Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 14 янв 2021, 15:23

Алена писал(а):
14 янв 2021, 11:45
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
У меня возник вопрос, есть ли связь, если я чищу себя и детей, а на оборотной стороне фотографии надпись сделала только себе.
Но что странное, что и у сына и у дочери столько всего послетало, такого никогда за все чистки не было.
Фото сына лежит рядом с моим фото в подносе, а фото дочери отдельно, но картина у всех одинаковая.
С уважением Алёна.
Алена приветствую

Позвольте сделать небольшое замечание.
Соль- это проводник, который забирает негатив и в Вашем случае мне кажется опрометчиво 2 фото класть под один слой. А если учесть тот факт, что Вы кровники, естественно картина одинаковая.
По оплыву:
У Вас отсекся приворот и частично крадники, но сохранилась привязка.
У сына отсекся крадник.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 14 янв 2021, 15:51

Can писал(а):
14 янв 2021, 15:23
Алена писал(а):
14 янв 2021, 11:45
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
У меня возник вопрос, есть ли связь, если я чищу себя и детей, а на оборотной стороне фотографии надпись сделала только себе.
Но что странное, что и у сына и у дочери столько всего послетало, такого никогда за все чистки не было.
Фото сына лежит рядом с моим фото в подносе, а фото дочери отдельно, но картина у всех одинаковая.
С уважением Алёна.
Алена приветствую

Позвольте сделать небольшое замечание.
Соль- это проводник, который забирает негатив и в Вашем случае мне кажется опрометчиво 2 фото класть под один слой. А если учесть тот факт, что Вы кровники, естественно картина одинаковая.
По оплыву:
У Вас отсекся приворот и частично крадники, но сохранилась привязка.
У сына отсекся крадник.
Благодарю Вас,Саn, я как почувствовала, отделила уже фото сына. Про приворот и крадники поняла, спасибо большое!!
С уважением Алёна.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 16 янв 2021, 07:47

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю чистку по снятию крадника судьбы, помогите пожалуйста правильно понять оплывы. Очень интересный оплыв вышел на БС - девушка с завязанным ртом и с вороной на голове...похоже на воздействие на отсутствие связи с внешним миром, или что-то типа этого...
Сердечно благодарю за помощь в расшифровке оплывов🙏
blue_rose
Это БС
Изображение
Это сама чистка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 16 янв 2021, 10:14

Добрый день, уважаемая Легенда и практики. Продолжаю чистку себя на 4 свечах, старшим детям обычную, картина у детей , как у меня , свечи горят низким пламенем и образуют разные фигурки оплывом.
Вчерашний мой оплыв
Изображение
Картина у меня сегодня

Изображение
Оплыв сына
Изображение
Оплыв старшей дочери

Изображение
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва.
С уважением Алёна.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 янв 2021, 17:49

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, недавно выкладывала фото коллеги с мужем.. Сделала по Вашему совету диагностическую свечу с вопросом, какой магический негатив есть на ее супруге... Подскажите пожалуйста, что показал оплыв... Заранее благодарна за помощь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 янв 2021, 13:21

Ксения ксенич писал(а):
19 янв 2021, 17:49
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, недавно выкладывала фото коллеги с мужем.. Сделала по Вашему совету диагностическую свечу с вопросом, какой магический негатив есть на ее супруге... Подскажите пожалуйста, что показал оплыв... Заранее благодарна за помощь
Ксения ксенич, приветствую

Скажите пожалуйста, у мужчины нет проблем с финансами?
Странные ощущения, вроде есть негатив, но он, как от него исходит, создан им или его действиями. У мужчины страх и как самоедство что ли. Что такого натворил не понимаю, идут картинки, но они смешанные...
На третьем фото вышло лицо-череп, как памятник на погосте ставят- бюст с постаментом, справа 2 лица покойники, под ними крест.
Уточните пожалуйста у супруги, не ходил ли он на погост, может к родным своим? Не проявилось ли такое поведение именно после посещения кладбища?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 янв 2021, 13:58

Здравствуйте, Уважаемая Can, да проблемы с деньгами у него есть.. На счет кладбища не знает, она с его родней не общается, он один ездит туда.. Возможно и ходил..

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 23 янв 2021, 11:56

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики.начал чистку пока только третий день,но оплывы каждый раз одни и теже.прошу вас посмотрите с чем может быть связано.возможно нкжно параллельно еще чистку поставить.заранее благодарю.всем добра.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 23 янв 2021, 16:47

Ak23 писал(а):
23 янв 2021, 11:56
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики.начал чистку пока только третий день,но оплывы каждый раз одни и теже.прошу вас посмотрите с чем может быть связано.возможно нкжно параллельно еще чистку поставить.заранее благодарю.всем добра.
Ak23, приветствую

Позволю себе дать Вам рекомендацию еще раз прочитать правила проведения ритуалов, где говориться, что слои соли, а в особенности верхний должны быть ровно горизонтальными, никаких горок. У Вас идет искажение оплыва.
Делайте верно пожалуйста, без горочек.
По оплыву: много крадников финансового характера, как старых, так и новых. И есть подклад погостный, который находится рядом с Вами.
Сделайте правильно и выложите еще раз. И ...
Обязательно по итогам чистки, желательно ежедневно, зажигайте БС, она тоже показывает ход чистки.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 23 янв 2021, 18:44

Благодарю вас уважаемый(ая)Can.за ответ и совет.обязательно сделаю как вы посоветовали.подскажите эти крадники сейчас счищаются?про погостный подклад который находится рядом со мной немогли бы подробней написать .как обнаружить и что из себя может представлять.заранее благодарю.извините если много вопросов

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 23 янв 2021, 22:04

Ak23 писал(а):
23 янв 2021, 18:44
Благодарю вас уважаемый(ая)Can.за ответ и совет.обязательно сделаю как вы посоветовали.подскажите эти крадники сейчас счищаются?про погостный подклад который находится рядом со мной немогли бы подробней написать .как обнаружить и что из себя может представлять.заранее благодарю.извините если много вопросов
Ak23 ,

Да, крадники постепенно отсекаются.
Относительно подклада не видно.Поэтому и попросила Вас, сделать правильно и еще раз выложить, плюс обязательно зажечь БС и ее тоже выложить.
Старайтесь делать дополнительное фото с увеличением, тогда можно будет более точно сказать.
И не извиняйтесь) поверьте, хуже отсутствие вопросов )
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 25 янв 2021, 16:51

Благодарю вас Can.за ответ и совет.сделал как вы и посоветовали.фото БС
Изображение

Изображение
Вот так она горела..
Изображение
Последнее фото это оплыв от чистки.Пожайлусто посмотрите.заранее благодарю.Всем добра.
Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 25 янв 2021, 22:03

Несущая Свет писал(а):
16 янв 2021, 07:47
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю чистку по снятию крадника судьбы, помогите пожалуйста правильно понять оплывы. Очень интересный оплыв вышел на БС - девушка с завязанным ртом и с вороной на голове...похоже на воздействие на отсутствие связи с внешним миром, или что-то типа этого...
Сердечно благодарю за помощь в расшифровке оплывов🙏
blue_rose
Это БС
Доброго времени суток, Несущая Свет!
По первому фото, вижу мужчину душа его не упокоена, на его могилу приезжают три женщины, одна пожилая сутулая , ходит в платке. Вторая с крупными чертами лица и короткой стрижкой, третья молодая, стройная, миловидная. черные вьющиеся волосы , возможно есть свое небольшое дело, работает с темными духами. Приезжают на машине. Также вижу, что отпала родовая привязка, у Вас в роду были родственники, два брата, Родовые тотемы у одного была собака, у другого крокодил, промышляли на жизнь видимо грабежами и разбоем. Их мать, женщина с пышными волосами, заплетенными в косу, выпирающий подбородок и слегка курносый нос, была в курсе их дел, но материальная нажива оказалась важней совести и чести.
Второе фото-опять идет родовое. Вижу пожилую женщину на смертном одре, а рядом миловидную молодую женщину, одетую в старинное пальто с шалевидным воротником и старинной шляпкой. Лицо круглое и глаза как вроде на выкате. Пожилая женщина просила за девочку сироту, волосы каре с пышной челкой, с чистой душой. Женщина видимо не сдержала клятву, т.к. вижу крест расплаты и дух не упокоенной женщины. Также вижу пару муж и жена. Он высокий, темноволосый, здоровый, как медведь, волосы росли мыском, женился, как раз на той женщине, что клятвы не сдержала. В браке был рожден мальчик, который в последствии стал военный и умер примерно в 30 лет, видимо от ранения. Вижу его бледное лицо и стекающую кровь в уголке губы. похоронен в склепе, там рядом старое, толстостволое дерево растет.
На третьем и четвертом фото вижу родовых духов неупокоенных, но они постепенно от Вас отходят, а также вижу маленького мальчика в возрасте 3-5 лет, он стал хранителем .
На пятом фото, вижу женщину, она умерла, но была беременность 2-3 месяца. Крупные черты лица, короткие волосы , завивающиеся или волнистые.
На шестом фото, вижу деревенский дом, в виде мазанки, а над ним конь, видимо Родовой хранитель, он оберегает Ваш очаг, а также вижу женщину, круглолицию, она тоже Ваш хранитель и мне кажется к Вам идет какое-то благо.
Крадник Вашей судьбы- это последствия грехов Ваших предков. Пока этот груз на Вас будет висеть, ситуация не измениться. Я сама через это прошла. Род и отмаливала, и чистила довольно долгое время. Не опускайте рук, смотрите только вперед и боритесь за свою судьбу.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 26 янв 2021, 01:52

Ak23 писал(а):
25 янв 2021, 16:51
Благодарю вас Can.за ответ и совет.сделал как вы и посоветовали.фото БС
Вот так она горела..
Последнее фото это оплыв от чистки.Пожайлусто посмотрите.заранее благодарю.Всем добра.
Ak23 , приветствую

Опять Вы немного неправильно сделали))
Горочка наше все.
Увеличьте площадь соли и кол-во.
По БС - воздействие на голову, погостный негатив.
По чистке: Минимум 3 подклада, иголка и какие-то 2 предмета. Один похож на галстук, активация на могиле юноши была. Второй - это 2 предмета как полумесяц, может украшение, запонки или что-то такое. Делала женщина. И еще сразу в глаза бросается коса, отсечение благ. Еще еще один предмет, но пока не могу разглядеть.
Вам нужно искать подклады и отсекать эти каналы.
Параллельно с чисткой, делайте ИО и ищите подклады.
Изображение
1. полумесяц
2. игла
3. галстук(но не уверенна)
В любом случае Вам нужно искать подклады и отсекать эти каналы.
Параллельно с чисткой, делайте ИО и чистку помещения.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 26 янв 2021, 09:46

Доброго дня Уважаемая(й)Can.даже незнаю как вас благодарить за отзывчивость и помощь.про подклады ума не приложу где и что искатт.в квартиру никого не вожу.подарки не принимаю😕по поводу женщины ума не приложу.нискем не ссорился внимание к себе не привлекаю.как быть....возможно ли как то просмотреть эту женщину(знакомая не знакомая.внешние какието особенности)возможно за мп.(₽)заранее благодарю.всем добра.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 26 янв 2021, 10:05

Макошь писал(а):
25 янв 2021, 22:03
Несущая Свет писал(а):
16 янв 2021, 07:47
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю чистку по снятию крадника судьбы, помогите пожалуйста правильно понять оплывы. Очень интересный оплыв вышел на БС - девушка с завязанным ртом и с вороной на голове...похоже на воздействие на отсутствие связи с внешним миром, или что-то типа этого...
Сердечно благодарю за помощь в расшифровке оплывов🙏
blue_rose
Это БС
Доброго времени суток, Несущая Свет!
По первому фото, вижу мужчину душа его не упокоена, на его могилу приезжают три женщины, одна пожилая сутулая , ходит в платке. Вторая с крупными чертами лица и короткой стрижкой, третья молодая, стройная, миловидная. черные вьющиеся волосы , возможно есть свое небольшое дело, работает с темными духами. Приезжают на машине. Также вижу, что отпала родовая привязка, у Вас в роду были родственники, два брата, Родовые тотемы у одного была собака, у другого крокодил, промышляли на жизнь видимо грабежами и разбоем. Их мать, женщина с пышными волосами, заплетенными в косу, выпирающий подбородок и слегка курносый нос, была в курсе их дел, но материальная нажива оказалась важней совести и чести.
Второе фото-опять идет родовое. Вижу пожилую женщину на смертном одре, а рядом миловидную молодую женщину, одетую в старинное пальто с шалевидным воротником и старинной шляпкой. Лицо круглое и глаза как вроде на выкате. Пожилая женщина просила за девочку сироту, волосы каре с пышной челкой, с чистой душой. Женщина видимо не сдержала клятву, т.к. вижу крест расплаты и дух не упокоенной женщины. Также вижу пару муж и жена. Он высокий, темноволосый, здоровый, как медведь, волосы росли мыском, женился, как раз на той женщине, что клятвы не сдержала. В браке был рожден мальчик, который в последствии стал военный и умер примерно в 30 лет, видимо от ранения. Вижу его бледное лицо и стекающую кровь в уголке губы. похоронен в склепе, там рядом старое, толстостволое дерево растет.
На третьем и четвертом фото вижу родовых духов неупокоенных, но они постепенно от Вас отходят, а также вижу маленького мальчика в возрасте 3-5 лет, он стал хранителем .
На пятом фото, вижу женщину, она умерла, но была беременность 2-3 месяца. Крупные черты лица, короткие волосы , завивающиеся или волнистые.
На шестом фото, вижу деревенский дом, в виде мазанки, а над ним конь, видимо Родовой хранитель, он оберегает Ваш очаг, а также вижу женщину, круглолицию, она тоже Ваш хранитель и мне кажется к Вам идет какое-то благо.
Крадник Вашей судьбы- это последствия грехов Ваших предков. Пока этот груз на Вас будет висеть, ситуация не измениться. Я сама через это прошла. Род и отмаливала, и чистила довольно долгое время. Не опускайте рук, смотрите только вперед и боритесь за свою судьбу.
С уважением.
Уважаемая Макошь, сердечно благодарю Вас за подробную расшифровку оплыва! Что интересно, многие детали из этого мне показывали во снах, розрозненными кусочками, но картинка все никак не складывалась. Теперь многое прояснилось, особенно насчет девочки, мне же и в Астрале предыдущем тоже показали, что была какая-то ситуация с детьми. Теперь это более менее прояснилось. Знаете, насчет машины интересно- я уже несколько дней подряд просыпаюсь от запаха выхлопных газов в своей квартире, вот до такой степени воняет, прямо дышать невозможно. У меня самой машины нет, вот и думаю, какую информацию этим до меня хотят донести. Радует, что и Хранители появились, и что работа идет. Включу в Оговор все указанные моменты и буду продолжать чистку дальше!
Благодарю Вас за помощь в расшифровке, дорогая Макошь, очень большое поле для размышлений Вы мне открыли! Помощи и Благословления Высших Сил Вам во всем!
:rozy_krasnie: :rozy_krasnie: :rozy_krasnie:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Макошь » 26 янв 2021, 13:31

Несущая Свет писал(а):
26 янв 2021, 10:05
Макошь писал(а):
25 янв 2021, 22:03
Несущая Свет писал(а):
16 янв 2021, 07:47
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю чистку по снятию крадника судьбы, помогите пожалуйста правильно понять оплывы. Очень интересный оплыв вышел на БС - девушка с завязанным ртом и с вороной на голове...похоже на воздействие на отсутствие связи с внешним миром, или что-то типа этого...
Сердечно благодарю за помощь в расшифровке оплывов🙏
blue_rose
Это БС
Доброго времени суток, Несущая Свет!
По первому фото, вижу мужчину душа его не упокоена, на его могилу приезжают три женщины, одна пожилая сутулая , ходит в платке. Вторая с крупными чертами лица и короткой стрижкой, третья молодая, стройная, миловидная. черные вьющиеся волосы , возможно есть свое небольшое дело, работает с темными духами. Приезжают на машине. Также вижу, что отпала родовая привязка, у Вас в роду были родственники, два брата, Родовые тотемы у одного была собака, у другого крокодил, промышляли на жизнь видимо грабежами и разбоем. Их мать, женщина с пышными волосами, заплетенными в косу, выпирающий подбородок и слегка курносый нос, была в курсе их дел, но материальная нажива оказалась важней совести и чести.
Второе фото-опять идет родовое. Вижу пожилую женщину на смертном одре, а рядом миловидную молодую женщину, одетую в старинное пальто с шалевидным воротником и старинной шляпкой. Лицо круглое и глаза как вроде на выкате. Пожилая женщина просила за девочку сироту, волосы каре с пышной челкой, с чистой душой. Женщина видимо не сдержала клятву, т.к. вижу крест расплаты и дух не упокоенной женщины. Также вижу пару муж и жена. Он высокий, темноволосый, здоровый, как медведь, волосы росли мыском, женился, как раз на той женщине, что клятвы не сдержала. В браке был рожден мальчик, который в последствии стал военный и умер примерно в 30 лет, видимо от ранения. Вижу его бледное лицо и стекающую кровь в уголке губы. похоронен в склепе, там рядом старое, толстостволое дерево растет.
На третьем и четвертом фото вижу родовых духов неупокоенных, но они постепенно от Вас отходят, а также вижу маленького мальчика в возрасте 3-5 лет, он стал хранителем .
На пятом фото, вижу женщину, она умерла, но была беременность 2-3 месяца. Крупные черты лица, короткие волосы , завивающиеся или волнистые.
На шестом фото, вижу деревенский дом, в виде мазанки, а над ним конь, видимо Родовой хранитель, он оберегает Ваш очаг, а также вижу женщину, круглолицию, она тоже Ваш хранитель и мне кажется к Вам идет какое-то благо.
Крадник Вашей судьбы- это последствия грехов Ваших предков. Пока этот груз на Вас будет висеть, ситуация не измениться. Я сама через это прошла. Род и отмаливала, и чистила довольно долгое время. Не опускайте рук, смотрите только вперед и боритесь за свою судьбу.
С уважением.
Уважаемая Макошь, сердечно благодарю Вас за подробную расшифровку оплыва! Что интересно, многие детали из этого мне показывали во снах, розрозненными кусочками, но картинка все никак не складывалась. Теперь многое прояснилось, особенно насчет девочки, мне же и в Астрале предыдущем тоже показали, что была какая-то ситуация с детьми. Теперь это более менее прояснилось. Знаете, насчет машины интересно- я уже несколько дней подряд просыпаюсь от запаха выхлопных газов в своей квартире, вот до такой степени воняет, прямо дышать невозможно. У меня самой машины нет, вот и думаю, какую информацию этим до меня хотят донести. Радует, что и Хранители появились, и что работа идет. Включу в Оговор все указанные моменты и буду продолжать чистку дальше!
Благодарю Вас за помощь в расшифровке, дорогая Макошь, очень большое поле для размышлений Вы мне открыли! Помощи и Благословления Высших Сил Вам во всем!
:rozy_krasnie: :rozy_krasnie: :rozy_krasnie:
БлагоДарю Вас Несущая Свет, за добрые слова.
Рада была Вам помочь!
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 26 янв 2021, 15:31

Ak23 писал(а):
26 янв 2021, 09:46
Доброго дня Уважаемая(й)Can.даже незнаю как вас благодарить за отзывчивость и помощь.про подклады ума не приложу где и что искатт.в квартиру никого не вожу.подарки не принимаю😕по поводу женщины ума не приложу.нискем не ссорился внимание к себе не привлекаю.как быть....возможно ли как то просмотреть эту женщину(знакомая не знакомая.внешние какието особенности)возможно за мп.(₽)заранее благодарю.всем добра.
Ak23 , приветствую

Все вышеописанное - морок. В былые времена, я с пенной у рта во время обучения говорила, что у меня нет ничего, все что есть куплено мной)) Но увы, как жестоко я ошибалась))
Если бы не было подклада - он бы не вышел.
Делайте чистку дома Магией Змеек, петлями и начните чистку ДК параллельно с общей. По другому никак.
Относительно Вашей дамы, пока закрыта информация, в процессе работы, морок будет сходить и все постепенно откроется(и внешность и данные). Либо Вам же придет информация во сне. Попробуйте зажечь на ночь свечу с просьбой к ВС показать врага. И поставьте обряд -Чтобы узнать своего врага, возможно Вам покажут, а может пока и нет, если все под мороком. Все постепенно.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Олга » 26 янв 2021, 19:19

Добрый вечер Ув Легенда и мастера,чистка дома помогите понять ,я увидела много лиц и даже знаю ,а главное ещё с детства эти лица ,и черт есть, и портили через кладбище,и подклад есть, но мы нашли его ,но вижу ещё,вижу крадник и петух это что жертваприн.Помогите понять , благодарю с уважением
Изображение

Изображение

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 27 янв 2021, 20:04

Доброго времени суток Уважаемая Легенда,Can и практики.Огромная благодарность Can за отзывчивость и разьяснения.продолжаю чистку,сегодня свеча на 6часов сгорела за 2с небольшим😦
Изображение

Изображение

Изображение
Прошу посмотрите пожайлусто.заранее благодарю.всем добра.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 27 янв 2021, 20:35

Ak23 писал(а):
27 янв 2021, 20:04
Доброго времени суток Уважаемая Легенда,Can и практики.Огромная благодарность Can за отзывчивость и разьяснения.продолжаю чистку,сегодня свеча на 6часов сгорела за 2с небольшим😦

Прошу посмотрите пожайлусто.заранее благодарю.всем добра.
Ak23 , приветствую

Отлично!
Вы сами видите, уже много лучше.
Меньше крадников. Есть подклад пока еще и воздействие на голову.
Продолжайте чистку.
P.S. Свеча быстро прогорела- быстрый запуск чистки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Мурлыка » 28 янв 2021, 07:18

Доброго утра! Кланяюсь в пояс перед Вашим мастерством! У меня к Вам огромная просьба помочь в расшифровке оплывов.
Изображение Так горела связка при усиленной чистке, пламя прыгало и было примерно 15см в высоте :shock:

Изображение

Изображение

Изображение Вижу какую-то зверюгу в виде собаки сидящую. Понимаю так, что это сущь на охране или я ошибаюсь? А на свече, если перевернуть картинку, то какая-то женщина (лицо и длинные волосы. Помогите разобраться, пожалуйста! :pray:

Изображение А это возвращение. Какая-то волна застыла. В общем не знаю что это :think: Пламя так же прыгало, как и при чистке.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 30 янв 2021, 09:22

Мурлыка писал(а):
28 янв 2021, 07:18
Доброго утра! Кланяюсь в пояс перед Вашим мастерством! У меня к Вам огромная просьба помочь в расшифровке оплывов.
Так горела связка при усиленной чистке, пламя прыгало и было примерно 15см в высоте :shock:
Вижу какую-то зверюгу в виде собаки сидящую. Понимаю так, что это сущь на охране или я ошибаюсь? А на свече, если перевернуть картинку, то какая-то женщина (лицо и длинные волосы. Помогите разобраться, пожалуйста! :pray:
А это возвращение. Какая-то волна застыла. В общем не знаю что это :think: Пламя так же прыгало, как и при чистке.
Мурлыка, приветствую! Скажите, пожалуйста, что вы счищали и возвращали?
С уважением, Lorena

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Мурлыка » 30 янв 2021, 10:39

Lorena писал(а):
30 янв 2021, 09:22
Мурлыка писал(а):
28 янв 2021, 07:18
Доброго утра! Кланяюсь в пояс перед Вашим мастерством! У меня к Вам огромная просьба помочь в расшифровке оплывов.
Так горела связка при усиленной чистке, пламя прыгало и было примерно 15см в высоте :shock:
Вижу какую-то зверюгу в виде собаки сидящую. Понимаю так, что это сущь на охране или я ошибаюсь? А на свече, если перевернуть картинку, то какая-то женщина (лицо и длинные волосы. Помогите разобраться, пожалуйста! :pray:
А это возвращение. Какая-то волна застыла. В общем не знаю что это :think: Пламя так же прыгало, как и при чистке.
Мурлыка, приветствую! Скажите, пожалуйста, что вы счищали и возвращали?
Знаком усиленной чистки считала негатив и привязки, а знаком возвращения каждому свое Отсекала негативные воздействия и т.д.
Мучаюсь каналами негативными и по ним же уходит колоссальное количество энергии

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 31 янв 2021, 10:35

Доброго дня Уважаемая Мастер Легенда и практики.продолжаю чистку в этот раз параллельно ставил ИО и в этот раз обе свечи что на чистку что ИО.потрескивали и пламя прыгало.свечи стояли на значительном расстоянии друг от друга.прошу помогите с расшифровкой.заранее благодарю.всем добра
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить