Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 07 май 2020, 12:20

UmaUma писал(а):
07 май 2020, 07:02
Наверное,все-таки придется просить помощи - не разобралась как вставить изображение.Значок нашла,а дальше... не получается.
Изображение

Изображение

Изображение
Добрый день!
Открытый погост.Могила мужчины.Крест над головой.Работа с зеркалом.От кровников.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 07 май 2020, 12:25

Бругмансия писал(а):
07 май 2020, 10:16
Добрый день,Уважаемая Мастер Легенда и Уважаемые форумчане прошу вас посмотрите мои оплывы за 2 дня .Чищу сына .Защиты на мне и на нем стоят ,но у меня всю ночь сводило судорогой ноги .Так уже было однажды когда чистила квартиру.Обьясните мне пожалуйста от чего это происходит ? И как это избежать ?Очень прошу Вас ,Уважаемая Легенда жду вашего опытного профессионального мнения .С Уважением к Вам Бругмансия.
Изображение

ИзображениеНижняя 2 день
Закольцовки выгорают погостные.Но привязка к родным в виде закольцовки сохранились.Вышла ладонь ваша и в ней ваш сын.Вы давлеете над ним и мешаете ему идти вперед.Порой материнская любовь держит ребенка взаперти,когда мать действует неосознанно.Мы все любим своих детей...но иногда их нужно отпустить и дать им свободу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 07 май 2020, 12:27

UmaUma писал(а):
07 май 2020, 11:42
И еще оплывы по Знаку Крадник на тайного врага,что было забрано и что вернется?Помогите расшифровать,пожалуйста.
Изображение

Изображение
Хорошо идет возврат.И в материальном плане и по здоровью.С левой стороны возврат удачи.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 07 май 2020, 13:11

Легенда писал(а):
07 май 2020, 12:25
Бругмансия писал(а):
07 май 2020, 10:16
Добрый день,Уважаемая Мастер Легенда и Уважаемые форумчане прошу вас посмотрите мои оплывы за 2 дня .Чищу сына .Защиты на мне и на нем стоят ,но у меня всю ночь сводило судорогой ноги .Так уже было однажды когда чистила квартиру.Обьясните мне пожалуйста от чего это происходит ? И как это избежать ?Очень прошу Вас ,Уважаемая Легенда жду вашего опытного профессионального мнения .С Уважением к Вам Бругмансия.
Изображение

ИзображениеНижняя 2 день
Закольцовки выгорают погостные.Но привязка к родным в виде закольцовки сохранились.Вышла ладонь ваша и в ней ваш сын.Вы давлеете над ним и мешаете ему идти вперед.Порой материнская любовь держит ребенка взаперти,когда мать действует неосознанно.Мы все любим своих детей...но иногда их нужно отпустить и дать им свободу.
Благодарю Вас Легенда от всего сердца.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 08 май 2020, 07:50

Благодарю Вас,Уважаемая Мастер Легенда!
Значит получилось вернуть отнятую удачу!!И это благодаря Вашим Знакам!!!

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 08 май 2020, 12:46

Доброго времени Уважаемая Мастер Легенда и Уважаемые форумчане.Прошу пожалуйста посмотрите оплывы ИО для устройства на работу моего сына, убирала препятствия, попросили резюме.Ждет решения.С Уважением Брукмансия
Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 09 май 2020, 07:55

Добрый день ,Уважаемая Легенда и все,кто помогает в расшифровке.
Помогите понять какой негатив у дочери выходит.Долго ли ее еще чистить?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 09 май 2020, 11:09

Бругмансия писал(а):
08 май 2020, 12:46
Доброго времени Уважаемая Мастер Легенда и Уважаемые форумчане.Прошу пожалуйста посмотрите оплывы ИО для устройства на работу моего сына, убирала препятствия, попросили резюме.Ждет решения.С Уважением Брукмансия
Изображение
Выходит,что должны принять на работу.Но есть и сложности.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 09 май 2020, 11:12

UmaUma писал(а):
09 май 2020, 07:55
Добрый день ,Уважаемая Легенда и все,кто помогает в расшифровке.
Помогите понять какой негатив у дочери выходит.Долго ли ее еще чистить?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не люблю,когда у девушек на фитиле выходит восьмерка.Это говорит о полном закрытии.Вам нужно это и оговаривать при чистке.
Погост с привязкой к покойнице.Дома подклад - шпилька для волос.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 09 май 2020, 11:34

Легенда писал(а):
09 май 2020, 11:09
Бругмансия писал(а):
08 май 2020, 12:46
Доброго времени Уважаемая Мастер Легенда и Уважаемые форумчане.Прошу пожалуйста посмотрите оплывы ИО для устройства на работу моего сына, убирала препятствия, попросили резюме.Ждет решения.С Уважением Брукмансия
Изображение
Выходит,что должны принять на работу.Но есть и сложности.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда.Низкий поклон.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Валерия » 09 май 2020, 17:51

Доброго времени, Уважаемая Легенда и форумчане!
Прошу помощи в прочтении оплывов от ИО доченьки, выставляю два последних(оговаривала убрать первопричину тошноты и изжоги, исцелить воспаление ЖКТ)

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Я так понимаю, что в оплывах дальше идет связь жкт с головой, в первом какое то белое существо призрачное и лица вижу, во втором оплыве видно ребра скелета что ли и на кончике(хвостике) вижу череп-или это рука согнутая, а в ней кто то сидит с белыми волосами, держит что то темное в руках,сзади как женщина, снизу головами друг к другу мужчина и женщина(или это ребенок),а внизу на расширенном хвостике черный крест, а при приближении там вижу много разных лиц, фигур, но к сожалению, не понимаю, что это значит... Сегодня свеча горела уже ровнее. Дочке снилось, что попали в больницу, поставили ей капельницу, а потом, что сняли капельницу, а рука не сгибалась...сказала сон такой странный, это после применения св.водички(думаю, что показали страхи её), извиняюсь, что о сне пишу здесь, знаю, что есть отдельная тема, но не хотелось разделять, т.к. особо описывать не чего.
Дописываю: после применения Заклинания на Увеличение работоспособности, поставила ИО для себя-убрать негативные мысли и инсинуации,свеча очень интересно горела, явно работа шла усиленно! Действительно прояснилось сознание, морок наверное еще не полностью ушел, но мысли отстали. Горело очень странно, петля крутилась по кругу на фитиле, потом я случайно бумагой погасила свечу, сбив эту петлю...сразу зажгла опять(у меня такое редко, что бы я так сама случайно гасила свечи при работе).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Так интересно, в оплыве получился человечек черный(такого еще не видела):
Изображение

Изображение
С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 10 май 2020, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 10 май 2020, 05:44

Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Мне с моими знаниями не снять привязку к покойнику.
Пожалуйста,помогите дочери.Возьмите ее в работу.Я уже три года мучаюсь.К практикам обращалась,но,как видите,результата нет.И дочь уже ни во что не верит.
Очень Вас прошу.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 10 май 2020, 09:43

UmaUma писал(а):
10 май 2020, 05:44
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Мне с моими знаниями не снять привязку к покойнику.
Пожалуйста,помогите дочери.Возьмите ее в работу.Я уже три года мучаюсь.К практикам обращалась,но,как видите,результата нет.И дочь уже ни во что не верит.
Очень Вас прошу.
UmaUma, приветствую.
Понимаю как это тяжело, но не паникуйте, все поправимо и отчаяние не играет на руку.
Погостные привязки тяжело уходят, но уходят.
Скажите пожалуйста, вы нашли шпильку?

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 10 май 2020, 10:01

Доброго дня ,Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики посмотрите пожалуйста оплыв -молодой мужчина 42года свеча диагностика .Мама его затоптала ,использует его,женат есть взрослый сын.Чистила его полгода назад усиленной чисткой по фото.С уважением .
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 10 май 2020, 11:08

Can писал(а):
10 май 2020, 09:43
UmaUma писал(а):
10 май 2020, 05:44
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Мне с моими знаниями не снять привязку к покойнику.
Пожалуйста,помогите дочери.Возьмите ее в работу.Я уже три года мучаюсь.К практикам обращалась,но,как видите,результата нет.И дочь уже ни во что не верит.
Очень Вас прошу.
UmaUma, приветствую.
Понимаю как это тяжело, но не паникуйте, все поправимо и отчаяние не играет на руку.
Погостные привязки тяжело уходят, но уходят.
Скажите пожалуйста, вы нашли шпильку?
Уважаемая Can!
Дочка моя живет в другом городе.Я ей позвонила,чтобы поискала и подумала,что это может быть.И сама дома у себя посмотрю.Но она пользуется только резинками и не представляет,что это может быть.Нашу семью постоянно атакует родственница со стороны мужа -порчи на разрушение семьи.У сына от бывшей(сейчас уже) жены была секс-привязка -егильет,но она постоянно делает.У дочери была программа отворот на двоих с молодым человеком.И вот сейчас уже третий год у нее проблемы со здоровьем -2года назад операция по отслоению сетчатки глаза с осложнением,переделывали 3 раза.Откуда-то герпес 1 и 2 типа с ежемесячными обострениями,прыщами по всему телу и синяками на ногах.Сейчас понимаю,почему.У самой еще остатки порчи на смерть,на разрушение семьи и т.д.
Вообщем,все по полной программе и постоянным подновлением.
Мужу поставила Невидимую защиту,почищу сына и тоже поставлю.А вот с дочерью пока не получится.Приедет только в отпуск в июле.
Посоветуйте,как поступить на данный момент.С дочерью пока работает женщина-практик старыми методами и кладбищем.Но она не увидела привязки.
Благодарю заранее!!!

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лин » 10 май 2020, 18:16

Добрый день Уважаемая Легенда и пользователи форума.Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том что я читала обряд чистки со свечой «магия змей» рассматривала знак внимательно, представляла как я буду наносить его на свечу, думала смогу ли все правильно нанести) Я пока эту чистку не делала. В ту же ночь мне приснился сон, очень жуткий. Как будто мужчина очень грязный был в моем доме, очень сильно воняло от него от этой вони я проснулась, также во сне видела свою ванную комнату, я мажу на лицо свой крем для лица, а в креме маленькие черви… Жуткий сон. Я зажгла свечу с тремя петлями и попросила Высшие Силы показать в оплыве свечи есть ли что либо в этом помещении. Благодарю Вас!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 10 май 2020, 22:06

Доброй ночи! Уважаемая Легенда, помогите пожалуйста правильно прочитать оплывы. Вопрос:"понять причины аллергии у сына"

Изображение

Изображение
И Б. С.


Изображение


Изображение
Благодарю за помощь💥

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 11 май 2020, 10:37

Добрый день, уважаемая Легенда! Прошу Вашей помощи в чтении оплыва. Подзабыла трактовку, даваемую в школе((. Делала на поиск работы. Выгорел большой кусок черного комка фитиля, упал на свечу, пошли большие оплывы с этой стороны. Итог
Изображение
Вижу, что есть негатив и, соответственно, препятствия в результате. Ставлю ИО на препятствия в получении работы. Картина та же. Черный комок падает на свечу, она оплывает с этой стороны, фитиль сначала закольцован, потом 2 огня горят, потом наросты на свече. На одном из них остается кусок фитиля. Вид сверху

Изображение
Вид сбоку

Изображение
Вижу воздействие на сознание с мороком и сущью на страже, направленное на препятствия в получении благ, нужду. Здесь не столько крадник вижу, сколько чтобы все на сторону уходило, в никуда. Препятствия и сущи остались. Думаю делать чистку финканала, обрыв привязок и открытие дорог.
Еще поставила свечу с вопросом в чем причины препятствий получения работы.
Тут тоже вижу воздействие на нужду. Сущь к спине в районе свадхистаны прилеплена или просто какое-то воздействие на свадхистану, через которое энергоутечка идет. Две бляшки белые- воздействие через вольт в виде круглой мандалы (так Сефиротики работают) от мастера, который далеко от меня. Добавлю еще чистку . Правильно ли я мыслю, Учитель?

Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 11 май 2020, 16:36

Уважаемая Легенда !
Посмотрите,какой негатив на мне.Делаю чистку по фото скрутку,чтоб посильнее сразу(на физике нормально переношу).Мне хотелось знать ,что нужно оговорить дополнительно,точечно.
Благодарю!


Изображение

Изображение

Изображение

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 11 май 2020, 17:14

Добрый вечер уважаемые. Can по вашему совету я сделал диагностику.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 11 май 2020, 17:17

Помогите пожалуйста разобраться, что на мне и как это уничтожить. С уважением ко всем участникам форума

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 11 май 2020, 18:59

Добрый день, Сергей! Не знаю диагностику чего вы делали, но у вас энергетика на нуле и привязки от кровников. Позвольте дать совет как выставлять фото оплывов. Держите камеру параллельно оплыву- вид сверху. Если есть характерные наросты, то можно сделать вид сбоку. Одной -двух фото обрядовой достаточно. Ну и фото благодарственной можно. Больше не нужно. На диагностику это не повлияет, зато в разделе легче будет ориентироваться. Я бы на вам посоветовала восстановление энергетики сделать.Удачи!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 май 2020, 19:34

СергейЛ писал(а):
11 май 2020, 17:14
Добрый вечер уважаемые. Can по вашему совету я сделал диагностику.
Добрый вечер СергейЛ
Плохо читается, но под сильным мороком вышло 2 покойника, причем как задвоение идет.По ощущению зеркалка.(работа с зеркалом)
2 привязки кровные, причем от них и идут крадники по здоровью и на благополучие.
Соглашусь с Вероничкой- ваша энергетика на нуле, причем больше страдает нижняя часть тела.
На голову тоже идет воздействие и тоже от кровников.
Рекомендую вам на постоянной основе ставить Иглы Очищения, убирать воздействия на голову, убирать морок и все привязки. И чистку, но в силу того, что энергия на нуле, ставьте щадящую, на одну свечу и не забывайте раз в месяц делать/обновлять защиту.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 май 2020, 20:15

Лин писал(а):
10 май 2020, 18:16
Добрый день Уважаемая Легенда и пользователи форума.Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том что я читала обряд чистки со свечой «магия змей» рассматривала знак внимательно, представляла как я буду наносить его на свечу, думала смогу ли все правильно нанести) Я пока эту чистку не делала. В ту же ночь мне приснился сон, очень жуткий. Как будто мужчина очень грязный был в моем доме, очень сильно воняло от него от этой вони я проснулась, также во сне видела свою ванную комнату, я мажу на лицо свой крем для лица, а в креме маленькие черви… Жуткий сон. Я зажгла свечу с тремя петлями и попросила Высшие Силы показать в оплыве свечи есть ли что либо в этом помещении. Благодарю Вас!
Приветствую Лин!
У вас подклад и погостный негатив на оплыве.
Относительно Вашего сна могу сказать, что обряд из Магии змей, у Вас скорее всего запустился на визуализации, поэтому Вам во сне показали что и кто сделал. Черви- это погост.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 май 2020, 20:31

UmaUma писал(а):
11 май 2020, 16:36
Уважаемая Легенда !
Посмотрите,какой негатив на мне.Делаю чистку по фото скрутку,чтоб посильнее сразу(на физике нормально переношу).Мне хотелось знать ,что нужно оговорить дополнительно,точечно.
Благодарю!
Приветствую UmaUma.
Могила,на ней рядом мужчина и женщина захоронены, с этого места у вас подклад.
На вас привязка к покойнику. Негатив от кровников.

Ответить