Оплыв по чистке помещения

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 17 мар 2021, 13:45

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Ставила свечу с петлями для обнаружения подклада, прошу посмотреть оплыв, есть ли подсказки, где именно искать, с уважением Алёна.
Изображение
Последний раз редактировалось Алена 18 мар 2021, 08:19, всего редактировалось 1 раз.



trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение trava-murava » 20 мар 2021, 13:58

Уважаемые мастера, прошу Вашей помощи: поиск погостного подклада свечой с петлями. Подклад - детская игрушка? Я мозг себе сломала, что это за два круга (фото без вспышки и со вспышкой). На самом фитиле еще глаза...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 30 мар 2021, 07:40

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв свечи с петлями, может какая информация есть по подкладам, я так и не нашла ничего, буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение

Tatyanka
Сообщения: 37
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Tatyanka » 30 мар 2021, 13:17

Алена писал(а):
30 мар 2021, 07:40
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв свечи с петлями, может какая информация есть по подкладам, я так и не нашла ничего, буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Добрый день, Алёна. Я вижу у вас много привязок и глаз на квартире. Подклад есть, но он под мороком, его не видно, от женщины с ребёнком такое ощущение.

Попробуйте в чистке оговорить, убрать все мороки, которые скрывают подклады.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 30 мар 2021, 14:05

Tatyanka писал(а):
30 мар 2021, 13:17
Алена писал(а):
30 мар 2021, 07:40
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв свечи с петлями, может какая информация есть по подкладам, я так и не нашла ничего, буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Добрый день, Алёна. Я вижу у вас много привязок и глаз на квартире. Подклад есть, но он под мороком, его не видно, от женщины с ребёнком такое ощущение.

Попробуйте в чистке оговорить, убрать все мороки, которые скрывают подклады.
Благодарю вас, как раз чищу себя и детей. Женщина молодая? Есть тетка ведьма, у нее сыну под сорок, есть любовница бывшего мужа, у нее сыну 17 и дочери 25, а вот если ребенок лет 12 это старшая дочь могла из школы что-то притащить. Если ребенок лет шести, то это из сада, то, что дарили на 8 марта, рукодельный шар, там фото моей дочки и что-то насыпано, типа снега и маленький подарочек, все запаяно так, что с трудом раскрыла. Подозрительное все выкинула. Мне бы понять, что искать, благодарю Вас!

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение trava-murava » 31 мар 2021, 12:20

trava-murava писал(а):
20 мар 2021, 13:58
Уважаемые мастера, прошу Вашей помощи: поиск погостного подклада свечой с петлями. Подклад - детская игрушка? Я мозг себе сломала, что это за два круга (фото без вспышки и со вспышкой). На самом фитиле еще глаза...
trava-murava писал(а):
20 мар 2021, 13:58


Приветствую уважаемых мастеров и Хозяйку форума Легенду!

Прошу растолковать мои оплывы: пыталась убрать морок и найти подклад свечой с петлями. Заранее благодарю всех откликнувшихся и еще раз благодарю Уважаемую Легенду за возможность получения помощи, которая нам всем так необходима.

Фото оплыва - "убрать морок". Работа не была успешной? Много грязи в оплыве осталось...
Изображение

Фото оплыва - "найти подклад". Тут два подклада? Потек свечи показывает направление, где они находятся?
Изображение

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Soldìs » 03 апр 2021, 18:23

Доброго времени мастер Легенда и уважаемые практики. Делала чистку квартиры при помощи ритуала Магии змей. Очень прошу посмотреть оплыв.

С благодарностью.
Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Анастасия » 08 апр 2021, 15:27

Добрый день,Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв от свечи с тремя петлями. Чищу сейчас спальню. Что то очень странное происходит в последние несколько дней. В последнюю 4-5 дней я просыпаюсь ровно в 5:50 утра,даже если засыпаю в 3 или 4 часа утра. Два дня назад я проснулась опять ровно в 5:50 утра,чувствую что шевелится одеяло рядом. Было такое ощущения что кто то что то чешет себе под одеялом,я подумала что это моя дочка осталась спать со мной,чешет себе ногу или еще что то. Так длилось где то минуту. Я тронула одеяло рядом,хотела сказать дочке, что с тобой,что ты вся чешешся? Оказалось,не было дочки в кровати,она спала в другой комнате. Я была одна в кровати.Сегодня я опять проснулась ровно в 5:50 и опять услашала шум,вроде как подушка упала на пол,но как оказалось потом, все подушки были на кровати. Я сначала думала что это просто случайность,просто просыпаюсь, сейчас думаю что это не так. Особенно сегодня ночью, я выпила снотворное (специально,что бы не проснуться в 5:50)и уснула в 3 утра,но в 5:50 все равно проснулась. Подскажите пожалуйста,что это может быть? Может быть мне отдельно еще зажечь свечу с вопросом,что в этой комнате? Я когда просыпаюсь ощущаю чье-то присутствие,сначала очень не по себе,но это быстро проходит и я засыпаю опять быстро. Но чувствую себя на утро очень слабой и разбитой.Помогите пожалуйста разобраться. Буду очень всем Благодарна.
Изображение

Изображение
Так свеча потухла на тумбочке у кровати. Белая простынь,это кровать.
Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение MVD » 05 май 2021, 13:02

Добрый день, уважаемые практики и Легенда.

Сделала чистку родительского дома. Оговаривала на чистку пространства вокруг себя, всего дома, знак перед порогом дома нанесла.
Свеча горела сутки, 24 часа.

Прошу помощи в толковании оплыва.
Что-то свеча показывает, только я пока не разбираюсь, что это может означать.
Благодарю за знаки.

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 09 май 2021, 18:49

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Обошла всю квартиру, оставила догарать свечу на кухне. Ищу подклад. Буду ждать вашего ответа, с уважением Алёна. Благодарю Вас за помощь!

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 01 окт 2021, 12:30

Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Ставила свечу с вопросом показать мне подклады, буду благодарна, если какую-то информацию вы поможете мне подсказать, чтобы найти эти предметы
Изображение
С уважением Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 06 окт 2021, 14:30

Добрый день уважаемые Легенда и практики!
Прошу посмотреть оплыв, прошла всю квартиру и оставила свечу в комнате дочек. Ищу подклады.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением Алена.
Изображение

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение trava-murava » 12 ноя 2021, 04:34

Приветствую уважаемого наставника Легенду и всех форумчан!

проводила обряд по чистке помещения Магией Змей. Фото оплыва ниже.
Вопросы: подклад находится не прямо в жилище, а прикреплен вблизи него? Дело в том, что в подъезде много любителей украшать лестничные клетки и пролеты цветами, сухими корягами, игрушками, картинами и т п. Искомый предмет находится на втором этаже? Цифра два на оплыве... Заранее благодарю за помощь.

Изображение
________________________________
С уважением, trava-murava

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Mynna » 12 ноя 2021, 09:02

Доброго дня Всем!
Сегодня провела обряд.Чистка помещения Магией змей.
Просила убрать:каналы крадники,воздействия подкладов, почистить от всех видов негатива.Попросила показать наличие подкладов,показать их,если есть.
Помогите пожалуйста с чтением оплыва.
Изображение
Заранее Благодарю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Легенда » 13 ноя 2021, 19:34

Mynna писал(а):
12 ноя 2021, 09:02
Доброго дня Всем!
Сегодня провела обряд.Чистка помещения Магией змей.
Просила убрать:каналы крадники,воздействия подкладов, почистить от всех видов негатива.Попросила показать наличие подкладов,показать их,если есть.
Помогите пожалуйста с чтением оплыва.
Изображение
Заранее Благодарю.
Старый подклад,который уже давно сработал.
Обновите защиту и наполните дом энергией.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Легенда » 13 ноя 2021, 19:37

trava-murava писал(а):
12 ноя 2021, 04:34
Приветствую уважаемого наставника Легенду и всех форумчан!

проводила обряд по чистке помещения Магией Змей. Фото оплыва ниже.
Вопросы: подклад находится не прямо в жилище, а прикреплен вблизи него? Дело в том, что в подъезде много любителей украшать лестничные клетки и пролеты цветами, сухими корягами, игрушками, картинами и т п. Искомый предмет находится на втором этаже? Цифра два на оплыве... Заранее благодарю за помощь.

Изображение
________________________________
С уважением, trava-murava
И в ногах что то темное есть.Подклад от женщины с вытянутым лицом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Легенда » 13 ноя 2021, 19:38

Алена писал(а):
01 окт 2021, 12:30
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Ставила свечу с вопросом показать мне подклады, буду благодарна, если какую-то информацию вы поможете мне подсказать, чтобы найти эти предметы
Изображение
С уважением Алена.
Здесь есть и от кровников.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 14 ноя 2021, 04:49

Легенда писал(а):
13 ноя 2021, 19:38
Алена писал(а):
01 окт 2021, 12:30
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Ставила свечу с вопросом показать мне подклады, буду благодарна, если какую-то информацию вы поможете мне подсказать, чтобы найти эти предметы
Изображение
С уважением Алена.
Здесь есть и от кровников.
Благодарю Вас, уважаемая Легенда! Сегодня буду делать Магию Змей, очень действенный метод, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 14 ноя 2021, 15:09

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики, прошу помочь в расшифровке оплыва по знаку Магия Змей, столько вещей обнаружено там, куда бы я не догадалась заглянуть, волшебный знак, огромная благодарность Вам, Учитель!!
Пока свеча горела, по оплыву плавала кровная привязка, потом ее уже почти не видно.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением и благодарностью, Алена.
Изображение

Изображение


Изображение

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Mynna » 15 ноя 2021, 07:39

Приветствую Уважаемого Мастера Легенду, Практиков!
Помогите пожалуйста ,с трактовкой оплывов.Чистила петлями по фото рабочее место мужа,по фото.Оплыв от БС

Изображение
Заранее Благодарю!

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Mynna » 16 ноя 2021, 20:00

Доброго времени Суток, Уважаемый Мастер,Практики!
Сегодня чистила помещение у мужа на работе , просила очистить от негатива и помощи показать,есть ли подклады,где искать, как выглядят. Свеча трещала, шел черный дым с завихрениями.Негатив идет с работы, то ли место его хотят получить, то ли чтобы убрать его, но по другой причине.
Когда стала сегодня чистить Знаком Змей, вначале чуть чайник не спалила, вовремя успела, потом дочь сожгла в микроволновке еду, ближе к вечеру чуть не ошпарилась паром. Это показывает, что защита на негативе и откаты идут ?
Вчера чистила его же рабочее место, только петлями.


Изображение

Изображение
Изображение
Заранее Благодарю :rozochky:

Margarita
Сообщения: 8
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Margarita » 17 ноя 2021, 12:38

Добрый день, уважаемая Легенда и практики форума! Сделала чистку знаком Магия Змей - квартиры съемной, проживаем семьей чуть больше 2х лет.
Свечу 3 раза пришлось поджигать, все угасала. Сразу отвалился кусочек прогоревшего фитиля. Не коптила, не трещала, но узоров много было. Постоянно присутствовала корона на свече. И в конце от свечи шел очень не приятный запах старой вонючей еды. На последней картинке как человек сидит и много костей. И еще сегодня сон приснился перед чисткой, что к нам в дом рвется мужчина и говорит что он тут будет жить с сыном и женой, а я не пускаю. Но с нами во сне кто то еще жил и кажись пустили.
Прошу вас очень посмотреть и дать оценку, что происходит? Не можем вылезти из долгов.
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 02 дек 2021, 18:54

Margarita писал(а):
17 ноя 2021, 12:38
Добрый день, уважаемая Легенда и практики форума! Сделала чистку знаком Магия Змей - квартиры съемной, проживаем семьей чуть больше 2х лет.
Свечу 3 раза пришлось поджигать, все угасала. Сразу отвалился кусочек прогоревшего фитиля. Не коптила, не трещала, но узоров много было. Постоянно присутствовала корона на свече. И в конце от свечи шел очень не приятный запах старой вонючей еды. На последней картинке как человек сидит и много костей. И еще сегодня сон приснился перед чисткой, что к нам в дом рвется мужчина и говорит что он тут будет жить с сыном и женой, а я не пускаю. Но с нами во сне кто то еще жил и кажись пустили.
Прошу вас очень посмотреть и дать оценку, что происходит? Не можем вылезти из долгов.
Margarita, приветствую

У Вас в доме очень нехороший фон. Есть вещь с привязкой к сущи погостной(на фото). И еще несколько подкладов, тоже погостных. И сон Ваш говорит о том же. Скорее всего дело в квартире.
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 02 дек 2021, 19:06

Mynna писал(а):
16 ноя 2021, 20:00
Доброго времени Суток, Уважаемый Мастер,Практики!
Сегодня чистила помещение у мужа на работе , просила очистить от негатива и помощи показать,есть ли подклады,где искать, как выглядят. Свеча трещала, шел черный дым с завихрениями.Негатив идет с работы, то ли место его хотят получить, то ли чтобы убрать его, но по другой причине.
Когда стала сегодня чистить Знаком Змей, вначале чуть чайник не спалила, вовремя успела, потом дочь сожгла в микроволновке еду, ближе к вечеру чуть не ошпарилась паром. Это показывает, что защита на негативе и откаты идут ?
Вчера чистила его же рабочее место, только петлями.
Заранее Благодарю :rozochky:
Mynna, приветствую.

Да, Вы верно видите и подклады есть и они с защитой. К сожалению, что именно за вещи не удалось идентифицировать. Но первое, что пришло по фото, это цветок и рабочий стул, посмотрите там. Возможно это как то поможет.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Margarita
Сообщения: 8
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Margarita » 02 дек 2021, 20:25

Can писал(а):
02 дек 2021, 18:54
Margarita писал(а):
17 ноя 2021, 12:38
Добрый день, уважаемая Легенда и практики форума! Сделала чистку знаком Магия Змей - квартиры съемной, проживаем семьей чуть больше 2х лет.
Свечу 3 раза пришлось поджигать, все угасала. Сразу отвалился кусочек прогоревшего фитиля. Не коптила, не трещала, но узоров много было. Постоянно присутствовала корона на свече. И в конце от свечи шел очень не приятный запах старой вонючей еды. На последней картинке как человек сидит и много костей. И еще сегодня сон приснился перед чисткой, что к нам в дом рвется мужчина и говорит что он тут будет жить с сыном и женой, а я не пускаю. Но с нами во сне кто то еще жил и кажись пустили.
Прошу вас очень посмотреть и дать оценку, что происходит? Не можем вылезти из долгов.
Margarita, приветствую

У Вас в доме очень нехороший фон. Есть вещь с привязкой к сущи погостной(на фото). И еще несколько подкладов, тоже погостных. И сон Ваш говорит о том же. Скорее всего дело в квартире.
Благодарю вас за ответ!!!
А эту вещь с привязкой к сущи мы за собой с вещами таскаем, переезжая с квартиры на квартиру или это все Г именно в этой квартире было?
Я после чистки убирала в квартире и нашла маленький замок не наш, но ребенок говорит, что это он когда то на улице нашел и притащил
Изображение
А еще место возле дивана мне не давало покоя, и сон снился что на СЗ в доме пожар, а это именно место дивана. Перерыла все и вспомнила, что в самом диване простынь махровая лежит - свекровь давала, и подушка маленькая вообще не помню откуда. И как только выбросила, под диваном нахожу картинку 3 змеи!
Изображение
Может это знак, что верное место было. Пока только это нашла и выбросила. Вот не знаю, все ли убрала. Может повторно сделать чистку?

Ответить