Оплыв по чистке помещения

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 07 дек 2020, 11:44

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!!!
Прошу посмотреть оплыв свечи, прошла по всей квартире, оставила догорать у себя в комнате.
Кафель в ванной комнате, он сегодня давал черный дым, там, где выстроены листья бамбука, собраны в рисунок, я там постояла и отжигала.
Вижу , на фитиле ещё есть привязка, что-то отожглось, но есть фигура, две, вроде правее профиль суши что-ли, а вот что слева , что она означает, не понимаю, помогите пожалуйста разобраться.
С уважением Алёна.
Изображение

Изображение



Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Рузана » 09 дек 2020, 10:23

Сегодня делала обряд "Магия змей" с оговором чистки дома от магического негатива:деструктивных програм,каналов крадников, перекладов, отводов,закольцовок,защит,сторожей,замков,ключей, мороков, оморочек, блоков, закрытий препятствующих снятию негатива. Оговора был мощный. 10 часовая свеча сгорела за 2 часа. Отвалился один большой обломок(сталактит?фото3). С дальнего от меня края осталась стенка, на ней странный рисунок(сосочками) как мохровый жёлтого цвета(фото2)Если смотреть сверху ,то я вижу человека с нимбом на голове(святого?фото) справа от него то ли большой кусок ткани или бумаги. Я думаю, что этот отвалившийся кусок, что какой-то подселенец от дома ушёл. Но я совсем не разбираюсь в оплывах, хотя мне кажется., что обряд сработал. Прошу помочь в расшифровке оплывов.Выставляю один оплыв сфотографированный в разных позициях. С уважением Рузана.
Изображение
Фото 1
Изображение
Фото 2
Изображениефото3

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Греttель » 11 дек 2020, 17:02

Уважаемая Легенда, мастера, посмотрите пожалуйста оплывы чистка квартиры от подкладов свечей с тремя петлями. Благодарю вас за помощь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Рузана » 16 дек 2020, 09:18

Здравствуйте дорогая Легенда, здравствуйте уважаемые практики! Чищу дом з петлями от подкладов. Сначала я прошлась по всем углам дома со свечой. (Фото 1)Неожиданно в кухне дурно стало, очень плохо, даже пришлось присесть, но выйдя из кухни все прошло. Так как дом не на одного хозяина и враг имел доступ ко всем помещениям в доме-отдельно сделала в каждой комнате обряд на свечу с тремя петлями :защита не встаёт, потому что в доме есть подклад с погоста, чистка идёт, но результаты слабые, надо найти его этот подкладов. Прошу, у кого есть время и желание помочь мне, подскажите где искать и что
Изображениефото1

Изображениефото2

Изображениефото3




Изображениефото4

Изображениефото5

Изображениефото6

Изображениефото7

Изображениефото8
Изображениефото9


Изображениефото10
Фото 11 прихожая Изображение. Всех, кто читает мои посты, прошу извинить меня за обилие фото-я очень жду вашей помощи.С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Легенда » 16 дек 2020, 14:00

Алена писал(а):
07 дек 2020, 11:44
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!!!
Прошу посмотреть оплыв свечи, прошла по всей квартире, оставила догорать у себя в комнате.
Кафель в ванной комнате, он сегодня давал черный дым, там, где выстроены листья бамбука, собраны в рисунок, я там постояла и отжигала.
Вижу , на фитиле ещё есть привязка, что-то отожглось, но есть фигура, две, вроде правее профиль суши что-ли, а вот что слева , что она означает, не понимаю, помогите пожалуйста разобраться.
С уважением Алена.
Остался негатив в районе стока.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Легенда » 16 дек 2020, 14:05

Рузана писал(а):
09 дек 2020, 10:23
Сегодня делала обряд "Магия змей" с оговором чистки дома от магического негатива:деструктивных програм,каналов крадников, перекладов, отводов,закольцовок,защит,сторожей,замков,ключей, мороков, оморочек, блоков, закрытий препятствующих снятию негатива. Оговора был мощный. 10 часовая свеча сгорела за 2 часа. Отвалился один большой обломок(сталактит?фото3). С дальнего от меня края осталась стенка, на ней странный рисунок(сосочками) как мохровый жёлтого цвета(фото2)Если смотреть сверху ,то я вижу человека с нимбом на голове(святого?фото) справа от него то ли большой кусок ткани или бумаги. Я думаю, что этот отвалившийся кусок, что какой-то подселенец от дома ушёл. Но я совсем не разбираюсь в оплывах, хотя мне кажется., что обряд сработал. Прошу помочь в расшифровке оплывов.Выставляю один оплыв сфотографированный в разных позициях. С уважением Рузана.
Осталась одна из присосок(крадник).
Отмеченное является источником негатива.
Нимб над головой является принадлежностью к вере.


Изображение

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Греttель » 16 дек 2020, 14:31

Уважаемая Легенда, девочки, будьте добры, прокомментируйте мои оплывы. Благодарю Вас за помощь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Легенда » 16 дек 2020, 14:36

Греttель писал(а):
11 дек 2020, 17:02
Уважаемая Легенда, мастера, посмотрите пожалуйста оплывы чистка квартиры от подкладов свечей с тремя петлями. Благодарю вас за помощь.
Греttель,у Вас вышла привязка от кровников и тяжесть от них.Плюс полное отсутствие энергии.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Легенда » 16 дек 2020, 14:42

Рузана писал(а):
16 дек 2020, 09:18
Здравствуйте дорогая Легенда, здравствуйте уважаемые практики! Чищу дом з петлями от подкладов. Сначала я прошлась по всем углам дома со свечой. (Фото 1)Неожиданно в кухне дурно стало, очень плохо, даже пришлось присесть, но выйдя из кухни все прошло. Так как дом не на одного хозяина и враг имел доступ ко всем помещениям в доме-отдельно сделала в каждой комнате обряд на свечу с тремя петлями :защита не встаёт, потому что в доме есть подклад с погоста, чистка идёт, но результаты слабые, надо найти его этот подкладов. Прошу, у кого есть время и желание помочь мне, подскажите где искать и что.
Всех, кто читает мои посты, прошу извинить меня за обилие фото-я очень жду вашей помощи.С уважением Рузана.
Начните с кухни,если Вам именно там стало плохо.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Греttель » 16 дек 2020, 15:24

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за помощь. Что ж такое, уже идёт четвертая 36-дневная чистка, и никак эти привязки не обрывается... Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста как восстановить энергию? А тяжесть это от того, что выкачивают блага и энергию?
Благодарю Вас за помощь.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 16 дек 2020, 18:06

Легенда писал(а):
16 дек 2020, 14:00
Алена писал(а):
07 дек 2020, 11:44
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!!!
Прошу посмотреть оплыв свечи, прошла по всей квартире, оставила догорать у себя в комнате.
Кафель в ванной комнате, он сегодня давал черный дым, там, где выстроены листья бамбука, собраны в рисунок, я там постояла и отжигала.
Вижу , на фитиле ещё есть привязка, что-то отожглось, но есть фигура, две, вроде правее профиль суши что-ли, а вот что слева , что она означает, не понимаю, помогите пожалуйста разобраться.
С уважением Алена.
Остался негатив в районе стока.
Благодарю вас за помощь, уважаемая Легенда!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Легенда » 17 дек 2020, 14:05

Греttель писал(а):
16 дек 2020, 15:24
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за помощь. Что ж такое, уже идёт четвертая 36-дневная чистка, и никак эти привязки не обрывается... Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста как восстановить энергию? А тяжесть это от того, что выкачивают блага и энергию?
Благодарю Вас за помощь.
Привязки активируют со стороны.Главное найти предмет с которым они связаны и уничтожить его.А так Вы убираете действие привязок на непродолжительное время.Примените Лею для энергии.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Греttель » 17 дек 2020, 16:10

Уважаемая Легенда, благодарю Вас. А что делать если предмет вне досягаемости? Он может быть и у врагов, и закопан и кто знает где ещё? Как уничтожить предмет? Благодарю Вас за ответы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 11163 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Легенда » 17 дек 2020, 20:41

Греttель писал(а):
17 дек 2020, 16:10
Уважаемая Легенда, благодарю Вас. А что делать если предмет вне досягаемости? Он может быть и у врагов, и закопан и кто знает где ещё? Как уничтожить предмет? Благодарю Вас за ответы.
Надо для начала узнать где именно он находится.Проведите диагностику со свечей с правильной постановкой вопроса.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Греttель » 18 дек 2020, 09:57

Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста оплывы, где находится предмет, через который наложили привязки и вредят. Можно ли его найти уничтожить.....
Благодарю Вас за помощь.


Изображение

Изображение

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Рузана » 18 дек 2020, 16:39

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Вчера чистила дом от подкладов з петлями. Перед этим ИО выжигала причины мешающие обнаружение подкладов. Потом зажгла свечу, прочла заклинание. Туда-сюда, обернулась-обе свечи потухли. Фитиль сгибается и тонет в парафине. Свеча ещё три раза тухла, я ее по новой поджигала. Последний раз потухлаи и фитиль глубоко утонул, поджечь уже не получилось. Свеча1-1,5 см не догорела до дна. Может оплыв покажет, что мне искать. Я понимаю, что морок не снят раз такие помехи.
Изображениеподскажите, пожалуйста, может погостного подклада уже нет? Сначала у фителя в жидком парафине плавали огарки фителя, но потом они вместе с парафином стекли вниз залились ещё парафином и теперь их не видно. Как это истолковать. С уважением Рузана.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Рузана » 28 дек 2020, 11:09

Легенда писал(а):
16 дек 2020, 14:05
Рузана писал(а):
09 дек 2020, 10:23
Сегодня делала обряд "Магия змей" с оговором чистки дома от магического негатива:деструктивных програм,каналов крадников, перекладов, отводов,закольцовок,защит,сторожей,замков,ключей, мороков, оморочек, блоков, закрытий препятствующих снятию негатива. Оговора был мощный. 10 часовая свеча сгорела за 2 часа. Отвалился один большой обломок(сталактит?фото3). С дальнего от меня края осталась стенка, на ней странный рисунок(сосочками) как мохровый жёлтого цвета(фото2)Если смотреть сверху ,то я вижу человека с нимбом на голове(святого?фото) справа от него то ли большой кусок ткани или бумаги. Я думаю, что этот отвалившийся кусок, что какой-то подселенец от дома ушёл. Но я совсем не разбираюсь в оплывах, хотя мне кажется., что обряд сработал. Прошу помочь в расшифровке оплывов.Выставляю один оплыв сфотографированный в разных позициях. С уважением Рузана.
Осталась одна из присосок(крадник).
Отмеченное является источником негатива.
Нимб над головой является принадлежностью к вере.


Дорогая Легенда, благодарю за помощь! Источник негатива живой человек мужчина, родственник, христианин? Это очень важно, т. к. ещё на одного родственника думаю, но он мусульманин. Извините меня я пропустила Ваш ответ, за это время много чистила дом, когда чистила кухню упал навесной шкаф с бытовыми элекроприборами,я стояла на рабочем столе под этим шкафом и протирала его и вдруг сверху шуруп на котором он висел выскочил из стены, чудом удалось его удержать и слезть со
стола, одним словом, чуть не убилась. В коридоре нашла коробку(из под бананов) полную икон-репродукции, иконы мои. Может то, что выделено иконы
Ещё раз благодарю за то, что помогаете мне. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 29 дек 2020, 00:34

Рузана писал(а):
28 дек 2020, 11:09
Легенда писал(а):
16 дек 2020, 14:05
Рузана писал(а):
09 дек 2020, 10:23
Сегодня делала обряд "Магия змей" с оговором чистки дома от магического негатива:деструктивных програм,каналов крадников, перекладов, отводов,закольцовок,защит,сторожей,замков,ключей, мороков, оморочек, блоков, закрытий препятствующих снятию негатива. Оговора был мощный. 10 часовая свеча сгорела за 2 часа. Отвалился один большой обломок(сталактит?фото3). С дальнего от меня края осталась стенка, на ней странный рисунок(сосочками) как мохровый жёлтого цвета(фото2)Если смотреть сверху ,то я вижу человека с нимбом на голове(святого?фото) справа от него то ли большой кусок ткани или бумаги. Я думаю, что этот отвалившийся кусок, что какой-то подселенец от дома ушёл. Но я совсем не разбираюсь в оплывах, хотя мне кажется., что обряд сработал. Прошу помочь в расшифровке оплывов.Выставляю один оплыв сфотографированный в разных позициях. С уважением Рузана.
Осталась одна из присосок(крадник).
Отмеченное является источником негатива.
Нимб над головой является принадлежностью к вере.


Дорогая Легенда, благодарю за помощь! Источник негатива живой человек мужчина, родственник, христианин? Это очень важно, т. к. ещё на одного родственника думаю, но он мусульманин. Извините меня я пропустила Ваш ответ, за это время много чистила дом, когда чистила кухню упал навесной шкаф с бытовыми элекроприборами,я стояла на рабочем столе под этим шкафом и протирала его и вдруг сверху шуруп на котором он висел выскочил из стены, чудом удалось его удержать и слезть со
стола, одним словом, чуть не убилась. В коридоре нашла коробку(из под бананов) полную икон-репродукции, иконы мои. Может то, что выделено иконы
Ещё раз благодарю за то, что помогаете мне. С уважением Рузана
Рузана, приветствую
Позвольте ответить, если не права Учитель поправит.
Полагаю источником Уважаемая Легенда указала предмет, который относится к ХЭ(нимб над головой говорит об этом).
Поставьте диагностику на те иконы, которые Вы нашли.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Рузана » 29 дек 2020, 08:18

"Рузана, приветствую
Позвольте ответить, если не права Учитель поправит.
Полагаю источником Уважаемая Легенда указала предмет, который относится к ХЭ(нимб над головой говорит об этом).
Поставьте диагностику на те иконы, которые Вы нашли.". Здравствуйте , Can, обязательно проверю иконы. Спасибо за подсказку. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Аскелла » 17 янв 2021, 20:09

Всем доброго времени суток!
Уважаема Легенда, уважаемые Практики,
выставляю на Вашу диагностику оплывы после первой чистки своей квартиры по чистке квартиры со знаком по чистке дома свечой (Магия Змей).
Там такие скульптурные образы получились, что я не знаю, что и думать.
Посмотрите, пожалуйста.
Так горела часа на 2-ом -3-ем часе
Изображение

Изображение

Изображение

Вот так закончилось

Изображение

Образ Грифона ?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вид сверху
Изображение
Подскажите, пожалуйста:
Что означает, когда выливаются конкретные образы птиц или зверей.., или каких-то неведомых существ?
У меня сейчас идёт 21-ый день чистки по фото, так там такие образы выходят, что просто страшно становится. Это что, всё во мне? Или эти твари живут вокруг меня? Как к этому относится?

С благодарностью,Аскелла

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 18 янв 2021, 22:36

Аскелла писал(а):
17 янв 2021, 20:09
Всем доброго времени суток!
Уважаема Легенда, уважаемые Практики,
выставляю на Вашу диагностику оплывы после первой чистки своей квартиры по чистке квартиры со знаком по чистке дома свечой (Магия Змей).
Там такие скульптурные образы получились, что я не знаю, что и думать.
Посмотрите, пожалуйста.
Так горела часа на 2-ом -3-ем часе

Вот так закончилось


Образ Грифона ?


Вид сверху

Подскажите, пожалуйста:
Что означает, когда выливаются конкретные образы птиц или зверей.., или каких-то неведомых существ?
У меня сейчас идёт 21-ый день чистки по фото, так там такие образы выходят, что просто страшно становится. Это что, всё во мне? Или эти твари живут вокруг меня? Как к этому относится?

С благодарностью,Аскелла
Аскелла, приветствую

Я не вижу присутствие магического негатива на Вашем оплыве, лишь сильный эмоциональный фон, проявляющийся в виде разных существ, в зависимости от внутреннего настроя жителей квартиры.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение MVD » 28 янв 2021, 19:20

Добрый день, уважаемый мастер Легенда и практики.

Уже давно себя чищу от крадника. Неделю назад сестра обнаружила у себя подклад. И мне подсказали, что может идти и от сестры. Потому что у меня при чистке квартиры вообще ровная свеча без оплыва.

В связи с тем, что я не так давно на форуме, изучаю, но ещё не разбираюсь в трактовании оплыва, прошу у вас помощи.

Хотя бы понимать, в том ли мы направлении движемся.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось MVD 22 ноя 2021, 12:35, всего редактировалось 2 раза.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Ak23 » 04 фев 2021, 18:41

Добрый вечер уважаемая Легенда и практики.чищу кв ьремя петлями.ставил в комнате где сплю и на кухне-прихожая(они совмещены)во второй комнате и ванной пока нет возможности сделать.оплывы что там что там вышли идентичны.прошу помогите с расшифровкой.заранее благодарю.всем добра.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Аскелла » 05 фев 2021, 10:27

Can писал(а):
18 янв 2021, 22:36
Аскелла писал(а):
17 янв 2021, 20:09
Всем доброго времени суток!
Уважаема Легенда, уважаемые Практики,
выставляю на Вашу диагностику оплывы после первой чистки своей квартиры по чистке квартиры со знаком по чистке дома свечой (Магия Змей).
Там такие скульптурные образы получились, что я не знаю, что и думать.
Посмотрите, пожалуйста.
Так горела часа на 2-ом -3-ем часе

Вот так закончилось


Образ Грифона ?


Вид сверху

Подскажите, пожалуйста:
Что означает, когда выливаются конкретные образы птиц или зверей.., или каких-то неведомых существ?
У меня сейчас идёт 21-ый день чистки по фото, так там такие образы выходят, что просто страшно становится. Это что, всё во мне? Или эти твари живут вокруг меня? Как к этому относится?

С благодарностью,Аскелла
Аскелла, приветствую

Я не вижу присутствие магического негатива на Вашем оплыве, лишь сильный эмоциональный фон, проявляющийся в виде разных существ, в зависимости от внутреннего настроя жителей квартиры.


Благодарю,Can.
C уважением,Аскелла

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Ak23 » 06 фев 2021, 19:06

Доброй ночи Уважаемая Легенда и практики.поставил свечу с тремя петлями еще в одной комнате.прошу помогите с расшифровкой оплывов.фото других комнат выложены чуть выше.заранее благодарю вас.всем добра.
Изображение

Ответить