Оплыви

Ответить
Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Оплыви

Сообщение Elvevita » 19 май 2020, 09:08

Добрый день, Уважаемые практики.
Не знаю почему, но отправила сообщение в тему «Чтение оплыви» но не вижу это. Вот и почему начинаю новою тему. Если администратор посчетут что необходимо пусть поставят мой вопрос где его можно.
Вот и ситуация: После продолжительная маг война с бывшей супругой мужа потеряла ему. Все скончилось за 10 дней. От люблю до смерти его отношение к меня стало «ненавижу тебя до смерти». Решил что я ему магии творю. Она всё для мои занимание рассказала /причём я на него ничего кроме чистки не делала, но он ей верит. Мы с ней никогда не говорили. Нашёл соль с которой я чистила ему и стал скандал. Не успела объяснит ему что это чистка. Всё. Он был полностью убеждён что я ему магией обвязала.
Попросила Силы чтобы ответить любить ли он меня, чтобы знать что делать. Если любовь ко мне нет надо отпустить его. Если есть то я буду буриться. В эту ночь снился интересный сонь о которой я отписалась в тему про сны. Утром от него смску « Пусть гныеш в аду». Возможно это и ответ, потом звонил, но я не ответила. Потом маму писал что я его постоянно ищу и моя магия является причиной для нашето разделения.
Не знаю как вообще себя вести. Помогите с трактование оплыв.
С Уважением
Спасибо большое

Изображение



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплыви

Сообщение Can » 20 май 2020, 12:40

Elvevita писал(а):
19 май 2020, 09:08
Добрый день, Уважаемые практики.
Не знаю почему, но отправила сообщение в тему «Чтение оплыви» но не вижу это. Вот и почему начинаю новою тему. Если администратор посчетут что необходимо пусть поставят мой вопрос где его можно.
Вот и ситуация: После продолжительная маг война с бывшей супругой мужа потеряла ему. Все скончилось за 10 дней. От люблю до смерти его отношение к меня стало «ненавижу тебя до смерти». Решил что я ему магии творю. Она всё для мои занимание рассказала /причём я на него ничего кроме чистки не делала, но он ей верит. Мы с ней никогда не говорили. Нашёл соль с которой я чистила ему и стал скандал. Не успела объяснит ему что это чистка. Всё. Он был полностью убеждён что я ему магией обвязала.
Попросила Силы чтобы ответить любить ли он меня, чтобы знать что делать. Если любовь ко мне нет надо отпустить его. Если есть то я буду буриться. В эту ночь снился интересный сонь о которой я отписалась в тему про сны. Утром от него смску « Пусть гныеш в аду». Возможно это и ответ, потом звонил, но я не ответила. Потом маму писал что я его постоянно ищу и моя магия является причиной для нашето разделения.
Не знаю как вообще себя вести. Помогите с трактование оплыв.
С Уважением
Спасибо большое

Изображение
День добрый Elvevita!
По оплыву: муж Вас любит(если Вы именно это вопрос задавали).
Но... мне не совсем понятно, Вы пишите про продолжительную магическую войну, при этом Вы ставили на мужа только чистки. Скажите пожалуйста, Ваш муж в это время продолжал общаться с бывшей супругой?
Рекомендация: Поставьте свечу с вопросом, какая причина текущего отношения Вашего мужа к Вам. Оплыв выставите в тему, только прошу Вас поставить свечу либо на тарелку, либо на любую прямую горизонтальную поверхность.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплыви

Сообщение Elvevita » 20 май 2020, 14:46

Добрый день, Уважаемая Сап! Имела в виду что бывшая жена к которой он неожиданно вернулся магистр на нас три года уже. Я чистила, но не успешно видно уже. Был подклад в его автомобил, но я не нашла. После этого (подклада) Я чистила наши взаимоотношения солью. Он увидел и начал обьвинят меня в коварное кольдовство относительно ему. Попросила понят но он отказал. Сказала ему идти к профессионал чтобы ему истину сказал, но он поехал к бывшей,😳, котороя объяснила что я ему колдую, опаивала менструальную кровь и он как зомбированной поехал к ней. И начал кричать по всем сторонам мире какая я колдуна опасная. А я ему люблю. Поставила себе остуда чтобы выйти из ситуации с разуме. Помогает остуда. Но все равно хочу знать стоит ли за него бороться или если любовь ко мне у него нет то искать методики тотального расставания. Дата развода-15.06. И я подала на развод. Он плакал, умолять меня, но я была как стена.
Вот такая ситуация. И вот почему хотелось знать об его чувствах.
Спасибо Вам за внимание и за то что ответили.
Да пребудет с Вами Сила
С Уважением

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплыви

Сообщение Elvevita » 21 май 2020, 04:09

Доброе утро, Уважаемая Can.
Как и посоветовали попросила Силы почерк отношение мужа к меня такое? Почему на несколько дней отношение от «люблю до смерти до ненавижу и хочу убить тебя»
Сны не снились никакие.
Прокоментируйте пожалуйста оплыв.
Пусть Силы всегда будут рядом с Вами!
С Уважением!

Изображение

Изображение

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплыви

Сообщение Elvevita » 31 май 2020, 05:13

Добрый день, Уважаемые практики!
Прошу если есть возможность кто-нибудь прокомментирует оплыв. Не знаю что делать.
Спасибо
С Уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Оплыви

Сообщение Can » 31 май 2020, 22:43

Elvevita писал(а):
31 май 2020, 05:13
Добрый день, Уважаемые практики!
Прошу если есть возможность кто-нибудь прокомментирует оплыв. Не знаю что делать.
Спасибо
С Уважением
Elvevita, доброй ночи.
Первый раз Ваш оплыв показал, что муж Вас любит, сейчас на оплыве отпала привязка и дело рук это женщины. Приворота я не увидела и поэтому скажу Вам так, подклад есть у Вашего мужа, который его от Вас отворачивает.
Если Вы хотите бороться за него, то тогда не понятно зачем нужно было подавать на развод.
В любом случае, убирайте морок с него и ставьте ИО на обрыв привязки, а также чистку не на отношения, а на мужа.
Плюс сделайте печать на гармонизацию отношений, все это должно помочь.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплыви

Сообщение Elvevita » 01 июн 2020, 03:58

Спасибо Ув. Can.
Он к меня вернулся. Вообще к ней, оказалось, не был. Страдал и плакал все время. А подала на развод, потому что моя мама настаивала. Не знаю почему но она него ненавидит.
Буду делать что необходимо, а как от родителей вынудить ему любить вот ....,. Как не знаю. Спасибо Вам за то что прокомментировали мою ситуацию.
Благо Дарю
С Уважением

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплыви

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 18:56

Elvevita писал(а):
01 июн 2020, 03:58
Спасибо Ув. Can.
Он к меня вернулся. Вообще к ней, оказалось, не был. Страдал и плакал все время. А подала на развод, потому что моя мама настаивала. Не знаю почему но она него ненавидит.
Буду делать что необходимо, а как от родителей вынудить ему любить вот ....,. Как не знаю. Спасибо Вам за то что прокомментировали мою ситуацию.
Благо Дарю
С Уважением
Elvevita, Вы прекрасно знаете свою ситуацию, и мы с Вами ее не раз обсуждали... И я Вам говорила как лучше поступить, но я смотрю, что Вы уже сделали свой выбор, правильный он или нет время покажет... В любом случае я хочу Вам пожелать, пусть все у Вас наладится и счастье наконец поселится в Вашем доме и семейном очаге!)))

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплыви

Сообщение Elvevita » 13 авг 2020, 10:38

Спасибо Вам огромное, Уважаемая Adjena. Не была никакая возможность заходить на форуме. Очередная ошибка была у меня. Вернулась к нему и он опять запретил все мои контакты с дети, родителей, друзья. Интернет не позволял. Вы опять оказалась права. Сейчас попробую найти себе. Отвечаю поздно, потому что не была никакая возможность.
Спасибо Вам за терпение и доброты.
Простите за флуд.
Да пребудет с Вами сила!!!!
С Уважением

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыви

Сообщение Алена » 23 ноя 2020, 07:55

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу посмотреть оплыв свечи ставила на чистку свой телефон, так как на диагностике мне увиделась закольцовка и что-то чёрное привязано на фитиле. Буду благодарна за любую помощь, возможно ли это счистить или придется менять телефон, это сушь на охране??? с уважением Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыви

Сообщение Алена » 30 ноя 2020, 14:37

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Подскажите пожалуйста, можно ли по оплыву свечи , на которой сжигала знак для изгнания сущности с сына увидеть, все ли ушло.
На оплыве есть то, что я ещё на форуме не видела, мне говорили, что у сына есть Хранитель, может это его мне показали.
Буду благодарна за подсказку, с уважением Алёна.
Изображение

Tato4ka
Сообщения: 20
Магия: Руны
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Оплыви

Сообщение Tato4ka » 22 мар 2021, 17:45

Доброго времени суток! Отдельной темы по оплывам к Печатям благоденствия нет, решила выложить в этой теме.
Изображение

Изображение

Изображение
После того, как отнесла откуп, в этот день деньги потеряла, так нелепо и обидно. Та печать, что в сентябре ставила, не сработала, к сожалению. И с этой что-то не так, что меня блокирует подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Оплыви

Сообщение Adjena » 22 мар 2021, 20:26

Tato4ka писал(а):
22 мар 2021, 17:45
Доброго времени суток! Отдельной темы по оплывам к Печатям благоденствия нет, решила выложить в этой теме.

После того, как отнесла откуп, в этот день деньги потеряла, так нелепо и обидно. Та печать, что в сентябре ставила, не сработала, к сожалению. И с этой что-то не так, что меня блокирует подскажите пожалуйста.
Tato4ka, здравствуйте! Оплыв от обряда Печать Благоденствия показал, что у Вас стоит большой крадник материальных благ и денег, украли очень много, кроме того есть родовая порча на благополучие, которая передалась по крови от матери, порча сделана на зеркалах с привязкой к кладбищу и большой кладбищенской сущностью на охране. Много морока... То, что сентябрьская печать, как Вам кажется, не сработала, а мартовский обряд повлёк за собой сразу глупую потерю только говорят о наличии вышеуказанного магического негатива на Вас. Сразу сработал крадник, только Вы сделали на приход благ, сразу какую-то часть их потеряли, так срабатывают крадники, они сразу активируются и показывают свою работу на деле, это сигнал для Вас. Блага не блокируются от Вас, они идут к Вам на призыв, но уходят сразу на сторону по каналам крадников, так это происходит на практике...
Вам надо ещё чиститься от магического негатива, наложенного на Вас и переданного по роду, Вы ещё не дочистились, поэтому происходят такие ситуации с обрядами. Если Вы не будете чиститься, то любые обряды на приход благ, не только этот, так и будут работать на Ваших воров, решать Вам... Силы Вам в помощь!)

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оплыви

Сообщение МАЙРА » 26 мар 2021, 17:03

Доброго всем времени!
Прошу посмотреть мой оплыв БС
. Уважаемые практики помогите с расшифровкой, пожалуйста🙏
Изображение
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Оплыви

Сообщение Lorena » 26 мар 2021, 18:20

МАЙРА писал(а):
26 мар 2021, 17:03
Доброго всем времени!
Прошу посмотреть мой оплыв БС
. Уважаемые практики помогите с расшифровкой, пожалуйста🙏
МАЙРА, приветствую! Скажите, за какую работу благодарили?
С уважением, Lorena

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оплыви

Сообщение МАЙРА » 26 мар 2021, 18:35

Бс за чистку каждому свое
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оплыви

Сообщение МАЙРА » 26 мар 2021, 22:34

Доброго времени!
Прошу помощи в трактовке
Буду признательна за ваши ответы, Уважаемые Практики.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Знак ,, каждому свое,,



Изображение

Изображение
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Оплыви

Сообщение Макошь » 27 мар 2021, 20:29

МАЙРА писал(а):
26 мар 2021, 22:34
Доброго времени!
Прошу помощи в трактовке
Буду признательна за ваши ответы, Уважаемые Практики.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Знак ,, каждому свое,,
Доброго времени суток, Майра. Вижу погостный негатив, сделано было на одиночество и отнятие материальный благ. Делали на могиле женщины с вытянутым носом, смерть связана с числом 8. Делали на птицу, вроде как голубь. Вижу мужчину кровника, одет в темную, как приталенную куртку и меховая шапка на нем, закрывает ему лицо. Мужчина темный, рот большой и постоянно угодливо улыбается. Вхож к Вам в дом, что-то принес, думаю подклад, и находится он где-то у Вас в двухспальной кровати. Еще находится у Вас дома копилка в виде цыпленка или какой-то птицы, подарок от мужчины при светлом галстуке, так вот через эту вещь Вас просматривают и тянут блага, при том так хорошо тянут, утекает как ручей. Вижу еще, что Вам были подарены туфли с острым носком, светлые и рожок для обуви, дарила женщина с квадратными наращенными ногтями, через эту вещь вытягивают женское здоровье и через некропривязку. У Вас нет кисты на маточной трубе? (Извините меня если проявила бестактность).
С уважением.

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оплыви

Сообщение МАЙРА » 27 мар 2021, 22:01

Макошь писал(а):
27 мар 2021, 20:29
МАЙРА писал(а):
26 мар 2021, 22:34
Доброго времени!
Прошу помощи в трактовке
Буду признательна за ваши ответы, Уважаемые Практики.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Знак ,, каждому свое,,
Доброго времени суток, Майра. Вижу погостный негатив, сделано было на одиночество и отнятие материальный благ. Делали на могиле женщины с вытянутым носом, смерть связана с числом 8. Делали на птицу, вроде как голубь. Вижу мужчину кровника, одет в темную, как приталенную куртку и меховая шапка на нем, закрывает ему лицо. Мужчина темный, рот большой и постоянно угодливо улыбается. Вхож к Вам в дом, что-то принес, думаю подклад, и находится он где-то у Вас в двухспальной кровати. Еще находится у Вас дома копилка в виде цыпленка или какой-то птицы, подарок от мужчины при светлом галстуке, так вот через эту вещь Вас просматривают и тянут блага, при том так хорошо тянут, утекает как ручей. Вижу еще, что Вам были подарены туфли с острым носком, светлые и рожок для обуви, дарила женщина с квадратными наращенными ногтями, через эту вещь вытягивают женское здоровье и через некропривязку. У Вас нет кисты на маточной трубе? (Извините меня если проявила бестактность).
С уважением.
Благодарю! Кист нет. А вот туфли с острым носиком есть. Сегодня о них вспомнила как раз.
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплыви

Сообщение Elvevita » 22 фев 2022, 14:34

Добрый день, Уважаемая Легенда и уважаемые Практики!
Моя жизнь опять пошла на оборот. Около 10-и месяц все шло хорошо. Начала свой бизнес, были клиенты, но с начала года все перестало. Решила опять сделать Чистка ДК. Оплыви вообще-то и нет, так как свечи потухали много раз, я зажигала, они потухали и достигнув 1/9 от края вообще не зажигались. При этом фитиль у всех был и этим свечам пользуюсь всегда.
Потом ставила Знак от неизвестного врага. Свечи опять не достигли края (Свечи из другой коробки)
Конечно обряди довела до конца и дары отнесла как положено.
Несколько раз делала и Заклинание на обратный приход. Приход не появилось. Так как я всего свою сознаний убеждена в работе Знаков,
сегодня последними деньгами опят наговорила Заклинание на обратный приход и решила сфотографировать свечу и опять обратиться к Вам за помочь в трактовке да бы знать что делать и от чего ещё чистить свой ДК.
Прошу всем у кого есть возможность и желание прокомментируйте оплыв БС
Спасибо Вам огромное
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить