Оплывы во время чистки

Ответить
Vamp
Сообщения: 11
Магия: Чёрная, знаки, руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Vamp » 14 июл 2022, 15:50

Soul писал(а):
01 фев 2022, 00:48
Vamp писал(а):
31 янв 2022, 23:50
Здравствуйте уважаемые практики, читала при чистке заговор на свечи, что бы оплывы были информативнее, но сама не могу их трактовать, буду благодарна помощи
Vamp, доброй ночи!
Предварительно, скрыла фото в сообщении, по причине того, что это чистка из школьного материала. Оно не удалено, не переживайте. Уважаемая Легенда его увидит и ответит Вам.
Здравствуйте как ещё раз разместить фото оплывов?



Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soul » 14 июл 2022, 17:01

Vamp писал(а):
14 июл 2022, 15:50
Soul писал(а):
01 фев 2022, 00:48
Vamp писал(а):
31 янв 2022, 23:50
Здравствуйте уважаемые практики, читала при чистке заговор на свечи, что бы оплывы были информативнее, но сама не могу их трактовать, буду благодарна помощи
Vamp, доброй ночи!
Предварительно, скрыла фото в сообщении, по причине того, что это чистка из школьного материала. Оно не удалено, не переживайте. Уважаемая Легенда его увидит и ответит Вам.
Здравствуйте как ещё раз разместить фото оплывов?
Vamp, добрый вечер
Чтобы у Вас была возможность выкладывать оплывы по школьному материалу Вам необходимо подать заявку в закрытый раздел.
Сделать это можно в этой теме viewtopic.php?f=25&t=507.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 01 сен 2022, 06:30

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь в расшифровке оплыва БС с чистки🙏 вот эти две симметричные плюхи около фитиля у меня уже не первый раз выходят, и именно они являются замком с обратным ударом..Нитка в кадр не просто так попала, она лежала на оплыве (наверное кто-то из моих кошек притащил, но случайностей ведь не бывает, особенно при чистках), я ее просто в сторону отодвинула, чтобы оплыв не закрывать. А вообще, именно эта нитка навела меня на определенные догадки. Дело в том, что пару недель назад наткнулась на обмотанный нитками шуруп в кухонном гарнитуре, который крепил ручку к выдвижному ящику. Все ручки скрутила, поменяла на новые, вместе с шурупами, кроме двух ручек под мойкой, к ним трудно подлезть было. Так вот не их ли мне показали? Все-таки изловчилась, и эти ручки скрутила, поставила на диагностику.
Может в оплыве еще важная информация есть? Очень буду благодарна всем за помощь в расшифровке🙏🌺🌺🌺❤❤❤
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 01 сен 2022, 10:00

Несущая Свет писал(а):
01 сен 2022, 06:30
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь в расшифровке оплыва БС с чистки🙏 вот эти две симметричные плюхи около фитиля у меня уже не первый раз выходят, и именно они являются замком с обратным ударом..Нитка в кадр не просто так попала, она лежала на оплыве (наверное кто-то из моих кошек притащил, но случайностей ведь не бывает, особенно при чистках), я ее просто в сторону отодвинула, чтобы оплыв не закрывать. А вообще, именно эта нитка навела меня на определенные догадки. Дело в том, что пару недель назад наткнулась на обмотанный нитками шуруп в кухонном гарнитуре, который крепил ручку к выдвижному ящику. Все ручки скрутила, поменяла на новые, вместе с шурупами, кроме двух ручек под мойкой, к ним трудно подлезть было. Так вот не их ли мне показали? Все-таки изловчилась, и эти ручки скрутила, поставила на диагностику.
Может в оплыве еще важная информация есть? Очень буду благодарна всем за помощь в расшифровке🙏🌺🌺🌺❤❤❤
Несущая Свет, приветствую! Скажите, а вы случаем не проводили темный обряд из Магии Знаков? И еще вопрос. Почему для БС вы использовали черную свечу?
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 01 сен 2022, 10:30

Lorena писал(а):
01 сен 2022, 10:00
Несущая Свет писал(а):
01 сен 2022, 06:30
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь в расшифровке оплыва БС с чистки🙏 вот эти две симметричные плюхи около фитиля у меня уже не первый раз выходят, и именно они являются замком с обратным ударом..Нитка в кадр не просто так попала, она лежала на оплыве (наверное кто-то из моих кошек притащил, но случайностей ведь не бывает, особенно при чистках), я ее просто в сторону отодвинула, чтобы оплыв не закрывать. А вообще, именно эта нитка навела меня на определенные догадки. Дело в том, что пару недель назад наткнулась на обмотанный нитками шуруп в кухонном гарнитуре, который крепил ручку к выдвижному ящику. Все ручки скрутила, поменяла на новые, вместе с шурупами, кроме двух ручек под мойкой, к ним трудно подлезть было. Так вот не их ли мне показали? Все-таки изловчилась, и эти ручки скрутила, поставила на диагностику.
Может в оплыве еще важная информация есть? Очень буду благодарна всем за помощь в расшифровке🙏🌺🌺🌺❤❤❤
Несущая Свет, приветствую! Скажите, а вы случаем не проводили темный обряд из Магии Знаков? И еще вопрос. Почему для БС вы использовали черную свечу?
Уважаемая Lorena, здравствуйте! Благодарю за отзыв! Эту чистку мне давала уважаемая Учитель Легенда. БС была светлая изначально, там на оплыве остался ее кусочек, а рабочие свечи черные, это с них натекло на БС, когда ставила их и поджигала. С них ничего не осталось в лотке, все сгорело напрочь.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 01 сен 2022, 11:36

Несущая Свет писал(а):
01 сен 2022, 10:30
Lorena писал(а):
01 сен 2022, 10:00
Несущая Свет писал(а):
01 сен 2022, 06:30
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помочь в расшифровке оплыва БС с чистки🙏 вот эти две симметричные плюхи около фитиля у меня уже не первый раз выходят, и именно они являются замком с обратным ударом..Нитка в кадр не просто так попала, она лежала на оплыве (наверное кто-то из моих кошек притащил, но случайностей ведь не бывает, особенно при чистках), я ее просто в сторону отодвинула, чтобы оплыв не закрывать. А вообще, именно эта нитка навела меня на определенные догадки. Дело в том, что пару недель назад наткнулась на обмотанный нитками шуруп в кухонном гарнитуре, который крепил ручку к выдвижному ящику. Все ручки скрутила, поменяла на новые, вместе с шурупами, кроме двух ручек под мойкой, к ним трудно подлезть было. Так вот не их ли мне показали? Все-таки изловчилась, и эти ручки скрутила, поставила на диагностику.
Может в оплыве еще важная информация есть? Очень буду благодарна всем за помощь в расшифровке🙏🌺🌺🌺❤❤❤
Несущая Свет, приветствую! Скажите, а вы случаем не проводили темный обряд из Магии Знаков? И еще вопрос. Почему для БС вы использовали черную свечу?
Уважаемая Lorena, здравствуйте! Благодарю за отзыв! Эту чистку мне давала уважаемая Учитель Легенда. БС была светлая изначально, там на оплыве остался ее кусочек, а рабочие свечи черные, это с них натекло на БС, когда ставила их и поджигала. С них ничего не осталось в лотке, все сгорело напрочь.
У вас вышел родовой негатив и покойники. Также лицо мужчины с усами и бородой, работает с сущью.
Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 01 сен 2022, 12:13

Lorena писал(а):
01 сен 2022, 11:36
Несущая Свет писал(а):
01 сен 2022, 10:30
Lorena писал(а):
01 сен 2022, 10:00
Несущая Свет, приветствую! Скажите, а вы случаем не проводили темный обряд из Магии Знаков? И еще вопрос. Почему для БС вы использовали черную свечу?
Уважаемая Lorena, здравствуйте! Благодарю за отзыв! Эту чистку мне давала уважаемая Учитель Легенда. БС была светлая изначально, там на оплыве остался ее кусочек, а рабочие свечи черные, это с них натекло на БС, когда ставила их и поджигала. С них ничего не осталось в лотке, все сгорело напрочь.
У вас вышел родовой негатив и покойники. Также лицо мужчины с усами и бородой, работает с сущью.
Вот мне как раз эту сущь и нужно изничтожить, но что-то мешает..причем, как затрону ее, начинает бить по финансам..вот эта нитка, она в виде петли, и напоминает петлю висельника..да, негатив родовой, но висельников у нас в Роду не было, они были у моего бывшего мужа, на нас это все переложили..Мужика этого с усами и бородой мне неделю назад во сне показывали, в образе Никиты Михалкова, привязки показали, через что делали, все зачистила, и опять тишина..буду дальше продолжать чистку.
Благодарю за помощь, уважаемая Lorena! Всех Вам благ! 🙏❤❤❤🌺🌺🌺
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 01 сен 2022, 15:03

Несущая Свет писал(а):
01 сен 2022, 12:13
Lorena писал(а):
01 сен 2022, 11:36
У вас вышел родовой негатив и покойники. Также лицо мужчины с усами и бородой, работает с сущью.
Вот мне как раз эту сущь и нужно изничтожить, но что-то мешает..причем, как затрону ее, начинает бить по финансам..вот эта нитка, она в виде петли, и напоминает петлю висельника..да, негатив родовой, но висельников у нас в Роду не было, они были у моего бывшего мужа, на нас это все переложили..Мужика этого с усами и бородой мне неделю назад во сне показывали, в образе Никиты Михалкова, привязки показали, через что делали, все зачистила, и опять тишина..буду дальше продолжать чистку.
Благодарю за помощь, уважаемая Lorena! Всех Вам благ! 🙏❤❤❤🌺🌺🌺
Петля не обязательно указывает на висельника, это может быть и закольцовка.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 01 сен 2022, 15:15

Lorena писал(а):
01 сен 2022, 15:03
Несущая Свет писал(а):
01 сен 2022, 12:13
Lorena писал(а):
01 сен 2022, 11:36
У вас вышел родовой негатив и покойники. Также лицо мужчины с усами и бородой, работает с сущью.
Вот мне как раз эту сущь и нужно изничтожить, но что-то мешает..причем, как затрону ее, начинает бить по финансам..вот эта нитка, она в виде петли, и напоминает петлю висельника..да, негатив родовой, но висельников у нас в Роду не было, они были у моего бывшего мужа, на нас это все переложили..Мужика этого с усами и бородой мне неделю назад во сне показывали, в образе Никиты Михалкова, привязки показали, через что делали, все зачистила, и опять тишина..буду дальше продолжать чистку.
Благодарю за помощь, уважаемая Lorena! Всех Вам благ! 🙏❤❤❤🌺🌺🌺
Петля не обязательно указывает на висельника, это может быть и закольцовка.
И такой вариант тоже возможен, но почему-то про висельника сразу подумалось, уж больно петля характерная..Закольцовки тоже оговариваю в чистке, их очень много, и из-за них негатив много лет поддерживается в рабочем состоянии.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 сен 2022, 16:39

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, помоги пожалуйста с оплывом. Ко мне тут кто то подключался, энергия уходила,даже не описать это чувство.. Ну я как обычно, начала новую чистку, ИО на отсечение привязок(позже выставлю оплыв), плюс Род на помощь призвала(ох чую сон интересный будет сегодня). А это оплыв БС, ставила за помощь в чистке.. Как я понимаю привязка оторвалась, верно? А что означает белый кончик на фитиле?
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 17 сен 2022, 12:14

Ксения ксенич писал(а):
02 сен 2022, 16:39
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, помоги пожалуйста с оплывом. Ко мне тут кто то подключался, энергия уходила,даже не описать это чувство.. Ну я как обычно, начала новую чистку, ИО на отсечение привязок(позже выставлю оплыв), плюс Род на помощь призвала(ох чую сон интересный будет сегодня). А это оплыв БС, ставила за помощь в чистке.. Как я понимаю привязка оторвалась, верно? А что означает белый кончик на фитиле?
Ксения ксенич, приветствую! На конце фитиля заклинание (1), на светлом фоне лицо женщины в возрасте с округлым лицом (2) и еще одно лицо (3). И три обновления на погосте (4).
Кровная привязка оторвалась, но все еще находится в вашем поле. Лицо двух женщин кровников, одна из них носит массивные сережки (5).
6 - горящая черная свеча
7 - покойник
8 - надпись
9 - предмет, похожий на заколку
10 - женщина в возрасте с пышными белыми волосами
11 - крючок
Изображение
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 сен 2022, 20:48

Здравствуйте Уважаемая Lorena, спасибо за информацию. Заколку действительно находила недавно, такую как на оплыве показали, смутило то, что я такие длинные не покупала ни себе, ни дочери.. На кухне, под раковиной нашла.
Благодарю.

Анастасия804
Сообщения: 1
Магия: Белая

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Анастасия804 » 22 сен 2022, 19:42

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,растолковать оплыв. Негатив на мне сильный,один практик говорит,что на мне и крадник,и порча сильная на закрытие всего. Вторая говорит,что мороки. Делала отжиг. Вот фото первого оплыва,в первый день. Помогите, пожалуйста,разобраться,что бы знать,в каком направлении действовать дальше. Уже сил нет
Благодарю за ответы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 25 янв 2023, 17:32

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву, это БС Высшим Силам, ставила отдельно, просто в Благодарность, мне кажется, то что отвалилось, на шуруп похоже? Если это так, то походу это в мебели, 😤 надо диагностику делать будет.. Буду очень благодарна за любую помощь, 🤗🤗🤗
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 25 янв 2023, 22:25

Ксения ксенич писал(а):
25 янв 2023, 17:32
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста по оплыву, это БС Высшим Силам, ставила отдельно, просто в Благодарность, мне кажется, то что отвалилось, на шуруп похоже? Если это так, то походу это в мебели, 😤 надо диагностику делать будет.. Буду очень благодарна за любую помощь, 🤗🤗🤗
Ксения ксенич, приветствую
Думаю, что это гвоздь или клепка и на ней/нем что-то намотано. Плюс еще 2 предмета вышли, но .. самое главное, что все это не в Вашем пространстве, а за пределами.
Проверьте на всякий случай дом(мебель), но думаю, что это не рядом с Вами.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 26 янв 2023, 01:25

Благодарю Уважаемая Can, осмотрю мебель. :rose_fl:

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 фев 2023, 20:31

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите по оплыву.. Это моя чистка, что такое по отпадывало? В тарелке оплыв БС.. Буду очень благодарна за любую помощь 🤗
Изображение

Изображение

Изображение

Бусинка
Сообщения: 3
Магия: Да
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бусинка » 14 мар 2023, 14:38

Здравствуйте,Мастер Легенда
Прошу у вас помощи в расшифровке,чистка на второй день
Чищу мужа,дочь и себя
Первые две муж
3-4 дочь
5-6-7-8 мои
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lorena » 14 мар 2023, 17:52

Бусинка писал(а):
14 мар 2023, 14:38
Здравствуйте,Мастер Легенда
Прошу у вас помощи в расшифровке,чистка на второй день
Чищу мужа,дочь и себя
Первые две муж
3-4 дочь
5-6-7-8 мои
Бусинка, приветствую! Будьте добры отпишитесь в теме Приветствия.
С уважением, Lorena

Бусинка
Сообщения: 3
Магия: Да
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бусинка » 14 мар 2023, 19:05

Уважаемая мастер, помогите пожалуйста расшифровать,что вылилось,в нашей семье какие то кошмары уже третий год и никто нам не может помочь,нет результата,у меня ещё маленький сыночек,ему 1.4 сам на себя в последние два дня не похож,вижу,что его что то тревожит, постоянно трёт нос,как и я,все в семье чихают и такое происходит только когда мы дома.Очень вас прошу,помогите прояснить ситуацию.
Начала чистку вашу в первый день было всё ок,пекло всю спину на лице точечно,но когда я собралась делать вторую свечу,она упала,не зажигалась и как бы чувство,что перестала чистка работать.,дочке стало плохо, сердцебиение поднялось и давление,а ей 14 лет,спит плохо,как и маленький сын,ночью не могут спать,а только утром дождаться,Я так же ночью не могу заснуть,хотя очень сильно хочу.
Буду рада любой вашей помощи и совету уважаемая Легенда.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 24 авг 2023, 04:46

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите расшифровать оплыв от БС на усиленной чистке по фото🙏особенно интересует ярко-синяя капля, которая вышла рядом с фитилем. Первый раз такое вижу..Что это? Внутри этой капли я вижу молодую женщину в длинных одеждах с белой птицей на голове, руки сложены в жесте молитвы..но почему она синяя? У меня нет обьяснений..и в последние два дня очень много мошек, ими буквально засыпан лоток с солью, да и оплыв с БС тоже. Это мороки или что-то другое? Буду очень благодарна за помощь в расшифровке оплывов!🙏🙏🙏🌹🌹🌹
С уважением!
Оплыв с БС:
Изображение
Оплывы с рабочих свечей:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Общий план, мошек тьма..
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 27 авг 2023, 10:30

Добри день мастер легенда пасмотрите пажалуста как с етим работать как убрать
Изображение

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 27 авг 2023, 10:30

Добри день мастер легенда пасмотрите пажалуста как с етим работать как убрать
Изображение

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Azia » 27 авг 2023, 10:32

Добри день мастер легенда пасмотрите пажалуста как с етим работать как убрать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ето мои и детеи и невестки пажалуста пасмотрите и латте мне рекомендации кака работать я мавсем не разберусь хатя давно чишус но сеичас ето нападения меня развалило спасибо вам

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 27 авг 2023, 14:54

Azia писал(а):
27 авг 2023, 10:32
Добри день мастер легенда пасмотрите пажалуста как с етим работать как убрать
Ето мои и детеи и невестки пажалуста пасмотрите и латте мне рекомендации кака работать я мавсем не разберусь хатя давно чишус но сеичас ето нападения меня развалило спасибо вам
Это убрать можно чистками. Рекомендация- продолжать чистку.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить