Оплывы во время чистки

Ответить
СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 12 май 2020, 15:54

Добрый вечер уважаемая Легенда!!! Связывание языка убирать усиленной чисткой на одну свечу или иглами?



Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 12 май 2020, 16:53

Легенда писал(а):
12 май 2020, 14:20
Вероничка писал(а):
11 май 2020, 10:37
Добрый день, уважаемая Легенда! Прошу Вашей помощи в чтении оплыва. Подзабыла трактовку, даваемую в школе((. Делала на поиск работы. Выгорел большой кусок черного комка фитиля, упал на свечу, пошли большие оплывы с этой стороны. Итог
Изображение
Вижу, что есть негатив и, соответственно, препятствия в результате. Ставлю ИО на препятствия в получении работы. Картина та же. Черный комок падает на свечу, она оплывает с этой стороны, фитиль сначала закольцован, потом 2 огня горят, потом наросты на свече. На одном из них остается кусок фитиля. Вид сверху

Изображение
Вид сбоку

Изображение
Вижу воздействие на сознание с мороком и сущью на страже, направленное на препятствия в получении благ, нужду. Здесь не столько крадник вижу, сколько чтобы все на сторону уходило, в никуда. Препятствия и сущи остались. Думаю делать чистку финканала, обрыв привязок и открытие дорог.
Еще поставила свечу с вопросом в чем причины препятствий получения работы.
Тут тоже вижу воздействие на нужду. Сущь к спине в районе свадхистаны прилеплена или просто какое-то воздействие на свадхистану, через которое энергоутечка идет. Две бляшки белые- воздействие через вольт в виде круглой мандалы (так Сефиротики работают) от мастера, который далеко от меня. Добавлю еще чистку . Правильно ли я мыслю, Учитель?

Изображение
К вам многое идет.Но все стоит рядом.Подклад мешает в ваших руках.
Благодарю, дорогая Легенда! Я правильно поняла что подклад со мной, в доме? это может быть маг артефакт, сделанный другим мастером? Если да, то что лучше: закопать его, отдать или просто почистить? С бесконечной благодарностью Вероничка

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11167 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 17:15

СергейЛ писал(а):
12 май 2020, 15:54
Добрый вечер уважаемая Легенда!!! Связывание языка убирать усиленной чисткой на одну свечу или иглами?
Лучше иглами.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11167 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 17:17

Вероничка писал(а):
12 май 2020, 16:53
Легенда писал(а):
12 май 2020, 14:20
Вероничка писал(а):
11 май 2020, 10:37
Добрый день, уважаемая Легенда! Прошу Вашей помощи в чтении оплыва. Подзабыла трактовку, даваемую в школе((. Делала на поиск работы. Выгорел большой кусок черного комка фитиля, упал на свечу, пошли большие оплывы с этой стороны. Итог.
Вижу, что есть негатив и, соответственно, препятствия в результате. Ставлю ИО на препятствия в получении работы. Картина та же. Черный комок падает на свечу, она оплывает с этой стороны, фитиль сначала закольцован, потом 2 огня горят, потом наросты на свече. На одном из них остается кусок фитиля. Вид сверху


Вижу воздействие на сознание с мороком и сущью на страже, направленное на препятствия в получении благ, нужду. Здесь не столько крадник вижу, сколько чтобы все на сторону уходило, в никуда. Препятствия и сущи остались. Думаю делать чистку финканала, обрыв привязок и открытие дорог.
Еще поставила свечу с вопросом в чем причины препятствий получения работы.
Тут тоже вижу воздействие на нужду. Сущь к спине в районе свадхистаны прилеплена или просто какое-то воздействие на свадхистану, через которое энергоутечка идет. Две бляшки белые- воздействие через вольт в виде круглой мандалы (так Сефиротики работают) от мастера, который далеко от меня.
К вам многое идет.Но все стоит рядом.Подклад мешает в ваших руках.
Благодарю, дорогая Легенда! Я правильно поняла что подклад со мной, в доме? это может быть маг артефакт, сделанный другим мастером? Если да, то что лучше: закопать его, отдать или просто почистить? С бесконечной благодарностью Вероничка
Сначала фото выставьте в теме.Может он ни при чем.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 12 май 2020, 17:20

Уважаемая Легенда, я благодарю Вас за помощь и подсказку! Значит, если аллергия в нашем случае-заболевание наследственное, то нужно просто убирать симптомы и с помощью лекарств, и ставить ИО периодически. Жаль, что о кошках можно забыть. Ещё раз огромнейшая благодарность! 💥💐🍨

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 12 май 2020, 17:31

Легенда писал(а):
12 май 2020, 14:14
Валерия писал(а):
09 май 2020, 17:51
Валерия,связь желудка с головой есть и страхи есть.Вот их и снимайте в первую очередь с нее.
А на другом оплыве показали причину ваших страхов.У вас в голове страх за свою дочку. Мысли о каком то мертвом ребенке.Надуманный страх,которые вы сами взростили и привязали к себе.
Все наши мысли материальны.Особенно отрицательные.
Доброго времени, Дорогая Уважаемая Легенда!!! От всей души БлагоДарю Вас за разъяснения и помощь!!! Благодаря Вам я осознала, что мои страхи вредят моей дочери, гоню их прочь! Страх зародился после выкидыша и после того как местная знахарка напугала, что ребенок заболел от моего занятия магией, хотя это не правда, т.к. не совпадает по временным рамкам...но Вы мне всё объяснили и то, что вреда нет, успокоили, сейчас я стараюсь бороться с собой, закладываю в своём сознании позитивные мышление!
Низкий Вам поклон и БлагоДарность :romance-heartbeating: :romance-heartstiny: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 12 май 2020, 19:43

Легенда писал(а):
12 май 2020, 17:17
Вероничка писал(а):
12 май 2020, 16:53
Легенда писал(а):
12 май 2020, 14:20


Благодарю, дорогая Легенда! Я правильно поняла что подклад со мной, в доме? это может быть маг артефакт, сделанный другим мастером? Если да, то что лучше: закопать его, отдать или просто почистить? С бесконечной благодарностью Вероничка
Сначала фото выставьте в теме.Может он ни при чем.
Благодарю, Легендочка! У меня их несколько.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Вероничка 19 май 2020, 05:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Арина Романова » 12 май 2020, 19:59

Доброго времени суток!!!
Уважаемая Легенда, я вчера поставила знак для изгнания сущности, оговорив, что знак уничтожает всех имеющихся у меня сущностей, как известного так и неизвестного для меня происхождения.
Благодарственная свеча, вела себя спокойно, только время от времени немного коптила, а вот состояние мое , очень сильно изменилось и физически и психически, даже температура поднялась, состояние, будто мне всю спину и шею переломали, и появилась бессонница.
Посмотрите пожалуйста оплыв , есть ли продвижения у меня по уничтожению ее? А сегодня днем , я случайно порезалась, столько крови было, ели остановила
Не знаю связано ли это как-то или просто совпадение ?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 май 2020, 20:20

Вероничка писал(а):
12 май 2020, 19:43
Легенда писал(а):
12 май 2020, 17:17
Вероничка писал(а):
12 май 2020, 16:53

Сначала фото выставьте в теме.Может он ни при чем.
Благодарю, Легендочка! У меня их несколько.
Вероничка, можно и я попробую посмотреть:
Кольцо, крест с черным шнурком, черный браслет, (на заднем фоне красный шарик- тоже), после черного желто-коричневый браслет-есть негатив.
Медальон пахнет специфично, не могу разобрать, но ...странный запах.
На всем остальном не увидела.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 май 2020, 20:26

Арина Романова писал(а):
12 май 2020, 19:59
Доброго времени суток!!!
Уважаемая Легенда, я вчера поставила знак для изгнания сущности, оговорив, что знак уничтожает всех имеющихся у меня сущностей, как известного так и неизвестного для меня происхождения.
Благодарственная свеча, вела себя спокойно, только время от времени немного коптила, а вот состояние мое , очень сильно изменилось и физически и психически, даже температура поднялась, состояние, будто мне всю спину и шею переломали, и появилась бессонница.
Посмотрите пожалуйста оплыв , есть ли продвижения у меня по уничтожению ее? А сегодня днем , я случайно порезалась, столько крови было, ели остановила
Не знаю связано ли это как-то или просто совпадение ?

Изображение

Изображение
Арина, прошу прощения, что влезаю, мне кажется у Вас довольно таки агрессивная сущ, сидит на центральном канале. Болевые ощущения - сущ сопротивляется.
Надо продолжать убирать ее.
А то что Вы порезались, предположу, что Вам надо откуп отнести заранее и желательно жертвенной кровью.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Арина Романова » 12 май 2020, 20:33

Вот , если честно! Я сразу подумала об откупе, поэтому и описала ситуацию со своей травмой !
Благо Дарю Вам ув. Can!

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Арина Романова » 12 май 2020, 20:36

Я предпологаю, что сущь может быть связана с моим родом, у моей мамы сегодня наблюдались те же симптомы со спиной , тоже вся правая сторона болела, как и у меня, перепады настроения , хотя знак я ставила только себе.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 май 2020, 20:52

Лин писал(а):
12 май 2020, 14:12
Добрый день Уважаемая Can. Я сделала как Вы сказали. Большая Вам Благодарность за то что помогаете. Волнуюсь) это свеча с которой я прошла по всей квартире:

Изображение

Изображение
Студия

Изображение

Изображение
Спальня

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственная свеча

Изображение
Лин,у вас в каждой комнате следы погоста.
Сделайте, как сказала Уважаемая Легенда - избавляетесь от косметики, а потом чистка.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 12 май 2020, 21:00

Can писал(а):
12 май 2020, 20:20
Вероничка писал(а):
12 май 2020, 19:43
Легенда писал(а):
12 май 2020, 17:17

Благодарю, Легендочка! У меня их несколько.
Вероничка, можно и я попробую посмотреть:
Кольцо, крест с черным шнурком, черный браслет, (на заднем фоне красный шарик- тоже), после черного желто-коричневый браслет-есть негатив.
Медальон пахнет специфично, не могу разобрать, но ...странный запах.
На всем остальном не увидела.
Благодарю, Саn!Похожие ощущения.Медальон (фото 1)привязан к определенному эгрегору, может поэтому запах специфический). Работала с ним сама, но болванку покупала, поэтому подумала что продавец мог внести негативную скрытую подпрограмму. А вот крест (фото 3), браслеты (фото 4, 5) - подарки! других мастеров. Кольцо (фото2) носитель качеств Инь энергии. Может это вы инь так почувствовали или все же негатив?

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 12 май 2020, 21:08

Арина Романова писал(а):
12 май 2020, 20:36
Я предпологаю, что сущь может быть связана с моим родом, у моей мамы сегодня наблюдались те же симптомы со спиной , тоже вся правая сторона болела, как и у меня, перепады настроения , хотя знак я ставила только себе.
Арина, вставлю свои 5 копеек). Может это ни о чем, но на фото бросается в глаза профиль мужчины с волевым лицом, приглаженные сверху волосы и
длинные бакенбарды как носили в 19 веке мужчины- дворяне.

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лин » 12 май 2020, 21:57

Can писал(а):
12 май 2020, 20:52
Лин писал(а):
12 май 2020, 14:12
Добрый день Уважаемая Can. Я сделала как Вы сказали. Большая Вам Благодарность за то что помогаете. Волнуюсь) это свеча с которой я прошла по всей квартире:

Изображение

Изображение
Студия

Изображение

Изображение
Спальня

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственная свеча

Изображение
Лин,у вас в каждой комнате следы погоста.
Сделайте, как сказала Уважаемая Легенда - избавляетесь от косметики, а потом чистка.
Добрый вечер, Can. Какой ужас, я не много впала в панику… Сейчас возьму себя в руки и начну чистку. Сначала я почищу квартиру со знаком Уважаемой Легенды «Магия змей» затем начну усиленную чистку со знаком по фото. Мне надо распечатать мое фото для усиленной чистки, у нас все закрыто. Завтра я постараюсь что-нибудь придумать, может быть что-нибудь работает. Уважаемая Can,при чистке « Магия змей» произнести слова заклинания только один раз и надо ли как-то оговаривать кладбищенские подклады и мертвеца? И ещё, я нашла в квартире белый халат, не мой и не дочери, можно я здесь выложу фото? Благодарю Вас очень.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 май 2020, 22:28

Добрый вечер, Can. Какой ужас, я не много впала в панику… Сейчас возьму себя в руки и начну чистку. Сначала я почищу квартиру со знаком Уважаемой Легенды «Магия змей» затем начну усиленную чистку со знаком по фото. Мне надо распечатать мое фото для усиленной чистки, у нас все закрыто. Завтра я постараюсь что-нибудь придумать, может быть что-нибудь работает. Уважаемая Can,при чистке « Магия змей» произнести слова заклинания только один раз и надо ли как-то оговаривать кладбищенские подклады и мертвеца? И ещё, я нашла в квартире белый халат, не мой и не дочери, можно я здесь выложу фото? Благодарю Вас очень.
Лин, не стоит паниковать.
Заклинание произносим 1 раз. Да, включите в оговор все подклады, все погостные работы и воздействия, которые вредят вам. Не забывайте говорить в конце - без вреда морального, материального, физического, психологического вам и вашим близким.
Фото можете выложить , а ещё лучше, если возьмёте к руку свечу и спросите какой негатив есть на халате и выложите все вместе в теме.

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 12 май 2020, 22:51

Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста оговор с иглами, как правильно оговаривать, я этим знаком никогда не пользовался.

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 12 май 2020, 22:54

Что в основном мне нужно в оговор включать. Я если честно в этом не силён, мне до недавних пор с этим помогала моя девушка, но увы мы с ней расстались.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 13 май 2020, 04:59

Легенда писал(а):
12 май 2020, 14:02
Can писал(а):
11 май 2020, 20:31
UmaUma писал(а):
11 май 2020, 16:36
Уважаемая Легенда !
Посмотрите,какой негатив на мне.Делаю чистку по фото скрутку,чтоб посильнее сразу(на физике нормально переношу).Мне хотелось знать ,что нужно оговорить дополнительно,точечно.
Благодарю!
Приветствую UmaUma.
Могила,на ней рядом мужчина и женщина захоронены, с этого места у вас подклад.
На вас привязка к покойнику. Негатив от кровников.
Согласна.
На вас работают уже лет 20.Цифра на могиле.
И вы все время в подвешенном состоянии.На оплыве вольт висит с петлей на шее.
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
А как разорвать привязку к вольту? И еще у меня есть родовой негатив по женской линии,недавно определили,но замок убрать не могут(хитрый очень).Как поработать и в этом направлении?*
Спасибо!!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 13 май 2020, 05:46

Доброе утро,Уважаемая Легенда и форумчане!
Посмотрите,пожалуйста сына,что еще у него осталось после чисток.
Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю всех,кто откликнется!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 13 май 2020, 08:26

Лин писал(а):
12 май 2020, 14:12
Добрый день Уважаемая Can. Я сделала как Вы сказали.
Лин, скажите пожалуйста, а вы петли не черным маркером рисовали ?

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лин » 13 май 2020, 10:30

Can писал(а):
13 май 2020, 08:26
Лин писал(а):
12 май 2020, 14:12
Добрый день Уважаемая Can. Я сделала как Вы сказали.
Лин, скажите пожалуйста, а вы петли не черным маркером рисовали ?
Здравствуйте Can.Петли рисовала чёрным маркером. Я зажгла вчера свечу с вопросом есть ли негатив на халате. Вот такой оплыв вышел
Изображение

Изображение

Изображение
И сам халат. Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 13 май 2020, 11:02

Доброго дня ,Уважаемая Легенда ,уважаемые практики -форумчане.Чищу сына усиленной чисткой на фото,сама теряю энергию в большом количестве,сложно понять почему.Оговариваю всё ,что посоветовали и без вреда в том числе.Поставила себе ИО на восполнение и обновление энергии.Какие то неприличные оплывы вышли .Посмотрите пожалуйста .
Изображение
:pray: Еще очень хотелось бы спросить Уважаемую Легенду -оплывы 8 день чищу сына ,что еще нужно оговорить на 9 день чистки?

Изображение
Последний раз редактировалось Бругмансия 13 май 2020, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 13 май 2020, 18:29

Лин писал(а):
13 май 2020, 10:30
Can писал(а):
13 май 2020, 08:26
Лин писал(а):
12 май 2020, 14:12
Добрый день Уважаемая Can. Я сделала как Вы сказали.
Лин, скажите пожалуйста, а вы петли не черным маркером рисовали ?
Здравствуйте Can.Петли рисовала чёрным маркером. Я зажгла вчера свечу с вопросом есть ли негатив на халате. Вот такой оплыв вышел

И сам халат. Благодарю Вас.
Лин, в следующий раз используйте либо нож, либо иголку для нанесения знака на свечу.
Сегодня посмотрела ваши оплывы- в доме более менее чисто.
А на халате есть негатив.

Ответить