Оплыв по чистке помещения

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Re:Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 23 сен 2022, 10:50

Солнышко писал(а):
21 сен 2022, 20:10
Can писал(а):
21 сен 2022, 10:03
Солнышко писал(а):
21 сен 2022, 07:23
Добрый день , Уважаемая Can!
Солнышко приветствую
Доброго времени суток! Уважаемая волшебница,Can! Нашла я морского конька и ещё 2 вещицы , если будет время расскажите , это они?
свеча этой вещи горела дольше всех остальных на 20 минут, хотя зажжена была первая :? ,плевалась, трещала . Здесь 2 х женщин вижу или ошибаюсь ?
Со всех свечей падали оплывы- это крадники снимались ?Потом провела чистку по фото черными свечами, буду премного благодарна ,если подскажете, у меня хоть что то идет в плане чистки? А то как будто топчусь на месте ...хотя по ощущениям скорее всего идет, голова сильно болит, и так странно приступами, сама без таблеток проходит .чего раньше никогда не было. И эмоциональная нестабильность от депрессии до веселья, как все в одном флаконе в течении уже 5 дней.
БлагоДарю за оказанную помощь! ВС Вам в помощь!
Это БС свеча
Солнышко,приветствую

Нет, эти вещи не подклады.
На них на всех есть привязки, но они больше к Вам относятся.
По поводу Вашего состояния- не переживайте, это нормально при чистке. Каждый по разному переносит. Главное старайтесь контролировать себя и смотреть в оба. Никаких контактов с потенциальными "друзьями"(если знаете кто вредит). Смотрите, кто появляется на горизонте, особенно из давно потерянных контактов. А голова, депрессия и т.д.- зачастую признаки негатива, который выходит через физику.
Продолжайте! Все будет хорошо!


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Re:Оплыв по чистке помещения

Сообщение Солнышко » 23 сен 2022, 10:59

Can писал(а):
23 сен 2022, 10:50
Солнышко писал(а):
21 сен 2022, 20:10
Can писал(а):
21 сен 2022, 10:03

Солнышко приветствую
Доброго времени суток! Уважаемая волшебница,Can! Нашла я морского конька и ещё 2 вещицы , если будет время расскажите , это они?
свеча этой вещи горела дольше всех остальных на 20 минут, хотя зажжена была первая :? ,плевалась, трещала . Здесь 2 х женщин вижу или ошибаюсь ?
Со всех свечей падали оплывы- это крадники снимались ?Потом провела чистку по фото черными свечами, буду премного благодарна ,если подскажете, у меня хоть что то идет в плане чистки? А то как будто топчусь на месте ...хотя по ощущениям скорее всего идет, голова сильно болит, и так странно приступами, сама без таблеток проходит .чего раньше никогда не было. И эмоциональная нестабильность от депрессии до веселья, как все в одном флаконе в течении уже 5 дней.
БлагоДарю за оказанную помощь! ВС Вам в помощь!
Это БС свеча
Солнышко,приветствую

Нет, эти вещи не подклады.
На них на всех есть привязки, но они больше к Вам относятся.
По поводу Вашего состояния- не переживайте, это нормально при чистке. Каждый по разному переносит. Главное старайтесь контролировать себя и смотреть в оба. Никаких контактов с потенциальными "друзьями"(если знаете кто вредит). Смотрите, кто появляется на горизонте, особенно из давно потерянных контактов. А голова, депрессия и т.д.- зачастую признаки негатива, который выходит через физику.
Продолжайте! Все будет хорошо!
Can, БлагоДарю за работу ! Восхищена Вами и Знаками уважаемой Легенды ! Буду в выходные искать :pocelui:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Re:Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 23 сен 2022, 11:14

Солнышко писал(а):
23 сен 2022, 10:59
Can писал(а):
23 сен 2022, 10:50
Солнышко писал(а):
21 сен 2022, 20:10
Доброго времени суток!
Это БС свеча
Солнышко,приветствую
Can, БлагоДарю за работу ! Восхищена Вами и Знаками уважаемой Легенды ! Буду в выходные искать :pocelui:
Во Благо Солнышко. Я всего лишь ученица самого лучшего в мире Мастера Легенды. Каждый может научится при желании. И Вы сможете.У Вас хорошо запустились Знаки и стали давать информацию. Так что- Все в Ваших руках!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Re:Оплыв по чистке помещения

Сообщение Солнышко » 24 сен 2022, 18:37

Солнышко писал(а):
23 сен 2022, 10:59
Can писал(а):
23 сен 2022, 10:50
Солнышко,приветствую

Нет, эти вещи не подклады.
На них на всех есть привязки, но они больше к Вам относятся.
По поводу Вашего состояния- не переживайте, это нормально при чистке. Каждый по разному переносит. Главное старайтесь контролировать себя и смотреть в оба. Никаких контактов с потенциальными "друзьями"(если знаете кто вредит). Смотрите, кто появляется на горизонте, особенно из давно потерянных контактов. А голова, депрессия и т.д.- зачастую признаки негатива, который выходит через физику.
Продолжайте! Все будет хорошо!
Can, БлагоДарю за работу ! Восхищена Вами и Знаками уважаемой Легенды ! Буду в выходные искать :pocelui:
Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Уважаемая Can! Мастера и практики. Уважаемая Легенда Ваши знаки просто прелесть , БлагоДарю за такие подарки ! Уважаемая Can, вчера поставила белую свечу со знаком на обнаружение подклада, нашла подкову подаренную сувенир. А сегодня сделала скрутку из 2 черных свечей со знаками, прошлась с ней по всей квартире... и нашла наверное тот предмет ,который Вы увидели моей на отливке и был похож на что то чёрное треугольное ,так вот ,внутри этого треугольника - сшит из темно зелёной ткани- я нашла бумажку с какими то знаками, иглу ( во сне Я видела иглу, которую вытащила из пальца) и что то как хлебные крошки :-?.Я просто в Шоке от такой находки :shock: уважаемая Легенда , Can, Может быть Вы знаете что это за знаки такие и для чего это было сделано.
Изображение

Изображение

Изображение. Диагностическая свеча на эту гадость -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение.
2. Предмет похожий на морского конька или динозавра
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение. 3. Предмет,подкова ,подаренный мне когда то,но я забыла о нем,да и как то душа к ней не лежала

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
4. свеча для обнаружения подклада тоже странные оплывы- на ней - вижу там человека в черном капюшоне , за спиной у него голова женщины, вижу закрытый глаз ее, нос, губы...она прямо как настоящая... А перед человеком в черном - покойник- череп.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение - женщина с закрытыми глазами, и как будто у нее слеза внизу под глазом . Жуткая картинка мне видется. Эта женщина практик?
5. А на благодарственной свече я увидела буквы С и Л и цифра 2 или мне это кажется ...и отплыв скраю почему то стал розового цвета, хотя свеча совершено белая
Изображение
Изображение Извиняюсь, если не не туда загрузила оплывы. Уважаемая волшебница Can, если будет время, помогите ,пожалуйста! ВС Вам в помощь , огромная благодарность Уважаемой Легенде за знаки! zamechatelno :bez_uma
zamechatelno :bez_uma
( Уважаемая Can, в разделе диагностика оплывов загрузила диагностические оплывы людей из сна, и оплывы людей найденных при чистке вещей. Если сможете ,посмотрите, пожалуйста ). Извиняюсь за столь длинное сообщение. Плохо понимаю отливки, но в Ваши Знаки просто влюбилась !!!!!огромная благодарность за Ваш огромный труд в помощи, девочки Вы лучшие!!! ogonhott

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение натан » 29 сен 2022, 08:03

Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики!!!
Прошу посмотреть оплыв чистки Магией Змей. Свеча прогорела за 4 часа, 2/3 свечи прогорело за 20 минут.
Изображение

Изображение
Благодарю за помощь :buketik3

Екатерина
Сообщения: 9
Магия: Руническая
Благодарил (а): 1 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Екатерина » 04 окт 2022, 09:56

Добрый день! Благодарю уважаемую Легенду за чудесную работу! Сегодня впервые сделала чистку квартиры. Вот такой получился оплыв. Если будет возможность прошу помощи в расшифровке.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Re:Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 25 окт 2022, 13:18

Солнышко писал(а):
24 сен 2022, 18:37
Солнышко писал(а):
23 сен 2022, 10:59
Can писал(а):
23 сен 2022, 10:50
Солнышко
Одна вещь у Вас в доме с могилы мужчины.
Еще какая-то бумажка или фото закопано на другой могиле.
Оговаривайте эти моменты.
Изображение
1. предмет
2. женщина покойница
3. мужчина в очках и шапке
4. фото или какой-то квадратный предмет
Изображение
1. просмотр постоянный - женщина
2. надпись
3. мужчина с усами
4. петля привязка к покойнику
5. крыса белая (через благо во вред)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Re:Оплыв по чистке помещения

Сообщение Солнышко » 25 окт 2022, 13:27

Can писал(а):
25 окт 2022, 13:18
Солнышко писал(а):
24 сен 2022, 18:37
Солнышко писал(а):
23 сен 2022, 10:59
Солнышко
Одна вещь у Вас в доме с могилы мужчины.
Еще какая-то бумажка или фото закопано на другой могиле.
Оговаривайте эти моменты.
1. предмет
2. женщина покойница
3. мужчина в очках и шапке
4. фото или какой-то квадратный предмет
1. просмотр постоянный - женщина
2. надпись
3. мужчина с усами
4. петля привязка к покойнику
5. крыса белая (через благо во вред)
Уважаемая , Can! Благодарю за помощь! ВС Вам в помощь. С уважением, Солнышко

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Солнышко » 26 окт 2022, 10:10

Доброго времени суток Уважаемая Легенда, мастера и практики , и все участники форума! Прошу помощи....если кто может подскажите, являются ли эти вещи подкладом . Домовой - это кукла большая в виде домовенка
Изображение

Изображение

Изображение

БлагоДарю за помощь! :pocelui:

Tatyanka
Сообщения: 37
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Tatyanka » 02 ноя 2022, 19:13

Солнышко писал(а):
26 окт 2022, 10:10
Доброго времени суток Уважаемая Легенда, мастера и практики , и все участники форума! Прошу помощи....если кто может подскажите, являются ли эти вещи подкладом . Домовой - это кукла большая в виде домовенка

БлагоДарю за помощь! :pocelui:
Добрый вечер!
У вас очень похожие оплывы на маник. Наб. И домовенка. Но карты выпали в принципе не плохие, есть каналы оттока энергии с этих вещей, но не прямо катастрофа.

А вот на нож у меня выпали вот такие карты:

Изображение

Я бы сказала что нож является подкладом.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Солнышко » 02 ноя 2022, 19:27

Tatyanka писал(а):
02 ноя 2022, 19:13
Солнышко писал(а):
26 окт 2022, 10:10
Доброго времени суток Уважаемая Легенда, мастера и практики , и все участники форума! Прошу помощи....если кто может подскажите, являются ли эти вещи подкладом . Домовой - это кукла большая в виде домовенка

БлагоДарю за помощь! :pocelui:
Добрый вечер!
У вас очень похожие оплывы на маник. Наб. И домовенка. Но карты выпали в принципе не плохие, есть каналы оттока энергии с этих вещей, но не прямо катастрофа.

А вот на нож у меня выпали вот такие карты:


Я бы сказала что нож является подкладом.
Благодарю , Уважаемая ,Tatyanka! Домовёнок , нож, крючки для одежды ,тарелки все одним и тем же бывшим мужчиной были принесены , расстались прямо не очень хорошо ... Как только начала точечно снимать морок и после чистки помещения Магией Змей , я их выгребла со всех уголков квартиры и ещё кучу "добра" ещё не проверяла . Только эти, у меня после того как я их повертела в руках ладони горели. По предыдущим диагностикам на каких то вещах есть сущь и покойник. Ещё сущь дома у меня появляется иногда в виде черного кота, она тоже похоже прицеплена к какой то вещи .Огромнейшее спасибо за Вашу помощь! ВС Вам в помощь :pocelui:

Tatyanka
Сообщения: 37
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Tatyanka » 08 ноя 2022, 17:59

Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста прочитать оплыв, чистила свою квартиру магией Змей.
Квартира новая, живу в ней год. А вот оплыв не нравится. Своё смотреть сложно, помогите пожалуйста. Кто что увидит.
Изображение

Заранее благодарю! 🌺🌺🌺

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 11 ноя 2022, 22:28

Tatyanka писал(а):
08 ноя 2022, 17:59
Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста прочитать оплыв, чистила свою квартиру магией Змей.
Квартира новая, живу в ней год. А вот оплыв не нравится. Своё смотреть сложно, помогите пожалуйста. Кто что увидит.
Заранее благодарю! 🌺🌺🌺
Tatyanka, приветствую
Вы что-то с собой привезли, либо что-то Вам дали, учитывая то что Вы год там живете.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение trava-murava » 30 янв 2023, 13:33

Приветствую нашего уважаемого учителя Легенду и всех участников форума!

Ниже фото оплыва свечи с петлей для поиска подкладов, прошу помощи в расшифровке. Заранее благодарю всех откликнувшихся
фото без вспышки:
Изображение
фото со вспышкой:
Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 02 апр 2023, 05:42

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Делала обряд с петлями на поиск подкладов, через которые бьют по финансам. Тут два оплыва, сделаны с интервалом в два дня. После первого обряда я кое-что нашла, уничтожила, буквально на следующий день опять ударили. Вчера опять свечу поставила. Помогите пожалуйста понять, где что искать🙏🙏🙏 Заранее благодарю за подсказки!🌹🌹🌹
Оплыв 1, ставила свечу вчера:
Изображение
Оплыв 2, ставила свечу 2 дня назад:
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 02 апр 2023, 22:22

trava-murava писал(а):
30 янв 2023, 13:33
Приветствую нашего уважаемого учителя Легенду и всех участников форума!

Ниже фото оплыва свечи с петлей для поиска подкладов, прошу помощи в расшифровке. Заранее благодарю всех откликнувшихся
фото без вспышки:
trava-murava , приветствую
4 погостных подклада. Рядом с Вами , один от кровников. Поставьте свече с ИО- отсечь все программы наложенные на предметы у Вас дома и идущие Вам во вред, либо во вред через благо. Я пока не поняла, что это за предметы, к сожалению. Очертания не ясные .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 02 апр 2023, 22:27

Несущая Свет писал(а):
02 апр 2023, 05:42
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Делала обряд с петлями на поиск подкладов, через которые бьют по финансам. Тут два оплыва, сделаны с интервалом в два дня. После первого обряда я кое-что нашла, уничтожила, буквально на следующий день опять ударили. Вчера опять свечу поставила. Помогите пожалуйста понять, где что искать🙏🙏🙏 Заранее благодарю за подсказки!🌹🌹🌹
Оплыв 1, ставила свечу вчера:
Несущая Свет приветствую
Ярко выраженный родовой негатив. Женщина с острым лицом и красными губами постоянно наблюдает за Вами. Еще одна , в теле, от неё подклады. На одном замок, предмет похож на кулон с крестиком, но не крестик, а в орнаменте и исполнении есть крест. Еще есть один предмет, как отвертка, только трубка и три выемки там. Арабская символика. Много пепла дома. Фон сам по себе тяжелый в помещении, как будто воздуха нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 03 апр 2023, 06:57

Can писал(а):
02 апр 2023, 22:27
Несущая Свет писал(а):
02 апр 2023, 05:42
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Делала обряд с петлями на поиск подкладов, через которые бьют по финансам. Тут два оплыва, сделаны с интервалом в два дня. После первого обряда я кое-что нашла, уничтожила, буквально на следующий день опять ударили. Вчера опять свечу поставила. Помогите пожалуйста понять, где что искать🙏🙏🙏 Заранее благодарю за подсказки!🌹🌹🌹
Оплыв 1, ставила свечу вчера:
Несущая Свет приветствую
Ярко выраженный родовой негатив. Женщина с острым лицом и красными губами постоянно наблюдает за Вами. Еще одна , в теле, от неё подклады. На одном замок, предмет похож на кулон с крестиком, но не крестик, а в орнаменте и исполнении есть крест. Еще есть один предмет, как отвертка, только трубка и три выемки там. Арабская символика. Много пепла дома. Фон сам по себе тяжелый в помещении, как будто воздуха нет.
Здравствуйте, уважаемая Can! Благодарю Вас от всего сердца за расшифровку оплывов! Женщины эти и есть мои вражины, которая в теле - свекровь бывшая, которая с губами красными - подружка бывшая. Предмет, похожий на отвертку, я вчера под ванной находила- наконечник для ушных капель, такой длинненький, как отвертка, выкинула уже его. А вот насчет предмета, который похож на кулон с крестиком, но не кулон, посложнее..бижутерия и ювелирка отпадает, от этого я либо избавилась, либо в переплавку сдала. Под описание более менее подходит одна вещь, варежка-прихватка, и висит, и с орнаментом, и крестики присутствуют в узоре, фото прилагаю. Посмотрите пожалуйста, похожа ли она на тот предмет с крестиком на оплыве? Сейчас на диагностику поставлю. Вообще, эта варежка из нашего отдела, она у меня лежала на кухне какое-то время в запасе. Когда старая пришла в негодность, я эту достала.
Вчера опять свечу с петрями ставила, после того, как из-под ванны и из-под мойки выгребла очень много интересного. Посмотрите пожалуйста, там узел какой-то вышел, прямо по центру фитиля, не могу рассмотреть..
Очень Вам благодарна за помощь!🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Изображение
Оплыв со свечи на петли, за эту ночь:
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 03 апр 2023, 12:02

Несущая Свет писал(а):
03 апр 2023, 06:57
Can писал(а):
02 апр 2023, 22:27
Несущая Свет писал(а):
02 апр 2023, 05:42
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Делала обряд с петлями на
Несущая Свет приветствую
Ярко выраженный родовой негатив. Женщина с острым лицом и красными губами постоянно
Здравствуйте, уважаемая Can! Благодарю Вас от всего сердца за расшифровку оплывов!
Несущая Свет,
наконечник не подклад,там предмет похож на цанговый зажим с 3-мя лепестками.
Варежка не подклад.
По оплыву попробуйте во время горения отслеживать что когда отпадает и фотографировать в процессе. Оплыв похож на крючки, но что в них и как - непонятно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 04 апр 2023, 07:02

Can писал(а):
03 апр 2023, 12:02
Несущая Свет писал(а):
03 апр 2023, 06:57
Can писал(а):
02 апр 2023, 22:27

Несущая Свет приветствую
Ярко выраженный родовой негатив. Женщина с острым лицом и красными губами постоянно
Здравствуйте, уважаемая Can! Благодарю Вас от всего сердца за расшифровку оплывов!
Несущая Свет,
наконечник не подклад,там предмет похож на цанговый зажим с 3-мя лепестками.
Варежка не подклад.
По оплыву попробуйте во время горения отслеживать что когда отпадает и фотографировать в процессе. Оплыв похож на крючки, но что в них и как - непонятно.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Посмотрела я в инете, что из себя этот цанговый зажим представляет..если честно, даже не знаю, где искать такое..и с кулоном тоже непонятно. Меня вчера зацепило Ваше уточнение про пепел, подумала, что может быть в батарею что-то засунули (там на подоконнике рядом пепельница стоит). Пошуровала в батарее, ничего не нашла, зато хоть батарею помыла😂 попробую еще картами поспрашивать, может что прояснится..видимо крепкий морок там.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 05 апр 2023, 12:28

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю чистить дом петлями, оплыв уже почище, кое-что удалось найти. Но..по событийке странные вещи сегодня происходят - сперли из отдела платье, причем постоянные покупатели, на которых и не подумала бы( понимаю, конечно, что это с негативом связано, но ужасно неприятно. Пожалуйста помогите разобраться, какие еще подклады вышли на оплыве, самой не получается просмотреть, сегодня с утра как кисель в голове, еще и зуб болел полночи..( Благодарю за помощь и подсказки от всего сердца!🌹🌹🌹🙏🙏🙏
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 05 апр 2023, 16:23

Несущая Свет писал(а):
05 апр 2023, 12:28
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю чистить дом петлями, оплыв уже почище, кое-что удалось найти. Но..по событийке странные вещи сегодня происходят - сперли из отдела платье, причем постоянные покупатели, на которых и не подумала бы( понимаю, конечно, что это с негативом связано, но ужасно неприятно. Пожалуйста помогите разобраться, какие еще подклады вышли на оплыве, самой не получается просмотреть, сегодня с утра как кисель в голове, еще и зуб болел полночи..( Благодарю за помощь и подсказки от всего сердца!🌹🌹🌹🙏🙏🙏
Несущая Свет приветствую
Зуб у Вас болел не просто так. Это родовой негатив.
Изображение
1.Лицо женщины, должно быть знакомо Вам
2.Калоша или детский ботиночек
3.Ковш
4.очки
5.какой-то предмет в руках у мертвеца
6. сам предмет
7. гвозди
8 кольцо
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Несущая Свет » 05 апр 2023, 18:38

Can писал(а):
05 апр 2023, 16:23
Несущая Свет писал(а):
05 апр 2023, 12:28
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю чистить дом петлями, оплыв уже почище, кое-что удалось найти. Но..по событийке странные вещи сегодня происходят - сперли из отдела платье, причем постоянные покупатели, на которых и не подумала бы( понимаю, конечно, что это с негативом связано, но ужасно неприятно. Пожалуйста помогите разобраться, какие еще подклады вышли на оплыве, самой не получается просмотреть, сегодня с утра как кисель в голове, еще и зуб болел полночи..( Благодарю за помощь и подсказки от всего сердца!🌹🌹🌹🙏🙏🙏
Несущая Свет приветствую
Зуб у Вас болел не просто так. Это родовой негатив.

1.Лицо женщины, должно быть знакомо Вам
2.Калоша или детский ботиночек
3.Ковш
4.очки
5.какой-то предмет в руках у мертвеца
6. сам предмет
7. гвозди
8 кольцо
Уважаемая Can, благодарю Вас от всей души за подробную расшифровку! Можно еще уточнить? Вот эти вещи - очки, кольцо, ковшик, ботиночки, гвозди, я так понимаю, что это все на погосте зарыто? Потому что дома у меня такого точно нет. Я ведь дома даже все старые гвозди из стен повыдергивала вместе с дюбелями! Колец не ношу, когда-то была обручалка, после развода отдала ее в переплавку. Очки кстати мне знакомы, были у меня похожие, лет 20 назад)
Вы были правы насчет арабской магии, маме сегодня очень показательный сон приснился. Как будто она в ТЦ, где у нас отдел, пакует новогодние детские подарки, в ярких красивых коробочках. Много так напаковала. И приходит мужик, армянин, (он в реале хозяин столовой в нашем ТЦ), подходит, берет две маленькие коробочки из всего, что есть, и уходит. А мама ему вслед кричит - вы почему так мало взяли, у вас же много детей? А все остальные коробочки у нее остались.Т.е я понимаю, что осталось еще две кровные привязки, по которым забирают, и их надо найти. И еще есть какой-то договор или соглашение, по которому мы сами свои блага отдаем. А то, что подарки новогодние, это потому что обряд скорее всего в Навруз проводили, это же Новый год по восточному календарю.
А лицо женщины на оплыве очень похоже на мою дочь, но я там увидела еще и маску, и на заднем плане полузакрытое лицо еще одной мадам, которая мне знакома. Что они дочерью моей, как щитом прикрываются, это я давно поняла.
Благдарю Вас, уважаемая Can, очень много интересного удалось выяснить с Вашей помощью!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Ксения ксенич » 05 апр 2023, 19:12

Здравствуйте Несущая Свет, не первый год слежу за вашими успехами. Вы видите оплывы, картинки к Вам приходят.. Мне же походу "тёмная сила" пришла, я её боюсь..я тут ради интереса "оморочила" даму одну, так она все деньги с кармана вытащила и отдала мне.. Постоянно в голове, что надо сходить на кладбище(где муж похоронен).. Хочу спросить, у Вас есть такое? Или же меня "предки" на кладбище загоняют?? 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплыв по чистке помещения

Сообщение Can » 05 апр 2023, 20:26

Несущая Свет писал(а):
05 апр 2023, 18:38
Can писал(а):
05 апр 2023, 16:23
Несущая Свет писал(а):
05 апр 2023, 12:28
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Продолжаю чистить дом
Несущая Свет приветствую
Уважаемая Can, благодарю Вас от всей души за подробную расшифровку! Можно еще уточнить? Вот эти вещи - очки, кольцо, ковшик, ботиночки, гвозди, я так понимаю, что это все на погосте зарыто? Потому что дома у меня такого точно нет. Я ведь дома даже все старые гвозди из стен повыдергивала вместе с дюбелями! Колец не ношу, когда-то была обручалка, после развода отдала ее в переплавку. Очки кстати мне знакомы, были у меня похожие, лет 20 назад)
Вы были правы насчет арабской магии, маме сегодня очень показательный сон приснился. Как будто она в ТЦ, где у нас отдел, пакует новогодние детские подарки, в ярких красивых коробочках. Много так напаковала. И приходит мужик, армянин, (он в реале хозяин столовой в нашем ТЦ), подходит, берет две маленькие коробочки из всего, что есть, и уходит. А мама ему вслед кричит - вы почему так мало взяли, у вас же много детей? А все остальные коробочки у нее остались.Т.е я понимаю, что осталось еще две кровные привязки, по которым забирают, и их надо найти. И еще есть какой-то договор или соглашение, по которому мы сами свои блага отдаем. А то, что подарки новогодние, это потому что обряд скорее всего в Навруз проводили, это же Новый год по восточному календарю.
А лицо женщины на оплыве очень похоже на мою дочь, но я там увидела еще и маску, и на заднем плане полузакрытое лицо еще одной мадам, которая мне знакома. Что они дочерью моей, как щитом прикрываются, это я давно поняла.
Благдарю Вас, уважаемая Can, очень много интересного удалось выяснить с Вашей помощью!
Несущая Свет
Армяне не празднуют Навруз, поскольку они не мусульмане(хотя Навруз празднуют и другие конфессии в малом кол-ве), в большинстве своем они крещеные(католики, христиане и т.д.), плюс насколько я знаю язычество и т.д. Арабская магия здесь не при чем.
Предметы около Вас, только кольцо в руках покойницы.
P.S. Вы вчера писали про ложку, что у Вас есть. Сегодня Вы её уничтожили ?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить