Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 20 апр 2024, 07:46

UmaUma писал(а):
20 апр 2024, 07:25
Несущая Свет,это хорошо.А у меня отводы на моих кошек сделаны.Раньше я не понимала,2 умерли от рака.А по последней стала замечать,как чищу всю семью,так кошка пластом лежит.Сейчас чищу всех одновременно,включая кошек и в оговор включаю Сжечь канал сброса негатива и привязку к ее шерсти.
UmaUma, мои слава Богу не болеют, но тоже периодически на них ИО ставлю, потому что перетягивают на себя, а одна из них уже в возрасте, 15 лет этим летом будет. Но у меня другая проблема нарисовалась, и тоже предполагаю, что связана с негативом. После смерти мамы забрала к себе ее котика, и моя старшая кошь его никак не принимает, дерутся постоянно, а уже почти полгода прошло, обычно адаптация 2-3 месяца идет. А когда он у мамы жил, болел частенько циститом, хотя он домашний, на улицу не ходит, тоже лечила его ИО. Вы меня сейчас на мысль натолкнули, что на него ведь тоже могли отводы сделать..Как чистку ставлю, они обязательно сцепятся, я уже это давненько заметила, не могла понять что к чему. Попробую тоже эту фразу в оговор включить, хуже всего, когда животные страдают.. Благодарю Вас! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 апр 2024, 10:40

Несущая Свет писал(а):
20 апр 2024, 07:46
UmaUma писал(а):
20 апр 2024, 07:25
Несущая Свет,это хорошо.А у меня отводы на моих кошек сделаны.Раньше я не понимала,2 умерли от рака.А по последней стала замечать,как чищу всю семью,так кошка пластом лежит.Сейчас чищу всех одновременно,включая кошек и в оговор включаю Сжечь канал сброса негатива и привязку к ее шерсти.
UmaUma, мои слава Богу не болеют, но тоже периодически на них ИО ставлю, потому что перетягивают на себя, а одна из них уже в возрасте, 15 лет этим летом будет. Но у меня другая проблема нарисовалась, и тоже предполагаю, что связана с негативом. После смерти мамы забрала к себе ее котика, и моя старшая кошь его никак не принимает, дерутся постоянно, а уже почти полгода прошло, обычно адаптация 2-3 месяца идет. А когда он у мамы жил, болел частенько циститом, хотя он домашний, на улицу не ходит, тоже лечила его ИО. Вы меня сейчас на мысль натолкнули, что на него ведь тоже могли отводы сделать..Как чистку ставлю, они обязательно сцепятся, я уже это давненько заметила, не могла понять что к чему. Попробую тоже эту фразу в оговор включить, хуже всего, когда животные страдают.. Благодарю Вас! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Девочки, я конечно не эксперт в области животных, но....
У меня вопрос, зачем кому-то делать отвод с Вас на Ваших животных? Чтобы до Вас не долетело, а в случае чего, чтобы уж если не дошло до Вас, хоть так нагадить, чтобы Вашему питомцу прилетело, так получается? Я немного логики не улавливаю. Уж тогда бы отвод делали бы на близкого Вашего, более эффективнее.
Кошки живут в двух мирах. Они всегда будут спать там где эпицентр негатива, в отличие от собак. И кошки и собаки(и другие питомцы)- это наши защитники и всегда будут перетягивать, стягивать, перехватывать с нас . У них предназначение такое, увы... В особенности это происходит при чистке. Не ищите черную кошку в черной комнате, её там нет.
Что касается непринятия животного. Несущая Свет это нормально. Кот у мамы вобрал слишком много негатива и скорее всего есть зачатки болезни у него в организме. Ваша старшая кошь является главой стаи и интуитивно защищает Вас, себя и других. Это и в дикой природе(у уличных кошек ) тоже так. Они слабое звено выгоняют. И это не только кошки , но и все остальные животные. Исключение только волки берегут и заботятся в стае о больных и старых сородичах.Поэтому при чистке в особенности Вы счищаете, то что на нем зацепили, потому что он связан с этим и пошла активизация у него.
Мой хвостик тоже так реагирует, вплоть до того, что нападения перехватывает. У нас с ней симбиоз. Поэтому , при чистках я оговариваю без вреда и ей тоже, и отдельно ставлю на неё Слезы Ангела, чтобы уберечь её.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 20 апр 2024, 11:25

Can писал(а):
20 апр 2024, 10:40
Девочки, я конечно не эксперт в области животных, но....
У меня вопрос, зачем кому-то делать отвод с Вас на Ваших животных? Чтобы до Вас не долетело, а в случае чего, чтобы уж если не дошло до Вас, хоть так нагадить, чтобы Вашему питомцу прилетело, так получается? Я немного логики не улавливаю. Уж тогда бы отвод делали бы на близкого Вашего, более эффективнее.
Уважаемая Can, благодарю Вас, Вы всегда четко объясняете суть многих вещей. Только в том и дело, что у меня даже на кошачьих горшках погост был. Своим горшки меняла, когда обнаружила, а когда мама болела, кот у нее тоже заболел, да, что-то на себя он конечно стянул, хотя она его к себе не пускала, чтобы он лежал на ней. Я лечила его, ИО ставила, и лекарство давала, несколько дней билась, не было улучшения, на оплывах погост выходил. Заменила ему горшок и все миски, через пару дней на поправку животина пошла. Тогда же и кровников всех повыгоняла, которые шастали. Видать делали на то, что под руку попадётся...Сейчас, у меня он ттт, не болеет, но негатив да, выходит, то из носа что-то черное выскочит, то из глазок.. И в чистке я тоже всегда проговариваю, чтобы без вреда моим животным, это уже на автомате😊
Благодарю Вас за совет про Слезы Ангела, своим тоже поставлю🙏🙏🙏❤️❤️❤️
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 апр 2024, 11:44

Несущая Свет писал(а):
20 апр 2024, 11:25
Can писал(а):
20 апр 2024, 10:40
Несущая Свет писал(а):
20 апр 2024, 07:46
Уважаемая Can, благодарю Вас, Вы всегда четко объясняете суть многих вещей. Только в том и дело, что у меня даже на кошачьих горшках погост был. Своим горшки меняла, когда обнаружила, а когда мама болела, кот у нее тоже заболел, да, что-то на себя он конечно стянул, хотя она его к себе не пускала, чтобы он лежал на ней. Я лечила его, ИО ставила, и лекарство давала, несколько дней билась, не было улучшения, на оплывах погост выходил. Заменила ему горшок и все миски, через пару дней на поправку животина пошла. Тогда же и кровников всех повыгоняла, которые шастали. Видать делали на то, что под руку попадётся...Сейчас, у меня он ттт, не болеет, но негатив да, выходит, то из носа что-то черное выскочит, то из глазок.. И в чистке я тоже всегда проговариваю, чтобы без вреда моим животным, это уже на автомате😊
Благодарю Вас за совет про Слезы Ангела, своим тоже поставлю🙏🙏🙏❤️❤️❤️
С уважением!
А причем отвод на животное к погосту на лотках? На лоток и миски сделано, потому то человек его трогает.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 20 апр 2024, 13:37

Уважаемая Can!
Я вот как рассуждала.Многие ведьмы делают отвод на животных и лучше на чужих.Я чищу свою семью,негатив от ее защит возвращается отводом на мою кошку.
Может я и не права ,но пришла к такому выводу не сразу.
В прошлом году осенью и у этой 3 кошки появилась опухоль.Я лечила ее постоянно Знаком от рака,ИО чистками.А тут вижу,что ей очень плохо,нос бледный,дышит тяжело.
Я разозлилась и поставила ей сразу чистку на черную 10 часовую,ИО, Знак от рака обновила тоже черной 10 часовой и чуть позднее Лею белую 10 часовую Столько всего летело....Буквально через час у меня на глазах ей легче,опухоль уменьшается и она отошла.
А на следующий день узнала,что мои враги повезли усыплять кошку свою,у нее рак молочной железы.
Вот как то так.По законам магии ,конечно,не могу точно знать,но вывод для себя сделала.Учусь.Но к практикам прислушиваюсь.
Благодарю,Can!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 20 апр 2024, 14:25

Can писал(а):
20 апр 2024, 11:44
Несущая Свет писал(а):
20 апр 2024, 11:25
Can писал(а):
20 апр 2024, 10:40
Уважаемая Can, благодарю Вас, Вы всегда четко объясняете суть многих вещей. Только в том и дело, что у меня даже на кошачьих горшках погост был. Своим горшки меняла, когда обнаружила, а когда мама болела, кот у нее тоже заболел, да, что-то на себя он конечно стянул, хотя она его к себе не пускала, чтобы он лежал на ней. Я лечила его, ИО ставила, и лекарство давала, несколько дней билась, не было улучшения, на оплывах погост выходил. Заменила ему горшок и все миски, через пару дней на поправку животина пошла. Тогда же и кровников всех повыгоняла, которые шастали. Видать делали на то, что под руку попадётся...Сейчас, у меня он ттт, не болеет, но негатив да, выходит, то из носа что-то черное выскочит, то из глазок.. И в чистке я тоже всегда проговариваю, чтобы без вреда моим животным, это уже на автомате😊
Благодарю Вас за совет про Слезы Ангела, своим тоже поставлю🙏🙏🙏❤️❤️❤️
С уважением!
А причем отвод на животное к погосту на лотках? На лоток и миски сделано, потому то человек его трогает.
Это да, говорю же, видать делали на то, что в руки попалось. Уважаемая Can, я хочу спросить, может глупый вопрос, но меня мысли посещали, а не могут ли сделать на животное привязку к погосту, типа, чтобы оно стало "живым подкладом"? Ну примерно то, что уважаемая UmaUma пишет? Я вот когда и своих кошей чищу, и маминого котика, ну столько дерьма выходит, столько черноты, прямо кусками бывает отваливается, потому и мысли такие возникли. Я понимаю, что они перетягивают негатив, но чтобы в таком количестве...При этом они здоровые, ттт, кушают хорошо, активные, ветеринару помню показывали, тоже говорят, что все в порядке с ними. Так откуда эта чернота и оплывы жуткие? Неужели это все ими стянутое так выходит? Объясните пожалуйста, просто такой тяжёлый негатив считаю, переживаю за свою хвостатую банду..🙏🙏🙏
Благодарю Вас от всей души! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 апр 2024, 17:24

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, читаю сегодня то, что пишут девочки и у меня такой вопрос возник. Я когда обнаруживаю подклад, ( ну или до меня доходит наконец-то) у меня начинает сильно болеть голова.. Испоганили мне машинку стиральную, почти новую, хочу продать быстро, получается подклад уйдет? Останется каналы убрать? Через месяц переезд, всю мебель и утварь буду продавать и раздавать.. Что потом делать мне? Подскажите добрые люди..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 апр 2024, 21:10

UmaUma писал(а):
20 апр 2024, 13:37
Уважаемая Can!
Я вот как рассуждала.Многие ведьмы делают отвод на животных и лучше на чужих.Я чищу свою семью,негатив от ее защит возвращается отводом на мою кошку.
Может я и не права ,но пришла к такому выводу не сразу.
В прошлом году осенью и у этой 3 кошки появилась опухоль.Я лечила ее постоянно Знаком от рака,ИО чистками.А тут вижу,что ей очень плохо,нос бледный,дышит тяжело.
Я разозлилась и поставила ей сразу чистку на черную 10 часовую,ИО, Знак от рака обновила тоже черной 10 часовой и чуть позднее Лею белую 10 часовую Столько всего летело....Буквально через час у меня на глазах ей легче,опухоль уменьшается и она отошла.
А на следующий день узнала,что мои враги повезли усыплять кошку свою,у нее рак молочной железы.
Вот как то так.По законам магии ,конечно,не могу точно знать,но вывод для себя сделала.Учусь.Но к практикам прислушиваюсь.
Благодарю,Can!
UmaUma, негатив не возвращается отводом в Вашу кошку, она перехватывает его. Про ведьм, которые целенаправленно заводят животных и ставят на них отвод не слышала, так же как и отвод на других животных. Как уже писала проще на человека поставить . Да, есть скид болезней и т.д на животных, но это жертвенные животные(баран, курица и т.д.) . Про сатанизм вообще не говорим, там не скидов и отводов, там одни только убийства животных.
Так вот по законам магии- Ваша кошка перехватывает, перетягивает и также как и у людей, она может не сразу отреагировать, это может иметь накопительный эффект и т.д. А в какой-то момент выливается в приступ, как у Вашей. Вы чистите, он возвращается, Вашему врагу и здесь уже их питомец по законам магии перехватывает))
Может конечно есть шизики, которые это делают-приносят вред животным, но вряд ли их можно назвать практиками и уж тем более ведьмами.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 апр 2024, 21:39

UmaUma писал(а):
20 апр 2024, 04:48
Доброе утро!Уважаемая Саn!
Ставила дочери Лею убрать глазное давление и боль и на оплыве вышел подклад в ее поле.Мне он напоминает брелок,но что то смущает.Посмотрите,пожалуйста,что это.
Один подклад на ней(под фитилем), в районе пояса. А то что Вы выделили, может и брелок, но больше на сережку похоже.
1. Женщина кровница
2. Гвоздь
3. Зажимы, которые держат этот гвоздь по бокам
4.Мужик читающий заклинание, а с другого ракурса женщина, улыбка до ушей)
5. Петля
6.Еще петля
7. Еще петля, которая держит девочку
8. Покойник
Изображение
Программа отсеклась , но не уничтожена.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 21 апр 2024, 07:06

Благодарю Вас,Уважаемая Can!
Только обьясните мне,пожалуйста,насчет подкладов...Один на поясе,второй гвоздь с зажимами(он рядом с ней или может быть где угодно) и самое непонятное 3 петли.Они использованы в работе или это закреп на работе?
И еще вопрос.
Лею ставила на глаза.Значит Знаки показали,что здесь есть погостная программа именно на зрение.(она чуть не потеряла зрение,а сноха в это время восстановила зрение до 1 и это с -5)
Или показано ,что надо убрать еще негатив,который ей мешает.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 21 апр 2024, 10:34

UmaUma писал(а):
21 апр 2024, 07:06
Благодарю Вас,Уважаемая Can!
Только обьясните мне,пожалуйста,насчет подкладов...Один на поясе,второй гвоздь с зажимами(он рядом с ней или может быть где угодно) и самое непонятное 3 петли.Они использованы в работе или это закреп на работе?
И еще вопрос.
Лею ставила на глаза.Значит Знаки показали,что здесь есть погостная программа именно на зрение.(она чуть не потеряла зрение,а сноха в это время восстановила зрение до 1 и это с -5)
Или показано ,что надо убрать еще негатив,который ей мешает.
UmaUma судя по оплыву, один на ней, один рядом, Вы же сами об этом и писали)), что видите брелок. Петли это может быть и часть подклада и часть программы.
Любая погостная программа так или иначе влияет на физику. Вы об этом знаете и с форума и по школе. Лея не только лечит, но и показывает первоисточник, что может влиять. Вы убираете последствия, но первоисточник на месте, значит Вы его не нашли, в виде подклада. Если предмет не идентифицируется и нет возможности понять, значит ставится дополнительная диагностика, что рядом с дочерью находится с программой, которая идет во вред .... и просите проявить/показать эту вещь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 21 апр 2024, 12:13

Благодарю Вас,Уважаемая Can ,не только за помощь,но и терпение.!!!
Хочется побыстрее найти этот подклад.ДС ставила,но Знаки пока не показывают предмет или я его не вижу.
Буду работать.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 23 апр 2024, 10:02

Добрый день,Уважаемая Can!
Благодаря Вашей помощи мы нашли подклад. Долго думали,что может быть на поясе,все уже повыбрасывали.
Оказался пирсинг.
Спасибо,что направляете и помогаете.Всех Благ Вам!!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 23 апр 2024, 23:24

UmaUma писал(а):
23 апр 2024, 10:02
Добрый день,Уважаемая Can!
Благодаря Вашей помощи мы нашли подклад. Долго думали,что может быть на поясе,все уже повыбрасывали.
Оказался пирсинг.
Спасибо,что направляете и помогаете.Всех Благ Вам!!!
Во Благо,UmaUma.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить