Оплывы Диагностика

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 13 дек 2021, 18:59

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, последовала вашему совету и начала чистку дома.. Вчера попросила помощь и сил у Рода.. Вот такой оплыв получился.. Подскажите пожалуйста, что к чему.. Подклады это или что то другое..уже столько всего повыбрасывала из дома, даже кастрюли и тарелки. Буду очень благодарна..
Изображение

Изображение

Изображение
На маленькой тарелке БС
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 16 дек 2021, 11:28, всего редактировалось 3 раза.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 14 дек 2021, 21:03

Алена писал(а):
13 дек 2021, 15:37
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь расшифровать оплывы, ставила свечи с вопросом, есть ли какой негатив или какая магическая программа , которая опасна для меня и моих детей от соседки по этажу и от консьержи, которая тоже живёт в моем подъезде. Когда догорала свеча консьержки, свеча так дымила, что сразу привлекла мое внимание, буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением и благодарностью, Алена. Я так понимаю, что нашла очередную колдушку.
Оплыв соседки по этажу
Оплыв консьержки
Оплыв мужа консьержки, они на пару внизу работают, он недавно мне пытался буклет всучить , но я отказалась, он был очень недоволен, решила проверить и его, раз его жена коллушка.
Алена, приветствую

Консьержка не простая мадам оказалась)
Изображение
1. могила
2. сущ
3. Надпись зеркальная в двух местах
Изображение
1. 2 темных хранителя , а наверху между ними женщина
2. Сущ
3. Покойник
4. Девушка, которую скажет так находится на голове у сущи . Сущ-11
5. Верхняя пятерка - это птичка на подставке
Нижняя - покойник
9- это либо фотография, либо карта, очень похоже на карту Дама крести и сущ. 10- мальчик в руках блокнот или книга.
Из всего вывод. Ваша консьержка не простая дама. И есть подозрение, что как то она связана может быть с Вашей родней(по мужу). Вещи, которые Вы выбрасываете, в контейнер около дома?
Лучше ничего не брать у них, ничего не давать(включая её мужа).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 15 дек 2021, 06:53

Can писал(а):
14 дек 2021, 21:03
Алена писал(а):
13 дек 2021, 15:37
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь расшифровать оплывы, ставила свечи с вопросом, есть ли какой негатив или какая магическая программа ,
Алена, приветствую

Консьержка не простая мадам оказалась)
1. могила
2. сущ
3. Надпись зеркальная в двух местах

1. 2 темных хранителя , а наверху между ними женщина
2. Сущ
3. Покойник
4. Девушка, которую скажет так находится на голове у сущи . Сущ-11
5. Верхняя пятерка - это птичка на подставке
Нижняя - покойник
9- это либо фотография, либо карта, очень похоже на карту Дама крести и сущ. 10- мальчик в руках блокнот или книга.
Из всего вывод. Ваша консьержка не простая дама. И есть подозрение, что как то она связана может быть с Вашей родней(по мужу). Вещи, которые Вы выбрасываете, в контейнер около дома?
Лучше ничего не брать у них, ничего не давать(включая её мужа).
Доброе утро, уважаемая Can! День ото дня не легче!
Летом прошлого года я выбрасывала много вещей. Бывало что внизу у входа в помойку.
Теперь я уношу на дальнюю, либо в мусоропровод скидываю. Я давно поняла, что в подъезде есть колдушка, только кто именно не знала. Все время появлялись какие-то вещи, игрушки детям, разная фигня.
Позавчера я увидела тряпочный молоточек и кучу разноцветных накладок для корпуса телефона, под ногами появляются и исчезают коврики. Я посыпала позавчера все смесью от подкладов, цветы искусственные, коврики, свой почтовый ящик, подоконник и крыльцо мне тут на форуме подсказали,как ее делать, вчера вечером иду, чистота идеальная, на подоконнике все вытерли игрушка и накладки исчезли и оставили одни буклетики. Я теперь иду с камерой включенной, удалось ее мгновение заснять, если эта дама что-то будет мне или детям делать.
Я сдавала деньги им , они же работают, теперь только перевод если только, скажу, что наличные принципиально мне не нужны.
Как они могут быть связаны с родственниками бывшего мужа, понятие не имею, может что изменилось за те годы, когда мы не вместе....Я заметила, что свекровь последнее время боялась входить в подъезд, может так знак Невидимая Стена работает, приходил до лифтовой шахты только быаший. С уважением и благодарностью, Алена.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Kråka » 16 дек 2021, 09:29

Приветствую Вас Алена! Поделитесь рецептом "смеси от подкладов", если это не секрет. Тоже большая проблема. Скоро праздники, так вообще катастрофа -завалят всякой ерундой и ведь сразу не выкинешь + опои и окормы. Прошлый год, открыла пакет, от сестры мужа,, там была баночка со смесью для разжигания камина и почему-то именно я должна была открыть так у меня ночью потерялся кристалик в ухе. Неделю делала гимнастику, встанет на место и опять выпадает. Состояние жуть. А через неделю пошли в гости к родственникам, тоже любимым. Получила инфекцию, удалили здоровый зуб +20 дней пила антибиотики. ЖКТ до сих не совсем в порядке. Убираю всё уже 10 месяцев, а конца и не видно. И вот опять праздники и отказаться просто не возможно. Но это так, просто констатация фактов. Несмотря на всё есть много хороших результатов; я заметила, что я стала намного сильнее духом, хоть и очень устала. Появилась какая-то увереность, что я справлюсь. Узнала о врагах, была очень удивлена. Учусь у них (быть сладкой). Мне иногда кажется, что именно для этого я здесь, чтобы получить именно этот опыт . Но это так, мои мысли вслух размышления. Это правильно говорят; всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. Извините, хотела попросить только рецепт. С Уважением

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 16 дек 2021, 10:18

Kråka писал(а):
16 дек 2021, 09:29
Приветствую Вас Алена! Поделитесь рецептом "смеси от подкладов", если это не секрет. Тоже большая проблема. Скоро праздники, так вообще катастрофа -завалят всякой ерундой и ведь сразу не выкинешь + опои и окормы. Прошлый год, открыла пакет, от сестры мужа,, там была баночка со смесью для разжигания камина и почему-то именно я должна была открыть так у меня ночью потерялся кристалик в ухе. Неделю делала гимнастику, встанет на место и опять выпадает. Состояние жуть. А через неделю пошли в гости к родственникам, тоже любимым. Получила инфекцию, удалили здоровый зуб +20 дней пила антибиотики. ЖКТ до сих не совсем в порядке. Убираю всё уже 10 месяцев, а конца и не видно. И вот опять праздники и отказаться просто не возможно. Но это так, просто констатация фактов. Несмотря на всё есть много хороших результатов; я заметила, что я стала намного сильнее духом, хоть и очень устала. Появилась какая-то увереность, что я справлюсь. Узнала о врагах, была очень удивлена. Учусь у них (быть сладкой). Мне иногда кажется, что именно для этого я здесь, чтобы получить именно этот опыт . Но это так, мои мысли вслух размышления. Это правильно говорят; всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. Извините, хотела попросить только рецепт. С Уважением
Добрый день, уважаемая Kraka! Не секрет, единственный момент, у меня почта на отправку не работает,, только прием, я даже поблагодарить за советы так и не смогла... а могу ли я это выставить в общий доступ, не знаю. Там в составе соль, зверобой трава и чеснок гранулы. Давайте так, я спрошу дозволения у модераторов, если да, опубликую в теме околомагической флудилки. Бан не хочу заработать. Сейчас узнаем.

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MAXA » 16 дек 2021, 10:48

Приветствую всех! Уважаемые Учитель и практики!!! Активировала защиту (урок 3), не могу понять что показывает. В данный момент под чисткой. Защиту активировала чтобы полегче чиститься было, сильную атаку проворонила. Вижу женщину с кинжалом, с перьями на шляпке, по ходу век 19. По ощущениям, вроде как легла защита. А вот прочитать не могу, видимо мороки сильные. Сон приснился что дом себе за 2 миллиона купила. Подскажите кто может!!!
Изображение
Благодарственная свеча
Изображение
Последний раз редактировалось MAXA 16 дек 2021, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 966 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Soul » 16 дек 2021, 11:19

MAXA писал(а):
16 дек 2021, 10:48
Приветствую всех! Уважаемые Учитель и практики!!! Активировала защиту (урок 3), не могу понять что показывает. В данный момент под чисткой. Защиту активировала чтобы полегче чиститься было, сильную атаку проворонила. Вижу женщину с кинжалом, с перьями на шляпке, по ходу век 19. По ощущениям, вроде как легла защита. А вот прочитать не могу, видимо мороки сильные. Сон приснился что дом себе за 2 миллиона купила. Подскажите кто может!!!
Благодарственная свеча
МАХА, добрый день.
Ваше сообщение откорректировано. Прошу в следующий раз оплывы выкладывать не через вложение, а через дополнительные ресурсы, которые доступны на форуме "Radikal" , "postimagе", ссылки на них находятся ниже окна сообщения при ответе.
Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 17 дек 2021, 14:49

Доброго вечера, дорогие практики!
Прошу помощи в понимании, какой негатив есть на молодом человеке на данный момент?
Изображение

Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 17 дек 2021, 14:54

MAXA писал(а):
16 дек 2021, 10:48
Приветствую всех! Уважаемые Учитель и практики!!! Активировала защиту (урок 3), не могу понять что показывает. В данный момент под чисткой. Защиту активировала чтобы полегче чиститься было, сильную атаку проворонила. Вижу женщину с кинжалом, с перьями на шляпке, по ходу век 19. По ощущениям, вроде как легла защита. А вот прочитать не могу, видимо мороки сильные. Сон приснился что дом себе за 2 миллиона купила. Подскажите кто может!!!

Благодарственная свеча
Мне тут видится 1 лик собаки, вытянутая мордочка, чем то на лабрадора внешне похоже либо типа львицы, а на 2 как типа женщина негр короткие завитые волосы или мулатка, хотя может ошибаюсь.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 18 дек 2021, 02:11

Ксения ксенич писал(а):
13 дек 2021, 18:59
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, последовала вашему совету и начала чистку дома.. Вчера попросила помощь и сил у Рода.. Вот такой оплыв получился.. Подскажите пожалуйста, что к чему.. Подклады это или что то другое..уже столько всего повыбрасывала из дома, даже кастрюли и тарелки. Буду очень благодарна..
На маленькой тарелке БС
Ксения ксенич, приветствую

Род откликнулся, но .. он держится в стороне. Много негатива и это сдерживает.
Нужно продолжить работу по обнаружению и нейтрализации подкладов.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 18 дек 2021, 02:15

MAXA писал(а):
16 дек 2021, 10:48
Приветствую всех! Уважаемые Учитель и практики!!! Активировала защиту (урок 3), не могу понять что показывает. В данный момент под чисткой. Защиту активировала чтобы полегче чиститься было, сильную атаку проворонила. Вижу женщину с кинжалом, с перьями на шляпке, по ходу век 19. По ощущениям, вроде как легла защита. А вот прочитать не могу, видимо мороки сильные. Сон приснился что дом себе за 2 миллиона купила. Подскажите кто может!!!

Благодарственная свеча
MAXA, приветствую

Скажите пожалуйста, а Вы не проверяли себя на наличие сущи? На защите вышла сущ, причем с одной стороны это женщина, с ободком на лбу, с другой если смотреть- это сущ и рядом с ней кровная привязка. Защита встала на половину, но ее пробивает с 2-ух сторон.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 18 дек 2021, 06:21

Can писал(а):
18 дек 2021, 02:11
Ксения ксенич писал(а):
13 дек 2021, 18:59
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, последовала вашему совету и начала чистку дома.. Вчера попросила помощь и сил у Рода.. Вот такой оплыв получился.. Подскажите пожалуйста, что к чему.. Подклады это или что то другое..уже столько всего повыбрасывала из дома, даже кастрюли и тарелки. Буду очень благодарна..
На маленькой тарелке БС
Ксения ксенич, приветствую

Род откликнулся, но .. он держится в стороне. Много негатива и это сдерживает.
Нужно продолжить работу по обнаружению и нейтрализации подкладов.
ВС Вам в помощь!
Спасибо Уважаемая Can, а то я думала уже с ума схожу😂, Род может и в стороне, но он меня прям "тыкает" носом в подклады, у меня оказывается столько всего дома от свекрови.. Мешками выношу.. Прям картинки в голове появляются, я даже и забыла, внимание не обращала на какие то вещи,ну лежат и лежат, а в голове настойчиво что выкинуть надо..,.. Как с теми часами, лежали год и лежали, недели три назад начала о них вспоминать, так хотелось носить их, а оказалось подклад..Ещё раз Благодарю 💐💐💐

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MAXA » 18 дек 2021, 15:58

MAXA, приветствую

Скажите пожалуйста, а Вы не проверяли себя на наличие сущи? На защите вышла сущ, причем с одной стороны это женщина, с ободком на лбу, с другой если смотреть- это сущ и рядом с ней кровная привязка. Защита встала на половину, но ее пробивает с 2-ух сторон.


Всех приветствую! Can! Да! Сущ присутствовала в виде родового помощника. А так да, "хоровая" атака идет. Будем работать дальше. Мои благодарности Вам Can!!!!!
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MAXA » 18 дек 2021, 16:00

MarinaFed, благодарю Вас!!!!!
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 19 дек 2021, 10:53

Доброго времени суток, дорогие и уважаемые практики! Очень, очень жду ответа по оплывам, размешенным мной здесь 13.12, серьёзная там тема, очень нужна ваша помощь в понимании ситуации. Благодарю всех кто откликнется!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 19 дек 2021, 13:47

MarinaFed писал(а):
13 дек 2021, 17:39
Уважаемая Легенда и практики, очень прошу Вашей помощи, девушка 30+, пропал слух, по диагнозу тугоухость на оба уха, левое ухо не слышит, правое плохо слышать стало, шейный лордоз, слева сколиоз. Попросила ВС показать через оплывы первопричину этой ситуации, с чем это связано, помогите, пожалуйста, в трактовке, в чем первопричина пропажи слуха? Очень жду помощи в понимании оплывов БС и диагностической свечи.
MarinaFed, приветствую! Оплывы показали, что на девушке сущ и довольно большой крадник, который отразился на ее здоровье. Работа просматривается. Крадник привязан к предмету, который находится около нее. Рекомендую на будущее ставить две диагностические свечи: 1. Покажите первопричину возникновения болезни? 2. Является ли первопричиной возникновения болезни магическое воздействие? И еще одно. На диагностику БС не нужно ставить.
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 19 дек 2021, 13:50

Lorena писал(а):
19 дек 2021, 13:47
MarinaFed писал(а):
13 дек 2021, 17:39
Уважаемая Легенда и практики, очень прошу Вашей помощи, девушка 30+, пропал слух, по диагнозу тугоухость на оба уха, левое ухо не слышит, правое плохо слышать стало, шейный лордоз, слева сколиоз. Попросила ВС показать через оплывы первопричину этой ситуации, с чем это связано, помогите, пожалуйста, в трактовке, в чем первопричина пропажи слуха? Очень жду помощи в понимании оплывов БС и диагностической свечи.
MarinaFed, приветствую! Оплывы показали, что на девушке сущ и довольно большой крадник, который отразился на ее здоровье. Работа просматривается. Крадник привязан к предмету, который находится около нее. Рекомендую на будущее ставить две диагностические свечи: 1. Покажите первопричину возникновения болезни? 2. Является ли первопричиной возникновения болезни магическое воздействие? И еще одно. На диагностику БС не нужно ставить.
Благодарю Вас за помощь! Поняла с диагностикой, я просто думала, что в благодарность лишним не будет прожечь свечу, отблагодарить ВС за помощь огнём свечи)

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 19 дек 2021, 15:44

Lorena писал(а):
19 дек 2021, 13:47
MarinaFed писал(а):
13 дек 2021, 17:39
Уважаемая Легенда и практики, очень прошу Вашей помощи, девушка 30+, пропал слух, по диагнозу тугоухость на оба уха, левое ухо не слышит, правое плохо слышать стало, шейный лордоз, слева сколиоз. Попросила ВС показать через оплывы первопричину этой ситуации, с чем это связано, помогите, пожалуйста, в трактовке, в чем первопричина пропажи слуха? Очень жду помощи в понимании оплывов БС и диагностической свечи.
MarinaFed, приветствую! Оплывы показали, что на девушке сущ и довольно большой крадник, который отразился на ее здоровье. Работа просматривается. Крадник привязан к предмету, который находится около нее. Рекомендую на будущее ставить две диагностические свечи: 1. Покажите первопричину возникновения болезни? 2. Является ли первопричиной возникновения болезни магическое воздействие? И еще одно. На диагностику БС не нужно ставить.
Скажите, пожалуйста, как можно попробывать определить что за предмет это может быть, запрос сделать к ВС или петли в каждом помещении? Он получается идёт как подклад, подарок?

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 19 дек 2021, 21:10

Уважаемые Мастера, прошу подсказать по оплывам, что вышло, я в поиске подклада сейчас, очень меня пока смущают 5 предметов, прожгла свечу с просьбой показать ВС является ли предмет подкладом и несёт ли мне негатив, что-то все 5 оплывов меня смущают, либо мне везде уже мерещаться сущности и погост, ощущение что везде какой-то негатив есть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Подскажите, пожалуйста, права ли я?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 04 янв 2022, 17:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 20 дек 2021, 19:39

MarinaFed писал(а):
19 дек 2021, 15:44
Lorena писал(а):
19 дек 2021, 13:47
MarinaFed писал(а):
13 дек 2021, 17:39
Скажите, пожалуйста, как можно попробывать определить что за предмет это может быть, запрос сделать к ВС или петли в каждом помещении? Он получается идёт как подклад, подарок?
MarinaFed, приветствую! Подкладом может оказаться любая вещь, особенно, если в доме бывают люди помимо проживающих. Посоветуйте девушке поставить чистку дома петлями или Магией змей.
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 21 дек 2021, 09:49

Lorena писал(а):
20 дек 2021, 19:39
MarinaFed писал(а):
19 дек 2021, 15:44
Lorena писал(а):
19 дек 2021, 13:47
Скажите, пожалуйста, как можно попробывать определить что за предмет это может быть, запрос сделать к ВС или петли в каждом помещении? Он получается идёт как подклад, подарок?
MarinaFed, приветствую! Подкладом может оказаться любая вещь, особенно, если в доме бывают люди помимо проживающих. Посоветуйте девушке поставить чистку дома петлями или Магией змей.
Дорогая Лорена, подскажите, пожалуйста, здесь нет информации про сам подклад, я так понимаю он как бьёт по голове и под мороком сам? Это прожгла сама девушка дома. Я так понимаю он погостный?

Изображение

Mynna
Сообщения: 69
Магия: Разное
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Mynna » 22 дек 2021, 14:06

Доброго времени суток и С наступающим Новым Годом Всех!!!
Прошу помощи у Мастера Легенды,Практиков.
Провела диагностику свечей, с вопросом почему дочь не может учится, не усваивает информацию и не понимает ее.Показать причины и первопричины этого.
Свеча пока горела ,коптила, дым шел с завихрениями, пламя поднималось в высоту см 20 , концы пламени принимали форму иглы на конце.
На основании трактования оплыва (+ медицинское заключение), хочу применить знаки для улучшения мозговой деятельности + ИО.

Изображение[/url
[url=https://postimg.cc/gxtggWqp]Изображение

С Уважением :rozochky:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 22 дек 2021, 21:13

MarinaFed писал(а):
21 дек 2021, 09:49
Lorena писал(а):
20 дек 2021, 19:39
MarinaFed писал(а):
19 дек 2021, 15:44
Дорогая Лорена, подскажите, пожалуйста, здесь нет информации про сам подклад, я так понимаю он как бьёт по голове и под мороком сам? Это прожгла сама девушка дома. Я так понимаю он погостный?
MarinaFed, приветствую! Я так понимаю, это оплыв от чистки дома. Морока нет. Оплыв показал, что дом очень грязный - много погоста. Советую нанести петли на воду (пальцем по воде) и помыть полы в доме, протереть все поверхности. И чистку однозначно нужно повторить неоднократно.
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 22 дек 2021, 21:24

Lorena писал(а):
22 дек 2021, 21:13
MarinaFed писал(а):
21 дек 2021, 09:49
Lorena писал(а):
20 дек 2021, 19:39
Дорогая Лорена, подскажите, пожалуйста, здесь нет информации про сам подклад, я так понимаю он как бьёт по голове и под мороком сам? Это прожгла сама девушка дома. Я так понимаю он погостный?
MarinaFed, приветствую! Я так понимаю, это оплыв от чистки дома. Морока нет. Оплыв показал, что дом очень грязный - много погоста. Советую нанести петли на воду (пальцем по воде) и помыть полы в доме, протереть все поверхности. И чистку однозначно нужно повторить неоднократно.
Уважаемая Лорена, это не чистка дома, она прожгла свечу с запросом на наличие подкладов и негатива рядом с ней, того, что ей вредит, энергетика я так понимаю сама квартиры с погостом, ну бывает люди просто посещают ушедших. Помыть все же рекомендуете кв и чистить её, от погостной энергии? Мне почему-то показалось, что есть как подклад там или ошибаюсь?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 22 дек 2021, 22:15

MarinaFed писал(а):
22 дек 2021, 21:24
Lorena писал(а):
22 дек 2021, 21:13
MarinaFed писал(а):
21 дек 2021, 09:49
Дорогая Лорена, подскажите, пожалуйста, здесь нет информации про сам подклад, я так понимаю он как бьёт по голове и под мороком сам? Это прожгла сама девушка дома. Я так понимаю он погостный?
MarinaFed, приветствую! Я так понимаю, это оплыв от чистки дома. Морока нет. Оплыв показал, что дом очень грязный - много погоста. Советую нанести петли на воду (пальцем по воде) и помыть полы в доме, протереть все поверхности. И чистку однозначно нужно повторить неоднократно.
Уважаемая Лорена, это не чистка дома, она прожгла свечу с запросом на наличие подкладов и негатива рядом с ней, того, что ей вредит, энергетика я так понимаю сама квартиры с погостом, ну бывает люди просто посещают ушедших. Помыть все же рекомендуете кв и чистить её, от погостной энергии? Мне почему-то показалось, что есть как подклад там или ошибаюсь?
В следующий раз, пожалуйста, пишите от какого обряда вы выставляете оплыв. Есть погостные привязки, в том числе от кровников с влиянием на сознание, и, как минимум, один подклад около нее. Точнее сказать трудно, фото не четкое. Чистить дом или нет решает каждый для себя сам. Но согласитесь, в чистом пространстве жить намного легче и приятнее. Вы же регулярно убираетесь в доме. Насчет энергетики квартиры я вам ничего сказать не смогу, девушка диагностировала скорее себя, чем свой дом.
С уважением, Lorena

Ответить