Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 11 май 2020, 20:45

Can писал(а):
11 май 2020, 20:31
UmaUma писал(а):
11 май 2020, 16:36
Уважаемая Легенда !
Посмотрите,какой негатив на мне.Делаю чистку по фото скрутку,чтоб посильнее сразу(на физике нормально переношу).Мне хотелось знать ,что нужно оговорить дополнительно,точечно.
Благодарю!
Приветствую UmaUma.
Могила,на ней рядом мужчина и женщина захоронены, с этого места у вас подклад.
На вас привязка к покойнику. Негатив от кровников.
Да, черные надгробные плиты М и Ж с фото в белом овале рядом стоят



Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лин » 11 май 2020, 20:50

Добрый вечер Can. Благодарю Вас что посмотрели! Какой ужас. Я чувствовала что есть что-то в доме, и сны и по ощущениям. За дочку боюсь, так как мы живем вместе на данный момент. Я живу в другой стране, дочь живет в другой. В связи с обстоятельствами мы сейчас вместе… Чувствую что что-то не так. Вроде все хорошо … но в тоже время в ожидании чего-то плохого, тревога, аппатия. Сложно описать словами мое состояние, это ужасно… Сейчас понимаю уже причину. Уважаемая Can, как мне найти подклад?Можно ли будет зажечь свечу с вопросом как выглядит подклад? Может быть в каждом помещении зажечь по свече и попросить Силы показать в оплыве есть ли подклад в данной комнате? Помогите пожалуйста. Огромная Вам благодарность. Очень надеюсь на помощь и Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 май 2020, 21:01

Лин писал(а):
11 май 2020, 20:50
Добрый вечер Can. Благодарю Вас что посмотрели! Какой ужас. Я чувствовала что есть что-то в доме, и сны и по ощущениям. За дочку боюсь, так как мы живем вместе на данный момент. Я живу в другой стране, дочь живет в другой. В связи с обстоятельствами мы сейчас вместе… Чувствую что что-то не так. Вроде все хорошо … но в тоже время в ожидании чего-то плохого, тревога, аппатия. Сложно описать словами мое состояние, это ужасно… Сейчас понимаю уже причину. Уважаемая Can, как мне найти подклад?Можно ли будет зажечь свечу с вопросом как выглядит подклад? Может быть в каждом помещении зажечь по свече и попросить Силы показать в оплыве есть ли подклад в данной комнате? Помогите пожалуйста. Огромная Вам благодарность. Очень надеюсь на помощь и Благодарю Вас.
Лин,
Возьмите свечу, нанесите на нее 3 петли, хвостиками вниз, при зажигании свечи произнесите 1 раз Хар ми Дильсир , и пройдясь по всей комнате, заглянув в каждый угол, оставьте свечу догорать. Поставьте свечи в каждой комнате. Оплывы выставите в теме.
И рекомендую начать усиленную чистку по фото(Знак есть в разделе Архив знаний).

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лин » 11 май 2020, 21:12

Уважаемая Can, я сейчас же хочу это сделать. Можно ли использовать чёрные свечи? У меня сейчас только две белые, остальные чёрные.Чистку я обязательно начну в самое ближайшее время. Благодарю Вас.
Последний раз редактировалось Лин 12 май 2020, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 май 2020, 21:17

Лин писал(а):
11 май 2020, 21:12
Уважаемая Лин, я сейчас же хочу это сделать. Можно ли использовать чёрные свечи? У меня сейчас только две белые, остальные чёрные.Чистку я обязательно начну в самое ближайшее время. Благодарю Вас.
Сделайте так, зажгите одну белую и пройдитесь по всей квартире.
А вторую поставьте следом в Благодарность ВС.
Они покажут.
Фото оплывов от свечей выставляйте.

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лин » 11 май 2020, 21:36

Уважаемая Can,как оказалось у меня одна белая свеча,я ее уже зажгла, прошлась по всей квартире и оставила гореть. Чёрную я не зажгла благодарственную, хочу спросить у Вас, можно ли? Но нечего, буду ждать утра, куплю свечи и все сделаю как Вы сказали. Благодарю Вас.
Последний раз редактировалось Лин 12 май 2020, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение СергейЛ » 11 май 2020, 21:43

Благодарю вас уважаемые!!!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 12 май 2020, 05:42

Доброе утро,Can!
Спасибо большое.Я так и думала,так как энергия уходит все время куда-то.Скажите,если поставлю невидимую защиту и буду чиститься под ней,я смогу убрать привязки?И можно ли определить ,где находится подклад?Вообще -то я думаю,что это земля с могилы у нас на участке. Можно ли нейтрализовать подклад Знаком чистки по фото земли на участке как писала Уважаемая Легенда?
Огромная благодарность.!!!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 12 май 2020, 05:49

Вероничка писал(а):
11 май 2020, 20:45
Can писал(а):
11 май 2020, 20:31
UmaUma писал(а):
11 май 2020, 16:36
Уважаемая Легенда !
Посмотрите,какой негатив на мне.Делаю чистку по фото скрутку,чтоб посильнее сразу(на физике нормально переношу).Мне хотелось знать ,что нужно оговорить дополнительно,точечно.
Благодарю!
Приветствую UmaUma.
Могила,на ней рядом мужчина и женщина захоронены, с этого места у вас подклад.
На вас привязка к покойнику. Негатив от кровников.
Да, черные надгробные плиты М и Ж с фото в белом овале рядом стоят
Спасибо и Вам ,Вероничка! Подскажите,что могу сделать в этом случае? За себя я еще поборюсь!

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Вероничка » 12 май 2020, 07:11

UmaUma писал(а):
12 май 2020, 05:49
Вероничка писал(а):
11 май 2020, 20:45
Can писал(а):
11 май 2020, 20:31

Приветствую UmaUma.
Могила,на ней рядом мужчина и женщина захоронены, с этого места у вас подклад.
На вас привязка к покойнику. Негатив от кровников.
Да, черные надгробные плиты М и Ж с фото в белом овале рядом стоят
Спасибо и Вам ,Вероничка! Подскажите,что могу сделать в этом случае? За себя я еще поборюсь!
Приветствую UmaUma! Все по классике. Продолжайте чиститься с оговором убрать маг. негатив от кровных родственников, в том числе.. перечисляете кого подозреваете.Включите в оговор оборвать все привязки, присоски, чужеродные каналы, по которым идет негативное воздействие и уходит ваша энергия, в том числе от кровников. Подклад ищете свечей. Выше ув.Can писала как это делать. Параллельно можно чистить земельный участок. :)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 май 2020, 09:38

UmaUma писал(а):
12 май 2020, 05:42
Доброе утро,Can!
Спасибо большое.Я так и думала,так как энергия уходит все время куда-то.Скажите,если поставлю невидимую защиту и буду чиститься под ней,я смогу убрать привязки?И можно ли определить ,где находится подклад?Вообще -то я думаю,что это земля с могилы у нас на участке. Можно ли нейтрализовать подклад Знаком чистки по фото земли на участке как писала Уважаемая Легенда?
Огромная благодарность.!!!
Защиту лучше ставить на чистый фон.
Подклад может быть и земля, но он не единственный. Поэтому чистите себя усиленной чисткой по фото и свечой с 3-мя петлями убирайте подклады.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 12 май 2020, 09:51

Благодарю Вас, Can!
Да,подклады в течение нескольких лет. Дом я понимаю как чистить свечой с 3 петлями.А по участку тоже так? Можно ли использовать чистку Магия Змей?
И еще,я уже провела чистку 36 дней.Был перерыв,но идет постоянное подновление и полностью не успеваю вычищать,как получаю новую порцию и выходит все слоями.Я на физическом уровне чувствую атаку и сразу ставлю чистку,особенно в новолуние и полнолуние.Поэтому и спросила про защиту.
Последний раз редактировалось UmaUma 12 май 2020, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 май 2020, 09:53

UmaUma писал(а):
12 май 2020, 09:51
Благодарю Вас, Can!
Да,подклады в течение нескольких лет. Дом я понимаю как чистить свечой с 3 петлями.А по участку тоже так? Можно ли использовать чистку Магия Змей?
На оба вопроса положительный ответ ))

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 12 май 2020, 10:16

Can писал(а):
10 май 2020, 09:43
UmaUma писал(а):
10 май 2020, 05:44
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Мне с моими знаниями не снять привязку к покойнику.
Пожалуйста,помогите дочери.Возьмите ее в работу.Я уже три года мучаюсь.К практикам обращалась,но,как видите,результата нет.И дочь уже ни во что не верит.
Очень Вас прошу.
UmaUma, приветствую.
Понимаю как это тяжело, но не паникуйте, все поправимо и отчаяние не играет на руку.
Погостные привязки тяжело уходят, но уходят.
Скажите пожалуйста, вы нашли шпильку?
Уважаемая Can,скажите -это через шпильку удочери привязка к покойнице? Если не сможем найти,удасться ли оборвать некроканал?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 12 май 2020, 10:27

UmaUma писал(а):
12 май 2020, 10:16
Can писал(а):
10 май 2020, 09:43
UmaUma писал(а):
10 май 2020, 05:44
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
Мне с моими знаниями не снять привязку к покойнику.
Пожалуйста,помогите дочери.Возьмите ее в работу.Я уже три года мучаюсь.К практикам обращалась,но,как видите,результата нет.И дочь уже ни во что не верит.
Очень Вас прошу.
UmaUma, приветствую.
Понимаю как это тяжело, но не паникуйте, все поправимо и отчаяние не играет на руку.
Погостные привязки тяжело уходят, но уходят.
Скажите пожалуйста, вы нашли шпильку?
Уважаемая Can,скажите -это через шпильку удочери привязка к покойнице? Если не сможем найти,удасться ли оборвать некроканал?
Комплексная чистка постепенно будет убирать негативное воздействие и Вы найдете шпильку, как впрочем и все остальное .

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 13:59

Can писал(а):
11 май 2020, 20:15
Лин писал(а):
10 май 2020, 18:16
Добрый день Уважаемая Легенда и пользователи форума.Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том что я читала обряд чистки со свечой «магия змей» рассматривала знак внимательно, представляла как я буду наносить его на свечу, думала смогу ли все правильно нанести) Я пока эту чистку не делала. В ту же ночь мне приснился сон, очень жуткий. Как будто мужчина очень грязный был в моем доме, очень сильно воняло от него от этой вони я проснулась, также во сне видела свою ванную комнату, я мажу на лицо свой крем для лица, а в креме маленькие черви… Жуткий сон. Я зажгла свечу с тремя петлями и попросила Высшие Силы показать в оплыве свечи есть ли что либо в этом помещении. Благодарю Вас!
Приветствую Лин!
У вас подклад и погостный негатив на оплыве.
Относительно Вашего сна могу сказать, что обряд из Магии змей, у Вас скорее всего запустился на визуализации, поэтому Вам во сне показали что и кто сделал. Черви- это погост.
Правильно.Но в доме еще мертвяк.По всей видимости работали с могилой бомжа.Избавьтесь от всей косметики,которую можно открыть и накапать,насыпать в нее с погоста.И только потом ставьте чистку и сжигайте привязку к мертвецу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 14:02

Can писал(а):
11 май 2020, 20:31
UmaUma писал(а):
11 май 2020, 16:36
Уважаемая Легенда !
Посмотрите,какой негатив на мне.Делаю чистку по фото скрутку,чтоб посильнее сразу(на физике нормально переношу).Мне хотелось знать ,что нужно оговорить дополнительно,точечно.
Благодарю!
Приветствую UmaUma.
Могила,на ней рядом мужчина и женщина захоронены, с этого места у вас подклад.
На вас привязка к покойнику. Негатив от кровников.
Согласна.
На вас работают уже лет 20.Цифра на могиле.
И вы все время в подвешенном состоянии.На оплыве вольт висит с петлей на шее.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 14:08

Бругмансия писал(а):
10 май 2020, 10:01
Доброго дня ,Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики посмотрите пожалуйста оплыв -молодой мужчина 42года свеча диагностика .Мама его затоптала ,использует его,женат есть взрослый сын.Чистила его полгода назад усиленной чисткой по фото.С уважением .
Изображение

Изображение
Бругмансия,мужчина и сам не подарок.Нет своего Я.
У него всегда все виноваты.Его нужно чистить от тараканов в голове.
И диагностику делайте на белой свече.

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лин » 12 май 2020, 14:12

Добрый день Уважаемая Can. Я сделала как Вы сказали. Большая Вам Благодарность за то что помогаете. Волнуюсь) это свеча с которой я прошла по всей квартире:

Изображение

Изображение
Студия

Изображение

Изображение
Спальня

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственная свеча

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 14:14

Валерия писал(а):
09 май 2020, 17:51
Доброго времени, Уважаемая Легенда и форумчане!
Прошу помощи в прочтении оплывов от ИО доченьки, выставляю два последних(оговаривала убрать первопричину тошноты и изжоги, исцелить воспаление ЖКТ)

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Я так понимаю, что в оплывах дальше идет связь жкт с головой, в первом какое то белое существо призрачное и лица вижу, во втором оплыве видно ребра скелета что ли и на кончике(хвостике) вижу череп-или это рука согнутая, а в ней кто то сидит с белыми волосами, держит что то темное в руках,сзади как женщина, снизу головами друг к другу мужчина и женщина(или это ребенок),а внизу на расширенном хвостике черный крест, а при приближении там вижу много разных лиц, фигур, но к сожалению, не понимаю, что это значит... Сегодня свеча горела уже ровнее. Дочке снилось, что попали в больницу, поставили ей капельницу, а потом, что сняли капельницу, а рука не сгибалась...сказала сон такой странный, это после применения св.водички(думаю, что показали страхи её), извиняюсь, что о сне пишу здесь, знаю, что есть отдельная тема, но не хотелось разделять, т.к. особо описывать не чего.
Дописываю: после применения Заклинания на Увеличение работоспособности, поставила ИО для себя-убрать негативные мысли и инсинуации,свеча очень интересно горела, явно работа шла усиленно! Действительно прояснилось сознание, морок наверное еще не полностью ушел, но мысли отстали. Горело очень странно, петля крутилась по кругу на фитиле, потом я случайно бумагой погасила свечу, сбив эту петлю...сразу зажгла опять(у меня такое редко, что бы я так сама случайно гасила свечи при работе).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Так интересно, в оплыве получился человечек черный(такого еще не видела):
Изображение

Изображение
С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.
Валерия,связь желудка с головой есть и страхи есть.Вот их и снимайте в первую очередь с нее.
А на другом оплыве показали причину ваших страхов.У вас в голове страх за свою дочку. Мысли о каком то мертвом ребенке.Надуманный страх,которые вы сами взростили и привязали к себе.
Все наши мысли материальны.Особенно отрицательные.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 14:17

Elizaveta V писал(а):
10 май 2020, 22:06
Доброй ночи! Уважаемая Легенда, помогите пожалуйста правильно прочитать оплывы. Вопрос:"понять причины аллергии у сына"

Изображение

Изображение
И Б. С.


Изображение


Изображение
Благодарю за помощь💥
Елизавета, причина в наследственности.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 14:20

Вероничка писал(а):
11 май 2020, 10:37
Добрый день, уважаемая Легенда! Прошу Вашей помощи в чтении оплыва. Подзабыла трактовку, даваемую в школе((. Делала на поиск работы. Выгорел большой кусок черного комка фитиля, упал на свечу, пошли большие оплывы с этой стороны. Итог
Изображение
Вижу, что есть негатив и, соответственно, препятствия в результате. Ставлю ИО на препятствия в получении работы. Картина та же. Черный комок падает на свечу, она оплывает с этой стороны, фитиль сначала закольцован, потом 2 огня горят, потом наросты на свече. На одном из них остается кусок фитиля. Вид сверху

Изображение
Вид сбоку

Изображение
Вижу воздействие на сознание с мороком и сущью на страже, направленное на препятствия в получении благ, нужду. Здесь не столько крадник вижу, сколько чтобы все на сторону уходило, в никуда. Препятствия и сущи остались. Думаю делать чистку финканала, обрыв привязок и открытие дорог.
Еще поставила свечу с вопросом в чем причины препятствий получения работы.
Тут тоже вижу воздействие на нужду. Сущь к спине в районе свадхистаны прилеплена или просто какое-то воздействие на свадхистану, через которое энергоутечка идет. Две бляшки белые- воздействие через вольт в виде круглой мандалы (так Сефиротики работают) от мастера, который далеко от меня. Добавлю еще чистку . Правильно ли я мыслю, Учитель?

Изображение
К вам многое идет.Но все стоит рядом.Подклад мешает в ваших руках.

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Лин » 12 май 2020, 14:21

Легенда писал(а):
12 май 2020, 13:59
Can писал(а):
11 май 2020, 20:15
Лин писал(а):
10 май 2020, 18:16
Добрый день Уважаемая Легенда и пользователи форума.Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том что я читала обряд чистки со свечой «магия змей» рассматривала знак внимательно, представляла как я буду наносить его на свечу, думала смогу ли все правильно нанести) Я пока эту чистку не делала. В ту же ночь мне приснился сон, очень жуткий. Как будто мужчина очень грязный был в моем доме, очень сильно воняло от него от этой вони я проснулась, также во сне видела свою ванную комнату, я мажу на лицо свой крем для лица, а в креме маленькие черви… Жуткий сон. Я зажгла свечу с тремя петлями и попросила Высшие Силы показать в оплыве свечи есть ли что либо в этом помещении. Благодарю Вас!
Приветствую Лин!
У вас подклад и погостный негатив на оплыве.
Относительно Вашего сна могу сказать, что обряд из Магии змей, у Вас скорее всего запустился на визуализации, поэтому Вам во сне показали что и кто сделал. Черви- это погост.
Правильно.Но в доме еще мертвяк.По всей видимости работали с могилой бомжа.Избавьтесь от всей косметики,которую можно открыть и накапать,насыпать в нее с погоста.И только потом ставьте чистку и сжигайте привязку к мертвецу.
Здравствуйте Уважаемая Легенда. Благодарю Вас что посмотрели и написали, мне очень приятно. Да, во сне был мужчина от которого очень воняло и он был одет как бомж. Я выкину всю косметику открытую.
С Уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 14:22

СергейЛ писал(а):
11 май 2020, 17:14
Добрый вечер уважаемые. Can по вашему совету я сделал диагностику.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сергей,дополнительно убирайте связывание языка.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 12 май 2020, 14:54

Легенда писал(а):
12 май 2020, 14:08
Бругмансия писал(а):
10 май 2020, 10:01
Доброго дня ,Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики посмотрите пожалуйста оплыв -молодой мужчина 42года свеча диагностика .Мама его затоптала ,использует его,женат есть взрослый сын.Чистила его полгода назад усиленной чисткой по фото.С уважением .
Изображение

Изображение
Бругмансия,мужчина и сам не подарок.Нет своего Я.
У него всегда все виноваты.Его нужно чистить от тараканов в голове.
И диагностику делайте на белой свече.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда.Простите за черную.В доме не нашлось белой у него .А времена нынче карантинные(найти белую не смогли)

Ответить