Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 20 мар 2024, 07:24

Can писал(а):
20 мар 2024, 00:09
UmaUma, приветствую
Вы в прошлом, в мороке, с кровной привязкой. А будущее у Вас уходит в пустоту, в колодец. Возможно там и не смогут воспользоваться тем, что забирают, но пустоту после себя они оставят. Все утекает в никуда.
Да,Уважаемая Саn, поняла.Привязок действительно еще много с закольцовками кровными и с привязкой к могиле кровницы.
Сегодня рабочая свеча Печать Благоденствия показала эту кровную закольцовку и у основания лицо покойницы,туда все и уходит.
Если я правильно увидела,то мне какой то предмет показали.
Посмотрите,так ли это и что за предмет.


Изображение

Изображение
Тогда я начала бы выжигать привязку к нему и разрушать информацию в этом предмете.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 20 мар 2024, 18:03

UmaUma писал(а):
20 мар 2024, 07:24
Can писал(а):
20 мар 2024, 00:09
UmaUma, приветствую
Вы в прошлом, в мороке, с кровной привязкой. А будущее у Вас уходит в пустоту, в колодец. Возможно там и не смогут воспользоваться тем, что забирают, но пустоту после себя они оставят. Все утекает в никуда.
Да,Уважаемая Саn, поняла.Привязок действительно еще много с закольцовками кровными и с привязкой к могиле кровницы.
Сегодня рабочая свеча Печать Благоденствия показала эту кровную закольцовку и у основания лицо покойницы,туда все и уходит.
Если я правильно увидела,то мне какой то предмет показали.
Посмотрите,так ли это и что за предмет.
Тогда я начала бы выжигать привязку к нему и разрушать информацию в этом предмете.
UmaUma
Закольцовка на которой сидит огромная крыса(внизу), и она беленькая, через благо во вред, её хвостик как раз образует закольцовку. То, что Вы указали как предмет, я не вижу. Если взять чуть больше Ваше выделение, то там лицо покойницу у которой во лбу треугольник - это скорее всего программа так проявилась. А чуть ниже еще одно лицо - живого человека, уголки глаз опущены вниз, у него из-за рта идет посыл. И везде крючки, на покойнице, на крысе, на человеке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 21 мар 2024, 08:24

Уважаемая Can!
А что это может быть за программа треугольником?
Остальное мне все понятно.Благодарю!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 21 мар 2024, 08:44

UmaUma писал(а):
21 мар 2024, 08:24
Уважаемая Can!
А что это может быть за программа треугольником?
Остальное мне все понятно.Благодарю!
может печать какая-то, а может такая символика, а может защита покойницы
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Mynna » 27 мар 2024, 15:05

Доброго времени суток всем.
Поставила чистку +защита детям.
Помогите пожалуйста с трактовкой оплывов, как дальше чистку оговаривать, не всё понятно:

У дочери оплыв


Не пойму это тяжесть над головой у неё, фитиль с белого переходит в чёрный сгусток.


Изображение


Изображение

У другой дочери

Изображение
У дочек отвалились пики, не пойму это крадники отвалились с сущью.
У сына
Видно мало энергии.

Изображение
Заранее Благодарю.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 06 апр 2024, 06:22

:serdechkoroza Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву... Впервые поставила новую "Чистку с защитой " на дочь, раз все, что делали на меня, перехватывала она, что за чёрные комочки на оплыве? Программа или же подклад..
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 08 апр 2024, 12:59

Ксения ксенич писал(а):
06 апр 2024, 06:22
:serdechkoroza Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву... Впервые поставила новую "Чистку с защитой " на дочь, раз все, что делали на меня, перехватывала она, что за чёрные комочки на оплыве? Программа или же подклад..
Ксения ксенич, ну почему же всё. Не всё))
А только то, что было направлено на неё, чтобы навредить Вам. Как бы 2 половинки одного целого. Есть очень старая программа, она как след выходит . И путает дочу. И есть более менее свежие, плюс минус 5 лет. Ищите подклады.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 апр 2024, 13:06

Благодарю Уважаемая Can, теперь поняла, через неё крадник пришёл... Был ещё один сон, на днях... Можно сказать я сама своё благо отдала, через дочь.. 🤦‍♀️, поставлю на свечу с вопросом, через какую вещь пришёл, через что обновили :2serdca: :rozy_krasnie:

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 апр 2024, 19:02

Уважаемая Can, поставила свечу с вопросом, через какой предмет, либо вещь, сделано повтор.. Свеча ещё горит, спокойно... Но вот 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️...
Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 апр 2024, 19:04

Во снах показывали и свекровь и племяницу её, и я их нахрен посылала... Почему показывает снова родню🤦‍♀️, догорает и там только эта кровная привязка..

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 апр 2024, 05:51

Конечный результат.. Уважаемая Can , есть возможность определить, через какой предмет или вещь, было сделано?
Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 апр 2024, 19:53

Уважаемая Саn подскажите пожалуйста по оплыву.. Важно знать

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 10 апр 2024, 11:57

Ксения ксенич писал(а):
09 апр 2024, 19:53
Уважаемая Саn подскажите пожалуйста по оплыву.. Важно знать
Ксения ксенич, это кровники
2 привязки . Похоже на что-то парное, наушники или сережки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 апр 2024, 12:01

Здравствуйте Уважаемая Can, это кровники делали? Тогда вообще не понятно.. Наушники у меня либо теряются, либо ломаются, месяц максимум живут... Серьги тоже новые, ни че не пойму...

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 апр 2024, 12:19

На серьгах негатив, но они с Маркплейста, только у меня в руках были.. Вспомнила, когда показали сон, про крысят, я потом оказалась в супермаркете, какой то тётке говорила, что вот куда все девается, крысы все съели.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Заказывала их дочь, по моей просьбе, забирала тоже она... Я еще удивилась, как так серьги подошли, даже уши не болели.. Обычное серебро.
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 10 апр 2024, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 апр 2024, 12:27

Благодарю Уважаемая Can :rozy_krasnie:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 19 апр 2024, 05:25

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой оплыва, ставила на свою квартиру свечу с петлями с просьбой почистить и показать какие подклады еще есть в доме. Понимаю, что опять что-то родовое вышло.. где что искать, ума не приложу, казалось бы все уже выгребла, но похоже, что это не так..
Заранее благодарю за помощь и подсказки! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 19 апр 2024, 11:20

Несущая Свет писал(а):
19 апр 2024, 05:25
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой оплыва, ставила на свою квартиру свечу с петлями с просьбой почистить и показать какие подклады еще есть в доме. Понимаю, что опять что-то родовое вышло.. где что искать, ума не приложу, казалось бы все уже выгребла, но похоже, что это не так..
Заранее благодарю за помощь и подсказки! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Несущая Свет
в доме нет жизни, тяжелый фон, погост.
1. похоже на колокольчик или шляпу
2. сущ
3. не знаю, что за предмет, но явно с погоста и явно от кровников

Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 19 апр 2024, 16:28

Несущая Свет писал(а):
19 апр 2024, 05:25
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой оплыва, ставила на свою квартиру свечу с петлями с просьбой почистить и показать какие подклады еще есть в доме. Понимаю, что опять что-то родовое вышло.. где что искать, ума не приложу, казалось бы все уже выгребла, но похоже, что это не так..
Несущая Свет!
Если Вы не против,я дам совет по поиску подкладов(у меня уже большой опыт в этом).
Я кладу по свечке в каждую комнату на день или два.Чищу петлями.
Если показывает негатив,то кладу свечи на каждый предмет мебели, в шкафах на каждую полку,а потом проверяю каждую вещь.
Долго,конечно,но эффективно.
Попробуйте,если так не делали.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 19 апр 2024, 17:44

Can писал(а):
19 апр 2024, 11:20
Несущая Свет писал(а):
19 апр 2024, 05:25
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой оплыва, ставила на свою квартиру свечу с петлями с просьбой почистить и показать какие подклады еще есть в доме. Понимаю, что опять что-то родовое вышло.. где что искать, ума не приложу, казалось бы все уже выгребла, но похоже, что это не так..
Заранее благодарю за помощь и подсказки! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Несущая Свет
в доме нет жизни, тяжелый фон, погост.
1. похоже на колокольчик или шляпу
2. сущ
3. не знаю, что за предмет, но явно с погоста и явно от кровников

Изображение
Благодарю Вас, уважаемая Can🙏🙏🙏Первый предмет я нашла, это плафон от настенного светильника в коридоре, да, он такой формы, как полусфера, сняла его, а он прямо таким тонким черным налетом покрыт.. А вот со вторым предметом не соображу никак, даже близко не понимаю, что это(
Да, я тоже этот фон чувствую, и он как то в последние несколько месяцев такой стал, пока я маминой квартирой занималась .. Такое ощущение, что после того, как я оттуда все вычистила, ко мне все ушло, хотя я оттуда не брала ничего из вещей. Но я сейчас дома реально не отдыхаю, встаю уже уставшая, делать что-то сил нет. Продолжаю поиски.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем, уважаемая Can! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Последний раз редактировалось Несущая Свет 19 апр 2024, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 19 апр 2024, 17:59

UmaUma писал(а):
19 апр 2024, 16:28
Несущая Свет писал(а):
19 апр 2024, 05:25
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой оплыва, ставила на свою квартиру свечу с петлями с просьбой почистить и показать какие подклады еще есть в доме. Понимаю, что опять что-то родовое вышло.. где что искать, ума не приложу, казалось бы все уже выгребла, но похоже, что это не так..
Несущая Свет!
Если Вы не против,я дам совет по поиску подкладов(у меня уже большой опыт в этом).
Я кладу по свечке в каждую комнату на день или два.Чищу петлями.
Если показывает негатив,то кладу свечи на каждый предмет мебели, в шкафах на каждую полку,а потом проверяю каждую вещь.
Долго,конечно,но эффективно.
Попробуйте,если так не делали.
Уважаемая UmaUma, сердечно благодарю Вас за помощь! 🙏🙏🙏 Обязательно применю Ваш метод, предмет надо найти непонятный, а я понятия не имею что это, и где находится, похоже, что его только так и можно найти..
Я раньше все предметы сначала на 3 карты проверяла, где выходил негатив, свечу ставила, но не учла, какая у вражин фантазия изощрённая, да и морок ещё в придачу.. Теперь буду Вашим методом искать!
С уважением и благодарностью! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 20 апр 2024, 04:39

Несущая Свет,я до сих пор нахожу подклады,сначала привязку показывало,но по мере чистки морок сходил и такое выходило!!
Чистку комнат делала 3 часовыми,на предметы мебели часовую свечу,а сами предметы 30 мин. ДС проверяла.И так по кругу.
При диагностике или чистке длинный оговор не делала .
Прошу помощи ВС снять пог.морок,все защиты на негативе,сущей,покойников,мертвяков и показать какой негатив есть на этом предмете(в комнате).
И еще интересный момент я заметила.Если в шкафу,например,есть на полке подклад,то после нескольких чисток помещения появляется на стенках внутри налет из сажи ,как будто там внутри свечу ставили.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 20 апр 2024, 04:48

Доброе утро!Уважаемая Саn!
Ставила дочери Лею убрать глазное давление и боль и на оплыве вышел подклад в ее поле.Мне он напоминает брелок,но что то смущает.Посмотрите,пожалуйста,что это.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 20 апр 2024, 05:43

UmaUma писал(а):
20 апр 2024, 04:39
Несущая Свет,я до сих пор нахожу подклады,сначала привязку показывало,но по мере чистки морок сходил и такое выходило!!
Чистку комнат делала 3 часовыми,на предметы мебели часовую свечу,а сами предметы 30 мин. ДС проверяла.И так по кругу.
При диагностике или чистке длинный оговор не делала .
Прошу помощи ВС снять пог.морок,все защиты на негативе,сущей,покойников,мертвяков и показать какой негатив есть на этом предмете(в комнате).
И еще интересный момент я заметила.Если в шкафу,например,есть на полке подклад,то после нескольких чисток помещения появляется на стенках внутри налет из сажи ,как будто там внутри свечу ставили.
Уважаемая UmaUma, благодарю за оговор, беру в работу! 🌹🌹🌹❤️❤️❤️
И, да, я тоже обратила внимание, что предметы с погостом покрываются черным налётом, и рядом с ними тоже налет. Тот плафон вчера у меня был такой же, хотя я его мыла не так давно и свечей в коридоре не жгла. А еще у меня животные показывают, где что не так, как ни странно.Уже давно заметила, если кто-то внезапно сделает лужу не там, где надо, то рядом надо что-то искать. Так-то они у меня умные, к горшку приученные, но бывает, что замыкает у них😂 Вчера так же было - мелкая кошь напрудила как раз в коридоре под этим злощастным плафоном, хотя горшок был рядом😂 В общем, вычисляем как можем 🤗
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 20 апр 2024, 07:25

Несущая Свет,это хорошо.А у меня отводы на моих кошек сделаны.Раньше я не понимала,2 умерли от рака.А по последней стала замечать,как чищу всю семью,так кошка пластом лежит.Сейчас чищу всех одновременно,включая кошек и в оговор включаю Сжечь канал сброса негатива и привязку к ее шерсти.

Ответить