Оплыв по чистке помещения

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 02 дек 2021, 21:05

Margarita писал(а):
02 дек 2021, 20:25
Can писал(а):
02 дек 2021, 18:54
Margarita писал(а):
17 ноя 2021, 12:38
Добрый день, уважаемая Легенда и практики форума! Сделала чистку знаком Магия Змей - квартиры съемной, проживаем семьей чуть больше 2х лет.
Свечу 3 раза пришлось поджигать, все угасала. Сразу отвалился кусочек прогоревшего фитиля. Не коптила, не трещала, но узоров много было. Постоянно присутствовала корона на свече. И в конце от свечи шел очень не приятный запах старой вонючей еды. На последней картинке как человек сидит и много костей. И еще сегодня сон приснился перед чисткой, что к нам в дом рвется мужчина и говорит что он тут будет жить с сыном и женой, а я не пускаю. Но с нами во сне кто то еще жил и кажись пустили.
Прошу вас очень посмотреть и дать оценку, что происходит? Не можем вылезти из долгов.
Margarita, приветствую

У Вас в доме очень нехороший фон. Есть вещь с привязкой к сущи погостной(на фото). И еще несколько подкладов, тоже погостных. И сон Ваш говорит о том же. Скорее всего дело в квартире.
Благодарю вас за ответ!!!
А эту вещь с привязкой к сущи мы за собой с вещами таскаем, переезжая с квартиры на квартиру или это все Г именно в этой квартире было?
Я после чистки убирала в квартире и нашла маленький замок не наш, но ребенок говорит, что это он когда то на улице нашел и притащил

А еще место возле дивана мне не давало покоя, и сон снился что на СЗ в доме пожар, а это именно место дивана. Перерыла все и вспомнила, что в самом диване простынь махровая лежит - свекровь давала, и подушка маленькая вообще не помню откуда. И как только выбросила, под диваном нахожу картинку 3 змеи!

Может это знак, что верное место было. Пока только это нашла и выбросила. Вот не знаю, все ли убрала. Может повторно сделать чистку?
Margarita

На замок поставьте диагностику, с вопросом есть ли негативная программа на нем, оплыв выставите и после посмотрим.У Вас на одном из оплывов вышла связка ключей, может это с замком связь. Относительно чистки, да повторите обязательно.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Margarita
Сообщения: 8
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Margarita » 04 дек 2021, 08:34

Can писал(а):
02 дек 2021, 21:05
Margarita писал(а):
02 дек 2021, 20:25
Can писал(а):
02 дек 2021, 18:54

Margarita, приветствую

У Вас в доме очень нехороший фон. Есть вещь с привязкой к сущи погостной(на фото). И еще несколько подкладов, тоже погостных. И сон Ваш говорит о том же. Скорее всего дело в квартире.
Благодарю вас за ответ!!!
А эту вещь с привязкой к сущи мы за собой с вещами таскаем, переезжая с квартиры на квартиру или это все Г именно в этой квартире было?
Я после чистки убирала в квартире и нашла маленький замок не наш, но ребенок говорит, что это он когда то на улице нашел и притащил

А еще место возле дивана мне не давало покоя, и сон снился что на СЗ в доме пожар, а это именно место дивана. Перерыла все и вспомнила, что в самом диване простынь махровая лежит - свекровь давала, и подушка маленькая вообще не помню откуда. И как только выбросила, под диваном нахожу картинку 3 змеи!

Может это знак, что верное место было. Пока только это нашла и выбросила. Вот не знаю, все ли убрала. Может повторно сделать чистку?
Margarita

На замок поставьте диагностику, с вопросом есть ли негативная программа на нем, оплыв выставите и после посмотрим.У Вас на одном из оплывов вышла связка ключей, может это с замком связь. Относительно чистки, да повторите обязательно.
Поставила диагностику на замок, вот что вышло. Замок правда, я после прошлой чистки сразу на мусор вынесла.

Изображение

Изображение
И решила сразу утром поставить повторную чистку. Так ночью мне приснилось, за мной охотится снайпер, я убегаю, и он говорит что еще до меня доберется. И река горная быстрая мелкая снилась, что я стою в ней и вижу вокруг 2 маленьких крокодила.
Свеча нашлась подходящая по размеру только черная. В этот раз зажгла с первого раза, и горела очень быстро 3 часа. Прошлая часов 8.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коты в доме один угол в спальне не могут оставить в покое, а в нлчь перед чисткой так вообще как взбесились. И после чистки я полезла разбирать его, отодвинула тумбу , сняла плинтус, линолеум))) там чисто. А вот в тумбе были куколки, когда то нам посоветовала купить одна женщина, мы часто у нее гадали и чистились. Но она их тоже у кого то покупала. И мы взяли Куклу от ссор и Неразлучники. Уже лет 10 они у нас.

Изображение
И в обед клонит меня спать, просто вырубает, и снится мне эта самая женщина, что продала нам их. Будто мы у нее дома и стоит еще одна пара, и она им говорит что у них сейчас супер период, все сбудется и все в шоколаде. А я спрашиваю, а как же мы? Когда у нас все будет хорошо? А она молчит.
Муж сжег эти куклы и говорит только поджег, аж свист пошел, как что то вылетело. Может это и была эта вещь?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 09 дек 2021, 15:02

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики, ставила свечу с петлями, старшая дочь боится , у нее ощущение, что кто-то смотрит ей в спину и она закрывает дверь, где спят младшие, из-за этого средняя дочь просыпается, она спит очень чутко. Делала магию Змей, помогло, но что-то детей беспокоит, честно говоря, поставила чтобы почистить помещение, но не ожидала, что там бяку увижу, может быть, что-то видно будет из оплыва, и нужно будет повторять чистку эту.
С уважением, Алена
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 12 дек 2021, 10:55

Добрый день, уважаемые Легенда и практики, вчера повторяла чистку с петлями квартиры, удалось ли убрать негатив, до этого оплыв был с чернотой, сейчас привязки кровные вижу, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва,с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 21 дек 2021, 08:14

Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Снова ставила свечу с петлями, на оплыве вышел негатив в 2 местах. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва. С уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Ксения ксенич » 22 дек 2021, 05:08

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, прошу у Вас помощи в трактовке оплыва.. Идёт чистка дома.. Как я понимаю чистка идёт успешно.. Третий день меня мутит, рвёт как при отравлении алкоголем.. Состояние не ахти.. Посмотрите пожалуйста, может ещё какие подклады вскрылись..
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 22 дек 2021, 21:13

Ксения ксенич писал(а):
22 дек 2021, 05:08
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, прошу у Вас помощи в трактовке оплыва.. Идёт чистка дома.. Как я понимаю чистка идёт успешно.. Третий день меня мутит, рвёт как при отравлении алкоголем.. Состояние не ахти.. Посмотрите пожалуйста, может ещё какие подклады вскрылись..
Ксения ксенич, приветствую

На самой чистке вышел покойник, один глаз закрыт, другой открыт и крест погостный. Причем прикрыто все благом и мороком, вроде как не во вред, но глаз слишком выраженный и идет просмотр.
На БС - вышли кровные привязки.Изображение
1- женщина в шляпке, скулы высокие, на груди крест и кулон какой-то . Покойница.
2.Покойник мужчина
3. Кровники, через которые идет привязка(кстати эта привязка еще немного и отсечете её) к погосту через вещь, похоже на крестик или кулон(4), лицо женщины с высокой прической, это может быть как изображение на кулоне так и покойница(5), а справа мышь-крадник(6)
7. Кровница женщина
8. Петля удавка.
Относительно Вашего состояния, да такое бывает и зачастую при окормах и опоях.
Пейте воду с заклинанием для очищения, она очень хорошо помогает в таких случаях.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Ксения ксенич » 22 дек 2021, 21:43

Благодарю Уважаемая Can, если правильно поняла, так до сих пор в доме подклады, активированный на могилах этих людей.. Знать бы что конкретно.. 🙄.. Спасибо за помощь, у меня тоже мысли появились, что плохо мне из за окормов или опоев.. Было уже со мной такое два года назад.. Неделю тошнило.. Буду пока чиститься.. Возможно покажут, что за подклады

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 22 дек 2021, 21:49

Ксения ксенич писал(а):
22 дек 2021, 21:43
Благодарю Уважаемая Can, если правильно поняла, так до сих пор в доме подклады, активированный на могилах этих людей.. Знать бы что конкретно.. 🙄.. Спасибо за помощь, у меня тоже мысли появились, что плохо мне из за окормов или опоев.. Было уже со мной такое два года назад.. Неделю тошнило.. Буду пока чиститься.. Возможно покажут, что за подклады
Ксения ксенич, у Вас хорошо получаются точечные запросы на свечу для определения, что за предмет является подкладом.
Сделайте, думаю, что покажут обязательно.
Последний раз редактировалось Can 22 дек 2021, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Ксения ксенич » 22 дек 2021, 21:54

Благодарю Уважаемая Can, сегодня же сделаю.. Ну хоть покойники меня сейчас не беспокоят.. Хотя, если начну подклады искать, опять ходить начнут😱

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 24 дек 2021, 09:28

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики, прошу помочь в расшифровке оплыва свечи с петлями. На фитиле, на его верхушке что-то странное и внутри оплыва что-то мороком скрыто, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Бругмансия » 27 дек 2021, 10:32

Здравствуйте,уважаемая мастер Легенда ,уважаемые мастера очень прошу посмотреть мои оплывы с чистки дома магией Змей .Такие странные и необычные оплывы вышли.Очень,очень вас попрошу посмотрите ,прокомментируйте .С благодарностью от всего сердца и уважением Бругмансия.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 27 дек 2021, 14:24

Бругмансия писал(а):
27 дек 2021, 10:32
Здравствуйте,уважаемая мастер Легенда ,уважаемые мастера очень прошу посмотреть мои оплывы с чистки дома магией Змей .Такие странные и необычные оплывы вышли.Очень,очень вас попрошу посмотрите ,прокомментируйте .С благодарностью от всего сердца и уважением Бругмансия.
Бругмансия приветствую

У Вас вышла негативная программа от кровников, с подкладом.
Изображение
1-лицо покойницы
2. Покойник
3. Крест
4.Кровница, девушка со светлыми волосами, с венком на голове, в белой кофте, прям сидит у Вас на спине.
5- Надгробье от него идет привязка к черному сгустку(подкладу)
6. ПОлусущ, полупокойник, скорее всего мадам охраняет.
Вообще весь черный сгусток похож на голову крысы, а с другой стороны это голова животного. Предположу, что для осуществления крадника была отдана жертва(кабан или ..) Сам подклад-это что-то конусообразное, пока не пойму, но с кучей крыс.
На втором фото:
Изображение
1- Глаз(просмотр)
2. Кровная привязка, почему то мне напомнила игрушки такие на ключи ввиде в виде брелока вешаются.
3. Кровная привязка, но выглядит как замок или предмет с ушком и 3-мя лепестками. Раньше я помню такие серьги были, но на серьгу не похоже.

Продолжайте работу.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Бругмансия » 27 дек 2021, 16:50

Здравствуйте уважаемая мастер Can .Благодарю вас за коментарии и объяснения за оплыв .Случайно сегодня я нашла в своей косметике и где стоят новые коробочки духов (подарки) ампулу конусообразную разбитую в осколки а конус у ампулы был целый ,ампул таких дома точно нет хоть мы и врачи .Вы просто супер . Все точно сказали . С уважением и благодарностью Бругмансия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 27 дек 2021, 18:14

Бругмансия писал(а):
27 дек 2021, 16:50
Здравствуйте уважаемая мастер Can .Благодарю вас за коментарии и объяснения за оплыв .Случайно сегодня я нашла в своей косметике и где стоят новые коробочки духов (подарки) ампулу конусообразную разбитую в осколки а конус у ампулы был целый ,ампул таких дома точно нет хоть мы и врачи .Вы просто супер . Все точно сказали . С уважением и благодарностью Бругмансия.
Бругмансия, во Благо!
Но, не думаю, что это ампула.
Повторите чистку, либо Магией змей, либо петлями. Посмотрим.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Бругмансия » 08 янв 2022, 15:59

Здравствуйте, уважаемая Легенда ,уважаемые практики,уважаемая Can .Благодарю вас уважаемая Can за помощь и описание.Очень вас прошу описать чистку на три петли в гостиной ,ставила прям в центре комнаты, походив по комнате и попросив у ВС помощи ,показать где искать подклады сделаные во вред,либо во вред через благо.Вот оплыв
Изображение.С большой благодарностью и уважением к вам Бругмансия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Легенда » 08 янв 2022, 17:17

Бругмансия писал(а):
08 янв 2022, 15:59
Здравствуйте, уважаемая Легенда ,уважаемые практики,уважаемая Can .Благодарю вас уважаемая Can за помощь и описание.Очень вас прошу описать чистку на три петли в гостиной ,ставила прям в центре комнаты, походив по комнате и попросив у ВС помощи ,показать где искать подклады сделаные во вред,либо во вред через благо.Вот оплыв
.С большой благодарностью и уважением к вам Бругмансия.
Подклада в этой комнате нет.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Бругмансия » 08 янв 2022, 17:48

Легенда писал(а):
08 янв 2022, 17:17
Бругмансия писал(а):
08 янв 2022, 15:59
Здравствуйте, уважаемая Легенда ,уважаемые практики,уважаемая Can .Благодарю вас уважаемая Can за помощь и описание.Очень вас прошу описать чистку на три петли в гостиной ,ставила прям в центре комнаты, походив по комнате и попросив у ВС помощи ,показать где искать подклады сделаные во вред,либо во вред через благо.Вот оплыв.С большой благодарностью и уважением к вам Бругмансия.
Подклада в этой комнате нет.
Благодарю вас уважаемая Легенда ,очень приятно что ответили.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Бругмансия » 10 янв 2022, 18:05

Здравствуйте,уважаемая Легенда ,уважаемые мастера и практики прошу помочь вас прочесть оплыв .Чистила свой кабинет поставила свечу с петельками попросила ВС показать помощи ,показать где искать подклады сделаные во вред,либо во вред через благо.Вот оплыв. Подскажите пожалуйста где и что нужно искать ? что то так много всего оплыло.С уважением и благодарностью Бругмансия.
Изображение
Изображение

Добавлю еще один оплыв ,уважаемая Легенда ,девочки практики очень попрошу вас посмотрите ,прокоментируйте мои оплывы .Буду ждать смиренно,все вместе ставить не могу пока слаба ,здоровье не очень .С уважением и благодарностью Бругмансия

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Lorena » 10 янв 2022, 20:48

Бругмансия писал(а):
10 янв 2022, 18:05
Здравствуйте,уважаемая Легенда ,уважаемые мастера и практики прошу помочь вас прочесть оплыв .Чистила свой кабинет поставила свечу с петельками попросила ВС показать помощи ,показать где искать подклады сделаные во вред,либо во вред через благо.Вот оплыв. Подскажите пожалуйста где и что нужно искать ? что то так много всего оплыло.С уважением и благодарностью Бругмансия.

Добавлю еще один оплыв ,уважаемая Легенда ,девочки практики очень попрошу вас посмотрите ,прокоментируйте мои оплывы .Буду ждать смиренно,все вместе ставить не могу пока слаба ,здоровье не очень .С уважением и благодарностью Бругмансия
Бругмансия, приветствую! Оплыв чистки кабинета подклады не показал, но есть морок. Второй оплыв тоже чистка петлями?
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Бругмансия » 11 янв 2022, 07:36

Lorena писал(а):
10 янв 2022, 20:48
Бругмансия писал(а):
10 янв 2022, 18:05
Здравствуйте,уважаемая Легенда ,уважаемые мастера и практики прошу помочь вас прочесть оплыв .Чистила свой кабинет поставила свечу с петельками попросила ВС показать помощи ,показать где искать подклады сделаные во вред,либо во вред через благо.Вот оплыв. Подскажите пожалуйста где и что нужно искать ? что то так много всего оплыло.С уважением и благодарностью Бругмансия.

Добавлю еще один оплыв ,уважаемая Легенда ,девочки практики очень попрошу вас посмотрите ,прокоментируйте мои оплывы .Буду ждать смиренно,все вместе ставить не могу пока слаба ,здоровье не очень .С уважением и благодарностью Бругмансия
Бругмансия, приветствую! Оплыв чистки кабинета подклады не показал, но есть морок. Второй оплыв тоже чистка петлями?
Здравствуйте,уважаемая Lorena.Да ,это все петлями чистила .Благодарю вас ,что откликнулись.Очень плохо себя чувствую,слабость,давление и пульс частит.Ни как не войду в норму,потому и чищусь и ищу подклады . Так уже 2,5 месяца .Как убрать морок с кабинета? Подскажите очень прошу.С уважением и благодарностью Бругмансия.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Kråka » 11 янв 2022, 12:40

Извените, что вмешиваюсь, но морок очень хорошо убирает знак ИО. И поставте себе Лею на востановление энергии.С Уважением

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Анастасия » 12 янв 2022, 19:00

Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Прошу вас помочь пожалуйста в расшифровке оплывов. Чищу сейчас квартиру,свечи с тремя петлями,просила Высшие Силы показать есть ли подклады.
С Уважением и Благодарностью.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 20 янв 2022, 07:50

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Прошу вас помочь мне расшифровать оплыв, свеча с петлями, ищу подклады, вижу что-то чёрное под мороком и красное справа от фитиля.
Если нужно укрупнить то, от отвалилось, я сделаю это, с уважением и благодарностью за помощь, Алена.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Алена » 21 янв 2022, 10:01

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Продолжаю чистить квартиру, прошу помочь в расшифровке оплыва. С уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Ответить