Оплывы во время чистки

Ответить
Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatish23 » 12 сен 2023, 04:20

Здравствуйте Уважаемая Легенда, ученики и практики. Помогите расшифровать полученные оплывы. Делала чистку на 4 свечи с возвратом.
1 день.

Изображение

Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
БС
Изображение
2 день
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
БС
Изображение
Заранее огромная благодарность за Ваш труд.



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 12 сен 2023, 07:06

Can писал(а):
11 сен 2023, 21:26
Несущая Свет писал(а):
11 сен 2023, 16:45
Can писал(а):
11 сен 2023, 10:30
Уважаемая Can, я безмерно благодарна Вам за подробную диагностику и рекомендации, и, самое главное за поддержку!🙏🙏🙏 Да, я сегодня утром действительно нашла это украшение, брошку, и кроме нее еще несколько вещей, старых, примерно 50-60-е года прошлого века, с той квартиры, где я родилась, все было с погостом, все утилизировала.
Несущая Свет
Да, начали вскрывать, но там столько всего накручено намотано.
Дом(1), с крышей углом. в этом доме умерла женщина(2), в руки вложили нож, рот зашили(3), в ногах тоже нож. Женщине лет 38-45, не более. Не скажу, что своей смертью умерла. Отпевали в маленькой церквушке деревянной(5), с неё что-то взяли и отдали Вашей ... не маме, скорее бабушке. Ваша мама ребенком была. Плюс есть бесёнок(8), он тоже оказывает влияние на Вашу маму.
В те времена еще осталось веяние одевать или дарить кресты, но не простые, а как вкладыши- энколпионы(почитайте в интернете). Посмотрите у мамы , нет ли такого. Работали на погосте и через ХЭ+бесы. И не останавливайтесь. Лею продолжайте ежедневно.
ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can, я действительно вчера вечером нашла у нее в шкатулке такой крестик! Я очень удивилась, откуда он взялся, вещь не ее, и она очень прохладно относится к таким украшениям и никогда такое не носит, она даже не знает, крещена она была или нет. А еще там было колечко, из таких, которые делают на зоне, опять же, не знаю откуда, у нас в семье сидельцев никогда не было. В общем выкинула все это вчера. Про покойницу с уверенностью могу сказать, что это родная сестра моей мамы. Она умерла в 36 лет от какой-то скоротечной формы рака, сгорела буквально за пару месяцев. У нее остались двое детей, которых мы забрали себе, я Вам как то об этом писала. Так вот, когда я поняла, что за женщина вышла на оплыве, то обнаружила странное совпадение: эти дети несколько лет жили у моей мамы, потом их забрала моя двоюродная сестра, у нее квартира была больше, поэтому решили, что им комфортнее там будет жить. Ну а материально поддерживали всей семьей, пока они не выросли. А совпадение в том, что у сестры моей года три назад внезапно обнаружили меланому, рак кожи, который практически неизлечим! Она жива сейчас, благодаря постоянному лечению. Т.е привязки к этой программе привезли с вещами детей! Я сейчас выгребаю все, что мало-мальски оттуда, либо как то с ними связано. Кстати, о нитках - покойная мамина сестра была портнихой, среди вещей было много ниток, как в катушках, так и в фабричных бобинах, и все, что связано с шитьем. Все это я тоже выкинула. А еще скальпель нашла, тоже непонятно откуда взялся.
Я сейчас пытаюсь систематизировать всю информацию, судя по происхождению найденных подкладов, и выходит, что имеется как минимум две негативных погостных программы, которые легли на общую родовую основу, тоже погостную, которая с бесом и ХЭ, отсюда такое смешение информации. Работаю дальше, буду выставлять наиболее интересные оплывы!
Благодарю Вас, уважаемая Can, за то, что помогаете разобраться в этом клубке негатива! Помощи и поддержки Сил Вам во всем!🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 12 сен 2023, 08:07

Доброго дня Уважаемая Мастер Легенда и Практики.прошу вас о помощи в чтении оплывов.Чистка Сёстры.заранее Благодарю,всем Добра
Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 окт 2023, 08:55

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплывам.. Чищу дочь, сегодня что то отвалилось от свечи, правда пару дней назад ещё больше было, но так я забыла сфотографировать.. Свечи чёрные у меня. На что вообще похоже?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Буду благодарна за любую помощь :angelochek

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Усиленная чистка по фотографии

Сообщение Julia77@@@ » 21 дек 2023, 11:24

Доброго времени суток.
Уважаемая Легенда, практики, форумчане.
Помогите, пожалуйста, расшифровать оплыв.
С благодарностью к вам🥰🥰🥰
Изображение

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Mynna » 15 фев 2024, 08:13

Доброго времени суток! Прошу помощи в трактовании оплывов.
Поставила защиту +чистка для сына.
Вышла из комнаты ненадолго прихожу свеча упала и прогорела сбоку, за очень короткое время.
Изображение
На этом фото похоже на привязку, от кровника (не уверена) внизу где чёрный фитиль, коричневый фон то ли кровника показывает, то ли погост. может видно кто сделал и на что.
Изображение
С уважением.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 15 фев 2024, 13:42

Добрый вечер,Уважаемые практики!
Чищу свой канал магической силы.
Подскажите,пожалуйста,что это отлетело от оплыва Начитки или Сущь?
С уважением!

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 23 фев 2024, 18:04

UmaUma писал(а):
15 фев 2024, 13:42
Добрый вечер,Уважаемые практики!
Чищу свой канал магической силы.
Подскажите,пожалуйста,что это отлетело от оплыва Начитки или Сущь?
С уважением!
На маску больше похоже с человеческим глазом внутри. А сущ на оплыве, путь преградила.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 24 фев 2024, 06:45

Can писал(а):
23 фев 2024, 18:04
UmaUma писал(а):
15 фев 2024, 13:42
Добрый вечер,Уважаемые практики!
Чищу свой канал магической силы.
На маску больше похоже с человеческим глазом внутри. А сущ на оплыве, путь преградила.
Благодарю Вас,Уважаемая Can!
Мне Учитель говорила про маску,но никак не могу найти.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 25 фев 2024, 04:58

Доброго дня Уважаемая мастер Легенда и Практики,Прошу помогите с расшифровкой оплывов
Положение фото правильное,в оговоре указывал-без вреда для моего физического и психологического здоровья и без вреда для здоровья моих детей,без потерь в моем доме.Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Ak23 01 мар 2024, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 26 фев 2024, 07:48

Уважаемая Can,благодарю Вас за помощь!
Вчера начала работать со своей библиотекой и нашла подклад - детскую книгу Маугли.
Кроме того в одной из книг нашла свое фото когда было 18 лет.При диагностике воздействие сгорело.А вот конечный оплыв
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 26 фев 2024, 22:25

UmaUma писал(а):
26 фев 2024, 07:48
Уважаемая Can,благодарю Вас за помощь!
Вчера начала работать со своей библиотекой и нашла подклад - детскую книгу Маугли.
Кроме того в одной из книг нашла свое фото когда было 18 лет.При диагностике воздействие сгорело.А вот конечный оплыв
UmaUma
смотрите, какой-то предмет(1), цепляется к кровной привязке , на которой крест(2) крест, не погостный, а через благо . Далее программа с кучей цифр, основные 3 и 7-ки. и к этому еще прицеплен какой-то кулон(4) , там человек изображен и все это на какой-то цепочке(5).
А вот сверху там двойная программа(7), одна часть ведет к вышеописанному, а вторая там то ли гвоздь, то ли крючок, который наложен на эмбрион человеческий(6). Т.е. программа на бездетность.
Посмотрите , может предметы покажутся Вам знакомыми. По факту Вы оторвали от себя это сплетение программ, но не уничтожили сами программы.
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 26 фев 2024, 22:30

Ak23 писал(а):
25 фев 2024, 04:58
Доброго дня Уважаемая мастер Легенда и Практики,Прошу помогите с расшифровкой оплывов.
Положение фото правильное,в оговоре указывал-без вреда для моего физического и психологического здоровья и без вреда для здоровья моих детей,без потерь в моем доме.Заранее благодарю.
Ak23, приветствую
К сожалению, куча подкладов, отсутствие энергии, крадники денежного характера. Вы и сами наверное это видите. Работа кровников. Женщина, узкие глаза, но выразительный пронзающий взгляд. Всегда любопытствует. Держится в стороне, но все под контролем у неё.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 27 фев 2024, 03:22

Доброго утра,Уважаемая Can,Благодарю вас за скорый ответ и помощь,про подклады ума не приложу кто мог,нискем из коровников не контактирую кроме сестры и то редко.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 27 фев 2024, 04:51

Can писал(а):
26 фев 2024, 22:25
UmaUma
смотрите, какой-то предмет(1), цепляется к кровной привязке , на которой крест(2) крест, не погостный, а через благо . Далее программа с кучей цифр, основные 3 и 7-ки. и к этому еще прицеплен какой-то кулон(4) , там человек изображен и все это на какой-то цепочке(5).
А вот сверху там двойная программа(7), одна часть ведет к вышеописанному, а вторая там то ли гвоздь, то ли крючок, который наложен на эмбрион человеческий(6). Т.е. программа на бездетность.
Посмотрите , может предметы покажутся Вам знакомыми. По факту Вы оторвали от себя это сплетение программ, но не уничтожили сами программы.
Поняла Вас,Уважаемая Can!
Поищу,конечно,но я много что сожгла и выбросила.Фото это тоже сожгла.Как я поняла,мне надо найти именно этот предмет,к которому все привязано? Что то прямоугольное с 2 дырками?(я так вижу). У меня плохо увеличивается изображение.
А могли через мое фото эти программы на дочь сделать?На ней как раз висит эта программа на бездетность,которую я никак не могу снять уже 3 года.Работа была сильная от 3 Мастеров и поэтапная.Мне Учитель помогала ,и я смогла убрать первые 3 части работы.Как раз на стадии эмбриона и остановились.Может сейчас получится это снять.
Из кулонов остались только 2,но на них нет изображения
Изображение

Изображение
И еще кольца.Я знаю,что на них есть негатив,но я их чищу.
Изображение
А вот второе как раз с 2 отверстиями.Если на нем программа,то избавлюсь от этого кольца

Изображение
Вот еще нашла похожие предметы,старые видеокассеты
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 27 фев 2024, 08:38

Уважаемая Can!
Я одновременно ломаю защиты на негативе,но с одной стороны никак не получается пробить.А вчера оплыв показал,что держит защиту.Скажите,это может быть защита самой защиты?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 27 фев 2024, 20:36

UmaUma писал(а):
27 фев 2024, 08:38
Уважаемая Can!
Я одновременно ломаю защиты на негативе,но с одной стороны никак не получается пробить.А вчера оплыв показал,что держит защиту.Скажите,это может быть защита самой защиты?
UmaUma
Защиту хороший мастер делает фундаментальную. И еще и с просмотром и с охраной и с сигнализацией, чтобы если взламывали, можно было прибежать и подновить. Хорошая добротная защита негатива. Она может быть и в частности двойная, т.е. наложенная друг на друга. Так что да, можно сказать защита в защите)).
По первому оплыву:
1.Игла
2. Покойник
3. кольцо
4. сущ
5.отвод под мороком
6. Мертвяк
7.Глаз женщины, зрачок кверху(есть такой тип глаз, как вечно закатывает)
Вообще покойников очень много, к сожалению. Прям погост и погостом погоняет. Давненько я такого не видела((

Изображение

По второму оплыву:
Это все привязка на защите. Вокруг привязки белая окантовка, это может быть морок, это может быть через благо во вред. Внизу на белом канте покойница(1), а внутри на привязке сущ.

Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 27 фев 2024, 20:41

UmaUma писал(а):
27 фев 2024, 04:51
Can писал(а):
26 фев 2024, 22:25
Поняла Вас,Уважаемая Can!
Поищу,конечно,но я много что сожгла и выбросила.Фото это тоже сожгла.Как я поняла,мне надо найти именно этот предмет,к которому все привязано? Что то прямоугольное с 2 дырками?(я так вижу). У меня плохо увеличивается изображение.
А могли через мое фото эти программы на дочь сделать?На ней как раз висит эта программа на бездетность,которую я никак не могу снять уже 3 года.Работа была сильная от 3 Мастеров и поэтапная.Мне Учитель помогала ,и я смогла убрать первые 3 части работы.Как раз на стадии эмбриона и остановились.Может сейчас получится это снять.
Из кулонов остались только 2,но на них нет изображения
И еще кольца.Я знаю,что на них есть негатив,но я их чищу.
А вот второе как раз с 2 отверстиями.Если на нем программа,то избавлюсь от этого кольца
Вот еще нашла похожие предметы,старые видеокассеты
UmaUma,на всякий случай сделайте диагностику.
По первому - мне не нравится, вроде пустой, но мне не нравится, туда как в бездну попадаешь, а там что-то что неприятное.
Второй кулон, мне совсем не нравится. Квадрат сплошь заклятья, какие заклинания. Мерзко как-то. Но, надо проверить.
По кассетам, пусто.По кольцам. Я чистила предмет от очень дорогого когда то мне человека близкого. Чистила долго. Но... металл хорошая вещь. А тем более если от кровников, то там не только физика, но и ментал работает. Поэтому решать Вам, но я бы избавилась.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 27 фев 2024, 23:26

Уважаемая Can!
Можно Вам в личку написать?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 28 фев 2024, 08:47

UmaUma писал(а):
27 фев 2024, 23:26
Уважаемая Can!
Можно Вам в личку написать?
Да, напишите конечно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 28 фев 2024, 09:44

Can писал(а):
28 фев 2024, 08:47
UmaUma писал(а):
27 фев 2024, 23:26
Уважаемая Can!
Можно Вам в личку написать?
Да, напишите конечно.
Никак не отправляется.Что то делаю не так

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 28 фев 2024, 11:48

UmaUma писал(а):
28 фев 2024, 09:44
Can писал(а):
28 фев 2024, 08:47
UmaUma писал(а):
27 фев 2024, 23:26
Уважаемая Can!
Можно Вам в личку написать?
Да, напишите конечно.
Никак не отправляется.Что то делаю не так
Добрый день, уважаемая UmaUma, кулон первый, от него меня резко тошнить стало, избавляйтесь от всего. Кольцо я долго чистила, коровники подновили программу и оно вновь стало с негативной погостной программой. Я бы избавилась без сожаления. С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 28 фев 2024, 12:35

Алена писал(а):
28 фев 2024, 11:48
UmaUma писал(а):
28 фев 2024, 09:44
Can писал(а):
28 фев 2024, 08:47

Да, напишите конечно.
Никак не отправляется.Что то делаю не так
Добрый день, уважаемая UmaUma, кулон первый, от него меня резко тошнить стало, избавляйтесь от всего. Кольцо я долго чистила, коровники подновили программу и оно вновь стало с негативной погостной программой. Я бы избавилась без сожаления. С уважением, Алёна.
Благодарю Алена,я уже все убрала

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 02 мар 2024, 04:31

Доброе утро,Уважаемая Can!
Продолжаю работу по взлому замков на негативе.Оговорила все,что Вы мне сказали.Работа идет,но медленно.В этот раз вышло еще что то,выложенное крестом.
Подскажите,что за предметы.
Изображение
А это общая картинка
Изображение

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ak23 » 02 мар 2024, 06:20

Доброго дня Уважаемая мастер Легенда,Can и практики.Уважаемая Can,исходя из последнего вашего ответа по моему вопросу,могу грешить только на сестру,но и это скорей сделано через благо(возможно)потому как общение с родственниками на стадии минус ноль и информацию обо мне где либо найти невозможно ни фото моих ни что то другое.ситуация в жизни развивается стремительным образом,буквально пару дней назад уволили с работы буквально низачто,хотя являлся ключевым сотрудником и с моим уходом дела у фирмы пошли мягко говоря неочень.Продолжаю чистку и идёт очень тяжело и на физическом и на эмоциональном уровне.Прошу посмотрите пожалуйста мои оплывы Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Ak23 02 мар 2024, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить