Оплыв по чистке помещения

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 06 апр 2023, 06:09

Can писал(а):
05 апр 2023, 20:26
Несущая Свет писал(а):
05 апр 2023, 18:38
Can писал(а):
05 апр 2023, 16:23

Несущая Свет приветствую
Уважаемая Can, благодарю Вас от всей души за подробную расшифровку! Можно еще уточнить? Вот эти вещи - очки, кольцо, ковшик, ботиночки, гвозди, я так понимаю, что это все на погосте зарыто? Потому что дома у меня такого точно нет. Я ведь дома даже все старые гвозди из стен повыдергивала вместе с дюбелями! Колец не ношу, когда-то была обручалка, после развода отдала ее в переплавку. Очки кстати мне знакомы, были у меня похожие, лет 20 назад)
Вы были правы насчет арабской магии, маме сегодня очень показательный сон приснился. Как будто она в ТЦ, где у нас отдел, пакует новогодние детские подарки, в ярких красивых коробочках. Много так напаковала. И приходит мужик, армянин, (он в реале хозяин столовой в нашем ТЦ), подходит, берет две маленькие коробочки из всего, что есть, и уходит. А мама ему вслед кричит - вы почему так мало взяли, у вас же много детей? А все остальные коробочки у нее остались.Т.е я понимаю, что осталось еще две кровные привязки, по которым забирают, и их надо найти. И еще есть какой-то договор или соглашение, по которому мы сами свои блага отдаем. А то, что подарки новогодние, это потому что обряд скорее всего в Навруз проводили, это же Новый год по восточному календарю.
А лицо женщины на оплыве очень похоже на мою дочь, но я там увидела еще и маску, и на заднем плане полузакрытое лицо еще одной мадам, которая мне знакома. Что они дочерью моей, как щитом прикрываются, это я давно поняла.
Благдарю Вас, уважаемая Can, очень много интересного удалось выяснить с Вашей помощью!
Несущая Свет
Армяне не празднуют Навруз, поскольку они не мусульмане(хотя Навруз празднуют и другие конфессии в малом кол-ве), в большинстве своем они крещеные(католики, христиане и т.д.), плюс насколько я знаю язычество и т.д. Арабская магия здесь не при чем.
Предметы около Вас, только кольцо в руках покойницы.
P.S. Вы вчера писали про ложку, что у Вас есть. Сегодня Вы её уничтожили ?
Уважаемая Can, да, ложку я уничтожила в тот же день, когда Вам написала.
Да, я знаю, что армяне в основном христиане, у нас даже в городе они для своей диаспоры храм отдельный построили. И, кажется, я поняла, почему показали личность именно этого человека. Чтобы насколько можно точнее идентифицировать привязки, через которые работают. В данном случае, если владелец столовой, значит привязки на кухне надо искать. Маме приснилось, значит вещь ею подаренная, армянин - значит что-то связанное с Арменией или продуктами оттуда..Сегодня запомнила обрывок сна, в котором ребенок, мальчик, лет двух, по виду казах или бурят, сидел на столе, и у него ножки были туго смотаны и подогнуты под себя. Причем на нем были ползунки, такой расцветки, как у моей дочери были когда-то. Это вот столько лет данной порче - 25 лет без малого!
Что предметы есть рядом со мной, я не сомневаюсь, только они не в таком виде, как вышли на оплыве. И тут у меня две версии. Первая - предметы из-за морока показаны в первоначальном виде, т.е какими они были тогда, когда эта порча делалась, 25 лет назад. Да, и ботиночки детские у меня были, ведь дочери было 2,5 года, и очки были, и ковшик, но сейчас конкретно этого нет, но есть другое, привязанное к этой порче, взамен утраченных предметов. Вот этот мальчик, которого мне на столе показали - это одна из привязок, потому что у меня как раз на диагностике кое-что на столе и стояло. Вот насчет гвоздей, да, стоит еще раз проверить, их могли показать и в естественном виде.
Вторая версия - предметы показаны в соответствие с их функционалом в данной порче. Допустим, очки для морока, глаза закрыть, ковшик -блага черпать, ботиночки - дороги закрыть..и т.д. Возможно эти версии смешаны между собой. И, кстати, я догадываюсь чтО именно за кольцо в руках у покойницы. Это обручалка бывшего, как своеобразный брачный контракт, по которому он претендует на все мои блага, а покойница, как судебный пристав их взыскивает. А сама порча наложена из мести за то, что я не дала делить квартиру, на которую он не имел никаких прав, ни юридических ни моральных, ни материальных. Но сколько веревочке не виться, все заканчивается, и скоро этот гадючий узел я тоже размотаю!
Благодарю Вас, уважаемая Can, за Вашу помощь!🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Последний раз редактировалось Несущая Свет 06 апр 2023, 11:10, всего редактировалось 2 раза.


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 06 апр 2023, 08:32

Ксения ксенич писал(а):
05 апр 2023, 19:12
Здравствуйте Несущая Свет, не первый год слежу за вашими успехами. Вы видите оплывы, картинки к Вам приходят.. Мне же походу "тёмная сила" пришла, я её боюсь..я тут ради интереса "оморочила" даму одну, так она все деньги с кармана вытащила и отдала мне.. Постоянно в голове, что надо сходить на кладбище(где муж похоронен).. Хочу спросить, у Вас есть такое? Или же меня "предки" на кладбище загоняют?? 🙏🙏🙏
Уважаемая Ксения ксенич, здравствуйте! Благодарю Вас за высокую оценку моих работ! Это очень здорово, что у Вас открывается темная сила, и не нужно ее бояться, потому, что все таланты, заложенные в человеке при рождении, даются Создателем ему во благо, для достижения определенных целей, и для защиты. Иногда мы не знаем об этом до определенного момента, но приходит время, либо определенная ситуация, и оказывается, что у нас уже есть нужный инструмент под рукой..это ведь так здорово! Помню, в младших и средних классах, я очень хорошо рисовала, мои работы часто бывали на выставках, потом я это дело забросила, но пришел определенный момент, и я интуитивно выбрала в Магии именно графическое направление, безо всяких терзаний, мое это или нет. Знала, что мое. И это не совпадение, а реализация дара, который был заложен при рождении. Просто пришло время. Ваш опыт в искусстве оморочки потрясающий! Вы прирожденный гипнотизер! У меня как-то тоже был опыт применения темной силы, еще тогда, когда я и в Магию еще не пришла. В ТЦ, где раньше был наш отдел, была конкурентка, которая всячески нам гадила - портила нашу рекламу, отваживала покупателей, оскорбляла нас, писала какие-то кляузы на нас руководству комплекса, может и магически работала, но тогда я была далека от Магии. И вот однажды я, взбешенная очередной выходкой с ее стороны, со всей злостью, которая у меня была, воткнула в косяк ее павильона здоровенную цыганскую иголку с "добрыми" пожеланиями. Это было в январе, а в конце февраля эту мадам выселили за неуплату аренды помещения. Причем на тот момент, когда я это сделала, дела у нее шли неплохо. Да, у меня тоже есть темная сила, частично заблокированная конечно, но я не боюсь ее, просто понимаю, что применять ее нужно разумно. В том случае мне было позволено ее применить ради защиты, потому что стоял вопрос выживания бизнеса - или..или..Вообще, важно, не то, какая сила, а в чьих руках она находится, как однажды сказала уважаемая Учитель Легенда - можно и светлой силой убить, а темной исцелить. Поэтому примите этот дар с благодарностью, придет время и Вы поймете, для чего Вам он дан.
Что касается похода на погост, у меня тут двойственные ощущения. Если бы Вас тянуло посетить могилы Ваших предков, то тут вопросов нет, но вот насчет похода именно на то кладбище, где Ваш муж похоронен, я разделяю Ваши опасения. Не так давно, после запуска Знака Призыв Рода, меня тоже посетило желание сходить на погост, передать гостинцы моей бабушке по отцовской линии (кстати, она была очень хорошая травница). Похоронена она в Киеве, за 5 тысяч км от меня, поэтому сделать я это решила через одноименную могилу. Это был мой первый поход на погост с целью установления контакта. Встретили меня хорошо, вначале правда, слегка настороженно. После того, как я поздоровалась, и озвучила цель своего визита, меня направили в район старых захоронений, к одноименной могиле бабушки, родившейся аж в конце 19-го века! Ей я все и передала. Самое главное послевкусие после визита - покой и умиротворение на душе. Поэтому, когда Вас посетят мысли сходить именно на то кладбище, где похоронен Ваш муж, можно мысленно выдвинуть контрпредложение - сходить на кладбище, где похоронены Ваши предки, либо, если они не похоронены там, где Вы живете, то на любое кладбище по Вашему усмотрению, чтобы через одноименную могилу их помянуть и передать им гостинец. А дальше смотреть, какие мысли пойдут, поймете, Ваше ли это, или навязанное. В любом случае, я бы не ходила именно на то кладбище, пока бы это не выяснила.
Буду рада, если чем-то помогла!
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 06 апр 2023, 11:36

Несущая Свет писал(а):
06 апр 2023, 06:09
Can писал(а):
05 апр 2023, 20:26
Несущая Свет писал(а):
05 апр 2023, 18:38
Уважаемая Can, благодарю Вас от всей души за подробную расшифровку! Можно еще
Несущая Свет
Уважаемая Can, да, ложку я уничтожила в тот же день, когда Вам написала.
Несущая Свет,
Не могут быть предметы не такими, как вышли на оплыве, потому что оплывы не врут никогда! Мы можем неверно истолковать, карты могут неверно быть истолкованы(таро очень привязаны к эмоциям смотрящего), морок может быть, но оплывы всегда показывают истину.
А истина такова, что Вашей порче не 25 лет, а намного раньше, поскольку не выходит ни кровь(если бы это было связано с мамой, а выходит именно Род, как минимум 3-4 поколение. И уже на это ложатся все остальные, поскольку подобное притягивает подобное. Ваш бывший супруг где-то и сыграл роль, но он не является первопричиной и уж тем более не покойница как судебный пристав. Договор про который Вы говорите не сейчас, а 3-4 (как минимум) поколения назад. Вы все это прекрасно сами знаете, просто ищете здесь, то ли по причине морока, то ли потому что ......
Но Вам виднее. Кошка не всегда греческая магия, армянин не всегда восток и продукты из Армении)))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 06 апр 2023, 12:01

Can писал(а):
06 апр 2023, 11:36
Несущая Свет писал(а):
06 апр 2023, 06:09
Can писал(а):
05 апр 2023, 20:26

Несущая Свет
Уважаемая Can, да, ложку я уничтожила в тот же день, когда Вам написала.
Несущая Свет,
Не могут быть предметы не такими, как вышли на оплыве, потому что оплывы не врут никогда! Мы можем неверно истолковать, карты могут неверно быть истолкованы(таро очень привязаны к эмоциям смотрящего), морок может быть, но оплывы всегда показывают истину.
А истина такова, что Вашей порче не 25 лет, а намного раньше, поскольку не выходит ни кровь(если бы это было связано с мамой, а выходит именно Род, как минимум 3-4 поколение. И уже на это ложатся все остальные, поскольку подобное притягивает подобное. Ваш бывший супруг где-то и сыграл роль, но он не является первопричиной и уж тем более не покойница как судебный пристав. Договор про который Вы говорите не сейчас, а 3-4 (как минимум) поколения назад. Вы все это прекрасно сами знаете, просто ищете здесь, то ли по причине морока, то ли потому что ......
Но Вам виднее. Кошка не всегда греческая магия, армянин не всегда восток и продукты из Армении)))
Уважаемая Can, про морок я согласна, но у меня в доме действительно нет этих предметов, я перевернула все, что только можно, залезла в каждый угол, в каждую щель, и не просто так, а с фонариком, выкинула всю старую мебель и вообще все с того периода, когда в мой дом был доступ врагам под видом друзей. На мне только то, что я ношу, все новое, то же самое касается и обуви. То же самое и с кухонной утварью и другими предметами. Я просто не представляю, где искать в голых четырех углах, ладно бы то иголка была, ее можно куда угодно запрятать, но это такие вещи, которые имеют определенный обьем в пространстве. И если это родовое, 3-4 поколения давности, то как это могло оказаться в квартире, где я живу всего 13 лет? Кто-то по-всякому это притащить должен и спрятать...у бывшей свекрови был тогда доступ в дом, у мамы ключей от квартиры нет, с родственниками, какие здесь есть, я не общаюсь..сплошные нестыковки, или я чего-то не понимаю? Я очень хочу во всем этом разобраться, ибо скрывать мне нечего, в моей жизни, и в жизни моей мамы не было каких-то постыдных поступков, которые нужно скрывать, бабушка, мама моей мамы была скромной деревенской женщиной, с большой семьей, и она тоже ничего предосудительного не совершала - это вот уже 3 поколения..., я что знаю, то говорю, конечно, хотелось бы знать больше..
Когда уходила на работу, вновь поставила свечу с петлями, вернусь домой, покажу, что нагорит в этот раз..
P.S. А могут эти предметы находиться допустим, в квартире моей мамы, ведь я там жила раньше? Она по крайней мере 40 лет там живет, а раньше мы вообще в другой стране жили..
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 06 апр 2023, 14:29

Несущая Свет писал(а):
06 апр 2023, 12:01
Can писал(а):
06 апр 2023, 11:36
Несущая Свет писал(а):
06 апр 2023, 06:09

Уважаемая Can, да, ложку я уничтожила в тот же день, когда Вам написала.
Несущая Свет,
Уважаемая Can, про морок я согласна, но у меня в доме действительно нет этих предметов, я
P.S. А могут эти предметы находиться допустим, в квартире моей мамы, ведь я там жила раньше? Она по крайней мере 40 лет там живет, а раньше мы вообще в другой стране жили..
Несущая Свет
Нестыковки -это нормально, мы многого не знаем,поэтому и чистим, чтобы скрытое стало явным и нестыковки обрели форму. Хуже когда притягиваешь тот или иной сон, вещь, ситуацию под себя. Магические программы- это не открытая книга, где можно все сразу прочесть, в противном случае все легко бы снималось.
Относительно мамы и бабушки, кто Вам сказал про постыдные поступки и предосудительность.......?
В большинстве виной - зависть. Ваши бабушка, мама, прабабушка могли жить своей жизнью, которая стала для кого-то комом в горле. Вот они пришли и воткнули иголку, к примеру или что похуже с "добрыми" пожеланиями, чтобы отразилось на весь Род.
Вещи в Вашем пространстве(лежат на оплыве).Возможно у мамы если Вы там бываете.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 06 апр 2023, 15:39

Can писал(а):
06 апр 2023, 14:29
Несущая Свет писал(а):
06 апр 2023, 12:01
Can писал(а):
06 апр 2023, 11:36

Несущая Свет,
Уважаемая Can, про морок я согласна, но у меня в доме действительно нет этих предметов, я
P.S. А могут эти предметы находиться допустим, в квартире моей мамы, ведь я там жила раньше? Она по крайней мере 40 лет там живет, а раньше мы вообще в другой стране жили..
Несущая Свет
Нестыковки -это нормально, мы многого не знаем,поэтому и чистим, чтобы скрытое стало явным и нестыковки обрели форму. Хуже когда притягиваешь тот или иной сон, вещь, ситуацию под себя. Магические программы- это не открытая книга, где можно все сразу прочесть, в противном случае все легко бы снималось.
Относительно мамы и бабушки, кто Вам сказал про постыдные поступки и предосудительность.......?
В большинстве виной - зависть. Ваши бабушка, мама, прабабушка могли жить своей жизнью, которая стала для кого-то комом в горле. Вот они пришли и воткнули иголку, к примеру или что похуже с "добрыми" пожеланиями, чтобы отразилось на весь Род.
Вещи в Вашем пространстве(лежат на оплыве).Возможно у мамы если Вы там бываете.
Уважаемая Can, ни в коем случае не хочу ничего за уши притягивать, мы все здесь в поисках истины, и я в том числе)))
У мамы конечно бываю, раз в неделю, как минимум. Сейчас говорила с ней по телефону, спросила про детскую обувь, не осталось ли у нее чего-нибудь. Она сказала, что у нее сохранились мои детские пинетки, но где они лежат, она не помнит, надо искать. Очки я знаю, у нее есть, ей одна сотрудница из ТЦ, где мы стоим, отдала, сказала, что ей они не подошли по диоптриям, кстати, я тогда была очень против, но мама отмахнулась, сказала, что у меня совсем кукуха улетела. Ковшики у нее тоже есть, несколько. В общем, все надо искать и проверять у нее, я так думаю, а она еще может заартачиться. Я сейчас ей в лоб ничего не стала говорить, просто выясняла ситуацию. Может морок с нее поснимать предварительно, чтобы сговорчивее была? Она иногда мои действия прямо в штыки воспринимает, особенно, если речь заходит о том, что нужно от чего-то избавиться. Я-то, если что подозрительное попадается, сразу за борт, а с ней бывает трудно в этом плане...
И вот оплыв сегодняшний с чистки квартиры петлями, посмотрите пожалуйста, я тут кроме здоровенной кровной привязки больше ничего не вижу, разве что земли погостной много...Благодарю Вас за терпение и понимание! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹
P.S. Сейчас вспомнила, что на БК Учитель Легенда давала обряд для родителей и детей, надо посмотреть, можно ли его приспособить для моей ситуации.
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 06 апр 2023, 23:06

Несущая Свет писал(а):
06 апр 2023, 15:39
Can писал(а):
06 апр 2023, 14:29
Несущая Свет писал(а):
06 апр 2023, 12:01
Уважаемая Can, про морок я согласна, но у меня в доме действительно нет этих предметов, я
Несущая Свет
Уважаемая Can, ни в коем случае не хочу ничего за уши притягивать, мы все здесь в поисках истины, и я в том числе)))
Несущая Свет
3 крадника от трех разных человек- чужие, не кровники.
Но основа, опять родовой негатив, узел , который давит. Что в нем скрыто непонятно, пока не развяжете его(чистка). Могу только сказать, что в узле несколько людей, один из них времен гражданской войны и цифра 18 на нем.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 07 апр 2023, 02:40

Can писал(а):
06 апр 2023, 23:06
Несущая Свет писал(а):
06 апр 2023, 15:39
Can писал(а):
06 апр 2023, 14:29

Несущая Свет
Уважаемая Can, ни в коем случае не хочу ничего за уши притягивать, мы все здесь в поисках истины, и я в том числе)))
Несущая Свет
3 крадника от трех разных человек- чужие, не кровники.
Но основа, опять родовой негатив, узел , который давит. Что в нем скрыто непонятно, пока не развяжете его(чистка). Могу только сказать, что в узле несколько людей, один из них времен гражданской войны и цифра 18 на нем.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Очень интересно! На гражданской войне воевал мой прадед по линии отца, и с ней связана история моей фамилии. Тогда, на войне, какая-то паспортистка выдала ему документы, где его фамилию переврала до неузнаваемости) Он не стал заморачиваться с документами и пошел по жизни с той фамилией, которую ему написали. Эту же фамилию ношу сейчас и я. Сдается мне, что все корни уходят на мою родину, где сейчас тоже война..и мои детские пинетки похоже, что имеют прямое отношение к родовому негативу, обязательно найду их, как и все остальное. Сегодня перед тем как заснуть, кто-то прямо под ухом сказал: "Она слилась". Ну прямо преследование какое-то!😂
А узел этот я обязательно разрублю, ведь надо же кому-то это сделать!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 07 апр 2023, 10:47

Несущая Свет писал(а):
07 апр 2023, 02:40
Can писал(а):
06 апр 2023, 23:06
Несущая Свет писал(а):
06 апр 2023, 15:39

Уважаемая Can, ни в коем случае не хочу ничего за уши притягивать, мы все здесь в поисках истины, и я в том числе)))
Несущая Свет
3 крадника от трех разных человек- чужие, не кровники.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Очень интересно! На гражданской войне воевал мой прадед по линии отца, и с ней связана история моей фамилии. Тогда, на войне, какая-то паспортистка выдала ему документы, где его фамилию переврала до неузнаваемости) Он не стал заморачиваться с документами и пошел по жизни с той фамилией, которую ему написали. Эту же фамилию ношу сейчас и я. Сдается мне, что все корни уходят на мою родину, где сейчас тоже война..и мои детские пинетки похоже, что имеют прямое отношение к родовому негативу, обязательно найду их, как и все остальное. Сегодня перед тем как заснуть, кто-то прямо под ухом сказал: "Она слилась". Ну прямо преследование какое-то!😂
А узел этот я обязательно разрублю, ведь надо же кому-то это сделать!
Несущая Свет
Вы вроде говорили, что не притягиваете, а теперь выдаете желаемое за действительное)
Это не по роду отца, а по линии мамы. И слова в ухо перед сном, обычно это бывает при наличии сущи, которая пытается взять вверх над человеком, контроль, потакая его(человека) страхам и желаниям))).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 07 апр 2023, 11:47

Can писал(а):
07 апр 2023, 10:47
Несущая Свет писал(а):
07 апр 2023, 02:40
Can писал(а):
06 апр 2023, 23:06

Несущая Свет
3 крадника от трех разных человек- чужие, не кровники.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Очень интересно! На гражданской войне воевал мой прадед по линии отца, и с ней связана история моей фамилии. Тогда, на войне, какая-то паспортистка выдала ему документы, где его фамилию переврала до неузнаваемости) Он не стал заморачиваться с документами и пошел по жизни с той фамилией, которую ему написали. Эту же фамилию ношу сейчас и я. Сдается мне, что все корни уходят на мою родину, где сейчас тоже война..и мои детские пинетки похоже, что имеют прямое отношение к родовому негативу, обязательно найду их, как и все остальное. Сегодня перед тем как заснуть, кто-то прямо под ухом сказал: "Она слилась". Ну прямо преследование какое-то!😂
А узел этот я обязательно разрублю, ведь надо же кому-то это сделать!
Несущая Свет
Вы вроде говорили, что не притягиваете, а теперь выдаете желаемое за действительное)
Это не по роду отца, а по линии мамы. И слова в ухо перед сном, обычно это бывает при наличии сущи, которая пытается взять вверх над человеком, контроль, потакая его(человека) страхам и желаниям))).
Уважаемая Can, я не притягиваю информацию, а лишь анализирую те крупицы информации, которые у меня есть в наличии, и пытаюсь извлечь из этого зерно правды. Я понимаю, что среди мороков, а тем более наличия сущи, ничего нельзя принимать за достоверную информацию..Кроме того, у меня по линии отца было отсечение от Рода, поэтому сразу на линию отца подумала.
Подскажите пожалуйста, что может означать видение, в котором стояли две белые свечи, уже сгоревшие на две трети, и одна из них затухла как от дуновения ветра? Плохо себя чувствую сегодня, поставила Призыв Леи, попросила помочь, легла, сомкнула глаза, и видение это пришло..а примерно через час состояние заметно улучшилось. Но вот видение покоя не дает. Затухшая свеча несет ассоциации с погасшей жизнью..
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 07 апр 2023, 17:16

Несущая Свет писал(а):
07 апр 2023, 11:47
Can писал(а):
07 апр 2023, 10:47
Несущая Свет писал(а):
07 апр 2023, 02:40
Благодарю Вас, уважаемая Can! Очень интересно! На гражданской войне воевал мой прадед п
Несущая Свет
Уважаемая Can, я не притягиваю информацию, а лишь анализирую те крупицы информации, которые у меня есть в наличии, и пытаюсь извлечь из этого зерно правды. Я понимаю, что среди мороков, а тем более наличия сущи, ничего нельзя принимать за достоверную информацию..Кроме того, у меня по линии отца было отсечение от Рода, поэтому сразу на линию отца подумала.
Подскажите пожалуйста, что может означать видение, в котором стояли две белые свечи, уже сгоревшие на две трети, и одна из них затухла как от дуновения ветра? Плохо себя чувствую сегодня, поставила Призыв Леи, попросила помочь, легла, сомкнула глаза, и видение это пришло..а примерно через час состояние заметно улучшилось. Но вот видение покоя не дает. Затухшая свеча несет ассоциации с погасшей жизнью..
Несущая Свет,
Здесь может быть много вариантов. Возможно Вы думали про Род отца, возможно у Вас на текущий момент что-то не получилось , а возможно немного отклонились, сбились с пути и Вам показывают это. Зачастую это либо наш страх, либо предупреждение от ВС. Понять можете Вы если уберете страх и проанализируете события предшествующие этому видению.
Но нет. это не погасшая жизнь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Ксения ксенич » 08 апр 2023, 18:07

Несущая Свет писал(а):
06 апр 2023, 08:32
Ксения ксенич писал(а):
05 апр 2023, 19:12
Здравствуйте Несущая Свет, не первый год слежу за вашими успехами. Вы видите оплывы, картинки к Вам приходят.. Мне же походу "тёмная сила" пришла, я её боюсь..я тут ради интереса "оморочила" даму одну, так она все деньги с кармана вытащила и отдала мне.. Постоянно в голове, что надо сходить на кладбище(где муж похоронен).. Хочу спросить, у Вас есть такое? Или же меня "предки" на кладбище загоняют?? 🙏🙏🙏
Уважаемая Ксения ксенич, здравствуйте! Благодарю Вас за высокую оценку моих работ!
Благодарю Уважаемая Несущая Свет, думаю не стоит идти на кладбище, "подарок" меня там ждёт.. Видимо поэтому и сопротивляюсь я, хотя до кладбища минут 15 пешком идти.. Спасибо за Вашу помощь😘

EvenOver
Сообщения: 18
Магия: Черная
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение EvenOver » 29 ноя 2023, 04:01

Доброго времени суток, уважаемый Легенда и практики! Прошу помощи в чтении оплыва свечи с тремя петлями. Оговор для ВС был с просьбой показать магические предметы, которые несут мне вред или вред через благо, т.к. ДС показала крадник с погостом через подклад.
Изображение
Свечи у меня всегда горят ровно, но в этот раз на фитиле была интересная деталь:
Изображение
Заранее благодарю за вашу помощь)

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение anna29081980 » 13 дек 2023, 15:47

Здравствуйте, провела 2 ритуала Магия змей с интервалом в 9 дней. Помогите, пожалуйста, расшифровать оплывы, есть ли подклады и стоит ли в ближайшем будущем повторять?
Изображение

Изображение

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Ak23 » 23 мар 2024, 15:20

Доброго вечера Уважаемая мастер Легенда и практики,прошу вас посмотрите пожалуйста мои оплывы,ставил свечи с петлями.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В-это ванная комната,К-кухня гостиная,которая фото не подписана это детская.Заранее благодарю вас.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 24 мар 2024, 11:34

Ak23 писал(а):
23 мар 2024, 15:20
Доброго вечера Уважаемая мастер Легенда и практики,прошу вас посмотрите пожалуйста мои оплывы,ставил свечи с петлями.
В-это ванная комната,К-кухня гостиная,которая фото не подписана это детская.Заранее благодарю вас.
Ak23, приветствую
Кухню чистить. Вода с солью и уксусом все шкафы и полы. Ставите обряд Магии Змей там , а после все моете вышеуказанным раствором. Уксус прям немного, чтобы сильного запаха е было и после все проветрить. Потом еще раз поставьте оплыв. На кухне много начиток и есть погостная земля.
В ванной лежит предмет от кровников, от него идет воздействие на голову и голову закрывают.
Изображение
1. замок
2.женское лицо
3. сам предмет под мороком
4. печать
Там еще цифры есть, глаз-просмотр и кровная привязка идет переплетенная с белой. Либо кровники, либо кто-то через кровников.
В детской 4 подклада, один похож на игрушку -дракончика(как беззубик из мультика) или на черепашку. 3 другие пока не идентифицируются. Один из них от кровника.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Ak23 » 24 мар 2024, 17:10

Доброй ночи уважаемая Can.Благодарю вас за скорый ответ,с кухней понял вас,у меня там много цветов комнатных и земля погостная вполне могла быть подброшена,тем более буквально месяц назад один цветок засох. На ровном месте.с детской постараюсь разобраться,там очень много игрушек и прочего,есть кстати и Беззубик и ещё один дракон.аивот с ванной совсем не пойму.даже ума не приложу что там может быть

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Ak23 » 24 мар 2024, 17:24

Даже не представляю что бы я делал без вас и вашего форума!нет предела моей благодарности.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 24 мар 2024, 20:05

Ak23 писал(а):
24 мар 2024, 17:10
Доброй ночи уважаемая Can.Благодарю вас за скорый ответ,с кухней понял вас,у меня там много цветов комнатных и земля погостная вполне могла быть подброшена,тем более буквально месяц назад один цветок засох. На ровном месте.с детской постараюсь разобраться,там очень много игрушек и прочего,есть кстати и Беззубик и ещё один дракон.аивот с ванной совсем не пойму.даже ума не приложу что там может быть
В ванной, что-то , что связанно с головой. Это не жидкость, а предмет. Заколка, зажим, клипса. Возможно на каком из предметов которые есть в ванной. Помойте уксус , соль . А после еще раз свечу. Только постарайтесь проследить и в процессе делать фото и когда потухнет тоже, пока воск теплый и не скрылось под воском картинка.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 24 мар 2024, 20:08

Ak23 писал(а):
24 мар 2024, 17:24
Даже не представляю что бы я делал без вас и вашего форума!нет предела моей благодарности.
Во Благо! И я абсолютно с Вами согласна! Уважаемая Легенда создала потрясающий форум! Я также бесконечно БлагоДАрю Учителю за форум, за все что она для нас делает!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить