Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 15 окт 2021, 10:05

Ксения ксенич писал(а):
05 окт 2021, 05:42
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы, (чистка), соль белая уже. В первый день, провела несколько разных обрядов и только в конце, когда свеча почти догорела, соль начала гореть.. В остальные дни чистая.. Свечи ещё видимо такие, сильно текут.. Или же морока много? Буду благодарна за любую помощь

Р. S я тут походу со своим хранителем познакомилась(он сам сказал, должен оберегать меня), так пообщаться толком не смогли, дед какой-то все пытался узнать от меня про какого то Женю, документ в руки сувал.. Но к сожалению я так ничего и не смогла там понять.. Видно было пробное моё путешествие куда то там😁, а так конечно страшновато, вроде и спишь, а вроде и нет.. Все тело, как в воронку какую то зятягивало, причем мозгом, я понимала, что со мной на контакт выходят.. В следующий раз буду внимательно смотреть слушать, что от меня хотят..
Ещё приснилось, что выиграла в новогоднюю лотерею... Затем большая куча мелочи(10,5,2,1),которую принесли на размен.. Но во сне я все пыталась их расфасавать по мешочкам, что бы потом посчитать и отдать крупными, но так и не смогла.. Все кто то мешал..

И ещё вопрос, мне тут дохлого голубя подкинули, через забор.. Как я понимаю это подклад.. Благо я дома была, все при мне происходило..
Ксения ксенич,

да, как я уже писала выше, морок есть и появилась привязка кровная, которая стала сдерживать и мешать Вам. Сделайте ИО на обрыв погостной привязки и убрать морок, а после повторите чистку.
Относительна сна и знакомства с Хранителем, пока идет период становления, просите ВС перед сном уберечь Вас от зла и всего, что может идти во вред. Я очень рада, что познакомились с Хранителей, постепенно контакт наладится. Главное не сильно погружайтесь в то что кто-то что-то от Вас хочет, всегда ориентируйтесь на Ваши ощущения, не позволяйте даже во сне манипуляций в отношении Вас. ТО что Хранитель хочет Вам сказать он в любом случае скажет, во сне, либо наяву знак даст, а касательно остальных- Вы должны контролировать ситуацию, особенно это касается контакта с покойниками.
По поводу лотерии, да удача к Вам идет, но будьте предельно осторожны, Вас могут обмануть. Монеты не очень хороший знак во сне- это обман.
Голубь может быть как подкладом, так и знаком. Проведете ИО, сразу же обновите защиту общую и на ДК.
Удачи и помощи ВС Вам!


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 15 окт 2021, 10:56

Валерия писал(а):
11 окт 2021, 20:19
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и Уважаемые ученицы Мастера! Прошу помощи в прочтении оплыва от чистки(это 9-й день) и БС. Больше одного цикла чистить не могу, всё отражается на ребенке, сейчас вот в больницу попали. От БС оплыв интересный. Что включить в оговор на будущее ?
Это от БС за чистку:
С уважением, Валерия.
Валерия, приветствую

Вот смотрите, Ваша БС.
Изображение
Вы ее поставили, через некоторое время у Вас вылез погостный негатив, черный сгусток в середине оплыва, загорелся и стал прожигать свечу. Отвалился кусок фитиль, стенка истончилась и упала, образуя канал. За счет этого сгустка пошла чернота(внизу оплыва).
По итогам горения - 3 фитиля- из них 2 канала стяга благ(1,4,), 5-погостный негатив(однозначно есть подклад) и 8-удар по Вам с ребенком и как следствие, Вы написали, что попали в больницу.
Фитиль 1-это привязка, канал ребенка к отцу и под видом блага он забирает у Вас и у Вашего ребенка. Это не означает, что он работает на ребенка, просто суть в том, что эта привязка не несет ничего хорошего. 2- Ваш муж, 3- ребенок.
Фитиль 4- погостный канал забирает у Вас благо, под мороком. Тоже вроде как благо, но увы все не то чем кажется.
Фитиль 6- Вы сами, с 2-мя точечными воздействиями на Вас (7).
Погостный негатив 5- причина воздействия на здоровье (8).
Рекомендация- не делайте чистку с откатом, раз такая реакция у дочери. Делайте стандартную, при этом доп. защиты на дочь(можно через себя), обязательно Лею на дочу. Обрывайте привязки к Вам и дочери. И ищите подклад.
ВС Вам в помощь!

P.S.Это хорошо, что все это стало проявляться и выходить, поскольку как говорит Уважаемая Легенда, проявилось, значит постепенно сходит. Главное не останавливайтесь. Тяжело, но Вы на верном пути и постепенно все уберете. Вы справитесь! ВС с Вами!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 15 окт 2021, 17:52

Can писал(а):
15 окт 2021, 10:56
Валерия писал(а):
11 окт 2021, 20:19
Валерия, приветствую

Вот смотрите, Ваша БС.
Изображение
Вы ее поставили, через некоторое время у Вас вылез погостный негатив, черный сгусток в середине оплыва, загорелся и стал прожигать свечу. Отвалился кусок фитиль, стенка истончилась и упала, образуя канал. За счет этого сгустка пошла чернота(внизу оплыва).
По итогам горения - 3 фитиля- из них 2 канала стяга благ(1,4,), 5-погостный негатив(однозначно есть подклад) и 8-удар по Вам с ребенком и как следствие, Вы написали, что попали в больницу.
Фитиль 1-это привязка, канал ребенка к отцу и под видом блага он забирает у Вас и у Вашего ребенка. Это не означает, что он работает на ребенка, просто суть в том, что эта привязка не несет ничего хорошего. 2- Ваш муж, 3- ребенок.
Фитиль 4- погостный канал забирает у Вас благо, под мороком. Тоже вроде как благо, но увы все не то чем кажется.
Фитиль 6- Вы сами, с 2-мя точечными воздействиями на Вас (7).
Погостный негатив 5- причина воздействия на здоровье (8).
Рекомендация- не делайте чистку с откатом, раз такая реакция у дочери. Делайте стандартную, при этом доп. защиты на дочь(можно через себя), обязательно Лею на дочу. Обрывайте привязки к Вам и дочери. И ищите подклад.
ВС Вам в помощь!

P.S.Это хорошо, что все это стало проявляться и выходить, поскольку как говорит Уважаемая Легенда, проявилось, значит постепенно сходит. Главное не останавливайтесь. Тяжело, но Вы на верном пути и постепенно все уберете. Вы справитесь! ВС с Вами!
Доброго времени, Уважаемая Can! БлагоДарю Вас от всего сердца за такое подробное разъяснение! Буду искать подклад, правда ума не приложу, как и от кого, т.к. у нас дома ни кого не бывает постороннего, разве что мама приносила вещи покойной подруги(отдали родственники микроволновку и пластиковый комод, это за то, что мама им там много помогала)-я эти вещи как раз сейчас чищу Знаком с солью. Но есть большое подозрение на любовницу бывшего мужа, т.к. перед этим я подала в суд на их выселение и на алименты в исполнительную службу, вот видимо и беснуется, у неё есть доступ ко всем нашим вещам в доме отжатом, правда они далеко от нас находятся, примерно в 360 км. от нас.Думаю, что она может через бывшего мужа работать-тем более, как Вы сказали, что есть привязка от него...Удары были очень явные и нам снесло Защиты(еще стали болеть наши питомцы и умерла наша любимая птица от сердечного приступа-видимо взяла на себя часть негатива), защиты я переустанавливала (это мне посоветовала Уважаемая Легенда-за что я ей безгранично БлагоДарна). Ангела Лею ставила на прошлой неделе малышке и себе Асмэт Игра Света, т.к. очень переживала за малышку, мы дальше в больнице, правда отпустили на выходные домой, мы прошли много обследований, малышке поставили более точный диагноз и назначили более адекватное лечение. У малышки от чистки активируется родовая сущь и если начинаю её чистить(как раз чистила её на 1 тонкую свечу пред больницей), то начинаются серьёзные проблемы по здоровью.Видимо я переборщила с чисткой-т.к. паралельно на 4 свечи себя чистила. При чистке я ставила Знаки Печать Защиты и ей и себе.Пока перерыв. А далее, по Вашему совету, буду чиститься на 1 свечу и не буду совмещать чистки. Можно ли оговаривать чистить мягко ребенка через себя(при своей чистке), т.к. у неё тоже кладбищенский негатив, можно ли вообще так почистить ребенка? Ей снился сегодня странный сон, что дали выбрать шкурки мертвых животных(коза и вроде лиса и еще какие то животные), возле которых валялись их головы с открытыми ртами-они лежали в прозрачных коробочках со шкурками(вроде лисьей головы не было). Потом ей снилось, что она спала и её накрыли рыжей шкуркой мертвого животного-не знаю, как интерпретировать-то ли защита-то ли кладбищенская магия с жертвенными животными. А мне во сне снилось, что я хотела набрать соли, почему то в дворовых туалетах без дверей-там было много крупной соли, прямо засыпано все было и люди набирали(мы приехали на автобусе туда), но я так и не набрала-она была буд о в моче-но всё таки белая и люди набирали-людей много (это же общественные уличные туалеты-я посчитала её грязной) и мне не хотелось её набирать и тут мне мужчина неизвестный сказал, что моя семья в опасности-едь домой и я проснулась.
Защиты сейчас установлены и ей и мне, двойные, плюс Слезы Ангела ребенку. И еще вопрос, можно ли Ангела Лею ставить еще раз, с прошлого ритуала прошла неделя?
Работаю пока ИО-я, отсекаю привязки еще на соль в воде изнутри и снаружи, так же Кодировщик применяю, но пока ни как не получается отсечь каналы крадники благ..Надеюсь, что справлюсь! БлагоДарю Вас, Уважаемая Can, за поддержку и помощь!!! (И простите пожалуйста за полотно)
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 15 окт 2021, 19:10

Валерия писал(а):
15 окт 2021, 17:52
Can писал(а):
15 окт 2021, 10:56
Валерия писал(а):
11 окт 2021, 20:19
Валерия, приветствую
Доброго времени, Уважаемая Can! БлагоДарю Вас от всего сердца за такое подробное разъяснение!
Валерия,

Комод и микроволновку на диагностику. На всякий случай).Зажигаете свечу с вопросом, есть ли на этом предмете/вещи программа, канал, привязка идущая во вред, либо вред через благо Вам и Вашей семье. Оплывы выставите.
Относительно Леи - да, можно. Она хорошо убирает физические последствия. Через себя можно чистить малышку, будет мягче для нее, обязательно проговаривайте без вреда.По снам дочери: первый с головами животных мне не нравится, вред через благо, если бы не головы и не прозрачная коробочка, тогда да- защита, а так нет... не нравится. Морок и под мороком скрыт крадник, головы с открытым ртом.
Второй сон, где шкуркой накрыли - защиту дали.
По Вашему сну: не принимайте помощь от людей со стороны, благо не будет. Во сне Вы не взяли, это хорошо, но... предупреждение было. Не все то золото, что блестит и не всегда соль это чистка. Старайтесь все всегда подвергать нет, не сомнению, проверке. Вы работаете с картами, насколько я помню. Диагностика наше все. Спрашиваете у карт, Вы хорошо по ним читаете и видите.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 15 окт 2021, 19:24

Can писал(а):
15 окт 2021, 19:10
Валерия писал(а):
15 окт 2021, 17:52
Can писал(а):
15 окт 2021, 10:56

Валерия, приветствую
Доброго времени, Уважаемая Can! БлагоДарю Вас от всего сердца за такое подробное разъяснение!
Валерия,

Комод и микроволновку на диагностику. На всякий случай).Зажигаете свечу с вопросом, есть ли на этом предмете/вещи программа, канал, привязка идущая во вред, либо вред через благо Вам и Вашей семье. Оплывы выставите.
Относительно Леи - да, можно. Она хорошо убирает физические последствия. Через себя можно чистить малышку, будет мягче для нее, обязательно проговаривайте без вреда.По снам дочери: первый с головами животных мне не нравится, вред через благо, если бы не головы и не прозрачная коробочка, тогда да- защита, а так нет... не нравится. Морок и под мороком скрыт крадник, головы с открытым ртом.
Второй сон, где шкуркой накрыли - защиту дали.
По Вашему сну: не принимайте помощь от людей со стороны, благо не будет. Во сне Вы не взяли, это хорошо, но... предупреждение было. Не все то золото, что блестит и не всегда соль это чистка. Старайтесь все всегда подвергать нет, не сомнению, проверке. Вы работаете с картами, насколько я помню. Диагностика наше все. Спрашиваете у карт, Вы хорошо по ним читаете и видите.
ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can, БлагоДарю Вас! Свечи диагностические обязательно поставлю, оплывы выставлю.
С уважением, Валерия.

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 17 окт 2021, 19:28

Спасибо, девочки! Постараюсь получше фото в следующий раз напечатать. :flyheart:

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 окт 2021, 18:53

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, во время чистки БС дала оплыв, причем до этого были похожи, а тут чётко прям видно.. Подскажите пожалуйста, что на оплыве
Изображение

Изображение

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 21 окт 2021, 21:14

Здравствуйте! Снова я к вам за помощью! :angelic-flying: Продолжаю убирать вольт и вот, что вышло. Добралась я до него или что-то еще защищает его? Заранее прошу прощения за качество фото - внутренняя камера компа делает только так
Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 окт 2021, 21:35

Solomeya😱😱😱, даже мне больно смотреть, неужели тарелочки не нашлось? 🤔Чистой?.. Неуважение же к Высшим Силам.. Я ТОЖЕ ставила когда то на крышки свечи, но покупала новые, потом мне Уважаемая Adjena,,сказала, что лучше на тарелке.. Не в обиду, так для информации 🌷🌷🌷

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 21 окт 2021, 21:43

Я и не обижаюсь. Просто зря Вы - это очень чистая крышечка, моя, магическая. Она много лет со мной. Каждый, ведь, что-то свое любит и у каждого свои странности :pocelui:

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 окт 2021, 21:59

Скажу по опыту своему, мастерам и практикам легче читать по тарелочкам, так как крышка имеет границы, а там многое, что можно ещё увидеть.. Ну как то так.. Крышка даёт не полную информацию.. С уважением 🌸🌸🌸

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 22 окт 2021, 12:39

Solomeya писал(а):
21 окт 2021, 21:14
Здравствуйте! Снова я к вам за помощью! :angelic-flying: Продолжаю убирать вольт и вот, что вышло. Добралась я до него или что-то еще защищает его? Заранее прошу прощения за качество фото - внутренняя камера компа делает только так
Solomeya , приветствую

К сожалению, как и в первый раз фото плохого качества. Что либо увидеть не удается. Да идет отсечение, но чего и как- непонятно.
И да, я тоже добавлю, соглашаясь с Ксенией ксенич. Крышечка, как Вы говорите отнюдь не чистая. И да, имеет грани, которые искажают оплыв. Возможно она и Ваша любимая, магическая походная, но.. Вы кушаете из тарелки ? Чистой, без потертостей, сколов и царапин? Магия- это не просто запустил обряд и вуаля. Это состояние души, призыв в ВС, несущий определенную энергию. И детали имеют большое значение. Когда срочно нужно, можно хоть на земле, хоть на бревне и даже на крышке.
Вы можете обижаться и говорить это не так, но факт остается фактом. Мы все любим себя, так постарайтесь относиться к ВС так же как и к себе, с уважением.
А тем более как Вы говорите, что у Вас война. Думаете там вольт сделали из подручного материала, с запуском свечи на крышечке? Противовес понимаете? Подумайте над этим. И пожалуйста постарайтесь делать фото хорошего качества.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 22 окт 2021, 12:46

Знаете, я в магии 8 лет и с силами у меня свое взаимоотношение. Я обращалась за помощью к уважаемой Легенде еще на старом форуме и она ни разу так не позволяла себе говорить! Хотя она Мастер! Она может прочитать любой оплыв. Крышечка слегка поржавела от свечей, а не грязная. Простите, что побеспокоила, но это форум мастера Легенды и я надеялась, что ответит она. Ей не нужно ничего "вспомогательного" С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 22 окт 2021, 13:13

Solomeya писал(а):
22 окт 2021, 12:46
Знаете, я в магии 8 лет и с силами у меня свое взаимоотношение. Я обращалась за помощью к уважаемой Легенде еще на старом форуме и она ни разу так не позволяла себе говорить! Хотя она Мастер! Она может прочитать любой оплыв. Крышечка слегка поржавела от свечей, а не грязная. Простите, что побеспокоила, но это форум мастера Легенды и я надеялась, что ответит она. Ей не нужно ничего "вспомогательного" С уважением.
Да, это форум мастера Легенды и Учитель проявляет уважение ко всем форумчанам обратившимся за помощью и читает, и расшифровывает все без исключения и да- равных Учителю нет-это не просто факт, а истина!
Я Вам говорю об обоюдном уважении, исходя из сообщения Уважаемой Легенды, в котором она обращается ко всем форумчанам, вне зависимости от продолжительности занятия магией.
Пункт 2 и 4.
viewtopic.php?f=138&t=168
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 22 окт 2021, 13:17

Да, мастер может все. А иначе - басня Ивана Андреевича Крылова Оркестр об этом написана. Я все понимаю - что мастер это и есть мастер и у меня к Вам огромная просьба - игнорируйте мои письма, пожалуйста. Я вижу, что уважаемая Легенда очень занята и редко просматривает эти темы. Поэтому смысла нет выкладывать оплывы и далее. Всего доброго.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 18:35

Ксения ксенич писал(а):
21 окт 2021, 18:53
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, во время чистки БС дала оплыв, причем до этого были похожи, а тут чётко прям видно.. Подскажите пожалуйста, что на оплыве
Изображение

Изображение
Под мороком вышло магическое воздействие,привязку от которого Вы отсекли,но подклад находится недалеко от Вас.Негатив со стороны родственников.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 18:38

Solomeya писал(а):
21 окт 2021, 21:14
Здравствуйте! Снова я к вам за помощью! :angelic-flying: Продолжаю убирать вольт и вот, что вышло. Добралась я до него или что-то еще защищает его? Заранее прошу прощения за качество фото - внутренняя камера компа делает только так
Изображение

Изображение
Вольт рядом с Вами.В нем погост.Защиту убираете,а его не видите.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 18:44

melnik писал(а):
25 авг 2021, 09:05
Приветствую мастера Легенду и практиков форума!
С апреля я провел уже 72 усиленных чисток по фото. И последние 45 без перерыва (не более 2 дней). Чистку от «морока» всегда включаю в оговор. Сейчас пока сделал перерыв, т.к. потрачено много сил, энергии и ресурсов. Надо восстановиться. Кидал карты с вопросом на результат чистки, то ТАРО выдает очень позитивные СА. Но в реальной жизни последние 1,5 месяца все, не очень то хорошо. Непонятки с одной сервисной службой, они почему-то оценивают мои действия как «подозрительные». Хотя делаю стандартные, дозволенные действия. Неудачные покупки, а под конец еще и дачу ограбили. Выставляю последние 3 оплыва. Посмотрите пожалуйста, есть ли какой-то прогресс? Заранее благодарен.
Оплыв жены:
У вас замкнутый круг.
Вы счищаете последствия,а не саму проблему.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 28 окт 2021, 19:12

Подклад 😱😱😱, да как же найти эту вещь, которая меня морочила, что я даже не заметила 🤔🤔🤔.. Благодарю за помощь Уважаемая Легенда, 🌷🌷🌷.. Спасибо за помощь

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 28 окт 2021, 19:38

Золотая, дорогая, любимая Легенда! Как я рада Вам! Господи, я убираю вольт на погосте, а оказалось, что наоборот! Так бы и билась лбом о стену если бы не Ваша помощь! :pocelui: :rozochky:
Получается, что вольт подложили, как подклад?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 20:04

Solomeya писал(а):
28 окт 2021, 19:38
Золотая, дорогая, любимая Легенда! Как я рада Вам! Господи, я убираю вольт на погосте, а оказалось, что наоборот! Так бы и билась лбом о стену если бы не Ваша помощь! :pocelui: :rozochky:
Получается, что вольт подложили, как подклад?
Да.И его активировали несколько раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 20:06

Ксения ксенич писал(а):
28 окт 2021, 19:12
Подклад 😱😱😱, да как же найти эту вещь, которая меня морочила, что я даже не заметила 🤔🤔🤔.. Благодарю за помощь Уважаемая Легенда, 🌷🌷🌷.. Спасибо за помощь
Запускайте в работу свечу для диагностики с точечным вопросом.

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 28 окт 2021, 20:18

Что-то я в шоке просто... Дорогая Легенда, а как его убирать? Потому что я вряд ли его смогу найти! Дурацкий вопрос, наверное, задала? :rozy_krasnie: :gif_serdce

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 28 окт 2021, 20:32

Благодарю Уважаемая Легенда,, сделаю диагностику, попробую также у хранителя спросить, а то говорит что то, а я не все запоминаю.. Не зря же он ко мне приходит..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11293 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 29 окт 2021, 13:04

Solomeya писал(а):
28 окт 2021, 20:18
Что-то я в шоке просто... Дорогая Легенда, а как его убирать? Потому что я вряд ли его смогу найти! Дурацкий вопрос, наверное, задала? :rozy_krasnie: :gif_serdce
Для начала поставьте свечу с вопросом где это находится в доме или на Вас самой?

Ответить