карман и узоры.
По старшей дочери. Свечи золовки и любовницы дали гребень, потом на свече золовки появился крест, потом обе образовали огромный пузырь. Свеча свекрови к концу горения отжигала и коптила, а свеча бывшего мужа только отжигала и потом раздался треск, отвалилась кровная привязка, видимо. На верхушки его фитиля было что-то чёрное, но когда оплыв застыл , это плохо видно.
Оплывов много, детей много, поэтому я решилась частями выкладывать, пока помню детали. Есть моменты во время горения, если понадобятся, я их выставлю, а пока выложу конечные и если было что-то необычное.
Я и золовка

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Я и любовница

Изображение

Изображение

Изображение
Я и бывший
Изображение
Я и свекровь

Изображение
Дочка старшая и золовка
Изображение
Вид сзади

Изображение

Изображение

Изображение
Дочь старшая и любовница бывшего

Изображение

Изображение

Старшая и бывший
Изображение
Старшая и свекровь
Изображение
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, что мне нужно будет сделать , чтобы убрать негативные программы от золовки и любовницы, прошу советов, с уважением за Ваш труд и неравнодушие, Алена.
Последний раз редактировалось Алена 03 ноя 2021, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 31 окт 2021, 08:27

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Ставила диагностику на среднюю дочь по поводу негатива.
Свечи золовки и любовницы сразу образовали шапочки, потом негатив отвалился, снова появилась у золовки как колыбель для младенца, а у любовницы снова хохолок красный, свеча в конце много отжигала, у золовки немного в самом конце отжиг.
Средняя дочь и золовка
Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение
Средняя и любовница
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Средняя и бывший муж

Изображение
Средняя и свекровь
Изображение

Изображение
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, честно говоря, не ожидала что именно на эту дочь от золовки будет что-то сделано, она ее всегда любила и она крестная, неожиданно так.....Она у меня выспрашивала часы и минуты рождения всех детей, говорила, что это для астрологического прогноза хочет посмотреть...
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 01 ноя 2021, 09:47

Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Продолжаю диагностику младшей дочери. Вчера свеча золовки отожгла негатив , много стекло по свече и образовалась птица, потом отвалился негатив в виде подковы, свеча любовницы давала гребень, а вот свеча свекрови стала к концу отжигать сильно, а в конце , когда потухла, появился тошнотворный противный запах, мне это так поразило, но я буду ждать трактовки оплыва, может быть я ошибаюсь ..
Свеча золовки и младшая

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Свеча любовницы и младшая

Изображение

Изображение
Изображение
Свеча бывшего мужа и младшей
Изображение
Свеча свекрови и младшей

Изображение

Изображение
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, сообщение первое исчезло, но я все восстановила, видимо, помехи, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 01 ноя 2021, 20:32

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики..В связи с открывшимися обстоятельствами, прошу помочь в трактовку оплывов... Для меня был шок, что обнаружился негатив от родственников.. У моей 13 летней дочери, такой же негатив, как и у меня.. Одно время я её чистила, но сил не хватало.. Сейчас начала чистку и себя и её.. Прошу помочь с первыми оплывами... Вопрос к ВС, "что за подклад от родственников и как его найти.."
Изображение

Изображение

Это оплывы первого дня чистки дочери, подскажите на что обратить внимание в первую очередь,
Изображение

Изображение

Буду благодарна за любую помощь..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 02 ноя 2021, 08:10

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики, закончила диагностику себя и всех своих детей по негативным программам от семьи бывшего мужа. Будут оплывы моего сына.
Свечи золовки, свекрови и любовницы сразу образовали гребни, у свечи любовницы отожглась чернота, все это свечи давали обильные стеки по свече, у свечи золовки и любовницы образовали карман, свеча бывшего образовала гребень , отжигала недолго и пламя все горение было очень высоким.
Буду ждать Вашего ответа, заранее благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением и благодарностью, Алена.
Золовка и сын
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Любовница бывшего и сын

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Свекровь и сын

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Бывший муж и сын
Изображение

Изображение


Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 02 ноя 2021, 14:53

Здравствуйте, к дополнению к оплывам, мне уже неделю показывают во сне моих родственников, ни чего понять не могу, от кого негатив то идёт... Даже поверить сложно..

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 06 ноя 2021, 07:52

Добрый день, уважаемые практики, уважаемая Легенда.

Посмотрите, пожалуйста, диагностику Денежного канала.

Свеча на 12 часов сгорела за 3 и расплылась.

Что сейчас происходит?
Что можно сказать по оплыву?
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 08 ноя 2021, 17:28

Делала обряд на пополнение энергии, знак Абиляр, прошу посмотреть оплыв, там кровная привязка, знак ее не отсек. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва,с уважением Алена
Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 14 ноя 2021, 15:46

Доброго времени,уважаемая мастер Легенда,уважаемая Can,и другие девочки мастера,очень расскаиваюсь в том что натворила на форуме,миллион раз пожалела и раскаялась ровно год прошел.Простите меня пожалуйста.Помогите мне пожалуйста, две недели мучаюсь здоровьем не могу понять ,что со мной. Обследования все прошла.Здорова.Анализы в порядке.Неделю повышалось давление до сумашедших значений ,не сбивалось не капельницами ни таблетками.Затем началось кровотечение,до потери сознания.сознание теряла 3 раза ,прооперировали.Не находится причин для болезни.Слабость ,головокружение.Давление шалит,но меньше.Поставила диагностическую свечу с вопросом Что же происходит с моим здоровьем?Прошу прощения умоляю,посмотреть оплыв и помочь.Откликнитесь пожалуйста.Очень ругаю себя за невоздержанность.Клянусь впредь буду включать голову.Уважаемые мастера .Уважаемая Легенда простите меня ,посмотрите оплыв.
Изображение

Изображение

Mynna
Сообщения: 69
Магия: Разное
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Mynna » 15 ноя 2021, 07:28

Доброго времени суток Всем!
Уважаемые Мастер,Практики.
Ставила диагностику, с просьбой показать наличие подкладов,где их искать и как выглядят.Проводила диагностику по фото рабочего места мужа .
Помогите пожалуйста, с чтением оплывов, где искать ,что примерно. если показали.
Изображение

Изображение
Заранее Благодарю :buketik3

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 08 дек 2021, 06:50

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can, ставила свечу с вопросом, про тот самый подклад, где он, как найти.. Пока свеча горела, опять мертвяк по мне приходил во сне, только уже наглый какой то.. В постель ко мне лёг,правда между нами мой кот лежал.. Я уже молчу, игнорирую их, стороной обхожу.. Из за подклада, они так озверели, что ли.. 😱

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 08 дек 2021, 18:02

Ксения ксенич писал(а):
08 дек 2021, 06:50
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can, ставила свечу с вопросом, про тот самый подклад, где он, как найти.. Пока свеча горела, опять мертвяк по мне приходил во сне, только уже наглый какой то.. В постель ко мне лёг,правда между нами мой кот лежал.. Я уже молчу, игнорирую их, стороной обхожу.. Из за подклада, они так озверели, что ли.. 😱
Ксения ксенич, приветствую

Скажу свое видение, если ошибаюсь, прошу Уважаемую Легенду поправить меня.
Сначала по сну. Не нравится мне хождение к Вам "товарищей". Они должны знать, что без Вашего разрешения не должны Вас беспокоить, иначе табунами будут ходить. Ваш сон к этому не относится, но как рекомендацию предложу оговорить Вам это при постановке(обновлении) защиты и каждый раз перед сном. В Вашем сне приходил "товарищ" к которому у Вас в доме предмет привязан и приходил не с добрыми намерениями.
Относительно подклада: И на первом и на втором оплыве у Вас кровная привязка, но не дает она мне покоя, потому что в обоих случаях похожа она на предмет. Это либо часы, либо подвеска, либо ободок, либо браслет, что-то возможно поломанное, но как память от кровников лежит, потому что на обоих привязках(предметах) , если посмотрите одна часть как отломлена и сами привязки похожи внешне друг на друга.
Первый оплыв: 1. сам предмет(часы, подвеска на цепочке или шнурке, ободок или что-то похожее) Кстати внутри на это м предмете тоже что-то похожее на ободок с бантиком или кольцо.2. покойник(привязка к нему) 3. много лиц, вроде бы похоже на Род, но смущают они меня, как рядом стоят и что-то ждут
Изображение
Второй оплыв: 1- опять сам предмет от кровников(часы, подвеска на шнурке , возможно браслет и т.д) 2. Кольцо(подклад) с камнем или что-то посередине, на этом предмете программа просмотра Вас. Предмет с погоста или активирован на погосте. 3.Погостная привязка к голове.
Изображение


Попробуйте поискать похожие предметы. 2 оплыва по одному и тому же вопросу и перекликаются между собой, фактически показывая одно и то же.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 08 дек 2021, 18:35

Благодарю Вас Уважаемая Can, кстати когда этот "товарищ" уходил, обронил браслет от часов.. Только вспомнила..
Посмотрите фото пожалуйста, что то напоминает, что Вы увидели, из этих вещей.. Все это в дом принёс мой муж..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 08 дек 2021, 18:54

Ксения ксенич писал(а):
08 дек 2021, 18:35
Благодарю Вас Уважаемая Can, кстати когда этот "товарищ" уходил, обронил браслет от часов.. Только вспомнила..
Посмотрите фото пожалуйста, что то напоминает, что Вы увидели, из этих вещей.. Все это в дом принёс мой муж..
Ксения ксенич, умница.
Точное попадание! Это черные часы.
Но...по хорошему мне ещё массажёр не нравится.
В костер!
И сделайте ИО дополнительно на обрыв привязок. И потом ещё посмотрим.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 08 дек 2021, 18:58

Бляха муха, он принёс двое часов, я выбрала белые, а дочь чёрные... Значит от мамаши принёс 😱.. Зла не хватает, Благодарю Уважаемая Can, уничтожу все.. Еще удивлялся, почему я чёрные не взяла..

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 09 дек 2021, 19:15

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сделала я опять ИО на обрыв привязок.. И снова пока горела свеча, ко мне в гости мёртвые пришли.. Один меня отпускать не хотел никуда, прям за руку держал.. Однако ушла от него.. Другой, опять в виде моего мужа покойного, замуж звал.. Как понимаю это из за подкладов.. Не нравится, что находить стала?..
Посмотрите пожалуйста оплывы..
Изображение

Изображение
Где маленький оплыв это БС.. Буду очень благодарна за любую помощь 🌷🌷🌷

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 дек 2021, 12:11

Ксения ксенич писал(а):
09 дек 2021, 19:15
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сделала я опять ИО на обрыв привязок.. И снова пока горела свеча, ко мне в гости мёртвые пришли.. Один меня отпускать не хотел никуда, прям за руку держал.. Однако ушла от него.. Другой, опять в виде моего мужа покойного, замуж звал.. Как понимаю это из за подкладов.. Не нравится, что находить стала?..
Посмотрите пожалуйста оплывы..
Где маленький оплыв это БС.. Буду очень благодарна за любую помощь 🌷🌷🌷
Ксения ксенич, приветствую

Да, подклады есть. Их надо искать. Хорошо, что они стали выходить.
Пока, определить что это нет возможности. Ставьте еще ИО(включая все скрытое под мороком) и чистку помещения.
Постепенно(а может сразу) покажут, что это за предметы.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 10 дек 2021, 12:28

Благодарю Уважаемая Can за помощь.. Поставлю чистку на дом..

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 11 дек 2021, 14:19

Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста расшифровать оплыв. Уже несколько раз вижу сон что какая-то не знакомая мне девушка заводит меня в мою ванну и показывает мне мою зубную щётку. Я не придавала значения этому сну,сейчас все таки решила поставить свечу с вопросом есть ли какой либо негатив на щётке. Посмотрите пожалуйста. Благодарю Вас очень!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 12 дек 2021, 19:55

Анастасия писал(а):
11 дек 2021, 14:19
Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста расшифровать оплыв. Уже несколько раз вижу сон что какая-то не знакомая мне девушка заводит меня в мою ванну и показывает мне мою зубную щётку. Я не придавала значения этому сну,сейчас все таки решила поставить свечу с вопросом есть ли какой либо негатив на щётке. Посмотрите пожалуйста. Благодарю Вас очень!
Анастасия, приветствую! На щетке есть негативная программа, советую избавиться от нее, а лучше сжечь. Вспомните, кто вам дарил эту щетку или кто вхож в ваш дом. Человек, что вам вредит, находится рядом с вами.
С уважением, Lorena

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 12 дек 2021, 20:22

Lorena писал(а):
12 дек 2021, 19:55
Анастасия писал(а):
11 дек 2021, 14:19
Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста расшифровать оплыв. Уже несколько раз вижу сон что какая-то не знакомая мне девушка заводит меня в мою ванну и показывает мне мою зубную щётку. Я не придавала значения этому сну,сейчас все таки решила поставить свечу с вопросом есть ли какой либо негатив на щётке. Посмотрите пожалуйста. Благодарю Вас очень!
Анастасия, приветствую! На щетке есть негативная программа, советую избавиться от нее, а лучше сжечь. Вспомните, кто вам дарил эту щетку или кто вхож в ваш дом. Человек, что вам вредит, находится рядом с вами.
Здравствуйте Lorena. Какой ужас, я почти месяц ею пользуюсь,покупала сама. На данный момент вхожа в дом только моя мать( Я сама уже долгое время пытаюсь понять что происходит. Я так благодарна Высшим Силам за подсказки и информацию во снах! Многое забываю к сожалению. Lorena, я Вам очень сильно благодарна! Вы мне очень помогли! Огромная Вам благодарность!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 13 дек 2021, 15:37

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь расшифровать оплывы, ставила свечи с вопросом, есть ли какой негатив или какая магическая программа , которая опасна для меня и моих детей от соседки по этажу и от консьержи, которая тоже живёт в моем подъезде. Когда догорала свеча консьержки, свеча так дымила, что сразу привлекла мое внимание, буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением и благодарностью, Алена. Я так понимаю, что нашла очередную колдушку.
Оплыв соседки по этажу
Изображение

Изображение
Оплыв консьержки

Изображение

Изображение

Изображение
Оплыв мужа консьержки, они на пару внизу работают, он недавно мне пытался буклет всучить , но я отказалась, он был очень недоволен, решила проверить и его, раз его жена коллушка.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Алена 14 дек 2021, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 13 дек 2021, 17:39

Уважаемая Легенда и практики, очень прошу Вашей помощи, девушка 30+, пропал слух, по диагнозу тугоухость на оба уха, левое ухо не слышит, правое плохо слышать стало, шейный лордоз, слева сколиоз. Попросила ВС показать через оплывы первопричину этой ситуации, с чем это связано, помогите, пожалуйста, в трактовке, в чем первопричина пропажи слуха? Очень жду помощи в понимании оплывов БС и диагностической свечи.
Изображение

Изображение

Ответить