Оплывы во время чистки

Ответить
Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 27 авг 2023, 16:35

Блогодарю вас легенда что атветили мне :oops: :)



Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 27 авг 2023, 16:41

Capмая радная я и дня не стаю я чишус до последней капли толька иногда памогите вот мне написали что с радових хатят хранителем убрать. В агавор знела крадников маих хранителем паетому Ви мая надежда я же дольжна знать что жигать Ви уже мастера Ая только в первом классе

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 27 авг 2023, 16:49

Azia писал(а):
27 авг 2023, 16:35
Блогодарю вас легенда что атветили мне :oops: :)
Azia, ну во - первых я не Легенда. Мне до Учителя как до Пекина мелкими шагами, а то и одной жизни не хватит. Смотрите внимательно кто Вам отвечает и не путайте. Это не уважение к Учителю!
А во-вторых кто Вам написал про Хранителей? Причем здесь они ? Вам крадники и погост надо убирать, а не в Род лезть и Родовых Хранителей счищать, возвращать или что Вы там хотите.
Вы в первом классе решили высшую математику изучить? Не получится.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 27 авг 2023, 19:32

Добри вечер милая kap. Пажалуста пасмотрите етаже крадники я правильно вижу крадники радових ресурсов Ви знаете что Ана ето делаетьичтоби нас абезточить стать мною род ее ее не принимает убить меня и привязатца к маим ресурсом ещё Ана таким способом радила привязалась к маиму роду а меня атсекли и Ана и муж жировали годами после маих чистое им прилитело он умер а вот Ана вампир без меня жить неможеть и других натравила что делать чистки сколько можно я просто не успеваю паетому прошу вас памогите саветами как атсеч ету больную и пачему вс не уберають таких людеи
Изображение
Изображение

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 28 авг 2023, 07:09

Kapдоброе утро я кое что поняла аткуда ноги растут Ани мне и детям сделали переклать морс. Ето ни пологаеиыа за все что тварить и Ани ето все. Наслали на мои род что нужно в агавор занести чтоби. Еи вернут некак не нашла Чернин свечи скажите абраткуу можно с сввечами из воска будить работають :oops: :oops:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 28 авг 2023, 11:57

Azia писал(а):
28 авг 2023, 07:09
Kapдоброе утро я кое что поняла аткуда ноги растут Ани мне и детям сделали переклать морс. Ето ни пологаеиыа за все что тварить и Ани ето все. Наслали на мои род что нужно в агавор занести чтоби. Еи вернут некак не нашла Чернин свечи скажите абраткуу можно с сввечами из воска будить работають :oops: :oops:
Добрый день, я попробую ответить, если не права, меня подправят. Чистка у вас идёт хорошо, нужно делать это ежедневно. Сейчас самое важное это счистить, по тихому, чтобы никто не понял, потом защиты выставить, вам нужно стать сильнее, пока наберитесь терпения и этот весь погост счищайте. С уважением

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 30 авг 2023, 00:02

Блогодарю ❤❤

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 30 авг 2023, 03:01

Доброе утро всем форумчанам и мастеру легенди пажалуста памогите проблема такая я чшу всю семью сто сторни делають атводи и переклади и крадники занашу в агавор и атводи и переклади сделала каждому свое так воттакое паднилось переклад на детеи и и абратки что в туалете трубу прорвало там мастера сильние паетому мне нужно с мастером легенди без нее некак kapчто делать я минуту не стаю хачу катер с телами да только место Неману Гаити а кров я поеду за гордkap паговарите с ллегендои я заплоочу

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 30 авг 2023, 17:55

Azia писал(а):
30 авг 2023, 03:01
Доброе утро всем форумчанам и мастеру легенди пажалуста памогите проблема такая я чшу всю семью сто сторни делають атводи и переклади и крадники занашу в агавор и атводи и переклади сделала каждому свое так воттакое паднилось переклад на детеи и и абратки что в туалете трубу прорвало там мастера сильние паетому мне нужно с мастером легенди без нее некак kapчто делать я минуту не стаю хачу катер с телами да только место Неману Гаити а кров я поеду за гордkap паговарите с ллегендои я заплоочу
Добрый вечер, продолжайте чистки, оговаривайте отсечение крадникав, погостных крадников. У вас первые оплывы очень много погоста показывали, покойников, сейчас лучше, посветлее оплывы, но работа долгая предстоит, занимайтесь чисткой и защитой, каждому своё я бы позднее запустила бы. Вам нужно успокоиться, у вас в руках сейчас отличный рабочий инструмент - чистка, погост сходит тяжело, по себе знаю, первые три дня самые сложные, потом лучше будет. Не отвлекайтесь на обратки, выкиньте это из головы, добра это не принесет вам сейчас. С уважением, Алена.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 01 сен 2023, 04:04

Доброе утро блогодарю. Вас за статьда я иногда страшно за детеи патом сабираюсь духом вся проблема ат рода там мусульманская на радителеи и сущ или миртвяк во ат нево некак не магу избавитца спасибо вам :)

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 01 сен 2023, 08:54

Алена Добри ден прочла что есть печать зашити во время чистое некак Неману Гаити куда ваити чтоби увидеть спасибо

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 01 сен 2023, 18:38

Azia писал(а):
01 сен 2023, 08:54
Алена Добри ден прочла что есть печать зашити во время чистое некак Неману Гаити куда ваити чтоби увидеть спасибо
viewtopic.php?f=23&t=127

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 02 сен 2023, 06:14

Алена люблю тебя и блогодарю мая радная :oops: :oops:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 02 сен 2023, 13:49

Azia писал(а):
02 сен 2023, 06:14
Алена люблю тебя и блогодарю мая радная :oops: :oops:
Высшие Силы Вам в помощь, с уважением, Алена. Рада, что настроение у вас улучшилось, а это очень важно.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 05 сен 2023, 10:01

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться с оплывом БС на чистке🙏🙏🙏 я так понимаю, что в центре вышел вольт, но не могу разобрать к чему он привязан..уже всю голову сломала, не понимаю, что это такое..какие-то шурупы только вижу, или это они и есть? Буду очень благодарна любым подсказкам!🙏🙏🙏
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 07 сен 2023, 11:46

Несущая Свет писал(а):
05 сен 2023, 10:01
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться с оплывом БС на чистке🙏🙏🙏 я так понимаю, что в центре вышел вольт, но не могу разобрать к чему он привязан..уже всю голову сломала, не понимаю, что это такое..какие-то шурупы только вижу, или это они и есть? Буду очень благодарна любым подсказкам!🙏🙏🙏
Несущая Свет, приветствую
Я не знаю, что именно Вы оговариваете при чистке, но по БС вышел очень старый негатив. И он идет по Роду. Старое кладбище, но монументальное и красивое. Стоит на равнине, много зелени, кладбище почти заросло. Датируется минимум 19 век. Там мужская могила, в ней закопано что-то , что принадлежит Вашему Роду. Это было до Вас, на Вас отпечаток лежит как -будто. Вы родились когда на Вашей маме было воздействие и оно отразилось на Вас. Не вижу всей картины, но ощущение, что много душ наблюдают и ждут ... Чего, не скажу, но они все как-то связаны с Вашим Родом.
Мужчина 2 из-за рта крыса рыбка 4.
Остальные все лица. Чтобы увидеть - переверните оплыв.
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 07 сен 2023, 14:12

Can писал(а):
07 сен 2023, 11:46
Несущая Свет писал(а):
05 сен 2023, 10:01
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться с оплывом БС на чистке🙏🙏🙏 я так понимаю, что в центре вышел вольт, но не могу разобрать к чему он привязан..уже всю голову сломала, не понимаю, что это такое..какие-то шурупы только вижу, или это они и есть? Буду очень благодарна любым подсказкам!🙏🙏🙏
Несущая Свет, приветствую
Я не знаю, что именно Вы оговариваете при чистке, но по БС вышел очень старый негатив. И он идет по Роду. Старое кладбище, но монументальное и красивое. Стоит на равнине, много зелени, кладбище почти заросло. Датируется минимум 19 век. Там мужская могила, в ней закопано что-то , что принадлежит Вашему Роду. Это было до Вас, на Вас отпечаток лежит как -будто. Вы родились когда на Вашей маме было воздействие и оно отразилось на Вас. Не вижу всей картины, но ощущение, что много душ наблюдают и ждут ... Чего, не скажу, но они все как-то связаны с Вашим Родом.
Мужчина 2 из-за рта крыса рыбка 4.
Остальные все лица.
Уважаемая Can, сердечно благодарю Вас за расшифровку оплыва! 🙏🙏🙏 Значит все правильно оговариваю, раз старый негатив по Роду вышел, как раз до него я и дошла. А кладбище Вы точно описали..оно находится там, где я родилась, и где сейчас война..закопать-то закопали, но и у нас привязки есть к этой могиле, вот их я и ищу. Это что-то из квартиры, где я родилась..одну нашла уже, но есть еще, все в квартире у моей мамы. А души да, ждут, я это чувствую, и такое ощущение, что мне надо уложиться по срокам, каким не знаю пока, но мне надо справиться, и не подвести их. Я не могу пока точно сказать, но понимаю, что на наш Род повешали нечто ужасное, из-за чего эти души страдают, и мне нужно дойти до истины. Несколько дней назад мне показали сон, где я стояла у домика, доверху наполненном детскими вещами, в основном ползунками зелеными и розовыми. И мне надо было открыть дверь в этот дом, и ключи у меня были, но что-то мешало..
Маму сильно бьет, видать отводы там есть, хотя все это я оговариваю..
Будем бороться дальше.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Всех Вам благ!🙏🙏🙏🌹🌹🌹♥️♥️♥️
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 07 сен 2023, 15:11

Несущая Свет писал(а):
07 сен 2023, 14:12
Can писал(а):
07 сен 2023, 11:46
Несущая Свет писал(а):
05 сен 2023, 10:01
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики!
Несущая Свет, приветствую
Уважаемая Can, сердечно благодарю Вас за расшифровку оплыва! 🙏🙏🙏 Значит все правильно оговариваю, раз старый негатив по Роду вышел, как раз до него я и дошла. А кладбище Вы точно описали..оно находится там, где я родилась, и где сейчас война..закопать-то закопали, но и у нас привязки есть к этой могиле, вот их я и ищу. Это что-то из квартиры, где я родилась..одну нашла уже, но есть еще, все в квартире у моей мамы. А души да, ждут, я это чувствую, и такое ощущение, что мне надо уложиться по срокам, каким не знаю пока, но мне надо справиться, и не подвести их. Я не могу пока точно сказать, но понимаю, что на наш Род повешали нечто ужасное, из-за чего эти души страдают, и мне нужно дойти до истины. Несколько дней назад мне показали сон, где я стояла у домика, доверху наполненном детскими вещами, в основном ползунками зелеными и розовыми. И мне надо было открыть дверь в этот дом, и ключи у меня были, но что-то мешало..
Маму сильно бьет, видать отводы там есть, хотя все это я оговариваю..
Будем бороться дальше.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Всех Вам благ!🙏🙏🙏🌹🌹🌹♥️♥️♥️
Несущая Свет дело не в отводах. Со временем узнаете. Я не интригую, там есть что-то что подвязано именно на Вашу маму и она может вспомнить со временем.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 07 сен 2023, 15:45

Can писал(а):
07 сен 2023, 15:11
Несущая Свет писал(а):
07 сен 2023, 14:12
Can писал(а):
07 сен 2023, 11:46

Несущая Свет, приветствую
Уважаемая Can, сердечно благодарю Вас за расшифровку оплыва! 🙏🙏🙏 Значит все правильно оговариваю, раз старый негатив по Роду вышел, как раз до него я и дошла. А кладбище Вы точно описали..оно находится там, где я родилась, и где сейчас война..закопать-то закопали, но и у нас привязки есть к этой могиле, вот их я и ищу. Это что-то из квартиры, где я родилась..одну нашла уже, но есть еще, все в квартире у моей мамы. А души да, ждут, я это чувствую, и такое ощущение, что мне надо уложиться по срокам, каким не знаю пока, но мне надо справиться, и не подвести их. Я не могу пока точно сказать, но понимаю, что на наш Род повешали нечто ужасное, из-за чего эти души страдают, и мне нужно дойти до истины. Несколько дней назад мне показали сон, где я стояла у домика, доверху наполненном детскими вещами, в основном ползунками зелеными и розовыми. И мне надо было открыть дверь в этот дом, и ключи у меня были, но что-то мешало..
Маму сильно бьет, видать отводы там есть, хотя все это я оговариваю..
Будем бороться дальше.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Всех Вам благ!🙏🙏🙏🌹🌹🌹♥️♥️♥️
Несущая Свет дело не в отводах. Со временем узнаете. Я не интригую, там есть что-то что подвязано именно на Вашу маму и она может вспомнить со временем.
Уважаемая Can, подвязана какая-то вещь? Подклад или что-то другое? С тех пор, как я вышла на эту программу, 2 месяца назад, она очень сильно заболела, буквально слегла за это время..сейчас подозрение на онкологию..чем дальше чищу, тем хуже..если честно, я не знаю, что делать, и как ее обезопасить..
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 07 сен 2023, 23:04

Несущая Свет писал(а):
07 сен 2023, 15:45
Can писал(а):
07 сен 2023, 15:11
Несущая Свет писал(а):
07 сен 2023, 14:12

Уважаемая Can, сердечно благодарю Вас за расшифровку оплыва! 🙏🙏🙏 Значит все правильно оговариваю, раз старый негатив по Роду вышел, как раз до него я и дошла. А кладбище Вы точно описали..оно находится там, где я родилась, и где сейчас война..закопать-то закопали, но и у нас привязки есть к этой могиле, вот их я и ищу. Это что-то из квартиры, где я родилась..одну нашла уже, но есть еще, все в квартире у моей мамы. А души да, ждут, я это чувствую, и такое ощущение, что мне надо уложиться по срокам, каким не знаю пока, но мне надо справиться, и не подвести их. Я не могу пока точно сказать, но понимаю, что на наш Род повешали нечто ужасное, из-за чего эти души страдают, и мне нужно дойти до истины. Несколько дней назад мне показали сон, где я стояла у домика, доверху наполненном детскими вещами, в основном ползунками зелеными и розовыми. И мне надо было открыть дверь в этот дом, и ключи у меня были, но что-то мешало..
Маму сильно бьет, видать отводы там есть, хотя все это я оговариваю..
Будем бороться дальше.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Всех Вам благ!🙏🙏🙏🌹🌹🌹♥️♥️♥️
Несущая Свет дело не в отводах. Со временем узнаете. Я не интригую, там есть что-то что подвязано именно на Вашу маму и она может вспомнить со временем.
Уважаемая Can, подвязана какая-то вещь? Подклад или что-то другое? С тех пор, как я вышла на эту программу, 2 месяца назад, она очень сильно заболела, буквально слегла за это время..сейчас подозрение на онкологию..чем дальше чищу, тем хуже..если честно, я не знаю, что делать, и как ее обезопасить..
Несущая Свет, я не увидела что там к сожалению. Надо смотреть полную картину Ваших работ, но поскольку это невозможно, то предлагаю сделать следующее:
1. Защита физики мамы. Ставьте ей Лею ежедневно, подновляя и меня оговор в зависимости от состояния. Лея удивительный Ангел, спасает всегда.Оплывы выборочно выставляйте или как удобнее.
2. Поставьте диагностику- показать причину, почему бьет маму и отражается на физике у неё Ваши работы по чистке негатива.
3. И отдельно диагностику , в чем причина недомогания мамы.
Сделайте , посмотрим. Все будет хорошо!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 сен 2023, 06:50

Can писал(а):
07 сен 2023, 23:04
Несущая Свет писал(а):
07 сен 2023, 15:45
Can писал(а):
07 сен 2023, 15:11

Несущая Свет дело не в отводах. Со временем узнаете. Я не интригую, там есть что-то что подвязано именно на Вашу маму и она может вспомнить со временем.
Уважаемая Can, подвязана какая-то вещь? Подклад или что-то другое? С тех пор, как я вышла на эту программу, 2 месяца назад, она очень сильно заболела, буквально слегла за это время..сейчас подозрение на онкологию..чем дальше чищу, тем хуже..если честно, я не знаю, что делать, и как ее обезопасить..
Несущая Свет, я не увидела что там к сожалению. Надо смотреть полную картину Ваших работ, но поскольку это невозможно, то предлагаю сделать следующее:
1. Защита физики мамы. Ставьте ей Лею ежедневно, подновляя и меня оговор в зависимости от состояния. Лея удивительный Ангел, спасает всегда.Оплывы выборочно выставляйте или как удобнее.
2. Поставьте диагностику- показать причину, почему бьет маму и отражается на физике у неё Ваши работы по чистке негатива.
3. И отдельно диагностику , в чем причина недомогания мамы.
Сделайте , посмотрим. Все будет хорошо!
Уважаемая Can, благодарю Вас за помощь и поддержку от всего сердца! 🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Призыв Леи сделала, диагностику поставила, оплывы выложу, как свечи догорят. Вчера анализировала Ваши слова по поводу информации, которую мама может вспомнить, и пришла к выводу, что она под сильнейшим мороком, и получает его именно от дома, т.е там подклад, и не один. У ней ведь за последнее время и с памятью плохо стало. Если раньше она с легкостью запоминала любую информацию, то сейчас может не вспомнить, что делала 5 минут назад. Там даже не морок, а на голову воздействие, потому, что она ругается, если мне надо проверить что-то из старого, не дает, говорит, что это я свихнулась🤗
А сегодня я на себе действие этого морока ощутила. Вчера призыв Вении себе сделала, мозги прочистить, мороки убрать, просила показать, через что бьют ее, когда я чищусь. Пришла информация проверить один предмет, и..я его благополучно забыла взять на проверку, хотя направленно за ним шла! Вспомнила уже когда к работе подходила.
Пока я не до конца понимаю, с чем имею дело, кроме того, что когда-то, очень давно, была какая-то сделка, с очень губительными для нашего Рода последствиями...В любом случае надо продолжать работу.
С благодарностью и уважением! :rozy_krasnie:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 09 сен 2023, 02:30

Can писал(а):
07 сен 2023, 23:04
Несущая Свет писал(а):
07 сен 2023, 15:45
Can писал(а):
07 сен 2023, 15:11

Несущая Свет дело не в отводах. Со временем узнаете. Я не интригую, там есть что-то что подвязано именно на Вашу маму и она может вспомнить со временем.
Уважаемая Can, подвязана какая-то вещь? Подклад или что-то другое? С тех пор, как я вышла на эту программу, 2 месяца назад, она очень сильно заболела, буквально слегла за это время..сейчас подозрение на онкологию..чем дальше чищу, тем хуже..если честно, я не знаю, что делать, и как ее обезопасить..
Несущая Свет, я не увидела что там к сожалению. Надо смотреть полную картину Ваших работ, но поскольку это невозможно, то предлагаю сделать следующее:
1. Защита физики мамы. Ставьте ей Лею ежедневно, подновляя и меня оговор в зависимости от состояния. Лея удивительный Ангел, спасает всегда.Оплывы выборочно выставляйте или как удобнее.
2. Поставьте диагностику- показать причину, почему бьет маму и отражается на физике у неё Ваши работы по чистке негатива.
3. И отдельно диагностику , в чем причина недомогания мамы.
Сделайте , посмотрим. Все будет хорошо!
Уважаемая Can, здравствуйте! Я сделала диагностику с вопросами, как Вы написали, посмотрите пожалуйста, что получилось🙏🙏🙏подклады действительно вышли, и не один, и поддел на голову тоже. И еще, вчера, когда забегала к ней кормить кота, пока она в больнице, я ощутила сильный запах мертвечины в ее квартире..реально, ходила по квартире и все нюхала, искала источник этого запаха, повытаскивала кучу старых вещей, кое-что взяла на диагностику. Потом запах этот вроде стал слабее, а может это я придышалась..когда домой пришла, мне казалось, что уже и от меня мертвечиной несет..это ведь так погостные подклады фонить могут?
Сердечно благодарю Вас за помощь!🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Оплыв по вопросу о причинах недомогамия моей мамы:
Изображение
Оплыв по вопросу показать причины того, что мою маму бьет по физике когда я делаю себе чистки:
Изображение
Оплыв с обряда призыва Леи с просьбой защитить физическое состояние мамы при моих чистках:
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 сен 2023, 10:30

Несущая Свет писал(а):
09 сен 2023, 02:30
Can писал(а):
07 сен 2023, 23:04
Несущая Свет писал(а):
07 сен 2023, 15:45
Уважаемая Can, здравствуйте! Я сделала диагностику с вопросами, как Вы написали, посмотрите пожалуйста, что получилось🙏🙏🙏подклады действительно вышли, и не один, и поддел на голову тоже. И еще, вчера, когда забегала к ней кормить кота, пока она в больнице, я ощутила сильный запах мертвечины в ее квартире..реально, ходила по квартире и все нюхала, искала источник этого запаха, повытаскивала кучу старых вещей, кое-что взяла на диагностику. Потом запах этот вроде стал слабее, а может это я придышалась..когда домой пришла, мне казалось, что уже и от меня мертвечиной несет..это ведь так погостные подклады фонить могут?
Сердечно благодарю Вас за помощь!🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Оплыв по вопросу о причинах недомогамия моей мамы:
Оплыв по вопросу показать причины того, что мою маму бьет по физике когда я делаю себе чистки:
Оплыв с обряда призыва Леи с просьбой защитить физическое состояние мамы при моих чистках:
Несущая Свет приветствую
Причина недомогания мамы. С точки зрения физики, ослабленный организм, нет энергии, есть воспаление в области груди, в ногах и голова. С точки зрения магических причин- Родовое, но вскрыть основное не получилось. Там 2 человека в голове у мамы, молодые, до 30 лет. Не сказала бы что кровники. Печать как закреп программы. Посмотрите , что передалось от Вашей бабушки к маме. Это украшение, оно вроде неприметное, но является основой для программы.
Что бьет - погостная программа(возможно через подклад). Эту программу , надо вскрывать, если готовы. Но много чего может вылезти, а учитывая состояние мамы, сложно сказать необходимо ли это на текущий момент. На черном сгустке лицо ребенка.
Лею лучше ставить каждый день, если каждый день проводите чистку. Если перевернете оплыв на 180 градусов, на конце фитиля, слева идет силуэт девушки, кровницы. Через неё и бьет. Смотрите, Вы хотите убрать с себя, к Вам перешло(не полностью) от мамы, к маме от бабушки и т.д. Кровь сильная вещь и убирая, будет бить носителя, пока это Ваша мама. Вы знаете что такое чистка Рода, дело это очень сложное и неприятное, не понимаешь и не знаешь наперед, что выйдет.У Вас это основная проблема. На текущий момент, я бы порекомендовала маме Лею ежедневно. А себе делайте чистки, но отсекайте от себя ,не сжигайте, а именно отсекайте программы Родовые Вам во вред, либо во вред через благо. Так хотя бы меньше бить будет маму. Но, это временный вариант, Вы я полагаю, это понимаете. Рано или поздно , придется вскрыть эту программу. Когда, решаете Вы. И легко, к сожалению, не будет. Но, я уверена - Вы сможете все постепенно убрать. главное не бойтесь и пусть медленно и аккуратно , но работайте.
Пусть ВС оберегают Вашу маму и Вас, и дадут сил и защиту!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 11 сен 2023, 16:45

Can писал(а):
11 сен 2023, 10:30
Несущая Свет писал(а):
09 сен 2023, 02:30
Can писал(а):
07 сен 2023, 23:04
Уважаемая Can, здравствуйте! Я сделала диагностику с вопросами, как Вы написали, посмотрите пожалуйста, что получилось🙏🙏🙏подклады действительно вышли, и не один, и поддел на голову тоже. И еще, вчера, когда забегала к ней кормить кота, пока она в больнице, я ощутила сильный запах мертвечины в ее квартире..реально, ходила по квартире и все нюхала, искала источник этого запаха, повытаскивала кучу старых вещей, кое-что взяла на диагностику. Потом запах этот вроде стал слабее, а может это я придышалась..когда домой пришла, мне казалось, что уже и от меня мертвечиной несет..это ведь так погостные подклады фонить могут?
Сердечно благодарю Вас за помощь!🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Оплыв по вопросу о причинах недомогамия моей мамы:
Оплыв по вопросу показать причины того, что мою маму бьет по физике когда я делаю себе чистки:
Оплыв с обряда призыва Леи с просьбой защитить физическое состояние мамы при моих чистках:
Несущая Свет приветствую
Причина недомогания мамы. С точки зрения физики, ослабленный организм, нет энергии, есть воспаление в области груди, в ногах и голова. С точки зрения магических причин- Родовое, но вскрыть основное не получилось. Там 2 человека в голове у мамы, молодые, до 30 лет. Не сказала бы что кровники. Печать как закреп программы. Посмотрите , что передалось от Вашей бабушки к маме. Это украшение, оно вроде неприметное, но является основой для программы.
Что бьет - погостная программа(возможно через подклад). Эту программу , надо вскрывать, если готовы. Но много чего может вылезти, а учитывая состояние мамы, сложно сказать необходимо ли это на текущий момент. На черном сгустке лицо ребенка.
Лею лучше ставить каждый день, если каждый день проводите чистку. Если перевернете оплыв на 180 градусов, на конце фитиля, слева идет силуэт девушки, кровницы. Через неё и бьет. Смотрите, Вы хотите убрать с себя, к Вам перешло(не полностью) от мамы, к маме от бабушки и т.д. Кровь сильная вещь и убирая, будет бить носителя, пока это Ваша мама. Вы знаете что такое чистка Рода, дело это очень сложное и неприятное, не понимаешь и не знаешь наперед, что выйдет.У Вас это основная проблема. На текущий момент, я бы порекомендовала маме Лею ежедневно. А себе делайте чистки, но отсекайте от себя ,не сжигайте, а именно отсекайте программы Родовые Вам во вред, либо во вред через благо. Так хотя бы меньше бить будет маму. Но, это временный вариант, Вы я полагаю, это понимаете. Рано или поздно , придется вскрыть эту программу. Когда, решаете Вы. И легко, к сожалению, не будет. Но, я уверена - Вы сможете все постепенно убрать. главное не бойтесь и пусть медленно и аккуратно , но работайте.
Пусть ВС оберегают Вашу маму и Вас, и дадут сил и защиту!
Уважаемая Can, я безмерно благодарна Вам за подробную диагностику и рекомендации, и, самое главное за поддержку!🙏🙏🙏 Да, я сегодня утром действительно нашла это украшение, брошку, и кроме нее еще несколько вещей, старых, примерно 50-60-е года прошлого века, с той квартиры, где я родилась, все было с погостом, все утилизировала. А привязку к этим двум геям, про которых Вы говорите, я ведь у себя искала! А оказывается надо у мамы искать( пишу что геи, потому что реально мне их во снах показывали, и на обряде призыва Вении, так там я даже уточняла, дескать правда мальчик с мальчиком? Ответили утвердительно). Вот это открытие!
Я поняла, что вот эта погостная программа, которая бьет- это защита, которая включается когда добираешься до основного негатива, там включается механизм уничтожения при его снятии. К сожалению, я поняла это только тогда, когда она уже запустилась, так что выбор у меня невелик. Если ее не трогать сейчас, она будет работать на уничтожение, значит надо вскрывать и убирать, тогда есть хоть какая-то надежда. Да, она тоже привязана к подкладам, несколько я уже уничтожила, возможно есть еще. Я вчера ставила маме Призыв Леи, и, похоже что эта программа начала вскрываться, по крайней мере частично (фото это выставлять не собиралась, т.к не по правилам оно сделано, но тут похоже, как раз все повскрывалось, поэтому прикрепила)
Девушка-кровница это моя дочь, через ее привязки было все сделано. Да, я знаю, что при чистке Рода не знаешь, как что повернется, но кроме меня прогнать чужаков с наших родовых каналов некому, и раз я взялась за это, значит надо идти до конца, тем более, что я уже вышла на основное зло🤗
От всей души благодарю Вас, уважаемая Can, Ваши слова вселяют в меня уверенность, что все получится! Всех Вам благ и помощи ВС во всем! 🌹🌹🌹♥️♥️♥️
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 11 сен 2023, 21:26

Несущая Свет писал(а):
11 сен 2023, 16:45
Can писал(а):
11 сен 2023, 10:30
Несущая Свет писал(а):
09 сен 2023, 02:30
Уважаемая Can, я безмерно благодарна Вам за подробную диагностику и рекомендации, и, самое главное за поддержку!🙏🙏🙏 Да, я сегодня утром действительно нашла это украшение, брошку, и кроме нее еще несколько вещей, старых, примерно 50-60-е года прошлого века, с той квартиры, где я родилась, все было с погостом, все утилизировала.
Несущая Свет
Да, начали вскрывать, но там столько всего накручено намотано.
Дом(1), с крышей углом. в этом доме умерла женщина(2), в руки вложили нож, рот зашили(3), в ногах тоже нож. Женщине лет 38-45, не более. Не скажу, что своей смертью умерла. Отпевали в маленькой церквушке деревянной(5), с неё что-то взяли и отдали Вашей ... не маме, скорее бабушке. Ваша мама ребенком была. Плюс есть бесёнок(8), он тоже оказывает влияние на Вашу маму.
В те времена еще осталось веяние одевать или дарить кресты, но не простые, а как вкладыши- энколпионы(почитайте в интернете). Посмотрите у мамы , нет ли такого. Работали на погосте и через ХЭ+бесы. И не останавливайтесь. Лею продолжайте ежедневно.
ВС Вам в помощь!
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить